Расписание автобус монино москва – Расписание автобусов Монино Москва

Расписание автобусов Монино Москва

05:42

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

07:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 23 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
06:00

№ 391, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Москва, ост. Метро Партизанская

30 мАвтоколонна №1793Дни следования: ежедневно
06:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 48 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
06:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Москва, ост. Метро Партизанская

2 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
07:04

№ 362, Монино, Детский сад

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Москва, м. Щелковская

1 ч 16 мАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
07:04

№ 362, Монино, Детский сад

Увидели неточность в рейсе?

08:35

Москва, м. Щелковская

1 ч 31 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
07:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

08:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
07:40

№ 391, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

08:50

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 10 мАвтоколонна №1793Дни следования: ежедневно
07:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
08:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
08:34

№ 362, Монино, Детский сад

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Москва, м. Щелковская

1 ч 6 мАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
08:52

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
08:55

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Москва, м. Щелковская

1 ч 20 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
09:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

10:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
09:45

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

10:45

Москва, м. Щелковская

1 чАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
09:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
10:05

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Москва, м. Щелковская

1 ч 10 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
10:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 23 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
11:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

12:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
11:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:20

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 23 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
12:00

№ 391, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Москва, ост. Метро Партизанская

1 чАвтоколонна №1793Дни следования: по будням
12:05

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:05

Москва, м. Щелковская

1 чАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
12:15

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Москва, м. Щелковская

1 ч 10 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
12:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
12:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
13:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
13:30

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

14:41

Москва, м. Щелковская

1 ч 11 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
13:40

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

14:40

Москва, м. Щелковская

1 чАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
13:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
14:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
14:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

16:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
15:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
15:35

№ 391, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

16:25

Москва, ост. Метро Партизанская

50 мАвтоколонна №1793Дни следования: по будням
15:50

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

17:15

Москва, м. Щелковская

1 ч 25 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
15:57

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно
16:00

№ 362, Монино, Станция Монино

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Москва, м. Щелковская

50 мАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
16:27

№ 322, Монино, Поворот на Монино

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Москва, ост. Метро Партизанская

1 ч 8 мАвтоколонна №1783 Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

362 автобус расписание Монино Москва. Автобус 362 Монино Москва. Расписание автобуса № 362 Монино

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Ж/д станция «Монино» — метро «Щёлковская» г. Москва

