Ставропольская краснодар расписание автобусов – ст. Ставропольская – Краснодар: расписание автобуса

Содержание

ст. Ставропольская – Краснодар: расписание автобуса

ст. Ставропольская – Краснодар: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении (ст. Ставропольская – Краснодар)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

ст. Ставропольская (конечная) 6:00; 9:20; 13:20; 16:00 ежедневно 23 23.23.034
ст. Ставропольская (центр) 6:02; 9:22; 13:22; 16:02 ежедневно 23 23.23.034
ст. Григорьевская 6:18; 9:38; 13:38; 16:18 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (конечная) 6:22; 9:42; 13:42; 16:22 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (центр) 6:24; 9:44; 13:44; 16:24 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (ул. Вишневая) 6:27; 9:47; 13:47; 16:27 ежедневно 23 23.23.034
Смоленские дачи 6:34; 9:54; 13:54; 16:34 ежедневно 23 23.23.034
п. Восточный, трасса 6:37; 9:57; 13:57; 16:37 ежедневно 23 23.23.034
пов. ст. Смоленская 6:41; 10:01; 14:01; 16:41 ежедневно
23
23.23.034
пов. ст. Новодмитриевская 6:43; 10:03; 14:03; 16:43 ежедневно 23 23.23.034
АС № 1 г. Краснодар 23 23.23.034

В обратном направлении ( Краснодар – ст. Ставропольская )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС № 1 г. Краснодар 7:40; 12:10; 14:32; 17:55 ежедневно 23 23.23.034
пов. ст. Новодмитриевская 8:04; 12:34; 14:56; 18:19 ежедневно 23 23.23.034
пов. ст. Смоленская 8:06; 12:36; 14:58; 18:21 ежедневно 23 23.23.034
п. Восточный, трасса 8:10; 12:40; 15:02; 18:25 ежедневно 23 23.23.034
Смоленские дачи 8:13; 12:43; 15:05; 18:28 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (ул. Вишневая) 8:20; 12:50; 15:12; 18:35 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (центр) 8:23; 12:53; 15:15; 18:38 ежедневно 23 23.23.034
ст. Смоленская (конечная) 8:25; 12:55; 15:17; 18:40 ежедневно 23 23.23.034
ст. Григорьевская 8:29; 12:59; 15:21; 18:44 ежедневно 23 23.23.034
ст. Ставропольская (центр) 8:45; 13:15; 15:37; 19:00 ежедневно 23 23.23.034
ст. Ставропольская (конечная) ежедневно 23
23.23.034

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

10:50

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

07:20

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

12:30

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:10

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

14:31

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:40

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

17:13

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

09:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

16:08

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

11:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

16:50

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

12:50

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

19:08

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

14:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

19:40

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

22:15

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:20

Ставрополь

Мемориал Танк

21:30

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Мемориал Танк

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

  • Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

18:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

18:30

Ставрополь

Центральный автовокзал

22:00

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Центральный автовокзал

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

18:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

18:40

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин»

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

19:05

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:25

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:05

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:35

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

20:15

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:30

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

20:30

Ставрополь

Ставрополь

01:00

Краснодар

Остановка «ТЭЦ»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Ставрополь

Краснодар

Остановка «ТЭЦ»

  • ООО «ЮГТРАНСТУР»
  • ZONGTONG
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

20:30

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

01:30

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

  • Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)
  • bus

20:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

01:30

Краснодар

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Краснодар

Центральный Автовокзал

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

21:20

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

21:35

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

21:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

21:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

03:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

21:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:00

Ставрополь

Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

22:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Школа №23», Ю-З, м-н Пушкинский

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Школа №23», Ю-З, м-н Пушкинский

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:00

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

03:00

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

  • Ставрополь-Транстур

22:10

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

22:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:15

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:15

Ставрополь

Цветочный рынок

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Цветочный рынок

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:15

Ставрополь

Цветочный рынок

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Цветочный рынок

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

  • ИП Бурмаков М. П.

22:20

Ставрополь

Дом торговли

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Дом торговли

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

  • ИП Семенов Александр Викторович

22:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

22:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

  • ИП Бурмаков М. П.

22:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

04:38

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

22:35

Ставрополь

ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

  • ИП Семенов Александр Викторович

22:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

03:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

22:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

  • Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Краснодар

ТРК OZ Молл

  • ИП Бурмаков М. П.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

  • ИП Бурмаков М. П.

22:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

  • ИП Семенов Александр Викторович

22:55

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

03:00

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

Ежедневно

Подробнее

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар цена билета 850 руб.

Детали рейса

Скрыть детали

5:30

Ставрополь

Время в пути:

5ч 20м.

Рейс:

Прямой маршрут

10:50

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь

ул. Маршала Жукова, 27

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33

Детали рейса

Скрыть детали

7:20

Ставрополь

Время в пути:

5ч 10м.

Рейс:

Прямой маршрут

12:30

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33

Детали рейса

Скрыть детали

8:10

Ставрополь

Время в пути:

6ч 21м.

Рейс:

В Новороссийск

14:31

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33

Детали рейса

Скрыть детали

8:40

Ставрополь

Время в пути:

8ч 33м.

17:13

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33

Детали рейса

Скрыть детали

9:30

Ставрополь

Время в пути:

6ч 18м.

Рейс:

Прямой маршрут

15:48

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 23-47-41 +7 (8652) 23-47-33

Детали рейса

Скрыть детали

11:30

Ставрополь

Время в пути:

5ч 20м.

Рейс:

Прямой маршрут

16:50

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:50

Ставрополь

Время в пути:

6ч 18м.

Рейс:

Прямой маршрут

19:08

Краснодар

Перевозчик: ОАО «Автовокзал» (г. Ставрополь)

Ставрополь — Краснодарн

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

— Для посадки необходим паспорт

— Д

star-bus.ru

Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ставрополь - Краснодар 05:30
Ставрополь(автовокзал)
10:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 20 мин
Ставрополь - Краснодар 07:20
Ставрополь(автовокзал)
12:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч
Ставрополь - Новороссийск 08:10
Ставрополь(автовокзал)
14:31
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 21 мин
Ставрополь - Анапа 08:40
Ставрополь(автовокзал)
17:13
Краснодар(Центральный автовокзал)
8 ч 33 мин
Ставрополь - Краснодар 09:30
Ставрополь(автовокзал)
16:08
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 38 мин
Ставрополь - Краснодар 11:30
Ставрополь(автовокзал)
16:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 20 мин
Ставрополь - Краснодар 12:50
Ставрополь(автовокзал)
19:18
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 28 мин
Ставрополь - Краснодар 14:30
Ставрополь(автовокзал)
19:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 10 мин
Ставрополь - Краснодар 16:00
Ставрополь(автовокзал)
22:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 15 мин
Ставрополь - Геленджик 18:45
Ставрополь(перекресток Тухачевского и 50 Лет Влксм)
23:39
Краснодар(Гипермаркет oz Mall)
4 ч 54 мин
Ставрополь - Геленджик 19:05
Ставрополь(автовокзал)
01:25
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 20 мин
Ставрополь - Сочи 19:15
Ставрополь(перекресток Тухачевского и 50 Лет Влксм)
00:24
Краснодар(Гипермаркет oz Mall)
5 ч 9 мин
Ставрополь - Адлер 20:15
Ставрополь(автовокзал)
01:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
5 ч 15 мин
Ставрополь - Сочи 22:30
Ставрополь(автовокзал)
04:38
Краснодар(Центральный автовокзал)
6 ч 8 мин

busik24.com

билеты на автобус от 539р, цены и расписание

05:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

10:50

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 960 р.

07:20

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

12:30

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 960 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:10

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

14:31

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 961 р.

08:40

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

17:13

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 998 р.

09:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

16:08

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 1039 р.

11:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

16:50

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 960 р.

12:50

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

19:08

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 873 р.

14:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

19:40

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 960 р.

16:00

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

22:15

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 960 р.

16:20

Ставрополь

Мемориал Танк

21:30

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична

 

от 671 р.

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 539 р.

18:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 539 р.

18:30

Ставрополь

Центральный автовокзал

22:00

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

ИП Жила Ю. И.

 

от 800 р.

18:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 539 р.

18:40

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин»

23:10

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

 

от 539 р.

