Москва сходня автобус – Расписание автобусов Станция Сходня — Москва, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобуса Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вэлтон Парк12:1512:5013:2614:1014:4215:3116:2217:0717:5618:31
Саврасово          
д. Подолино12:1712:5213:2814:1214:4415:3316:2417:0917:5818:33
Ул. Некрасова12:1812:5313:2914:1314:4515:3416:2517:1017:5918:34
Мебельный комбинат12:1912:5413:3014:1414:4615:3516:2617:1118:0018:35
ул. Чапаева12:2112:5613:3214:1614:4815:3716:2817:1318:0218:37
Марщихинское поле12:2212:5713:3314:1714:4915:3816:2917:1418:0318:38
Усково12:2312:5813:3414:1814:5015:3916:3017:15
18:04
18:39
Подрезково12:2613:0113:3714:2114:5315:4216:3317:1818:0718:42
платф. Новоподрезков12:2713:0213:3814:2214:5415:4316:3417:1918:0818:43
Верескино12:2813:0313:3914:2314:5515:4416:3517:2018:0918:44
Фарелевое хоз-во12:2913:0413:4014:2414:5615:4516:3617:2118:1018:45
Спортбаза12:3113:0613:4214:2614:5815:4716:3817:2318:1218:47
Филино12:3213:0713:4314:2714:5915:4816:3917:2418:1318:48
Молжаниновский рынок12:3313:0813:4414:2815:0015:4916:4017:2518:1418:49
Химкинское кладбище12:3413:0913:4514:2915:0115:5016:4117:2618:1518:50
ИКЕА12:3613:1113:4714:3115:0315:5216:4317:2818:1718:52
Ветлечебница12:3813:1313:4914:3315:0515:5416:4517:3018:1918:54
ул. 9 Мая,д.1212:4013:1513:5114:3515:0715:5616:4717:3218:2118:56
ул. 9 Мая д.612:4113:1613:5214:3615:0815:5716:4817:3318:2218:57
Парк Дубки12:4213:1713:5314:3715:0915:5816:4917:3418:2318:58
ул. 9 Мая д.312:4313:1813:5414:3815:1015:5916:5017:3518:2418:59
ул. Маяковского          
Бутаково12:4713:2213:5814:4215:1416:0316:5417:3918:2819:03
МКАД12:4913:2414:0014:4415:1616:0516:5617:4118:3019:05
Канал им.Москвы12:5213:2714:0314:4715:1916:0816:5917:4418:3319:08
маг С-Петербург12:5313:2814:0414:4815:2016:0917:0017:4518:3419:09
Северный речной вокз13:0113:3614:1214:5615:2816:1717:0817:5318:4219:17
м. Речной вокзал13:1013:4514:2115:0515:3716:2617:1718:0218:5119:26

Остановочные пункты
Время отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
?Вэлтон Парк19:1220:0020:5022:0023:54
Саврасово     
д. Подолино19:1420:0220:5222:0223:56
Ул. Некрасова19:1520:0320:5322:0323:57
Мебельный комбинат19:1620:0420:5422:0423:58
ул. Чапаева
19:18
20:0620:5622:0600:00
Марщихинское поле19:1920:0720:5722:0700:01
Усково19:2020:0820:5822:0800:02
Подрезково19:2320:1121:0122:1100:04
платф. Новоподрезков19:2420:1221:0222:1200:05
Верескино19:2520:1321:0322:1300:06
Фарелевое хоз-во19:2620:1421:0422:1400:07
Спортбаза19:2820:1621:0622:1600:09
Филино19:2920:1721:0722:1700:10
Молжаниновский рынок19:3020:18
21:08
22:1800:11
Химкинское кладбище19:3120:1921:0922:1900:12
ИКЕА19:3320:2121:1122:2100:14
Ветлечебница19:3520:2321:1322:2300:15
ул. 9 Мая,д.1219:3720:2521:1522:2500:17
ул. 9 Мая д.619:3820:2621:1622:2600:18
Парк Дубки19:3920:2721:1722:2700:19
ул. 9 Мая д.319:4020:2821:1822:2800:20
ул. Маяковского     
Бутаково19:4420:3221:22
22:32
00:22
МКАД19:4620:3421:2422:3400:24
Канал им.Москвы19:4920:3721:2722:3700:26
маг С-Петербург19:5020:3821:2822:3800:27
Северный речной вокз19:5820:4621:3622:4600:34
м. Речной вокзал20:0720:5521:4522:5500:41