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. вых. будни
ст. Монино  7:10 8:40 8:55
Детский сад  7:11 8:41 8:56
Новинки  7:12 8:42 8:57
Стадион  7:13 8:43 8:58
Комбинат  7:14 8:44 8:59
Гастроном 5:457:15 8:45 9:00
Рынок (г. Лос.-Петровский) 5:46 7:16 8:46 9:01
Милиция 5:48 7:18 8:48 9:03
Больница 5:50 7:20 8:50 9:05
Птицефабрика 5:52 7:22 8:52 9:07
Осеево (кон.) 5:54 7:24 8:54 9:09
Склады 5:56 7:26 8:56 9:11
Орловка 5:59 7:29 8:59 9:14
Кож. завод 6:03 7:33 9:03 9:18
Соколово 6:05 7:34 9:04 9:19
Моносеево 6:08 7:37 9:07 9:22
Никифорово 6:11 7:40 9:10 9:25
Кишкино 6:12 7:41 9:11 9:26
Жеребцы 6:16 7:45 9:15 9:30
Дачи «Алмаз» 6:20 7:48 9:17 9:33
Лесная 6:23 7:50 9:19 9:35
Медвежьи Озера 6:27 7:57 9:21 9:39
Долгое Ледово 6:28 8:01 9:23 9:43
Агролицей 6:31 8:05 9:24 9:47
Пехра-Покровское 6:38 8:13 9:26 9:53
Опытное поле 6:46 8:20 9:29 10:00
Хроматрон 7:00 8:30 9:36 10:10
м. Щёлковская 7:15 8:35 9:40 10:15
ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
ст. Монино 9:45 10:05 12:05 12:15 13:30
Детский сад 9:46 10:06 12:06 12:16 13:31
Новинки 9:47 10:07 12:07 12:17 13:32
Стадион 9:48 10:08 12:08 12:18 13:33
Комбинат 9:49 10:09 12:09 12:19 13:34
Гастроном 9:50 10:10 12:10 12:20 13:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 9:51 10:11 12:11 12:21 13:36
Милиция 9:53 10:13 12:13 12:23 13:38
Больница 9:55 10:15 12:15 12:25 13:40
Птицефабрика 9:57 10:17 12:17 12:27 13:42
Осеево (кон.) 9:59 10:19 12:19 12:29 13:44
Склады 10:01 10:21 12:21 12:31 13:46
Орловка 10:04 10:24 12:24 12:34 13:49
Кож. завод 10:08 10:28 12:28 12:38 13:53
Соколово 10:09 10:29 12:29 12:39 13:54
Моносеево 10:11 10:32 12:32 12:42 13:57
Никифорово 10:13 10:35 12:35 12:45 14:00
Кишкино 10:14 10:36 12:36 12:46 14:01
Жеребцы 10:18 10:40 12:40 12:50 14:05
Дачи «Алмаз» 10:21 10:43 12:42 12:53 14:08
Лесная 10:23 10:45 12:44 12:55 14:10
Медвежьи Озера 10:25 10:47 12:46 12:57 14:12
Долгое Ледово 10:27 10:49 12:48 12:59 14:14
Агролицей 10:28 10:51 12:49 13:01 14:16
Пехра-Покровское 10:31 10:55 12:51 13:05 14:20
Опытное поле 10:35 11:00 12:54 13:10 14:25
Хроматрон 10:41 11:10 13:00 13:20 14:36
м. Щёлковская 10:45 11:15 13:05 13:25 14:41
ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни
ст. Монино 13:40 15:50 16:00 17:30
Детский сад 13:41 15:51 16:01 17:31
Новинки 13:42 15:52 16:02 17:32
Стадион 13:43 15:53 16:03 17:33
Комбинат 13:44 15:54 16:04 17:34
Гастроном 13:45 15:55 16:05 17:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 13:46 15:56 16:06 17:36
Милиция 13:48 15:58 16:08 17:38
Больница 13:50 16:00 16:10 17:40
Птицефабрика 13:52 16:02 16:12 17:42
Осеево (кон.) 13:54 16:04 16:14 17:44
Склады 13:56 16:06 16:16 17:46
Орловка 13:59 16:09 16:19 17:49
Кож. завод 14:03 16:13 16:23 17:53
Соколово 14:04 16:14 16:24 17:54
Моносеево 14:07 16:17 16:26 17:57
Никифорово 14:10 16:20 16:27 18:00
Кишкино 14:11 16:21 16:28 18:01
Жеребцы 14:13 16:25 16:31 18:05
Дачи «Алмаз» 14:16 16:28 16:32 18:08
Лесная 14:18 16:30 16:34 18:10
Медвежьи Озера 14:20 16:34 16:36 18:12
Долгое Ледово 14:22 16:38 16:37 18:14
Агролицей 14:24 16:42 16:38 18:16
Пехра-Покровское 14:27 16:48 16:40 18:20
Опытное поле 14:30 16:55 16:43 18:25
Хроматрон 14:35 17:07 16:47 18:35
м. Щёлковская 14:40 17:15 16:50 18:40
ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни
ст. Монино 17:30 18:40 19:00
Детский сад 17:31 18:41 19:01
Новинки 17:32 18:42 19:02
Стадион 17:33 18:43 19:03
Комбинат 17:34 18:44 19:04
Гастроном 17:35 18:45 19:05
Рынок (г. Лос.-Петровский) 17:36 18:46 19:06
Милиция 17:38 18:48 19:08
Больница 17:40 18:50 19:10
Птицефабрика 17:42 18:52 19:12
Осеево (кон.) 17:44 18:54 19:14
Склады 17:46 18:56 19:16
Орловка 17:49 18:59 19:19
Кож. завод 17:53 19:03 19:23
Соколово 17:54 19:04 19:24
Моносеево 17:56 19:07 19:27
Никифорово 17:57 19:10 19:30
Кишкино 17:59 19:11 19:31
Жеребцы 18:01 19:13 19:35
Дачи «Алмаз» 18:03 19:14 19:38
Лесная 18:04 19:15 19:40
Медвежьи Озера 18:05 19:16 19:42
Долгое Ледово 18:07 19:17 19:44
Агролицей 18:08 19:18 19:46
Пехра-Покровское 18:10 19:20 19:50
Опытное поле 18:12 19:22 19:55
Хроматрон 18:17 19:27 20:05
м. Щёлковская 18:20 19:30 20:10

