Москва ипатово: Расписание автобусов Москва — Ипатово, от 2354 руб.

Содержание

Расписание автобусов Москва — Ипатово, от 2354 руб.

18:00

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1

00:30
+1 день

Воронеж, Россия 

Трасса

03:00
+1 день

Павловск, Воронежская область, Россия 

Трасса

03:40
+1 день

село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 

Трасса

04:10
+1 день

Богучар, Воронежская область, Россия 

Трасса

05:00
+1 день

село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 

Трасса

06:00
+1 день

Миллерово, Ростовская область, Россия 

Трасса

06:50
+1 день

слобода Кашары, Ростовская область, Россия 

08:40
+1 день

Морозовск, Ростовская область, Россия 

09:40
+1 день

Волгодонск, Ростовская область, Россия 

10:30
+1 день

поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 

11:10
+1 день

поселок Орловский, Ростовская область, Россия 

11:50
+1 день

Пролетарск, Ростовская область, Россия 

12:30
+1 день

Сальск, Ростовская область, Россия 

13:30
+1 день

Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 

15:10
+1 день

Ипатово, Ставропольский край, Россия 

15:50
+1 день

село Дивное, Ставропольский край, Россия 

18:00
+1 день

Элиста, Россия 

Контакты пункта отправления

+7 (499) 940-08-43

(Справка, круглосуточно.)

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Москва — Элиста

Багаж

не включён в стоимость билета

ещё нет отзывов

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Международный автовокзал «Саларьево» (ГУП «Мосгортранс»)

Подробнее о маршруте Скрыть подробности

билеты на автобус от 1529 р., цены и расписание

10:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:20

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ИП Загреба Александр Алексеевич

SETRA 50

от 2420 р.

12:00

Москва

Автобусная остановка «Станция метро Люблино», ТЦ «Москва»

07:00

Ипатово

Автостанция

ИП Торосян В.С.

 

от 1529 р.

12:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

07:50

Ипатово

Ипатово

ИП Торосян Сергей Валерьевич

VOLVO CARRUS

от 2860 р.

15:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

15:00

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ООО ТРАНС-ТУР

SETRA S328 DT.

от 2640 р.

15:30

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

15:30

Ипатово

ИПАТОВО

ООО Транс-Тур

MERCEDES 0350

от 2757 р.

15:45

Москва

Автовокзал Саларьево

14:55

Ипатово

Ипатово

ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В)

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2815 р.

17:15

Москва

Автостанция Новоясеневская

11:55

Ипатово

Поворот на Ипатово

Лотос-Тур ИП Хорольцев В.И.

 

от 2117 р.

17:15

Москва

Международный автовокзал Саларьево

13:00

Ипатово

Поворот на Ипатово

Лотос-Тур ИП Хорольцев В.И.

 

от 2352 р.

17:15

Москва

Автовокзал Саларьево

14:10

Ипатово

Ипатово (трасса)

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2112 р.

17:15

Москва

Москва (Саларьево)

20:25

Ипатово

Остановка Ипатово (на трассе)

ИП Хорольцев Владимир Иванович

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1962 р.

17:20

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

17:20

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ООО ТРАНС-ТУР

SETRA 51

от 2640 р.

17:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

17:30

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ООО Транс-Тур

MERCEDES 0350

от 2640 р.

18:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

15:00

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ООО ПЕГАС-ТУР

Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2180 р.

18:20

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

13:00

Ипатово

Ипатово

ИП Хорольцев Владимир Иванович

MERCEDES 0350

от 2640 р.

19:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

19:30

Ипатово

Автовокзал Ипатово

ООО ТРАНС-ТУР

SETRA 51

от 2640 р.

20:00

Москва

Автостанция «Красногвардейская»

15:55

Ипатово

Ипатово

ООО НИКА — ТУР

Временная схема

от 2400 р.

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Ипатово

Как доехать на машине до Ипатово:

время в пути: 16 ч. 15 мин., расстояние: 1 415 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

167 км
1 час. 42 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

328 км
3 ч. 19 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

52 м
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

59,6 км
45 мин.

На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км
1 час. 5 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

386 км
4 ч. 17 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

18,0 км
16 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,4 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ВОЛГОДОНСК

6,6 км
5 мин.

Продолжайте движение по Ростов-на-Дону — Волгодонск

15,1 км
12 мин.

Поверните направо

3,9 км
3 мин.

Поверните налево

13,7 км
12 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

53,1 км
39 мин.

Продолжайте движение по пер. Кольцовский

2,2 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

26,4 км
18 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

46,2 км
33 мин.

Продолжайте движение по ул. Энтузиастов

14,3 км
11 мин.

Продолжайте движение по Р269

24,8 км
16 мин.

Продолжайте движение по Р269

3,1 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Горького

3,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Горького

20,0 км
12 мин.

Продолжайте движение по Р269

8,1 км
10 мин.

Поверните налево

0,5 км
1 мин.

Поверните направо

1,4 км
2 мин.

