Маршрут москва ростов на дону автобус – Автобус Москва — Ростов-на-Дону — купить электронный билет, забронировать место, узнать расписание рейсов на 2019 год

15 ,ООО Автобусная Компания «Столичная»

График движения автобуса
Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону (19:15 ,ООО Автобусная Компания «Столичная»)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону, то Вы попали в нужное место. Автобус Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону движется по такому графику: только 31 мая, 1, 15 июня. График движения автобуса Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону (19:15 ,ООО Автобусная Компания «Столичная»)

Согласно расписанию автобус Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону начинает движение со станции Москва, Южные ворота в 2019-05-31 19:15:00. На конечную станцию Ростов-на-Дону, трасса автобус пребывает в 2019-06-01 12:15:00. Общее время движения автобуса равняется 17 ч . Суммарное время простоя на остановках — 1 ч 30 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Москва, автостанция Красногвардейская, Павловск, Верхний Мамон, трасса, Богучар, трасса, Чертково, трасса, Миллерово, трасса, Тарасовский, автостанция, Каменск-Шахтинский, Зверево/Гуково, трасса, Гуково/Зверево, трасса, Красный Сулин, трасса, Шахты, трасса, Новошахтинск, трасса, Новочеркасск/Красный Колос.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО Автобусная Компания «Столичная».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Краснодар 11:00
Москва(Автостанция Орехово)
02:30
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
15 ч 30 мин
Иваново - Ялта 12:01
Москва(Метро Щёлковская)
05:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16 ч 59 мин
Шуя - Ялта 12:01
Москва(Метро Щёлковская)
05:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16 ч 59 мин
Москва - Симферополь 12:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
04:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15 ч 50 мин
Москва - Ставрополь 13:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
04:00
Ростов-на-Дону(трасса)
14 ч 30 мин
Москва - Ростов-на-Дону 14:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
06:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
16 ч
Москва - Ялта
14:00
Москва(Метро Щёлковская)
04:50
Ростов-на-Дону(трасса)
14 ч 50 мин
Москва - Ростов-на-Дону 14:30
Москва(Автостанция Орехово)
06:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
16 ч 20 мин
Москва - Ростов-на-Дону 15:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
07:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
16 ч
Москва - Ейск 15:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
06:00
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
15 ч
Москва - Краснодар 16:00
Москва(рынок Садовод)
04:59
Ростов-на-Дону(трасса)
12 ч 59 мин
Москва - Майкоп 16:00
Москва(рынок Садовод)
04:59
Ростов-на-Дону(трасса)
12 ч 59 мин
Москва - Черкесск 16:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:30
Ростов-на-Дону(трасса)
19 ч
Москва - Ростов-на-Дону 17:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
09:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
16 ч
Москва - Ставрополь 18:15
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:15
Ростов-на-Дону(трасса)
16 ч
Москва - Ростов-на-Дону 19:30
Москва(Автостанция Орехово)
11:50
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
16 ч 20 мин
Москва - Черкесск 19:30
Москва(метро Зябликово)
08:29
Ростов-на-Дону(трасса)
12 ч 59 мин
Москва - Ростов-на-Дону 20:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:00
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
16 ч
Москва - Ростов-на-Дону 20:15
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:15
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
16 ч
Москва - Ялта 20:30
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:25
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
15 ч 55 мин
Москва - Ставрополь 21:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:30
Ростов-на-Дону(трасса)
13 ч 30 мин
Москва - Ейск 22:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:55
Ростов-на-Дону(трасса)
14 ч 55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Москва Ростов-На-Дону, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

10:00 09.06.19

м. Бульвар Дмитрия Донского

00:30 09.06.19

Ростов-на-Дону, остановка «Пригородный автовокзал»

Голд Авто Тур
Ушёл

11:00 09.06.19

Автостанция Орехово

02:30 09.06.19

Пригородный автовокзал

ИП Еременчук Елена Андреевна
Ожидается

14:00 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

06:00 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

14:30 09.06.19

Автостанция Орехово

06:50 09.06.19

Пригородный автовокзал

ООО «Надежда»

Москва — Ростов-На-Дону

Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Цена от:

700 р.

125
предложений 125 предложений
Ожидается

15:00 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

07:00 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

15:00 09.06.19

Автостанция Орехово

06:30 09.06.19

Главный автовокзал

Югавтотранс
Ожидается

15:00 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

06:00 09.06.19

Пригородный автовокзал

Автобусная компания «Столичная»
Ожидается

17:00 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

09:00 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

17:15 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

08:45 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

19:30 09.06.19

Автостанция Орехово

11:50 09.06.19

Пригородный автовокзал

ООО «Надежда»
Ожидается

20:00 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

12:00 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

20:00 09.06.19

Автостанция Орехово

11:30 09.06.19

Главный автовокзал

Югавтотранс
Ожидается

20:15 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

12:15 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

20:30 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

12:25 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Ожидается

20:30 09.06.19

Автостанция Красногвардейская

12:00 09.06.19

Ростов-на-Дону, ресторан «KFC» (Октябрьская площадь)

ООО Автобусная Компания «Столичная»
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

18:00

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 1

Цена: 700р.

  Забронировать

Цена: 700р.

  Забронировать

14:30

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 1

Цена: 1100р.

  Забронировать

Цена: 1100р.

  Забронировать

14:00

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 3

Цена: 1400р.

  Забронировать

Цена: 1400р.

  Забронировать

21:00

Москва — Ростов-на-Дону

VOLKSWAGEN POLO
Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

17:00

Москва — Ростов-на-Дону

MITSUBISHI GRANDIS
Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

21:00

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 7

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

09:00

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 6

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

20:00

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 1

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

22:00

Москва — Ростов-на-Дону

KIA RIO
Мест: 3

Цена: 1500р.

  Забронировать

Цена: 1500р.

  Забронировать

01:50

Москва — Ростов-на-Дону

Мест: 3

Цена: 1600р.

  Забронировать

Цена: 1600р.

  Забронировать
Еще 125
предложений Еще 125 предложений

protransport.msk.ru

Автобус Москва — Ростов-на-Дону цены на билеты и расписание на автобусы Москва

Расписание движения автобусов по маршруту Москва – Ростов-на-Дону

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Москва, Верхний Мамон АС, Богучар (трасса), Алексеево-Лозовское (трасса), Миллерово (трасса), Тарасовский АС, Глубокий АС, Каменск — Шахтинский АВ, Шахты, Новошахтинск (трасса), Новочеркасск (трасса), Ростов-на-Дону, Красногвардейская АС, Воронеж (трасса), Павловск (трасса), Верхний Мамон (трасса), Чертково (трасса), Тарасовский, Каменск — Шахтинский (трасса), Зверево (трасса), Гуково (трасса), Красный Сулин, Шахты пов. ГАИ, Новошахтинск (поворот), Новочеркасск (поворот), Каменск — Шахтинский, Верхний Мамон, Миллерово (поворот), Красный Сулин (поворот), Кущевская АС, Ленинградская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевск, Славянск-на-Кубани АВ, Анапа АВ, Новороссийск, Воронеж, Нагибин (трасса), Казанская (трасса), Тарасовский (трасса), Глубокий (трасса), Лиховской (трасса), Аюта (трасса), Аксай (трасса), Богучар, Кущевская, Брюховецкая АС, Тимашевск АВ, Порт Кавказ, Порт Крым, Керчь АС, Феодосия АС, Симферополь АС, Алушта АС, Ялта АВ.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Москва – Ростов-на-Дону на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru