Краснодар ставрополь автобусы расписание – Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь — Купить билет на автобус Краснодар

Расписание автобусов Краснодар Ставрополь

00:05

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

Увидели неточность в рейсе?

04:30

Ставрополь, ост. ТК Бруснёвский

4 ч 25 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

00:15

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

Увидели неточность в рейсе?

04:55

Ставрополь, ост. ТК Бруснёвский

4 ч 40 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 910 руб.

00:20

Краснодар, ост. Автосалон

Увидели неточность в рейсе?

05:15

Ставрополь, ост. ТК Бруснёвский

4 ч 55 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

00:20

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:27

6 ч 7 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1015 руб.

00:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

Увидели неточность в рейсе?

05:15

Ставрополь, ост. ТК Бруснёвский

4 ч 45 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

01:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (центральный вход)

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Ставрополь, ост. Улица Тухачевского

5 ч 30 м

Турбосс

Дни следования: пн, ср, сб

~ 1024 руб.

01:30

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:40

6 ч 10 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

01:30

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 997 руб.

01:30

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

Увидели неточность в рейсе?

06:20

Ставрополь, Ставрополь

4 ч 50 м

ООО «ЮГТРАНСТУР»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

01:50

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

Увидели неточность в рейсе?

08:00

6 ч 10 мСемёнов А.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

02:30

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Ставрополь, ост. Ж/д вокзал

6 ч 10 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 850 руб.

05:00

№ 406, Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:08

6 ч 8 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1015 руб.

06:15

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

5 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 848 руб.

07:15

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:40

6 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 851 руб.

09:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:18

6 ч 18 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 773 руб.

12:30

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:55

6 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 920 руб.

12:30

Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1

Увидели неточность в рейсе?

17:00

4 ч 30 м

Жила Ю.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

12:55

№ 610, Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:13

8 ч 18 м

ИП Уханев В.А.

Дни следования: ежедневно

~ 1024 руб.

13:30

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:44

5 ч 14 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 849 руб.

13:55

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:05

6 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1015 руб.

15:00

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:10

5 ч 10 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 850 руб.

18:45

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:59

5 ч 14 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 849 руб.

19:05

Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Ставрополь, ост. Мемориал Танк

4 ч 55 м

РосТУрИСт

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 726 руб.

20:05

Краснодар, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:30

5 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 1006 руб.

23:55

Краснодар, АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)

Увидели неточность в рейсе?

04:00

Ставрополь, пл. Генерала Ермолова (напротив цирка)

4 ч 5 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

bus.tutu.ru

Краснодар – Ставрополь: расписание автобусов и билеты

00:20
Краснодар АВ

 Ежедневно

06:27
Ставрополь
6 ч 7 мин
Проходящий
962.00 р.145.00 р. Купить билет
01:30
Краснодар АВ

 1 через 1

06:30
Ставрополь
5 ч
Проходящий
750.50 р.75.00 р. Купить билет
05:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:08
Ставрополь
6 ч 8 мин
Проходящий
769.50 р.77.00 р. Купить билет
06:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

11:40
Ставрополь
5 ч 25 мин
Прямой
848.00 р.85.00 р. Купить билет
07:15
Краснодар АВ

 Ежедневно

13:40
Ставрополь
6 ч 25 мин
Прямой
851.00 р.85.00 р. Купить билет
09:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

15:18
Ставрополь
6 ч 18 мин
Прямой
773.00 р.77.00 р. Купить билет
12:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:55
Ставрополь
6 ч 25 мин
Прямой
920.00 р.92.00 р. Купить билет
12:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

21:13
Ставрополь
8 ч 18 мин
Проходящий
960.00 р.144.00 р. Купить билет
13:30
Краснодар АВ

 Ежедневно

18:44
Ставрополь
5 ч 14 мин
Прямой
849.00 р.85.00 р. Купить билет
13:55
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:05
Ставрополь
6 ч 10 мин
Проходящий
851.00 р.85.00 р. Купить билет
15:00
Краснодар АВ

 Ежедневно

20:10
Ставрополь
5 ч 10 мин
Прямой
850.00 р.85.00 р. Купить билет
18:45
Краснодар АВ

 Ежедневно

23:59
Ставрополь
5 ч 14 мин
Прямой
849.00 р.85.00 р. Купить билет
20:05
Краснодар АВ

 Ежедневно

01:30
Ставрополь
5 ч 25 мин
Прямой
863.00 р.87.00 р. Купить билет
22:50
Краснодар АВ

 1 через 1

05:08
Ставрополь
6 ч 18 мин
Проходящий
795.50 р.79.50 р. Купить билет
23:40
Краснодар АВ

 1 через 1

06:02
Ставрополь
6 ч 22 мин
Проходящий
750.50 р.75.00 р. Купить билет

a-strekalov.ru

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:05

Краснодар

ТРК OZ Молл

04:30

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

ТРК OZ Молл

04:45

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

  • ИП Бурмаков М. П.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:05

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

04:55

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

ТРК OZ Молл

05:00

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

05:10

Ставрополь

Бывшее АТП

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский)

Ставрополь

Бывшее АТП

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

05:15

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

05:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

  • ИП Бурмаков М. П.