Метро «Щёлковская» г. Москва — ж/д станция «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 7:25 8:30 8:45 10:00 10:25
Хроматрон 7:30 8:35 8:48 10:04 10:30
Опытное поле 7:40 8:45 8:55 10:07 10:40
Пехра-Покровское 7:45 8:46 9:00 10:10 10:45
Агролицей 7:49 8:47 9:04 10:12 10:49
Долгое Ледово 7:51 8:48 9:08 10:14 10:51
Медвежьи Озера 7:53 8:49 9:12 10:15 10:52
Лесная 7:55 8:50 9:15 10:16 10:53
Дачи «Алмаз» 7:57 8:51 9:17 10:18 10:55
Жеребцы 8:00 8:52 9:20 10:19 10:56
Кишкино 8:04 8:53 9:24 10:23 11:00
Никифорово 8:05 8:54 9:25 10:24 11:01
Моносеево 8:08 8:55 9:28 10:25 11:02
Соколово 8:11 8:56 9:31 10:26 11:03
Кож. завод 8:12 8:57 9:32 10:27 11:04
Орловка 8:16 9:01 9:36 10:31 11:08
Склады 8:19 9:04 9:39 10:34 11:11
Осеево (кон.) 8:21 9:06 9:41 10:36 11:13
Птицефабрика 8:23 9:08 9:43 10:37 11:14
Больница 8:25 9:10 9:45 10:39 11:16
Милиция 8:27 9:12 9:47 10:41 11:18
Рынок (г. Лос.-Петровский) 8:29 9:14 9:49 10:42 11:19
Гастроном 8:30 9:15 9:50 10:45 11:22
Комбинат 8:31 9:16 9:51 10:46 11:24
Стадион 8:32 9:17 9:52 10:47 11:26
Новинки 8:33 9:18 9:53 10:48 11:28
Детский сад 8:34 9:19 9:54 10:49 11:30
ст. Монино 8:35 9:20 9:55 10:50 11:35
ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
м. Щёлковская 11:05 11:25 13:25 13:35 14:55
Хроматрон 11:10 11:26 13:27 13:39 15:00
Опытное поле 11:18 11:30 13:29 13:49 15:10
Пехра-Покровское 11:20 11:33 13:33 13:53 15:15
Агролицей 11:22 11:35 13:35 13:55 15:19
Долгое Ледово 11:23 11:37 13:37 13:57 15:21
Медвежьи Озера 11:25 11:39 13:38 13:58 15:22
Лесная 11:27 11:40 13:40 14:00 15:24
Дачи «Алмаз» 11:29 11:41 13:42 14:02 15:26
Жеребцы 11:32 11:42 13:45 14:05 15:29
Кишкино 11:36 11:46 13:49 14:09 15:31
Никифорово 11:37 11:47 13:50 14:10 15:32
Моносеево 11:38 11:48 13:53 14:13 15:35
Соколово 11:41 11:51 13:56 14:16 15:36
Кож. завод 11:42 11:52 13:57 14:17 15:37
Орловка 11:46 11:54 14:01 14:21 15:41
Склады 11:49 11:56 14:04 14:24 15:42
Осеево (кон.) 11:51 11:58 14:06 14:26 15:43
Птицефабрика 11:53 12:00 14:08 14:28 15:44
Больница 11:55 12:02 14:10 14:30 15:46
Милиция 11:57 12:04 14:12 14:32 15:48
Рынок (г. Лос.-Петровский) 11:59 12:05 14:14 14:34 15:49
Гастроном 12:00 12:06 14:15 14:35 15:50
Комбинат 12:01 12:07 14:16 14:36 15:51
Стадион 12:02 12:08 14:17 14:37 15:52
Новинки 12:03 12:09 14:18 14:38 15:53
Детский сад 12:04 12:10 14:19 14:39 15:54
ст. Монино 12:05 12:11 14:20 14:40 15:55
ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни вых.
м. Щёлковская 15:00 17:20 17:25 18:50
Хроматрон 15:05 17:25 17:30 18:53
Опытное поле 15:14 17:34 17:40 18:59
Пехра-Покровское 15:17 17:38 17:45 19:03
Агролицей 15:19 17:41 17:49 19:04
Долгое Ледово 15:21 17:43 17:51 19:06
Медвежьи Озера 15:22 17:45 17:53 19:08
Лесная 15:24 17:48 17:55 19:09
Дачи «Алмаз» 15:26 17:50 17:57 19:11
Жеребцы 15:29 17:53 18:00 19:13
Кишкино 15:31 17:57 18:04 19:15
Никифорово 15:32 17:58 18:05 19:16
Моносеево 15:35 18:00 18:08 19:17
Соколово 15:36 18:03 18:11 19:18
Кож. завод 15:37 18:04 18:12 19:19
Орловка 15:41 18:06 18:16 19:22
Склады 15:44 18:08 18:19 19:25
Осеево (кон.) 15:46 18:09 18:21 19:26
Птицефабрика 15:48 18:10 18:23 19:27
Больница 15:50 18:12 18:25 19:28
Милиция 15:52 18:13 18:27 19:29
Рынок (г. Лос.-Петровский) 15:54 18:14 18:29 19:30
Гастроном 15:55 18:15 18:30 19:31
Комбинат 15:56 18:16 18:33 19:32
Стадион 15:57 18:17 18:36 19:33
Новинки 15:58 18:18 18:39 19:34
Детский сад 15:59 18:19 18:42 19:35
ст. Монино 16:00 18:20 18:45 19:36
Детский сад    19:37
Новинки    19:38
Стадион    19:39
Комбинат    19:40
Гастроном    19:41
ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни
м. Щёлковская 19:00 20:10 20:25
Хроматрон 19:05 20:15 20:28
Опытное поле 19:15 20:25 20:35
Пехра-Покровское 19:22 20:30 20:38
Агролицей 19:26 20:33 20:39
Долгое Ледово 19:28 20:35 20:41
Медвежьи Озера 19:31 20:36 20:42
Лесная 19:34 20:38 20:43
Дачи «Алмаз» 19:37 20:40 20:44
Жеребцы 19:41 20:43 20:46
Кишкино 19:46 20:47 20:49
Никифорово 19:48 20:49 20:50
Моносеево 19:50 20:50 20:53
Соколово 19:53 20:51 20:56
Кож. завод 19:55 20:52 20:57
Орловка 20:00 20:53 21:01
Склады 20:04 20:54 21:04
Осеево (кон.) 20:08 20:55 21:06
Птицефабрика 20:12 20:56 21:08
Больница 20:16 20:57 21:10
Милиция 20:19 20:58 21:12
Рынок (г. Лос.-Петровский) 20:22 20:59 21:14
Гастроном 20:24 21:00 21:17
Комбинат 20:26  21:20
Стадион 20:28  21:23
Новинки 20:30  21:26
Детский сад 20:32  21:29
ст. Монино 20:35  21:45
Детский сад 20:36   
Новинки 20:37   
Стадион 20:38   
Комбинат 20:39   
Гастроном 20:40  

