Расписание автобусов дубна москва на 2019 год: Расписание транспорта Дубна — Москва: электрички и автобусы

Расписание транспорта Дубна — Москва: электрички и автобусы

03:29

05:57

2 ч 28 мин

по выходным

03:29

05:57

2 ч 28 мин

по будням

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Дубна

2 ч 40 мин

Москва

04:35

07:21

2 ч 46 мин

ежедневно

05:00

07:00

2 часа

ежедневно по 31.05

05:30

08:26

2 ч 56 мин

ежедневно

06:07

08:31

2 ч 24 мин

ежедневно

07:39

10:36

2 ч 57 мин

ежедневно

кроме 17, 24 апреля

07:39

10:36

2 ч 57 мин

только 17, 24 апреля

09:00

11:00

2 часа

ежедневно по 31. 05

09:46

12:37

2 ч 51 мин

по выходным

10:48

13:49

3 ч 1 мин

ежедневно

кроме 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля

13:00

15:00

2 часа

ежедневно по 31.05

13:20

15:26

2 ч 6 мин

по выходным

14:11

16:50

2 ч 39 мин

ежедневно

15:17

18:16

2 ч 59 мин

ежедневно

16:00

18:00

2 часа

ежедневно по 31.05

16:50

19:56

3 ч 6 мин

ежедневно

17:55

20:49

2 ч 54 мин

ежедневно

19:19

22:16

2 ч 57 мин

ежедневно

21:05

23:30

2 ч 25 мин

ежедневно

кроме 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 апреля

Расписание движения автобусов Автоколонны № 1790 г.о. Серпухов

Сохраните для себя расписание городских, пригородных, междугородных и межобластных маршрутов автобусов Автоколонны №1790.

ГОРОДСКИЕ  МАРШРУТЫ

№ 3  «ВОКЗАЛ – ст. ОКА»

С ж/д вокзала 6.10, 6.46, 7.10, 7.20 кр.СВ, 7.38, 8.05, 8.35, 9.05, 9.35, 10.25, 11.25, 11.40, 11.55, 12.20, 12.35, 12.55, 13.20, 13.35, 13.50, 14.35, 14.55, 15.30, 16.05, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.32, 18.20, 19.05, 19.40, 20.40, 21.35, 22.35.

С ул.Нижняя 6.30, 7.06, 7.33, 7.43 кр.СВ, 8.01, 8.28, 8.57, 9.27, 9.57, 10.47, 11.47, 12.02, 12.17, 12.42, 12.57, 13.17, 13.42, 13.57, 14.12, 14.57, 15.17, 15.52, 16.28, 16.43, 17.03, 17.23, 17.43, 17.55, 18.43, 19.25, 20.00, 21.00, 21.55, 22.55.

****************************************************************

№ 5  «ВОКЗАЛ – ст. ЛЕСНАЯ»

С ж/д вокзала 5.48, 6.12 кр.СВ, 6.48, 7.12 кр.СВ, 7.50, 8.12, 9.00, 9.12, 10.00, 10.48, 11.48, 12.57, 15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 20.08, 21.17, 22.25, 23.34.

Со ст. Лесная 6.16, 6.40 кр.СВ, 7.16, 7.40 кр.СВ, 8.18, 8.40, 9.28, 9.40, 10.28, 11.16, 12.16, 13.25, 15.34, 16.34, 17.34, 18.34, 20.36, 21.45, 22.53, 00.02.

****************************************************************

№  6  «ВОКЗАЛ – ул. ЗАПАДНАЯ»

С ж/д вокзала 4.51 (с ул.Чех.), 5.40, 6.00 кр.СВ, 6.40, 7.01, 7.33, 8.02, 9.13, 9.37, 10.41, 11.20, 11.45, 12.28, 13.58, 14.30, 15.06, 15.50, 16.12, 16.57, 17.25, 17.57, 19.01, 19.34, 20.29, 20.50, 21.25, 22.20, 23.06.

С ул. Западная 5.05, 6.11, 6.30 кр.СВ, 7.11, 7.33, 8.03, 8.32, 9.50, 10.07, 11.11, 11.50, 12.15, 12.58, 14.28, 15.05, 15.36, 16.18, 16.42, 17.26, 18.03, 18.27, 19.31, 20.05, 20.58, 21.20, 21.52, 22.43, 23.35.

****************************************************************

№ 8  «ВОКЗАЛ – ул. ПРОГОННАЯ»

С ж/д вокзала 6.22, 6.34 кр.СВ, 6.57, 7.25, 7.50, 8.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.10, 10.40, 10.55, 11.10, 12.10, 12.45, 13.05, 14.05, 14.20, 15.10, 15.45, 16.30, 16.50, 17.10, 17.45, 18.01, 18.45, 20.15, 21.10.

С ул. Нижняя

5.55, 6.44, 6.56 кр.СВ, 7.23, 7.51, 8.16, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15,

10.35, 11.05, 11.20, 11.35, 12.35, 13.10, 13.30, 14.30, 14.45, 15.35, 16.10, 16.56, 17.16, 17.36, 18.11, 18.27, 19.11, 20.37, 21.31.

****************************************************************

№ 10  «ВОКЗАЛ – ГОР.БОЛЬНИЦА»

С ж/д вокзала 6.05 кр.СВ, 7.00, 7.25 кр.СВ, 7.55, 8.20, 8.50, 9.15, 10.20, 10.45, 12.07, 13.02, 13.32, 13.57, 14.27, 15.22, 16.01, 16.17, 16.56, 17.12, 18.10.

С 5 школы 6.30 кр.СВ, 7.25, 7.50 кр.СВ, 8.20, 8.45, 9.15, 9.40, 10.46, 11.10, 12.33, 13.30, 13.57, 14.23, 14.52, 15.47, 16.27, 16.42, 17.21, 17.36, 18.34.

***************************************************************

№ 11 «ВОКЗАЛ – с/з БОЛЬШЕВИК»

С ж/д вокзала 4.30, 5.33 кр.СВ, 6.33, 7.33, 10.27, 11.27, 12.27, 12.51, 13.39, 13.51, 15.09, 15.33, 16.33, 17.15(с ул.Гор.), 17.33, 18.15, 18.33, 20.17, 21.25, 22.34.