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал00:4406:3006:5007:1107:5608:3508:5509:1010:0010:19
Северный речной вокз          
маг С-Петербург00:5106:3806:5807:1808:0408:4109:0209:1810:0810:26
Канал им.Москвы00:5306:4107:0107:2108:0708:4309:0509:2110:1110:29
МКАД00:5606:4507:0507:2408:1108:4609:0809:2510:1510:32
Бутаково00:5906:4807:0807:2608:1408:4809:1109:2810:1810:35
ул. Маяковского01:0106:5007:1007:2808:1608:5009:1309:3010:2010:37
ул. 9 Мая д.301:0506:5407:1407:3108:2008:5309:1609:3410:2410:40
Парк Дубки
01:0606:5507:1507:3208:2108:5409:1709:3510:2510:41
ул. 9 Мая д.601:0806:5707:1707:3408:2308:5609:1909:3710:2710:43
ул. 9 Мая,д.1201:0906:5807:1807:3508:2408:5709:2009:3810:2810:44
Ветлечебница01:1006:5907:1907:3608:2508:5809:2109:3910:2910:45
ИКЕА01:1107:0007:2007:3708:2608:5909:2209:4010:3010:46
Химкинское кладбище01:1407:0307:2307:3908:2909:0209:2509:4310:3310:48
Молжаниновский рынок01:1507:0407:2407:4008:3009:0309:2609:4410:3410:49
Филино01:1607:0507:2507:4108:3109:0409:2709:4510:3510:50
Спортбаза01:1707:0607:2607:4208:3209:0509:2809:4610:3610:51
Фарелевое хоз-во01:2007:0907:2907:4508:3509:0809:3009:4910:3910:54
Верескино01:2107:1007:3007:4608:3609:0909:3109:5010:4010:55
платф. Новоподрезков01:2207:1107:3107:4708:3709:1009:3209:5110:4110:56
Подрезково01:2307:1207:3207:4808:3809:1109:3309:5210:4210:57
Усково01:2507:1607:3607:5108:4209:1509:3709:5610:4611:00
Марщихинское поле01:2607:1707:3707:5208:4309:1609:3809:5710:4711:01
ул. Чапаева01:2807:1907:3907:5408:4509:1809:4009:5910:4911:03
Мебельный комбинат01:3007:2207:4207:5708:4809:2109:4310:0210:5211:06
Ул. Некрасова01:3107:2307:4307:5808:4909:2209:4410:0310:5311:07
д. Подолино01:3207:2407:4407:5908:5009:2309:4510:0410:5411:08
Саврасово01:3307:2507:4508:0008:5109:2409:4610:0510:5511:09
?Вэлтон Парк01:3407:2607:4608:0108:5209:2509:4710:0610:5611:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал11:1512:2513:5014:2615:1115:4116:3017:2118:0618:55
Северный речной вокз          
маг С-Петербург11:2312:3313:5714:3415:1915:4816:3817:2918:1519:04
Канал им.Москвы11:2612:3613:5914:3715:2215:5116:4117:3218:1919:08
МКАД11:3012:4014:0214:4115:2615:5416:4517:3618:2319:12
Бутаково11:3312:4314:0414:4415:2915:5716:4817:3918:2719:16
ул. Маяковского11:3512:4514:0614:4615:3115:5916:5017:4118:2919:18
ул. 9 Мая д.311:3912:4914:0914:5015:3516:0216:5417:4518:3319:22
Парк Дубки11:4012:5014:1014:5115:3616:0316:5517:4618:3419:23
ул. 9 Мая д.611:4212:5214:1214:5315:3816:0516:5717:4818:3619:25
ул. 9 Мая,д.1211:4312:5314:1314:5415:3916:0616:5817:4918:3819:27
Ветлечебница11:4412:5414:1414:5515:4016:0716:5917:5018:3919:28
ИКЕА11:4512:5514:1514:5615:4116:0817:0017:5118:4019:29
Химкинское кладбище11:4812:5814:1714:5915:4416:1017:0317:5418:4319:32
Молжаниновский рынок11:4912:5914:1815:0015:4516:1117:0417:5518:4419:33
Филино11:5013:0014:1915:0115:4616:1217:0517:5618:4519:34
Спортбаза11:5113:0114:2015:0215:4716:1317:0617:5718:4619:35
Фарелевое хоз-во11:5413:0414:2215:0515:5016:1517:0918:0018:4919:38
Верескино11:5513:0514:2315:0615:5116:1617:1018:0118:5019:39
платф. Новоподрезков11:5613:0614:2415:0715:5216:1717:1118:0218:5119:40
Подрезково11:5713:0714:2515:0815:5316:1817:1218:0318:5219:41
Усково12:0113:1114:2915:1215:5716:2217:1618:0718:5619:45
Марщихинское поле12:0213:1214:3015:1315:5816:2317:1718:0818:5719:46
ул. Чапаева12:0413:1414:3215:1516:0016:2517:1918:1018:5919:48
Мебельный комбинат12:0713:1714:3515:1816:0316:2817:2218:1319:0219:51
Ул. Некрасова12:0813:1814:3615:1916:0416:2917:2318:1419:0319:52
д. Подолино12:0913:1914:3715:2016:0516:3017:2418:1519:0519:54
Саврасово12:1013:2014:3815:2116:0616:3117:2518:1619:0619:55
?Вэлтон Парк12:1113:2114:3915:2216:0716:3217:2618:1719:0719:56

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал19:3020:1221:0021:4822:58
Северный речной вокз     
маг С-Петербург19:3920:1921:0821:5523:05
Канал им.Москвы19:4320:2121:1121:5723:07
МКАД19:4720:2321:1522:0023:11
Бутаково19:5120:2521:1822:0223:13
ул. Маяковского19:5320:2721:2022:0423:15
ул. 9 Мая д.319:5720:3021:2422:0723:18
Парк Дубки19:5820:3121:2522:0823:19
ул. 9 Мая д.620:0020:3321:2722:1023:21
ул. 9 Мая,д.1220:0220:3421:2822:1123:22
Ветлечебница20:0320:3521:2922:1223:23
ИКЕА20:0420:3621:3022:1323:24
Химкинское кладбище20:0720:3821:3322:1523:27
Молжаниновский рынок20:0820:3921:3422:1623:28
Филино20:0920:4021:3522:1723:29
Спортбаза20:1020:4121:3622:1823:30
Фарелевое хоз-во20:1320:4421:3922:2023:33
Верескино20:1420:4521:4022:2123:34
платф. Новоподрезков20:1520:4621:4122:2223:35
Подрезково20:1620:4721:4222:2323:36
Усково20:2020:5121:4622:2623:40
Марщихинское поле20:2120:5221:4722:2723:41
ул. Чапаева20:2320:5421:4922:2923:43
Мебельный комбинат20:2620:5721:5222:3223:46
Ул. Некрасова20:2720:5821:5322:3323:47
д. Подолино20:2920:5921:5422:3423:48
Саврасово20:3021:0021:5522:3523:49
?Вэлтон Парк20:3121:0121:5622:3623:50

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Москва Сходня, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

00:44 31.07.19

м. Речной вокзал

01:29 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

00:50 31.07.19

м. Речной вокзал

01:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

06:30 31.07.19

м. Речной вокзал

07:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

06:30 31.07.19

м. Речной вокзал

07:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Москва — Сходня

Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ушёл

06:50 31.07.19

м. Речной вокзал

07:41 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

06:50 31.07.19

м. Речной вокзал

07:41 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

07:11 31.07.19

м. Речной вокзал

07:56 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

07:12 31.07.19

м. Речной вокзал

07:59 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

07:47 31.07.19

м. Речной вокзал

08:38 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

07:55 31.07.19

м. Речной вокзал

09:03 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ушёл

07:56 31.07.19

м. Речной вокзал

08:47 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ушёл

08:10 31.07.19

м. Речной вокзал

08:58 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

08:27 31.07.19

м. Речной вокзал

09:27 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

08:35 31.07.19

м. Речной вокзал

09:20 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

08:35 31.07.19

м. Речной вокзал

09:20 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

08:55 31.07.19

м. Речной вокзал

09:42 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

08:55 31.07.19

м. Речной вокзал

09:42 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

09:00 31.07.19

м. Речной вокзал

10:08 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

09:10 31.07.19

м. Речной вокзал

10:01 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

09:15 31.07.19

м. Речной вокзал

10:06 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

09:49 31.07.19

м. Речной вокзал

10:49 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

09:50 31.07.19

м. Речной вокзал

10:58 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

10:00 31.07.19

м. Речной вокзал

10:51 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

10:00 31.07.19

м. Речной вокзал

10:51 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

10:19 31.07.19

м. Речной вокзал

11:05 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

10:29 31.07.19

м. Речной вокзал

11:20 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

10:49 31.07.19

м. Речной вокзал

11:40 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

10:55 31.07.19

м. Речной вокзал

12:03 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

11:15 31.07.19

м. Речной вокзал

12:06 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

11:18 31.07.19

м. Речной вокзал

12:07 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

11:58 31.07.19

м. Речной вокзал

13:06 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

12:09 31.07.19

м. Речной вокзал

13:09 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

12:25 31.07.19

м. Речной вокзал

13:16 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

12:25 31.07.19

м. Речной вокзал

13:16 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

13:10 31.07.19

м. Речной вокзал

14:14 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

13:50 31.07.19

м. Речной вокзал

14:36 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

13:50 31.07.19

м. Речной вокзал

14:34 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

14:26 31.07.19

м. Речной вокзал

15:17 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

14:26 31.07.19

м. Речной вокзал

15:17 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

14:45 31.07.19

м. Речной вокзал

15:45 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

14:55 31.07.19

м. Речной вокзал

15:59 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

15:11 31.07.19

м. Речной вокзал

16:02 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

15:11 31.07.19

м. Речной вокзал

16:02 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

15:41 31.07.19

м. Речной вокзал

16:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

15:41 31.07.19

м. Речной вокзал

16:27 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

16:30 31.07.19

м. Речной вокзал

17:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

16:30 31.07.19

м. Речной вокзал

17:19 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

16:42 31.07.19

м. Речной вокзал

18:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

16:52 31.07.19

м. Речной вокзал

17:41 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

17:21 31.07.19

м. Речной вокзал

18:12 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

17:21 31.07.19

м. Речной вокзал

18:12 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

17:30 31.07.19

м. Речной вокзал

18:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

17:50 31.07.19

м. Речной вокзал

19:08 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

18:06 31.07.19

м. Речной вокзал

19:01 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

18:06 31.07.19

м. Речной вокзал

18:51 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

18:33 31.07.19

м. Речной вокзал

19:27 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

18:52 31.07.19

м. Речной вокзал

20:10 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

18:52 31.07.19

м. Речной вокзал

19:52 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

18:55 31.07.19

м. Речной вокзал

19:50 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

18:58 31.07.19

м. Речной вокзал

19:53 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

19:28 31.07.19

м. Речной вокзал

20:23 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

19:30 31.07.19

м. Речной вокзал

20:25 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

19:40 31.07.19

м. Речной вокзал

20:58 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

19:55 31.07.19

м. Речной вокзал

20:46 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

20:12 31.07.19

м. Речной вокзал

20:56 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

20:15 31.07.19

м. Речной вокзал

21:15 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

20:36 31.07.19

м. Речной вокзал

21:27 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

20:50 31.07.19

м. Речной вокзал

22:08 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

21:00 31.07.19

м. Речной вокзал

21:51 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

21:06 31.07.19

м. Речной вокзал

21:54 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

21:48 31.07.19

м. Речной вокзал

22:31 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

21:56 31.07.19

м. Речной вокзал

22:44 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

22:45 31.07.19

м. Речной вокзал

23:49 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

22:58 31.07.19

м. Речной вокзал

23:45 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

22:58 31.07.19

м. Речной вокзал

23:42 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

Ожидается

23:00 31.07.19

м. Речной вокзал

00:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

ООО «Стартранс»
Ожидается

23:53 31.07.19

м. Речной вокзал

00:37 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

protransport.msk.ru

Расписание автобуса Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вэлтон Парк12:1512:5013:2614:1014:4215:3116:2217:0717:5618:31
Саврасово          
д. Подолино12:1712:5213:2814:1214:4415:3316:2417:0917:5818:33
Ул. Некрасова12:1812:5313:2914:1314:4515:3416:2517:1017:5918:34
Мебельный комбинат12:1912:5413:3014:1414:4615:3516:2617:1118:0018:35
ул. Чапаева12:2112:5613:3214:1614:4815:3716:2817:1318:0218:37
Марщихинское поле12:2212:5713:3314:1714:4915:3816:2917:1418:0318:38
Усково12:2312:5813:3414:1814:5015:3916:3017:1518:0418:39
Подрезково12:2613:0113:3714:2114:5315:4216:3317:1818:0718:42
платф. Новоподрезков12:2713:0213:3814:2214:5415:4316:3417:1918:0818:43
Верескино12:2813:0313:3914:2314:5515:4416:3517:2018:0918:44
Фарелевое хоз-во12:2913:0413:4014:2414:5615:4516:3617:2118:1018:45
Спортбаза12:3113:0613:4214:2614:5815:4716:3817:2318:1218:47
Филино12:3213:0713:4314:2714:5915:4816:3917:2418:1318:48
Молжаниновский рынок12:3313:0813:4414:2815:0015:4916:4017:2518:1418:49
Химкинское кладбище12:3413:0913:4514:2915:0115:5016:4117:2618:1518:50
ИКЕА12:3613:1113:4714:3115:0315:5216:4317:2818:1718:52
Ветлечебница12:3813:1313:4914:3315:0515:5416:4517:3018:1918:54
ул. 9 Мая,д.1212:4013:1513:5114:3515:0715:5616:4717:3218:2118:56
ул. 9 Мая д.612:4113:1613:5214:3615:0815:5716:4817:3318:2218:57
Парк Дубки12:4213:1713:5314:3715:0915:5816:4917:3418:2318:58
ул. 9 Мая д.312:4313:1813:5414:3815:1015:5916:5017:3518:2418:59
ул. Маяковского          
Бутаково12:4713:2213:5814:4215:1416:0316:5417:3918:2819:03
МКАД12:4913:2414:0014:4415:1616:0516:5617:4118:3019:05
Канал им.Москвы12:5213:2714:0314:4715:1916:0816:5917:4418:3319:08
маг С-Петербург12:5313:2814:0414:4815:2016:0917:0017:4518:3419:09
Северный речной вокз13:0113:3614:1214:5615:2816:1717:0817:5318:4219:17
м. Речной вокзал13:1013:4514:2115:0515:3716:2617:1718:0218:5119:26