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково Монино (ж/д станция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково


1 ЖБК — ул. Полевая
2 ул. Полевая — Образцово
4 ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
5 д. Соколово — ст. Бахчиванджи
6 ст. Воронок — ул. Полевая
7 Щелково-7 — ст. Воронок
9 Бахчиванджи — Щёлково-7
10 Жегалово — Загорянский
20 ст. Воронок — Орлово
22 ст. Щелково — Новое кладбище
23 ст. Воронок — Новая Слобода
24 мкр. Заречный — Загорянский
25 Щелково — Биокомбинат
26 Щелково — ст. Монино
27 пос. Фряново — д. Хлепетово
28 пос. Фряново — дер. Булаково
29 Фрязино — д/о Щелково
30 Монино — Лосино-Петровский
31к Фряново — Черноголовка
32 ст. Монино — Санаторий Монино
33 Фрязино — Мишнево
35 ст. Щелково — Фряново
36 Щелково — Оболдино
37 ст. Щелково — Петровское
38 Монино — Лосино-Петровский
39 Фрязино — Алексеевка
40 ст. Щелково — Пушкино
43 Фрязино — Новая Слобода
44 Щёлково — платф. Загорянская
49 ст. Воронок — Мишнево
50 Фрязино — Звёздный городок
54 Фрязино — Богослово
55 ст. Воронок — ст. Ивантеевка
56 ст. Монино — Чкаловский
321 Пятково — Москва
335 Фряново — Москва
349 Щёлково-7 — Москва
361 Фрязино — Москва
362 Монино — Москва
371 Свердловский — Москва
378 Биокомбинат — Москва
380 Звёздный городок — Москва
429 С/х «Орловский» — Москва
485 мкр. Заречный — Москва
506к Лосино-Петровский — Москва
Глобус Глобус — Фрязино
Глобус мкр. Финский — Глобус