Со ст. Лесная 4.58, 6.01 кр.СВ, 7.01, 8.01, 10.55, 11.55, 12.55, 13.19, 14.07, 14.19, 15.37, 16.01, 17.01, 17.38, 18.01, 18.43, 19.01, 20.45, 21.53, 23.02.

****************************************************************

ПРИГОРОДНЫЕ  МАРШРУТЫ

№ 22  «СЕРПУХОВ – ф-ка ПРОЛЕТАРИЙ»

Из Серпухова (пл.Революции) 6.00, 6.40, 6.55 (до Фенино, Шар.Охоты), 7.25*, 8.15, 8.55, 9.30, 10.30, 11.25, 13.00, 14.00 (до Фенино, Шар.Охоты), 14.25, 15.35, 16.20, 17.10, 18.10*, 18.45, 19.35, 20.21, 22.05.

С ф-ки Пролетарий на Серпухов 6.42, 7.25, 8.10, 8.30, 9.00, 9.40, 10.20, 11.15, 12.13, 13.45*, 15.05, 15.55, 16.20, 17.15*, 17.55, 19.00*, 19.30, 20.20, 21.03, 22.40.

С ф-ки Пролетарий на Фенино 14.35.

С Шараповой Охоты 7.51, 15.33.

Из Фенино 7.38, 14.55.

*-с заездом в д.Ст.Кузьменки.

****************************************************************

 

№ 23  «СЕРПУХОВ –  СЪЯНОВО»

Из Серпухова (пл.Революции) 5.25 по СВ, 5.35 кр.СВ, 7.30, 10.22*, 13.03*  (с ж/д вокзала), 15.20*, 17.30*, 19.50*.    

*- с заездом в д.Райсемёновское.

Из Съяново (до пл.Революции) 6.15* по СВ, 6.25 кр.СВ, 8.20*, 11.27, 14.21, 16.25, 18.36, 20.45.

Из Райсемёновского 6.36 по СВ, 8.41, 10.52, 13.45, 15.50, 18.02, 20.20.

****************************************************************

 

№ 24  «СЕРПУХОВ –  АРНЕЕВО — НОВИНКИ»

Из Серпухова (пл.Революции) 5.50*, 7.43*, 9.20, 10.05*, 11.59*, 13.52*, 16.14*, 18.08*, 19.00.

*- с заездом в Приветливую.

Из Новинок 6.37, 8.30, 10.13, 10.50, 12.46, 14.56, 17.18, 19.12, 20.15.

Из Арнеево 6.48, 8.40, 9.55, 11.00, 12.56, 14.35, 16.59, 18.53, 19.35 (до Новинок), 20.30.

Из Приветливой 7.00, 8.52, 11.12, 13.08, 14.23, 16.47, 18.41.

****************************************************************

 

№ 26  «СЕРПУХОВ – ПУЩИНО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 3.53 (с АТК), 4.20 (с АТК), 4.45 (с АТК) кр.СВ, 4.59 (с АТК), 5.30, 5.32 (с АТК), 5.48 (с АТК), 5.58 (с АТК), 6.03 (с АТК) кр.СВ, 6.10, 6.30, 6.50, 7.00, 7.10, 7.25, 7.45, 8.00, 8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.05, 11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 12.30, 12.50, 13.00, 13.20, 13.35, 13.55, 13.58 (с АТК), 14.15, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.25, 15.40, 15.50, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.35, 18.45, 19.00, 19.30, 19.45, 20.05, 20.20, 20.40, 20.50, 21.10, 21.40, 22.25, 23.15, 1.45.

Из Пущино 2.50 (до пл.Рев.), 4.40, 5.05, 5.30 кр.СВ, 5.50, 6.10, 6.30, 6.50, 7.00 кр.СВ, 7.10, 7.30, 7.45, 8.10, 8.30, 8.45, 9.00, 9.10, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.40, 10.50, 11.00, 11.15, 11.35, 11.50, 12.00, 12.15, 12.30, 12.40 (до АТК), 12.45, 13.00, 13.10, 13.30, 13.57, 14.15, 14.20, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.20, 16.35, 16.50, 17.00, 17.15, 17.30, 17.40, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.05, 19.10, 19.35, 19.45, 19.55, 20.05, 20.25, 20.35, 20.45, 21.00, 21.20, 21.40, 21.50, 22.10, 22.35, 23.25, 0.15 (до пл. Рев.).

****************************************************************

 

№ 13 «Мкр «Д» –м-н «УЮТ» – БОЛЬНИЦА – Мкр «Д» »

Из Мкр «Д» 7.32,  8.29, 9.54, 11.54, 13.27 кр.СВ, 16.24.

****************************************************************

 

№ 64 «ПУЩИНО – КЛАДБИЩЕ»

Из г. Пущино 9.45 по СВ,  11.16  по СВ.

С кладбища 9.59 по СВ, 11.29 по СВ.

****************************************************************

 

№ 27  «СЕРПУХОВ – ПРОТВИНО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 4.22 (с ул.Чех.) кр.СВ, 4.38 (с ул.Чех.), 4.52 (с ул.Чех.), 5.35, 5.45 кр.СВ, 6.00 кр.СВ, 6.15, 6.20, 6.25 кр.СВ, 6.30, 6.35, 6.45, 6.50, 6.55, 7.05, 7.15, 7.30, 7.40, 7.45, 8.00, 8.20, 8.45, 8.55, 9.10, 9.30, 9.35, 9.42, 9.50, 10.05, 10.20, 10.45, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.55, 12.15, 12.25, 12.35, 13.00, 13.05, 13.10, 13.20, 13.35, 13.45, 14.00, 14.10, 14.20, 14.25, 14.30, 14.50, 15.05, 15.15, 15.25, 15.33, 15.50, 16.05, 16.15, 16.20, 16.35, 16.45, 16.55, 17.05, 17.20, 17.40, 17.50, 18.05, 18.15, 18.30, 18.40, 18.55, 19.25, 20.00, 20.20, 20.35, 20.50, 21.15, 21.55, 22.25, 23.05.