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
?Вэлтон Парк19:1220:0020:5022:0023:54
Саврасово     
д. Подолино19:1420:0220:5222:0223:56
Ул. Некрасова19:1520:0320:5322:0323:57
Мебельный комбинат19:1620:0420:5422:0423:58
ул. Чапаева19:1820:0620:5622:0600:00
Марщихинское поле19:1920:0720:5722:0700:01
Усково19:2020:0820:5822:0800:02
Подрезково19:2320:1121:0122:1100:04
платф. Новоподрезков19:2420:1221:0222:1200:05
Верескино19:2520:1321:0322:1300:06
Фарелевое хоз-во19:2620:1421:0422:1400:07
Спортбаза19:2820:1621:0622:1600:09
Филино19:2920:1721:0722:1700:10
Молжаниновский рынок19:3020:1821:0822:1800:11
Химкинское кладбище19:3120:1921:0922:1900:12
ИКЕА19:3320:2121:1122:2100:14
Ветлечебница19:3520:2321:1322:2300:15
ул. 9 Мая,д.1219:3720:2521:1522:2500:17
ул. 9 Мая д.619:3820:2621:1622:2600:18
Парк Дубки19:3920:2721:1722:2700:19
ул. 9 Мая д.319:4020:2821:1822:2800:20
ул. Маяковского     
Бутаково19:4420:3221:2222:3200:22
МКАД19:4620:3421:2422:3400:24
Канал им.Москвы19:4920:3721:2722:3700:26
маг С-Петербург19:5020:3821:2822:3800:27
Северный речной вокз19:5820:4621:3622:4600:34
м. Речной вокзал20:0720:5521:4522:5500:41


