Краснодар полтавская расписание автобусов: Расписание автобусов Краснодар — Полтавская, от 220 руб.

Содержание

билеты на автобус от 242 р., цены и расписание

08:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

10:40

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

09:45

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

11:50

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз_45м

от 242 р.

Найти билеты

10:00

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

12:10

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

13:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

15:40

Полтавская

Автостанция Полтавская

Хайгер_55м

от 242 р.

Найти билеты

15:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

17:45

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

16:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

18:30

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

17:00

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

19:10

Полтавская

Автостанция Полтавская

Нефаз_1732_45м

от 242 р.

Найти билеты

19:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

21:20

Полтавская

Автостанция Полтавская

Хайгер_55м

от 242 р.

Найти билеты

Расписание автобусов Краснодар — Полтавская: автовокзалы, стоимость билетов 2021

08:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

10:40

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
08:30

02 февраля, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

10:40

02 февраля, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз-5299_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:45

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

11:50

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
09:45

02 февраля, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

11:50

02 февраля, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:00

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

12:10

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
10:00

31 декабря, 2020

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

12:10

31 декабря, 2020

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз-5299_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

15:40

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
13:30

02 февраля, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

15:40

02 февраля, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Хайгер_55м
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

15:30

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

17:45

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
15:30

31 декабря, 2020

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

17:45

31 декабря, 2020

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз-5299_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

16:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

18:30

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
16:10

02 февраля, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

18:30

02 февраля, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз-5299_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:00

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

19:10

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
17:00

08 января, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

19:10

08 января, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Нефаз_1732_45м
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

21:20

Полтавская

Автостанция Полтавская

Ежедневно

Подробнее
19:10

02 февраля, 2021

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

21:20

02 февраля, 2021

Полтавская

Автостанция Полтавская

  • Хайгер_55м
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 5 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Краснодар — Полтавская
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Краснодар — Полтавская
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция №2

Время прибытия

Полтавская

2 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

улице им. Вавилова, 14, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 3 Краснодар — Славянск-на-Кубани

улице им. Вавилова, 14, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 3 Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

ул. Калинина, 13, Краснодар Краснодар — Полтавская

ул. Калинина, 13, Краснодар Краснодар — Полтавская

Забронировать
Забронировать

Краснодарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России Краснодар — Славянск-на-Кубани

Краснодарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

ул. Герцена, 67, Краснодар, Краснодарский край, Россия Краснодар — Славянск-на-Кубани

ул. Герцена, 67, Краснодар, Краснодарский край, Россия Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

ул. Красных Партизан, Краснодар, Краснодарский край Краснодар — Славянск-на-Кубани

ул. Красных Партизан, Краснодар, Краснодарский край Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

ул. Буденного, Краснодар, Краснодарский край Краснодар — Славянск-на-Кубани

ул. Буденного, Краснодар, Краснодарский край Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

Галерея Краснодар, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Галерея Краснодар, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

Т. Ц. «ЦЕНТР ГОРОДА» Краснодар — Славянск-на-Кубани

Т.Ц. «ЦЕНТР ГОРОДА» Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

Красная Площадь, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Красная Площадь, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

Красная площадь, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Красная площадь, Краснодар Краснодар — Славянск-на-Кубани

Забронировать
Забронировать

Автобус Краснодар — Полтавская от остановки Автостанция №2

Расписание автобусов Краснодар Автостанция №2 — Полтавская, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Полтавскую
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:30
Краснодар, Автостанция №2
10:40
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 10 мКПАС
10:00
Краснодар, Автостанция №2
12:10
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 10 мКПАС
13:30
Краснодар, Автостанция №2
15:40
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 10 мКПАС
15:30
Краснодар, Автостанция №2
17:45
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 15 мКПАС
17:00
Краснодар, Автостанция №2
19:10
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 10 мКПАС
19:10
Краснодар, Автостанция №2
21:20
Полтавская, Автостанция, ул. Народная, 31
ежедневно2 ч 10 мКПАС

Место отправления: Автостанция №2 Краснодар — Полтавская: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Полтавская — Краснодар – Искать


Автобусы из Краснодара в Полтавскую с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автостанция №2 Краснодар

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (861) 255-06-18
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяКраснодар, ул. Гаврилова, д. 1
Как добраться (доехать)Автостанция №2 расположена в здании ж/д вокзала Краснодар-2. Добраться можно на любом городском общественном транспорте, который следует до ж/д вокзала Краснодар-2 или остановки «Улица Гаврилова».