Из Протвино 5.00 кр.СВ, 5.20, 5.45, 6.30, 6.40 кр.СВ, 7.00 кр.СВ, 7.15, 7.25 кр.СВ, 7.30, 7.35, 7.50, 7.55, 8.05, 8.15, 8.25, 8.35, 8.40, 8.45, 8.55, 9.10, 9.30, 9.55, 10.05, 10.20, 10.35, 10.40, 10.45, 11.15, 11.00, 11.30, 11.55, 12.20, 12.30, 12.40, 12.50, 13.05, 13.25, 13.30, 13.45, 14.05, 14.10, 14.15, 14.30, 14.45, 15.05, 15.15, 15.20, 15.35, 15.40, 16.00, 16.15, 16.25, 16.35, 16.55, 17.00, 17.10, 17.15, 17.30, 17.40, 17.45, 17.55, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.05, 19.10, 19.25, 19.40, 19.50, 20.10, 20.30, 20.55, 21.15, 21.30, 21.45, 22.10, 22.45, 23.15, 00.30 (до пл.Рев.).

****************************************************************

 

№ 28  «СЕРПУХОВ – ЛАНЬШИНО»

Из Серпухова (ж/д вокзал5.20 (с А/ст.пл.Рев.), 7.50, 11.15, 13.54*, 17.50, 21.10 (лето).

 

Из Ланьшино 6.25*, 9.02*, 12.30,  15.10, 19.05, 22.10 (лето).

*-с заездом в Липицы.

Из Липиц 6.59, 9.36, 14.33.

****************************************************************

 

№ 29 «СЕРПУХОВ – ГАВШИНО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 6.05, 6.20 кр.СВ, 7.25, 7.53, 8.38, 9.46, 10.30, 11.10, 11.54, 12.35, 13.22, 14.18, 14.55, 15.39, 16.19, 17.03, 17.48, 18.29, 19.15, 19.52, 20.40, 21.40, 22.30.

Из Гавшино 6.40, 7.11 кр.СВ, 8.04, 8.34, 9.20, 10.28, 11.12, 11.52, 12.36, 13.18, 14.05, 14.59, 15.37, 16.21, 17.06, 17.45, 18.30, 19.09, 19.50, 20.34, 21.17, 22.12, 23.05.

****************************************************************

 

№ 30 «СЕРПУХОВ – КАРГАШИНО»

Из Серпухова 5.40 (с пл.Рев.), 9.00, 14.00, 17.20.

Из Каргашино 6.30, 10.15, 15.25, 18.45.

Из Б.Городни 6.55, 10.36, 14.58, 18.19.

****************************************************************

 

№ 31 «СЕРПУХОВ – ПРИЛУКИ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.36 (№ 41) с пл.Рев., 7.05*, 11.12, 13.45, 17.10*”, 20.15.

* — с заездом в Прилуки, “- с заездом в Зиброво.

Из Турово 6.52(№41), 8.47, 9.47 (№ 41), 12.24, 14.57, 18.32, 21.16.

Из Прилук 8.36, 18.23.

Из Зиброво 18.55.

****************************************************************

 

№ 32  «СЕРПУХОВ – ВОЛКОВО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 3.42 (с АТК)», 5.49 (с пл.Рев.), 6.15*», 7.30*, 8.15*», 11.30*, 12.20*», 14.30* #, 15.20*#», 17.30*#», 19.10*, 20.45*».

* — до Птицесовхоза,  #  -с заездом в Липицы, » — до п.Сосновый.

Из Птицесовхоза 4.13, 7.15#, 8.30#, 9.25#, 12.30#, 13.30#, 15.40, 16.30, 18.40, 20.18#, 21.44.

Из Волково 6.33#, 8.18#, 12.18#, 15.29, 20.05#.

Из п.Сосновый 4.10, 7.10#, 9.20#, 13.25#, 16.25, 18.35, 21.40.

Из Липиц 6.52, 7.33, 8.53, 9.43, 12.53, 13.48, 15.10, 20.39.

****************************************************************

 

№ 34 «СЕРПУХОВ – ГЛАЗОВО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.50 кр.СВ, 6.00 кр.СВ, 6.45, 7.10, 7.50, 8.22, 9.10, 10.00, 11.00, 12.10, 12.42, 13.10, 13.48, 14.30, 15.15, 15.50, 16.30, 17.15, 17.50, 18.30, 19.10, 20.10, 21.18. 

Из Глазово 6.17 кр.СВ, 6.35 кр.СВ, 7.13, 7.45, 8.20, 8.57, 9.40, 10.29, 11.30, 12.40, 13.15, 13.50, 14.19, 15.10, 15.50, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10, 19.50, 20.50, 21.47.

****************************************************************

 

№ 35  «СЕРПУХОВ –  РАЙСЕМЕНОВСКОЕ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.25 (№23) с пл.Рев. по СВ, 6.05 с А/ст.пл.Рев. кр.СВ, 6.55, 7.30 (№23) с пл.Рев., 7.28, 8.40, 10.22 (№23), 11.25, 13.03 (№23), 13.29, 15.20 (№23) с пл.Рев., 16.30, 17.30 (№23) с пл.Рев., 18.20, 19.50 (№23) с пл.Рев.

Из Райсеменовского 6.40 кр.СВ, 6.36 (№23) по СВ, 7.50, 8.22, 8.41 (№23), 9.30, 10.52 (№23), 12.10, 13.45 (№23), 14.13, 15.50 (№23), 17.25, 18.02 (№23), 19.15, 20.20 (№23).

****************************************************************

 

№ 36 «ПУЩИНО- ПРОНЧИЩЕВО»

Из Пущино на Прончищево 6.38, 8.40, 14.38, 17.35, 18.47.

Из Серпухова на Прончищево 5.48 (№ 26 с АТК).

Из Пущино на Жерновку (лето) 6.38, 14.38, 18.47.

Из Прончищево на Пущино 7.11, 9.22, 15.22, 18.09, 19.26.

Из Волохово на Пущино 6.56, 9.15, 15.05, 18.03, 19.20.

Из Прончищево на Волохово 6.50, 8.56, 14.54, 17.51, 19.13.

Из Жерновки на Пущино (лето) 7.06, 15.17, 19.08.

****************************************************************

 

№ 37 «ПУЩИНО- Б.ГРЫЗЛОВО»

Из Пущино на Б.Грызлово 6.03, 7.20, 8.00, 9.02, 10.35, 11.55, 14.00, 15.40, 17.25, 18.25, 19.43.

 

Из Б.Грызлово на Пущино 5.20, 6.25 (№ 42), 7.00, 7.40, 8.20, 9.22, 10.55, 12.15, 14.20, 16.00, 18.25, 18.45, 20.10.