00:05

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

06:00

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

  • ИП Бурмаков М. П.

00:15

Краснодар

ТРК OZ Молл

04:55

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:15

Краснодар

ТРК OZ Молл

05:10

Ставрополь

Бывшее АТП

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

Бывшее АТП

  • ИП Бурмаков М. П.

00:15

Краснодар

ТРК OZ Молл

05:30

Ставрополь

Цветочный рынок

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

Цветочный рынок

  • ИП Бурмаков М. П.

00:20

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

05:15

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:20

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

05:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

  • ИП Бурмаков М. П.

00:20

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

06:00

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ул. Аэропортовская, д. 8 (автосалон Toyota)

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

  • ИП Бурмаков М. П.

00:30

Краснодар

ТРК OZ Молл

05:15

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

00:30

Краснодар

ТРК OZ Молл

05:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

  • ИП Бурмаков М. П.

00:30

Краснодар

ТРК OZ Молл

06:00

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

  • ИП Бурмаков М. П.

01:30

Краснодар

Остановка «ТЭЦ»

06:20

Ставрополь

Ставрополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Остановка «ТЭЦ»

Ставрополь

Ставрополь

  • ООО «ЮГТРАНСТУР»
  • ZONGTONG
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

01:30

Краснодар

Центральный Автовокзал

07:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Центральный Автовокзал

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

01:30

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

07:40

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

  • Ставрополь-Транстур

01:50

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

08:00

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

Ставрополь

Железнодорожный вокзал Ставрополь

  • ИП Семенов Александр Викторович

02:30

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

06:20

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

02:30

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

07:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»

  • ИП Семенов Александр Викторович

02:30

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

07:50

Ставрополь

ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ставрополь

ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)

  • ИП Семенов Александр Викторович

02:30

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

08:20

Ставрополь

Дом торговли

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ставрополь

Дом торговли

  • ИП Семенов Александр Викторович

02:30

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

08:40

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

  • Ставрополь-Транстур

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

09:50

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

10:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

10:15

Ставрополь

Автобусная остановка «СКФУ»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Автобусная остановка «СКФУ»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

10:30

Ставрополь

Автобусная остановка «21-я школа» (Ю-З район)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Автобусная остановка «21-я школа» (Ю-З район)

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

10:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

12:30

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

17:00

Ставрополь

Центральный автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Центральный автовокзал

16:30

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

21:30

Ставрополь

Мемориал Танк

Ежедневно

Подробнее
16:30

10 апреля, 2019

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

21:30

10 апреля, 2019

Ставрополь

Мемориал Танк

  • Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
  • Ford Transit

19:00

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

23:55

Ставрополь

Мемориал Танк

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Мемориал Танк

  • Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

19:05

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

00:00

Ставрополь

Мемориал Танк

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Мемориал Танк

  • Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

23:50

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

03:25

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

23:50

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

03:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

23:50

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

03:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

23:50

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

04:00

Ставрополь

Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ставрополь

Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

23:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

04:55

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

  • ИП Бурмаков М. П.

23:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

05:10

Ставрополь

Бывшее АТП

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Бывшее АТП

  • ИП Бурмаков М. П.

23:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

05:30

Ставрополь

Цветочный рынок

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ставрополь

Цветочный рынок

  • ИП Бурмаков М. П.

23:55

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

04:00

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

23:55

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

04:30

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

Ежедневно

Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

bus.biletyplus.ru

Расписание маршруток Краснодар — Ставрополь: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Из Краснодара в Ставрополь ходит много автобусов

Так сложилось в моей жизни, что достаточно долгий период я каждые две недели каталась на выходные в Ставрополь. В общем, дела личные. Так что, маршрут мне этот просто знаком до боли, если можно так выразиться.

Итак, абсолютно все автобусы и маршрутки отправляются с Центрального автовокзала и принадлежат ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис». Билеты можно забронировать заранее (выкупить их нужно за час до отправления). Наш Краснодарский вокзал еще примечателен тем, что всучит вам и страховку. Так что, если не хотите переплачивать, то отказывайтесь от нее заранее.

Если вы решитесь поехать на автобусе до Ставрополя, то приготовьтесь потратить на путешествие минимум шесть с половиной часов, а то и больше. Автобусы все старые Икарусы, новых нет. Кресла древние и замызганные, занавески не стираются, наверное, годами. Автобусы ездят всегда по этому маршруту:

  • Тбилисская;
  • Кропоткин;
  • Армавир.

Во все эти населенные пункты автобус заходит и стоит там, как минимум, двадцать минут. В Армавире за это время можно добежать до рядом стоящего ТЦ «Красная площадь» и сходить в нормальный, ни чем не пахнущий туалет.