Поверните налево

85,3 км
1 час. 0 мин.

Поверните направо на перекрестке с ул. Октябрьская

68 м
1 мин.

Плавно поверните налево в сторону R216

5,7 км
4 мин.

Плавный поворот налево на R216

0,5 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Школьная

1,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Голубовского

Ипатово, Россия

Как добраться на машине в Ипатово:

время в пути: 17 ч. 18 мин., расстояние: 1 398 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

96,9 км
59 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М-4

Дорога с платными участками

1,1 км
1 мин.

Сверните на съезд М6 в сторону ТАМБОВ/ВОЛГОГРАД/Е117/АСТРАХАНЬ

325 км
3 ч. 46 мин.

Продолжайте движение по Е119

0,8 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОЛГОГРАД

515 км
6 ч. 3 мин.

Выезжайте на P22/Е119

0,4 км
1 мин.

Поверните направо в сторону 3-я Продольная магистраль

6,2 км
7 мин.

Плавный поворот направо на 3-я Продольная магистраль

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Неждановой/А-260/Е40

1,0 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Автозаводская

0,7 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Морфлотская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Просвещения

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Огородная

22,5 км
29 мин.

Поверните направо на ул. Череповецкая/P22/Е119/Е40

Продолжайте движение по P22/Е119/Е40

3,7 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр. Героев Сталинграда/P22/Е119/Е40

0,6 км
1 мин.

пр. Героев Сталинграда/P22/Е119/Е40 поворачивает направо и переходит в ул. Фадеева

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Удмуртская

2,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Довженко

18,2 км
17 мин.

Поверните направо на ул. Генерала Романенко

232 км
2 ч. 39 мин.

Продолжайте движение по Р-22

5,9 км
6 мин.

Продолжайте движение по Каспий

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Джангара

0,7 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Будённого

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. 28 Армии

4,7 км
7 мин.

Поверните направо на ул. Ленина

88,3 км
1 час. 4 мин.

Продолжайте движение по R216

42,2 км
32 мин.

Поверните налево на ул. Кашубы/R216

Продолжайте движение по R216

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Голубовского

Пункт назначения будет справа

Ипатово, Россия

Как доехать из Москвы до Ипатово на машине:

время в пути: 18 ч. 58 мин., расстояние: 1 469 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

0,2 км
1 мин.

Поверните налево в сторону пер. 3-й Крутицкий

0,6 км
2 мин.

Продолжайте движение по пер. 3-й Крутицкий

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Крестьянская Застава

6,6 км
9 мин.

Плавный поворот направо на пр. Волгоградский

4,8 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Волгоградский

8,4 км
7 мин.

Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5

32,2 км
31 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Новорязанское/Е30/М5

12,0 км
8 мин.

Держитесь левее

1,4 км
2 мин.

Поверните налево

18,1 км
15 мин.

Поверните направо на ш. Новорязанское/Е30/М5

0,6 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КОЛОМНА/ЧЕЛЯБИНСК

267 км
3 ч. 23 мин.

Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5

Продолжайте движение по М5

67,6 км
53 мин.

Поверните направо на А143

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Сакко и Ванцетти/А143

74,9 км
1 час. 1 мин.

Поверните налево на ул. Гражданская/А143

Продолжайте движение по А143

18,6 км
15 мин.

Поверните направо на Тамбовская Окружная дор.

516 км
6 ч. 4 мин.

Продолжайте движение по P22/Е119

0,4 км
1 мин.

Поверните направо в сторону 3-я Продольная магистраль

6,2 км
7 мин.

Плавный поворот направо на 3-я Продольная магистраль

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Неждановой/А-260/Е40

1,0 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Автозаводская

0,7 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Морфлотская

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Просвещения

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Огородная

22,5 км
29 мин.

Поверните направо на ул. Череповецкая/P22/Е119/Е40

Продолжайте движение по P22/Е119/Е40

3,7 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр. Героев Сталинграда/P22/Е119/Е40

0,6 км
1 мин.

пр. Героев Сталинграда/P22/Е119/Е40 поворачивает направо и переходит в ул. Фадеева

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Удмуртская

2,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Довженко

18,2 км
17 мин.

Поверните направо на ул. Генерала Романенко

232 км
2 ч. 39 мин.

Продолжайте движение по Р-22

5,9 км
6 мин.

Продолжайте движение по Каспий

1,5 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Джангара

0,7 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Будённого

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. 28 Армии

4,7 км
7 мин.

Поверните направо на ул. Ленина

88,3 км
1 час. 4 мин.

Продолжайте движение по R216

42,2 км
32 мин.

Поверните налево на ул. Кашубы/R216

Продолжайте движение по R216

0,8 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Голубовского

Пункт назначения будет справа

Ипатово, Россия

Как доехать до Ипатово на автобусе и поезде:

время в пути: 1 дн. 9 ч., расстояние: 1 581 км

Москва, Россия

1 222 км
23 ч. 23 мин.

