Автобус москва дубна расписание на сегодня – Расписание автобусов Москва — Дубна, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Москва Дубна

09:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

10:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

11:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

12:45

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

14:00

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

15:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

16:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

18:30

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

20:30

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

20:10

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

22:10

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

23:00

№ 415, Москва, м. Савеловская

Увидели неточность в рейсе?

01:00

Дубна, улица Березняка

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Дубна Москва

04:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

05:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

06:30

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

07:30

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

09:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

10:30

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

12:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: по будням

~ 335 руб.

13:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

16:00

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

18:30

№ 415, Дубна, улица Березняка

Увидели неточность в рейсе?

20:30

Москва, м. Савеловская

2 чООО РАТА-ЭкспрессДни следования: ежедневно

~ 335 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов м. Савёловская — Дубна (ж/д станция) на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению м. Савёловская — Дубна (ж/д станция)

Новое автобусное расписание по направлению м. Савёловская — Дубна (ж/д станция) на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Дубна (ж/д станция) как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва — Дубна. Он отправляется с автовокзала м. Савёловская в 23 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Дубна (ж/д станция) в 0 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Москва — Дубна. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 0 мин. на станцию м. Савёловская. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Дубна (ж/д станция).

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования м. Савёловская — Дубна (ж/д станция) совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами м. Савёловская и Дубна (ж/д станция) Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу м. Савёловская — Дубна (ж/д станция). Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус м. Савёловская — Дубна (ж/д станция) Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Заказать билет на автобус Москва (Савёловский вокзал) — Дубна через интернет: цены, бронь билетов, расписание на сегодня, завтра

1 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 00:10 Электричка
2 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 00:40 Электричка
3 Лобня — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 03:53 Электричка
4 М-Савёловская — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 04:10 Электричка
5 М-Савёловская — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 04:50 Электричка
6 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 05:12 Электричка
7 Лобня — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 05:18 Электричка
8 Лобня — Одинцово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 05:25 Электричка
9 М-Белорусск. — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 05:42 Электричка
10 М-Савёловская — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 05:49 Электричка
11 Лобня — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:03 Электричка
12 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:10 Электричка
13 Звенигород — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:15 Электричка
14 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:25 Электричка
15 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:44 Электричка
16 Можайск — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:49 Электричка
17 Лобня — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 06:52 Электричка
18 Одинцово — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:11 Электричка
19 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:15 Электричка
20 Дубна — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:15 Электричка
21 Голицыно — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:24 Электричка
22 М-Савёловская — Талдом Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:39 Электричка
23 Лобня — Голицыно Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:43 Электричка
24 Звенигород — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:44 Электричка
25 Лобня — Можайск Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 07:56 Электричка
26 Кубинка 1 — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:11 Электричка
27 Икша — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:17 Электричка
28 М-Савёловская — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:23 Электричка
29 Вербилки — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:30 Электричка
30 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:44 Электричка
31 Икша — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:49 Электричка
32 Голицыно — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 08:53 Электричка
33 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:09 Электричка
34 Звенигород — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:19 Электричка
35 Дмитров — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:23 Электричка
36 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:26 Электричка
37 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:39 Электричка
38 М-Савёловская — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:55 Электричка
39 Москва — Дубна Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 09:55 Поезд
40 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:09 Электричка
41 Икша — Можайск Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:13 Электричка
42 Бородино — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:15 Электричка
43 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:21 Электричка
44 Икша — Голицыно Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:25 Электричка
45 М-Савёловская — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:39 Электричка
46 Кубинка 1 — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 10:43 Электричка
47 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 11:12 Электричка
48 М-Белорусск. — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 11:22 Электричка
49 Кубинка 1 — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 11:42 Электричка
50 Лобня — Бородино Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 11:47 Электричка
51 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 11:48 Электричка
52 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 12:11 Электричка
53 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 12:19 Электричка
54 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 12:39 Электричка
55 Звенигород — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 12:45 Электричка
56 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 12:50 Электричка
57 Кубинка 1 — Бескудниково Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 13:12 Электричка
58 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 13:20 Электричка
59 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 13:40 Электричка
60 М-Савёловская — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 13:48 Электричка
61 М-Савёловская — Голицыно Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:08 Электричка
62 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:09 Электричка
63 Икша — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:16 Электричка
64 М-Савёловская — Соревнование Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:23 Электричка
65 Лобня — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:43 Электричка
66 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:44 Электричка
67 Лобня — Бородино Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 14:50 Электричка
68 Лобня — Голицыно Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 15:12 Электричка
69 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 15:18 Электричка
70 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 15:39 Электричка
71 Голицыно — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 15:44 Электричка
72 Икша — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 15:55 Электричка
73 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:00 Электричка
74 М-Савёловская — Бол. Волга Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:09 Электричка
75 Одинцово — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:16 Электричка
76 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:39 Электричка
77 Голицыно — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:44 Электричка
78 Икша — Голицыно Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 16:48 Электричка
79 Можайск — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:00 Электричка
80 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:09 Электричка
81 Лобня — Можайск Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:16 Электричка
82 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:17 Электричка
83 М-Савёловская — Вербилки Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:39 Электричка
84 М-Савёловская — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:44 Электричка
85 Звенигород — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:49 Электричка
86 Дмитров — Одинцово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 17:55 Электричка
87 М-Савёловская — Дубна Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:00 Электричка
88 Москва — Дубна Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:00 Поезд
89 М-Савёловская — Савёлово Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:09 Электричка
90 М-Савёловская — Дубна Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:13 Электричка
91 Кубинка 1 — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:18 Электричка
92 Икша — Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:20 Электричка
93 Голицыно — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:23 Электричка
94 М-Савёловская — Звенигород Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:40 Электричка
95 Одинцово — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:41 Электричка
96 М-Савёловская — Лобня Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:45 Электричка
97 М-Савёловская — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:49 Электричка
98 Можайск — Икша Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:55 Электричка
99 Лобня — Можайск Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 18:56 Электричка
100 Кубинка 1 — Дмитров Москва (Савёловский вокзал) -> Дубна 19:14 Электричка