Из Пущино на Каргашино 6.03, 17.25.

Из Пущино на Семеновское (лето) 6.03, 19.43.

Из Б.Грызлово на Каргашино 6.30, 17.42.

Из Каргашино на Пущино 6.47, 18.12.

Из Семеновского на Пущино (лето) 6.25, 20.05.

****************************************************************

 

№ 38  «СЕРПУХОВ – МИРНЫЙ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.25 кр.СВ, 6.22, 7.23, 9.08, 10.07, 11.08, 12.05, 13.30, 14.26, 15.22, 16.19, 17.56, 18.58, 20.00, 20.55.

Из п.Мирный 5.50 кр.СВ, 6.52, 7.56, 9.36, 10.35, 11.36, 12.33, 14.00, 14.53, 15.50, 16.46, 18.23, 19.30, 20.27, 21.22.

****************************************************************

 

№ 40 «ПРОТВИНО – ОБОЛЕНСК»

Из Протвино 6.42, 7.20, 8.00, 9.50, 12.10, 13.30, 14.50, 16.15, 16.50, 18.45.

Из Оболенска 7.20, 8.00, 8.38, 10.30, 12.50, 14.08, 15.30, 16.55, 17.33, 19.23.

****************************************************************

 

№ 41 «СЕРПУХОВ – ЗИБРОВО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.36* (с пл.Рев.), 8.10*, 14.19, 17.10(№31).

* — заезд в Турово.

Из Зиброво 6.27, 9.21, 15.35, 18.55 (№31).

Из Турово 6.52, 9.47.

***************************************************************

 

№ 42 «ПУЩИНО – ПРОТВИНО»

Из Пущино  6.42, 7.50, 9.15, 13.40, 14.50, 17.20.

Из Протвино 6.15, 7.35, 9.16, 12.05, 13.20, 15.10, 16.30.

 

 

****************************************************************

 

№ 43  «СЕРПУХОВ – ОБОЛЕНСК»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 4.27, 5.37 кр.СВ, 6.09 (с ул.Чех.), 6.38, 7.10, 8.10, 8.35, 9.25, 10.37, 11.20, 12.10, 12.50, 13.55, 14.30, 14.55, 15.30, 16.18, 16.50, 17.10, 18.15, 18.55, 19.30, 21.45.

Из Оболенска 5.19, 6.40 кр.СВ, 7.00, 7.42, 8.15, 9.25, 9.45, 10.25, 11.45, 12.40, 13.20, 14.10, 15.05, 15.37, 16.05, 16.35, 17.20, 17.57, 18.18, 19.25, 20.00, 20.35, 22.50 (до пл.Рев.).

****************************************************************

 

№ 45  «СЕРПУХОВ – СУДИМЛЯ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 6.27 (с ул.Гор.), 8.00, 9.50, 11.55, 13.35, 15.05, 17.10, 19.20, 20.45.

Из Судимли 7.05, 8.39, 10.30, 12.36, 14.20, 15.46, 17.48, 20.01, 21.20.

****************************************************************

 

№ 47  «СЕРПУХОВ – ЛУЖКИ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 7.31, 14.05, 17.20.

Из Лужков 8.15, 14.50, 18.05.

****************************************************************

 

№ 50  «СЕРПУХОВ – РУДАКОВО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 4.55, 5.40, 8.05, 11.00, 12.40, 15.40, 17.25, 20.50.

Из Рудаково 6.29, 7.24, 9.44, 12.38, 14.18, 17.18, 19.08, 22.23.

***************************************************************

 

№ 51  «СЕРПУХОВ – ДРАКИНО»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 7.43, 9.45, 14.42, 17.30.

Из Дракино 8.32, 10.35, 15.32, 18.20.

****************************************************************

 

№ 55  «СЕРПУХОВ(вокзал) – ИВАНОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) (по СВ) 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00.

С Ивановского кладбища (по СВ) 8.15, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45, 14.15.

****************************************************************

 

№ 101  «СЕРПУХОВ – ст.ТАРУССКАЯ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 5.10 (с А/ст.пл.Рев.), 7.20, 11.35, 14.50, 17.10.

Со ст.Тарусская 6.05, 8.30, 12.42, 16.00, 18.25.

****************************************************************

 

№ 102  «СЕРПУХОВ – КУРИЛОВО»

Из Рудаково 5.47, 6.38, 9.03, 11.58, 13.38, 16.38, 18.27, 21.48.

Из Курилово 6.10, 7.05, 9.25, 12.19, 13.59, 16.59, 18.49, 22.05.

***************************************************************

 

№139  «ПРОТВИНО – КРЕМЕНКИ»

Из Протвино 6.40, 6.55, 7.20, 7.45, 8.25, 8.50, 9.11, 9.37, 10.54, 11.40, 12.20, 12.35, 13.07, 13.25, 13.55, 14.48, 15.40, 16.50, 17.30, 17.50, 18.20, 18.40, 20.10, 24.00.

Из Кременок 7.00, 7.20, 7.45, 8.10, 8.48, 9.13, 9.34, 10.00, 11.17, 12.05, 12.43, 12.58, 13.30, 13.48, 14.18, 15.11, 16.03, 17.15, 17.53, 18.15, 18.43, 19.05, 20.33,      00-15.

****************************************************************

 

№ 144  «СЕРПУХОВ – КРЕМЕНКИ»

Из Серпухова (ж/д вокзал) 4.15 (с ул.Гор.), 5.05,  6.30, 7.10, 8.40, 9.02, 10.43, 11.45, 13.40, 14.30, 15.38, 17.15, 18.10, 19.15, 20.05.

Из Кременок 4.50, 5.56, 7.30, 8.05, 9.37, 10.02, 11.35, 12.45, 14.37, 15.30, 16.35, 18.10, 19.05, 20.10, 20.55.

****************************************************************

 

МЕЖДУГОРОДНЫЕ и МЕЖОБЛАСТНЫЕ

МАРШРУТЫ

 

 

№ 363 «г.ПРОТВИНО – г.МОСКВА(м.Южная)»

 

 

Из г.Протвино

 

4-45 Пон.

8-00

14-00

17-30

5-00

8-30

14-30

18-30

6-00

9-00

15-00 Пятн.,вос.

19-30

6-30

10-00

15-30

20-30

6-45 Пон.

