Маршрутка москва осташков расписание – Расписание автобусов Москва — Осташков, цена билетов, купить билет онлайн

Маршрут Москва — Осташков: расписание автобусов

Маршрут Москва — Осташков: расписание автобусов

https://transportspb.com

ru

{«en»:{«\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Start point»,»\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043d\u0430\u0437\u043d\u0430\u0447\u0435\u043d\u0438\u044f»:»more»,»\u0412\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f: \u043e\u043a\u043e\u043b\u043e {count_minutes} \u043c\u0438\u043d.»:»Time okolo {count_minutes} minutes»,»\u0431\u0435\u0437 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»bez peresadok»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0430″:»{peresadkiCount} peresadki count»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438″:»{peresadkiCount} peresadki count»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»{peresadkiCount} peresadki count»,»\u041d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e {routesCount} \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442\u0430″:»{routesCount}»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″:»more»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e»:»more»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e.»:»more»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430.»:»more»,»\u0412\u044b \u043d\u0430 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435!»:»more»,»\u043c\u0438\u043d.»:»more»,»\u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043e\u043a:»:»more»,»dsfsdfsdfsdfds»:»more»}}

not_mobile



Москва — Осташков

Название рейса

Выбрать другое направление/дату

Прибытие и отправление автобусов
Местное время Указано местное время

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

09:06 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:00 31 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:21 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:45 31 июля

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:51 31 июля

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Осташков


LADA LARGUS
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Селижарово


Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Зеленоград — Осташков


CHEVROLET Cobalt
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Завирье


DAEWOO NEXIA
Мест: 1

Остановка

Время прибытия

Время отправления


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Осташков


LADA LARGUS
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Селижарово


Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Зеленоград — Осташков


CHEVROLET Cobalt
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Завирье


DAEWOO NEXIA
Мест: 1 Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/

Информация по автобусному маршруту Москва — Осташков

Подробный маршрут следования автобуса Москва — Осташков с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования. Также вы можете посмотреть информацию о перевозчике данного рейса ООО «Мобил Трак Центр»

Читать полностью

Остановки для печати

Распечатать Купить билет на междугородный атобус

transportspb.com

Расписание автобусов Москва — Осташков: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Автобус «Осташков — Москва» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

        СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
        Осташков - - 10:10 -
        Селижарово 11:03 1 мин 11:04 54 мин
        Большая Коша 11:26 1 мин 11:27 1 ч17 мин
        Ельцы 11:37 1 мин 11:38 1 ч28 мин
        Климово 11:47 1 мин 11:48 1 ч38 мин
        Бахмутово 12:17 1 мин 12:18 2 ч8 мин
        Ржев 12:54 1 мин 12:55 2 ч45 мин
        Зубцов 13:21 1 мин 13:22 3 ч12 мин
        Пищалино (поворот) 13:30 1 мин 13:31 3 ч21 мин
        Бартенево 13:34 1 мин 13:35 3 ч25 мин
        Каргашино 13:35 1 мин 13:36 3 ч26 мин
        Старое 13:38 1 мин 13:39 3 ч29 мин
        Носово 13:41 1 мин 13:42 3 ч32 мин
        Игуменка 13:43 1 мин 13:44 3 ч34 мин
        Погорелое Городище 13:45 1 мин 13:46 3 ч36 мин
        Золотилово 13:48 1 мин 13:49 3 ч39 мин
        Новое (поворот) 13:50 1 мин 13:51 3 ч41 мин
        Кузьминка 13:52 1 мин 13:53 3 ч43 мин
        Красный Холм 13:56 1 мин 13:57 3 ч47 мин
        Буево 14:01 1 мин 14:02 3 ч52 мин
        Княжьи Горы (поворот) 14:08 1 мин 14:09 3 ч59 мин
        Стрелки 14:10 1 мин 14:11 4 ч1 мин
        Городково (поворот) 14:16 1 мин 14:17 4 ч7 мин
        Княжьи Горы 14:17 1 мин 14:18 4 ч8 мин
        Шаховская 14:39 1 мин 14:40 4 ч30 мин
        Волоколамск 15:24 1 мин 15:25 5 ч15 мин
        Москва (автостанция Тушино) 17:05 - - 6 ч55 мин

