Автобус владимир москва расписание 2019 – Расписание автобусов Владимир — Москва, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 395р, цены и расписание

06:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

09:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ОАО Суздальское АТП

35 Мест Категория ТС «М3»

от 449 р.

07:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

10:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «Владимиравтотранс»

Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 446 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:50

Москва

Автовокзал «Щелковский»

12:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «Владимиравтотранс»

40 Мест Категория ТС «М3»

от 446 р.

09:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

12:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ИП Марков Руслан Сергеевич

Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 395 р.

10:10

Москва

Автовокзал «Щелковский»

13:35

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «Круиз-Авто»

40 Мест Категория ТС «М3»

от 544 р.

11:20

Москва

Автовокзал «Щелковский»

14:40

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «ПАТП плюс»

46 Мест Категория ТС «М3»

от 551 р.

12:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

15:40

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «Круиз-Авто»

40 Мест Категория ТС «М3»

от 544 р.

15:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

19:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )

от 535 р.

15:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

18:55

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «Круиз-Авто»

40 Мест Категория ТС «М3»

от 544 р.

17:35

Москва

Автовокзал «Щелковский»

20:55

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «ПАТП плюс»

46 Мест Категория ТС «М3»

от 551 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:17

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

31 Место Категория ТС «М3»

от 535 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:35

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

31 Место Категория ТС «М3»

от 535 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

23:46

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

31 Место Категория ТС «М3»

от 535 р.

21:00

Москва

Автовокзал «Щелковский»

01:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )

от 535 р.

22:30

Москва

Автовокзал «Щелковский»

02:16

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ГУП «Владимирский автовокзал»

31 Место Категория ТС «М3»

от 535 р.

22:45

Москва

Автовокзал «Щелковский»

02:05

Владимир

Автовокзал «Владимир»

ООО «ПАТП плюс»

46 Мест Категория ТС «М3»

от 551 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Владимир — Москва, м. Щёлковская на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Владимир — Москва, м. Щёлковская

Новое автобусное расписание по направлению Владимир — Москва, м. Щёлковская на текущий момент состоит из 20 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Москва, м. Щёлковская как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Владимир — Москва, м. Щёлковская. Он отправляется с автовокзала Владимир в 6 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Москва, м. Щёлковская в 9 часов 59 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Южа — Москва. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 45 мин. на станцию Владимир, гипермаркет «Глобус». Через 5 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Москва, м. Щёлковская.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Владимир — Москва, м. Щёлковская совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Владимир и Москва, м. Щёлковская Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Владимир — Москва, м. Щёлковская. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Владимир — Москва, м. Щёлковская Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Владимир — Москва

