Москва осташков расписание автобуса: Расписание автобусов Москва — Осташков — Купить билет на автобус Москва

Содержание

билеты на автобус от 972 р., цены и расписание

07:15

Москва

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)

13:56

Осташков

Осташков

ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР Movibus ИНН 5003120320

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

07:30

Москва

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)

14:11

Осташков

Осташков

ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР ИНН 5003120320

Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

11:30

Москва

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)

18:11

Осташков

Осташков

ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР Movibus ИНН 5003120320

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

14:30

Москва

Автовокзал Северные Ворота

21:11

Осташков

Осташков.

ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР Movibus

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1148 р.

Найти билеты

19:00

Москва

г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)

01:41

Осташков

Осташков

ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР Movibus ИНН 5003120320

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 972 р.

Найти билеты

Схемы проезда до Осташкова | Отдых на Селигере

Рассмотрим только маршруты из Москвы и Санкт-Петербург. Особенности других маршрутов, по большей части, сводятся к особенностям этих двух маршрутов.

Исходный пункт – Москва:

Добраться до Осташкова можно, как минимум, тремя видами транспорта: автобусом, поездом и автомобилем.

Автобусом из Москвы

На сегодня имеется два прямых рейса в день Москва-Осташков и столько же в обратном направлении (маршрут №964).

Расписание автобусов Москва-Осташков:
Отправление Прибытие Дни Информация
Автостоянка «Тушинская», Москва Автовокзал, Осташков   Время в пути: 7:30
Адрес: у ст.метро «Тушинская»
Тел. для справки: (495) 490-24-24
07:45 15:15 ежедневно
20:50 04:20 Пт, Сб, Вс
Расписание автобусов Осташков-Москва:
Отправление Прибытие Дни Информация
Автовокзал, Осташков
Автостоянка «Тушинская», Москва
  Время в пути: 7:30
Адрес: у ст. метро «Тушинская»
Тел. для справки: (495) 490-24-24
10:10 17:40 Пт, Сб, Вс
15:30 23:00 ежедневно

Уточнить сведения вы можете, например, по данной ссылке.

Автобусный маршрут проходит через Волоколамск, Шаховскую, Ржев, Селижарово.

 

Поездом из Москвы

С Ленинградского вокзала ходит только один поезд до Осташкова (№604А) и один в обратном направлении (№603А).

Расписание поездов:
Номер Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Дни
604А Москва-Осташков 16:54 04:50 11:56 Пн, Ср, Пт
603А Осташков-Москва 18:35 05:48 11:13 Вт, Чт, Вс

Уточнить время отправления и наличие билетов вы можете, например, по этой ссылке, или по этой.

 

Автомобилем из Москвы

Возможны два маршрута: по трассе Москва-Санкт-Петербург через Тверь и Торжок, или по трассе Москва-Рига через Волоколамск, Ржев, Селижарово.

Вариант через Тверь: расстояние 386 км, 13 постов ДПС, много населённых пунктов, но в целом несколько лучшая дорога.
Выехав с МКАД на трассу Москва-Санкт-Петербург (М10)(1), двигаетесь по ней через Солнечногорск, Клин, Тверь до Торжка. Перед Торжком у поста ДПС съезжаете с главной дороги (на Санкт-Петербург направо) в Торжок (прямо, Калининское шоссе)(2). За путепроводом, над котором вы проезжаете по Горбатому мосту(3), — перекрёсток с круговым движением (площадь Воробьёва)(4)

, на котором необходимо повернуть направо и на первом съезде налево, на улицу Дзержинского.
За мостом через Тверцу, будет достаточно сложная развязка при пересечении Торговой улицы(5), по характеру движения напоминающему круговое, с которой следует съехать примерно на противоположной к въезду стороне. Проехав перекресток, вы попадёте на улицу Гражданская. По ней, никуда не сворачивая, на выезд из Торжка. Оставшиеся 120 километров – по дороге А-111 через Кувшиново до Осташкова(6).

 

Вариант через Ржев: расстояние 383 км, 3 поста ДПС и мало населённых пунктов.
Выехав с МКАД на трассу Москва-Рига (М9), двигайтесь по ней прямо через Волоколамск и Шаховскую до Ржева. На посту ДПС перед Ржевом(2) сверните c Новорижского шоссе направо по указателю Ржев. В самом Ржеве двигайтесь по главной дороге, Зубцовскому шоссе (оно не совсем прямое), до перекрестка с улицей Мира

(3). Перекрёсток похож на перекрёсток с с круговым движением. Не обращайте внимания на указатели «Осташков», если встретите их до данного перекрестка. На перекрестке необходимо повернуть направо в первый выезд — Большая Спасская улица с четырехполосным движением. Двигаетесь по этой дороге прямо, вы минуете несколько светофоров и мост через Волгу. С данной дороги нужно свернуть налево, на Ленинградское шоссе(4), на перекрестке со светофором, у которого есть боковая секция со стрелкой налево. При этом всё время остаётесь на главной дороге. Там имеется указатель «Осташков». При этом Ленинградское шоссе плавно и незаметно перейдёт в Осташковское шоссе(5)(Р-87). На пути встретится мост под железную дорогу. Очередность проезда под ним регулируется светофором.
После Ржева останется примерно 140 километров по пустой двухполосной дороге Р-87 через Селижарово до Осташкова. Перед Оставковым Р-87 вольётся в А-111 (Торжок-Осташков).

