Москва рыбинск через углич автобус расписание – Маршрутки Рыбинск Углич Москва до ВДНХ и Ярославского вокзала: цены, расписание, купить билет

Расписание автобусов Рыбинск Москва

00:30

Рыбинск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:30

5 чВВМЛДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1199 руб.

01:20

Рыбинск, ТЦ Русь

Увидели неточность в рейсе?

10:00

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

02:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1090 руб.

02:00

Рыбинск, магазин Старт

Увидели неточность в рейсе?

07:00

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

03:00

№ 1414, Рыбинск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

5 ч 30 мАвтофлот Автоколонна-1601Дни следования: ежедневно

~ 1366 руб.

05:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет

~ 1090 руб.

06:00

Рыбинск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

7 ч 25 мБус ТрэвелДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 897 руб.

07:20

Рыбинск, ТЦ Русь

Увидели неточность в рейсе?

16:00

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

08:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1090 руб.

09:00

Рыбинск, магазин Старт

Увидели неточность в рейсе?

14:00

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

10:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1090 руб.

10:20

Рыбинск, ТЦ Русь

Увидели неточность в рейсе?

19:00

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

12:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

14:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

16:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Москва, м. ВДНХ

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

17:00

Рыбинск, магазин Старт

Увидели неточность в рейсе?

22:00

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

18:00

Рыбинск, улица Пассажирская, 1

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Москва, м. ВДНХ

5 ч
ВВМЛ
Дни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

18:20

Рыбинск, ТЦ Русь

Увидели неточность в рейсе?

02:00

7 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1635 руб.

22:20

Рыбинск, ТЦ Русь

Увидели неточность в рейсе?

06:00

7 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

23:00

№ 972, Рыбинск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:50

6 ч 50 мБус ТрэвелДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 872 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Рыбинск — Москва: все рейсы, цены, автовокзалы

00:30

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

05:30

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

01:20

Рыбинск

ТЦ «Русь»

10:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

ТЦ «Русь»

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

07:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

05:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

10:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

07:20

Рыбинск

ТЦ «Русь»

16:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

ТЦ «Русь»

Москва

Аэропорт «Домодедово»

08:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

13:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

10:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

15:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

10:20

Рыбинск

ТЦ «Русь»

19:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

ТЦ «Русь»

Москва

Аэропорт «Домодедово»

12:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

17:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

14:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

19:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

16:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

21:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

18:00

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

23:00

Москва

Автостанция ВДНХ

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

Москва

Автостанция ВДНХ

18:20

Рыбинск

ТЦ «Русь»

02:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

ТЦ «Русь»

Москва

Аэропорт «Домодедово»

22:20

Рыбинск

ТЦ «Русь»

06:00

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Ежедневно

Подробнее

Рыбинск

ТЦ «Русь»

Москва

Аэропорт «Домодедово»

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Москва Углич

07:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

08:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

09:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

09:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Углич, кафе Маяк

4 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 976 руб.

11:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

13:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Углич, кафе Маяк

4 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 976 руб.

13:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

14:15

№ 938, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

18:35

4 ч 20 м

Ярославское ПАТП-3

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 741 руб.

14:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

16:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

17:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

21:45

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

18:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

19:15

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

23:15

Углич, кафе Маяк

4 чЭкспресс-КарДни следования: пт, вс

~ 976 руб.

19:15

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

23:15

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

20:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Углич, Углич

4 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

21:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

01:45

Углич, кафе Маяк

4 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 976 руб.

21:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

01:45

Углич, Углич

4 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

22:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Углич, Углич

3 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

23:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

03:15

Углич, Углич

3 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 880 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва Рыбинск

02:30

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Рыбинск, ТЦ Русь

7 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

06:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Рыбинск, ТЦ Русь

7 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

07:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

12:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

08:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

09:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Рыбинск, магазин Старт

5 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

09:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

11:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

12:00

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

20:40

Рыбинск, ТЦ Русь

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

12:30

Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Рыбинск, Рыбинск

6 ч 10 мБус ТрэвелДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 880 руб.

13:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

13:00

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Рыбинск, магазин Старт

5 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

14:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

16:00

№ 972, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

22:20

6 ч 20 мБус ТрэвелДни следования: пт

Купить билет ~ 880 руб.

16:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

22:15

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

17:30

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

02:10

Рыбинск, ТЦ Русь

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

17:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

22:45

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

18:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

19:15

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

00:15

Рыбинск, магазин Старт

5 чЭкспресс-КарДни следования: пт, вс

~ 1000 руб.

19:15

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

00:15

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

20:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

02:00

Рыбинск, Рыбинск

5 ч 30 мВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

21:30

Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

06:10

Рыбинск, ТЦ Русь

8 ч 40 мПроЛайн-24Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1650 руб.

21:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

02:45

Рыбинск, Рыбинск

5 ч

Экспресс-Кар

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1100 руб.

21:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

02:45

Рыбинск, магазин Старт

5 чЭкспресс-КарДни следования: ежедневно

~ 1000 руб.

22:30

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

03:30

Рыбинск, Рыбинск

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

23:45

Москва, Международный автовокзал Северные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

04:45

Рыбинск, Рыбинск

5 чВВМЛДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1100 руб.

bus.tutu.ru

Про Углич — Расписания

Обратите внимание, что любое расписание имеет свойство меняться. Особенно этому явлению подвержены автобусы Москва-Углич и поезда Санкт-Петербург-Углич Пожалуйста, при планировании конкретной поездки предварительно уточняйте расписание по телефону автостанции (48532) 5-62-67, и железнодорожного вокзала (48532) 2-00-64.

Поезда

Все поезда дальнего следования, приходящие в Углич, отменены.

Дополнительную информацию о поездах местного значения можно получить на Яндекс.Расписаниях и сайте tutu.ru, однако эту информацию надо обязательно проверять в справочной вокзала по телефону: (48532) 2-00-64

Автобусы

Углич-Москва

1 Автобусы, следующие до метро «ВДНХ», отправляются от кафе «Караван» на пересечении улиц Ярославской и Ольги Берггольц. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в АТП «Виктория»: (48532) 2-06-06.

Москва-Углич

Рыбинск-Углич-Москва

Есть также маршрутные такси рыбинской компании «Express Car», которые ходят из Рыбинска в Москву через Углич. Отправление из Рыбинска в 4:00, 9:00, 15:00 и 19:00, обратно из Москвы: 9:00, 16:00, 21:00, 0:00. Навести справки и заказать билеты можно по телефонам: +7-985-4109260, +7-980-6625531, +7-908-6575740.

Ярославль-Углич

Из Углича в Ярославль автобусы отправляются ежедневно 6:05, 7:20, 8:25, 9:40, 11:00, 12:20, 13:30, 14:50, 16:10, 17:20, 18:15 (nт, cб, вс), 18:35 и 19:45, а из Ярославля в Углич — в 5:55, 7:15, 8:30, 9:40, 10:50, 12:10, 13:40, 14:30 (пт, сб, вс), 15:10, 16:10, 17:15, 18:15 и 19:35. Ярославский автобус отправляется от автовокзала, но делает остановку и на железнодорожном вокзале Ярославль Главный, откуда отправляется на 25 минут позднее, чем от автовокзала. Есть ещё автобус, который ходит через Ростов без захода на Ярославль Главный. Он отправляется из Углича в 7:20, а из Ярославля – в 12:35 и идёт примерно на час дольше, чем прямой.

Ходят также маршрутные такси компании «Гранд». Из Углича в Ярославль с понедельника по субботу в 6:00, 7:15, 8:20, 9:30, 10:50, 12:10, 13:30, 14:50,16:00,17:10, 18:35, 19:15, в воскресенье: 13:30, 14:50, 16:00, 17:00. Из Ярославля в Углич с понедельника по субботу: 6:10, 7:30, 8:45, 10:00, 11:00, 12:20, 14:00, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40, 19:30, в воскресенье: 13:30, 15:30, 17:30, 18:40, 19:30. Справки по телефону: (48532) 9-21-45.

Рыбинск-Углич

Из Рыбинска: 6:55, 8:40, 15:00, 19:10.
Из Углича: 6:00, 9:35, 15:50, 17:35.