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Комсомольск(автостанция) - Москва 01:00
Владимир(Гипермаркет Глобус)
05:05
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч 5 мин
Ковров - Москва 01:45
Владимир(Автовокзал)
04:49
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Муром - Москва 02:25
Владимир(Автовокзал)
05:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 5 мин
Муром - Москва 02:43
Владимир(Автовокзал)
06:29
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 46 мин
Владимир - Москва
03:10
Владимир(Автовокзал)
07:10
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч
Владимир - Москва 06:55
Владимир(Автовокзал)
09:59
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Ковров - Москва 07:15
Владимир(Автовокзал)
10:19
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Иваново - Ялта 08:11
Владимир(Автовокзал)
12:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 49 мин
Шуя - Ялта 08:41
Владимир(Автовокзал)
12:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Владимир - Москва 08:50
Владимир(Автовокзал)
14:00
Москва(Метро Щёлковская)
5 ч 10 мин
Иваново - Москва 08:51
Владимир(Автовокзал)
12:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Шуя - Москва 09:10
Владимир(Гипермаркет Глобус)
11:50
Москва(Метро Щёлковская)
2 ч 40 мин
Шуя - Москва 09:11
Владимир(Автовокзал)
12:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Судогда - Москва 09:20
Владимир(Автовокзал)
13:10
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 50 мин
Владимир - Москва 09:40
Владимир(Автовокзал)
13:40
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч
Муром - Москва 09:40
Владимир(Автовокзал)
13:40
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч
Ковров - Москва 09:50
Владимир(Автовокзал)
12:54
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Фурманов - Москва 09:51
Владимир(Гипермаркет Глобус)
14:20
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч 29 мин
Шуя - Москва 10:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
14:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 50 мин
Шуя - Москва 10:41
Владимир(Автовокзал)
14:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Нижний Новгород - Москва 10:45
Владимир(Гипермаркет Глобус)
14:00
Москва(м. Котельники-перехватывающая парковка)
3 ч 15 мин
Иваново - Москва 10:51
Владимир(Автовокзал)
14:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Плёс - Москва 11:20
Владимир(Гипермаркет Глобус)
14:50
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 30 мин
Южа - Москва 11:45
Владимир(Гипермаркет Глобус)
17:00
Москва(Метро Щёлковская)
5 ч 15 мин
Владимир - Москва 11:55
Владимир(Автовокзал)
15:09
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 14 мин
Ковров - Москва 11:55
Владимир(Автовокзал)
14:59
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Шуя - Москва 12:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
16:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 20 мин
Шуя - Москва 12:41
Владимир(Автовокзал)
16:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Иваново - Москва 12:51
Владимир(Автовокзал)
16:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Владимир - Москва 13:10
Владимир(Автовокзал)
18:20
Москва(Метро Щёлковская)
5 ч 10 мин
Владимир - Москва 14:20
Владимир(Автовокзал)
18:06
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 46 мин
Вязники - Москва 14:20
Владимир(Автовокзал)
18:20
Москва(Метро Щёлковская)
4 ч
Иваново - Москва 14:21
Владимир(Автовокзал)
18:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Шуя - Москва 14:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
17:30
Москва(Метро Щёлковская)
2 ч 50 мин
Шуя - Москва 14:41
Владимир(Автовокзал)
18:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Владимир - Москва 15:00
Владимир(Автовокзал)
18:20
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 20 мин
Ковров - Москва 15:05
Владимир(Автовокзал)
18:09
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Иваново - Москва 15:51
Владимир(Автовокзал)
19:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Шуя - Москва 16:10
Владимир(Гипермаркет Глобус)
18:20
Москва(Метро Щёлковская)
2 ч 10 мин
Шуя - Москва 16:11
Владимир(Автовокзал)
19:30
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Муром - Москва 16:20
Владимир(Автовокзал)
20:10
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 50 мин
Владимир - Москва 16:20
Владимир(Автовокзал)
20:10
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 50 мин
Иваново - Москва 17:21
Владимир(Автовокзал)
21:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Шуя - Москва 17:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
20:10
Москва(Метро Щёлковская)
2 ч 30 мин
Шуя - Москва 17:41
Владимир(Автовокзал)
21:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Владимир - Москва 18:10
Владимир(Автовокзал)
21:50
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 40 мин
Ковров - Москва 18:25
Владимир(Автовокзал)
21:29
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин
Иваново - Москва 19:21
Владимир(Автовокзал)
23:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 39 мин
Владимир - Москва 19:35
Владимир(Автовокзал)
23:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 25 мин
Шуя - Москва 19:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
23:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 20 мин
Шуя - Москва 19:41
Владимир(Автовокзал)
23:00
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 19 мин
Ковров - Москва 19:55
Владимир(Автовокзал)
22:59
Москва(Метро Щёлковская)
3 ч 4 мин

busik24.com

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

4 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 37 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

5 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути
Владимир — Москва
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно с 08.06

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

Автостанция Черкизовская

4 ч. 0 мин.

ежедневно с 08.06

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 4 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

5 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

4 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

5 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 46 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

4 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

пт

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 20 мин.

пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Владимир, гипермаркет «Глобус»

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Владимир

Время прибытия

м. Щёлковская

3 ч. 25 мин.