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Расписание автобусов Краснодар — Полтавская сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Краснодар — Полтавская на 2021 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса

Продолжительность
поездки

Время прибытия автобуса

Маршрут

08:30

2 ч.10 мин

время в пути

10:40

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

09:45

2 ч.5 мин

время в пути

11:50

Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани

10:00

2 ч. 10 мин

время в пути

12:10

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

13:30

2 ч.10 мин

время в пути

15:40

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

16:10

2 ч.20 мин

время в пути

18:30

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

17:00

2 ч.10 мин

время в пути

19:10

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

19:10

2 ч. 10 мин

время в пути

21:20

Краснодар-2, автостанция — Полтавская

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Краснодар — Полтавская

Обновленное автобусное расписание на 2021 год, маршрут Краснодар — Полтавская, на сегодня включает 7 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Полтавская, самый ранний рейс Краснодар-2, автостанция — Полтавская. Автобус отправляется по маршруту с Автостанция №2 в 08 часов 30 мин. и прибывает до места назначения на Полтавская (автовокзал) в 10 часов 40 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 2 ч.10 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Краснодар-2, автостанция — Полтавская. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 16 часов 10 мин. со станции Автостанция №2. Через 2 ч.20 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Полтавская.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Краснодар — Полтавская, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Краснодар — Полтавская актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.

Другие направления в Полтавская

Другие направления из Краснодар


Расписание автобуса Краснодар — Полтавская

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автостанция №2
Телефоны: +7 (861) 255-06-18 — Справочная, +7 (861) 259-14-62 — Диспетчерская
Адрес: Россия, Краснодар, ул. Гаврилова, 1

Расписание или интервал движения:

08:30 ежедневно, в пути 2ч 10м
10:00 ежедневно, в пути 2ч 10м
13:30 ежедневно, в пути 2ч 10м
15:30 ежедневно, в пути 2ч 45м
17:00 ежедневно, в пути 2ч 10м
19:10 ежедневно, в пути 2ч 10м

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Краснодар — Полтавская выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автостанция №2»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Краснодар

  • Полтавская

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Полтавская автостанция — Полтавская Красноармейский район

Автовокзал (автостанция) станицы Полтавской находится на улице Народная, д. 31. Автовокзал осуществляет приём-отправку пассажирских автобусов, согласно утверждённому расписанию движения.

К основным функциям автовокзала (автостанции) «Полтавская» можно отнести:

— билетно-кассовое обслуживание пассажиров в кассах автовокзала.

— справочно-информационное обслуживание (наличие и количество автобусных рейсов, время отправления, изменение расписания движения).

 

Дополнительные услуги:

— зал ожидания;

— буфет;

— камеры хранения вещей.

 

На данной странице сайта доступно расписание автобусов, следующих из станицы Полтавской в другие города.

Расписание движения автобусов проходящих через станицу Полтавская Красноармейского района.

Наименование маршрута
Время отправления
Полтавская — Анапа
6:40
Полтавская — Геленджик
7:45
Полтавская — Краснодар
6:00, 8:30, 12:00, 13:50
Полтавская — Краснодар  (маршрутное такси)
10:48, 17:10
Чебурголь — Полтавская — Краснодар
6:12
Протичка — Полтавская — Краснодар
7:05
Славянск на Кубани — Полтавская — Ростов на Дону
8:05
Гривенская — Полтавская — Новороссийск
8:32
Ленинградская — Полтавская — Анапа
9:47
Новороссийск — Полтавская — Гривенская
9:54
Астрахань — Полтавская — порт Кавказ
9:56
Приморско-Ахтарск — Полтавская — Новороссийск
12:10
Новороссийск — Полтавская — Приморско-Ахтарск
12:37
Тамань — Полтавская — Армавир
13:39 через день
Ростов на Дону — Полтавская — Славянск на Кубани
14:04
Армавир — Полтавская — Тамань
14:30 через день
Анапа — Полтавская — Ленинградская
14:39
порт Кавказ — Полтавская — Астрахань
15:26