Поезд в направлении: Адлер

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

359 км
6 ч. 52 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Хасавюрт

Ипатово, Россия

Как доехать до Ипатово на общественном транспорте:

время в пути: 1 дн. 6 ч., расстояние: 1 595 км

Москва, Россия

1 235 км
17 ч. 13 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

359 км
6 ч. 52 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Хасавюрт

Ипатово, Россия

Как доехать из Москвы до Ипатово на общественном транспорте:

время в пути: 1 дн. 7 ч., расстояние: 1 597 км

Москва, Россия

397 км
6 ч. 35 мин.

Поезд в направлении: Саратов Саратов-1-Пассажирский

840 км
16 ч. 13 мин.

Поезд в направлении: Адлер

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

359 км
6 ч. 52 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Хасавюрт

Ипатово, Россия

Расписание автобусов Москва — Ипатово

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Москва — Ипатово на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Москва — Ипатово онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

По маршруту Москва-Ипатово ездят 8 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Москва, автостанция Новоясеневская в 10:30, а последний в 20:00. Среднее время в пути составляет 21 ч. 43 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 19 ч. 15 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Москва, автостанция Новоясеневская; Воронеж, трасса М4; Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД; Сальск, автовокзал; Городовиковск; Ипатово; Светлоград, автовокзал; Ачикулак; Арзгир, автостанция; Будённовск, автовокзал; Зеленокумск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Москва-Ипатово нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Автобус Москва — Ипатово, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Ипатово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Москвы в Ипатово

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Ипатово и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

18:20

1 д. 3 ч. 10 мин.

21:30+1

ИП Хорольцев В.И.

18:20

1 д. 3 ч. 10 мин.

21:30+1

ИП Хорольцев В.И.

19:30

1 д. ч. мин.

19:30+1

ООО «Транс-Тур»

15:00

1 д. ч. мин.

15:00+1

ООО «Транс-Тур»

10:30

19 ч. 50 мин.

06:20+1

ИП Загреба Е.М.

19:30

1 д. ч. мин.

19:30+1

ООО «Транс-Тур»

15:00

1 д. ч. мин.

15:00+1

ООО «Транс-Тур»

10:30

19 ч. 50 мин.

06:20+1

ИП Загреба Е.М.

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Ипатово

23 часа 45 минут

среднее время в пути

10:30

первый автобус

19:30

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Ипатово на автобусе займет от 19 часов 50 минут до 1 дня 3 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция «Новоясеневская» в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Москва АС Новоясеневская в 19 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Ипатово быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Ипатово?

Автобусы и маршрутные такси в Ипатово отправляются с автовокзалов: Москва АС Новоясеневская и Автостанция «Новоясеневская».

Автостанции прибытия в Ипатово

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Ипатово (трасса), Ипатово и Остановка Ипатово (на трассе).

Вам может быть интересно

Ипатово Вся информация о Ипатово и достопримечательностяхУзнать подробнее

ЖД Билеты на Поезд Москва

Главная » РЖД билеты Москва » Москва — Ипатово

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Москва — Ипатово, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Москва — Ипатово по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям:
  • цена билета,
  • время отправления,
  • время прибытия,
  • общее время в пути,
  • наличие свободных мест,
  • вид поезда — фирменный или обычный,
  • поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Москва — Ипатово 01.01.2022


Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций, остановок и маршрута Москва — Ипатово на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Москва — Ипатово.

Наличие свободных мест и цены на жд билеты Москва — Ипатово: плацкарт, купе, люкс


В расписании поездов по маршруту Москва — Ипатово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.
Расписание поездов Москва — Ипатово содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Москва — Ипатово отображаются в режиме он-лайн.

Как и где купить билеты на поезд Москва — Ипатово туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить/заказать жд билеты на поезд Москва — Ипатово, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Москва — Ипатово

Можно найти попутчиков по маршруту Москва — Ипатово
Отели и гостиницы по маршруту Москва — Ипатово

* Цены на железнодорожные билеты Москва — Ипатово актуальны на 01.01.2022

Маршрут Москва Ипатово на машине 1 430 км

На автомобиле

Длина маршрута

1 430 км

По прямой

1 176 км

Время в пути

19 ч 56 мин

Расход топлива*

115 л

Стоимость топлива**

5 152,00 руб

* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л.

Маршрут из Москвы в Ипатово на карте

С помощью карты Вы узнаете как доехать из Москвы (Россия) в Ипатово (Ипатовский городской округ, Ставропольский край, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения на машине. По умолчанию показана наиболее короткая дорога.

На велосипеде

Длина маршрута

1 673 км

По прямой

1 176 км

Время в пути*

4 д 9 ч

* — При движении на велосипеде со скоростью 16 км/ч.

