Расписание автобусов краснодар 1 москва – Расписание автобусов Краснодар — Москва — Купить билет на автобус Краснодар

Расписание рейсовых автобусов из Москвы в Краснодар

Как доехать на машине до Краснодара:

время в пути: 15 ч. 14 мин., расстояние: 1 352 км

Москва, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на запад в сторону ул. Охотный Ряд

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Охотный Ряд

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Театральный

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на пл. Лубянская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Новая

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по пл. Новая

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Старая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-д Китайгородский

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. Москворецкая

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Котельническая

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Гончарная

1,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Краснохолмская

1,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Крутицкая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Симоновская

85 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по наб. Симоновская

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Восточная

1,3 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Велозаводская

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр-т Андропова

6,2 км
9 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по пр-т Андропова

0,2 км
1 мин.

Плавно поверните направо и продолжайте движение по пр-т Андропова

2,5 км
4 мин.

пр-т Андропова поворачивает направо и переходит в пр. Пролетарский

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на б-р Кавказский

1,4 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Бакинская

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Липецкая

3,6 км
5 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Липецкая

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Липецкая

0,5 км

1 мин.

Продолжайте движение по М-4 (по знакам на КАШИРА/ВИДНОЕ)

167 км
1 час. 42 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

328 км
3 ч. 19 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Дорога с платными участками

52 м
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ЦЕНТР

59,6 км
45 мин.

На развилке держитесь левее и выезжайте на а/д Дон/E38/Е115/М-4/Р298

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

95,5 км
1 час. 5 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по М-4

386 км
4 ч. 17 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/Е115/М-4

Продолжайте движение по Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/пр. Аксайский/E50/Е115/М-4

0,3 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону КРАСНОДАР

27,6 км
23 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/ул. Западная/E50/Е115/М-4

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на а/д Дон/E50/Е115/М-4 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

1,0 км
1 мин.

На развилке держитесь левее и следуйте по знакам на КРАСНОДАР

58,3 км
38 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

53,3 км
33 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

0,5 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду M-4

34,6 км
20 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/Е115/М-4

79,3 км
51 мин.

Продолжайте движение прямо по а/д Дон/Е115/М-4

8,2 км
6 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/Е115/М-4

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд M4 в сторону ждуБгa/Hobopoccийck

16,1 км

12 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/А147/Е592/М-4

0,5 км
1 мин.

Сверните на съезд ул.УРАЛЬСКАЯ в сторону микрорайон КОМСОМОЛЬСКИЙ

3,0 км
4 мин.

Выезжайте на ул. Уральская

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Симферопольская

4,8 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Новороссийская

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ялтинская

2,6 км
6 мин.

Плавный поворот налево на ул. Северная

87 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Леваневского

Краснодар, Россия

Как добраться до Краснодара на поезде и автобусе:

время в пути: 23 ч. 47 мин., расстояние: 1 523 км

Москва, Россия

1 251 км
18 ч. 25 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

0,3 км
5 мин.

Пройдите до: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

272 км
5 ч. 10 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Новороссийск

Краснодар, Россия

Как доехать до Краснодара на автобусе и поезде:

время в пути: 22 ч. 23 мин., расстояние: 1 499 км

Москва, Россия

976 км
13 ч. 14 мин.

Поезд в направлении: Ростов-на-Дону Ростов-Главный

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Миллерово

144 км
1 час. 44 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Таганрог

378 км
7 ч. 5 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Краснодар Краснодар-2

Краснодар, Россия

buybusticket.ru

Автовокзал Краснодар 1, Расписание Автобусов

 Краснодар — Адлер(аэропорт) 

ежедневно 10:20, 15:20 19:44, 23:55

 Краснодар — Алексеетенгинская

7 14:25 18:00
Краснодар — Анапа ежедневно 07:00, 07:45, 08:36, 11:01, 12:02, 14:16, 15:30, 17:50, 18:59, 22:01 10:27, 11:12, 12:10, 14:28, 16:29, 17:48, 18:57, 21:02, 22:30, 01:34
Краснодар — Анапа лето 06:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59, 16:50 09:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14, 20:17

Краснодар — Анапа

(ч/з Славянск-на-Кубани)

ежедневно 14:40, 16:20, 17:22 18:10, 19:50, 20:52
Кисловодск — Анапа ежедневно 03:25 06:52
Пятигорск — Анапа лето 02:43 06:10
Владикавказ — Анапа лето 06:54 10:21
Кропоткин — Анапа ежедневно 10:01 13:37
Тихорецк — Анапа ежедневно 10:24 13:56
Белая Глина — Анапа ежедневно 13:41 17:13
Армавир — Анапа ежедневно 11:41 15:11
Ростов — Анапа ежедневно 16:32, 2:21 20:08, 5:48
Мостовской — Анапа ежедневно 15:00 20:30
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 18:15 21:48
Светлоград — Анапа лето 04:08 07:35
Ставрополь — Анапа
лето
17:26, 22:27, 04:08(ч/день) 20:58, 01:55, 07:35
Краснодар — Архангельская ежедневно 13:47 18:11
Краснодар — Апшеронск ежедневно 09:27, 10:59, 12:51 12:03, 13:34, 15:23
Краснодар — Армавир ежедневно 07:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45, 16:45 11:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18, 21:16
Геленджик — Армавир ежедневно 14:15, 15:15 18:08, 19:14
Архипо-Осиповка — Армавир ежедневно 15:45 19:38
Новороссийск — Армавир ежедневно 01:04, 12:46, 21:31 04:51, 16:39, 01:18
Сочи — Армавир ежедневно 02:47 06:35
Армавир — Архипо-Осиповка лето 17:23 20:20
Краснодар — Астрахань ежедневно 14:59, 20:30 06:15, 12:10
Новороссийск — Астрахань ежедневно 18:42 09:32
Краснодар — Бетта лето 07:03 11:01
Краснодар—Бжедугхабль ежедневно 11:26, 20:10 14:55, 22:35
ежедневно 14:15 18:08
Краснодар — Белореченск ежедневно 10:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30, 19:30 12:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41, 21:41
Краснодар — Баку