www.schelcovo.ru

Расписание автобуса ст. Монино – Москва (м. Щелковская) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Гастроном05:45         
Комбинат          
Стадион          
Новинки          
Детский сад (п. Мони          
ст. Монино 05:4506:1507:1008:5509:1509:4510:0512:1512:45
Детский сад (п. Мони 05:4606:1607:1108:5609:1609:4610:0612:1612:46
Новинки 05:4706:1707:1208:5709:1709:4710:0712:1712:47
Стадион 05:4806:1807:1308:5809:1809:4810:0812:1812:48
Комбинат 05:4906:1907:1408:5909:1909:4910:0912:1912:49
Гастроном 05:5006:2007:1509:0009:2009:5010:1012:2012:50
Рынок (г. Лосино-Пет05:4605:5106:2107:1609:0109:2109:5110:1112:2112:51
Милиция05:4805:5306:2307:1809:0309:2309:5310:1312:2312:53
Больница05:5005:5506:2507:2009:0509:2509:5510:1512:2512:55
Птицефабрика05:5205:5706:2707:2209:0709:2709:5710:1712:2712:57
Осеево (кон.)05:5405:5906:2907:2409:0909:2909:5910:1912:2912:59
Склады05:5606:0106:3107:2609:1109:3110:0110:2112:3113:01
Орловка05:5906:0406:3407:2909:1409:3410:0410:2412:3413:04
Кож. Завод06:0306:0806:3807:3309:1809:3810:0810:2812:3813:08
Соколово06:0506:0906:3907:3409:1909:3910:0910:2912:3913:09
Моносеево06:0806:1206:4207:3709:2209:4210:1210:3212:4213:12
Никифорово06:1106:1506:4507:4009:2509:4510:1510:3512:4513:15
Кишкино06:1206:1606:4607:4109:2609:4610:1610:3612:4613:16
Жеребцы06:1606:2006:5007:4509:3009:5010:2010:4012:5013:20
Дачи «Алмаз»06:2006:2306:5307:4809:3309:5310:2310:4312:5313:23
Лесная06:2306:2506:5507:5009:3509:5510:2510:4512:5513:25
Медвежьи Озера06:2706:2706:5707:5709:3909:5710:2710:4712:5713:27
Долгое Ледово06:2806:2906:5908:0109:4309:5910:2910:4912:5913:29
Агролицей06:3106:3107:0108:0509:4710:0110:3110:5113:0113:31
Пехра-Покровское06:3806:3507:0508:1309:5310:0510:3510:5513:0513:35
Опытное поле06:4606:4007:1008:2010:0010:1010:4011:0013:1013:40
Хроматрон07:0006:5007:2008:3010:1010:2010:5011:1013:2013:50
м. Щёлковская07:1506:5507:2508:3510:1510:2510:5511:1513:2513:55

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Гастроном        
Комбинат        
Стадион        
Новинки        
Детский сад (п. Мони        
ст. Монино13:3015:2515:4515:5017:3018:2518:4519:00
Детский сад (п. Мони13:3115:2615:4615:5117:3118:2618:4619:01
Новинки13:3215:2715:4715:5217:3218:2718:4719:02
Стадион13:3315:2815:4815:5317:3318:2818:4819:03
Комбинат13:3415:2915:4915:5417:3418:2918:4919:04
Гастроном13:3515:3015:5015:5517:3518:3018:5019:05
Рынок (г. Лосино-Пет13:3615:3115:5115:5617:3618:3118:5119:06
Милиция13:3815:3315:5315:5817:3818:3318:5319:08
Больница13:4015:3515:5516:0017:4018:3518:5519:10
Птицефабрика13:4215:3715:5716:0217:4218:3718:5719:12
Осеево (кон.)13:4415:3915:5916:0417:4418:3918:5919:14
Склады13:4615:4116:0116:0617:4618:4119:0119:16
Орловка13:4915:4416:0416:0917:4918:4419:0419:19
Кож. Завод13:5315:4816:0816:1317:5318:4819:0819:23
Соколово13:5415:4916:0916:1417:5418:4919:0919:24
Моносеево13:5715:5216:1216:1717:5718:5219:1219:27
Никифорово14:0015:5516:1516:2018:0018:5519:1519:30
Кишкино14:0115:5616:1616:2118:0118:5619:1619:31
Жеребцы14:0516:0016:2016:2518:0519:0019:2019:35
Дачи «Алмаз»14:0816:0316:2316:2818:0819:0319:2319:38
Лесная14:1016:0516:2516:3018:1019:0519:2519:40
Медвежьи Озера14:1216:0716:2716:3418:1219:0719:2719:42
Долгое Ледово14:1416:0916:2916:3818:1419:0919:2919:44
Агролицей14:1616:1116:3116:4218:1619:1119:3119:46
Пехра-Покровское14:2016:1516:3516:4818:2019:1519:3519:50
Опытное поле14:2516:2016:4016:5518:2519:2019:4019:55
Хроматрон14:3616:3016:5017:0718:3519:3019:5020:05
м. Щёлковская14:4116:3516:5517:1518:4019:3519:5520:10


