Пятигорск краснодар автобус расписание цена – Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар — Купить билет на автобус Пятигорск

билеты на автобус от 1254р, цены и расписание

06:50

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

14:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1306 р.

Найти билеты

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:30

Краснодар

Краснодар

от 1356 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:37

Краснодар

Краснодар

от 1279 р.

Найти билеты

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:41

Краснодар

Краснодар

от 1356 р.

Найти билеты

12:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

21:48

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1259 р.

Найти билеты

13:00

Пятигорск

22:00

Краснодар

ECOLINES

 

от 1500 р.

Найти билеты

14:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

22:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1270 р.

Найти билеты

14:55

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1349 р.

Найти билеты

15:15

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1341 р.

Найти билеты

20:20

Пятигорск

Пятигорск

04:23

Краснодар

Краснодар

от 1273 р.

Найти билеты

20:20

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

04:34

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1254 р.

Найти билеты

22:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

07:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1366 р.

Найти билеты

22:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

07:21

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

 

 

от 1431 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар: все рейсы, цены, автовокзалы

06:50

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

14:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:30

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее
12:40

18 апреля, 2019

Пятигорск

Пятигорск

21:30

18 апреля, 2019

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:37

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:40

Пятигорск

Пятигорск

21:41

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

12:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

21:48

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

13:00

22:00

Ежедневно

Подробнее

14:00

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

22:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

14:55

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

15:15

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

20:20

Пятигорск

Пятигорск

04:23

Краснодар

Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Пятигорск

Краснодар

Краснодар

  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:20

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

04:34

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

22:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

07:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

22:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

07:21

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

Ежедневно

Подробнее

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:45

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

13:15

Пятигорск

Автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Ежедневно

от 990 р. Найти билеты Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Пятигорск

Автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Перевозчик

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:40

16:40

Ежедневно

от 1500 р. Найти билеты Подробнее

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:40

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

21:40

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Ежедневно

от 1186 р. Найти билеты Подробнее

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Перевозчик

  • «Кузьминов В.А.» ИП
  • FORD TRANSIT 17 Мест
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

05:30

Пятигорск

Автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Ежедневно

от 1100 р. Найти билеты Подробнее

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Пятигорск

Автобусная остановка «Место дуэли Лермонтова»

Перевозчик

  • Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск - Краснодар 06:50
Пятигорск(автовокзал)
14:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч
Пятигорск - Севастополь 14:00
Пятигорск(автовокзал)
22:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 50 мин
Кисловодск - Сочи 14:55
Пятигорск(автовокзал)
23:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 15 мин
Пятигорск - Анапа 18:00
Пятигорск(автовокзал)
02:14
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 14 мин
Пятигорск - Геленджик 20:20
Пятигорск(автовокзал)
04:23
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 3 мин
Кисловодск - Геленджик 20:20
Пятигорск(автовокзал)
04:23
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 3 мин
Ессентуки - Киев 21:16
Пятигорск(автовокзал Лира)
05:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 14 мин
Пятигорск - Евпатория 22:30
Пятигорск(автовокзал)
07:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 40 мин

busik24.com