Автобусные билеты Москва Ипатово, расписание, цены, онлайн бронирование

Автобусные билеты Москва — Ипатово

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить билеты Москва — Ипатово в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Москва — Ипатово занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Москва — Ипатово

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Москва — Ипатово, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с самой низкой ценой на билет Москва — Ипатово зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Москва — Ипатово

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Москвы в Ипатово, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

«Ипатовская княгиня» — архив журнала «Археология»

«Княгиня» Ипатовская. Выпуск 52, номер 2, март / апрель 1999 г.
Андрей Белинский и Генрих Херке
Эта степная женщина была похоронена с золотыми украшениями, греческой краснофигурной чашей и другими подношениями.Смотрите увеличенное изображение для деталей. (Любезно предоставлено Генрихом Херке) [БОЛЬШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ]

Рядом с городом Ипатово на юге России обнаружено богатое скифо-сарматское захоронение, содержащее золотые ожерелья и спиральные браслеты, акинаке (кинжал) в покрытых золотом ножнах, керамические сосуды и другие подношения. Погребение, вероятно, относится к началу III века до н.э., когда скифская культура, населявшая южнорусские степи, уступала место сарматской культуре.Неясно, были ли скифы ассимилированы сарматами, которые переселялись в эту местность, или сарматы заменили скифов, но в значительной степени заимствовали их культуру, и захоронение этой даты может помочь прояснить природу перехода.

Могильник, обнаруженный во время обследования перед строительством нефтепровода, был раскопан спасательной миссией регионального министерства культуры. Пассажирка, взрослая женщина, лежала на спине, головой к западу и согнутой левой ногой.Шесть золотых ожерелий, каждое весом около девяти унций, имеют инкрустацию из зеленого стекла или камня в сарматском стиле и наконечники в виде фантастических, похожих на волков животных. На трех браслетах также вырезаны изображения животных, в том числе, возможно, голова грифона, в скифском зверином стиле. Рядом с ее правой рукой были остатки деревянной чаши, покрытой листовым золотом с тиснением животных. Другие артефакты включали пояс, украшенный небольшими костяными пластинами с выгравированными геометрическими узорами, золотую пряжку, покрытый золотом деревянный контейнер для косметики (с некоторыми сохранившимися органическими веществами внутри), греческую чашу с красными фигурами, местный керамический сосуд и босфорский сосуд. амфора (из Керчи, древнего Пантикапея, на проливе между Черным и Азовским морями).В левой глазнице была найдена большая бронзовая или серебряная заколка для волос с золотой головкой; это может указывать на то, что она была принесена в жертву, или это могло просто попасть ей в глаз, поскольку плоть разлагалась после погребения.

Некоторые особенности артефактов, такие как украшения в зверином стиле, акинаки , и золотое покрытие деревянных изделий, характерны для скифов; другие, например зеленая инкрустация, типичны для сарматов. Такое сочетание скифских и сарматских черт предполагает дату примерно в конце четвертого или начале третьего века до нашей эры.C .; Скифский специалист Владимира Григорьевна Петренко из Института археологии РАН в Москве считает наиболее вероятной датой начало третьего века. Открытие заполняет пробел в наших знаниях о Северном Кавказе между раннескифской (VII-VI вв. До н. Э.) И сарматской (после III в. До н. Э.) Фазами. Это также самое богатое захоронение любого периода, известное в этом регионе; Ближайшие соперники — богатейшие раннескифские захоронения на Кубани западнее.

Захоронение женщины находилось на 6 1/2 футов ниже поверхности кургана высотой 23 фута. Под ним была еще одна, пока необъяснимая особенность: вторая, совершенно пустая комната. В богатых скифских курганах иногда бывают пустые комнаты, возможно, предназначенные для того, чтобы обмануть грабителей могил, но они обычно находятся выше, а не ниже захоронения, которое они призваны защищать. Сам курган датируется эпохой ранней бронзы (третье тысячелетие до нашей эры). Как и многие подобные курганы на юге России, он неоднократно использовался для вторичных захоронений.Помимо могилы женщины, был обнаружен ряд других захоронений-спутников, датируемых примерно 2000 годом до нашей эры. до 1500 г. н.э.


© 1999 Археологический институт Америки
archive.archaeology.org/9903/newsbriefs/ipatovo.html

Ипатово Погода на 14 дней

Подробный прогноз в Ипатово на 14 дней, точный ветер, температура, данные об облаках и атмосферном давлении.