1, 3, 6

14:32 17:28
Новороссийск — Буденновск ежедневно 21:15 07:50
Туапсе — Буденновск ежедневно 01:31 11:46
Краснодар — Варениковская ежедневно 13:01 16:10
Краснодвр — Владикавказ ежедневно 15:25 04:06
Анапа — Владикавказ лето 22:07 10:26
Геленджик — Владикавказ ежедневно 17:37 06:05
Краснодар — Волгоград ежедневно 18:30 10:21
Краснодар — Волгодонск ежедневно 07:12 19:25
Новороссийск — Волгодонск ежедневно 20:54 06:59
Краснодар — Воронеж ежедневно 17:20 10:44
Краснодр — Геленджик ежедневно 06:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25, 22:25 10:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34, 02:23
Черкесск — Геленджик ежедневно 02:41 07:10
Невинномысск — Геленджик лето 00:26 04:30, 05:28
Кисловодск — Геленджик лето 01:30 05:29
Ставрополь — Геленджик ежедневно 01:50 06:00
Пятигорск — Геленджик ежедневно 04:53 08:52
Шахты — Геленджик лето 05:29 09:38
Владикавказ — Геленджик ежедневно 06:58 11:05
Таганрог — Геленджик ежедневно 03:43 08:02
Выселки — Геленджик ежедневно 07:32 11:44
Кореновск — Геленджик ежедневно 08:59 13:13
Гулькевичи — Геленджик ежедневно 09:26 13:45
Курганинск — Геленджик ежедневно 10:17
14:34
Лабинск — Геленджик ежедневно 11:55 16:06
Тихорецк — Геленджик ежедневно 12:39 16:53
Ростов — Геленджик ежедневно 13:13 17:22
Белая Глина — Геленджик ежедневно 13:39 17:49
Ейск — Геленджик ежедневно 14:01 18:12
Армавир — Геленджик ежедневно 11:14, 14:41 15:27, 18:44
Приморско-Ахтарск — Геленджик ежедневно 16:06 20:18
Отрадная — Геленджик ежедневно 16:20 19:40
Ленинградская — Геленджик ежедневно 17:28 21:42
Майкоп — Геленджик ежедневно 11:35, 19:25 15:50, 23:27
Новопокровская — Геленджик ежедневно 20:08 23:59
Краснодар — Гулькевичи ежедневно 16:02 19:43
Геленджик — Гулькевичи ежедневно 10:51 14:37
Краснодар — Горячий Ключ ежедневно 08:03, 09:00, 09:50, 11:00, 12:10, 13:00, 13:52, 15:05, 16:08, 17:05, 17:45, 18:30, 19:05, 19:55 09:18, 10:15, 11:05, 12:15, 13:25, 14:15, 15:05, 16:20, 17:23, 18:20, 19:00, 19:45, 20:20, 21:10
Краснодар — Евпатория ежедневно 10:15 23:05
Краснодар — Изобильный ежедневно 16:40 23:00
Краснодар — Джубга лето 07:36, 14:03 09:35, 16:02
Кропоткин — Джубга лето 09:06, 14:50 11:28, 13:54
Краснодар — Дивноморск ежедневно 07:50 12:17
Краснодар — Зеленчукская ежедневно 09:05 17:39
Усть-Лабинск — Кабардинка лето 08:10 13:05
Краснодар — Кисловодск ежедневно 07:41 16:39
Анапа — Кисловодск ежедневно 22:57 07:42
Новороссийск — Кисловодск лето 00:55 10:01
Краснодар — Красногвардейское ежедневно 10:05, 17:48(Пт, Сб, Вс) 12:10, 19:53
Краснодар — Кропоткин ежедневно 12:06, 18:50, 21:52 15:00, 21:46, 00:47
Новороссийск — Кропоткин ежедневно 18:04 20:57
Темрюк — Кропоткин ежедневно 19:04, 20:15 22:00, 22:56
Краснодар — Крымск ежедневно 09:36, 17:24, 15:13 11:51, 19:36, 17:15
Краснодар — Курганинск ежедневно 09:46, 11:31, 15:04 13:57, 15:17, 19:15
Туапсе — Курганинск ежедневно 19:28 23:17
Краснодар — Лабинск ежедневно

03:30, 06:01(Пн),

8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:20

07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15
Геленджик — Лабинск ежедневно 11:57 16:39
Приморско-Ахтарск — Лабинск ежедневно 19:30 23:37
Темрюк — Лабинск ежедневно 12:35 16:58
Краснодар — Лазаревское ежедневно 17:30 22:40
Краснодар — Луганск ежедневно 08:38 21:18
Краснодар — Москва ежедневно 09:49 10:10
Краснодар — Майкоп ежедневно 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:00 09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40
Афипсип — Майкоп ежедневно 08:04, 16:05 10:39, 18:40
Геленджик — Майкоп ежедневно 13:50, 20:34 16:38, 23:20
Краснодар — Мартанская ежедневно 15:32 17:32
Краснодар — Махачкала ежедневно 19:01 14:16
Новороссийск — Махачкала ежедневно 11:15 06:31
Краснодар — Мостовской ежедневно 14:06 19:10
Новороссийск — Мостовской ежедневно 10:30 15:45
Анапа — Мостовской ежедневно 15:40 20:48
Краснодар — Нальчик ежедневно 10:40, 19:35 21:14, 05:55
Новороссийск — Нальчик ежедневно 23:10 09:08
Сухум — Нальчик ежедневно 23:30 09:30
Геленджик — Невинномысск лето 23:54 05:16
Краснодар — Нефтекумск ежедневно 06:46 21:49
Краснодар — Новоалександровск 5, 7 16:40 21:25
Краснодар — Новороссийск ежедневно 10:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:45 13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50
Армавир — Новороссийск ч/день 09:50, 12:13, 18:35 12:55, 15:27, 21:44
Астарахань — Новороссийск ежедневно 10:56 13:56
Дербент — Новоросссийск ежедневно 12:50 15:54
Волгодонск — Новороссийск ежедневно 05:47 09:08
Владикавказ — Новороссийск ежедневно 08:02 11:06
Кропоткин — Новороссийск ежедневно 08:25, 11:22 11:30, 14:26
Махачкала — Новороссийск ежедневно 09:59 13:05
Мостовской — Новоросийск ежедневно 14:21 17:28
Нальчик — Новороссийск ежедневно 02:05 05:10
Новочеркасск — Новороссийск ежедневно 20:40 23:43
Ставрополь — Новороссийск ежедневно 15:01 18:08
Буденновск — Новороссийск ежедневно 04:07 07:11
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) ежедневно 10:23 09:50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) ежедневно 20:05 18:40
Краснодар — Отрадная ежедневно 17:35 23:00
Туапсе — Отрадная ежедневно 00:29 09:37
Геленджик — Отрадная ежедневно 16:25 21:53
Краснодар — Подгорная ежедневно 13:26 20:12
Краснодар — Порт-Кавказ ежедневно 06:00, 8:15, 13:35 10:30, 13:48, 18:47
Краснодар — Прохладный ежедневно 09:31 20:22
Краснодар — Пшада ежедневно 13:25 16:47
Краснодар — Псебай ежедневно 08:45 16:11
Краснодар — Пятигорск ежедневно 05:55, 10:16, 14:00 14:30, 18:45, 22:25
Геленджик — Пятигорск ежедневно 01:29 09:37
Анапа — Пятигорск лето 23:23 07:47
Краснодар — Светлоград ежедневно 08:05 17:50
Краснодар — Севастополь ежедневно 20:00 08:30
Краснодар — Сергиевская 1, 3, 5 13:38 17:57
Краснодар — Симферополь ежедневно 6:50(ч/день), 17:25 18:05, 04:20
Краснодар — Соколовское ежедневно 14:31 18:37
Краснодар — Сухум ежедневно 10:40 22:55
Ростов — Сухум ч/день 20:50 09:10
Нальчик — Сухум ежедневно 19:40 11:00
Краснодар — Сочи ежедневно 22:30 06:52
Тихорецк — Сочи ежедневно 11:04 19:09
Темрюк — Сочи ежедневно 11:50 20:09
Приморско-Ахтарск — Сочи ежедневно 13:42 21:08
Ставрополь — Сочи ежедневно 00:15 07:18
Армавир — Сочи ежедневно 07:07 14:16
Краснодар — Ставрополь ежедневно 09:00, 12:30, 17:15 15:33, 19:13, 23:22
Геленджик — Ставрополь ежедневно 00:20 06:27
Джубга — Ставрополь лето 00:40 07:06
Анапа — Ставрополь ежедневно 12:55 21:13
Новороссийск — Ставрополь ежедневно 13:55 20:05
Туапсе — Ставрополь ежедневно 15:27 21:45
Сочи — Ставрополь ежедневно 22:50 05:08
Краснодар — Тбилисская 3, 7 13:46 15:50
Сочи — Тихорецк ежедневно 17:12 20:36
Краснодар — Тамань ежедневно 15:44 21:11
Краснодар — Туапсе ежедневно 06:30, 08:31, 09:32, 12:34, 14:30, 18:19 10:33, 12:32, 13:29, 16:33, 18:30, 22:21
Шахты — Туапсе ежедневно 02:49 06:40
Отрадная — Туапсе лето 03:10 07:07
Ростов — Туапсе лето 04:09 07:58
Буденновск — Туапсе ежедневно 05:12 09:08
Славянск — Туапсе ежедневно 10:45 14:41
Ейск — Туапсе ежедневно 11:30 15:17
Таганрог — Туапсе ежедневно 16:13 20:14
Ставрополь — Туапсе ежедневно 18:03 21:45
Курганинск — Туапсе ч/день 20:04 23:53
Кабардинка — Усть-Лабинск лето 23:05 00:41
Краснодар — Усть-Лабинск ежедневно 08:20, 09:20, 10:45, 11:26, 13:12, 14:04, 15:02, 16:01, 17:12, 18:46, 20:20 10:00, 11:00, 12:25, 13:06, 14:52, 15:44, 16:42, 17:41, 18:52, 20:26, 21:50
Краснодар — Черкесск ежедневно 08:30, 11:45 15:48, 21:07
Геленджик — Черкесск ежедневно 23:58 06:59
Анапа — Черкесск лето 22:29 05:05
Краснодар — Хадыженск ежедневно 07:29, 11:51, 14:38, 15:40, 17:58 10:45, 15:22, 18:30, 19:02, 21:46
Краснодар — Хасавюрт ежедневно 17:03 08:18
Краснодар — Бухта Инал ежедневно 06:55 09:41
Адлер — Ставрополь ч/день 05:00 11:08
Ставрополь — Адлер ч/день 05:08 13:35
Краснодар — Ялта ежедневно 22:35 11:25