11-00

16-00 Пятн.,вос.

 

7-00

12-00

16-30

 

7-30

13-00

17-00 Пятн.,вос.

 

 

 

 

 

Из г.Москва (м.Южная)

 

7-40

11-00

17-00

21-00

8-00 Пон.

11-30

17-30 Пятн.,вос.

21-30 Пятн.

8-30

12-30

18-00

22-00

9-00

13-30

18-30 Пятн.,вос.

23-00

9-30

14-30

19-00

 

10-00

15-30

19-30 Пятн.,вос.

 

10-30

16-30

20-00

 

 

 

****************************************************************

 

№ 359 «г.ПУЩИНО – г.МОСКВА(м.Южная)»

 

 

Из г.Пущино

 

Из г.Москва (м.Южная)

4-45 кр.СВ

12-00

7-00 кр.СВ

15-10

5-25 кр.СВ

13-00

7-45

16-10

5-45

14-00

8-00 кр.СВ

17-10

6-00 Пон.

15-00

8-30

18-10 кр.СВ

6-20

16-00

9-10

18-45

7-00

17-00

10-10

19-50

8-00

18-15

11-10

20-15 Пятн.

9-00

18-45 Воск.

12-45

21-00

10-40

19-15

14-10

22-00

 

 

****************************************************************

 

№ 397 «п.ОБОЛЕНСК – г.МОСКВА(м.Южная)»

 

 

Из п.Оболенска

 

Из г.Москвы (м.Южная)

6-00

13-00

9-30

19-15

7-00

16-00

11-00

21-15 Пятн.,Воск.

 

 

15-30

 

 

 

****************************************************************

 

№ 131 «г.СЕРПУХОВ – г.КАЛУГА»

 

 

Из г.Серпухова

 

Из г.Калуги

9-55

13-50

 

 

****************************************************************

 

№ 458 «г.СЕРПУХОВ – г.МОСКВА(м.Южная)»

 

 

Из г.Серпухова

 

5-00

9-00

14-00

18-00

5-30

9-30

14-30

18-30

6-00

10-00

15-00

18-45 Пятн.,воск.

6-30

10-30

15-30

19-00

6-15 ул.Окт.кр.СВ

11-00

15-45 кр.СВ

19-15 Пятн.

7-00

11-30

16-00

19-30

7-15

12-00

16-30

20-00

7-30

12-30

17-00

20-30

8-00

13-00

17-30

21-00

8-30

13-30

17-45 Пятн.

 

 

 

 

Из г.Москвы(м.Южная)

 

7-15

10-15

15-15

20-15

7-45

10-45

15-45

20-45

8-15

11-15

16-15

21-15

8-30 Пон.

11-45

16-45

21-45

8-45

12-15

17-15

22-00 Воск.

9-00 кр.СВ

12-45

17-45

22-15

9-15

 13-15

18-15

22-45

9-20 Пон.

13-45

18-45

23-30

9-30

14-15

19-15

 

9-45

14-45

19-45

 

 

Источник: http://inserpuhov.ru/novosti/transport/raspisanie-dvizheniya-avtobusov-avtokolonny-no-1790-g-o-serpuhov

Заказать билет на автобус Дмитров — Бобровниково онлайн

1 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 00:27 Электричка
2 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 04:37 Электричка
3 Талдом — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 05:34 Электричка
4 Дубна — Звенигород Дмитров -> Бобровниково 05:49 Электричка
5 М-Савёловская — Талдом Дмитров -> Бобровниково 05:51 Электричка
6 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 06:05 Электричка
7 Лобня — Вербилки Дмитров -> Бобровниково 06:06 Электричка
8 М-Савёловская — Бол. Волга Дмитров -> Бобровниково 06:11 Электричка
9 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 06:23 Электричка
10 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 06:33 Электричка
11 Дмитров — Одинцово Дмитров -> Бобровниково 06:52 Электричка
12 Дубна — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 06:59 Электричка
13 Вербилки — М-Белорусск. Дмитров -> Бобровниково 07:08 Электричка
14 Дубна — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 07:22 Электричка
15 Дубна — Москва Дмитров -> Бобровниково 07:22 Поезд
16 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 07:29 Электричка
17 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 07:37 Электричка
18 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 07:55 Электричка
19 Талдом — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 08:05 Электричка
20 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 08:28 Электричка
21 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 08:40 Электричка
22 Бол. Волга — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 08:56 Электричка
23 Звенигород — Бол. Волга Дмитров -> Бобровниково 09:06 Электричка
24 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 09:31 Электричка
25 Одинцово — Талдом Дмитров -> Бобровниково 10:06 Электричка
26 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 10:25 Электричка
27 М-Савёловская — Бол. Волга Дмитров -> Бобровниково 10:53 Электричка
28 Бол. Волга — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 11:41 Электричка
29 М-Савёловская — Вербилки Дмитров -> Бобровниково 12:03 Электричка
30 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 12:19 Электричка
31 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 12:32 Электричка
32 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 12:56 Электричка
33 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 14:04 Электричка
34 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 14:35 Электричка
35 Талдом — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 15:04 Электричка
36 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 15:23 Электричка
37 Бол. Волга — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 15:38 Электричка
38 М-Савёловская — Бол. Волга Дмитров -> Бобровниково 15:39 Электричка
39 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 16:00 Электричка
40 Дмитров — Одинцово Дмитров -> Бобровниково 16:31 Электричка
41 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 16:50 Электричка
42 М-Савёловская — Бол. Волга Дмитров -> Бобровниково 17:24 Электричка
43 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 17:38 Электричка
44 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 17:47 Электричка
45 Дмитров — Кубинка 1 Дмитров -> Бобровниково 17:57 Электричка
46 Бол. Волга — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 18:34 Электричка
47 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 18:41 Электричка
48 М-Савёловская — Вербилки Дмитров -> Бобровниково 18:55 Электричка
49 М-Савёловская — Дубна Дмитров -> Бобровниково 19:10 Электричка
50 Москва — Дубна Дмитров -> Бобровниково 19:10 Поезд
51 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 19:22 Электричка
52 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 19:23 Электричка
53 М-Савёловская — Дубна Дмитров -> Бобровниково 19:28 Электричка
54 Дмитров — Александров-1 Дмитров -> Бобровниково 19:30 Электричка
55 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 19:55 Электричка
56 Бол. Волга — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 20:16 Электричка
57 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 20:25 Электричка
58 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 20:41 Электричка
59 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 20:42 Электричка
60 М-Савёловская — Дубна Дмитров -> Бобровниково 20:48 Электричка
61 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 20:53 Электричка
62 Вербилки — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 21:03 Электричка
63 Дмитров — Лобня — М-Савёловская (согласованные поезда) Дмитров -> Бобровниково 21:18 Электричка
64 Дубна — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 21:33 Электричка
65 Дубна — Москва Дмитров -> Бобровниково 21:33 Поезд
66 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 21:51 Электричка
67 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 21:54 Электричка
68 Савёлово — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 22:05 Электричка
69 М-Савёловская — Дубна Дмитров -> Бобровниково 22:10 Электричка
70 Дмитров — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 22:26 Электричка
71 Одинцово — Талдом Дмитров -> Бобровниково 22:46 Электричка
72 М-Савёловская — Дубна Дмитров -> Бобровниково 23:03 Электричка
73 Москва — Дубна Дмитров -> Бобровниково 23:03 Поезд
74 Дубна — М-Савёловская Дмитров -> Бобровниково 23:04 Электричка
75 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 23:27 Электричка
76 М-Савёловская — Савёлово Дмитров -> Бобровниково 00:27 Электричка

