Маршрутка кишинев москва – билеты на автобус от 2500р, цены и расписание

Расписание автобусов Кишинев — Москва: все рейсы, цены, автовокзалы

07:10

Кишинев

Кишинёв АВ (Горизон-Тур ООО), Кишинев

14:00

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 1625 ₴ Найти билеты Подробнее

Кишинев

Кишинёв АВ (Горизон-Тур ООО), Кишинев

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • Горизон-Тур ООО
  • места (Bus) 44 Места
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:10

Кишинев

Автовокзал Кишинёв-Северный

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 1288 ₴ Найти билеты Подробнее

Кишинев

Автовокзал Кишинёв-Северный

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • ООО «Горизон-Тур»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Кишинев

Кишинёв ЖД (Горизон-Тур ООО), Кишинев

14:00

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 1625 ₴ Найти билеты Подробнее

Кишинев

Кишинёв ЖД (Горизон-Тур ООО), Кишинев

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • Горизон-Тур ООО
  • места (Bus) 44 Места
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:40

Кишинев

Кишинев ЖД

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 1288 ₴ Найти билеты Подробнее

Кишинев

Кишинев ЖД

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • ООО «Горизон-Тур»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:15

Кишинев

Северный вокзал, ул.Каля Мошилор 2/1

14:05

Москва

Автостанция «Тёплый Стан»

Ежедневно

от 1027 ₴ Найти билеты Подробнее

Кишинев

Северный вокзал, ул.Каля Мошилор 2/1

Москва

Автостанция «Тёплый Стан»

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:15

Кишинев

Автовокзал, «Северный», ул. Каля Мошилор 2/1

15:05

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Ежедневно

от 1479 ₴ Найти билеты Подробнее
09:15

07 апреля, 2019

Кишинев

Автовокзал, «Северный», ул. Каля Мошилор 2/1

15:05

08 апреля, 2019

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Кишинев — Москва: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:10

Кишинев

Автовокзал Кишинёв-Северный

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 3135 р. Найти билеты Подробнее

Кишинев

Автовокзал Кишинёв-Северный

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • ООО «Горизон-Тур»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:40

Кишинев

Кишинев ЖД

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

Ежедневно

от 3135 р. Найти билеты Подробнее

Кишинев

Кишинев ЖД

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик

  • ООО «Горизон-Тур»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:15

Кишинев

Северный вокзал, ул.Каля Мошилор 2/1

14:05

Москва

Автостанция «Тёплый Стан»

Ежедневно

от 2500 р. Найти билеты Подробнее

Кишинев

Северный вокзал, ул.Каля Мошилор 2/1

Москва

Автостанция «Тёплый Стан»

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:15

Кишинев

Автовокзал, «Северный», ул. Каля Мошилор 2/1

15:05

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Ежедневно

от 3500 р. Найти билеты Подробнее
09:15

07 апреля, 2019

Кишинев

Автовокзал, «Северный», ул. Каля Мошилор 2/1

15:05

08 апреля, 2019

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 1027 грн, цены, маршрут

07:10

Кишинев

Кишинёв АВ (Горизон-Тур ООО), Кишинев

14:00

Москва

Москва (Щелковский)

Горизон-Тур ООО

места (Bus) 44 Места

от 1625 ₴

Найти билеты

07:10

Кишинев

Автовокзал Кишинёв-Северный

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

ООО «Горизон-Тур»

 

от 1288 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Кишинев

Кишинёв ЖД (Горизон-Тур ООО), Кишинев

14:00

Москва

Москва (Щелковский)

Горизон-Тур ООО

места (Bus) 44 Места

от 1625 ₴

Найти билеты

07:40

Кишинев

Кишинев ЖД

14:40

Москва

Москва (Щелковский)

ООО «Горизон-Тур»

 

от 1288 ₴

Найти билеты

09:15

Кишинев

Северный вокзал, ул.Каля Мошилор 2/1

14:05

Москва

Автостанция «Тёплый Стан»

Intercars

 

от 1027 ₴

Найти билеты

09:15

Кишинев

Автовокзал, «Северный», ул. Каля Мошилор 2/1

15:05

Москва

АС «Теплый стан», Новоясеневский проспект 4

Transelegant — Tur

 

от 1479 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов по маршруту Кишинев

Интересные события

Зелёная карета  2 — 6 ноября ежегодно

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием «Зелёная карета» проходит на Урале.