вс

Время в пути

Владимир — Москва

Мест: 1

Владимир — Москва

Забронировать
Забронировать

Владимир — Балашиха

ВАЗ 2172
Мест: 2

Владимир — Балашиха

Забронировать
Забронировать

Столовая — Москва

Мест: 3

Столовая — Москва

transportspb.com

Владимир => Москва, м. Щёлковская: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Владимир — Москва, м. Щёлковская

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Владимир — Москва, м. Щёлковская. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Владимир — Москва, м. Щёлковская – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Москва, м. Щёлковская как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Владимир в 6 часов 55 мин. . Автостанция Москва, м. Щёлковская является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 9 часов 59 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 4 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Южа — Москва. Выезжает он со станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 11 часов 45 мин. . Автостанция Москва, м. Щёлковская – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Владимир — Москва, м. Щёлковская делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Владимир и Москва, м. Щёлковская.

Данные по автобусному рейсу Владимир — Москва, м. Щёлковская абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Владимир (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Владимир — Москва, м. Щёлковская Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Владимир Москва, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

01:00 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

05:05 17.06.19

м. Щёлковская

«АвтоТур»
Ушёл

01:23 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

05:00 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

02:20 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

06:00 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

02:45 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

07:50 17.06.19

м. Щёлковская

«АвтоТур»
Ушёл

03:00 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

07:00 17.06.19

Автостанция Черкизовская

ИП Лазарева Г.Т.
Ушёл

06:55 17.06.19

Автовокзал Владимир

09:59 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «ПАТП плюс» г.Ковров
Ушёл

08:50 17.06.19

Автовокзал Владимир

14:00 17.06.19

м. Щёлковская

ГУП «Владимирский автовокзал»
Ушёл

09:00 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

12:30 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

09:40 17.06.19

Автовокзал Владимир

13:40 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «КруизАВТО»
Ушёл

10:40 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

14:20 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

11:45 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

17:00 17.06.19

м. Щёлковская

«АвтоТур»
Ушёл

11:55 17.06.19

Автовокзал Владимир

15:09 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «ПАТП плюс» г.Ковров
Ушёл

12:40 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

16:30 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

14:20 17.06.19

Автовокзал Владимир

18:06 17.06.19

м. Щёлковская

ГУП «Владимирский автовокзал»
Ушёл

14:30 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

19:00 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

15:00 17.06.19

Автовокзал Владимир

18:20 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «ПАТП плюс» г.Ковров
Ушёл

15:50 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

19:30 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

16:20 17.06.19

Автовокзал Владимир

20:10 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «КруизАВТО»
Ушёл

17:20 17.06.19

Владимир, гипермаркет «Глобус»

21:00 17.06.19

м. Щёлковская

ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Ушёл

18:10 17.06.19

Автовокзал Владимир

21:50 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «ПАТП плюс» г.Ковров
Ожидается

19:35 17.06.19

Автовокзал Владимир

23:00 17.06.19

м. Щёлковская

ООО «ПАТП плюс» г.Ковров
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Владимир — Москва

Мест: 1

Цена: 250р.

  Забронировать

03:00

Владимир — Балашиха

ВАЗ 2172
Мест: 2

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Столовая — Москва

Мест: 3

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Владимир — Москва

SUBARU FORESTER
Мест: 2

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Sun petrol — Москва

LADA LARGUS
Мест: 4

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Техно-Ойл — Москва

ВАЗ 2190
Мест: 3

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Владимир — Балашиха

Мест: 3

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

ВлГУ, институт физической культуры и спорта (спортивный корпус 3) — Москва

ВАЗ 2111
Мест: 2

Цена: 300р.

  Забронировать

03:00

Коммунар — Москва

VOLKSWAGEN Tiguan
Мест: 1

Цена: 350р.

  Забронировать

03:00

Ворша — Москва

Мест: 4

Цена: 350р.

  Забронировать
Еще 90
предложений Еще 90 предложений

protransport.msk.ru

Календарь курсирования автобуса Владимир — Москва, отправление 11:55

Февраль, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Март, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Май, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Июнь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Август, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ноябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

busik24.com