Полтавская краснодар расписание: Расписание автобусов Полтавская — Краснодар, от 220 руб.

Содержание

билеты на автобус от 242 р., цены и расписание

05:00

Полтавская

Автостанция Полтавская

07:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

05:40

Полтавская

Автостанция Полтавская

08:00

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

06:00

Полтавская

Автостанция Полтавская

08:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

07:00

Полтавская

Автостанция Полтавская

09:10

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Хайгер_55м

от 242 р.

Найти билеты

11:30

Полтавская

Автостанция Полтавская

13:40

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

14:10

Полтавская

Автостанция Полтавская

16:20

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Нефаз-5299_45м

от 242 р.

Найти билеты

16:30

Полтавская

Автостанция Полтавская

18:40

Краснодар

Автостанция «Краснодар-2»

Хайгер_55м

от 242 р.

Найти билеты

Расписание автобусов Полтавская на 2022 год

По направлению

‘; window. yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-1’, blockId: ‘R-A-279118-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-2’, blockId: ‘R-A-279118-2’ }) }) }

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Полтавская на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

05:40

Полтавская

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

06:00

Полтавская

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

07:00

Полтавская

Полтавская — Геленджик

Отправление

07:45

Полтавская

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

11:30

Полтавская

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

14:10

Полтавская

Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Отправление

16:30

Полтавская

Автобус Полтавская

На текущий момент автовокзал Полтавская дает возможность пассажирам воспользоваться 7 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и все начинают свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Полтавская как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Полтавская — Краснодар-2, автостанция. Он отправляется в 5 часов 40 мин.

С последним же автобусом Полтавская — Краснодар-2, автостанция автовокзал попрощается в 16 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Полтавская и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Полтавская — Краснодар-2, автостанция либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-5’, blockId: ‘R-A-279118-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-6’, blockId: ‘R-A-279118-6’ }) }) }

Был произведен поиск без указания даты. Отображены все автобусы.

Чтобы узнать расписание движения автобусов Полтавская на сегодня, на завтра или на любое нужное число, выберите дату в форме поиска.

Предоставленные данные по автостанции Полтавская могут быть изменены. Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-4’, blockId: ‘R-A-279118-4’ }) }) } else { document.getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-279118-12’, blockId: ‘R-A-279118-12’ }) }) }

Автобус Полтавская — Краснодар-2, автостанция: расписание и остановки маршрута

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Полтавская, Полтавская, Краснодарский край, Россия Полтавская — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Парк имени Г. Пономаренко Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

ул. Народная, Полтавская, Краснодарский край Полтавская — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Кфс Славянск, Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Кфс Славянск, Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

ул. Школьная, 320/10, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353560 Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Станичный, Полтавская Полтавская — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

KFC, Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

KFC, Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани — Краснодар



Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Коммунистическая ул., 230, Полтавская, Краснодарский край, Россия Полтавская — Краснодар


Поезд Полтавская — Краснодар: расписание и цены

Сколько времени занимает поездка из Полтавская в Краснодар на поезде?

Поездка из Полтавская в Краснодар на поезде обычно занимает . Это путешествие охватывает расстояние в 70 km. Планируя поездку, помните, что является средним значением и время в пути может варьироваться в зависимости от дня недели. Погодные условия, проблемы с транспортом, неожиданные отклонения от маршрута и местные мероприятия — все это может привести к задержкам в вашей поездке. Пожалуйста, учитывайте возможность этих исключительных событий при планировании поездки.

Когда происходят первое и последнее отправления из Полтавская в Краснодар?

Первый ночной рейс отправляется из Полтавская в . Если вы предпочитаете путешествовать в более поздние ночные часы, то последний рейс отправляется в . Помните, что это общее время поездок между Полтавская и Краснодар. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Какие станции находятся на маршруте от Полтавская в Краснодар?

В Полтавская станции отправления включают в себя ПОЛТАВСКАЯ. Когда вы прибудете в Краснодар, вы сможете высаживаться на таких станциях, как КРАСНОДАР 2. Помните, однако, что конкретные станции могут различаться в зависимости от вашего маршрута. У различных перевозчиков могут быть разные станции отправления и прибытия. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, то количество станций может быть ограничено, а конкретные станции, обслуживаемые на определенном маршруте, могут отличаться в зависимости от времени суток или дня недели. Заранее проверьте, что станции отправления и прибытия удобны для вашего путешествия.

