Маршрутка москва осташков – Расписание автобусов Москва — Осташков, цена билетов, купить билет онлайн

Билеты на автобус Москва — Осташков

Направление Москва Осташков пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Москвы в Осташкова и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 2 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс

Отправление

В пути

Прибытие

Описание

Цена

1210174

Москва — Осташков

ФИНВАЛ

07:15

(2019-05-19)
Москва, проезд Стратонавтов дом 9, Автостанция «Тушинская», станция метро «Тушинская»


5 часов 52 минут

01:07

(2019-05-19)
Осташков, Привокзальная улица дом 14, Автовокзал

1210212

Москва — Осташков

ФИНВАЛ

04:00

(2019-05-19)
Москва, проезд Стратонавтов дом 9, Автостанция «Тушинская», станция метро «Тушинская»


5 часов 52 минут

09:52

(2019-05-19)
Осташков, Привокзальная улица дом 14, Автовокзал

avtobusplus.ru

Расписание автобусов Москва → Осташков

07:15

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

13:07

5 ч 52 мМобил Трак ЦентрДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 770 руб.

11:30

№ 1373, Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Осташков, Осташков

6 ч

Орбита

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 803 руб.

14:30

№ 1366, Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

20:30

6 ч

Автотур (Тверь)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 803 руб.

16:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

22:41

6 ч 41 мМобил Трак ЦентрДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 770 руб.

16:00

Москва, Автостанция Новоясеневская

Увидели неточность в рейсе?

22:50

Осташков, Осташков

6 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 909 руб.

19:00

№ 1367, Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

01:00

6 ч

Автотур (Тверь)

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 803 руб.

by.tutu.travel

расписание автобуса Москва-Осташков, расписание поезда москва осташков. Как добраться из Москвы на Селигер, расписание Москва-Осташков

Как добраться из Москвы в Осташков и на Селигер

От Москвы до Осташкова(Селигер) около 400 км. Если вы располагаете личным транспортом, то самое оптимальное будет ехать на Селигер на машине. Среднее время в пути от Москвы до Осташкова составит около 5 часов, не считая московских пробок. Ехать на машине из Москвы на Селигер можно двумя путями: Новорижское шоссе (Волоколамск — Шаховская — Зубцов — Ржев — Селижарово — Осташков) и Ленинградское шоссе (Тверь — Торжок — Кувшиново — Осташков).

Автобус Москва — Осташков

Автобус Москва — Осташков ходит ежедневно 1-2 раза. В Москве автобус прибывает на Тушинскую автостанцию либо на Речной Вокзал (уточняйте!), время в пути около 8 часов. Автобусы Москва-Осташков

Поезд Москва — Осташков

Поезд Москва — Осташков фактически прекратил свое существование. Разово иногда его назначают на Новый Год и другие праздники. Следите за расписанием. Расписание поездов

Из Москвы в Осташков на перекладных через Тверь

Иногда быстрее получается добраться до Осташкова на перекладных через Тверь. На электричке или на проходящем поезде нужно добраться из Москвы с Ленинградского вокзала до Твери. Из Твери в Осташков несколько раз в день ходит рейсовый автобус(время в пути около 4 часов). Автобусы Тверь — Осташков

www.ostashkov.ru

Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 07:15 -
Волоколамск, трасса 09:05 1 мин 09:06 1 ч51 мин
Афанасово 09:20 1 мин 09:21 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 09:40 1 мин 09:41 2 ч26 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:00 1 мин 10:01 2 ч46 мин
Городково (поворот) 10:05 1 мин 10:06 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:20 1 мин 10:21 3 ч6 мин
Буево 10:30 1 мин 10:31 3 ч16 мин
Кузьминка 10:40 1 мин 10:41 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 10:45 1 мин 10:46 3 ч31 мин
Носово 10:50 1 мин 10:51 3 ч36 мин
Каргашино 11:00 1 мин 11:01 3 ч46 мин
Бартенево 11:10 1 мин 11:11 3 ч56 мин
Зубцов 11:15 1 мин 11:16 4 ч1 мин
Ржев, автокасса «Автоэкспресс» 11:30 1 мин 11:31 4 ч16 мин
Бахмутово 11:45 1 мин 11:46 4 ч31 мин
Климово 12:15 1 мин 12:16 5 ч1 мин
Ельцы 12:30 1 мин 12:31 5 ч16 мин
Большая Коша 12:40 1 мин 12:41 5 ч26 мин
Селижарово, автокасса «Автоэкспресс» 13:05 1 мин 13:06 5 ч51 мин
Осташков 13:07 - - 5 ч52 мин