 

 

Расписание автобусов Москва — Осташков

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Москва — Осташков на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Москва — Осташков онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

По маршруту Москва-Осташков ездят 4 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Москва, автовокзал Северные ворота в 07:15, а последний в 19:00.

Среднее время в пути составляет 6 ч. 41 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 6 ч. 41 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 41 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Москва, автовокзал Северные ворота; Волоколамск, трасса; Афанасово; Шаховская, трасса; Княжьи Горы; Городково, поворот; Княжьи Горы, поворот; Буево; Кузьминка; Погорелое Городище, трасса; Носово; Каргашино; Бартенево; Зубцов; Ржев; Бахмутово; Климово; Ельцы; Большая Коша; Селижарово; Осташков. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Москва-Осташков нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Расписание автобуса Москва — Осташков

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автостанция «Тушинская»
Телефоны: +7 (499) 940-08-43, 8 (800) 200-08-41
Адрес: Россия, Москва, проезд Стратонавтов, 4с1

Расписание или интервал движения:

07:45 ежедневно, в пути 6ч 52м
10:45 ежедневно, в пути 6ч
14:30 ежедневно, в пути 6ч
16:30 ежедневно, в пути 6ч 52м
18:30 ежедневно, в пути 6ч

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Москва — Осташков выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автостанция «Тушинская»»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Москва

  • Осташков

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Автобус «Москва — Осташков» — расписание, как добраться на Селигер, город Осташков

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал «Северные ворота») - - 14:30 -
Волоколамск (трасса) 16:20 1 мин 16:21 1 ч51 мин
Афанасово 16:35 1 мин 16:36 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 16:55 1 мин 16:56 2 ч26 мин
Княжьи Горы 17:14 1 мин 17:15 2 ч45 мин
Городково (поворот) 17:20 1 мин 17:21 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 17:35 1 мин 17:36 3 ч6 мин
Буево 17:45 1 мин 17:46 3 ч16 мин
Кузьминка 17:55 1 мин 17:56 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 18:00 1 мин 18:01 3 ч31 мин
Носово 18:05 1 мин 18:06 3 ч36 мин
Каргашино 18:15 1 мин 18:16 3 ч46 мин
Бартенево 18:25 1 мин 18:26 3 ч56 мин
Зубцов 18:40 1 мин 18:41 4 ч11 мин
Ржев 18:55 1 мин 18:56 4 ч26 мин
Бахмутово 19:10 1 мин 19:11 4 ч41 мин
Климово 19:40 1 мин 19:41 5 ч11 мин
Ельцы 19:55 1 мин 19:56 5 ч26 мин
Большая Коша 20:05 1 мин 20:06 5 ч36 мин
Селижарово 20:30 1 мин 20:31 6 ч1 мин
Осташков 21:11 - - 6 ч41 мин

Расписание автобусов Москва — Осташков

Расписание автобусов Москва → Осташков на сегодня 01 Июня Вторник 2021 . Цена билета зависит от типа оплаты: банковская карта, проездной или наличные, стоимость уточняйте у водителя.

Москва — Осташков

07:15:00Москва, автовокзал Северные ворота

13:56:00 Осташков

ежедневно 06:41

Полная информация рейса автобуса Москва — Осташков

  • Перевозчик: ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»
  • Автобус:
  • Время в пути: 06:41
  • Цена на билет:

Москва — Осташков

11:30:00Москва, автовокзал Северные ворота

18:11:00 Осташков

ежедневно 06:41

Полная информация рейса автобуса Москва — Осташков

  • Перевозчик: ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»
  • Автобус:
  • Время в пути: 06:41
  • Цена на билет:

Москва — Осташков

14:30:00Москва, автовокзал Северные ворота

21:11:00 Осташков

ежедневно 06:41

Полная информация рейса автобуса Москва — Осташков

  • Перевозчик: ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»
  • Автобус:
  • Время в пути: 06:41
  • Цена на билет:

Москва — Осташков

19:00:00Москва, автовокзал Северные ворота

01:41:00 Осташков

ежедневно 06:41

Полная информация рейса автобуса Москва — Осташков

  • Перевозчик: ООО «МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР» «Movibus»
  • Автобус:
  • Время в пути: 06:41
  • Цена на билет:

Наши телефоны

+7 (916) 324-08-87 — Елена

+7 (985) 774-88-39 — Павел

 