Кружка  29 — 31 января ежегодно

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана «Кружка» проходит в Московской области (в пансионате «Лесной городок» в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 — 23 февраля ежегодно

Вескон — крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

transport.marshruty.ru

Кишинев — Москва — 2а р в день, Chisinau — Moscova

_____________________________ Кишинев — Москва — 2а р в день, Chisinau — Moscova — 2 ori pe zi Ежедневное отправление пассажиров и посылок. ======================= цена ][ price ][ preț — 700 лей ======================= *Все наши направления — Toate zonele de transport — Moscova, Minsk, Saint-Petersburg, Voronezh, Kiev, Varșovia, Paris Rusia, Ucraina, Belarus, Franța, Polonia Россия, Украина, Белоруссия, Франция, Польша Москва, Киев, Минск, Санкт-петербург, Воронеж, Варшава, Париж =================================================== RO, MD: (!) Am identificat un cont pe 999.md (control al identității completă) Este posibil pentru a rezerva bilete. —- (!) У нас полностью идентифицированный аккаунт на 999.md (пройдена полная проверка личности) Возможна бронь билетов, мест через безналичный расчёт. _____________ Tel: +373 606-130-23 (Orange) Tel-2: +373 790-57-507 (Moldcell) Viber: +37360613023 ____________________ Official FaceBook page — www.fb.com/perevozkamd/ please like us ! 🙂 ====================== *Расписание ] Grafic — = Утренний [ Dimineață [ Morning — Отправление ] plecări — 9:15 — Прибытие ] sosire — 13:00 сл. дня, м. Тёплый стан Москва. ___________________________________________________________ = Вечерний рейс [ Night [ Seară — Отправление ] plecări — 17:40 Прибытие ] sosire 20:00 сл. дня, м. Тёплый стан Москва. __________________________________ .Опытные и внимательные водители. .Налаженный безопасный маршрут. .Беспрепятственное прохождение таможенного контроля на границах. ======================================================== .șoferi experimentați și atent. .Decontate rută sigură. .Trecerea fără probleme a controlului vamal la frontiere. Лучшие в Молдове цены и качество ! Cel mai bun prețurile și calitatea în Moldova ! ______ *Так же у нас есть и иные направления — Кишинёв — Париж — 2а раза в неделю, Chișinau — Paris, Franța 100e Кишинёв — Варшава (Польша) — 2а раза в неделю 1000 лей Кишинев — Киев — 2а раза в день, Chisinau — Kiev — 2 ori pe zi, Ucraina 350 лей Кишинёв — Минск Кишинёв — Питер Кишинёв — Воронеж ______________ FaceBook page — www.fb.com/perevozkamd/ ========================= Chisinau — Moscova Кишинёв — Россия, Молдова — Россия, Молдова — Москва … Кишинев — Москва — Кишинев — 2 раза в день Chisinau — Moscow — Chisinau — two times per day Кишинёв — Москва билеты Кишинёв — Москва маршрутка Транспорт в Москву Перевозки в Москву Перевезти в Москву Кишинёв — Париж — 2а раза в неделю, Kishinev — Paris — two time week Кишинёв — Франция Молдова — Париж Молдова — Франция Автобус в Францию Автобус на Францию Автобус в Париж Автобус на Париж Билеты в Францию Билеты на Францию Билеты в Париж Билеты на Париж Рейсы в Францию Рейсы на Францию Рейсы в Париж Рейсы на Париж ЛЮБЛИН,ВАРШАВА,ГДЫНЯ,ГДАНЬСК,ЖЕШУВ,ОПОЛЕ,ПОЗНАНЬ,ЛОДЗЬ,ЩЕЦИН,КАТОВИЦЫ,ВРОЦЛАВ,КРАКОВ Transport la Polonia Moldova — Polonia Кишинёв — Варшава (польша) Кишинёв — польша, молдова — польша, Молдова — Варшава. Билеты автобус Польша Билеты маршрутка Польша Автобусные билеты в Польшу Билеты на маршрутку в Польшу Маршрутка в Польшу Билеты автобус Варшава Билеты маршрутка Варшава Автобусные билеты в Варшаву Билеты на маршрутку в Варшаву Маршрутка в Варшаву Transport de pasageri si colete Polonia Transport de pasageri Polonia Transport colete Polonia Chelm , Lublin , Krakow, Katowice , Warszawa , Lodz Transport de pasageri din Moldova in Polonia (Warszawa) Moldova — Ucraina Молдова — Украина Кишинёв — Украина Билеты автобус Киев Билеты маршрутка Киев Автобусные билеты в Киев Билеты на маршрутку в Киев Маршрутка в Киев Transport la Polonia Transport la Moscova Transport la Minsk Transport la Saint-Petersburg Transport la Piter Transport la Voronezh Transport la Kiev Transport la Varșovia Transport la Paris Transport la Rusia Transport la Ucraina Transport la Belarus Transport la Franța Moldova — Moscova Moldova — Minsk Moldova — Saint-Petersburg Moldova — Piter Moldova — Voronezh Moldova — Kiev Moldova — Varșovia Moldova — Paris Moldova — Rusia Moldova — Ucraina Moldova — Belarus Moldova — Franța Moldova — Polonia Молдова — Россия Молдова — Украина Молдова — Белоруссия Молдова — Франция Молдова — Польша Молдова — Москва Молдова — Киев Молдова — Минск Молдова — Санкт-петербург Молдова — Питер Молдова — Воронеж Молдова — Варшава Молдова — Париж Кишинев — Россия Кишинев — Украина Кишинев — Белоруссия Кишинев — Франция Кишинев — Польша Кишинев — Москва Кишинев — Киев Кишинев — Минск Кишинев — Санкт-петербург Кишинев — Питер Кишинев — Воронеж Кишинев — Варшава Кишинев — Париж Chisinau — Moscova Chisinau — Minsk Chisinau — Saint-Petersburg Chisinau — Piter Chisinau — Voronezh Chisinau — Kiev Chisinau — Varșovia Chisinau — Paris Chisinau — Rusia Chisinau — Ucraina Chisinau — Belarus Chisinau — Franța Chisinau — Polonia Transport în Polonia Transport în Moscova Transport în Minsk Transport în Saint-Petersburg Transport în Piter Transport în Voronezh Transport în Kiev Transport în Varșovia Transport în Paris Transport în Rusia Transport în Ucraina Transport în Beînrus Transport în Franța автобус на Белоруссию автобус в Белоруссию маршрутка на Белоруссию маршрутка в Белоруссию бус на Белоруссию бус в Белоруссию билеты на Белоруссию билеты в Белоруссию автобус на Минск автобус в Минск маршрутка на Минск маршрутка в Минск бус на Минск бус в Минск билеты на Минск билеты в Минск ______________