19:05

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:25

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 1087 р.

19:05

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:35

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 1045 р.

20:15

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

01:30

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 803 р.

20:30

Ставрополь

Ставрополь

01:00

Краснодар

Остановка «ТЭЦ»

ООО «ЮГТРАНСТУР»

ZONGTONG

от 850 р.

20:30

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

01:30

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Stavropol-Transtur (Semenov A.V.)

bus

от 954 р.

20:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

01:30

Краснодар

Центральный Автовокзал

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

 

от 910 р.

21:20

Ставрополь

Триумфальная арка, напротив Цирка

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

21:35

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

21:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

21:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

03:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

21:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:00

Ставрополь

Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

 

от 899 р.

22:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Школа №23», Ю-З, м-н Пушкинский

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:00

Ставрополь

проспект Карла Маркса, 2A

03:00

Краснодар

Автобусная остановка Краснодарская ТЕЦ

Ставрополь-Транстур

 

от 850 р.

22:10

Ставрополь

АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

 

от 899 р.

22:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:15

Ставрополь

ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:15

Ставрополь

Цветочный рынок

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:15

Ставрополь

Цветочный рынок

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:20

Ставрополь

Дом торговли

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

ИП Семенов Александр Викторович

 

от 951 р.

22:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

 

от 899 р.

22:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:30

Ставрополь

Ленина — Доваторцев

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:30

Ставрополь

Автовокзал «Центральный»

04:38

Краснодар

Автовокзал «Краснодар»

от 851 р.

22:35

Ставрополь

ул. Тухачевского, д. 27 (МКР Перспективный)

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

ИП Семенов Александр Викторович

 

от 951 р.

22:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

02:30

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

03:00

Краснодар

ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»

Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.

 

от 1000 р.

22:45

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

02:00

Краснодар

Автобусная остановка «ТРК OZ Mall», остановка перед светофором

Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

 

от 899 р.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:00

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:25

Краснодар

ТРК OZ Молл

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:45

Ставрополь

остановка ТК Бруснёвский

03:50

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар

ИП Бурмаков М. П.

 

от 839 р.

22:50

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»

03:00

Краснодар

Краснодарская ТЭЦ

ИП Семенов Александр Викторович

 

от 951 р.

22:55

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

03:00

Краснодар

Автобусная остановка «Краснодарская ТЭЦ»

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

 

от 850 р.

bus.biletyplus.ru

Автобус Ставрополь Краснодар расписание — Taksi-telefon.ru

Ставрополь — Краснодар
автобус, ОАО «Автовокзал»
05:30
Центральный автовокзал
10:50
Центральный автовокзал
Ставрополь — Краснодар
автобус, Престиж-Экспресс
07:20
Центральный автовокзал
12:20
Центральный автовокзал
Ставрополь — Новороссийск
автобус, ОАО «Предприятие 1564»
08:10
Центральный автовокзал
14:31
Центральный автовокзал
Ставрополь — Новороссийск
автобус, ЗАО Автобаза «Турист»
08:10
Центральный автовокзал
14:31
Центральный автовокзал
Ставрополь — Анапа
автобус, ОАО «Предприятие 1564″г. Ставрополь/ ИП Уханев
08:40
Центральный автовокзал
17:13
Центральный автовокзал
Ставрополь — Краснодар
автобус, ООО «Круг 98»
09:30
Центральный автовокзал
16:08
Центральный автовокзал
Ставрополь — Краснодар
автобус, ОАО «Предприятие 1564»
12:50
Центральный автовокзал
19:18
Центральный автовокзал
с пересадкой в Кавказской07:45
Ставрополь
19:45
Краснодар-1
через Кавказскую и Тихорецкую07:45
Ставрополь
19:33
Краснодар-1
через Кавказскую и Армавир-1-Ростовский07:45
Ставрополь
19:58
Краснодар-1
Ставрополь — Краснодар
автобус, Куликов И.О.
16:00
Центральный автовокзал
22:15
Центральный автовокзал
Ставрополь — Сочи
автобус, ОАО «Предприятие 1564»
17:50
Центральный автовокзал
23:53
Центральный автовокзал
Ставрополь — Геленджик
автобус, ОАО «Предприятие 1564»
19:05
Центральный автовокзал
01:25
Центральный автовокзал
Ставрополь — Сочи
автобус, ООО Транспортная компания «Беркут»
20:15
Центральный автовокзал
01:30
Центральный автовокзал
Ставрополь — Сочи
автобус, Ставрополь-Транстур
20:15
Центральный автовокзал
01:30
Центральный автовокзал
Ставрополь — Анапа
автобус, Коваленко А.Н.
21:20
Центральный автовокзал
03:38
Центральный автовокзал
Ставрополь — Сочи
автобус, ООО «Дагомысское пассажирское»
22:30
Центральный автовокзал
04:38
Центральный автовокзал

