Славянск на кубани краснодар расписание автобусов – Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:15

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

02:15

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный»

Ежедневно

от 1119 р. Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный»

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

01:15

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

02:45

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

от 1119 р. Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Краснодар

ТРК OZ Молл

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

05:35

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Ежедневно

от 500 р. Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Перевозчик

  • ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар: все рейсы, цены, автовокзалы

01:15

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

02:15

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный»

Ежедневно

от 460 ₴ Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Краснодар

Автобусная остановка «ТЦ Магнит Семейный»

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

01:15

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

02:45

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

от 460 ₴ Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Краснодар

ТРК OZ Молл

Перевозчик

  • ИП Бурмаков М. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

05:35

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Ежедневно

от 204 ₴ Найти билеты Подробнее

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Перевозчик

  • ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Краснодар — Славянск-на-Кубани: автовокзалы, стоимость билетов 2019

18:20

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

20:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Ежедневно

от 500 р. Найти билеты Подробнее

Краснодар

Торговый центр «Мюнхен»

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:35

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

22:10

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Ежедневно

от 560 р. Найти билеты Подробнее
20:35

27 февраля, 2019

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

22:10

27 февраля, 2019

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Перевозчик

  • ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

20:50

Краснодар

Остановка общественного транспорта

22:10

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Ежедневно

от 560 р. Найти билеты Подробнее
20:50

27 февраля, 2019

Краснодар

Остановка общественного транспорта

22:10

27 февраля, 2019

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Перевозчик

  • ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:20

Краснодар

ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД

22:10

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Ежедневно

от 560 р. Найти билеты Подробнее
21:20

27 февраля, 2019

Краснодар

ТЦ ЛЕНТА ЗАПАДНЫЙ ОБХОД

22:10

27 февраля, 2019

Славянск-на-Кубани

Автовокзал Славянск-на-Кубани

Перевозчик

  • ООО «Авто Транс Тур»/ИП Тихомирова В.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Славянск-на-Кубани. Отправление

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Ленинградская —

Анапа

Краснодар —

Анапа

Тамань —

Армавир

Севастополь —

Астрахань

Полтавская —

Геленджик

Геленджик

Новороссийск —

Гривенская, центр

Евпатория —

Дербент

Дербент —

Евпатория

Новороссийск —

Ейск

Анапа —

Краснодар

Порт-Кавказ —

Краснодар

Темрюк —

Краснодар-2, автостанция

Старотитаровская, автокасса —

Краснодар-2, автостанция

Краснодар-2, автостанция

Петровская, Славянский район —

Краснодар-2, автостанция

Темрюк —

Кропоткин

Анапа —

Ленинградская

Новороссийск

Ейск —

Новороссийск

Гривенская, центр —

Новороссийск

Приморско-Ахтарск —

Новороссийск

Краснодар-2, автостанция —

Петровская, Славянский район

Геленджик —

Полтавская

Краснодар —

Порт-Кавказ

Новороссийск —

Приморско-Ахтарск

Анапа —

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

Астрахань —

Севастополь

Краснодар —

Севастополь

Армавир —

Тамань

Кропоткин —

Темрюк

Краснодар-2, автостанция —

Темрюк

Туапсе

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани

Новое автобусное расписание по направлению Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Славянск-на-Кубани как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Астрахань — Севастополь. Он отправляется с автовокзала Краснодар-1, автовокзал в 21 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Славянск-на-Кубани в 23 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Кропоткин — Темрюк. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 33 мин. на станцию Краснодар-1, автовокзал. Через 2 ч 57 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Славянск-на-Кубани.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Краснодар-1, автовокзал и Славянск-на-Кубани Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Краснодар-1, автовокзал — Славянск-на-Кубани Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани → Краснодар

02:30

№ 229, Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

2 ч 30 м

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

03:20

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:20

2 чНика-ТурДни следования: 1 д через 1 д

~ 312 руб.

04:00

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:35

Краснодар, ТЦ Мюнхен

1 ч 35 мТихомирова В.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 550 руб.

04:00

№ 166, Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:30

1 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 312 руб.

04:35

Славянск-на-Кубани, Напротив автовокзала

Увидели неточность в рейсе?

06:00

1 ч 25 мТихомирова В.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 600 руб.

04:55

№ 198, Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:15

1 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 312 руб.

05:15

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:50

1 ч 35 м

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

05:25

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:00

1 ч 35 м

Кубаньавто

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

05:50

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:53

2 ч 3 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 160 руб.

05:50

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:30

1 ч 40 м

ИП Коваленко В.Н.

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

06:25

№ 194, Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

1 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 312 руб.

06:45

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:40

1 ч 55 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 321 руб.

06:45

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:46

2 ч 1 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 321 руб.

07:05

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 25 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

07:20

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:28

2 ч 8 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 160 руб.

07:30

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

1 ч 30 м

Кубаньавто

Дни следования: ежедневно

~ 312 руб.

07:38

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч 52 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 321 руб.

08:00

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:50

1 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 321 руб.