Прогноз погоды на 2 недели

Вид:

Атмосферные явления
температура ° F
RealFeel ° F Вероятность осадков
%
Давление
дюймов рт.ст.
Ветер
скорость миль / ч
Воздух
влажность

Суббота, 1 января

Ночь + 37 ° + 34 ° 53% 29.6 5,6 93%
День + 45 ° + 41 ° 8% 29,5 7,6 75%

Воскресенье, 2 января

Ночь + 45 ° + 39 ° 95% 29,3 14,8 89%
День + 39 ° + 32 ° 83% 29,4 9,6 91%

Понедельник, 3 января

Ночь + 27 ° + 16 ° 38% 29.7 11,6 79%
День + 32 ° + 25 ° 20% 29,6 7,6 54%

Вторник, 4 января

Ночь + 39 ° + 30 ° 68% 29,3 11,9 70%
День + 45 ° + 37 ° 80% 29,3 14,8 84%

Среда, 5 января

Ночь + 39 ° + 34 ° 58% 29.5 9,4 95%
День + 46 ° + 41 ° 26% 29,6 9,6 73%

Четверг, 06 января

Ночь + 37 ° + 34 ° 9% 29,6 5,1 84%
День + 52 ° + 52 ° 33% 29,5 9,8 50%

Пятница, 7 января

Ночь + 37 ° + 30 ° 44% 29.5 10,1 63%
День + 39 ° + 34 ° 60% 29,6 9,8 92%

Суббота, 8 января

Ночь + 30 ° + 27 ° 21% 30 4,7 90%
День + 41 ° + 37 ° 16% 30 6,5 62%

Воскресенье, 09 января

Ночь + 30 ° + 23 ° 7% 30 7.6 95%
День + 41 ° + 34 ° 15% 30 10,7 60%

Понедельник, 10 января

Ночь + 34 ° + 25 ° 10% 29,9 10,3 80%
День + 41 ° + 34 ° 19% 29,8 10,5 67%

Вторник, 11 января

Ночь + 34 ° + 28 ° 14% 29.8 8,7 91%
День + 41 ° + 34 ° 30% 29,8 9,2 95%

Среда, 12 января

Ночь + 32 ° 33% 9,8
День + 37 ° 33% 9,8

Четверг, 13 января

Ночь + 30 ° 30% 10.7
Сутки + 37 ° 30% 10,7

Температура в Ипатово за 2 недели

Интерактивный график температуры в Ипатово за период с 01 по 13 января. Минимальное значение дневной температуры ожидается около + 32 ° F, максимальное ожидается около + 52 ° F. Ночью минимальная температура будет + 27 ° F, а максимальная + 45 ° F

Погода в крупных и близлежащих городах

RealFeel
+ 32 ° F
Давление
30 дюймов рт. Ст.
Влажность
93%
Ветер
Вт, 6.7 миль в час
Порыв ветра
8,9 миль в час
Облачность
100%
Видимость
7 миль.

Подробнее

  • Восход солнца: 07:49 Закат: 16:34
  • Дневной свет: 08:45
  • Фаза луны: Убывающий полумесяц
  • Подробнее …

Последнее обновление 29 мин. назад & nbspРегион: Ставропольский край

Минимальная и максимальная
Мировая температура сегодня

Россия
Верхоянск
день
-60 ° F
ночь
-67 ° F
Аргентина
Сантьяго-дель-Эстеро
день
+ 113 ° F
ночь +
ночь

Погода в Ипатово на 10 дней

Прогноз погоды на 10 дней

Вид:

Атмосферные явления
температура ° F
RealFeel ° F Вероятность осадков
%
Давление
дюйм рт. Ст.
Ветер
скорость миль / ч
Воздух
влажность

Суббота, 1 января

Ночь + 37 ° + 34 ° 53% 29.6 5,6 93%
Утро + 39 ° + 34 ° 27% 29,6 6,9 94%
День + 45 ° + 41 ° 8% 29,5 7,6 75%
Вечер + 41 ° + 36 ° 81% 29,4 9,8 90%

Воскресенье , 02 Январь

Ночь + 45 ° + 39 ° 95% 29.3 14,8 89%
Утро + 39 ° + 32 ° 78% 29,3 10,5 95%
День + 39 ° + 32 ° 83% 29,4 9,6 91%
Вечер + 32 ° + 23 ° 89% 29,5 11,6 96%

Понедельник , 03 января

Ночь + 27 ° + 16 ° 38% 29.7 11,6 79%
Утро + 23 ° + 12 ° 3% 29,7 9,8 74%
День + 32 ° + 25 ° 20% 29,6 7,6 54%
Вечер + 34 ° + 25 ° 79% 29,4 11,2 75%

Вторник , 04 Январь

Ночь + 39 ° + 30 ° 68% 29.3 11,9 70%
Утро + 37 ° + 30 ° 78% 29,3 12,1 89%
День + 45 ° + 37 ° 80% 29,3 14,8 84%
Вечер + 39 ° + 32 ° 68% 29,4 11,9 92%

Среда , 05 Январь

Ночь + 39 ° + 34 ° 58% 29.5 9,4 95%
Утро + 39 ° + 34 ° 38% 29,6 6,9 97%
День + 46 ° + 41 ° 26% 29,6 9,6 73%
Вечер + 41 ° + 34 ° 12% 29,6 10,1 81%

Четверг , 06 января

Ночь + 37 ° + 34 ° 9% 29.6 5,1 84%
Утро + 37 ° + 32 ° 24% 29,6 6,9 59%
День + 52 ° + 52 ° 33% 29,5 9,8 50%
Вечер + 41 ° + 36 ° 45% 29,5 10,1 48%