taksi-telefon.ru

Расписание рейсовых автобусов из Ставрополя в Краснодар

Как доехать на машине до Краснодара:

время в пути: 4 ч. 3 мин., расстояние: 300 км

Ставрополь, Россия

92 м
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Маршала Жукова в сторону ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на пр. Октябрьской Революции

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Суворова

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ставропольская

68 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Ясеновская

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Победы

0,7 км
1 мин.

ул. Победы поворачивает направо и переходит в ул. Вавилова

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Народная

3,3 км
7 мин.

Поверните налево на ул. Октябрьская

1,3 км
2 мин.

Поверните направо на пр-т Кулакова/Р269

0,9 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Кулакова/Р269

11,2 км
10 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

Продолжайте движение по Р269

29,7 км
21 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Новоалександровск -Ставрополь

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. 50 Лет Октября/ул. 60 Лет Октября

30,2 км
21 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

5,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шоссейная

4,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

5,3 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

7,0 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

77 м
1 мин.

Поверните направо

49,4 км
34 мин.

Резкий поворот налево

31,2 км
22 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Р251

41,6 км
30 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

5,9 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на A160/Р251

20,8 км
16 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Р251

11,4 км
8 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

3,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Северная

14,9 км
12 мин.

Продолжайте движение по Р251

3,9 км
4 мин.

Выезжайте на а/д Дон/ул. Аэропортовская/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4 по съезду в сторону РОСТОВ/АЭРОПОРТ

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд улица УРАЛЬСКАЯ в сторону микрорайон КОМСОМОЛЬСКИЙ

3,5 км
5 мин.

Выезжайте на ул. Уральская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская

4,8 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Новороссийская

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ялтинская

2,6 км
6 мин.

Плавный поворот налево на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

Как добраться на машине в Краснодар:

время в пути: 4 ч. 33 мин., расстояние: 348 км

Ставрополь, Россия

92 м
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Маршала Жукова в сторону ул. Дзержинского

2,1 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Дзержинского

71 м
1 мин.

Плавно поверните направо в сторону ш. Старомарьевское

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ш. Старомарьевское

6,8 км
8 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по ш. Старомарьевское

11,9 км
10 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на R216

39,1 км
27 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по R216

141 км
1 час. 41 мин.

На развилке держитесь правее, следуйте по знакам на АРМАВВИР/ПАВЛОВСКАЯ/РОСТОВ-НА-ДОНУ и выезжайте на а/д Кавказ/E50/Р-217

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону КРАСНОДАР

30,8 км
22 мин.

Выезжайте на Р251

41,6 км
30 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

5,9 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на A160/Р251

20,8 км
16 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Р251

11,4 км
8 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

3,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Северная

14,9 км
12 мин.

Продолжайте движение по Р251

3,9 км
4 мин.

Выезжайте на а/д Дон/ул. Аэропортовская/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4 по съезду в сторону РОСТОВ/АЭРОПОРТ

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Восточный обход/А147/Е592/М-4

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд улица УРАЛЬСКАЯ в сторону микрорайон КОМСОМОЛЬСКИЙ

3,5 км
5 мин.

Выезжайте на ул. Уральская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская

4,8 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Новороссийская

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ялтинская

2,6 км
6 мин.

Плавный поворот налево на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Леваневского

Пункт назначения будет справа

Краснодар, Россия

Как доехать из Ставрополя до Краснодара на машине:

время в пути: 4 ч. 36 мин., расстояние: 356 км

Ставрополь, Россия

92 м
1 мин.

