Автобус киев москва расписание цена билета 2019: Автобус Киев — Москва: расписание и цены билетов на автобус Киев Москва

Содержание

Автобус Киев Москва от 420 грн.🥇Расписание автобусов Киев Москва

Расписание автобусов Киев – Москва

Ежедневно из столицы Украины в столицу России отправляется несколько автобусов. В среднем за 15-17 часов из Киева в Москву автобус доставит вас в пункт назначения.
Ниже расписание самых популярных автобусов Киев Москва

Перевозчик Отправление Прибытие В пути Цена
“Вега-Райзен” ООО Киев 10:00 04:50 Москваа/с “Новоясеневская” вт. 18 ч. 50 мин. от 579 грн. Выбрать
“БассисЛайн” ООО Киев 13:00 06:00 Москваа/с “Теплый Стан” 17 ч. 00 мин. от 555 грн. Выбрать
“ШляхГМБХ” СпсИИ Киева/с “Киев” 14:20 08:00 Москваа/с “Новоясеневская” пн, вт, чт, вс17 ч.
40 мин.
от 660 грн. Выбрать
“ШляхГМБХ” СпсИИ Киев 15:00 08:00 Москваа/с “Новоясеневская” пт. 17 ч. 00 мин. от 660 грн. Выбрать
Третий автобусный парк” ОДО Киев 17:00 09:00 Москваа/с “Новоясеневская 16 ч. 00 мин. от 550 грн. Выбрать
L.A.T.-LINES Sp.z.o.ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП Киев 18:00 10:00 Москваа/с “Теплый Стан” 16 ч. 00 мин. от 445 грн. Выбрать
“Денисівка-плюс” Киев 19:20 13:10
Москваа/с “Новоясеневская
17 ч. 50 мин. от 500 грн. Выбрать
“Турист”ООО Киев 19:25 11:30 Москваа/с “Новоясеневская 16 ч. 05 мин. от 550 грн. Выбрать
“Третий автобусный парк” ОДО Киев 20:35 12:40 Москваа/с “Новоясеневская 16 ч. 05 мин. от 550 грн. Выбрать
“Автокомбінат-1″ТОВ Киев 21:35 15:00 Москваа/с “Новоясеневская 17 ч. 25 мин. от 500 грн. Выбрать
“Стрибко В.М.” ФОП Киев 22:00 11:30 Москваа/с “Теплый Стан” 13 ч. 30 мин. от 850 грн. Выбрать
“Кочев В. И.” ФЛП Киев 23:00 14:00 Москва 15 ч. 00 мин. от 700 грн. Выбрать

*Актуальность расписания нужно проверять через поиск автобусного билета

Билет на автобус Киев – Москва

Одно из самых популярных направлений для киевлян – это Москва. Доехать из Киева в Москву на автобусе можно ежедневно. Главное вовремя позаботиться о наличии автобусного билета. Мы предлагаем с легкостью решить этот вопрос и купить билет на автобус по маршруту Киев Москва прямо на этой странице.

Всего за несколько шагов:

  • Введите в форму поиска выше Киев – Москва
  • Выберите необходимую дату
  • Выберите кол-во пассажиров
  • нажмите кнопку «Найти»

Результаты поиска откроются на отдельной странице, где Вы сможете продолжить выбор необходимого автобуса и в итоге купить автобусный билет онлайн.