Сколько бывает ежедневных рейсов из Полтавская в Краснодар?

К сожалению, для вашего путешествия из Полтавская в Краснодар не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Расписание автобусов Краснодар — Полтавская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 08:30 2 ч 10 мин 10:40 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

08:30

Марьянская, поворот

09:15

09:17

Новомышастовская, трасса

09:30

09:32

Ивановская, рынок

09:48

09:50

Старонижестеблиевская

10:10

10:15

Полтавская

10:40

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 09:45 2 ч 5 мин 11:50 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

09:45

Марьянская, поворот

10:27

10:28

Новомышастовская, трасса

10:41

10:42

Ивановская, рынок

10:58

10:59

Водный, трасса

11:11

11:12

Мирный, трасса

11:16

11:17

Октябрьский, центр

11:24

11:25

Заря, трасса

11:30

11:31

Полтавский, трасса

11:36

11:37

Полтавская

11:50

11:52

Славянск-на-Кубани

12:15

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 10:00 2 ч 10 мин 12:10 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

10:00

Марьянская, дачи

10:42

10:45

Новомышастовская, трасса

10:58

11:01

Ивановская, рынок

11:16

11:18

Водный, трасса

11:26

11:28

Мирный, трасса

11:34

11:35

Октябрьский, центр

11:41

11:42

Заря, трасса

11:47

11:48

Полтавский, трасса

11:53

11:55

Полтавская

12:10

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 13:30 2 ч 10 мин 15:40 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

13:30

Марьянская, поворот

14:15

14:17

Новомышастовская, трасса

14:30

14:32

Ивановская, рынок

14:48

14:50

Старонижестеблиевская

15:10

15:15

Полтавская

15:40

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 16:10 2 ч 20 мин 18:30 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

16:10

Марьянская, поворот

16:55

16:57

Новомышастовская, трасса

17:10

17:12

Ивановская, рынок

17:28

17:30

Старонижестеблиевская

17:50

17:55

Полтавская

18:30

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 17:00 2 ч 10 мин 19:10 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

17:00

Марьянская, дачи

17:42

17:45

Новомышастовская, трасса

17:58

18:01

Ивановская, рынок

18:16

18:19

Водный, трасса

18:26

18:28

Мирный, трасса

18:34

18:35

Октябрьский, центр

18:41

18:42

Заря, трасса

18:47

18:48

Полтавский, трасса

18:53

18:55

Полтавская

19:10

Краснодар — Полтавская

Краснодар — Полтавская 19:10 2 ч 10 мин 21:20 ежедневно Маршрут
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция

19:10

Марьянская, поворот

19:55

19:57

Новомышастовская, трасса

20:10

20:12

Ивановская, рынок

20:28

20:30

Старонижестеблиевская

20:50

20:55

Полтавская

21:20

Автобус Краснодар — Полтавская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Полтавская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Полтавская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Маршрут автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция (отправление в 11:30)

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Полтавская в 11:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Полтавская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Полтавская — Краснодар-2, автостанция в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Полтавская в 11:30 (08.01.2022) и прибывает в Краснодар-2, автостанция 13:40, время в пути составляет 2 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Полтавская — Краснодар-2, автостанция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Другие автобусы

Расписание автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция отправление в 14:10

Расписание автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция отправление в 14:10

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция на 08.01.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Полтавская — Краснодар-2, автостанция. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 14:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса Полтавская — Краснодар-2, автостанция на

08.01.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Полтавская — Краснодар-2, автостанция через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Все попутчики Полтавская — Краснодар-2, автостанция

Как заказать билет на автобус Полтавская — Краснодар-2, автостанция в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Автобусы

Полтава — Краснодар: цены и расписание рейсов, купить билеты онлайн

Внимание! Расписание автобусов по городу содержит только автобусы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, некоторые отправления со станции не указаны в этой таблице.

Отправление и прибытие

Маршрут

Время в пути

01:10

Полтавский автовокзал, ул. Великотырновская, 7.

19:00

Краснодар Автовокзал «Южный», ул. Захарова, 1/1. 航班详情