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Щёлковская  07:0507:2507:3508:4510:2510:3511:0511:25
Хроматрон  07:1007:3007:4008:4810:3010:4011:1011:26
Опытное поле  07:2007:4007:5008:5510:4010:5011:2011:30
Пехра-Покровское  07:2507:4507:5509:0010:4510:5511:2511:33
Агролицей  07:2907:4907:5909:0410:4910:5911:2911:35
Долгое Ледово  07:3107:5108:0109:0810:5111:0111:3111:37
Медвежьи Озера  07:3307:5308:0309:1210:5211:0311:3311:39
Лесная  07:3507:5508:0509:1510:5311:0511:3511:40
Дачи «Алмаз»  07:3707:5708:0709:1710:5511:0711:3711:41
Жеребцы  07:4008:0008:1009:2010:5611:1011:4011:42
Кишкино  07:4408:0408:1409:2411:0011:1411:4411:46
Никифорово  07:4508:0508:1509:2511:0111:1511:4511:47
Моносеево  07:4808:0808:1809:2811:0211:1811:4811:48
Соколово  07:5108:1108:2109:3111:0311:2111:5111:51
Кож. Завод  07:5208:1208:2209:3211:0411:2211:5211:52
Орловка  07:5608:1608:2609:3611:0811:2611:5611:54
Склады  07:5908:1908:2909:3911:1111:2911:5911:56
Осеево (кон.)  08:0108:2108:3109:4111:1311:3112:0111:58
Птицефабрика  08:0308:2308:3309:4311:1411:3312:0312:00
Больница  08:0508:2508:3509:4511:1611:3512:0512:02
Милиция  08:0708:2708:3709:4711:1811:3712:0712:04
Рынок (г. Лосино-Пет  08:0908:2908:3909:4911:1911:3912:0912:05
Гастроном05:3006:0008:1008:3008:4009:5011:2211:4012:1012:06
Комбинат05:3106:0108:1108:3108:4109:5111:2411:4112:1112:07
Стадион05:3206:0208:1208:3208:4209:5211:2611:4212:1212:08
Новинки05:3306:0308:1308:3308:4309:5311:2811:4312:1312:09
Детский сад (п. Мони05:3406:0408:1408:3408:4409:5411:3011:4412:1412:10
ст. Монино05:3506:0508:1508:3508:4509:5511:3511:4512:1512:11
Детский сад (п. Мони          
Новинки          
Стадион          
Комбинат          
?Гастроном          

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
м. Щёлковская13:3513:3514:0514:5516:4517:0517:2519:0019:4520:05
Хроматрон13:4013:3914:1015:0016:5017:1017:3019:0519:5020:10
Опытное поле13:5013:4914:2015:1017:0017:2017:4019:1520:0020:20
Пехра-Покровское13:5513:5314:2515:1517:0517:2517:4519:2220:0520:25
Агролицей13:5913:5514:2915:1917:0917:2917:4919:2620:0920:29
Долгое Ледово14:0113:5714:3115:2117:1117:3117:5119:2820:1120:31
Медвежьи Озера14:0313:5814:3315:2217:1317:3317:5319:3120:1320:33
Лесная14:0514:0014:3515:2417:1517:3517:5519:3420:1520:35
Дачи «Алмаз»14:0714:0214:3715:2617:1717:3717:5719:3720:1720:37
Жеребцы14:1014:0514:4015:2917:2017:4018:0019:4120:2020:40
Кишкино14:1414:0914:4415:3117:2417:4418:0419:4620:2420:44
Никифорово14:1514:1014:4515:3217:2517:4518:0519:4820:2520:45
Моносеево14:1814:1314:4815:3517:2817:4818:0819:5020:2820:48
Соколово14:2114:1614:5115:3617:3117:5118:1119:5320:3120:51
Кож. Завод14:2214:1714:5215:3717:3217:5218:1219:5520:3220:52
Орловка14:2614:2114:5615:4117:3617:5618:1620:0020:3620:56
Склады14:2914:2414:5915:4217:3917:5918:1920:0420:3920:59
Осеево (кон.)14:3114:2615:0115:4317:4118:0118:2120:0820:4121:01
Птицефабрика14:3314:2815:0315:4417:4318:0318:2320:1220:4321:03
Больница14:3514:3015:0515:4617:4518:0518:2520:1620:4521:05
Милиция14:3714:3215:0715:4817:4718:0718:2720:1920:4721:07
Рынок (г. Лосино-Пет14:3914:3415:0915:4917:4918:0918:2920:2220:4921:09
Гастроном14:4014:3515:1015:5017:5018:1018:3020:2420:5021:10
Комбинат14:4114:3615:1115:5117:5118:1118:3320:2620:5121:11
Стадион14:4214:3715:1215:5217:5218:1218:3620:2820:5221:12
Новинки14:4314:3815:1315:5317:5318:1318:3920:3020:5321:13
Детский сад (п. Мони14:4414:3915:1415:5417:5418:1418:4220:3220:5421:14
ст. Монино14:4514:4015:1515:5517:5518:1518:4520:3520:5521:15
Детский сад (п. Мони       20:36  
Новинки       20:37  
Стадион       20:38  
Комбинат       20:39  
?Гастроном       20:40  