 

Расписание движения автовокзала Полтавская:

Маршрут Даты Прибытие Отправка
Ялта — Ставрополь пн, ср, сб 0:20 0:25
Ялта — Ставрополь вт, пт, вс 0:20 0:25
Ялта — Ставрополь вт, пт, вс 0:20 0:25
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   4:30
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   6:00
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   7:00
Полтавская — Геленджик ежедневно   7:45
Гривенская, центр — Новороссийск ежедневно 8:27 8:32
Ленинградская — Анапа ежедневно 9:17 9:47
Новороссийск — Гривенская ежедневно 9:49 9:54
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 10:40  
Новороссийск — Ейск ежедневно 11:10 11:15
Новороссийск — Ейск ежедневно 11:10 11:15
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   11:30
Приморско-Ахтарск — Новороссийск ежедневно 12:05 12:10
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 12:10  
Новороссийск — Приморско-Ахтарск ежедневно 12:32 12:37
Тамань — Армавир ежедневно 12:35 12:39
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   14:10
Армавир — Тамань ежедневно 14:26 14:30
Анапа — Ленинградская ежедневно 14:09 14:39
Ейск — Новороссийск ежедневно 15:25 15:30
Ейск — Новороссийск ежедневно 15:25 15:30
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 15:40  
Новороссийск — Гривенская ежедневно 16:15 16:17
Полтавская — Краснодар-2 ежедневно   16:30
Гривенская — Новороссийск ежедневно 16:50 16:55
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 18:15  
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 19:10  
Геленджик — Полтавская ежедневно 19:41  
Краснодар-2 — Полтавская ежедневно 21:20  
Ставрополь — Ялта ежедневно 21:50 21:55
Ставрополь — Ялта пн, чт, сб 22:00 22:05

В расписании возможны изменения, время отправления автобусов, стоимость билетов можно уточнить по телефону.  

Автобус Краснодар → Полтава от 47 € до 6 автобусов ежедневно

Между Краснодар и Полтава мы обнаружили до 6 отправлений автобусов, в том числе 6 ночных автобусов . Самый ранний вылет из Краснодара 11:00 , прибытие в Полтаву 09:20 . Последнее отправление — 15:20 , прибытие 14:10 .Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 47 € до 54 € .

Популярные рейсы между Краснодаром и Полтавой

EUR

11:00 Краснодар

09:35 Полтава

от 402 HRK

Лучшее предложение 16 июля

выберите дату

11:00 Краснодар

09:30 Полтава

от 398 кун

Лучшее предложение 16 июл

выберите дату

11:00 Краснодар

09:20 Полтава

от 398 кун

Лучшее предложение 16. Июл

выберите дату

12:00 Краснодар

09:40 Полтава

от 378 HRK

Лучшее предложение 11 августа

выберите дату

15:20 Краснодар

14:10 Полтава

из 367 HRK

Лучшее предложение на 16. Июл

выберите дату

Путешествие автобусом из Краснодара в Полтаву

Кратчайшее расстояние между Краснодар (RU) и Полтава (UA) составляет 890 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 12:00 , имеет время в пути 21:40 .Максимальное время в пути 22: 55ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Ночной автобус Краснодар — Полтава

Если вы хотите путешествовать с ночевкой, то из Краснодар в Полтава курсируют ночные автобусы 6 . Ночные автобусы отправляются с 11:00 до 15:20 и прибывают с 09:20 до 14:10 утром.

Станции отправления и прибытия

Краснодар

Информацию о станции отправления и остановках Краснодара можно посмотреть здесь

Полтава

Информацию о станции прибытия и остановках Полтавы можно посмотреть здесь


Цены на билеты из Краснодара до Полтавы

Самый дешевый билет для одного взрослого: 47 €

Цена взрослого билета в обе стороны от: 94 € (47 + 47)