Пятница , 07 Январь

Ночь + 37 ° + 30 ° 44% 29.5 10,1 63%
Утро + 32 ° + 25 ° 48% 29,5 9,4 96%
День + 39 ° + 34 ° 60% 29,6 9,8 92%
Вечер + 32 ° + 27 ° 26% 29,8 6,3 93%

Суббота , 08 Январь

Ночь + 30 ° + 27 ° 21% 30 4.7 90%
Утро + 28 ° + 23 ° 18% 30 6 100%
День + 41 ° + 37 ° 16% 30 6,5 62%
Вечер + 32 ° + 27 ° 10% 30 7,8 79%

Воскресенье, 09 января

Ночь + 30 ° + 23 ° 7% 30 7.6 95%
Утро + 30 ° + 21 ° 14% 30 9,2 82%
День + 41 ° + 34 ° 15% 30 10,7 60%
Вечер + 34 ° + 25 ° 13% 29,9 10,5 80%

Понедельник, 10 января

Ночь + 34 ° + 25 ° 10% 29.9 10,3 80%
Утро + 32 ° + 23 ° 13% 29,9 10,3 82%
День + 41 ° + 34 ° 19% 29,8 10,5 67%
Вечер + 34 ° + 27 ° 13% 29,8 9,4 92%

Температура в городе Ипатово за 10 дней

Интерактивный график температуры в городе Ипатово за период 01 — 10 января.Минимальное значение дневной температуры ожидается около + 32 ° F, максимальное ожидается около + 52 ° F. Ночью минимальная температура будет + 27 ° F, а максимальная + 45 ° F

Погода в крупных и близлежащих городах

RealFeel
+ 32 ° F
Давление
30 дюймов рт. Ст.
Влажность
93%
Ветер
Вт, 6,7 миль / ч
Порыв ветра
8.9 миль / ч
Облачность
100%
Видимость
7 миль.

Подробнее

  • Восход солнца: 07:49 Закат: 16:34
  • Дневной свет: 08:45
  • Фаза луны: Убывающий полумесяц
  • Подробнее …

Последнее обновление 30 мин. назад & nbspРегион: Ставропольский край

Минимальная и максимальная
Мировая температура сегодня

Россия
Верхоянск
день
-60 ° F
ночь
-67 ° F
Аргентина
Сантьяго-дель-Эстеро
днем ​​
+ 113 ° F
ночь +
ночь