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
м. Щёлковская20:25
Хроматрон20:28
Опытное поле20:35
Пехра-Покровское20:38
Агролицей20:39
Долгое Ледово20:41
Медвежьи Озера20:42
Лесная20:43
Дачи «Алмаз»20:44
Жеребцы20:46
Кишкино20:49
Никифорово20:50
Моносеево20:53
Соколово20:56
Кож. Завод20:57
Орловка21:01
Склады21:04
Осеево (кон.)21:06
Птицефабрика21:08
Больница21:10
Милиция21:12
Рынок (г. Лосино-Пет21:14
Гастроном21:17
Комбинат21:20
Стадион21:23
Новинки21:26
Детский сад (п. Мони21:29
ст. Монино21:45
Детский сад (п. Мони 
Новинки 
Стадион 
Комбинат 
?Гастроном 

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобуса №362 (Монино — Москва — Монино)

Расписание автобуса №362 (Монино — Москва — Монино) — shelcovo.spravpage.ru

Монино — Москва

Остановочные пункты

Время отправления

станция Монино    07:10 08:40 08:55 09:45 10:05 12:05 12:15 13:30 13:40
Детский сад    07:11 08:41 08:56 09:46 10:06 12:06 12:16 13:31 13:41
Новинки    07:12 08:42 08:57 09:47 10:07 12:07 12:17 13:32 13:42
Стадион    07:13 08:43 08:58 09:48 10:08 12:08 12:18 13:33 13:43
Комбинат    07:14 08:44 08:59 09:49 10:09 12:09 12:19 13:34 13:44
Гастроном
05:45 07:15 08:45 09:00 09:50 10:10 12:10 12:20 13:35 13:45
Рынок (Лосино-Петровский) 05:46 07:16 08:46 09:01 09:51 10:11 12:11 12:21 13:36 13:46
Милиция   05:48 07:18 08:48 09:03 09:53 10:13 12:13 12:23 13:38 13:48
Больница 05:50 07:20 08:50 09:05 09:55 10:15 12:15 12:25 13:40 13:50
Птицефабрика 05:52 07:22 08:52 09:07 09:57 10:17 12:17 12:27 13:42 13:52
Осеева (конец) 05:54 07:24 08:54 09:09 09:59 10:19 12:19 12:29 13:44 13:54
Склады 05:56
07:26
08:56
09:11
10:01 10:21
12:21 12:31
13:46
13:56
Орловка 05:59
07:29
08:59
09:14
10:04
10:24
12:24
12:34
13:49
13:59
Кожный завод 06:03 07:33 09:03 09:18 10:08 10:28 12:28 12:38 13:53 14:03
Соколово 06:05 07:34 09:04 09:19 10:09 10:29 12:29 12:39 13:54 14:04
Моносеево 06:08 07:37 09:07 09:22 10:11 10:32 12:32 12:42 13:57 14:07
Никифорово 06:11 07:40 09:10 09:25 10:13 10:35 12:35 12:45 14:00 14:10
Кишкино 06:12 07:41 09:11 09:26 10:14 10:36
12:36
12:46 14:01 14:11
Жеребцы 06:16 07:45 09:15 09:30 10:18 10:40 12:40 12:50 14:05 14:13
Дачи «Алмаз» 06:20 07:48 09:17 09:33 10:21 10:43 12:42 12:53 14:08 14:16
Лесная 06:23
07:50
09:19
09:35
10:23
10:45
12:44
12:55
14:10
14:18
Медвежьи Озера 06:27
07:57
09:21
09:39
10:25
10:47
12:46
12:57
14:12
14:20
Долгое Ледово 06:28
08:01 09:23
09:43
10:27
10:49
12:48 12:59
14:14
14:22
Агролицей 06:31
08:05
09:24
09:47
10:28
10:51
12:49 13:01 14:16
14:24
Пехра-Покровское 06:38
08:13
09:26
09:53
10:31
10:55 12:51
13:05 14:20
14:27
Опытное поле 06:46
08:20
09:29
10:00
10:35 11:00
12:54
13:10 14:25
14:30
Хроматрон 07:00
08:30
09:36
10:10
10:41
11:10
13:00
13:20 14:36
14:35
метро Щелковская
07:15
08:35
09:40
10:15
10:45
11:15
13:05
13:25 14:41
14:40