xn—-8sbccjgwdob1acg5f.xn--p1ai

Расписание автобусов Краснодар-1 | Новости Краснодарского края

Краснодар — Анапа ч/з Славянск-на-Кубани 11:20, 14:40, 16:20, 17:22, 20:10, 20:50 14:50, 18:10, 19:50, 20:52, 23:44, 00:10 ежедневно
Краснодар — Анапа 06:32, 9:21, 10:32, 12:00, 14:57, 15:59 09:59, 12:53, 13:57, 15:27, 18:24, 19:14 лето
Армавир — Анапа 11:41 15:11 ежедневно
Астрахань — Анапа 01:46 05:14 сезон
Белая Глина — Анапа 13:41 17:13 ежедневно
Владикавказ — Анапа 06:54 10:21 лето
Кисловодск — Анапа 03:25 06:52 ежедневно
Кропоткин — Анапа 10:01 13:37 ежедневно
Майкоп — Анапа 22:55 02:15 ежедневно
Приморско-Ахтарск — Анапа 09:10 12:05 сезон
Пятигорск — Анапа 02:43 06:10 лето
Ростов-на-Дону — Анапа 16:32, 02:21 (сезон) 20:08, 05:48 ежедневно
Светлоград — Анапа 04:08 07:35 лето
Ставрополь — Анапа 17:26, 22:27 20:58, 01:55 лето
Тихорецк — Анапа 10:24 13:56 ежедневно
Мостовской — Анапа 18:15 21:48 ежедневно
Черкесск — Анапа 01:26 04:55 сезон
Краснодар — Апшеронск 09:27, 10:59, 12:51, 14:10, 16:52, 20:30 12:03, 13:34, 15:23, 16:44, 19:21, 23:12 ежедневно
Краснодар — Армавир 07:06, 08:12 (ч/д), 11:25, 12:10, 13:00 (ч/д), 14:45 11:04, 12:15, 15:16, 15:55, 16:30, 19:18 ежедневно
Анапа — Армавир 10:03 13:57 сезон
Архипо-Осиповка — Армавир 15:45 19:38 ежедневно
Геленджик — Армавир 14:15, 15:15 18:08, 19:14 ежедневно
Приморско-Ахтарск — Армавир 17:10 21:00 сезон
Новороссийск — Армавир 01:04, 12:46, 21:31 04:51, 16:39, 01:18 ежедневно
Краснодар — Астрахань 14:59 06:15 ежедневно
Анапа — Астрахань 12:59 05:29 лето
Новороссийск — Астрахань 18:42 09:32 ежедневно
Краснодар — Архангельская 13:47 18:11 ежедневно
Армавир — Архипо-Осиповка 17:23 20:20 лето
Краснодар — Ахметовская 07:05 13:40 сезон
Краснодар — Б. Инал 07:55, 16:04 10:29, 18:40 сезон
Краснодар — Баку 12:32 (Пн, Ср, Сб.), 14:32 (Вт, Пт, Вс) 16:29, 19:30 Пн, Ср, Сб
Краснодар — Белгород 18:06 (кроме Пн), 20:40 (Пт) 13:50, 20:05 ежедневно
Краснодар — Белореченск 08:00, 10:33, 11:25, 12:25, 13:20, 14:28, 15:10, 16:24, 17:30, 19:12, 19:30 (в/с) 10:15, 12:40, 13:35, 14:35, 15:34, 16:38, 17:20, 18:30, 19:40, 21:19, 21:41 ежедневно
Краснодар — Бетта 06:31, 07:03 10:10, 11:01 лето
Краснодар — Бжедугхабль 12:26, 20:10 14:55, 22:35 ежедневно
Новороссийск — Буденновск 21:15 07:50 ежедневно
Краснодар — Варениковская 13:01 16:10 ежедневно
Краснодар — Веселовка 07:02, 11:25, 16:29 12:39, 17:17, 22:03 ежедневно
Краснодар — Владикавказ 15:55 04:06 ежедневно
Анапа — Владикавказ 22:07 10:26 лето
Геленджик — Владикавказ 17:37 06:05 ежедневно
Новороссийск — Владикавказ 20:17 08:27 сезон
Краснодар — Волгоград 18:30 10:21 ежедневно
Новороссийск — Волгоград 22:25 10:30 сезон
Краснодар — Волгодонск 07:12 19:25 ежедневно
Сочи — Волгодонск 19:00 04:45 сезон
Новороссийск — Волгодонск 20:52 06:59 ежедневно
Краснодар — Воронеж 17:20 10:44 ежедневно
Краснодар — Гагра 23:30 10:30 сезон
Краснодар — Геленджик 06:45, 06:52, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 17:00, 18:25, 22:25 10:54, 10:57, 11:28, 11:32, 12:40, 13:20, 21:19, 22:34, 02:23 ежедневно
Армавир — Геленджик 11:14, 14:41 15:27, 18:44 ежедневно
Белая Глина — Геленджик 13:39 17:49 ежедневно
Владикавказ — Геленджик 06:58 11:05 ежедневно
Выселки — Геленджик 07:32 11:44 ежедневно
Гулькевичи — Геленджик 01:17 (сезон), 09:26 05:28, 13:45 ежедневно
Ейск — Геленджик 14:01 18:12 ежедневно
Кисловодск — Геленджик 01:30 05:29 лето
Кореновск — Геленджик 08:59 13:13 ежедневно
Кореновск — Геленджик (через Арх.-Осип.) 08:44 13:06 сезон
Курганинск — Геленджик 10:21 14:34 ежедневно
Лабинск — Геленджик 11:55 16:06 ежедневно
Ленинградская — Геленджик 17:28 21:42 ежедневно
Майкоп — Геленджик 11:35, 19:25 15:50, 23:27 ежедневно
Невинномысск — Геленджик 00:26 04:30 лето
Новопокровская — Геленджик 20:08 23:59 ежедневно
Отрадная — Геленджик 21:13 00:55 ежедневно
Павловская — Геленджик 09:29 13:40 сезон
Приморско-Ахтарск — Геленджик 16:06 20:18 ежедневно
Пятигорск — Геленджик 04:53 08:52 ежедневно
Ростов-на-Дону — Геленджик 01:45 (сезон), 13:13, 15:11 05:45 (сезон), 17:22, 19:23 ежедневно
Ставрополь — Геленджик 01:50, 04:43 (сезон) 06:00, 08:55 ежедневно
Таганрог — Геленджик 03:43 08:02 ежедневно
Таганрог — Геленджик (через Арх.-Осип.) 18:05 21:24 сезон
Тихорецк — Геленджик 12:39 16:53 ежедневно
Черкесск — Геленджик 02:41 07:10 ежедневно
Шахты — Геленджик 05:29 09:38 лето
Краснодар — Гулькевичи 16:02 19:43 ежедневно
Геленджик — Гулькевичи 10:51, 20:24 (сезон), 20:54 14:37, 00:27, 00:38 ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ 08:03, 09:01, 09:50, 11:00, 12:00, 13:00, 13:50, 15:05, 16:08, 17:05, 17:45, 18:30, 19:05, 19:55 09:44, 10:28, 11:24, 12:41, 13:51, 14:47, 15:25, 16:46, 17:42, 18:46, 19:26, 21:11, 20:46, 21:36 ежедневно
Краснодар — Грозный 16:30 04:17 сезон
Новороссийск — Дербент 14:55 13:54 сезон
Краснодар — Джубга 07:36, 14:03 09:35, 16:02 лето
Кропоткин — Джубга 11:28 лето
Ставрополь — Джубга 03:01 05:23 сезон
Краснодар — Дивноморск 07:50 12:17 сезон
Ростов-на-Дону — Дивноморск 01:06 05:44 сезон
Краснодар — Донецк 07:50 ч/д 21:45 сезон
Туапсе — Ессентуки 21:59 07:20 сезон
Сочи — Зеленокумск 01:13 12:51 сезон
Краснодар — Зеленчукская 09:05 17:39 ежедневно
Усть-Лабинск — Кабардинка 08:10 13:05 сезон
Краснодар — Кисловодск 07:41 16:39 ежедневно
Анапа — Кисловодск 22:57 07:42 ежедневно
Геленджик — Кисловодск 00:55 09:49 сезон
Новороссийск — Кисловодск 00:55 10:01 сезон
Сочи — Кисловодск 21:25 07:05 сезон
Сочи — Кишинев 06:50 07:00 сезон
Краснодар — Красногвардейское 10:05, 17:48 12:10, 19:53 ежедневно
Краснодар — Кропоткин 12:06, 18:50, 19:13 (Вс) 15:00, 21:46, 22:20 ежедневно
Анапа — Кропоткин 21:52 00:47 ежедневно
Джубга — Кропоткин 19:17 22:15 сезон
Новороссийск — Кропоткин 18:04 20:57 ежедневно
Тамань — Кропоткин 16:40 19:55 сезон
Темрюк — Кропоткин 20:15 22:56 ежедневно
Краснодар — Крымск 09:36, 16:10, 18:00 11:51, 18:25, 20:10 ежедневно
Майкоп — Крымск 17:24 18:57 ежедневно
Новочеркасск — Крымск 15:13 17:15 сезон
Краснодар — Курганинск 09:46, 11:31, 15:04, 17:21 13:57, 15:17, 19:15, 21:20 ежедневно
