Автобус калуга москва 1 – Расписание автобусов Калуга — Москва, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Калуга — Москва на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Калуга — Москва

Новое автобусное расписание по направлению Калуга — Москва на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Москва как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан. Он отправляется с автовокзала Калуга, автовокзал в 16 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Москва, автостанция Тёплый Стан в 19 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч .

Дольше всех едет автобус Калуга — Москва, автостанция Тёплый Стан. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 0 мин. на станцию Калуга, автовокзал. Через 3 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Москва, автостанция Тёплый Стан.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Калуга — Москва совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Калуга и Москва Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Калуга — Москва. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Калуга — Москва Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Калуга (Автовокзал Калуга). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 131

Серпухов

Авчурино

Ахлебинино

ежедневно, кроме сб, вс

Бабынино

Барятино

Бетлица

Большие Козлы

Борищево

Брянск

Воронеж

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Воронино, Бабынинский район

Воротынск

ежедневно, кроме сб, вс

Воскресенское

Выползово

Детчино

Заречье, Ульяновский район

Износки

Киров

ежедневно, кроме вс

Козельск

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Кондрово

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме ср, вс

Константиновка

Кремёнки

Куровской, поселок

Курск

Людиново

ежедневно, кроме вс

Макарово

Медынь

Мещовск

ежедневно, кроме вс

Москва, автостанция Тёплый Стан

ежедневно, кроме вс

Мужачи

Новомосковск

Новослободск

ежедневно, кроме вс

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Калуга — Москва: все рейсы, цены, автовокзалы

02:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

04:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Внуково»

02:00

Калуга

пл.Победы

04:30

Москва

аэропорт Внуково

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Внуково

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

06:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

02:00

Калуга

пл.Победы

06:30

Москва

аэропорт Домодедово

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Домодедово

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

05:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

07:30

Москва

Аэропорт «Внуково»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Внуково»

05:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

08:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

05:00

Калуга

пл.Победы

09:00

Москва

аэропорт Шереметьево

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Шереметьево

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

05:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

09:30

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

06:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:40

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

13:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Внуково»

10:30

Калуга

пл.Победы

14:30

Москва

аэропорт Шереметьево

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Шереметьево

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

10:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

15:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

12:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:05

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

18:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Внуково»

15:30

Калуга

пл.Победы

19:30

Москва

аэропорт Шереметьево

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Шереметьево

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

15:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

20:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

16:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

  • ООО»Комавтотранс»
  • Mеrcedes (19)
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

22:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

00:30

Москва

Аэропорт «Внуково»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Внуково»

22:30

Калуга

пл.Победы

01:00

Москва

аэропорт Внуково

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Внуково

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

22:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

02:30

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

22:30

Калуга

пл.Победы

03:00

Москва

аэропорт Домодедово

Ежедневно

Подробнее

Калуга

пл.Победы

Москва

аэропорт Домодедово

  • ООО «Фортуна-Авто»
  • Минивэн (легковой автомобиль)

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 247 грн, цены, маршрут

02:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

04:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

02:00

Калуга

пл.Победы

04:30

Москва

аэропорт Внуково

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

06:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

02:00

Калуга

пл.Победы

06:30

Москва

аэропорт Домодедово

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

05:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

07:30

Москва

Аэропорт «Внуково»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

05:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

08:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

05:00

Калуга

пл.Победы

09:00

Москва

аэропорт Шереметьево

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

05:00

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

09:30

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

06:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

07:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

08:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

11:40

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

09:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

10:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

13:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

10:30

Калуга

пл.Победы

14:30

Москва

аэропорт Шереметьево

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

10:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

15:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

12:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

15:05

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

15:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

15:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

18:00

Москва

Аэропорт «Внуково»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

15:30

Калуга

пл.Победы

19:30

Москва

аэропорт Шереметьево

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

15:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

20:00

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

16:00

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

ООО»Комавтотранс»

Mеrcedes (19)

от 247 ₴

22:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

00:30

Москва

Аэропорт «Внуково»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

22:30

Калуга

пл.Победы

01:00

Москва

аэропорт Внуково

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

22:30

Калуга

Автобусная остановка «Площадь Победы»

02:30

Москва

Аэропорт «Шереметьево»

Фортуна-Авто

 

от 531 ₴

22:30

Калуга

пл.Победы

03:00

Москва

аэропорт Домодедово

ООО «Фортуна-Авто»

Минивэн (легковой автомобиль)

от 594 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Калуга — Москва

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Калуга - Москва 05:00
Калуга(автовокзал)
08:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 06:00
Калуга(автовокзал)
09:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 07:00
Калуга(автовокзал)
10:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 08:00
Калуга(автовокзал)
11:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 08:20
Калуга(автовокзал)
11:36
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 08:40
Калуга(автовокзал)
11:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 09:00
Калуга(автовокзал)
12:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 09:20
Калуга(автовокзал)
12:40
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 10:00
Калуга(автовокзал)
13:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 15 мин
Черновцы - Москва 10:10
Калуга(автовокзал)
13:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 10:25
Калуга(автовокзал)
13:41
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 11:00
Калуга(автовокзал)
14:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Черновцы - Москва 11:11
Калуга(автовокзал)
14:10
Москва(автостанция Теплый Стан)
2 ч 59 мин
Калуга - Москва 11:40
Калуга(автовокзал)
15:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 12:05
Калуга(автовокзал)
15:05
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 12:40
Калуга(автовокзал)
15:56
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 14:15
Калуга(автовокзал)
17:35
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 14:40
Калуга(автовокзал)
17:56
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 15:00
Калуга(автовокзал)
18:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 15:30
Калуга(автовокзал)
18:50
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 16:00
Калуга(автовокзал)
19:00
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч
Калуга - Москва 16:30
Калуга(автовокзал)
19:50
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва
17:20
Калуга(автовокзал)
20:36
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 18:00
Калуга(автовокзал)
21:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин
Калуга - Москва 18:35
Калуга(автовокзал)
21:51
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 19:30
Калуга(автовокзал)
22:46
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 16 мин
Калуга - Москва 20:00
Калуга(автовокзал)
23:20
Москва(автостанция Теплый Стан)
3 ч 20 мин

busik24.com