загрузка карты…


ул. Полевая — ЖБК

Остановочные пункты

Время отправления

Улица Полевая
06:10 07:30
09:02
11:19 12:45 14:17 16:30 18:05 19:35 21:01
Школа №1
06:15 07:31 09:07 11:20 12:50 14:22 16:35 18:10 19:40 21:04
Улица Свердлова
06:16 07:32 09:08 11:21 12:51 14:23 16:36 18:11 19:41 21:05
Потапово    06:18 07:33 09:10 11:22 12:53 14:25 16:37 18:13 19:43 21:06
Городская поликлиника
06:20 07:34 09:12 11:23 12:55 14:27 16:38 18:15 19:45 21:07
ШТФ
06:21 07:35 09:13 11:24 12:56 14:28 16:39 18:16 19:46 21:09
Библиотека
06:22 07:36 09:14 11:25 12:57 14:29 16:40 18:17 19:47 21:10
Рынок
06:23 07:37 09:15 11:26 12:58 14:30 16:41 18:18 19:48 21:12
Химтехникум
06:27 07:41 09:19 11:30 13:02 14:32 16:44 18:22 20:52 21:18
Новая фабрика
06:30 07:44 09:22 11:33 13:05 14:35 16:46 18:25 19:55 21:20
ХБК
06:32 07:46 09:24 11:35 13:07 14:36 16:47 18:27 19:57 21:22
Станция Щёлково
06:35 07:49 09:26 11:38 13:10 14:39 16:49 18:30 20:00 22:25
Химзавод
06:37 07:52 09:28 11:40 13:13 14:41 16:52 18:33 20:03 21:28
Платформа 37 км (Гагаринская)
06:38 07:56 09:31 11:43 13:16 14:45 16:56 18:37 20:07 21:32
Гаражи
06:39 07:58 09:33 11:45 13:17 14:48 16:59 18:40 20:10 21:33
Гора
06:40 07:59 09:35 11:48 13:18 14:50 17:03 18:42 20:12 21:34
ЖБК
06:42 07:02 09:37 11:50 13:19 14:51 17:04 18:44 20:14 21:35

загрузка карты…


Ваше сообщение успешно отправлено!

Наверх

shelcovo.spravpage.ru

Расписание автобусов Корпуса Монино

05:40

№ 32, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Монино, Станция Монино

20 мАвтоколонна №1785Дни следования: по будням
07:05

№ 38, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

07:24

Монино, Станция Монино

19 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно
07:20

№ 30, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

07:38

Монино, Станция Монино

18 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно
10:15

№ 38, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

10:34

Монино, Станция Монино

19 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно
12:30

№ 30, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

12:49

Монино, Станция Монино

19 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно
13:36

№ 32, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

13:40

Монино, Станция Монино

4 мАвтоколонна №1785Дни следования: по выходным
13:45

№ 32, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

14:08

Монино, Станция Монино

23 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно
17:50

№ 32, Корпуса, д/о Монино

Увидели неточность в рейсе?

18:11

Монино, Станция Монино

21 мАвтоколонна №1785Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва, м. Щёлковская

Информация о расписании автобусов по направлению Москва, м. Щёлковская — Станция Монино/сев.

Новое автобусное расписание по направлению Москва, м. Щёлковская — Станция Монино/сев. на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Станция Монино/сев. как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва (Москва, м. Щёлковская) — Монино (Станция Монино/сев.). Он отправляется с автовокзала Москва, м. Щёлковская в 18 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Станция Монино/сев. в 19 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 45 мин .

Дольше всех едет автобус Москва (Москва, м. Щёлковская) — Монино (Станция Монино/сев.). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 0 мин. на станцию Москва, м. Щёлковская. Через 1 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Станция Монино/сев..

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Москва, м. Щёлковская — Станция Монино/сев. совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Москва, м. Щёлковская и Станция Монино/сев. Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Москва, м. Щёлковская — Станция Монино/сев.. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Москва, м. Щёлковская — Станция Монино/сев. Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Монино | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Монино

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Москва и Московская область
  4. Расписание автобуса Монино — Москва и Московская область
  5. Карта города Монино
  6. Панорама города Монино
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Москва и Московская область
  9. Похожие посты Монино — Москва и Московская область

На этой странице представлено расписание автобуса Монино — Москва и Московская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Монино расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Монино на 2019 на этой странице.

Город Монино находиться в Москва и Московская область и если вам необходимо добраться в Монино, вы можете посмотреть расписание автобусов из Монино или расписание автобусов проходящих через Монино.

Если вы находитесь на автовокзале города Монино, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Монино или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Монино.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Монино.


Онлайн панорама города Монино.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Монино. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Монино.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Монино Москва и Московская область расписание
  2. Автовокзал Монино
  3. Автовокзал Монино расписание автобусов
  4. Автостанция Монино расписание автобусов
  5. Монино автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Монино
  7. Расписание автобуса Монино
  8. Расписание автобуса в Монино
  9. Расписание автобуса до Монино
  10. Расписание автобуса на 24 Монино
  11. Расписание автобуса центр — Монино
  12. Расписание автобусов Монино 2019

raspisanie-avtobus.ru