Геленджик — Курганинск 12:47 16:51 ежедневно
Новороссийск — Курганинск 21:57 10:17 ежедневно
Туапсе — Курганинск 19:28 23:17 ежедневно
Краснодар — Лабинск 03:30, 06:01 (Пн), 8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:20 07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15 ежедневно
Геленджик — Лабинск 11:57 16:39 ежедневно
Приморско-Ахтарск — Лабинск 19:30 23:37 ежедневно
Темрюк — Лабинск 12:35 16:58 ежедневно
Краснодар — Луганск 08:38 21:18 ежедневно
Краснодар — Майкоп 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 11:32, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:00 09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:12, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40 ежедневно
Анапа — Майкоп 01:25 04:35 ежедневно
Афипский — Майкоп 08:04, 16:05 10:39, 18:40 ежедневно
Геленджик — Майкоп 13:50, 20:34 16:38, 23:20 ежедневно
Крымск — Майкоп 12:31 09:30 ежедневно
Краснодар — Мартанская 10:05, 19:10 12:02, 21:07 ежедневно
Краснодар — Махачкала 19:01 14:16 ежедневно
Новороссийск — Махачкала 11:15 06:31 ежедневно
Краснодар — Москва 09:49 10:10 ч/д
Краснодар — Мостовской 14:06 19:10 ежедневно
Анапа — Мостовской 15:40 20:48 ежедневно
Новороссийск — Мостовской 10:30 15:45 ежедневно
Краснодар — Нальчик 10:40, 19:35 21:14, 05:55 ежедневно
Новороссийск — Нальчик 22:31 08:29 ежедневно
Сухум — Нальчик 23:30 09:30 ежедневно
Краснодар — Невинномысск 18:15 23:57 сезон
Геленджик — Невинномысск 23:54 05:16 сезон
Краснодар — Нефтекумск 08:46 21:37 лето
Краснодар — Новокубанск 18:20 23:07 Пн, Пт, Сб, Вс
Краснодар — Новомихайловский 10:07 12:05 сезон
Таганрог — Новомихайловский 05:20 08:06 ежедневно
Краснодар &mdamdash; Новороссийск 10:31, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:45 13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50 ежедневно
Армавир — Новороссийск 09:50, 12:13, 18:35 12:55, 15:27, 21:44 ежедневно
Астрахань — Новороссийск 10:56 13:56 ч/д
Белая калитка — Новороссийск 14:45 18:10 сезон
Буденновск — Новороссийск 04:07 (Пн, Пт, Сб, Вс) 07:11 ежедневно
Волгоград — Новороссийск 05:55 10:30 ежедневно
Дербент — Новороссийск 12:50 15:54 ежедневно
Волгодонск — Новороссийск 05:47 09:08 ежедневно
Владикавказ — Новороссийск 08:02 11:06 ежедневно
Кропоткин — Новороссийск 08:25 11:30 ежедневно
Луганск — Новороссийск 06:37 11:01 ежедневно
Мостовской — Новороссийск 14:21 17:28 ежедневно
Нальчик — Новороссийск 01:35 04:40 ежедневно
Новочеркасск — Новороссийск 20:40 23:43 ежедневно
Ставрополь — Новороссийск 15:01 18:08 ежедневно
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) 10:23 09:50 ч/д
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) 20:05 18:40 ежедневно
Краснодар — Отрадная 17:35 23:00 ежедневно
Геленджик — Отрадная 18:22 00:35 ежедневно
Туапсе — Отрадная 00:29 09:37 ежедневно
Краснодар — Победа 06:51, 16-25 11:35, 20-45 ежедневно
Краснодар — Подгорная 13:26 20:12 ежедневно
Краснодар — Порт-Кавказ 06:00, 12:25 10:30, 13:10 ежедневно
Краснодар — Прохладный 09:31 20:22 ежедневно
Краснодар — Псебай 08:45 16:11 ежедневно
Краснодар — Пшада 13:25 16:47 ежедневно
Краснодар — Пятигорск 05:55, 10:16, 14:00 14:30, 18:45, 22:25 ежедневно
Анапа — Пятигорск 23:23 07:47 лето
Геленджик — Пятигорск 01:29 09:37 ежедневно
Геленджик — Ростов-на-дону 01:40 07:25 сезон
Краснодар — Светлоград 08:05 17:50 ежедневно
Анапа — Светлоград 23:40 07:40 сезон
Краснодар — Севастополь 07:30, 20:00 22:47, 08:30 ежедневно
Краснодар — Сергиевская 13:38 17:57 Пн, Ср, Пт
Краснодар — Симферополь 16:00 04:13 Пн, Ср, Пт
Краснодар – Славянск-на-Кубани 21:16 23:38 ежедневно
Краснодар — Соколовское 14:31 18:37 ежедневно
Краснодар — Сухум 07:40 (ч/д), 19:00 (Пн, Ср, Пт, Вс) 22:00, 08:30
Нальчик — Сухум 19:40 11:00 ч/д
Ростов — Сухум 20:50 09:10 ч/д
Черкесск — Сухум 01:15 15:21 ежедневно
Краснодар — Сочи 17:30, 22:30 01:16, 06:52 ежедневно
Армавир — Сочи 07:07 14:16 ежедневно
Волгодонск — Сочи 07:40 15:08 сезон
Зеленокумск — Сочи 00:44 08:44 сезон
Кисловодск — Сочи 23:25 07:20 ежедневно
Миллерово — Сочи 14:15 21:00 ч/д
Приморско-Ахтарск — Сочи 13:42 21:08 ежедневно
Ростов-на-Дону — Сочи 00:41 08:39 сезон
Ставрополь — Сочи 00:15 07:18 ежедневно
Темрюк — Сочи 11:50 20:09 ежедневно
Краснодар — Ставрополь 07:15, 09:00, 12:30, 17:15 13:40, 15:33, 19:13, 23:22 ежедневно
Краснодар — Ставрополь (экспресс) 15:00 20:10 ежедневно
Адлер — Ставрополь 05:00 11:08 ежедневно
Анапа — Ставрополь 12:55, 23:40, 01:02 05:25, 21:13, 07:23 лето
Геленджик — Ставрополь 00:20, 02:02 06:27, 08:13 ежедневно
Джубга — Ставрополь 00:40 07:06 ежедневно
Новороссийск — Ставрополь 13:55 20:05 ежедневно
Сочи — Ставрополь 22:50 05:08 ежедневно
Краснодар — Тамань 15:44 21:11 ежедневно
Кропоткин — Тамань 14:30 19:55 сезон
Краснодар — Тбилисская 13:46 15:50 ежедневно
Краснодар — Теберда 11:45 21:07 ч/д
Сочи — Тихорецк 17:12 20:36 Ср, Вс
Краснодар — Туапсе 08:31, 09:32, 12:34, 14:30, 16:40, 18:19 12:32, 13:29, 16:33, 18:30, 20:36, 22:21 ежедневно
Белая Глина — Туапсе 21:10 01:06 ежедневно
Ейск — Туапсе 14:50 18:45 ежедневно
Ессентуки — Туапсе 03:20 06:50 ежедневно
Курганинск — Туапсе 19:33 23:20 ч/д
Отрадная — Туапсе 03:10 07:07 ежедневно
Ростов-на-Дону — Туапсе 04:09 07:58 лето
Славянск — Туапсе 10:45 14:41 ежедневно
Шахты — Туапсе 02:49 06:40 ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск 08:20, 09:20, 11:26, 13:12, 14:04, 15:02, 16:01, 17:12, 18:46, 20:20 (Вс) 10:00, 11:00, 13:06, 14:52, 15:44, 16:42, 17:41, 18:52, 20:26, 21:50 ежедневно
Кабардинка — Усть-Лабинск 22:45 00:21 лето
Краснодар — Успенская 16:45 22:25 ежедневно
Краснодар — Упорная 13:21 18:51 ежедневно
Краснодар — Феодосия 21:30 06:55 сезон
Краснодар — Хадыженск 07:29, 11:51, 13:15, 15:40, 17:58 10:45, 15:22, 16:11, 19:02, 21:46 ежедневно
Краснодар — Хасавюрт 17:03 10:21 ежедневно
Краснодар — Черкесск 08:30, 11:45 15:48, 21:07 ежедневно
Анапа — Черкесск 22:29 05:05 сезон
Геленджик — Черкесск 23:58 06:59 ежедневно
Сухум — Черкесск 06:43 14:55 ежедневно
Краснодар — Ялта 22:35 11:25 ежедневно

