Москва новошахтинск расписание автобусов: покупка онлайн, расписание и цены на Яндекс Путешествиях

Содержание

Расписание автобусов Москва — Новошахтинск, от 1070 руб.

19:30

Москва, Россия 

Международный автовокзал «Южные ворота», 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2

03:45
+1 день

Воронеж, Россия 

Трасса

05:00
+1 день

Павловск, Воронежская область, Россия 

Трасса

05:30
+1 день

село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 

Трасса

06:00
+1 день

Богучар, Воронежская область, Россия 

Трасса

06:40
+1 день

поселок Чертково, Ростовская область, Россия 

Трасса

06:55
+1 день

Миллерово, Ростовская область, Россия 

Трасса

07:35
+1 день

поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 

09:10
+1 день

Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 

Трасса

09:15
+1 день

Зверево, Ростовская область, Россия 

Трасса

09:34
+1 день

Гуково, Ростовская область, Россия 

Трасса

09:55
+1 день

Красный Сулин, Ростовская область, Россия 

Трасса

10:15
+1 день

Шахты, Ростовская область, Россия 

Трасса

10:30
+1 день

Новошахтинск, Ростовская область, Россия 

Трасса

10:45
+1 день

Новочеркасск, Ростовская область, Россия 

Трасса

11:55
+1 день

Ростов-на-Дону, Россия 

13:35
+1 день

станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 

14:20
+1 день

станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 

16:00
+1 день

станица Каневская, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж

16:25
+1 день

станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Привокзальная, 8

17:00
+1 день

Тимашевск, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22

18:00
+1 день

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Ковтюха, 120

19:00
+1 день

Темрюк, Краснодарский край, Россия 

22:05
+1 день

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

23:45
+1 день

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Энгельса, 28

01:35
+2 дня

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

02:40
+2 дня

Алушта, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Симферопольская, 1А

03:00
+2 дня

Ялта, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Московская, 8

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

Москва — Ялта

билеты на автобус от 699 р., цены и расписание

12:00

Москва

Напротив магазина «Дикси»

01:55

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

ИП Торосян В.С.

 

от 934 р.

12:15

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

02:10

Новошахтинск

Остановка Новошахтинск (Шахты)

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

50 Мест Категория ТС «М3»

от 1500 р.

14:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

05:00

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Алан-Транс Евро Люкс

 

от 1499 р.

14:00

Москва

Автостанция «Котельники»

05:50

Новошахтинск

Остановка «Трассовый комплекс Транспарк»

ООО АК СТОЛИЧНАЯ

автобус 70 Мест Категория ТС «М3»

от 800 р.

14:00

Москва

Автостанция Котельники

06:09

Новошахтинск

Сортировочная, 1/ Первомайская, 3

Столичная

 

от 699 р.

14:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

05:45

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Надежда

 

от 1399 р.

15:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

06:00

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Алан-Транс Евро Люкс

 

от 1699 р.

16:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

07:10

Новошахтинск

Остановка «Трассовый комплекс Транспарк»

ООО АК СТОЛИЧНАЯ

автобус 70 Мест Категория ТС «М3»

от 1200 р.

16:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

08:09

Новошахтинск

Сортировочная, 1/ Первомайская, 3

Столичная

 

от 1099 р.

18:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

09:00

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Алан-Транс Евро Люкс

 

от 1699 р.

18:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

09:05

Новошахтинск

Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот

ИП Капанадзе Л.Ц.

 

от 1399 р.

19:30

Москва

Международный автовокзал Саларьево

10:20

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Надежда

 

от 1399 р.

19:30

Москва

г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

10:25

Новошахтинск

Новошахтинск (трасса)

ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240

Автобус 74 места ( Баг: 148, Стоя: 0 )

от 1296 р.

20:00

Москва

Автовокзал «Южные Ворота»

10:10

Новошахтинск

Остановка «Трассовый комплекс Транспарк»

ООО АК СТОЛИЧНАЯ

автобус 69 Мест Категория ТС «М3»

от 1200 р.

20:00

Москва

Автовокзал Южные ворота

12:09

Новошахтинск

Сортировочная, 1/ Первомайская, 3

Столичная

 

от 1099 р.