Самый дешевый одноместный детский билет: N / A

Стоимость детского билета в обе стороны от: N / A

Самый дешевый разовый студенческий билет: N / A

Цена студенческого билета в обе стороны от: N / A

Самый дешевый одноместный пенсионный билет: N / A

Цена обратного билета для пенсионера от: N / A


Другие популярные направления из Краснодара

Купить билеты на автобус Краснодар Полтава

Автобусные билеты Краснодар — Полтава

Современные технологии значительно упрощают нам жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ua предлагает возможность купить билеты Краснодар — Полтава в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь покупка билетов из Краснодара в Полтаву занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Краснодар — Полтава

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Краснодар — Полтава, лучше спланировать поездку заранее.За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Краснодар — Полтава зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Краснодар — Полтава

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатайте электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Краснодара в Полтаву, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Полтава → Краснодар, расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Полтава в Краснодар

Добраться из Полтавы (UA) в Краснодар (RU) на автобусе просто и довольно дешево по сравнению с другими вариантами проезда.Количество ежедневных отправлений может варьироваться в зависимости от даты поездки. В самые загруженные даты поездок между Полтавой (UA) и Краснодаром (RU), больше 6 вылетов. Самое раннее время отправления -, а самое позднее прибытие -. Самый быстрый автобус ходит часами и минутами. В Полтаве (UA) есть 6 пунктов отправления, а в Краснодаре (RU) — 4 пункта прибытия.

Каждый автобус отправляется обычно только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно.Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ Полтава
ПРИБЫВАЕТ В Краснодар
ВРЕМЯ В ВОЖДЕНИИ h
РАССТОЯНИЕ ПЕРЕДАЧИ 890 км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__DATE__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __DEP__STATION__, __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ В ПУТИ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __ARR__STATION__, __ARR__STOP__

__PRICE__DISCOUNT__ __СТОИМОСТЬ БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__, __M__DEP__STOP__

__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__, __M__ARR__STOP__

__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__


__OP__INTERVALS__

__OP__INTERVALS__ICON

__ROUTE__STATIONS__

__ROUTE__STATIONS__ICON__

__AMENITIES__ICNS__

__ROUTE__LABELS__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.

Щелкните здесь, чтобы удалить фильтры и просмотреть все результаты

Карта путешествия Полтава (UA) — Краснодар (RU)

Эта информация предоставляется без каких-либо обязательств.

Киев — Полтава Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус из Киева в Полтаву самый дешевый? Какой автобус самый быстрый? Сравните все компании на автобусном маршруте Киев Полтава.Проверьте все расписания автобусов с в один клик !

Факты об автобусе Киев — Полтава
Самый дешевый автобус $ 5,53
Самый быстрый автобус 4 часа 20 минут
Самый ранний автобус AM 23:35
Ежедневные автобусные маршруты 4 Ø
Расстояние 188,5 миль
Автобусные компании INFOBUS, Денисовка, Автолюкс, Busbud, 12Go Asia. UA, ТОВ Гюнсел, ECOLINES

Хотите поехать на автобусе из Киева в Полтаву ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов, отправляющихся из Киева и прибывающих в Полтаву , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты . Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, таких как INFOBUS, Автолюкс или Денисовка. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту.Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых автобусных билетов на маршрут Киев-Полтава на ближайшие дни . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Киеве и Полтаве, что поможет вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Полтавы, альтернативные направления из Киева и самых популярных маршрутных такси из Полтавы.

Какие самые дешевые автобусы из Киева в Полтаву вы обычно найдете?

Расписание автобусов может меняться.Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обслуживают автобусный маршрут из Киева в Полтаву, но в настоящее время не работают.

  • Временно недоступен: последний раз обнаружен 18.04.2021

  • Временно недоступен: последний раз обнаружен 16.07.2021

  • Временно недоступен: последний раз обнаружен 31. 05.2021

  • Временно недоступен: последний раз обнаружен 16.07.2021

  • 14:10

    Полтава — Автовокзал № 1

    Временно недоступен: последний раз обнаружен 16.07.2021

Автобус Киев — Полтава: Дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Киев в качестве пункта отправления и Полтаву в качестве пункта назначения.Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Полтавы в Киев.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров к вам присоединится, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Киева в Полтаву и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает Busbud по цене 0,21 доллара, а самый быстрый пересадочный узел занимает 4 часа 20 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям.Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Для маршрута автобуса Киев Полтава мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Киева в Полтаву !

Автобусные остановки в Киеве и Полтаве