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал00:4406:3006:5007:1107:5608:3508:5509:1010:0010:19
Северный речной вокз          
маг С-Петербург00:5106:3806:5807:1808:0408:4109:0209:1810:0810:26
Канал им.Москвы00:5306:4107:0107:2108:0708:4309:0509:2110:1110:29
МКАД00:5606:4507:0507:2408:1108:4609:0809:2510:1510:32
Бутаково00:5906:4807:0807:2608:1408:4809:1109:2810:1810:35
ул. Маяковского01:0106:5007:1007:2808:1608:5009:1309:3010:2010:37
ул. 9 Мая д.301:0506:5407:1407:3108:2008:5309:1609:3410:2410:40
Парк Дубки01:0606:5507:1507:3208:2108:5409:1709:3510:2510:41
ул. 9 Мая д.601:0806:5707:1707:3408:2308:5609:1909:3710:2710:43
ул. 9 Мая,д.1201:0906:5807:1807:3508:2408:5709:2009:3810:2810:44
Ветлечебница01:1006:5907:1907:3608:2508:5809:2109:3910:2910:45
ИКЕА01:1107:0007:2007:3708:2608:5909:2209:4010:3010:46
Химкинское кладбище01:1407:0307:2307:3908:2909:0209:2509:4310:3310:48
Молжаниновский рынок01:1507:0407:2407:4008:3009:0309:2609:4410:3410:49
Филино01:1607:0507:2507:4108:3109:0409:2709:4510:3510:50
Спортбаза01:1707:0607:2607:4208:3209:0509:2809:4610:3610:51
Фарелевое хоз-во01:2007:0907:2907:4508:3509:0809:3009:4910:3910:54
Верескино01:2107:1007:3007:4608:3609:0909:3109:5010:4010:55
платф. Новоподрезков01:2207:1107:3107:4708:3709:1009:3209:5110:4110:56
Подрезково01:2307:1207:3207:4808:3809:1109:3309:5210:4210:57
Усково01:2507:1607:3607:5108:4209:1509:3709:5610:4611:00
Марщихинское поле01:2607:1707:3707:5208:4309:1609:3809:5710:4711:01
ул. Чапаева01:2807:1907:3907:5408:4509:1809:4009:5910:4911:03
Мебельный комбинат01:3007:2207:4207:5708:4809:2109:4310:0210:5211:06
Ул. Некрасова01:3107:2307:4307:5808:4909:2209:4410:0310:5311:07
д. Подолино01:3207:2407:4407:5908:5009:2309:4510:0410:5411:08
Саврасово01:3307:2507:4508:0008:5109:2409:4610:0510:5511:09
?Вэлтон Парк01:3407:2607:4608:0108:5209:2509:4710:0610:5611:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал11:1512:2513:5014:2615:1115:4116:3017:2118:0618:55
Северный речной вокз          
маг С-Петербург11:2312:3313:5714:3415:1915:4816:3817:2918:1519:04
Канал им.Москвы11:2612:3613:5914:3715:2215:5116:4117:3218:1919:08
МКАД11:3012:4014:0214:4115:2615:5416:4517:3618:2319:12
Бутаково11:3312:4314:0414:4415:2915:5716:4817:3918:2719:16
ул. Маяковского11:3512:4514:0614:4615:3115:5916:5017:4118:2919:18
ул. 9 Мая д.311:3912:4914:0914:5015:3516:0216:5417:4518:3319:22
Парк Дубки11:4012:5014:1014:5115:3616:0316:5517:4618:3419:23
ул. 9 Мая д.611:4212:5214:1214:5315:3816:0516:5717:4818:3619:25
ул. 9 Мая,д.1211:4312:5314:1314:5415:3916:0616:5817:4918:3819:27
Ветлечебница11:4412:5414:1414:5515:4016:0716:5917:5018:3919:28
ИКЕА11:4512:5514:1514:5615:4116:0817:0017:5118:4019:29
Химкинское кладбище11:4812:5814:1714:5915:4416:1017:0317:5418:4319:32
Молжаниновский рынок11:4912:5914:1815:0015:4516:1117:0417:5518:4419:33
Филино11:5013:0014:1915:0115:4616:1217:0517:5618:4519:34
Спортбаза11:5113:0114:2015:0215:4716:1317:0617:5718:4619:35
Фарелевое хоз-во11:5413:0414:2215:0515:5016:1517:0918:0018:4919:38
Верескино11:5513:0514:2315:0615:5116:1617:1018:0118:5019:39
платф. Новоподрезков11:5613:0614:2415:0715:5216:1717:1118:0218:5119:40
Подрезково11:5713:0714:2515:0815:5316:1817:1218:0318:5219:41
Усково12:0113:1114:2915:1215:5716:2217:1618:0718:5619:45
Марщихинское поле12:0213:1214:3015:1315:5816:2317:1718:0818:5719:46
ул. Чапаева12:0413:1414:3215:1516:0016:2517:1918:1018:5919:48
Мебельный комбинат12:0713:1714:3515:1816:0316:2817:2218:1319:0219:51
Ул. Некрасова12:0813:1814:3615:1916:0416:2917:2318:1419:0319:52
д. Подолино12:0913:1914:3715:2016:0516:3017:2418:1519:0519:54
Саврасово12:1013:2014:3815:2116:0616:3117:2518:1619:0619:55
?Вэлтон Парк12:1113:2114:3915:2216:0716:3217:2618:1719:0719:56

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
м. Речной вокзал19:3020:1221:0021:4822:58
Северный речной вокз     
маг С-Петербург19:3920:1921:0821:5523:05
Канал им.Москвы19:4320:2121:1121:5723:07
МКАД19:4720:2321:1522:0023:11
Бутаково19:5120:2521:1822:0223:13
ул. Маяковского19:5320:2721:2022:0423:15
ул. 9 Мая д.319:5720:3021:2422:0723:18
Парк Дубки19:5820:3121:2522:0823:19
ул. 9 Мая д.620:0020:3321:2722:1023:21
ул. 9 Мая,д.1220:0220:3421:2822:1123:22
Ветлечебница20:0320:3521:2922:1223:23
ИКЕА20:0420:3621:3022:1323:24
Химкинское кладбище20:0720:3821:3322:1523:27
Молжаниновский рынок20:0820:3921:3422:1623:28
Филино20:0920:4021:3522:1723:29
Спортбаза20:1020:4121:3622:1823:30
Фарелевое хоз-во20:1320:4421:3922:2023:33
Верескино20:1420:4521:4022:2123:34
платф. Новоподрезков20:1520:4621:4122:2223:35
Подрезково20:1620:4721:4222:2323:36
Усково20:2020:5121:4622:2623:40
Марщихинское поле20:2120:5221:4722:2723:41
ул. Чапаева20:2320:5421:4922:2923:43
Мебельный комбинат20:2620:5721:5222:3223:46
Ул. Некрасова20:2720:5821:5322:3323:47
д. Подолино20:2920:5921:5422:3423:48
Саврасово20:3021:0021:5522:3523:49
?Вэлтон Парк20:3121:0121:5622:3623:50

