Расписание автобуса 455 москва тушино руза – Расписание автобуса №455 Руза – Звенигород – Москва (а/с Тушинская)

Расписание автобусов Москва Руза

07:30

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

09:30

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
08:15

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
09:00

№ 450, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Руза, Руза

1 ч 50 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
10:05

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
10:30

№ 450, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

12:20

Руза, Руза

1 ч 50 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
11:00

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
11:25

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
12:00

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
12:30

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
13:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
14:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
15:20

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
16:25

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
16:50

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
17:45

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
18:45

№ 455, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Руза, Руза

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно
19:15

№ 450, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

21:05

Руза, Руза

1 ч 50 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно
20:20

№ 450, Москва, Автостанция Тушинская

Увидели неточность в рейсе?

22:05

Руза, Руза

1 ч 45 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Руза Москва

05:10

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

07:10

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

05:40

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

07:40

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

05:55

№ 450, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

07:55

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

06:40

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

08:40

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

07:00

№ 450, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

07:30

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

09:30

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

08:00

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

09:55

1 ч 55 мРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

08:55

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

10:55

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

10:00

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

12:00

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

10:50

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

12:50

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

12:00

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

14:00

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

12:50

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

14:50

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

13:40

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

15:40

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

14:30

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

16:30

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

15:10

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

17:10

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

16:15

№ 455, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

18:15

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

16:45

№ 450, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

18:45

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

17:50

№ 450, Руза, Руза

Увидели неточность в рейсе?

19:50

2 чРузское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 256р, цены и расписание

07:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

09:30

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

08:15

Москва

Автостанция «Тушинская»

10:15

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

11:12

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

10:05

Москва

Автостанция «Тушинская»

12:05

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

10:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

12:42

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

11:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

13:00

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

11:25

Москва

Автостанция «Тушинская»

13:25

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

12:00

Москва

Автостанция «Тушинская»

14:00

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

12:30

Москва

Автостанция «Тушинская»

14:30

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

13:20

Москва

Автостанция «Тушинская»

15:20

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

14:20

Москва

Автостанция «Тушинская»

16:20

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

15:20

Москва

Автостанция «Тушинская»

17:20

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

16:25

Москва

Автостанция «Тушинская»

18:25

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

16:50

Москва

Автостанция «Тушинская»

18:50

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

17:45

Москва

Автостанция «Тушинская»

19:45

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 256 р.

18:45

Москва

Автостанция «Тушинская»

20:45

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

19:15

Москва

Автостанция «Тушинская»

21:27

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

20:20

Москва

Автостанция «Тушинская»

22:32

Руза

Руза

Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ТУ

Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 256 р.

bus.biletyplus.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути
Руза — Москва Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

1 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Руза

Время прибытия

Автостанция Тушинская

2 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути
Руза — Москва Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com

Расписание автобуса Руза – Никольское – Москва (а/с Тушинская) на 2019 год

Расписание автобуса № 450: Руза – Никольское – Москва (а/с Тушинская) (Рузский м.р., Истринский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдог
?Руза05:5507:0016:4517:50
Ново-Волково06:0507:1016:5518:00
Покровское06:2007:2517:1018:15
Больница06:2207:2717:1218:17
Ольховка06:2407:2917:1418:19
Развилка06:2607:3117:1618:21
Никольское-Гагарино06:3507:4017:2518:30
Брикет06:3807:4317:2818:33
Мамошино06:4107:4617:3118:36
Подолы06:4407:4917:3418:39
Восход06:4807:5317:3818:43
Дом Правительства07:4708:5218:3719:42
м. Тушинская07:5509:0018:4519:50


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдог
м. Тушинская09:0010:3019:1520:20
Дом Правительства09:0810:3819:2320:28
Восход10:0711:3720:2221:27
Подолы10:1111:4120:2621:31
Мамошино10:1411:4420:2921:34
Брикет10:1711:4720:3221:37
Никольское-Гагарино10:2011:5020:3521:40
Развилка10:2911:5920:4421:49
Ольховка10:3112:0120:4621:51
Больница10:3312:0320:4821:53
Покровское10:3512:0520:5021:55
Ново-Волково10:5012:2021:0522:10
?Руза11:0012:3021:1522:20

raspisanie-autobusov.ru