Английский — МузЭнерго

Добро пожаловать на сайт проекта МузЭнерго.

Мы работаем в России для джаза, фьюжн, фанка, соула, инди, фолка, кантри и регги музыки со всего мира. Мы агентство по бронированию, служба дорожного менеджмента, промоутеры собственных концертов и фестивалей, а также мастера на все руки, чтобы доставить достойную музыку в нашу страну.

Менее чем за 12 лет мы провели 21 фестиваль. Мы нечасто видим нерусскоязычных на наших концертах, поэтому мы особо не стараемся поддерживать англоязычную страницу в актуальном состоянии.Но вы должны знать некоторые даты, уровень репрезентативности, и вас должны проинформировать, что на любые вопросы вам ответят: пишите на [email protected] или звоните +7-916-511-37-41.

Наша история сложна, и некоторые отзывы могут сказать вам, что мы привязаны к городу Дубне; не сегодня. Родной город проекта, Дубна, сегодня не место проведения фестиваля, так как мы проживаем в маленьком городке Яхрома (50 км к северу от Москвы, столицы России).

В 2007-2015 годах проект МузЭнерго включал в себя 3-кратный в год международный фестиваль (каждый раз по несколько концертных дней), ежемесячные масштабные сольные концерты, дискуссионные встречи, газетные серии публикаций и т.д.Она по-прежнему базировалась в Дубне, и обычно отсюда начинались гастроли наших зарубежных протеже в другие города России. В 2013 году мы запустили МузЭнергоТур, передвижной фестиваль (буквально автобус, полный импровизирующих групп, техников и оборудования), который катил по Тихоокеанскому побережью России (76 концертов за 80 дней в 2015 году!). С этого момента «МузЭнерго» потеряло всякое внятное определение и превратилось в некую идеологию вместо компании, фестиваля, букинг-агентства или чего-то еще. Мы просто привозим в Россию достойную музыку в очень разных формах организации.Период.

География участников с 2007 года включает 43 страны дальнего зарубежья: Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Болгария, Канада, Чили, Куба, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Великобритания, Исландия, Индия, Индонезия, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Казахстан, Лихтенштейн, Литва, Нидерланды, Нигер, Норвегия, Пакистан, Польша, Португалия, Сербия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Соединенные Штаты Америки .Плюс группы из более чем 30 городов России.

Хронология фестивалей под нашим именем:

  • (№1) «МузЭнерго».
    15-16 сентября 2007 г., г. Дубна
  • (№2) «МузЭнерго. Второй вывод».
    23-25 ​​февраля 2008 г., г. Дубна, г. Москва
  • (№3) «МузЭнерго. 3D».
    9 августа 2008 г., г. Дубна (открытая площадка, вход свободный)
  • (№4) «МузЭнерго. 4/4».
    14-23 ноября 2008 г., г. Дубна, г. Москва
  • (№5) «МузЭнерго. Пятая нога».
    14-29 марта 2009 г., г. Дубна, г. Москва, ул.Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Тихвин
  • (№6) «МузЭнерго. Шестое чувство».
    18 июля 2009 г., г. Дубна (открытая площадка, вход свободный)
  • (№7) «МузЭнерго. Семь раз проверьте, прежде чем сделать».
    20-29 ноября 2009 г., г. Дубна, г. Москва, г. Кимры, г. Калуга
  • (№8) «МузЭнерго. Восьмерочное чудо».
    9-21 марта 2010 г., Дубна, Москва, Кимры, Тверь, Санкт-Петербург, Электросталь, Калининград, Воронеж
  • (№9) «МузЭнерго».
    17 июля 2010 г. Дубна (открытая площадка, вход свободный), Москва
  • (№10) «МузЭнерго».
    25 ноября — 5 декабря 2010 г. Дубна, Москва, Электросталь, Кимры, Тверь, Калининград, Дзержинск
  • (№11) «МузЭнерго».
    16 июля 2011 г., г. Дубна (открытая площадка, вход свободный)
  • (№12) «МузЭнерго».
    22-24 июня 2012 г., г. Дубна (открытая площадка, вход свободный)
  • (№13) «МузЭнерго», специальный экспериментальный выпуск.
    1-22 декабря 2012 г., г. Дубна.
  • (№14) «МузЭнерго».
    6-14 апреля 2013 г., г. Дубна, г. Москва, г. Электросталь, г. Калининград
  • (№15) «МузЭнерго».
    22 июня 2013 г., г. Дубна, с последующим выездным автобусом Фестиваль МузЭнергоТур
  • (№16) «МузЭнерго»
    30 ноября — 21 декабря 2013 г., г. Дубна.
  • (№17) «МузЭнерго»
    3-30 апреля 2014 г., г. Дубна.
  • (№18) «МузЭнерго»
    12 июня 2014 г., г. Дубна, с последующим выездным автобусом фестиваль МузЭнергоТур
  • (№19) «МузЭнерго»
    декабрь 2014
  • (№20) «МузЭнерго»
    12 июня 2015 г., г. Дубна, с последующим выездным автобусом фестиваль МузЭнергоТур
  • (№21) «МузЭнерго»
    13 июля 2019, г. Яхрома