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Сходня Москва, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ушёл

00:02 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

00:44 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

05:37 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

06:44 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

05:37 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

06:28 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

06:15 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

07:08 31.07.19

м. Речной вокзал

Сходня — Москва

Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ушёл

06:15 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

07:06 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

06:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

07:46 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ушёл

06:44 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

07:40 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

06:56 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

07:52 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

07:14 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:25 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ушёл

07:14 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:05 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

07:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:46 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ушёл

07:34 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:30 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

07:34 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:20 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

07:54 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:45 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

07:55 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

08:50 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

08:09 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:05 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

08:13 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:09 31.07.19

м. Речной вокзал

Ушёл

08:16 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:41 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

08:36 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:47 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

09:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:56 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

09:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

09:56 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

09:11 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

10:36 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

09:32 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

10:23 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

09:32 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

10:16 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

09:53 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

10:44 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

10:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

11:12 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

10:21 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

11:11 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

10:28 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

11:53 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

10:56 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

12:07 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

11:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

12:21 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

11:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

12:20 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

11:50 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

13:00 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

12:19 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

13:10 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

12:19 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

13:10 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

12:54 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

13:45 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

12:54 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

13:44 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

13:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

14:21 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

13:30 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

14:21 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

13:32 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

14:43 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

13:40 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

14:50 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

14:14 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

15:05 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

14:14 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

15:05 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

14:46 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

15:37 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

14:49 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

15:36 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

15:28 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

16:38 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

15:35 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

16:26 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

15:35 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

16:25 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

16:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

16:48 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

16:17 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

17:28 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

16:18 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

17:28 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

16:26 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

17:17 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

16:26 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

17:16 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

17:10 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:01 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

17:11 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:02 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

17:20 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:30 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

17:37 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:28 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

17:39 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:50 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

18:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:51 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

18:02 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

18:53 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

18:08 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

19:18 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

18:27 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

19:18 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

18:35 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

19:26 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

18:55 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

19:46 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

19:02 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

20:13 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

19:16 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

20:07 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

19:17 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

20:27 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

19:40 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

20:31 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

20:04 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

20:55 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

20:09 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

21:00 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

20:54 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

21:45 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

20:59 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

21:50 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

21:33 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

22:43 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

21:47 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

22:58 31.07.19

м. Речной вокзал

ООО «Стартранс»
Ожидается

22:04 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

22:55 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

22:07 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

22:53 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

23:00 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

23:47 31.07.19

м. Речной вокзал

Ожидается

23:58 31.07.19

Сходня, Мебельный комбинат

00:41 31.07.19

м. Речной вокзал

protransport.msk.ru

Станция Сходня | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Станция Сходня

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Москва и Московская область
  4. Расписание автобуса Станция Сходня — Москва и Московская область
  5. Карта города Станция Сходня
  6. Панорама города Станция Сходня
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Москва и Московская область
  9. Похожие посты Станция Сходня — Москва и Московская область

На этой странице представлено расписание автобуса Станция Сходня — Москва и Московская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Станция Сходня расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Станция Сходня на 2019 на этой странице.

Город Станция Сходня находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Станция Сходня, вы можете посмотреть расписание автобусов из Станция Сходня или расписание автобусов проходящих через Станция Сходня.

Если вы находитесь на автовокзале города Станция Сходня, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Станция Сходня или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Станция Сходня.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Станция Сходня.