        www.ostashkov.ru

        Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

        СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
        Москва (автостанция Тушино) - - 16:00 -
        Волоколамск (трасса) 17:50 1 мин 17:51 1 ч51 мин
        Афанасово 18:05 1 мин 18:06 2 ч6 мин
        Шаховская (трасса) 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
        Княжьи Горы (поворот) 18:45 1 мин 18:46 2 ч46 мин
        Городково (поворот) 18:50 1 мин 18:51 2 ч51 мин
        Княжьи Горы (поворот) 19:05 1 мин 19:06 3 ч6 мин
        Буево 19:15 1 мин 19:16 3 ч16 мин
        Кузьминка 19:25 1 мин 19:26 3 ч26 мин
        Погорелое, трасса 19:30 1 мин 19:31 3 ч31 мин
        Носово 19:35 1 мин 19:36 3 ч36 мин
        Каргашино 19:45 1 мин 19:46 3 ч46 мин
        Бартенево 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
        Зубцов 20:00 1 мин 20:01 4 ч1 мин
        Ржев (автокасса «Автоэкспресс») 20:15 1 мин 20:16 4 ч16 мин
        Бахмутово 20:30 1 мин 20:31 4 ч31 мин
        Климово 21:00 1 мин 21:01 5 ч1 мин
        Ельцы 21:15 1 мин 21:16 5 ч16 мин
        Большая Коша 21:25 1 мин 21:26 5 ч26 мин
        Селижарово (автокасса «Автоэкспресс») 21:50 1 мин 21:51 5 ч51 мин
        Осташков 21:52 - - 5 ч52 мин

        www.ostashkov.ru

        Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться до Осташкова и до Селигера

        СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
        Москва (автостанция Тушино) - - 16:00 -
        Москва (автостанция Тушинская) 16:01 1 мин 16:02 2 мин
        Волоколамск (трасса) 17:50 1 мин 17:51 1 ч51 мин
        Афанасово 18:05 1 мин 18:06 2 ч6 мин
        Шаховская (трасса) 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
        Княжьи Горы (поворот) 18:45 1 мин 18:46 2 ч46 мин
        Городково (поворот) 18:50 1 мин 18:51 2 ч51 мин
        Княжьи Горы (поворот) 19:05 1 мин 19:06 3 ч6 мин
        Буево 19:15 1 мин 19:16 3 ч16 мин
        Кузьминка 19:25 1 мин 19:26 3 ч26 мин
        Погорелое, трасса 19:30 1 мин 19:31 3 ч31 мин
        Носово 19:35 1 мин 19:36 3 ч36 мин
        Каргашино 19:45 1 мин 19:46 3 ч46 мин
        Бартенево 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
        Зубцов 20:00 1 мин 20:01 4 ч1 мин
        Ржев (автокасса «Автоэкспресс») 20:15 1 мин 20:16 4 ч16 мин
        Бахмутово 20:30 1 мин 20:31 4 ч31 мин
        Климово 21:00 1 мин 21:01 5 ч1 мин
        Ельцы 21:15 1 мин 21:16 5 ч16 мин
        Большая Коша 21:25 1 мин 21:26 5 ч26 мин
        Селижарово (автокасса «Автоэкспресс») 21:50 1 мин 21:51 5 ч51 мин
        Осташков 21:52 - - 5 ч52 мин

        www.ostashkov.ru

        Расписание автобусов в Осташкове — автобус Москва — Осташков, автобус из Твери, Санкт-Петербург

        Маршрут следованияПрибытие

        в Осташков

        Отправление

        из Осташкова

        Время в пути

        в Осташков

        График движения
        Москва—Осташков

        ежедневно

        01:006 ч

        ежедневно

        Пено—Тверь

        ежедневно

        08:0908:1039 мин

        ежедневно

        Тверь—Андреаполь

        ежедневно

        09:0909:103 ч9 мин

        ежедневно

        Тверь—Осташков

        ежедневно

        09:403 ч10 мин

        ежедневно

        Москва—Осташков

        ежедневно

        13:075 ч52 мин

        ежедневно

        Пено—Тверь

        ежедневно

        13:5914:0039 мин

        ежедневно

        Тверь—Осташков

        ежедневно, кроме вс

        14:103 ч10 мин

        ежедневно, кроме вс

        307/964Москва—Осташков

        № 307/964

        ежедневно

        14:50

         

         

        7 ч5 мин

         

        ежедневно

         

        Тверь—Осташков

        ежедневно

        17:103 ч10 мин

        ежедневно

        Москва—Осташков

        ежедневно

        17:306 ч

        ежедневно

        Тверь—Андреаполь

        ежедневно, кроме вс

        18:1218:133 ч12 мин

        ежедневно, кроме вс

        Тверь—Андреаполь

        вс

        18:4218:433 ч12 мин

        вс

        Москва—Осташков

        ежедневно

        20:306 ч

        ежедневно

        Тверь—Осташков

        ежедневно

        21:403 ч10 мин

        ежедневно

        Москва—Осташков

        ежедневно

        21:525 ч52 мин

        ежедневно

        307/964Москва—Осташков

        № 307/964

        ежедневно с 02.01

        23:22

         

         

        6 ч52 мин

         

        ежедневно с 02.01

         

        307/964Москва—Осташков

        № 307/964

        ежедневно

        23:22

         

         

        6 ч52 мин

         

        ежедневно

         

        www.ostashkov.ru

        Схемы проезда до Осташкова | Отдых на Селигере

        Рассмотрим только маршруты из Москвы и Санкт-Петербург. Особенности других маршрутов, по большей части, сводятся к особенностям этих двух маршрутов.

