Билеты на автобус москва днепропетровск – Купить билет на автобус Москва Днепр

билеты на автобус от 652 грн, цены, маршрут

12:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

05:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Зорин Ю.Е.

MAN 37

от 1128 ₴

13:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

07:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.

 

от 755 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

07:05

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 956 ₴

13:00

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

09:10

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 938 ₴

14:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

07:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.

 

от 943 ₴

14:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:00

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 943 ₴

14:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:00

Днепр

Остановка «Гостиница Днепр»

«Лёгенький М.Е.» ИП

SCANIA

от 1025 ₴

14:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:05

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 943 ₴

14:15

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:10

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 965 ₴

14:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

10:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ИП Легенький Максим Евгеньевич

48 Мест Категория ТС «М3»

от 821 ₴

14:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Осыпа С.Н.

NEOPLAN 55

от 1130 ₴

16:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 1632 ₴

16:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

07:00

Днепр

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 1607 ₴

16:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

07:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

МосТур

Mercedes Sprinter f

от 1229 ₴

16:00

Москва

Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

08:40

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лазаренко М.В.

 

от 1025 ₴

16:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

11:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Осыпа С.Н.

NEOPLAN 46

от 1124 ₴

16:00

Москва

Автостанция Варшавская, Каширский проезд 19 строение 2

17:10

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

ECOLINES

 

от 1397 ₴

16:05

Москва

Аэропорт «Внуково» (остановка общественного транспорта)

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 1632 ₴

16:05

Москва

Аэропорт «Внуково» (остановка общественного транспорта)

07:00

Днепр

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 1639 ₴

16:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

10:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 738 ₴

16:15

Москва

17:10

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

ECOLINES,Автолюкс

 

от 1398 ₴

16:30

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

09:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Орион-Авто

 

от 782 ₴

16:30

Москва

Автовокзал Южные ворота

10:40

Днепр

Автовокзал

Орион-Авто

 

от 782 ₴

16:40

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

06:30

Днепр

Автовокзал

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

 

от 1230 ₴

16:40

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

06:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Соловьева Л. А.» ФЛП

Mercedes Sprinter f

от 1229 ₴

16:40

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

07:00

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

ФОП Соловйова Л.А.

 

от 1230 ₴

16:50

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

06:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Клименко С.І.

Mercedes Sprinter W906

от 1229 ₴

16:50

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

06:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

ФОП Клименко С.И.

 

от 1230 ₴

17:00

Москва

Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК

07:30

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»

Солопова Д.В.

 

от 1230 ₴

17:30

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Орион-Авто

 

от 782 ₴

17:30

Москва

Автостанция Теплый Стан

10:40

Днепр

Автовокзал

Орион-Авто

 

от 782 ₴

18:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 1224 ₴

18:00

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

07:00

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»

Bon-Voyage

 

от 1230 ₴

18:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

07:50

Днепр

Автовокзал

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

 

от 1212 ₴

18:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

07:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Соловьева Л. А.» ФЛП

Mercedes Sprinter f

от 1212 ₴

18:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

10:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЮНАС»

MAN 49

от 1128 ₴

18:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

14:00

Днепр

Автовокзал

Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.

 

от 1230 ₴

18:15

Москва

Автовокзал Южные ворота

11:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 741 ₴

18:15

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП «Налюшний И.А.»

Mercedes 0350

от 741 ₴

19:30

Москва

Автостанция Теплый Стан

11:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 741 ₴

19:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП «Налюшний И.А.»

Mercedes 0350

от 741 ₴

20:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

14:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Авто — ОВИ» ООО

SCANIA

от 667 ₴

20:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

15:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 652 ₴

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

04:35

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 796 ₴

21:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

14:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Авто — ОВИ» ООО

SCANIA

от 656 ₴

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

15:45

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 805 ₴

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

15:55

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 788 ₴

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 1600р, цены и расписание

12:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

05:40

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Зорин Ю.Е.

MAN 37

от 2750 р.

13:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

07:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.

 

от 1800 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

07:05

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 2346 р.

13:00

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

09:10

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

14:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

07:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.

 

от 2300 р.

14:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:00

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

14:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:00

Днепр

Остановка «Гостиница Днепр»

«Лёгенький М.Е.» ИП

SCANIA

от 2500 р.

14:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

07:05

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 2300 р.

14:15

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:10

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

14:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

10:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ИП Легенький Максим Евгеньевич

48 Мест Категория ТС «М3»

от 2000 р.

14:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Осыпа С.Н.

NEOPLAN 55

от 2750 р.

16:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 4000 р.

16:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

07:00

Днепр

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 4000 р.

16:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

07:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

МосТур

Mercedes Sprinter f

от 3000 р.

16:00

Москва

Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

08:40

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

Лазаренко М.В.

 

от 2500 р.

16:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

11:10

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП Осыпа С.Н.

NEOPLAN 46

от 2750 р.

16:00

Москва

Автостанция Варшавская, Каширский проезд 19 строение 2

17:10

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

ECOLINES

 

от 3410 р.

16:05

Москва

Аэропорт «Внуково» (остановка общественного транспорта)

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 4000 р.

16:05

Москва

Аэропорт «Внуково» (остановка общественного транспорта)

07:00

Днепр

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 4000 р.

16:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

10:35

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 1800 р.

16:15

Москва

17:10

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

ECOLINES,Автолюкс

 

от 3410 р.

16:30

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

09:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Орион-Авто

 

от 1900 р.

16:30

Москва

Автовокзал Южные ворота

10:40

Днепр

Автовокзал

Орион-Авто

 

от 1900 р.

16:40

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

06:30

Днепр

Автовокзал

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

 

от 3000 р.

16:40

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

06:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Соловьева Л. А.» ФЛП

Mercedes Sprinter f

от 3000 р.

16:40

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

07:00

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

ФОП Соловйова Л.А.

 

от 3000 р.

16:50

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

06:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Клименко С.І.

Mercedes Sprinter W906

от 3000 р.

16:50

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

06:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

ФОП Клименко С.И.

 

от 3000 р.

17:00

Москва

Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК

07:30

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»

Солопова Д.В.

 

от 3000 р.

17:30

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

09:50

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Орион-Авто

 

от 1900 р.

17:30

Москва

Автостанция Теплый Стан

10:40

Днепр

Автовокзал

Орион-Авто

 

от 1900 р.

18:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

05:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 3000 р.

18:00

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

07:00

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»

Bon-Voyage

 

от 3000 р.

18:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

07:50

Днепр

Автовокзал

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

 

от 3000 р.

18:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

07:55

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Соловьева Л. А.» ФЛП

Mercedes Sprinter f

от 3000 р.

18:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

10:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЮНАС»

MAN 49

от 2750 р.

18:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

14:00

Днепр

Автовокзал

Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.

 

от 3000 р.

18:15

Москва

Автовокзал Южные ворота

11:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 1800 р.

18:15

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП «Налюшний И.А.»

Mercedes 0350

от 1800 р.

19:30

Москва

Автостанция Теплый Стан

11:00

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 1800 р.

19:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ФЛП «Налюшний И.А.»

Mercedes 0350

от 1800 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

14:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Авто — ОВИ» ООО

SCANIA

от 1600 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

15:45

Днепр

Автовокзал «Центральный»

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1600 р.

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

04:35

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1920 р.

21:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

14:25

Днепр

Автовокзал «Центральный»

«Авто — ОВИ» ООО

SCANIA

от 1600 р.

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

15:45

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1920 р.

21:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

15:55

Днепр

Днепр

ООО «АВТО-ОВИ»

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1920 р.