Ключевые сопродюсеры, партнеры и спонсоры прошлых лет (и это лишь некоторые из них):

  • Администрации городов и регионов России (Самары, Ульяновска, Дубны, Кимр, Копейска)
  • Министерство Культуры Азербайджана
  • Посольства иностранных государств в Российской Федерации (Канады, Дании, Финляндии, Франции, Великобритании, Израиля, Норвегии, Испании, Швейцарии, США)
  • Консульства иностранных государств в Российской Федерации (Литвы в г.Санкт-Петербург)
  • Иностранные культурные представительства в Российской Федерации (Польский культурный центр в Москве, Болгарский институт культуры)
  • Иностранные фонды культуры и искусства: Adami (Франция), AIE (Испания), Fonds Podiumkunsten (Нидерланды), Spedidam (Франция), Wilhelmina E. Jansen Fonds (Нидерланды)
  • Зарубежные лейблы звукозаписи и распространения: VesnaHaus (Италия), BCD Records (Польша), MoonJune Records (США)
  • Зарубежные культурно-производственные организации: Продюсерский центр KokawaJazz (Украина), DoDj (Украина)
  • Российские культурно-производственные организации: АртМания (Москва), Кипрей Джаз (Красноярск), КультПросвет (Ижевск) и др.
  • Некоммерческие спонсоры, базирующиеся в Российской Федерации: Объединенный институт ядерных исследований
  • Коммерческие спонсоры из Российской Федерации: NEC Display Solutions, PowerCom Co. Ltd., Real IT, Luxor, Granini, 4Gurman
  • Коммерческие спонсоры за рубежом: AzEuroTel Communications (Азербайджан)
  • Филармонии городов России (Костромы, Красноярска)
  • Марки музыкального оборудования: Mapex

Освещение ключевых событий:

  • Зарубежные СМИ: BBC, WDR, AllAboutJazz.Com, телекомпании «Russia Today» и «Азербайджан ТВ», журнал «Баку», газета «Новости Азербайджана», Украинский национальный джазовый веб-портал
  • Федеральные и московские СМИ: ТВЦ, ГТРК, радио «Культура», «Российская государственная газета», «Труд», «Время новостей», «Московские новости», «Где Москва», «Ведомости», «Профиль», ТВ7, «Джаз.Ру», «Большой город», «InRock», «Культпоход», «Звуки.Ру», «Газета», «Италия», «Смена», «Регионы России»
  • Региональные СМИ
  • Местные СМИ