krasnodarvseti.ru

Расписание аавтобусов Москвы, Санкт- Петербурга и городов России

Маршрут Регуляр-

ность

Длина пути Отправл. Приб.
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 332 10:20,
15:20
19:44,
23:55
Краснодар — Алексеетенгинская 7 154 14:25 18:00
Краснодар — Анапа ежедневно 162 07:00,
07:45,
08:36,
11:01,
12:02,
14:16,
15:30,
17:50,
18:59,
22:01
10:27,
11:12,
12:10,
14:28,
16:29,
17:48,
18:57,
21:02,
22:30,
01:34
Краснодар — Анапа лето 162 06:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59,
16:50
09:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14,
20:17
Краснодар — Анапа (ч/з Славянск-на-Кубани) ежедневно 167 14:40, 16:20,
17:22
18:10, 19:50,
20:52
Кисловодск — Анапа ежедневно 03:25 06:52
Пятигорск — Анапа лето 02:43 06:10
Владикавказ — Анапа лето 06:54 10:21
Кропоткин — Анапа ежедневно 10:01 13:37
Тихорецк — Анапа ежедневно 10:24 13:56
Белая Глина — Анапа ежедневно 13:41 17:13
Армавир — Анапа ежедневно 11:41 15:11
Ростов — Анапа ежедневно 16:32,
2:21
20:08,
5:48
Мостовской — Анапа ежедневно 170 15:00 20:30
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 18:15 21:48
Светлоград — Анапа лето 04:08 07:35
Ставрополь — Анапа лето 17:26, 22:27,
04:08 (ч/д)
20:58, 01:55,
07:35
Краснодар — Архангельская ежедневно 167 13:47 18:11
Краснодар — Апшеронск ежедневно 119 09:27, 10:59,
12:51
12:03, 13:34,
15:23
Краснодар — Армавир ежедневно 227 07:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45,
16:45
11:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18,
21:16
Геленджик — Армавир ежедневно 14:15,
15:15
18:08,
19:14
Архипо-Осиповка — Армавир ежедневно 15:45 19:38
Новороссийск — Армавир ежедневно 01:04, 12:46,
21:31
04:51, 16:39,
01:18
Сочи — Армавир ежедневно 02:47 06:35
Армавир — Архипо-Осиповка лето 17:23 20:20
Краснодар — Астрахань ежедневно 843 14:59,
20:30
06:15,
12:10
Новороссийск — Астрахань ежедневно 18:42 09:32
Краснодар — Бетта лето 185 07:03 11:01
Краснодар—Бжедугхабль ежедневно 11:26,
20:10
14:55,
22:35
  ежедневно 14:15 18:08
Краснодар — Белореченск ежедневно 114 10:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30,
19:30
12:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41,
21:41
Краснодар — Баку 1, 3, 6 1380 14:32 17:28
Новороссийск — Буденновск ежедневно 21:15 07:50
Туапсе — Буденновск ежедневно 01:31 11:46
Краснодар — Варениковская ежедневно 147 13:01 16:10
Краснодвр — Владикавказ ежедневно 636 15:25 04:06
Анапа — Владикавказ лето 22:07 10:26
Геленджик — Владикавказ ежедневно 17:37 06:05
Краснодар — Волгоград ежедневно 781 18:30 10:21
Краснодар — Волгодонск ежедневно 565 07:12 19:25
Новороссийск — Волгодонск ежедневно 20:54 06:59
Краснодар — Воронеж ежедневно 874 17:20 10:44
Краснодр — Геленджик ежедневно 147 06:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25,
22:25
10:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34,
02:23
Черкесск — Геленджик ежедневно 02:41 07:10
Невинномысск — Геленджик лето 00:26 04:30,
05:28
Кисловодск — Геленджик лето 01:30 05:29
Ставрополь — Геленджик ежедневно 01:50 06:00
Пятигорск — Геленджик ежедневно 04:53 08:52
Шахты — Геленджик лето 05:29 09:38
Владикавказ — Геленджик ежедневно 06:58 11:05
Таганрог — Геленджик ежедневно 03:43 08:02
Выселки — Геленджик ежедневно 07:32 11:44
Кореновск — Геленджик ежедневно 08:59 13:13
Гулькевичи — Геленджик ежедневно 09:26 13:45
Курганинск — Геленджик ежедневно 10:17 14:34
Лабинск — Геленджик ежедневно 11:55 16:06
Тихорецк — Геленджик ежедневно 12:39 16:53
Ростов — Геленджик ежедневно 13:13 17:22
Белая Глина — Геленджик ежедневно 13:39 17:49
Ейск — Геленджик ежедневно 14:01 18:12
Армавир — Геленджик ежедневно 11:14,
14:41
15:27,
18:44
Приморско-Ахтарск — Геленджик ежедневно 16:06 20:18
Отрадная — Геленджик ежедневно 16:20 19:40
Ленинградская — Геленджик ежедневно 17:28 21:42
Майкоп — Геленджик ежедневно 11:35,
19:25
15:50,
23:27
Новопокровская — Геленджик ежедневно 20:08 23:59
Краснодар — Гулькевичи ежедневно 176 16:02 19:43
Геленджик — Гулькевичи ежедневно 10:51 14:37
Краснодар — Горячий Ключ ежедневно 64 08:03, 08:37, 09:15, 09:55, 10:22, 10:55, 11:32, 11:56, 12:19, 13:10, 13:40, 14:20, 15:05, 16:31, 17:05, 17:45, 18:21, 18:45, 19:36, 16:08, 12:45,
20:19
09:45, 09:52, 11:03, 11:29, 12:06, 12:33, 13:14, 13:11, 14:03, 14:54, 15:14, 16:02, 16:43, 18:12, 18:47, 19:29, 19:53, 20:27, 21:14, 14:21,
22:00
Краснодар — Евпатория ежедневно 547 10:15 23:05
Краснодар — Изобильный ежедневно 303 16:40 23:00
Краснодар — Джубга лето 126 07:36,
14:03
09:35,
16:02
Кропоткин — Джубга лето 09:06,
14:50
11:28,
13:54
Краснодар — Дивноморск ежедневно 198 07:50 12:17
Краснодар — Зеленчукская ежедневно 390 09:05 17:39
Усть-Лабинск — Кабардинка лето 08:10 13:05
Краснодар — Кисловодск ежедневно 470 07:41 16:39
Анапа — Кисловодск ежедневно 22:57 07:42
Новороссийск — Кисловодск лето 00:55 10:01
Краснодар — Красногвардейское ежедневно 10:05,
17:48 (Пт, Сб, Вс)
12:10,
19:53
Краснодар — Кропоткин ежедневно 12:06, 18:50,
21:52
15:00, 21:46,
00:47
Новороссийск — Кропоткин ежедневно 160 18:04 20:57
Темрюк — Кропоткин ежедневно 19:04,
20:15
22:00,
22:56
Краснодар — Крымск ежедневно 108 09:36, 17:24,