Источники официальной информации

Сайт гораэровокзала Москвы
Сайт МосТрансАвто
Информационный сайт «Ярославские автобусы»

prouglich.ru

Расписание автобусов Рыбинск — Москва

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рыбинск - Москва 01:04
Рыбинск(улица Приборостроителей)
06:25
Москва(Метро Ботанический Сад)
5 ч 21 мин
Рыбинск - Москва 02:00
Рыбинск(магазин Старт)
07:19
Москва(Щелковское шоссе 52)
5 ч 19 мин
Рыбинск - Москва 03:00
Рыбинск(жд вокзал)
08:30
Москва(Метро Щёлковская)
5 ч 30 мин
Рыбинск - Москва 06:00
Рыбинск(жд вокзал)
13:25
Москва(автостанция Вднх)
7 ч 25 мин
Рыбинск - Москва 06:04
Рыбинск(улица Приборостроителей)
11:40
Москва(Метро Ботанический Сад)
5 ч 36 мин
Рыбинск - Москва 09:00
Рыбинск(магазин Старт)
14:04
Москва(Щелковское шоссе 52)
5 ч 4 мин
Рыбинск - Москва 10:05
Рыбинск(улица Приборостроителей)
16:05
Москва(Метро Ботанический Сад)
6 ч
Рыбинск - Москва 13:00
Рыбинск(магазин Старт)
18:00
Москва(Щелковское шоссе 52)
5 ч
Рыбинск - Москва 14:05
Рыбинск(улица Приборостроителей)
19:35
Москва(Метро Ботанический Сад)
5 ч 30 мин
Рыбинск - Москва 17:00
Рыбинск(магазин Старт)
22:00
Москва(Ярославский вокзал)
5 ч
Рыбинск - Москва 23:00
Рыбинск(жд вокзал)
06:10
Москва(автостанция Вднх)
7 ч 10 мин

busik24.com

Расписание автобусов Москва — Углич: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

11:00

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Москва

Автостанция «ВДНХ»

11:45

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

12:00

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:15

Москва

Москва (ВДНХ)

12:15

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ВДНХ)

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

09:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

13:00

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:15

Москва

Москва (ВДНХ)

13:15

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (ВДНХ)

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

11:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

15:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:45

Москва

Автостанция «ВДНХ»

15:45

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

17:00

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:45

Москва

Автовокзал «Щелковский»

18:05

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

  • ОАО «Ярославское ПАТП-3»
  • 35 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

14:00

Москва

Автостанция «ВДНХ»

18:20

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ОАО «ЯПАТП-3»
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Москва

Автовокзал «Щелковский»

18:35

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автовокзал «Щелковский»

  • ОАО «Ярославское ПАТП-3»
  • 35 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

14:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

18:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

20:45

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Москва

Автостанция «ВДНХ»

21:15

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее
17:15

05 апреля, 2019

Москва

Автостанция «ВДНХ»

21:15

05 апреля, 2019

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

21:45

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:15

Москва

Автостанция «ВДНХ»

22:15

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее
18:15

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «ВДНХ»

22:15

30 апреля, 2019

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

22:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:15

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

23:15

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:00

Москва

Автостанция «ВДНХ»

00:00

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее
20:00

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:15

Москва

Автостанция «ВДНХ»

00:15

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее
20:15

30 апреля, 2019

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

00:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:30

Москва

Автостанция «ВДНХ»

01:30

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

01:45

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:50

Москва

Автостанция «ВДНХ»

01:50

Углич

Автостанция «Углич»

Ежедневно

Подробнее
21:50

07 марта, 2019

Москва

Автостанция «ВДНХ»

01:50

08 марта, 2019

Углич

Автостанция «Углич»

  • ООО «Экспресс-Кар»
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:30

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

02:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:45

Москва

Автостанция «ВДНХ»

02:45

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:30

Москва

Автостанция «ВДНХ»

03:30

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «ВДНХ»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:45

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

03:45

Углич

Остановка «Часовой завод»

Ежедневно

Подробнее

Москва

Международный автовокзал «Северные Ворота»

Углич

Остановка «Часовой завод»

  • ООО «ВерхнеВолжские междугородние линии»
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru