Расписание автобуса москва козельск – Расписание автобусов Москва — Козельск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Москва Козельск

07:00

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

12:10

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

07:45

Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Козельск, Козельск

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 876 руб.

07:50

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

13:00

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

~ 803 руб.

09:00

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

14:10

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

10:45

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

15:55

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

12:45

№ 512, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

17:55

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

12:45

Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Козельск, Козельск

5 ч 10 м

ООО «МегаТранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 884 руб.

14:00

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

19:10

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

15:15

Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

20:15

5 ч

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет

~ 876 руб.

15:45

№ 601, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

20:35

Козельск, Козельск

4 ч 50 м

Хвастовичское АТП

Дни следования: ср, пт, вс

Купить билет ~ 784 руб.

16:00

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

21:10

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

16:45

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

21:55

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 876 руб.

18:40

№ 550, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

23:50

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб, вс

Купить билет ~ 876 руб.

18:40

№ 512, Москва, Автостанция Тёплый Стан

Увидели неточность в рейсе?

23:50

5 ч 10 м

АТЭК

Дни следования: пт

~ 994 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва — Козельск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

13:00

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

14:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

15:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

17:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

19:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:15

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

20:25

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Теплый Стан)

Козельск

Козельск

  • ООО «МегаТранс»
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:34

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • МУП «Хвастовическое АТП»
  • Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:40

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

23:50

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 768р, цены и расписание

07:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:10

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

07:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:55

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

13:00

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

14:10

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

10:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

15:55

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

12:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

17:55

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

14:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

19:10

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

15:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:15

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

15:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

20:25

Козельск

Козельск

ООО «МегаТранс»

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 963 р.

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:34

Козельск

Козельск

МУП «Хвастовическое АТП»

Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )

от 768 р.

16:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:10

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

16:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:55

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

18:40

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

23:50

Козельск

Козельск

ООО «АТЭК»

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 859 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Москва — Козельск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

12:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:50

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

13:00

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

14:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

15:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

17:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

19:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:15

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Москва

Москва (Теплый Стан)

20:25

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Москва (Теплый Стан)

Козельск

Козельск

  • ООО «МегаТранс»
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

15:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

20:34

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • МУП «Хвастовическое АТП»
  • Автобус 34 места ( Баг: 68, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:10

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

21:55

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:40

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

23:50

Козельск

Козельск

Ежедневно

Подробнее

Москва

Автостанция «Теплый Стан»

Козельск

Козельск

  • ООО «АТЭК»
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Москва — Козельск: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Козельск — Москва: автовокзалы, стоимость билетов 2019

        01:45

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        06:30

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        01:45

        18 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        06:30

        18 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • GRANBIRD(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        02:00

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        00:00

        Москва

        АВ «м Теплый Стан»

        Ежедневно

        Подробнее
        02:00

        04 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        00:00

        05 апреля, 2019

        Москва

        АВ «м Теплый Стан»

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        02:00

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        06:30

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        05:40

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        10:30

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        06:30

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        11:40

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        06:30

        04 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        11:40

        04 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        07:30

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        12:40

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        07:50

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        12:35

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        07:50

        23 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        12:35

        23 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • GRANBIRD(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        09:00

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        14:15

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        09:00

        18 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        14:15

        18 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        09:30

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        14:50

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        10:50

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        16:20

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        12:10

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        17:20

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        13:30

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        18:45

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        14:20

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        19:35

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        14:20

        18 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        19:35

        18 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        15:40

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        21:20

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        16:40

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        22:15

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее
        16:40

        18 апреля, 2019

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        22:15

        18 апреля, 2019

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • HYNDAI(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        17:40

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        23:10

        Москва

        Москва Теплый Стан

        Ежедневно

        Подробнее

        Козельск

        Автостанция «Козельск»

        Москва

        Москва Теплый Стан

        • ООО «АТЭК»
        • GRANBIRD(43)
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        bus.biletyplus.ru

        Расписание автобусов Москва, автостанция Тёплый Стан

        Информация о расписании автобусов по направлению Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск

        Новое автобусное расписание по направлению Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

        Если Вам нужно доехать до пункта назначения Козельск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи. Он отправляется с автовокзала Москва, автостанция Тёплый Стан в 15 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Козельск в 20 часов 34 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 49 мин.

        Дольше всех едет автобус Москва, автостанция Тёплый Стан — Сосенский. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 40 мин. на станцию Москва, автостанция Тёплый Стан. Через 5 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Козельск.

        Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Москва, автостанция Тёплый Стан и Козельск Вы можете на нашем сайте.

        Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

        naavtobuse.net