15:13
11:51, 19:36,
17:15
Краснодар — Курганинск ежедневно 191 09:46, 11:31,
15:04
13:57, 15:17,
19:15
Туапсе — Курганинск ежедневно 19:28 23:17
Краснодар — Лабинск ежедневно 228 03:30, 06:01 (Пн), 8:01, 12:16, 15:10, 16:35,
18:20
07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17,
23:15
Геленджик — Лабинск ежедневно 11:57 16:39
Приморско-Ахтарск — Лабинск ежедневно 19:30 23:37
Темрюк — Лабинск ежедневно 12:35 16:58
Краснодар — Лазаревское ежедневно 232 17:30 22:40
Краснодар — Луганск ежедневно 535 08:38 21:18
Краснодар — Москва ежедневно 1409 09:49 10:10
Краснодар — Майкоп ежедневно 143 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01,
19:00
09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03,
21:40
Афипсип — Майкоп ежедневно 08:04,
16:05
10:39,
18:40
Геленджик — Майкоп ежедневно 13:50,
20:34
16:38,
23:20
Краснодар — Мартанская ежедневно 67 15:32 17:32
Краснодар — Махачкала ежедневно 1009 19:01 14:16
Новороссийск — Махачкала ежедневно 11:15 06:31
Краснодар — Мостовской ежедневно 271 14:06 19:10
Новороссийск — Мостовской ежедневно 10:30 15:45
Анапа — Мостовской ежедневно 15:40 20:48
Краснодар — Нальчик ежедневно 522 10:40,
19:35
21:14,
05:55
Новороссийск — Нальчик ежедневно 23:10 09:08
Сухум — Нальчик ежедневно 23:30 09:30
Геленджик — Невинномысск лето 23:54 05:16
Краснодар — Нефтекумск ежедневно 630 06:46 21:49
Краснодар — Новоалександровск 5, 7 220 16:40 21:25
Краснодар — Новороссийск ежедневно 162 10:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03,
19:45
13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09,
22:50
Армавир — Новороссийск ч/д 09:50, 12:13,
18:35
12:55, 15:27,
21:44
Астарахань — Новороссийск ежедневно 10:56 13:56
Дербент — Новоросссийск ежедневно 12:50 15:54
Волгодонск — Новороссийск ежедневно 05:47 09:08
Владикавказ — Новороссийск ежедневно 08:02 11:06
Кропоткин — Новороссийск ежедневно 08:25,
11:22
11:30,
14:26
Махачкала — Новороссийск ежедневно 09:59 13:05
Мостовской — Новоросийск ежедневно 14:21 17:28
Нальчик — Новороссийск ежедневно 02:05 05:10
Новочеркасск — Новороссийск ежедневно 20:40 23:43
Ставрополь — Новороссийск ежедневно 15:01 18:08
Буденновск — Новороссийск ежедневно 04:07 07:11
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) ежедневно 1058 10:23 09:50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) ежедневно 1120 20:05 18:40
Краснодар — Отрадная ежедневно 311 17:35 23:00
Туапсе — Отрадная ежедневно 00:29 09:37
Геленджик — Отрадная ежедневно 16:25 21:53
Краснодар — Подгорная ежедневно 343 13:26 20:12
Краснодар — Порт-Кавказ ежедневно 251 06:00, 8:15,
13:35
10:30, 13:48,
18:47
Краснодар — Прохладный ежедневно 549 09:31 20:22
Краснодар — Пшада ежедневно 166 13:25 16:47
Краснодар — Псебай ежедневно 306 08:45 16:11
Краснодар — Пятигорск ежедневно 443 05:55, 10:16,
14:00
14:30, 18:45,
22:25
Геленджик — Пятигорск ежедневно 01:29 09:37
Анапа — Пятигорск лето 23:23 07:47
Краснодар — Светлоград ежедневно 457 08:05 17:50
Краснодар — Севастополь ежедневно 559 20:00 08:30
Краснодар — Сергиевская 1, 3, 5 187 13:38 17:57
Краснодар — Симферополь ежедневно 539 6:50 (ч/д),
17:25
18:05,
04:20
Краснодар — Соколовское ежедневно 191 14:31 18:37
Краснодар — Сухум ежедневно 10:40 22:55
Ростов — Сухум ч/д 20:50 09:10
Нальчик — Сухум ежедневно 19:40 11:00
Краснодар — Сочи ежедневно 302 22:30 06:52
Тихорецк — Сочи ежедневно 11:04 19:09
Темрюк — Сочи ежедневно 11:50 20:09
Приморско-Ахтарск — Сочи ежедневно 13:42 21:08
Ставрополь — Сочи ежедневно 00:15 07:18
Армавир — Сочи ежедневно 07:07 14:16
Краснодар — Ставрополь ежедневно 358 09:00, 12:30,
17:15
15:33, 19:13,
23:22
Геленджик — Ставрополь ежедневно 00:20 06:27
Джубга — Ставрополь лето 00:40 07:06
Анапа — Ставрополь ежедневно 12:55 21:13
Новороссийск — Ставрополь ежедневно 13:55 20:05
Туапсе — Ставрополь ежедневно 15:27 21:45
Сочи — Ставрополь ежедневно 22:50 05:08
Краснодар — Тбилисская 3, 7 125 13:46 15:50
Сочи — Тихорецк ежедневно 17:12 20:36
Краснодар — Тамань ежедневно 237 15:44 21:11
Краснодар — Туапсе ежедневно 183 06:30, 08:31, 09:32, 12:34, 14:30,
18:19
10:33, 12:32, 13:29, 16:33, 18:30,
22:21
Шахты — Туапсе ежедневно 02:49 06:40
Отрадная — Туапсе лето 03:10 07:07
Ростов — Туапсе лето 04:09 07:58
Буденновск — Туапсе ежедневно 05:12 09:08
Славянск — Туапсе ежедневно 10:45 14:41
Ейск — Туапсе ежедневно 11:30 15:17
Таганрог — Туапсе ежедневно 16:13 20:14
Ставрополь — Туапсе ежедневно 18:03 21:45
Курганинск — Туапсе ч/д 20:04 23:53
Кабардинка — Усть-Лабинск лето 23:05 00:41
Краснодар — Усть-Лабинск ежедневно 86 08:20, 09:20, 10:45, 11:26, 13:12, 14:04, 15:02, 16:01, 17:12, 18:46,
20:20
10:00, 11:00, 12:25, 13:06, 14:52, 15:44, 16:42, 17:41, 18:52, 20:26,
21:50
Краснодар — Черкесск ежедневно 363 08:30,
11:45
15:48,
21:07
Геленджик — Черкесск ежедневно 23:58 06:59
Анапа — Черкесск лето 22:29 05:05
Краснодар — Хадыженск ежедневно 143 07:29, 11:51, 14:38, 15:40,
17:58
10:45, 15:22, 18:30, 19:02,
21:46
Краснодар — Хасавюрт ежедневно 931 17:03 08:18
Краснодар — Б.Инал ежедневно 131 06:55 09:41
Адлер — Ставрополь ч/д 05:00 11:08
Ставрополь — Адлер ч/д 05:08 13:35
Краснодар — Ялта ежедневно 549 22:35 11:25