bus.biletyplus.ru

Билеты на автобус Москва Днепропетровск, расписание рейсов

Москва — Днепропетровск
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км — Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»
13:00 Москва 09:10 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км — Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
13:00 Москва 07:10 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Автовокзал Южные ворота, Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота») — Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33
13:00 Москва 07:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепр
13:00 Москва 07:05 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
ст. метро «Домодедовская», ул. Генерала Белова (м “Домодедовская”), Москва, Россия — Автостанция «Новый центр», ул. Глинки, 1
13:00 Москва 04:55 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»
14:15 Москва
09:10 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, д. 4 — Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33
14:15 Москва 07:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
14:15 Москва 07:10 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
ТЦ Галерея Атлантис — Автовокзал Днепр-Центральный
16:00 Москва 05:00
Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Bus Station «Warshavskaya», Kashirskyi proezd 19 stroenie 2 — Bus station, 10 Kurchatova str.
16:00 Москва 17:10 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Теплый Стан) — Днепр
16:15
Москва
10:35 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Щелковский автовокзал) — Днепропетровск
16:15 Москва 09:35 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Международный автовокзал «Южные Ворота», 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
16:20 Москва 11:20 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепропетровск
16:20 Москва 11:30 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км — Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:30 Москва 09:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепр
16:30 Москва
10:40
Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АВ, Южные Ворота, МКАД 19км — Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:30 Москва 10:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Атобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе, 160 — Автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:40 Москва 06:30 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:40 Москва 07:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
16:50 Москва 06:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК — Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»
17:00 Москва
07:30 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
м. Аннино, Варшавское шоссе, 160 — Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00 Москва 07:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
м.Аннино (ТЦ Атлантис) Варшавское шосе, 160 — Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:00 Москва 06:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Теплый Стан, 4, Новоясеневский проспект, владение 4А строение 1 — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
17:30 Москва 10:40 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
17:30 Москва 09:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
17:30 Москва 10:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Теплый Стан) — Днепропетровск
17:35 Москва 11:30 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Атобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе, 160 — Автовокзал, ул. Курчатова, 10
18:00 Москва 14:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
18:00 Москва 07:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
м.Аннино (ТЦ Атлантис), Варшавское шосе, 160 — ул.Курчатова, м.Вокзальная
18:00 Москва 09:20 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
ст. метро «Домодедовская», ул. Генерала Белова (м “Домодедовская”), Москва, Россия — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
18:00 Москва 08:50 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160 — Автовокзал, ул.Курчатова 10
18:00 Москва 06:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепр
18:15 Москва 15:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Международный автовокзал «Южные Ворота», 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия — Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
18:30 Москва 13:30 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
м.Аннино (ТЦ Атлантис), Варшавское шосе, 160 — ул.Курчатова, м.Вокзальная
19:00 Москва 09:20 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Теплый Стан) — Днепр
19:30 Москва 15:00 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепропетровск
19:55 Москва 17:45 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Южные Ворота) — Днепр
20:00 Москва 15:45 Днепропетровск
Москва — Мариуполь
МАВ110 Москва-Мариуполь
21:00 Москва 19:20 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Теплый Стан) — Днепропетровск
21:10 Москва 17:45 Днепропетровск
Москва — Днепропетровск
Москва (Теплый Стан) — Днепр
21:15 Москва 15:45 Днепропетровск

i-ticket.com.ua

Расписание автобусов Москва — Днепропетровск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Мариуполь 12:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
04:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16 ч 10 мин
Москва - Мариуполь 13:00
Москва(Южные Ворота)
06:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17 ч 5 мин
Москва - Мариуполь 14:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15 ч 45 мин
Москва - Энергодар 16:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
09:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17 ч 20 мин
Москва - Николаев 16:30
Москва(Южные Ворота)
09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17 ч 10 мин
Москва - Николаев 17:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16 ч 10 мин
Москва - Бердянск 18:15
Москва(Южные Ворота)
14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19 ч 45 мин
Москва - Бердянск 19:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18 ч 30 мин
Москва - Днепропетровск 20:00
Москва(Южные Ворота)
14:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18 ч 45 мин
Москва - Днепропетровск 21:15
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17 ч 30 мин

busik24.com

билеты на автобус от 1710р, цены и расписание

08:05

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

11:00

Москва

Автостанция Варшавская, Каширский проезд 19 строение 2

ECOLINES

 

от 3100 р.

08:05

Днепр

Автовокзал, ул. Курчатова 10

11:50

Москва

ECOLINES,Автолюкс

 

от 3410 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

05:00

Москва

МОСКВА АВ

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 2587 р.

10:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

06:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

«Лёгенький М.Е.» ИП

Setra

от 1800 р.

10:30

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

07:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

10:30

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

07:05

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

11:20

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

06:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 1954 р.

11:20

Днепр

Автобусная остановка «Цирк», напротив цирка

06:30

Москва

Автовокзал Южные ворота

ФЛП Налюшний И.А.

 

от 1954 р.

11:20

Днепр

Остановка «Цирк»

07:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

«Мидас» ЧП

MAN

от 2259 р.

11:30

Днепр

Автобусная остановка «Гостиница Днепр»

06:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.