Онлайн панорама города Станция Сходня.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Станция Сходня. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Станция Сходня.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Станция Сходня Москва и Московская область расписание
  2. Автовокзал Станция Сходня
  3. Автовокзал Станция Сходня расписание автобусов
  4. Автостанция Станция Сходня расписание автобусов
  5. Станция Сходня автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Станция Сходня
  7. Расписание автобуса Станция Сходня
  8. Расписание автобуса в Станция Сходня
  9. Расписание автобуса до Станция Сходня
  10. Расписание автобуса на 24 Станция Сходня
  11. Расписание автобуса центр — Станция Сходня
  12. Расписание автобусов Станция Сходня 2019

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов — автобусная остановка Сходня, Мебельный комбинат

370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
01:30 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
05:37 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
06:03 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
06:15 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
06:16 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
06:21 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
06:24 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
06:28 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
06:35 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
06:40 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
06:53 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
06:56 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
06:58 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
07:04 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
07:09 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
07:12 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
07:21 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
07:22 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
07:30 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
07:33 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
07:33 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
07:34 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
07:42 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
07:45 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
07:46 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
07:53 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
07:54 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
07:57 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
08:05 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:05 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
08:09 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:14 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
08:16 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:19 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
08:19 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
08:26 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:30 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
08:33 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:34 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:43 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
08:45 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
08:46 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
08:48 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:52 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
08:57 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
09:00 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
м. Речной вокзал — Стеклозавод
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
09:04 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
09:05 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
09:06 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:10 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
09:11 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:18 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
09:19 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
09:21 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
09:21 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
09:30 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
09:31 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
09:32 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
09:43 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
09:45 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:46 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:57 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
09:58 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
09:58 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
10:02 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
10:08 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
м. Речной вокзал — Стеклозавод
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
10:09 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
10:11 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
10:11 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
10:21 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
10:25 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
10:27 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
10:28 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
10:28 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
10:38 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
10:45 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
10:45 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
10:52 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
10:55 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
10:56 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
м. Речной вокзал — Стеклозавод
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
10:59 31-07-2019
370
Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк»)
ежедневно
11:06 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
11:13 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
11:26 31-07-2019
370
Саврасово (Микрорайон «Велтон-парк») — Москва (м. Речной вокзал)
ежедневно
11:30 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Саврасово — Станция Сходня
ежедневно
11:40 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
11:50 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Станция Химки/зап. — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
11:53 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
11:53 31-07-2019
22
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Станция Химки/зап.
ежедневно
12:03 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
12:03 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
м. Речной вокзал — Стеклозавод
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
12:04 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов — автобусная остановка Станция Сходня

7
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Склады
ежедневно
05:44 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
05:45 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно
06:00 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
06:08 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
06:09 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
06:14 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
06:15 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Склады
ежедневно
06:24 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
06:30 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
06:32 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно
06:36 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
06:40 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
06:43 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
06:50 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
06:53 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
07:04 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
07:08 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
07:08 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
07:11 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно
07:12 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
07:13 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
07:15 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
07:18 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
07:21 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Склады
ежедневно
07:33 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
07:34 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
07:34 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
07:36 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
07:38 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
07:39 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
07:47 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
07:55 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
07:58 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:00 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
08:03 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
08:03 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
08:07 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
08:12 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:12 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
08:12 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
08:15 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:24 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
08:29 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
08:30 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
08:33 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:34 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
08:35 31-07-2019
35
Сходня (Станция Сходня) — Перепечинское кладбище
ежедневно
08:45 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
08:46 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
08:47 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
08:49 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
08:58 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
08:58 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
08:59 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
09:01 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
09:03 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
09:03 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
09:13 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
09:20 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
09:20 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
09:25 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:27 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
09:28 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
09:37 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
09:40 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
09:52 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
09:55 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
09:56 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
09:58 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
10:10 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
10:11 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
10:15 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
10:15 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
10:23 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
10:26 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
10:27 31-07-2019
35
Сходня (Станция Сходня) — Перепечинское кладбище
ежедневно
10:30 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
10:38 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
10:50 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Микрорайон «Велтон-парк» — Склады
ежедневно
10:53 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
10:57 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
11:08 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Склады
ежедневно
11:18 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
11:20 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
11:20 31-07-2019
36
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Лунёво, конечная
ежедневно
11:25 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
11:25 31-07-2019
12
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Станция Сходня — Саврасово
ежедневно
11:35 31-07-2019
13
Сходня (Станция Сходня) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
11:37 31-07-2019
482
ООО «Стартранс»
Стеклозавод — м. Речной вокзал
31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 августа, …
11:39 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
11:39 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Склады — Микрорайон «Велтон-парк»
ежедневно
11:44 31-07-2019
25
Сходня (Станция Сходня) — Сходня (ЖК «Новосходненский»)
ежедневно
11:53 31-07-2019
35
Сходня (Станция Сходня) — Перепечинское кладбище
ежедневно
11:55 31-07-2019
2
Сходня (Станция Сходня) — Фирсановка
ежедневно
11:59 31-07-2019
44
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Круглое озеро
ежедневно
12:01 31-07-2019
7
ООО «Стартранс»
Станция Сходня — Склады
ежедневно
12:01 31-07-2019

raspisanie.msk.ru