Направляйтесь на юг по ул. Маршала Жукова в сторону ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Дзержинского

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на пр. Октябрьской Революции

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Суворова

0,4 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ставропольская

68 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Ясеновская

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Победы

0,7 км
1 мин.

ул. Победы поворачивает направо и переходит в ул. Вавилова

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Народная

3,3 км
7 мин.

Поверните налево на ул. Октябрьская

1,3 км
2 мин.

Поверните направо на пр-т Кулакова/Р269

0,9 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Кулакова/Р269

11,2 км
10 мин.

Продолжайте движение прямо по пр-т Кулакова/Р269

Продолжайте движение по Р269

29,7 км
21 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на Новоалександровск -Ставрополь

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. 50 Лет Октября/ул. 60 Лет Октября

30,2 км
21 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

5,6 км
4 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Шоссейная

4,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

5,3 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Новоалександровск — Ставрополь

7,0 км
5 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

77 м
1 мин.

Поверните направо

49,4 км
34 мин.

Резкий поворот налево

31,2 км
22 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Р251

22,8 км
16 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р251

15,9 км
13 мин.

Поверните направо

2,5 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,9 км
2 мин.

Поверните направо

21,8 км
15 мин.

Продолжайте движение по Выселки — Усть-Лабинск

9,4 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на Журавская — Усть-Лабинск

5,3 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

6,8 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

46,4 км
28 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

8,2 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд M4 в сторону ждуБгa/Hobopoccийck

16,1 км
12 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд ул.УРАЛЬСКАЯ в сторону микрорайон КОМСОМОЛЬСКИЙ

3,0 км
4 мин.

Выезжайте на ул. Уральская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская

4,8 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Новороссийская

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ялтинская

2,6 км
6 мин.

Плавный поворот налево на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Леваневского

Пункт назначения будет справа

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на поезде и автобусе:

время в пути: 11 ч. 45 мин., расстояние: 610 км

Ставрополь, Россия

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: пл. Ленина

2,4 км
8 мин.

Маршрутное такси в направлении: 204-й квартал (ул. Серова, 486)

26 м
1 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Восточная автостанция

327 км
7 ч. 10 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Новочеркасск

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Ставрополь, Восточная автостанция
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

0,3 км
4 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

279 км
3 ч. 16 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Краснодар-1

От Краснодар 1 до Ростов-Главный
(перевозчик: Tutu.ru)

Краснодар, Россия

Как доехать до Краснодара на автобусе и поезде:

время в пути: 11 ч. 45 мин., расстояние: 611 км

Ставрополь, Россия

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: пл. Ленина

2,4 км
8 мин.

Маршрутное такси в направлении: 204-й квартал (ул. Серова, 486)

26 м
1 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Восточная автостанция

327 км
7 ч. 10 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Новочеркасск

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Ставрополь, Восточная автостанция
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

281 км
3 ч. 16 мин.

Поезд в направлении: Новороссийск

Краснодар, Россия

Как доехать до Краснодара на общественном транспорте:

время в пути: 11 ч. 55 мин., расстояние: 611 км

Ставрополь, Россия

0,7 км
8 мин.

Пройдите до: Академический театр

3,0 км
10 мин.

Маршрутное такси в направлении: ДЮСШОР им. Скакуна

26 м
1 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Восточная автостанция

327 км
7 ч. 10 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Новочеркасск

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Ставрополь, Восточная автостанция
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

0,3 км
4 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

279 км
3 ч. 16 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Краснодар-1

От Краснодар 1 до Ростов-Главный
(перевозчик: Tutu.ru)

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на автобусе:

время в пути: 15 ч. 39 мин., расстояние: 637 км

Ставрополь, Россия

0,2 км
2 мин.

Пройдите до: пл. Ленина

2,4 км
8 мин.

Маршрутное такси в направлении: ДЮСШОР им. Скакуна

26 м
1 мин.

Пройдите до: Ставрополь, Восточная автостанция

323 км
4 ч. 55 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Таганрог

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Ставрополь, Восточная автостанция
(перевозчик: ПАО Донавтовокзал)

311 км
5 ч. 4 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Анапа

Краснодар, Россия

buybusticket.ru