www.ostashkov.ru

Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 08:00 -
Волоколамск, трасса 09:50 5 мин 09:55 1 ч55 мин
Афанасово 10:05 2 мин 10:07 2 ч7 мин
Шаховская (трасса) 10:25 5 мин 10:30 2 ч30 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:45 5 мин 10:50 2 ч50 мин
Городково (поворот) 10:50 2 мин 10:52 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 11:05 2 мин 11:07 3 ч7 мин
Буево 11:15 2 мин 11:17 3 ч17 мин
Кузьминка 11:25 2 мин 11:27 3 ч27 мин
Погорелое, трасса 11:30 5 мин 11:35 3 ч35 мин
Носово 11:35 2 мин 11:37 3 ч37 мин
Каргашино 11:45 2 мин 11:47 3 ч47 мин
Бартенево 11:55 2 мин 11:57 3 ч57 мин
Зубцов 12:00 5 мин 12:05 4 ч5 мин
Ржев, автокасса «Автоэкспресс» 12:15 5 мин 12:20 4 ч20 мин
Бахмутово 12:30 2 мин 12:32 4 ч32 мин
Климово 13:00 2 мин 13:02 5 ч2 мин
Ельцы 13:15 2 мин 13:17 5 ч17 мин
Большая Коша 13:25 2 мин 13:27 5 ч27 мин
Селижарово, автокасса «Автоэкспресс» 13:50 5 мин 13:55 5 ч55 мин
Осташков 14:52 - - 6 ч52 мин

www.naseligere.ru

Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 16:30 -
Волоколамск, трасса 18:20 5 мин 18:25 1 ч55 мин
Афанасово 18:35 2 мин 18:37 2 ч7 мин
Шаховская (трасса) 18:55 5 мин 19:00 2 ч30 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:15 5 мин 19:20 2 ч50 мин
Городково (поворот) 19:20 2 мин 19:22 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:35 2 мин 19:37 3 ч7 мин
Буево 19:45 2 мин 19:47 3 ч17 мин
Кузьминка 19:55 2 мин 19:57 3 ч27 мин
Погорелое, трасса 20:00 5 мин 20:05 3 ч35 мин
Носово 20:05 2 мин 20:07 3 ч37 мин
Каргашино 20:15 2 мин 20:17 3 ч47 мин
Бартенево 20:25 2 мин 20:27 3 ч57 мин
Зубцов 20:30 5 мин 20:35 4 ч5 мин
Ржев, автокасса «Автоэкспресс» 20:45 5 мин 20:50 4 ч20 мин
Бахмутово 21:00 2 мин 21:02 4 ч32 мин
Климово 21:30 2 мин 21:32 5 ч2 мин
Ельцы 21:45 2 мин 21:47 5 ч17 мин
Большая Коша 21:55 2 мин 21:57 5 ч27 мин
Селижарово, автокасса «Автоэкспресс» 22:20 5 мин 22:25 5 ч55 мин
Осташков 23:22 - - 6 ч52 мин

www.ostashkov.ru

Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 08:10 -
Волоколамск, трасса 10:00 5 мин 10:05 1 ч55 мин
Афанасово 10:15 2 мин 10:17 2 ч7 мин
Шаховская (трасса) 10:35 5 мин 10:40 2 ч30 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:55 5 мин 11:00 2 ч50 мин
Городково (поворот) 11:00 2 мин 11:02 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 11:15 2 мин 11:17 3 ч7 мин
Буево 11:25 2 мин 11:27 3 ч17 мин
Кузьминка 11:35 2 мин 11:37 3 ч27 мин
Погорелое, трасса 11:40 5 мин 11:45 3 ч35 мин
Носово 11:45 2 мин 11:47 3 ч37 мин
Каргашино 11:55 2 мин 11:57 3 ч47 мин
Бартенево 12:05 2 мин 12:07 3 ч57 мин
Зубцов 12:10 5 мин 12:15 4 ч5 мин
Ржев, автокасса «Автоэкспресс» 12:25 5 мин 12:30 4 ч20 мин
Бахмутово 12:40 2 мин 12:42 4 ч32 мин
Климово 13:10 2 мин 13:12 5 ч2 мин
Ельцы 13:25 2 мин 13:27 5 ч17 мин
Большая Коша 13:35 2 мин 13:37 5 ч27 мин
Селижарово, автокасса «Автоэкспресс» 14:00 5 мин 14:05 5 ч55 мин
Осташков 15:02 - - 6 ч52 мин

www.ostashkov.ru