20:15

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

10:10

Новошахтинск

Остановка Новошахтинск (Шахты)

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

50 Мест Категория ТС «М3»

от 1500 р.

20:30

Москва

Автовокзал Битца (ТРЦ «Шелковый Путь»)

09:30

Новошахтинск

Остановка Новошахтинск (Шахты)

ИП Обухов Илья Евгеньевич

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 3270 р.

21:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

12:00

Новошахтинск

Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск

Алан-Транс Евро Люкс

 

от 1699 р.

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Новошахтинск

Как доехать на машине до Новошахтинска:

время в пути: 11 ч. 23 мин., расстояние: 1 020 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

167 км
1 час. 42 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

328 км
3 ч. 19 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

52 м
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

59,6 км
45 мин.

На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км
1 час. 5 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

331 км
3 ч. 36 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону НОВОШАХТИНСК

12,9 км
10 мин.

Выезжайте на Шахты — Новошахтинск/E50/А-270

Продолжайте движение по E50/А-270

1,3 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

0,5 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Новошахтинск, Россия

Как добраться на машине в Новошахтинск:

время в пути: 12 ч. 57 мин., расстояние: 1 074 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

96,9 км
59 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М-4

Дорога с платными участками

1,1 км
1 мин.

Сверните на съезд М6 в сторону ТАМБОВ/ВОЛГОГРАД/Е117/АСТРАХАНЬ

210 км
2 ч. 27 мин.

Продолжайте движение по Е119

22,0 км
19 мин.

Поверните направо на Р126

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Горького

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Крупской

0,7 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Кирова

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Советская/Р126

21,7 км
17 мин.

Продолжайте движение по ул. Большая Советская

1,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Гагарина

1,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Первомайская

1,9 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

5,1 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Центральная

4,8 км
4 мин.

Продолжайте движение по ул. Быкова

6,7 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

27,0 км
25 мин.

Продолжайте движение по Р204

18,0 км
15 мин.

Поверните направо и выезжайте на Р-119

12,0 км
11 мин.

Продолжайте движение по Окружная

66 м
1 мин.

Поверните направо в сторону А-133

9,9 км
8 мин.

Продолжайте движение по А-133

25,2 км
17 мин.

Продолжайте движение по А-133

4,8 км
4 мин.

Продолжайте движение по А-133

1,7 км
1 мин.

А-133 поворачивает направо и переходит в А-133

2,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по А-133

0,6 км
1 мин.

Держитесь левее

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОРОНЕЖ

Платная дорога

67,7 км
45 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

52 м
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

59,6 км
45 мин.

На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км
1 час. 5 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

331 км
3 ч. 36 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону НОВОШАХТИНСК

12,9 км
10 мин.

Выезжайте на Шахты — Новошахтинск/E50/А-270

Продолжайте движение по E50/А-270

1,3 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

0,5 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Пункт назначения будет справа

Новошахтинск, Россия

Как доехать из Москвы до Новошахтинска на машине:

время в пути: 13 ч. 58 мин., расстояние: 1 134 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

96,9 км
59 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по М-4

Дорога с платными участками

1,1 км
1 мин.

Сверните на съезд М6 в сторону ТАМБОВ/ВОЛГОГРАД/Е117/АСТРАХАНЬ

325 км
3 ч. 46 мин.

Продолжайте движение по Е119

0,8 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ВОЛГОГРАД

181 км
2 ч. 6 мин.

Выезжайте на P22/Е119

9,4 км
7 мин.

Сверните на съезд в сторону ПОВОРИНО/Н.ХОПЕРСК

27,7 км
21 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,3 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. 25 Лет Октября

3,2 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Советская

26,1 км
23 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Урожайная

10,8 км
11 мин.

Поверните направо

2,6 км
3 мин.

Поверните налево

33,2 км
28 мин.

Поверните налево

30,7 км
27 мин.

Продолжайте движение по ул. 1-го Мая

2,3 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Советская

1,5 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Ленинская

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Заброденская

39,4 км
32 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по ул. Заброденская

27,8 км
25 мин.