Но, как я уже сказала, до Ставрополя можно домчаться и на маршрутке. Вот маршрутки все — Мерседесы, чистые, аккуратные и довезут вас до Ставрополя за пять часов. Они едут по другому маршруту через Новоалександровск и Изобильный. Как правило, в маршрутках водители не разрешают кушать, так что, чипсы можете с собой не брать. Приходят и маршрутки, и автобусы на Центральный автовокзал Ставрополя.

travelask.ru

Расписание автобусов Ставрополь Краснодар

00:10

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

6 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1108 руб.

05:30

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

5 ч 20 м

ТК Престиж-Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 978 руб.

07:20

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

5 ч 10 м

ТК Престиж-Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 978 руб.

08:10

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:31

6 ч 21 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 979 руб.

08:40

№ 582, Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:13

8 ч 33 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1017 руб.

09:30

№ 305, Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:08

6 ч 38 м

Круг-98

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1058 руб.

11:30

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

5 ч 20 м

ТК Престиж-Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 978 руб.

12:50

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:08

6 ч 18 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 889 руб.

14:30

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

5 ч 10 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 978 руб.

16:00

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:15

6 ч 15 м

ИП Куликов И.О.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 978 руб.

17:50

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:15

6 ч 25 м

ОАО Предприятие 1564

Дни следования: неизвестно

~ 1117 руб.

18:30

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

3 ч 30 м

Жила Ю.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

19:05

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:25

6 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1064 руб.

20:15

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:30

5 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 827 руб.

20:15

Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:30

5 ч 15 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1117 руб.

20:30

Ставрополь, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:30

5 чСемёнов А.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

20:30

Ставрополь, Ставрополь

Увидели неточность в рейсе?

01:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 30 м

ООО «ЮГТРАНСТУР»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 935 руб.

21:20

Ставрополь, пл. Генерала Ермолова (напротив цирка)

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

5 ч 10 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

21:35

Ставрополь, угол Ленина/Доваторцев (старый автобусный парк)

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч 55 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

21:45

Ставрополь, ост. Кинотеатр Салют

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч 45 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1090 руб.

21:50

Ставрополь, ост. Кинотеатр Салют

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч 40 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

22:00

Ставрополь, ост. Школа № 23 (гастроном Пушкинский)

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч 30 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

22:00

Ставрополь, жд вокзал, К. Маркса, 2А

Увидели неточность в рейсе?

02:59

Краснодар, ост ТЭЦ

4 ч 59 мСемёнов А.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 850 руб.

22:00

Ставрополь, ост. Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

5 чСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 850 руб.

22:00

Ставрополь, ост. Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодар,

5 ч

ИП Семенов

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

22:15

Ставрополь, ост. Улица Тухачевского

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

4 ч 45 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

22:15

Ставрополь, ТЦ Маршал, мкр. Перспективный

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч 15 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1090 руб.

22:20

Ставрополь, ост. Дом Торговли

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 40 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

22:30

Ставрополь, Супермаркет Магнит, пр-т Кулакова, д. 29Г

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

4 ч

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

22:30

№ 406, Ставрополь, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:38

6 ч 8 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д c 18.02.2019

Купить билет ~ 876 руб.

22:30

Ставрополь, угол Ленина/Доваторцев (старый автобусный парк)

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

4 ч 30 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

22:35

Ставрополь, ТЦ Маршал, мкр. Перспективный

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 25 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

22:35

Ставрополь, улица Тухачевского, 27

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 25 мСемёнов А.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1029 руб.

22:40

Ставрополь, ост. Кафе Лесок

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Краснодар, ТРК ОЗ Молл (парковка возле Окей)

3 ч 50 м

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

22:45

Ставрополь, ост. ТК Бруснёвский

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, ТРК ОЗ Молл

4 ч 15 м

ИП Бурмаков М. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 908 руб.

22:50

Ставрополь, ост. Завод Автоприцепов

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 10 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

22:55

Ставрополь, ост. Кафе Лесок

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Краснодар, Краснодарская ТЭЦ, ул. Мачуги

4 ч 5 мСтаврополь-ТранстурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 927 руб.

bus.tutu.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 7 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 8 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

5 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути
Краснодар — Ставрополь
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 18 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

5 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

6 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

5 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

5 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Центральный автовокзал

Время прибытия

Центральный автовокзал

5 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

Краснодар — Ставрополь

Мест: 2

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

VOLKSWAGEN SHARAN
Мест: 4

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

VOLKSWAGEN POLO
Мест: 2

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

Мест: 1

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

LADA Granta
Мест: 3

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

LADA PRIORA
Мест: 3

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

Мест: 5

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

TOYOTA Ipsum
Мест: 1

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

LADA LARGUS
Мест: 5

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

Краснодар — Ставрополь

ВАЗ Lada Largus
Мест: 4

Краснодар — Ставрополь

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Маршрут Краснодар — Ставрополь: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


VOLKSWAGEN SHARAN
Мест: 4
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


VOLKSWAGEN POLO
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


LADA Granta
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


LADA PRIORA
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


Мест: 5
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


TOYOTA Ipsum
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


LADA LARGUS
Мест: 5
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Краснодар — Ставрополь


ВАЗ Lada Largus
Мест: 4

transportspb.com