sochie.narod.ru

Расписание автобусов с автовокзала КРАСНОДАР-1


Маршрут Регулярность Отправление Прибытие
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 10:20, 15:20 19:44, 23:55
Краснодар — Алексеетенгинская 7 14:25 18:00
Краснодар — Анапа ежедневно 07:00, 07:45, 08:36, 11:01, 12:02, 14:16, 15:30, 17:50, 18:59, 22:01 10:27, 11:12, 12:10, 14:28, 16:29, 17:48, 18:57, 21:02, 22:30, 01:34
Краснодар — Анапа лето 06:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59, 16:50 09:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14, 20:17

Краснодар — Анапа

(ч/з Славянск-на-Кубани)

ежедневно 14:40, 16:20, 17:22 18:10, 19:50, 20:52
Кисловодск — Анапа ежедневно 03:25 06:52
Пятигорск — Анапа лето 02:43 06:10
Владикавказ — Анапа лето 06:54 10:21
Кропоткин — Анапа ежедневно 10:01 13:37
Тихорецк — Анапа ежедневно 10:24 13:56
Белая Глина — Анапа ежедневно 13:41 17:13
Армавир — Анапа ежедневно 11:41 15:11
Ростов — Анапа ежедневно 16:32, 2:21 20:08, 5:48
Мостовской — Анапа ежедневно 15:00 20:30
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 18:15 21:48
Светлоград — Анапа лето 04:08 07:35
Ставрополь — Анапа лето 17:26, 22:27, 04:08(ч/день) 20:58, 01:55, 07:35
Краснодар — Архангельская ежедневно 13:47 18:11
Краснодар — Апшеронск ежедневно 09:27, 10:59, 12:51 12:03, 13:34, 15:23
Краснодар — Армавир ежедневно 07:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45, 16:45 11:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18, 21:16
Геленджик — Армавир ежедневно 14:15, 15:15 18:08, 19:14
Архипо-Осиповка — Армавир ежедневно 15:45 19:38
Новороссийск — Армавир ежедневно 01:04, 12:46, 21:31 04:51, 16:39, 01:18
Сочи — Армавир ежедневно 02:47 06:35
Армавир — Архипо-Осиповка лето 17:23 20:20
Краснодар — Астрахань ежедневно 14:59, 20:30 06:15, 12:10
Новороссийск — Астрахань ежедневно 18:42 09:32
Краснодар — Бетта лето 07:03 11:01
Краснодар—Бжедугхабль ежедневно 11:26, 20:10 14:55, 22:35
ежедневно 14:15 18:08
Краснодар — Белореченск ежедневно 10:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30, 19:30 12:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41, 21:41
Краснодар — Баку

1, 3, 6

14:32 17:28
Новороссийск — Буденновск ежедневно 21:15 07:50
Туапсе — Буденновск ежедневно 01:31 11:46
Краснодар — Варениковская ежедневно 13:01 16:10
Краснодвр — Владикавказ ежедневно 15:25 04:06
Анапа — Владикавказ лето 22:07 10:26
Геленджик — Владикавказ ежедневно 17:37 06:05
Краснодар — Волгоград ежедневно 18:30 10:21
Краснодар — Волгодонск ежедневно 07:12 19:25
Новороссийск — Волгодонск ежедневно 20:54 06:59
Краснодар — Воронеж ежедневно 17:20 10:44
Краснодр — Геленджик ежедневно 06:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25, 22:25 10:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34, 02:23
Черкесск — Геленджик ежедневно 02:41 07:10
Невинномысск — Геленджик лето 00:26 04:30, 05:28
Кисловодск — Геленджик лето 01:30 05:29
Ставрополь — Геленджик ежедневно 01:50 06:00
Пятигорск — Геленджик ежедневно 04:53 08:52
Шахты — Геленджик лето 05:29 09:38
Владикавказ — Геленджик ежедневно 06:58 11:05
Таганрог — Геленджик ежедневно 03:43 08:02
Выселки — Геленджик ежедневно 07:32 11:44
Кореновск — Геленджик ежедневно 08:59 13:13
Гулькевичи — Геленджик ежедневно 09:26 13:45
Курганинск — Геленджик ежедневно 10:17 14:34
Лабинск — Геленджик ежедневно 11:55 16:06
Тихорецк — Геленджик ежедневно 12:39 16:53
Ростов — Геленджик ежедневно 13:13 17:22
Белая Глина — Геленджик ежедневно 13:39 17:49
Ейск — Геленджик ежедневно 14:01 18:12
Армавир — Геленджик ежедневно 11:14, 14:41 15:27, 18:44
Приморско-Ахтарск — Геленджик ежедневно 16:06 20:18
Отрадная — Геленджик ежедневно 16:20 19:40
Ленинградская — Геленджик ежедневно 17:28 21:42
Майкоп — Геленджик ежедневно 11:35, 19:25 15:50, 23:27
Новопокровская — Геленджик ежедневно 20:08 23:59
Краснодар — Гулькевичи ежедневно 16:02 19:43
Геленджик — Гулькевичи ежедневно 10:51 14:37
Краснодар — Горячий Ключ ежедневно 08:03, 09:00, 09:50, 11:00, 12:10, 13:00, 13:52, 15:05, 16:08, 17:05, 17:45, 18:30, 19:05, 19:55 09:18, 10:15, 11:05, 12:15, 13:25, 14:15, 15:05, 16:20, 17:23, 18:20, 19:00, 19:45, 20:20, 21:10
Краснодар — Евпатория ежедневно 10:15 23:05
Краснодар — Изобильный ежедневно 16:40 23:00
Краснодар — Джубга лето 07:36, 14:03 09:35, 16:02
Кропоткин — Джубга лето 09:06, 14:50 11:28, 13:54
Краснодар — Дивноморск ежедневно 07:50 12:17
Краснодар — Зеленчукская ежедневно 09:05 17:39
Усть-Лабинск — Кабардинка лето 08:10 13:05
Краснодар — Кисловодск ежедневно 07:41 16:39
Анапа — Кисловодск ежедневно 22:57 07:42
Новороссийск — Кисловодск лето 00:55 10:01
Краснодар — Красногвардейское ежедневно 10:05, 17:48(Пт, Сб, Вс) 12:10, 19:53
Краснодар — Кропоткин ежедневно 12:06, 18:50, 21:52 15:00, 21:46, 00:47
Новороссийск — Кропоткин ежедневно 18:04 20:57
Темрюк — Кропоткин ежедневно 19:04, 20:15 22:00, 22:56
Краснодар — Крымск ежедневно 09:36, 17:24, 15:13 11:51, 19:36, 17:15
Краснодар — Курганинск ежедневно 09:46, 11:31, 15:04 13:57, 15:17, 19:15
Туапсе — Курганинск ежедневно 19:28 23:17
Краснодар — Лабинск ежедневно

