Краснодар хасавюрт автобус – Расписание автобусов Краснодар — Хасавюрт

Краснодар – Хасавюрт: расписание автобуса

Краснодар – Хасавюрт: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Краснодар – Хасавюрт)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Краснодар 17:03 через день 23 23.05.003
Кропоткинский автовокзал 19:41 через день 23 23.05.003
АВ г. Армавирский 20:56 через день 23 23.05.003
АВ г. Минеральные Воды (ул. Гагарина) 0:26 через день 26 23.05.003
ОП г. Зеленокумск
1:49
через день 26 23.05.003
Буденновская автостанция 2:44 через день 26 23.05.003
ОП с. Левокумское 3:29 через день 26 23.05.003
ОП г. Нефтекумск 4:32 через день 26 23.05.003
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 5:40 через день 05 23.05.003
Кизлярская автостанция 8:21 через день 05
23.05.003
Остановочный пункт г. Хасавюрт 05 23.05.003

В обратном направлении ( Хасавюрт – Краснодар )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Остановочный пункт г. Хасавюрт 12:40 через день 05 23.05.003
Кизлярская автостанция 15:00 через день 05 23.05.003
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 17:48
через день
05 23.05.003
ОП г. Нефтекумск 19:18 через день 26 23.05.003
ОП с. Левокумское 19:54 через день 26 23.05.003
Буденновская автостанция 20:39 через день 26 23.05.003
ОП г. Зеленокумск 21:34 через день 26 23.05.003
АВ г. Минеральные Воды (ул. Гагарина) 22:59 через день 26 23.05.003
АВ г. Армавирский 02:09 через день 23 23.05.003
Кропоткинский автовокзал Нет отправления через день 23 23.05.003
АВ г. Краснодар через день 23 23.05.003

raspisanie-autobusov.ru

Автовокзал Хасавюрт: заказать билет на автобус онлайн, расписание маршрутов автобусов, цены билетов, наличие мест

1 Евпатория — Дербент Хасавюрт -> Краснодар 01:25 Автобус
2 Ставрополь – Махачкала Хасавюрт -> Краснодар 07:25 Автобус
3 Махачкала — Сочи Хасавюрт -> Краснодар 08:48 Автобус
4 Новороссийск — Дербент Хасавюрт -> Краснодар 09:52 Автобус
5 Махачкала — Майкоп Хасавюрт -> Краснодар 10:13 Автобус
6 Махачкала — Кисловодск Хасавюрт -> Краснодар 10:15 Автобус
7 Краснодар — Махачкала Хасавюрт -> Краснодар 11:11 Автобус
8 747 Нальчик – Дербент Хасавюрт -> Краснодар 12:01 Автобус
9 Краснодар — Махачкала Хасавюрт -> Краснодар 12:48 Автобус
10 Махачкала — Краснодар Хасавюрт -> Краснодар 14:03 Автобус
11 Нефтекумск – Буйнакск Хасавюрт -> Краснодар 14:07 Автобус
12 Дербент — Евпатория Хасавюрт -> Краснодар 14:57 Автобус
13
Дербент — Евпатория Хасавюрт -> Краснодар 14:57 Автобус
14 Буденновск – Буйнакск Хасавюрт -> Краснодар 15:18 Автобус
15 Махачкала — Черкесск Хасавюрт -> Краснодар 16:33 Автобус
16 747 Дербент – Нальчик Хасавюрт -> Краснодар 17:00 Автобус
17 Махачкала — Кисловодск Хасавюрт -> Краснодар 19:33 Автобус
18 Ставрополь – Каспийск Хасавюрт -> Краснодар 20:25 Автобус
19 Дербент – Казань Хасавюрт -> Краснодар 21:38 Автобус