        Исходный пункт – Москва:

        Добраться до Осташкова можно, как минимум, тремя видами транспорта: автобусом, поездом и автомобилем.

        Автобусом из Москвы

        На сегодня имеется два прямых рейса в день Москва-Осташков и столько же в обратном направлении (маршрут №964).

        Расписание автобусов Москва-Осташков:
        Отправление Прибытие Дни Информация
        Автостоянка «Тушинская», Москва Автовокзал, Осташков   Время в пути: 7:30
        Адрес: у ст.метро «Тушинская»
        Тел. для справки: (495) 490-24-24
        07:45 15:15 ежедневно
        20:50 04:20 Пт, Сб, Вс
        Расписание автобусов Осташков-Москва:
        Отправление Прибытие Дни Информация
        Автовокзал, Осташков Автостоянка «Тушинская», Москва   Время в пути: 7:30
        Адрес: у ст.метро «Тушинская»
        Тел. для справки: (495) 490-24-24
        10:10 17:40 Пт, Сб, Вс
        15:30 23:00 ежедневно

        Уточнить сведения вы можете, например, по данной ссылке.

        Автобусный маршрут проходит через Волоколамск, Шаховскую, Ржев, Селижарово.

         

        Поездом из Москвы

        С Ленинградского вокзала ходит только один поезд до Осташкова (№604А) и один в обратном направлении (№603А).

        Расписание поездов:
        Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Дни
        604А Москва-Осташков 16:54 04:50 11:56 Пн, Ср, Пт
        603А Осташков-Москва 18:35 05:48 11:13 Вт, Чт, Вс

        Уточнить время отправления и наличие билетов вы можете, например, по этой ссылке, или по этой.

         

        Автомобилем из Москвы

        Возможны два маршрута: по трассе Москва-Санкт-Петербург через Тверь и Торжок, или по трассе Москва-Рига через Волоколамск, Ржев, Селижарово.

        Вариант через Тверь: расстояние 386 км, 13 постов ДПС, много населённых пунктов, но в целом несколько лучшая дорога.
        Выехав с МКАД на трассу Москва-Санкт-Петербург (М10)(1), двигаетесь по ней через Солнечногорск, Клин, Тверь до Торжка. Перед Торжком у поста ДПС съезжаете с главной дороги (на Санкт-Петербург направо) в Торжок (прямо, Калининское шоссе)(2). За путепроводом, над котором вы проезжаете по Горбатому мосту(3), — перекрёсток с круговым движением (площадь Воробьёва)(4), на котором необходимо повернуть направо и на первом съезде налево, на улицу Дзержинского.
        За мостом через Тверцу, будет достаточно сложная развязка при пересечении Торговой улицы(5), по характеру движения напоминающему круговое, с которой следует съехать примерно на противоположной к въезду стороне. Проехав перекресток, вы попадёте на улицу Гражданская. По ней, никуда не сворачивая, на выезд из Торжка. Оставшиеся 120 километров – по дороге А-111 через Кувшиново до Осташкова(6).

         

        Вариант через Ржев: расстояние 383 км, 3 поста ДПС и мало населённых пунктов.
        Выехав с МКАД на трассу Москва-Рига (М9), двигайтесь по ней прямо через Волоколамск и Шаховскую до Ржева. На посту ДПС перед Ржевом(2) сверните c Новорижского шоссе направо по указателю Ржев. В самом Ржеве двигайтесь по главной дороге, Зубцовскому шоссе (оно не совсем прямое), до перекрестка с улицей Мира(3). Перекрёсток похож на перекрёсток с с круговым движением. Не обращайте внимания на указатели «Осташков», если встретите их до данного перекрестка. На перекрестке необходимо повернуть направо в первый выезд — Большая Спасская улица с четырехполосным движением. Двигаетесь по этой дороге прямо, вы минуете несколько светофоров и мост через Волгу. С данной дороги нужно свернуть налево, на Ленинградское шоссе(4), на перекрестке со светофором, у которого есть боковая секция со стрелкой налево. При этом всё время остаётесь на главной дороге. Там имеется указатель «Осташков». При этом Ленинградское шоссе плавно и незаметно перейдёт в Осташковское шоссе(5)(Р-87). На пути встретится мост под железную дорогу. Очередность проезда под ним регулируется светофором.
        После Ржева останется примерно 140 километров по пустой двухполосной дороге Р-87 через Селижарово до Осташкова. Перед Оставковым Р-87 вольётся в А-111 (Торжок-Осташков).

         

         

        seliger-svetozar.ru