Как добраться на Селигер, в Осташков

Автобусом

Добраться из Москвы на Селигер, в Осташков, и обратно в Москву можно прямым автобусом Москва – Осташков / Осташков – Москва, который отправляется и прибывает на Тушинскую автостанцию. Время в пути 7 часов 40 минут.
Расписание автобуса Москва – Осташков / Осташков – Москва обновляется по данным Осташковского АТП и Тушинской автостанции.
Расписание необходимо уточнять в Справочной Тушинского автовокзала по телефону:
+7(495) 490-24-24
 

Маршрут Отправление Прибытие Дни отправления

Москва — Осташков
(через Ржев)

Осташков — Москва
(через Ржев)

20:50

 

10:10

7:25

 

17:50

пт, сб, вс

Москва — Осташков
(через Ржев)

Осташков — Москва
(через Ржев)

7:45

 

15:30

15:25

 

23:10

ежедневно

Москва — Осташков
(через Тверь)

Осташков — Москва
(через Тверь)

13:00

 

22:30

20:40

 

6:10

чт, вс

На автомобиле

Вы можете доехать из Москвы до Осташкова или по Новорижскому шоссе через Зубцов, Ржев или по Ленинградскому шоссе через Тверь, Торжок.

По Новорижскому шоссе, М9, через Ржев:
Расстояние 380 км,
3 поста ГАИ.
Главное достоинство: гораздо меньшее по сравнению с Ленинградским шоссе количество постов ДПС.
Маршрут:  Москва — Волоколамск — Шаховская — Зубцов — Ржев — Селижарово — Осташков. От Осташково до деревни Жалыбня, владение 24 согласно схеме.

По Ленинградскому шоссе, Е95, через Тверь:
Расстояние 360 км,
13 постов ГАИ.
Минус —   большое количестве постов ДПС, большая загруженность.
Маршрут:  Москва — Клин — Тверь — Торжок — Кувшиново — Осташков.
От Осташкова до деревни Жалыбня, владение 24 согласно схеме.

По  навигатору —  набрать: Тверская область, деревня Жалыбня 24.

Карта проезда Москва — Осташков

Схема проезда по городу Осташков

Карта проезда до деревни Жалыбня

Купить автобусные билеты Осташков Москва

Автобусные билеты Осташков — Москва

.

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают сэкономить время и деньги. Tickets.ua предлагает возможность купить авиабилеты Осташков — Москва в несколько кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Не нужно идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь покупка билетов Осташков — Москва занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Осташков — Москва

.

Чтобы купить самые дешевые билеты Осташков — Москва, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск необходимого билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на билет Осташков — Москва зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Осташков — Москва

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • укажите контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить автобусные билеты онлайн;
  • распечатать электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Осташкова в Москву, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Налоговый ад в России — это настоящий ад

Елене Ворсиной тяжело жить в Новой России.Ее месячная зарплата, эквивалентная 122 долларам, просрочена на три месяца, а в последний день зарплаты она получила всего 40 долларов. Кроме того, ей приходится выплачивать налоги на 12% своего скудного дохода.

Она и ее сослуживцы угрожали забастовкой, но понимали, что будут строго наказаны. Вместо этого она сажала овощи, чтобы прокормить семью.

«Жить невозможно, но что поделаешь?» — спросила 35-летняя мать двоих детей. «Надо спланировать, как потратить каждую копейку».

Но если ее положение кажется тяжелым, подумайте вот о чем: Ворсина — один из высших налоговых органов в этом районе небольших городков, ферм и озер в 200 милях к северо-западу от Москвы.

Как заместитель главного сборщика налогов Осташкова, она является участником налоговой системы, которая настолько пошатнулась, что душит торговлю в стране, задерживает зарплаты миллионам рабочих и побуждает предпринимателей работать в огромной теневой экономике России.

Осажденные налогоплательщики США могут утешиться тем фактом, что Налоговая служба является образцом справедливости по сравнению с Государственной налоговой службой России. Здесь система представляет собой мир сквозь стекло, где финансовые стимулы, похоже, предназначены для остановки производства, а налогоплательщики наказываются за свою честность.

Неспособность правительства собрать достаточно доходов для выплаты заработной платы, пенсий и долгов подрядчикам приводит к остановке большей части законной экономики России.

Новая капиталистическая налоговая система страны была изменена бессистемным образом за последние шесть лет, не обращая внимания на хаос, который сотни новых сборов и налоговых льгот нанесут экономике. Теперь налоговые льготы по специальным процентам обходятся правительству примерно в 28,6 миллиарда долларов в год и создали большое сообщество предприятий, которые, вероятно, выступят против попыток пересмотра налоговой системы.

Согласно одному странному правилу, предприятия обычно облагаются налогом с доходов, которые они еще не получили, включая деньги, которые им причитает само правительство. Еще один налог на использование заводского оборудования настолько обременительн, что многие испытывающие трудности компании оставляют оборудование простаивающим, а не платят правительству.