08:27

Славянск-на-Кубани, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Краснодар

by.tutu.travel

Расписание автобусов, автовокзал, Славянск-на-Кубани, Отдельская улица, 262, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353561

Примерный ардрес: Отдельская улица, 262, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия, 353561

Направление Дни Остановки Время отправления
Шахты, автовокзал только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен Везде 21:50     

Дни: только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сен
Остановки: Везде

Луганск-1, Центральный автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … Везде 17:05     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
Остановки: Везде

Шахты, автовокзал только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября Везде 21:50     

Дни: только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября
Остановки: Везде

Тамань, автостанция ежедневно Везде 14:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Тамань, автостанция ежедневно Везде 14:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 22:30     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

ежедневно Везде 22:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Везде 22:30     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал ср, пт, вс Везде 02:10     

Дни: ср, пт, вс
Остановки: Везде

Новороссийск, автовокзал ежедневно Везде 08:58      17:22     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Дербент 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 06:48     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

Новороссийск, автовокзал ежедневно Везде 16:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Евпатория, автостанция 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 09:45      16:05     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Везде 16:05      19:40      20:00     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
Остановки: Везде

ежедневно Везде 16:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Везде 16:05      16:05      19:40     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
Остановки: Везде

Порт-Кавказ ежедневно Везде 07:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 17:30     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Везде 17:30     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, … Везде 17:30      17:30     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно Везде 00:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Петровская, Славянский район ежедневно Везде 19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Темрюк, автовокзал ежедневно Везде 09:20      12:15      13:07      14:35      15:13     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» пн, ср, пт, вс Везде 18:36      18:36     

Дни: пн, ср, пт, вс
Остановки: Везде

Темрюк, автовокзал ежедневно Везде 13:55     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Анапа, автовокзал ежедневно Везде 10:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Анапа, автовокзал 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, … Везде 05:51     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
Остановки: Везде

Ялта, автостанция только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа Везде 17:55     

Дни: только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа
Остановки: Везде

Геленджик, автовокзал только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа Везде 22:00     

Дни: только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
Остановки: Везде

по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Везде 22:10     

Дни: по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Остановки: Везде

Геленджик, автостанция по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Везде 22:10     

Дни: по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Остановки: Везде

только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6 ноя Везде 22:26     

Дни: только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6 ноя
Остановки: Везде

по нечётным с 13.09, кроме 01.11, 01.01, 01.02 Везде 22:26     

Дни: по нечётным с 13.09, кроме 01.11, 01.01, 01.02
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно по 16.09, кроме 13.09, 15.09 Везде 17:55     

Дни: ежедневно по 16.09, кроме 13.09, 15.09
Остановки: Везде

по чётным, а ещё 01.11, 01.01, 01.02 Везде 18:05     

Дни: по чётным, а ещё 01.11, 01.01, 01.02
Остановки: Везде

Анапа, автовокзал по нечётным Везде 15:00     

Дни: по нечётным
Остановки: Везде

Геленджик, автовокзал ежедневно Везде 21:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ейск ежедневно Везде 10:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» ср, пт, вс Везде 18:36     

Дни: ср, пт, вс
Остановки: Везде

пн, ср, пт, вс Везде 18:36      18:36     

Дни: пн, ср, пт, вс
Остановки: Везде

Краснодар-2, автостанция ежедневно Везде 06:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Новороссийск, автовокзал ежедневно Везде 13:02     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт, … Везде 03:30     

Дни: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт, …
Остановки: Везде

Темрюк, автовокзал 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 16:34     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, … Везде 16:34     

Дни: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, …
Остановки: Везде

Анапа, автовокзал ежедневно Везде 04:41      04:41     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт, … Везде 23:00     

Дни: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт, …
Остановки: Везде

Астрахань, автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 21:25     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

ежедневно Везде 21:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Краснодар-1, автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, … Везде 03:20     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Остановки: Везде

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 03:20     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Везде 03:20      03:20      05:15      05:15     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
Остановки: Везде

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, … Везде 05:55     

Дни: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Везде 05:55     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
Остановки: Везде

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, … Везде 23:00     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Остановки: Везде

Брянск, автовокзал ежедневно Везде 17:10      17:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Невинномысск, автовокзал пт Везде 21:30     

Дни: пт
Остановки: Везде

Краснодар-2, автостанция ежедневно Везде 05:50      07:20      13:00      13:35      14:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Новороссийск, автовокзал ежедневно Везде 06:01     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ялта, автостанция по чётным Везде 22:40     

Дни: по чётным
Остановки: Везде

Армавир, автовокзал ежедневно Везде 12:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Лабинск ежедневно Везде 10:05      10:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, … Везде 10:45     

Дни: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, …
Остановки: Везде

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 10:45     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

Шахты, автовокзал только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря Везде 09:19     

Дни: только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря
Остановки: Везде

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 09:19     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, … Везде 09:19     

Дни: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, …
Остановки: Везде

Краснодар-2, автостанция ежедневно Везде 06:45      07:38      07:57      08:27      09:08      11:42      12:27      14:51      16:14      19:34     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Анапа, автовокзал только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сен Везде 06:13     

Дни: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сен
Остановки: Везде

Темрюк, автовокзал 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, … Везде 17:10     

Дни: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, …
Остановки: Везде

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 17:10     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

Ставрополь, ж/д вокзал только 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2 января Везде 00:00     

Дни: только 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2 января
Остановки: Везде

по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Везде 00:00     

Дни: по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Остановки: Везде

Краснодар-1, автовокзал 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Везде 06:25     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …
Остановки: Везде

19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, … Везде 06:25     

Дни: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
Остановки: Везде

18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Везде 06:30     

Дни: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
Остановки: Везде

ve7.ru