Продолжайте движение по ул. Победы

7,5 км
6 мин.

Плавно поверните направо

0,7 км
1 мин.

Держитесь левее

266 км
2 ч. 53 мин.

Выезжайте на а/д Дон/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону НОВОШАХТИНСК

12,9 км
10 мин.

Выезжайте на Шахты — Новошахтинск/E50/А-270

Продолжайте движение по E50/А-270

1,3 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Комсомольская

0,5 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Пункт назначения будет справа

Новошахтинск, Россия

Как добраться до Новошахтинска на поезде и автобусе:

время в пути: 18 ч. 12 мин., расстояние: 1 319 км

Москва, Россия

1 235 км
15 ч. 41 мин.

Поезд в направлении: Новороссийск

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

83,4 км
1 час. 30 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Луганск автостанция №1

Новошахтинск, Россия

Как доехать до Новошахтинска на автобусе и поезде:

время в пути: 20 ч. 10 мин., расстояние: 1 335 км

Москва, Россия

1 251 км
18 ч. 25 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

83,4 км
1 час. 18 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Гуково

Новошахтинск, Россия

Как доехать до Новошахтинска на общественном транспорте:

время в пути: 16 ч. 58 мин., расстояние: 1 142 км

Москва, Россия

976 км
13 ч. 14 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Миллерово

144 км
1 час. 44 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Таганрог

21,6 км
30 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Луганск автостанция №1

Новошахтинск, Россия

Как доехать из Москвы до Новошахтинска на общественном транспорте:

время в пути: 18 ч. 8 мин., расстояние: 1 210 км

Москва, Россия

976 км
13 ч. 14 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Миллерово

179 км
2 ч. 14 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Таганрог

54,7 км
1 час. 5 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Гуково

Новошахтинск, Россия

Расписание автобусов Москва — Новошахтинск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Ростов-на-Дону 14:00
Москва(Южные Ворота)
06:09
Новошахтинск(трасса)
16 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 14:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
04:30
Новошахтинск(трасса)
14 ч 30 мин
Москва - Ростов-на-Дону 15:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
06:09
Новошахтинск(трасса)
15 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 16:00
Москва(Южные Ворота)
08:09
Новошахтинск(трасса)
16 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 17:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
08:09
Новошахтинск(трасса)
15 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 19:00
Москва(Южные Ворота)
11:09
Новошахтинск(трасса)
16 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 20:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:09
Новошахтинск(трасса)
15 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 20:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:09
Новошахтинск(трасса)
15 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 20:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
11:09
Новошахтинск(трасса)
15 ч 9 мин
Москва - Ростов-на-Дону 20:15
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:45
Новошахтинск(трасса)
14 ч 30 мин

Автобус Москва — Новошахтинск, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Новошахтинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 10 перевозчиков .

Расписание автобусов из Москвы в Новошахтинск

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Новошахтинск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10

перевозчиков

Отправление

Время в пути

Прибытие

20:00

16 ч. 9 мин.

12:09+1

Автобусная Компания «Столичная»

16:00

16 ч. 9 мин.

08:09+1

Автобусная Компания «Столичная»

20:00

16 ч. 9 мин.

12:09+1

ООО АК «СТОЛИЧНАЯ»

16:00

16 ч. 9 мин.

08:09+1

ООО АК «СТОЛИЧНАЯ»

20:00

14 ч. 10 мин.

10:10+1

ООО АК «СТОЛИЧНАЯ»

16:00

15 ч. 10 мин.

07:10+1

ООО АК «СТОЛИЧНАЯ»

20:00

16 ч. 9 мин.

12:09+1

Автобусная Компания «Столичная»

19:30

14 ч. 50 мин.

10:20+1

18:00

15 ч. 5 мин.

09:05+1

ИП Капанадзе Л.Ц.

20:15

13 ч. 55 мин.

10:10+1

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

21:00

15 ч. мин.

12:00+1

Алан-Транс / Евро Люкс

18:00

15 ч. мин.

09:00+1

Алан-Транс / Евро Люкс

18:00

15 ч. 5 мин.

09:05+1

ИП Капанадзе Лексо Цезаревич

20:15

13 ч. 55 мин.