Некоторые компании, пользующиеся благоприятным влиянием, использовали политическое влияние, чтобы добиться огромных льгот, в то время как другие фирмы выплачивают до 80% своих доходов в виде налогов.

Некоторые компании настолько ограничены в наличных деньгах, что расплачиваются лесом и сахаром — «деревянными рублями» и «сладкими рублями», как их стали называть.

Большинство россиян, убежденные в том, что любые налоги попадут в карман того или иного коррумпированного бюрократа, скрывают как можно большую часть своих доходов. По официальным оценкам, более 80% россиян обманывают или полностью уклоняются от уплаты налогов.

«Я не вижу ничего хорошего, что приходит от государства в результате уплаты налогов», — сказала Вера Киселева, технический руководитель Осташковского кожевенного завода. «Я не вижу, куда правительство тратит мои деньги. Думаю, большая часть налогов превратилась в дым во время войны в Чечне.Дело не в том, что я лично не нравлюсь правительству — просто им все равно ».

По оценкам, 40% экономики России контролируется организованной преступностью, и некоторые налоговые инспекторы на горьком опыте научились не смотреть на эту долю слишком внимательно: в 1996 году 26 сборщиков налогов были убиты, еще шесть исчезли после похищения и Были подожжены дома еще 41 человека.

Чиновники в доспехах

Правительство активизировало свои усилия по сбору налогов с организованных преступников и других недоброжелателей — даже с помощью чиновников в доспехах, похожих на Дарта Вейдера.Тем не менее, Россия принесла лишь 39% ожидаемых налоговых поступлений в первом квартале этого года.

Сама налоговая служба настолько нуждается в наличных деньгах, что у инкассаторов мало ресурсов в их распоряжении. Компьютеризированные записи — это просто мечта; в некоторых регионах агентство даже не может позволить себе электричество или телефонную связь для своих офисов.

«У нас нет той системы, которая есть у вас в Америке», — сказала Ворсина. «Люди не боятся сборщика налогов. Они не просыпаются с потом на лбу, потому что видели во сне сборщика налогов.

Уклонение от уплаты налогов настолько распространено, что многие компании считают своим долгом скрывать доходы своих работников от государства. Нечестные предприятия перехитрили налоговых инспекторов, открывая сотни банковских счетов и переводя деньги между ними. Фирмы создаются за одну сделку, затем исчезают. В последние годы российские компании перевели за границу более 100 миллиардов долларов, что стало основным фактором финансового кризиса в стране.

По сравнению с американской, ставка подоходного налога в России высока.Люди, которые зарабатывают менее 2100 долларов в год, должны платить подоходный налог в размере 12%. Средний годовой доход в России составляет всего 1730 долларов. Любой, кто зарабатывает более 8400 долларов в год, должен платить максимальную ставку подоходного налога в размере 35%.

Но неспособность правительства собрать достаточные налоги способствует возникновению круга неплатежей, который помог поставить легитимный сектор экономики на колени. Компании, ожидающие оплаты от правительства, не могут покупать сырье или оплачивать счета. Рабочие, ожидающие зарплаты, и пенсионеры, ожидающие пенсии, не могут покупать товары.Производство упало, что еще больше затруднило государству сбор доходов и выполнение своих обязательств.

«Как я могу получить налог с того, кто не получил зарплату?» — спросил Макс П. Сокол, начальник управления ГНС по сбору подоходного налога. «Конечно, мы много теряем, потому что люди стараются не платить налоги. Но мы теряем намного больше, потому что не выплачиваются зарплаты ».

Еще больше сбивая с толку сборщиков налогов, бартер стал образом жизни для многих россиян. Даже предприятия торгуют сырьем и готовой продукцией между собой в надежде остаться платежеспособным.Один производитель деталей для ракет стал хорошо известен тем, что платил своим рабочим нижним бельем, приобретенным в торговле.

Раньше Россия решала бы свою проблему, просто печатая больше денег. Но это прекратило эту практику, чтобы обуздать инфляцию и привлечь иностранные инвестиции. Сейчас инфляция остается скромной, но у правительства не хватает денег для выполнения взятых на себя обязательств.

Предложение правительства

Правительство президента Бориса Ельцина разработало план налогообложения, который вскоре будет представлен в парламент, он должен быть более простым и справедливым. Согласно предложению, 180 федеральных, региональных и местных налогов, которые сейчас в бухгалтерском учете, будут сокращены до не более 30, а многие льготы для особых интересов будут устранены.

Международный валютный фонд отложил выдачу России столь необходимого кредита в размере 10 миллиардов долларов до тех пор, пока не увидит прогресса в принятии предложения. Но неясно, сможет ли эта мера добиться прохождения в нижней палате парламента, учитывая, что палата контролируется коммунистами, чьи шансы на возвращение к власти намного выше, если экономика останется в хаосе.

Степень депрессии, охватившей Россию, становится очевидной в таких городах, как Осташков, вдали от изобилия и ярких огней Москвы.