Москва — Ипатово, მანძილი (კმ, миля), მარშრუტი რუკაზე, დროში სხვაობა

Აირჩიეთ

Ავსტრალიაში

Ავსტრიაში

Აზერბაიჯანის

Ოლანდის

Албания

Алжир

Ამერიკის

Ангола

Ანგვილა

Андорра

Антарктида

Ანტიგუა და ბარბუდა

Ანტილები

Аргентина

Სომხეთში

Аруба

Ავღანეთში

Багамы

Бангладеш

Барбадос

Бахрейн

Ბელარუსი

Белиз

Ბელგია

Бенин

Бермуды

Болгария

Ბოლივიის

Ბოსნია და ჰერცოგოვინა

Ბოტსვანას

Бразилия

Ბრიტანეთის ტერიტორია ინდოეთის ოკეანეში

Ბრიტანეთის ვირჯინიის კუნძულები

Бруней

Буве

Буркина-Фасо

Бурунди

Ბუტანი

Ვანუატუს

Ვატიკანის

Დიდი

Უნგრეთი

Венесуэла

Აშშ-ის ვირჯინის კუნძულები

Ამერიკის შეერთებული შტატების მცირე დაშორებული კუნძულები

Აღმოსავლეთ

Ვიეტნამის

Габон

Гаити

Гайана

Гамбия

Гана

Гваделупа

Гватемала

Гвинея

Гвинея-Бисау

Გერმანია

Гернси

Гибралтар

Ჰონდურასის

Гонконг

Გრენადა

Გრენლანდიის

Საბერძნეთში

Საქართველო

Სუამ –

Დანია

Დემოკრატიული რესპუბლიკა კონგოს

Джерси

Ჯიბუტი

Доминика

Დომინიკის

Ევროკავშირის

Ეგვიპტეში

Замбия

Западная Сахара

Ზიმბაბვეს

Ისრაელის

Ინდოეთში

Индонезия

Иордания

Ერაყში

Ირანის

Ирландия

Ისლანდიის

Ესპანეთში

Იტალიაში

Იემენის

Кабо-Верде

Ყაზახეთის

Კაიმანის

Კამბოჯის

Камерун

Კანადაში

Катар

Კენიაში

Კვიპროსი

Კირიბატის

Китай

Кокосовые острова

Колумбия

Კომორის

Კონგოს

Ჩრდილოეთ

Კოსტა

Კოტ დ ‘ივუარი

Куба

Кувейт

Ყირგიზეთში

Ლაოსი

Ლატვიის

Ლესოტო

Либерия

Ливан

Ливия

Ლიტვის

Ლიხტენშტეინის

Люксембург

Მავრიკი

Მავრიტანიის

Მადაგასკარი

Майотта

Მაკაუ

Მაკედონია

Малави

Малайзия

Мали

Მალდივის

Мальта

Марокко

Мартиника

Მარშალის

Მექსიკაში

Მიკრონეზიის

Мозамбик

Მოლდოვის

Монако

Монголия

Монтсеррат

Мьянма

Намибия

Ნაურუს

Непал

Нигер

Нигерия

Ნიდერლანდების

Никарагуа

Ниуэ

Ახალი

Ახალი

Ნორვეგიაში

Норфолк

Არაბეთის გაერთიანებულ საემიროებში

Оман

Остров Мэн

Остров Святой Елены

Კუკის

Პაკისტანში

Палау

Პალესტინის

Панама

Პაპუა ახალი გვინეა

Парагвай

Პერუს

Питкэрн

Პოლონეთი

Португалия

Пуэрто-Рико

Კორეის

Реюньон

Რუსეთი

Руанда

Რუმინეთი

Сальвадор

Самоа

Сан-Марино

Სან-ტომე და პრინსიპი

Საუდის

Სვაზილენდი

Шпицберген და იან Майен

Сент-Люсия

Ჩრდილოეთ მარიანის კუნძულები

Сейшелы

Сен-Мартен

Სენ-პიერი და მიკელონი

Сенегал

Წმინდა კიტსი და ნევისი

Vc

Სერბეთი

Სინგაპურში

Სირიაში

Სლოვაკეთი

Სლოვენიის

Სოლომონის

Სომალიში

Სუდანი

Სურინამში

Შეერთებული

Სიერა

Ტაჯიკეთის

Ტაილანდი

Тайвань

Танзания

Того

Токелау

Тонга

Ტრინიდადი და ტობაგო

Ტუვალუს

Тунис

Თურქმენეთში

Თურქები და კაიკოსის კუნძულები

Თურქეთში

Უგანდა

Უზბეკეთის

Უკრაინა

Უოლისი და ფუტუნა კუნძულები

Уругвай

Ფარერის

Фиджи

Ფილიპინების

Ფინეთის

Ფოლკლენდის

Франция

Საფრანგეთის

Гвинея

Ხორვატია

Ცენტრალური აფრიკის რესპუბლიკა

Чад

Черногория

Ჩეხეთის

Чили

Შვეიცარიაში

Შვედეთი

Შრი –

Эквадор

Ეკვატორული

Эритрея

Ესტონეთი

Ეთიოპიაში

Სამხრეთ აფრიკის რესპუბლიკა

Ямайка

Იაპონია

Ипатово — Москва, მანძილი (კმ, миля), მარშრუტი რუკაზე, დროში სხვაობა

Აირჩიეთ

Ავსტრალიაში

Ავსტრიაში

Აზერბაიჯანის

Ოლანდის

Албания

Алжир

Ამერიკის

Ангола

Ანგვილა

Андорра

Антарктида

Ანტიგუა და ბარბუდა

Ანტილები

Аргентина

Სომხეთში

Аруба

Ავღანეთში

Багамы

Бангладеш

Барбадос

Бахрейн

Ბელარუსი

Белиз

Ბელგია

Бенин

Бермуды

Болгария

Ბოლივიის

Ბოსნია და ჰერცოგოვინა

Ბოტსვანას

Бразилия

Ბრიტანეთის ტერიტორია ინდოეთის ოკეანეში

Ბრიტანეთის ვირჯინიის კუნძულები

Бруней

Буве

Буркина-Фасо

Бурунди

Ბუტანი

Ვანუატუს

Ვატიკანის

Დიდი

Უნგრეთი

Венесуэла

Აშშ-ის ვირჯინის კუნძულები

Ამერიკის შეერთებული შტატების მცირე დაშორებული კუნძულები

Აღმოსავლეთ

Ვიეტნამის

Габон

Гаити

Гайана

Гамбия

Гана

Гваделупа