 

от 1900 р.

11:30

Днепр

Остановка «Набережная» (напротив гостиницы «Днепр»)

07:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

«Лёгенький М.Е.» ИП

SCANIA

от 2446 р.

12:30

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

06:00

Москва

Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

ФЛП Зорин Ю.Е

 

от 2455 р.

12:30

Днепр

Остановка «Цирк» (на стоянке кафе «Акварель»)

06:20

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

«Потинге С.» ФЛП

Neoplan

от 2438 р.

12:30

Днепр

Днепропетровск АВЦ

06:30

Москва

МОСКВА АВ

МЕРСЕДЕС (мяг)

от 2970 р.

12:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

07:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

«Зорін Ю.Є.» ФОП

Setra

от 2438 р.

12:30

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

07:30

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

Лазаренко М.В.

 

от 2455 р.

13:15

Днепр

Автовокзал

05:45

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

 

от 2529 р.

13:15

Днепр

Остановка «Цирк»

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

«Лазаренко М.В.» ФЛП

MAN

от 2675 р.

13:20

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

05:45

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

ФОП Клименко С.И.

 

от 2690 р.

13:30

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10 «Зоомайданчик»

06:00

Москва

Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК

Солопова Д.В.

 

от 2701 р.

13:30

Днепр

Автовокзал «Центральный»

06:30

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

МосТур

Mercedes Sprinter f

от 2693 р.

14:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

06:00

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

Bus-Voyager

Mercedes Sprinter f

от 2697 р.

14:00

Днепр

Автовокзал

07:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.

 

от 2529 р.

14:00

Днепр

Остановка «Зоорынок» (возле центрального автовокзала)

07:05

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 3733 р.

14:15

Днепр

Автобусная остановка «ТРЦ Караван», ТЦ «Караван»

07:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Аннино», ТЦ «Галерея Атлантис»

Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.

 

от 2529 р.

14:15

Днепр

Остановка «АЗС Юкон» (напротив Каравана)

07:05

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Bon-Voyage

Mercedes Sprinter f

от 3733 р.

14:30

Днепр

Автобусная остановка «Гостиница Днепр»

08:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.

 

от 2300 р.

14:30

Днепр

Автобусная остановка «Гостиница Днепр»

09:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С. И.

 

от 2300 р.

14:55

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

05:55

Москва

Станция метро «Аннино», парковка ТЦ «Галерея Атлантис», Варшавское шоссе 160

ФОП Соловйова Л.А.

 

от 2687 р.

15:00

Днепр

Автовокзал «Центральный»

05:55

Москва

Парковка торгового центра «Галерея Атлантис»

«Соловьева Л. А.» ФЛП

Mercedes Sprinter f

от 2693 р.

15:30

Днепр

Остановка «Набережная» (напротив гостиницы «Днепр»)

09:30

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 1726 р.

15:30

Днепр

Остановка «Набережная» (напротив гостиницы «Днепр»)

10:30

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN

от 1710 р.

15:35

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

11:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Орион-Авто

Neoplan (49 seats)

от 2087 р.

15:35

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

11:40

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

Орион-Авто

Neoplan (49 seats)

от 2087 р.

15:40

Днепр

Днепропетровск АВЦ

09:40

Москва

МОСКВА АВ

НЕОПЛАН (мяг)

от 2516 р.

15:45

Днепр

Автовокзал

08:50

Москва

Автостанция Теплый Стан

Орион-Авто

 

от 1900 р.

15:45

Днепр

Автовокзал

09:40

Москва

Автовокзал Южные ворота

Орион-Авто

 

от 1900 р.

16:00

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

07:00

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

16:00

Днепр

Сичеславская набережная, 33, напротив готеля «Днепр»

07:05

Москва

АВ, Южные Ворота, МКАД 19км

Лихошерст С.И.

Neoplan (50 seats)

от 2300 р.

16:00

Днепр

Автобусная остановка «Гостиница Днепр»

08:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.

 

от 1900 р.

16:00

Днепр

Автобусная остановка «Гостиница Днепр»

09:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.

 

от 1850 р.

16:45

Днепр

Днепропетровск АВЦ

11:15

Москва

МОСКВА АВ

СКАНИЯ (мяг)

от 2292 р.

bus.biletyplus.ru