Осташков, в котором проживает 25 000 человек, датируется 1371 годом. Расположенный вокруг старинного женского монастыря на берегу озера Селигер, город находится недалеко от истоков Волги и Днепра. Здесь люди считают свой регион сердцем России.

Но в наши дни город выглядит убогим. Многовековые деревянные дома жаждут краски.На изрезанных ухабами улицах почти нет машин. Жители носят поношенное пальто, чтобы защититься от холода. Уродливые квартиры в советском стиле, построенные на окраине города всего десять лет назад, ветшают так быстро, что выглядят как 50-летние.

Хотя немногие вернутся к советской системе, большинство здесь винят в своих бедах нынешнее правительство. И почти у всех, похоже, есть претензии к налоговой системе.

Иван Смирнов, бывший член Коммунистической партии, владеет небольшой пекарней и щебеночным бизнесом, который поставляет материалы для строительства дорог.В прошлом году он поставил правительству щебень на 11 тысяч долларов. Транспортное агентство не могло позволить себе заплатить ему, но сообщило о закупке гравия налоговому инспектору, который настоял на том, чтобы Смирнов должен был передать налоги на сумму более 3200 долларов.

У него было достаточно денег, чтобы оплатить налоговый счет или зарплату его 16 рабочим. Если он не выберет первое, ему грозит штраф в размере 0,3% в день или 110% в год, что, как он опасался, приведет к его банкротству. Он заплатил налоги.

«Абсурдность ситуации в том, — сказал он, — что я работал на правительство, и правительство наказывает меня за неуплату налогов на те деньги, которые оно мне не выплатило.”

Крупнейшим предприятием города является кожевенный завод, основанный в 1729 году. Он пережил феодализм и коммунизм, но может не пережить капитализм. Перестроенный незадолго до распада Советского Союза, фабрика может обрабатывать 5 500 коровьих шкур в день, но сейчас она загружена менее чем на 20%.

Когда-то кожевенный завод приносил 60% налоговых поступлений Осташкова. Теперь это самый крупный должник города по налогам. В прошлом году фирма не заплатила ни рубля налогов. В соответствии с требованиями закона кожевенный завод удерживает подоходный налог из заработной платы своих рабочих, но также не платит его правительству.

Вениамин А. Лебедев, исполняющий обязанности генерального директора комбината, обвиняет правительство в том, что оно не выплатило 1,2 миллиона долларов, которые оно должно кожевенному заводу, — лишив его денежных средств, необходимых для покупки коровьих шкур для переработки.

«Это государство фактически сделало нас неплатежеспособными, — сказал он. «Если бы они заплатили нам вовремя, нам бы не пришлось просить милостыню сейчас и мы могли бы хотя бы регулярно платить нашим работникам».

Внизу по улице у лесозаготовительной компании «СелигерЛес» чиновники также недовольны правительством.Помимо пиломатериалов, фирма поставляет в город щепу и уголь для отопления. Но из-за установления цен государством оно должно продавать топливо примерно по 10% стоимости его производства. Правительство, согласно закону, должно выплатить разницу, но оно задержало платежи на 96 000 долларов.

В то же время лесозаготовительный завод был должен государству 99 000 долларов в виде налогов. Компания надеялась, что эти два долга аннулируют друг друга. Но правительство оштрафовало компанию на 156 000 долларов в виде процентов и отказалось выплачивать проценты на деньги, которые оно задолжало складу.

Когда правительство наконец выплатило свой долг в 96 000 долларов, оно заплатило углем вместо наличных денег. Правительство установило стоимость угля, используя более высокую ставку, а затем потребовало, чтобы компания продавала его по более низкой цене.

Отчаянный бизнес

«До реформ мы жили неплохо, — сказал генеральный директор Петр В. Крылатых. «Нас считали очень прибыльным предприятием. У нас были деньги. У нас была прибыль. Мы вовремя платили нашим работникам хорошую зарплату ».

Пытаясь остаться в бизнесе, компания подняла цены на пиломатериалы, но затем потеряла клиентов, потому что никто не мог их себе позволить.В отчаянии компания закрыла свои мастерские и заставила своих сотрудников работать на открытом воздухе, чтобы фирме не пришлось платить огромный налог за использование оборудования.

«Работать на улице даже зимой дешевле, чем в магазине», — сказал Крылатых. «Мы хотели бы работать, но я думаю, что единственное, что мы можем сделать сейчас, это умереть».

Чтобы завоевать расположение избирателей в своей прошлогодней кампании по переизбранию, Ельцин издал указ об увеличении числа особых групп людей, которые могут бесплатно пользоваться автобусами в России.Теперь 57 таких групп получили бесплатный проезд, включая ветеранов, стариков, многодетных мам и сборщиков налогов. Но для Транспортной компании Осташкова закон означает, что 80% пассажиров ездят на автобусах бесплатно.

Компания, которая также занимается грузовыми перевозками, теряет дополнительный бизнес из-за того, что у нее слишком хороший учет: инспекторы обнаружили, что они могут обнаружить налоговые мошенничества, просмотрев записи фирмы о грузах, которые она перевезла. Неудивительно, что большинство его клиентов перешли на автотранспортные компании, чьи записи не столь подробны.

Старые автобусы и грузовики Ostashkov Transportation почти не ходят; задержка выплаты заработной платы на три месяца. Но рабочие продолжают появляться.

«У них нет выбора, — сказал гендиректор Евгений Сотник. «Сегодня в этом городе это одно из немногих предприятий, которые еще работают. Если мы закроем, общественного транспорта не будет. Я говорю своим работникам, что если все умрут, мы должны умереть последними, чтобы кто-нибудь мог унести трупы ».

В Москве заместитель министра финансов Сергей Д.Шаталов надеется положить конец хаосу, от которого страдают такие города, как Осташков, и создать рациональную налоговую структуру для России. В рамках администрации Ельцина он помог разработать новый налоговый кодекс, который будет финансировать правительство в основном за счет подоходного налога, налога на добавленную стоимость, акцизного налога и налога на имущество.

Попытка справедливости

Текущий налог на доходы будет заменен налогом на прибыль, который позволит компаниям списывать расходы и амортизировать оборудование. Налоги, побуждающие к остановке производства, будут отменены, а налоги будут применяться задним числом.

«Наша задача — сделать налоговое бремя более справедливым и равным. . . сделать его стабильным, ясным и предсказуемым », — сказал Шаталов.

Высокие процентные ставки и штрафы, начисленные за ошибки и уклонение, будут снижены, сказал он, и больше не будут «равняться немедленному скальпированию налогоплательщика».

Самая большая битва, вероятно, будет связана с предложенной отменой льгот для привилегированных компаний, отраслей и классов людей, включая сельскохозяйственное производство и военнослужащих.

«Из-за налоговых льгот не взыскивается около 163 трлн рублей [28,6 млрд долларов] в год», — сказал Шаталов. «Это огромная сумма. Вот почему мы пытаемся отменить очень многие льготы. Некоторые будут немедленно отменены, некоторые — через много лет ».

В целом, доход, который может быть получен в рамках пересмотренной системы, будет уменьшен по сравнению с тем, что теоретически может быть получено сейчас. Шаталов надеется, что дефицит будет более чем компенсирован более простым сбором и желанием налогоплательщиков внести свой вклад в более справедливую систему.

Но изменить российскую налоговую культуру будет сложно. При советской системе граждане платили символические налоги и их учили, что в наступающем утопическом коммунистическом обществе таких сборов не будет.

«Предыдущие руководители заявляли, что через 20 лет мы будем жить в обществе, где нам не придется платить налоги», — сказал Сокол, начальник отдела подоходного налога. «Сегодня мы вошли в рыночные условия, но психология осталась на том же уровне».

Сергей Лойко из московского бюро The Times внес свой вклад в подготовку этого отчета.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Автобусные билеты Москва в Гусь-Железный онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкие цены!

[0,2]