Гватемала

Гвинея

Гвинея-Бисау

Გერმანია

Гернси

Гибралтар

Ჰონდურასის

Гонконг

Გრენადა

Გრენლანდიის

Საბერძნეთში

Საქართველო

Სუამ –

Დანია

Დემოკრატიული რესპუბლიკა კონგოს

Джерси

Ჯიბუტი

Доминика

Დომინიკის

Ევროკავშირის

Ეგვიპტეში

Замбия

Западная Сахара

Ზიმბაბვეს

Ისრაელის

Ინდოეთში

Индонезия

Иордания

Ერაყში

Ირანის

Ирландия

Ისლანდიის

Ესპანეთში

Იტალიაში

Იემენის

Кабо-Верде

Ყაზახეთის

Კაიმანის

Კამბოჯის

Камерун

Კანადაში

Катар

Კენიაში

Კვიპროსი

Კირიბატის

Китай

Кокосовые острова

Колумбия

Კომორის

Კონგოს

Ჩრდილოეთ

Კოსტა

Კოტ დ ‘ივუარი

Куба

Кувейт

Ყირგიზეთში

Ლაოსი

Ლატვიის

Ლესოტო

Либерия

Ливан

Ливия

Ლიტვის

Ლიხტენშტეინის

Люксембург

Მავრიკი

Მავრიტანიის

Მადაგასკარი

Майотта

Მაკაუ

Მაკედონია

Малави

Малайзия

Мали

Მალდივის

Мальта

Марокко

Мартиника

Მარშალის

Მექსიკაში

Მიკრონეზიის

Мозамбик

Მოლდოვის

Монако

Монголия

Монтсеррат

Мьянма

Намибия

Ნაურუს

Непал

Нигер

Нигерия

Ნიდერლანდების

Никарагуа

Ниуэ

Ახალი

Ახალი

Ნორვეგიაში

Норфолк

Არაბეთის გაერთიანებულ საემიროებში

Оман

Остров Мэн

Остров Святой Елены

Კუკის

Პაკისტანში

Палау

Პალესტინის

Панама

Პაპუა ახალი გვინეა

Парагвай

Პერუს

Питкэрн

Პოლონეთი

Португалия

Пуэрто-Рико

Კორეის

Реюньон

Რუსეთი

Руанда

Რუმინეთი

Сальвадор

Самоа

Сан-Марино

Სან-ტომე და პრინსიპი

Საუდის

Სვაზილენდი

Шпицберген და იან Майен

Сент-Люсия

Ჩრდილოეთ მარიანის კუნძულები

Сейшелы

Сен-Мартен

Სენ-პიერი და მიკელონი

Сенегал

Წმინდა კიტსი და ნევისი

Vc

Სერბეთი

Სინგაპურში

Სირიაში

Სლოვაკეთი

Სლოვენიის

Სოლომონის

Სომალიში

Სუდანი

Სურინამში

Შეერთებული

Სიერა

Ტაჯიკეთის

Ტაილანდი

Тайвань

Танзания

Того

Токелау

Тонга

Ტრინიდადი და ტობაგო

Ტუვალუს

Тунис

Თურქმენეთში

Თურქები და კაიკოსის კუნძულები

Თურქეთში

Უგანდა

Უზბეკეთის

Უკრაინა

Უოლისი და ფუტუნა კუნძულები

Уругвай

Ფარერის

Фиджи

Ფილიპინების

Ფინეთის

Ფოლკლენდის

Франция

Საფრანგეთის

Гвинея

Ხორვატია

Ცენტრალური აფრიკის რესპუბლიკა

Чад

Черногория

Ჩეხეთის

Чили

Შვეიცარიაში

Შვედეთი

Შრი –

Эквадор

Ეკვატორული

Эритрея

Ესტონეთი

Ეთიოპიაში

Სამხრეთ აფრიკის რესპუბლიკა

Ямайка

Იაპონია

Иван Хомуха — Детальная статистика

Эта страница содержит подробную информацию о статистике игрока.В информационном поле вы можете фильтровать по периоду, клубу, типу лиги и соревнованию. На вкладке «Подробная статистика» отображается общее количество матчей, количество голов, карточек и общее количество минут игры для каждого соревнования, а также указывается сезон, в котором это произошло.

Фильтровать по сезону:

Все сезоны21 / 2220/2119/2018/1917/1816/1715/1614/1513/1412/1311/1210/1109/10

Фильтр по клубам:

Все клубыКамАЗ Набережные ЧелныВолгар АстраханьЕнисей КрасноярскРотор ВолгоградСКА ХабаровскСпартак Москва И.И.Спартак 2 МоскваСпартак МоскваАкадемия Спартак Москва

Рейтинг в лиге / Тип лиги:

Все типыПервый уровеньВторой уровеньТретий уровеньМолодежная лигаДомашний кубокМеждународный молодежный кубок

Фильтровать по конкуренции:

Все соревнованияМеждународные товарищеские матчиU19 M-LigaПремьер-лигаКубок России1.ДивизионРоссийский ФНЛ-2 Группа 3Российский ФНЛ-2 Группа 2Viareggio CupUEFA EURO U19 Championship Qualifiers

Фильтровать по позиции:

Все позицииЦентр-спина, правая-спина

Фильтровать по автобусам:

Все тренерыЮрий ГаззаевСергей ПередняВиталий ПановЕвгений БушмановМассимо КаррераВадим ЕвсеевАндрей ПятницкийАлексей МелешинДмитрий ГунькоИгорь МеньщиковВладимир БесчастныхВладимир Джубанов000Алексей ЛёкзынковБсиксей 9ИлэксейвсейподсвсейПодсвсейИлэксей 5Илэксей Бушманов 9Алексей Подсейбсей5Илэксей Булкзыйн 5

.