raspisanie-avtobus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Дубно

Как доехать на машине до Дубно:

время в пути: 14 ч. 22 мин., расстояние: 1 242 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на наб. Москворецкая

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Кремлевская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Манежная

41 м
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОХОВАЯ улица/ТВЕРСКАЯ улица

60 м
1 мин.

Выезжайте на пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Воздвиженка

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Новый Арбат

8,7 км
8 мин.

Продолжайте движение по просп. Кутузовский

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ш. Можайское

2,6 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Можайское

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду E105

0,4 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и продолжайте движение в сторону МКАД/E105

2,8 км
2 мин.

На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на E105 и выезжайте на МКАД/E105

5,9 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по МКАД

1,0 км
1 мин.

Сверните на съезд 45 в сторону КАЛУГА

0,4 км
1 мин.

Выезжайте на ш. Киевское/E101/M3

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Киевское/E101/M3

86,0 км
1 час. 8 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Киевское/E101/M3

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Киевское/E101/M3

66,4 км
42 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ш. Киевское/E101/M3

346 км
3 ч. 44 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Киевское/E101/M3

243 км
2 ч. 40 мин.

Продолжайте движение по E101/E391/Е101/М02

Продолжайте движение по Е101/М02

61,1 км
43 мин.

Выезжайте на E95/Е101/Е95/М01

Продолжайте движение по М01

7,1 км
8 мин.

Поверните направо на вул. Ігорєва

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по вул. Леніна

13,4 км
15 мин.

Поверните налево на Автошлях Т 1008/Т1008

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по вул. Радосинська

0,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по вул. Карла Маркса

1,3 км
2 мин.

Поверните направо на вул. Оноре де Бальзака

0,9 км
1 мин.

Плавный поворот направо на проспект Генерала Ватутіна

2,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по Московський міст

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по просп. Степана Бандери

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение прямо по просп. Степана Бандери

0,1 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по просп. Степана Бандери

4,1 км
6 мин.

Продолжайте движение по вул. Олени Теліги

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по вул. Олександра Довженка

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на вул. Ежена Потьє

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на вул. Петра Нестерова

9,0 км
8 мин.

Поверните направо на проспект Перемоги

305 км
3 ч. 10 мин.

Продолжайте движение по Брест-Литовське ш./Е40/М06

Продолжайте движение по Е40/М06

18,6 км
14 мин.

Выезжайте на Е40/М06/Р05 по съезду в сторону ОСТРОГ/OSTROH/ЛЬВІВ/LVIV/ЧОП/CHOP

Продолжайте движение по Е40/М06

34,3 км
24 мин.

Продолжайте движение по Е40/М06

3,9 км
7 мин.

Поверните налево на вул. Тараса Шевченка/Е85/М06/М19

Продолжайте движение по Е85/М19

Дубно, Украина

Как добраться на машине в Дубно:

время в пути: 14 ч. 30 мин., расстояние: 1 276 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на наб. Москворецкая

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Кремлевская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Манежная

41 м
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МОХОВАЯ улица/ТВЕРСКАЯ улица

60 м
1 мин.

Выезжайте на пл. Боровицкая

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Моховая

0,6 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Воздвиженка

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Новый Арбат

8,7 км
8 мин.

Продолжайте движение по просп. Кутузовский

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ш. Можайское

2,6 км
2 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ш. Можайское

1,9 км
2 мин.

По съезду выезжайте на МКАД/E105

20,5 км
14 мин.

Сверните на съезд в сторону М3/СМОЛЕНСК

Дорога с платными участками

192 км
2 ч. 6 мин.

Выезжайте на ш. Минское/Е30/М-1

Продолжайте движение по Е30/М-1

228 км
2 ч. 29 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по Е30/М-1

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по E30/M1

Пересечение границы: Беларусь

553 км
5 ч. 27 мин.

Продолжайте движение прямо по E30/M1

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону M12/Е85

36,5 км
26 мин.

Продолжайте движение по M12/Е85

14,4 км
13 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по M12/Е85

Пересечение границы: Украина

73,8 км
1 час. 2 мин.

Продолжайте движение по Е85/М19

1,9 км
3 мин.

Поверните налево

90 м
1 мин.

Продолжайте движение по Фестивальна вул.

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на вул. О. Тимошенка

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по вул. Олега Ольжича

60,7 км
49 мин.

Продолжайте движение по вул. Луцька/Е85/М19/Т0311

Продолжайте движение по Е85/М19

18,5 км
17 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Е85/М19

2,6 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на вул. Об’їздна/Е85/М19

Продолжайте движение по Е85/М19

43,3 км
38 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на вул. Дубнівська/Е85/М19

Продолжайте движение по Е85/М19

3,2 км
3 мин.

Поверните направо на Е40/Е85/М06/М19

3,9 км
7 мин.

Поверните налево на вул. Тараса Шевченка/Е85/М06/М19

Продолжайте движение по Е85/М19

Пункт назначения будет справа

Дубно, Украина

Как добраться до Дубно на поезде:

время в пути: 1 дн. 2 ч., расстояние: 1 634 км

Москва, Россия

1 482 км
23 ч. 46 мин.

Поезд в направлении: Черновцы

152 км
1 час. 56 мин.

Поезд в направлении: Ровно

Дубно, Украина

Как доехать в Дубно поездом:

время в пути: 1 дн. 2 ч., расстояние: 1 634 км

Москва, Россия

861 км
13 ч. 34 мин.

Поезд в направлении: Кишинев

621 км
7 ч. 30 мин.

Поезд в направлении: Львов

От станция Львов до Киев-Пассажирский
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

152 км
1 час. 56 мин.

Поезд в направлении: Ровно

Дубно, Украина

Как добраться поездом из Москвы в Дубно:

время в пути: 1 дн. 3 ч., расстояние: 1 274 км

Москва, Россия

855 км
12 ч. 39 мин.

Поезд в направлении: Одесса Одесса-Главная

От Киев-Пассажирский до Киевский вокзал
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

419 км
6 ч. 15 мин.

Поезд в направлении: Ужгород

Дубно, Украина

Как доехать поездом из Москвы в Дубно:

время в пути: 1 дн. 9 ч., расстояние: 1 676 км

Москва, Россия

774 км
13 ч. 21 мин.

Поезд в направлении: Кривой Рог Кривой Рог-Главный

484 км
5 ч. 22 мин.

Поезд в направлении: Винница

От Киев-Пассажирский до станция Харьков
(перевозчик: УкрЗалiзниця)

419 км
6 ч. 15 мин.

Поезд в направлении: Ужгород

Дубно, Украина

buybusticket.ru

Расписание в праздники


30 и 31.12.2018

автобусы маршрута № 415  «г. Дубна — г. Москва – г. Дубна» будут следовать по графику выходного дня

 

31.12.2018

отменены рейсы:

18:30 от ул. Березняка и 18:45 от в.»Б.Волга»

23:00 из г.Москва от ст м. Савеловская

 

01.01.2019 г.

отменены все автобусные рейсы,

следующие по маршруту №415 «Дубна–Москва», «Москва-Дубна».

 

02.01.2019 г.

автобусы будут следовать по следующему расписанию

Отправление из Дубны Отправление из Москвы
ул.
Березняка
Вокзал
«Б.Волга»
м.Савеловская
09:00 09:15 14:00
13:00 13:15 16:30
16:00 16:15 20:10

 

С 03.01.2019г. по 08.01.2019г.

автобусы будут следовать по графику выходного дня

Отправление из Дубны Отправление из Москвы
ул.
Березняка
Вокзал
«Б.Волга»
м.Савеловская
05:00 05:15 11:30
06:30 06:45 12:45
09:00 09:15 14:00
10:30 10:45 16:30
13:00 13:15 18:30
16:00 16:15 20:10
18:30 18:45 23:00

 

С 09.01.2019 г.

автобусы будут отправляться по прежнему расписанию. 

rata-express.ru