{«ru»: {«\ u041d \ u0435 \ u0442»: «Нет», «\ u0412 \ u044b \ u0433 \ u043e \ u0434 \ u043d \ u043e!»: «Дешево», «\ u0411 \ u044b \ u0441 \ u0442 \ u0440 \ u043e! «:» Быстрый «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0435 \ u0440 \ u044f \ u0435 \ u043c \ u0434 \ u043e \ u0441 \ u0442 \ u0443 \ u043 \ u0442 \ u0443 \ u043 u0442 \ u044c . .. «:» Проверка доступности «,» \ u041e \ u0431 \ u0440 \ u0430 \ u0431 \ u043e \ u0442 \ u043a \ u0430 \ u0434 \ u0430 \ u043d \ u043d \ u044b \ u0445… «:» Обработка данных … «,» \ u0411 \ u0440 \ u043e \ u043d \ u0438 \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0430 \ u043d \ u0438 \ u0435 \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u0437430 u0430 \ u043a \ u043e \ u043d \ u0447 \ u0438 \ u043b \ u043e \ u0441 \ u044c «:» Извините, бронирование завершено «,» \ u041d \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u0438 \ u043c \ u0435: «Для Пример: «,» \ u041a \ u0441 \ u043e \ u0436 \ u0430 \ u043b \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u044e, \ u043d \ u0430 \ u0434 \ u0430 \ u043d \ u043d \ u0442 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0443 \ u0440e \ u043f \ u043e \ u043d \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u0430 \ u0432 \ u043b \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u044e {from} — {to} \ u043d \ u0435 \ u043d \ u0430 \ u0434 \ u043d \ u0430 \ u0434 u043e \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u043e \ u0432.\ u041f \ u043e \ u043f \ u0440 \ u043e \ u0431 \ u0443 \ u0439 \ u0442 \ u0435 \ u043f \ u043e \ u0438 \ u0441 \ u043a \ u0430 \ u0442 \ u0441 \ u043a \ u0430 \ u0442 \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u0440 \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u0430d \ u0440 \ u0440 \ u0430d \ u043d \ u0438 \ u0435 \ u0434 \ u0430 \ u0442 \ u044b: «:» К сожалению, на этот день нет маршрутов {from} — {to}. Пожалуйста, попробуйте другие даты: «,» \ u041d \ u0430 «:» at «,» \ u041c \ u0430 \ u043b \ u043e \ u043c \ u0435 \ u0441 \ u0442 «:» Недостаточно свободных мест «,» \ u0423 \ u0436 \ u0435 {count_routes} \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u0430 \ u043d \ u0435 \ u0434 \ u043e \ u0441 \ u0442 \ u0443 \ u043f \ u043d \ u044b \ u0443 \ u043f \ u043d \ u044b \ u04 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 \ u043 u043f \ u043a \ u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u0447 \ u0430 \ u0441 \ u0441 \ u0444 \ u043e \ u0440 \ u043c \ u0438 \ u0440 \ u0443 \ u0435 \ u043c \ u043d \ u043f \ u0438 \ u043d \ u043f \ u04381 \ u043a, \ u0432 \ u043e \ u0437 \ u043c \ u043e \ u0436 \ u043d \ u043e, \ u043f \ u043e \ u044f \ u0432 \ u0438 \ u043b \ u0438 \ u0441 \ u044c \ u043e \ u044c \ u043 \ u0438 \ u0442 \ u0435 \ u043b \ u044c \ u043d \ u044b \ u0435 \ u0440 \ u0435 \ u0439 \ u0441 \ u044b \ u0434 \ u043b \ u044f \ u0432 \ u043b \ u044f \ u0432 \ u0430 \ u0441 «Маршруты пройдены! Подождите, пока мы проверяем наличие дополнительных поездок «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 \ u0443 \ u0441 \ u043f \ u0435 \ u0448 \ u043d \ u043e \ u043f \ u0440 \ u043f \ u0440 u0435 \ u043d \ u0435 \ u043d! «:» Промокод применен! «,» \ u0421 \ u043a \ u0438 \ u0434 \ u043a \ u0430 \ u0437 \ u0430 \ u043f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u43e «:» Промокод скидки «,» \ u041f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 \ u0432 \ u0432 \ u0435 \ u0434 \ u0435 \ u043d \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u043d \ u0435 \ u0432043 \ u0438 \ u043b \ u0438 \ u0435 \ u0433 \ u043e \ u0441 \ u0440 \ u043e \ u043a \ u0438 \ u0441 \ u0442 \ u0435 \ u043a. «:» Срок действия промокода истек или неверен! «,» {Ammount} \ u0440. «:» {Ammount} руб. «,» \ U041f \ u0440 \ u043e \ u0432 \ u0435 \ u0440 \ u044f \ u0435 \ u043c \ u043f \ u0440 \ u043e \ u043c \ u043e \ u043a \ u043e \ u0434 … «:» {сумма} руб. «,» \ u0412 \ u044b \ u0443 \ u0436 \ u0435 \ u0432 \ u044b \ u0431 \ u0440 \ u044b \ u0431 \ u0440 \ u0440 \ u0431 \ u0440 \ u0440 \ u0438 \ u043c \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u0430 \ u0434 \ u043b \ u044f \ u043f \ u043e \ u0441 \ u0430 \ u0434 \ u043a \ u0438. \ U0412 ​​\ u044b \ u043c \ u043e \ u0436 \ u0435 \ u0442 \ u0435 \ u0438 \ u0437 \ u043c \ u0435 \ u043d \ u0438 \ u0442 \ u044c \ u0432 \ u044b \ u0431 \ u043e \ u0440 \ u043d \ u0430 \ u0436 \ u0430 \ u0432 \ u043d \ u0430 \ u0443 \ u0436 \ u0435 \ u043e \ u0442 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u043d \ u043d \ u043e \ u0435 \ u043c \ u0430e \ u0435 \ u043c \ u0437044 u0435 \ u043c \ u0437044 \ u0442 \ u0435 \ u043c \ u043a \ u043b \ u0438 \ u043a \ u043d \ u0443 \ u0432 \ u0434 \ u0440 \ u0443 \ u0433 \ u043e \ u0435. «:» «}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов …

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Москва — Гусь-Железный

02 июня

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, расписание движения автобусов может быть изменено! Чтобы узнать точное расписание и стоимость билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Поиск»!

Покупайте билеты на автобус Москва — Гусь-Железный онлайн на BUY2BUS. RU! Автобусные поездки очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому билеты на автобус Москва — Гусь-Железный — хороший выбор, если вы путешествуете с хорошим бюджетом.

BUY2BUS — самый простой способ получить билеты — вам больше не нужно тратить много времени на поиски билетной кассы, просто сделайте несколько шагов на нашем сайте, чтобы получить готовый билет в Гусь-Железный!