10:10+1

ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

20:15

13 ч. 55 мин.

10:10+1

ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Новошахтинск

15 часов 7 минут

среднее время в пути

16:00

первый автобус

21:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Новошахтинска на автобусе займет от 13 часов 55 минут до 16 часов 9 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Саларьево в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Саларьево в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Новошахтинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Новошахтинск?

Автобусы и маршрутные такси в Новошахтинск отправляются с автовокзалов: Автовокзал Саларьево, Автовокзал «Южные Ворота» и Международный автовокзал «Саларьево».

Автостанции прибытия в Новошахтинск

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Трасса, Остановка Новошахтинск (поворот на город), Остановка «Трассовый комплекс Транспарк», Остановка Новошахтинск (Шахты) и Новошахтинск (трасса).

Вам может быть интересно

Новошахтинск Вся информация о Новошахтинске и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание автобусов Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4 на 2022 год

Автобус Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4

Новое автобусное расписание по направлению Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4 на текущий момент состоит из 5 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новошахтинск / Шахты, трасса М4 как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва — Ялта. Он отправляется с автовокзала Москва, автовокзал Южные ворота в 19 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Новошахтинск / Шахты, трасса М4 в 10 часов 25 мин. Время в пути для Вас составит 14 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Москва — Севастополь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 15 мин. на станцию Автовокзал Саларьево. Через 16 ч 25 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новошахтинск / Шахты, трасса М4.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4 совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Москва и Новошахтинск / Шахты, трасса М4 Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Москва — Новошахтинск / Шахты, трасса М4 Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Автобус Москва — Новошахтинск (поворот) расписание и билеты от 1070 руб.

16:00 ежедневно

Москва (Южные Ворота)

г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2

08:09 16 ч 9 мин в пути

Новошахтинск (поворот)

1 070 р.

20:00 ежедневно

Москва (Южные Ворота)

г. Москва, 19-й км МКАД, вл. 20, стр. 2

12:09 16 ч 9 мин в пути

Новошахтинск (поворот)

1 070 р.

Автобус до Новошахтинска | Забронируйте билет сейчас

В настоящее время у нас нет междугородних автобусов до Новошахтинска и обратно. В следующем списке вы можете найти самые дешевые автобусные маршруты по Новошахтинску, а также альтернативные виды транспорта.

В настоящее время у нас нет междугородних автобусов в Новошахтинск и обратно.В следующем списке вы можете найти самые дешевые автобусные маршруты по Новошахтинску, которые вы обычно найдете.

  • Временно недоступен: последний раз найдено 28.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 16.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 25.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найден 01.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 15.09.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 10.11.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 22.08.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 31.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 31.10.2021

  • Временно недоступен: последний раз найдено 28.10.2021

Новошахтинск Факты

Местное время
Страна Россия
Город Население 99 478
Автобусные маршруты 0
Автовокзал 1
Автобусные компании 0
Самая дешевая поездка 25 долларов.32

Вы ищете автобус до Новошахтинска ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем все автобусы до Новошахтинска и показываем вам время отправления и прибытия, точные остановки, время в пути и, конечно же, лучшие цены билетов . Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам самых дешевых билетов на автобус в Новошахтинск на ближайшие несколько дней .Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Новошахтинске, которая поможет вам сориентироваться. Вы также найдёте самых популярных автобусных маршрутов до Новошахтинска .

Вашего маршрута нет? В строке поиска мы уже указали пункт назначения Новошахтинск. Вам просто нужно указать место отправления. Однако, если вы хотите сесть на автобус из Новошахтинска , просто нажмите на стрелки, чтобы изменить направление.

Мы уже установили дату поездки по умолчанию.Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже знаете, когда вернетесь автобусом из Новошахтинска? Затем сразу проверьте обратный рейс и просто выберите подходящую дату.

Вы едете в Новошахтинск с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Результаты поиска могут быть отсортированы по цене, времени отправления и прибытия .Их также можно фильтровать по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: При наличии мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, таких как поезда, совместное использование автомобилей и авиарейсы, которыми вы можете добраться до Новошахтинска.

Все остановки

Новошахтинска