raspisanie-avtobus.ru

Хасавюрт – Краснодар: расписание автобуса

Хасавюрт – Краснодар: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Хасавюрт – Краснодар)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Остановочный пункт г. Хасавюрт 12:40 через день 05 05.23.003/2
Кизлярская автостанция 15:00 через день 05 05.23.003/2
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 17:48 через день 05 05.23.003/2
ОП г. Нефтекумск 19:18 через день 26 05.23.003/2
ОП с. Левокумское 19:54 через день 26 05.23.003/2
Буденновская автостанция 20:39 через день 26 05.23.003/2
ОП г. Зеленокумск 21:34 через день 26 05.23.003/2
АВ г. Минеральные Воды (ул. Гагарина) 22:59 через день 26 05.23.003/2
АВ г. Армавирский 02:09 через день 23 05.23.003/2
Кропоткинский автовокзал Нет отправления через день 23 05.23.003/2
АВ г. Краснодар 23 05.23.003/2

В обратном направлении ( Краснодар – Хасавюрт )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Краснодар 17:03 через день 23
05.23.003/2
Кропоткинский автовокзал 19:41 через день 23 05.23.003/2
АВ г. Армавирский 20:56 через день 23 05.23.003/2
АВ г. Минеральные Воды (ул. Гагарина) 00:26 через день 26 05.23.003/2
ОП г. Зеленокумск 01:49 через день 26 05.23.003/2
Буденновская автостанция 02:44 через день 26 05.23.003/2
ОП с. Левокумское 03:29 через день 26 05.23.003/2
ОП г. Нефтекумск 04:32 через день 26 05.23.003/2
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 05:40 через день 05 05.23.003/2
Кизлярская автостанция 08:21 через день 05 05.23.003/2
Остановочный пункт г. Хасавюрт через день 05 05.23.003/2

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Краснодар — Хасавюрт — Довезуха.рф

Автобус Краснодар — Хасавюрт — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Краснодар-1, автовокзал
Краснодар
17:03

Отправление: 17:03

Кропоткин, автокасса 19:36 19:41 5 мин 2 ч 38 мин

Прибытие: 19:36
Отправление: 19:41
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 2 ч 38 мин

Армавир, автовокзал
Армавир
20:51 20:56 5 мин 3 ч 53 мин

Прибытие: 20:51
Отправление: 20:56
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 3 ч 53 мин

Минеральные Воды (автовокзал)
Минеральные Воды
23:56 00:26 30 мин 7 ч 23 мин

Прибытие: 23:56
Отправление: 00:26
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 7 ч 23 мин

Зеленокумск
Зеленокумск
01:46 01:49 3 мин 8 ч 46 мин

Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 8 ч 46 мин

Будённовск, автовокзал
Буденновск
02:39 02:44 5 мин 9 ч 41 мин

Прибытие: 02:39
Отправление: 02:44
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 9 ч 41 мин

Левокумское, автокасса 03:24 03:29 5 мин 10 ч 26 мин

Прибытие: 03:24
Отправление: 03:29
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 10 ч 26 мин

Нефтекумск, автостанция 04:02 04:32 30 мин 11 ч 29 мин

Прибытие: 04:02
Отправление: 04:32
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 11 ч 29 мин

Южно-Сухокумск
Р285
05:32 05:40 8 мин 12 ч 37 мин

Прибытие: 05:32
Отправление: 05:40
Стоянка: 8 мин
Время в пути: 12 ч 37 мин

Кизляр
Кизляр
08:18 08:21 3 мин 15 ч 18 мин

Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 15 ч 18 мин

Хасавюрт 10:21 17 ч 18 мин

Прибытие: 10:21
Время в пути: 17 ч 18 мин

ve7.ru

Расписание автобусов Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Краснодар-1, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Махачкала — Краснодар. Он отправляется с автовокзала Хасавюрт в 14 часов 3 мин. и прибывает на автостанцию Краснодар-1, автовокзал в 7 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 17 ч 52 мин.

Дольше всех едет автобус Махачкала — Краснодар. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 3 мин. на станцию Хасавюрт. Через 17 ч 52 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Краснодар-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Хасавюрт и Краснодар-1, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Хасавюрт — Краснодар-1, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net