Мы ищем у разных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на дату и самые низкие цены на автобус Москва — Гусь-Железный.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Наслаждайтесь комфортной поездкой на автобусе из Москвы с BUY2BUS!

Путешествие на автобусе по России (и как купить билеты в Интернете)

Автобусы дальнего следования продолжают оставаться транспортным средством, широко используемым в России для поездок между городами, поскольку они предлагают маршруты и расписания, которых часто нет в поездах. покрытие. В этой статье я расскажу, в каких случаях по России удобно путешествовать на автобусе и как можно заранее купить билеты онлайн.

Я собираюсь поговорить о …

1. Стоит ли ездить на автобусе по России?

Россия — самая большая страна в мире. Расстояния между городами обычно очень большие. По этой причине Россия имеет разветвленную железнодорожную сеть по всей стране. Поезд является наиболее часто используемым средством передвижения россиян во внутренних поездках, будь то высокоскоростные поезда, ночные поезда или более короткие поезда.

Поезд — это быстрое, безопасное, комфортное и экономичное средство передвижения, которое используется даже чаще, чем самолеты во внутренних поездках.

Конкуренция поездов сделала автобусы дальнего следования менее используемым видом транспорта. Однако автобус продолжает использоваться по разным причинам. :

  • Когда есть маршруты или расписания, которые не покрывают поезда.
  • На маршрутах, которые проходят поезда, но с очень медленными маршрутами и с большим количеством остановок.
  • На тех маршрутах, где поезда обычно переполняются, и вам приходится искать альтернативы общественному транспорту, например, в высокий сезон или на крупных мероприятиях, таких как чемпионат мира по футболу 2018 года в России.
  • При поиске наиболее экономичного вида транспорта (автобус обычно дешевле поезда)

Помимо автобусов дальнего следования, существуют так называемые маршрутные такси Маршрутка или такси, которые совершают короткие поездки по фиксированному маршруту и ​​часто бывают быстрее и дешевле, чем обычные автобусы. Билеты на этот тип маршруток оплачиваются водителю при подъезде к нему.

2. Автовокзалы в России

В большинстве городов есть междугородний автовокзал (автовокзал, автовокзал).Автобусы отправляются со станций, хотя они также делают остановки в других точках города для сбора пассажиров. В некоторых городах также распространено, что автобусы останавливаются на вокзалах или торговых центрах.

Вы можете проверить вокзалы и автобусные остановки в России с их картами расположения по этой ссылке. Вы также можете проверить автобусные компании, которые работают в России, по этой ссылке.

Билеты продаются в кассах той же станции или в автобусе, хотя в последнее время появились платформы, позволяющие покупать билеты онлайн заранее, например Infobus.В следующем разделе я объясню, как покупать билеты на этой платформе.

3. Покупка автобусных билетов онлайн

Автобусные билеты можно приобрести в день поездки в кассе станции или заранее через Интернет через платформу Infobus, которая включает в себя все маршруты и различные автобусные компании, которые ходят в России.

Через Infobus можно приобрести билеты на междугородних рейса как по территории России (например, Москва-Санкт-Петербург, Москва-Саранск и др. )) и на международных маршрутах (например, Москва-Киев, Санкт-Петербург-Таллинн, Москва-Минск, Санкт-Петербург-Хельсинки и др.)

Infobus также позволяет покупать билеты на короткие маршруты через Российская территория, такая как маршрут между Москвой и Суздалем или между Владимиром и Суздалем, и это лишь несколько примеров.

Билеты продаются за 30-45 дней, в зависимости от маршрутов. Выполняя поиск поездок, вы можете заранее уточнить дату продажи билетов.

Покупка билета производится следующим образом:

  1. Сначала вы попадаете на их сайт и выбираете маршрут, по которому нужно проехать. В приведенном ниже примере я выбираю маршрут между Москвой и Санкт-Петербургом

  1. Чтобы увидеть более подробную информацию о поездке, вы должны нажать «Подробнее», и он покажет вам детали поездки, продолжительность поездки. поездку, станцию ​​отправления и прибытия, багаж, который вы можете взять, и т. д. Нажав на «Выбрать», вы можете выбрать место.

  1. После выбора места вы должны ввести свою личную информацию:

  1. После ввода информации вы должны нажать «Выбрать», и ваше бронирование будет подтверждено.После этого у вас будет около 15 минут на оплату кредитной картой или через PayPal. Вы можете выбрать валюту для совершения платежа (евро, доллары, фунты, рубли и т. Д.).

  1. После оплаты автобусный билет будет отправлен на вашу электронную почту в течение нескольких минут в формате PDF, который вы должны распечатать. Получение электронного письма занимает от 10 до 20 минут. Если он не приходит, проверьте папку со спамом в своей электронной почте. В билете вы должны указать станцию ​​отправления и прибытия, расписание, багаж, который вы можете взять с собой, и т. Д.

Вы ездили на автобусе по России? Вы можете рассказать нам о своем опыте ниже

.