999.md

Автобус Кишинёв — Москва — Довезуха.рф

Автобус Кишинёв — Москва — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Кишинёв-Северный», адрес отправления: Strada Calea Moşilor, Chişinău, Молдова в 09:15.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Москва, ТЦ Домодедовский», адрес прибытия: Ореховый бульвар, 14 корпус 3, Москва, Россия, 115583 в 15:04. Поездка займет 1 дн 5 ч 49 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Кишинёв-Северный
Chişinău 2024
09:15

Отправление: 09:15

Страшены 09:55 09:56 1 мин 41 мин

Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Калараш, ж/д вокзал 10:40 10:41 1 мин 1 ч 26 мин

Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 26 мин

Фалешты, автовокзал 11:50 11:51 1 мин 2 ч 36 мин

Прибытие: 11:50
Отправление: 11:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 36 мин

Рышканы
Рышканы
13:40 13:41 1 мин 4 ч 26 мин

Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 26 мин

Дрокия, автовокзал 14:15 14:16 1 мин 5 ч 1 мин

Прибытие: 14:15
Отправление: 14:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 1 мин

Дондюшаны, ж/д вокзвл
Donduşeni
15:10 15:11 1 мин 5 ч 56 мин

Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 56 мин

Отачь 15:55 15:56 1 мин 6 ч 41 мин

Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 41 мин

Москва, ТЦ Домодедовский
Москва
15:04 1 дн 5 ч 49 мин

Прибытие: 15:04
Время в пути: 1 дн 5 ч 49 мин

ve7.ru