Восход солнца и время заката в Москве

апреля 2022 — Солнце в Москве

Свиток справа, чтобы увидеть больше
  • 91:28 13:38:18 9018 04:58 92:23 9:41: 4: 25 9096 04:05
    Sunrise / Sunset Дреднад Astronomical Twilight Морские сумерки Гражданские сумерки Солнечная Полдень
    Апрель Восход солнца Закат Длина Дифф. Начало Конец Начало Конец Начало Конец Время Мил. km
    1 06:00 ↑ (81 °) 19:07 ↑ (280 °) 13:06:06 +4: 37 03:46 21 : 22 04:37 04:37 20:31 05:23 19:44 19:44 12:33 (38.9 °) 149481
    2 2 05:58 ↑ (80 °) 19:09 ↑ (280 °) 13:10:43 +4: 36 03:43 21:25 21:25 04:34 20:33 05:20 19 :47 12:33 (39.3 °) 149.524 999.524
    3 05:55 ↑ (79 °) 19:11 ↑ (281 °) 13:15:20 +4: 36 03:39 21:28 04:31 20:36 20:36 05:17 19:49 19:49 12:32 (39,6 ° 20188 149.567
    4 05:53 ↑ (79 ° ) 19:13 ↑ (282 °) 13:19:56 +4: 36 03:36 21:31 04:28 04:38 05:15 05:15 19:51 12:32 (40.0 °) 149.609 149.609
    5 5:50 ↑ (78 °) 19:15 ↑ (282 °) 13:24:32 +4: 36 03:32 21:34 04:25 20:40 20:40 05:12 05:53 19:53 12:32 (40.4 °) 149.652
    6 05:48 ↑ (77 ° ) 19:17 ↑ (283 °) 13:29: 08 +4: 35 03:29 21:37 21:37 04:22 20:43 05:09 05:09 19:55 12:31 (40.8 °) 149.694 149.694
    7 7 05:45 ↑ (77 °) 19:19 ↑ (284 °) 13:33:43 +4: 35 03:25 21:40 21:40 04:19 20:45 20:45 05:07 19:57 19:57 12:31 (41.2 °) 149.736
    8
    8 05:42 ↑ (76 ° ) 19:21 ↑ (284 °) 13:38:18 +4: 34 03:21 21:43 04:16 04:48 20:48 05:04 20:00 12:31 (41.5 °) 149.778 99.778
    9 9 05:40 ↑ (75 °) 19:23 ↑ (285 °) 13:42:52 +4: 34 03:17 21:47 04:13 20:50 20:50 05:01 05:01 20:02 20:02 12:31 (41.9 °) 149.820
    10 05:37 ↑ (75 ° ) 19:25 ↑ (286 °) 13:47:26 +4: 34 03:14 21:50 21:50 04:10 20:53 04:58 20:04 12:30 (42.3 °) 149.862 149.862
    11 11:35 ↑ (74 °) 19:27 ↑ (286 °) 13:52:00 +4: 33 03:10 21:53 91:53 04:07 20:56 20:56 04:56 20:06 12:30 (42.6 °) 149.903
    12 05:32 ↑ (73 ° ) 19:29 ↑ (287 °) 13:56:33 13:56:33 +4: 32 03:06 21:57 04:04 20:58 04:53 04:53 20:08 12:30 (43.0 °) 149.945 99.945
    13 13:30 ↑ (73 °) 19:31 ↑ (288 °) 14:01:05 +4: 32 03:02 22:00 04:00 21:01 04:01 04:50 20:11 20:30 (43.4 °) 12:30 (43,4 °) 149.987
    14 05:27 ↑ (72 ° ) 19:33 ↑ (288 °) 14:05:37 +4: 31 02:58 22:04 22:04 03:57 21:03 04:48 04:48 20:13 12:29 (43.7 °) 150188 150188
    15 05:25 ↑ (71 °) 19:35 ↑ (289 °) 14:10:08 +4: 31 02:54 22:08 03:54 21:06 21:06 04:45 04:45 20:29 12:29 (44.1 °) 150.070
    16 05:22 ↑ (71 ° ) 19:37 ↑ (290 °) 14:14:39 +4: 30 02:50 22:11 22:51 03:51 21:09 04:42 20:17 12:29 (44.4 °) 150.112 150.112
    17 17 05:20 ↑ (70 °) 19:39 ↑ (290 °) 14:19:09 +4: 29 02:45 22:15 03:48 21:11 21:19 04:39 20:19 20:19 12:29 (44.8 °) 150.154
    18 05:17 ↑ (69 ° ) 19:41 ↑ (291 °) 14:23:38 +4: 29 02:41 22:19 22:19 03:45 21:14 04:37 04:37 20:22 12:28 (45.1 °) 150.196 150.196
    19
    19 05:15 ↑ (69 °) 19:43 ↑ (292 °) 14:28:06 +4: 28 02:37 22:23 03:42 21:17 21:17 04:34 20:24 20:24 12:28 (45.5 °) 150.238
    20
    20 05:12 ↑ (68 ° ) 19:45 ↑ (292 °) 14:32:34 14:32:34 +4: 27 02:32 22:28 03:38 21:20 04:31 04:31 20:26 12:28 (45.8 °) 150.280 150.280
    21 21 05:10 ↑ (67 °) 19:47 ↑ (293 °) 14:37:00 +4: 26 02:27 22:32 22:32 03:35 21:22 21:29 04:29 20:28 20:28 12:28 (46.2 °) 150.322
    22 05:08 ↑ (67 ° ) 19:49 ↑ (294 °) 14:41:26 +4: 25 02:23 22:36 03:32 03:25 21:25 04:26 04:26 20:31 12:28 (46.5 °) 150188 150.364
    23 05:05 ↑ (66 °) 19:51 ↑ (294 °) 14:45:51 +4: 24 02:18 22:41 22:41 03:29 21:28 21:28 04:23 20:33 12:27 (46.8 ° 150188 150.405 150.405
    24 05:03 ↑ (65 ° ) 19:53 ↑ (295 °) 14:50:15 +4: 23 +4: 23 02:13 22:46 22:26 03:26 21:31 04:21 04:21 20:35 12:27 (47.2 °) 150188 150447
    25 25:00 ↑ (65 °) 19:55 ↑ (296 °) 14:54:37 +4: 22 02:08 22:51 22:51 03:22 21:34 04:18 04:18 20:38 12:27 (47.5 °) 150.488
    26 04:58 ↑ (64 ° ) 19:57 ↑ (296 °) 14:58:59 14:58:59 +4: 21 02:02 02:56 22:56 03:19 21:37 04:16 04:16 20:40 12:27 (47.8 °) 150188 150.528
    27 27:56 ↑ (64 °) 19:59 ↑ (297 °) 15:03:19 +4: 20 01:56 23:02 23:02 03:16 21:40 21:13 04:13 20:42 20:42 12:27 (48.1 °) 150569
    28 04:53 ↑ (63 ° ) 20:01 ↑ (297 °) 15:07:38 +4: 18 +4: 18 01:50 23:08 03:13 21:43 21:43 04:10 04:10 20:44 12:27 (48.5 °) 150.608 150.608
    29 29 04:51 ↑ (62 °) 20:03 ↑ (298 °) 15:11:55 +4: 17 01:44 23:15 03:09 21:46 21:46 04:08 20:47 20:47 12:26 (48.8 ° 150188 150.648
    30 04:49 ↑ (62 ° ) 20:05 ↑ (299 °) 15:16:11 +4: 15 01:37 23:22 23:06 03:06 21:49 04:05 20:49 12:26 (49.1°) 150.687
    * Время указано местное для Москвы. Они учитывают преломление. Даты основаны на григорианском календаре. Сегодня выделено.

    Январь | февраль | март | апр | Май | июнь | июль | авг | сен | октябрь | Ноя | 90 005 декабря

    Безопасность | Стеклянная дверь

    Пожалуйста, подождите, пока мы проверим, что вы реальный человек. Ваш контент появится в ближайшее время. Если вы продолжаете видеть это сообщение, отправьте электронное письмо чтобы сообщить нам, что у вас возникли проблемы.

    Veuillez терпеливейший кулон Que Nous vérifions Que Vous êtes une personne réelle. Votre contenu s’affichera bientôt. Si vous continuez à voir ce сообщение, связаться с нами по адресу Pour nous faire part du problème.

    Bitte warten Sie, während wir überprüfen, dass Sie wirklich ein Mensch sind. Ихр Inhalt wird в Kürze angezeigt. Wenn Sie weiterhin diese Meldung erhalten, Информировать Sie uns darüber bitte по электронной почте и .

    Даже Гедульд а.у.б. terwijl мы verifiëren u een человек согнуты. Uw содержание wordt бинненкорт вергегевен. Als u dit bericht blijft zien, stuur dan een электронная почта naar om ons te informeren по поводу ваших проблем.

    Espera mientras verificamos Que eres una persona real. Tu contenido se sostrará кратко. Si continúas recibiendo este mensaje, информация о проблемах enviando электронная коррекция .

    Espera mientras verificamos Que eres una persona real. Tu contenido aparecerá en краткийSi continúas viendo este mensaje, envía un correo electronico a пункт informarnos Que Tienes Problemas.

    Aguarde enquanto confirmamos que você é uma pessoa de verdade. Сеу контеудо será exibido em breve. Caso continue recebendo esta mensagem, envie um e-mail para Para Nos Informar Sobre O Problema.

    Attendi mentre verificiamo che sei una persona reale. Il tuo contenuto verra кратко визуализировать. Se continui a visualizzare questo message, invia удалить все сообщения по электронной почте indirizzo для информирования о проблеме.

    Пожалуйста, включите Cookies и перезагрузите страницу.

    Этот процесс выполняется автоматически. Вскоре ваш браузер перенаправит вас на запрошенный вами контент.

    Пожалуйста, подождите 5 секунд…

    Перенаправление…

    Код: CF-102/6f8fed4c2cea3595

    .