03:30, 06:01(Пн),

8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:20

07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15
Геленджик — Лабинск ежедневно 11:57 16:39
Приморско-Ахтарск — Лабинск ежедневно 19:30 23:37
Темрюк — Лабинск ежедневно 12:35 16:58
Краснодар — Лазаревское ежедневно 17:30 22:40
Краснодар — Луганск ежедневно 08:38 21:18
Краснодар — Москва ежедневно 09:49 10:10
Краснодар — Майкоп ежедневно 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:00 09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40
Афипсип — Майкоп ежедневно 08:04, 16:05 10:39, 18:40
Геленджик — Майкоп ежедневно 13:50, 20:34 16:38, 23:20
Краснодар — Мартанская ежедневно 15:32 17:32
Краснодар — Махачкала ежедневно 19:01 14:16
Новороссийск — Махачкала ежедневно 11:15 06:31
Краснодар — Мостовской ежедневно 14:06 19:10
Новороссийск — Мостовской ежедневно 10:30 15:45
Анапа — Мостовской ежедневно 15:40 20:48
Краснодар — Нальчик ежедневно 10:40, 19:35 21:14, 05:55
Новороссийск — Нальчик ежедневно 23:10 09:08
Сухум — Нальчик ежедневно 23:30 09:30
Геленджик — Невинномысск лето 23:54 05:16
Краснодар — Нефтекумск ежедневно 06:46 21:49
Краснодар — Новоалександровск 5, 7 16:40 21:25
Краснодар — Новороссийск ежедневно 10:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:45 13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50
Армавир — Новороссийск ч/день 09:50, 12:13, 18:35 12:55, 15:27, 21:44
Астарахань — Новороссийск ежедневно 10:56 13:56
Дербент — Новоросссийск ежедневно 12:50 15:54
Волгодонск — Новороссийск ежедневно 05:47 09:08
Владикавказ — Новороссийск ежедневно 08:02 11:06
Кропоткин — Новороссийск ежедневно 08:25, 11:22 11:30, 14:26
Махачкала — Новороссийск ежедневно 09:59 13:05
Мостовской — Новоросийск ежедневно 14:21 17:28
Нальчик — Новороссийск ежедневно 02:05 05:10
Новочеркасск — Новороссийск ежедневно 20:40 23:43
Ставрополь — Новороссийск ежедневно 15:01 18:08
Буденновск — Новороссийск ежедневно 04:07 07:11
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) ежедневно 10:23 09:50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) ежедневно 20:05 18:40
Краснодар — Отрадная ежедневно 17:35 23:00
Туапсе — Отрадная ежедневно 00:29 09:37
Геленджик — Отрадная ежедневно 16:25 21:53
Краснодар — Подгорная ежедневно 13:26 20:12
Краснодар — Порт-Кавказ ежедневно 06:00, 8:15, 13:35 10:30, 13:48, 18:47
Краснодар — Прохладный ежедневно 09:31 20:22
Краснодар — Пшада ежедневно 13:25 16:47
Краснодар — Псебай ежедневно 08:45 16:11
Краснодар — Пятигорск ежедневно 05:55, 10:16, 14:00 14:30, 18:45, 22:25
Геленджик — Пятигорск ежедневно 01:29 09:37
Анапа — Пятигорск лето 23:23 07:47
Краснодар — Светлоград ежедневно 08:05 17:50
Краснодар — Севастополь ежедневно 20:00 08:30
Краснодар — Сергиевская 1, 3, 5 13:38 17:57
Краснодар — Симферополь ежедневно 6:50(ч/день), 17:25 18:05, 04:20
Краснодар — Соколовское ежедневно 14:31 18:37
Краснодар — Сухум ежедневно 10:40 22:55
Ростов — Сухум ч/день 20:50 09:10
Нальчик — Сухум ежедневно 19:40 11:00
Краснодар — Сочи ежедневно 22:30 06:52
Тихорецк — Сочи ежедневно 11:04 19:09
Темрюк — Сочи ежедневно 11:50 20:09
Приморско-Ахтарск — Сочи ежедневно 13:42 21:08
Ставрополь — Сочи ежедневно 00:15 07:18
Армавир — Сочи ежедневно 07:07 14:16
Краснодар — Ставрополь ежедневно 09:00, 12:30, 17:15 15:33, 19:13, 23:22
Геленджик — Ставрополь ежедневно 00:20 06:27
Джубга — Ставрополь лето 00:40 07:06
Анапа — Ставрополь ежедневно 12:55 21:13
Новороссийск — Ставрополь ежедневно 13:55 20:05
Туапсе — Ставрополь ежедневно 15:27 21:45
Сочи — Ставрополь ежедневно 22:50 05:08
Краснодар — Тбилисская 3, 7 13:46 15:50
Сочи — Тихорецк ежедневно 17:12 20:36
Краснодар — Тамань ежедневно 15:44 21:11
Краснодар — Туапсе ежедневно 06:30, 08:31, 09:32, 12:34, 14:30, 18:19 10:33, 12:32, 13:29, 16:33, 18:30, 22:21
Шахты — Туапсе ежедневно 02:49 06:40
Отрадная — Туапсе лето 03:10 07:07
Ростов — Туапсе лето 04:09 07:58
Буденновск — Туапсе ежедневно 05:12 09:08
Славянск — Туапсе ежедневно 10:45 14:41
Ейск — Туапсе ежедневно 11:30 15:17
Таганрог — Туапсе ежедневно 16:13 20:14
Ставрополь — Туапсе ежедневно 18:03 21:45
Курганинск — Туапсе ч/день 20:04 23:53
Кабардинка — Усть-Лабинск лето 23:05 00:41
Краснодар — Усть-Лабинск ежедневно 08:20, 09:20, 10:45, 11:26, 13:12, 14:04, 15:02, 16:01, 17:12, 18:46, 20:20 10:00, 11:00, 12:25, 13:06, 14:52, 15:44, 16:42, 17:41, 18:52, 20:26, 21:50
Краснодар — Черкесск ежедневно 08:30, 11:45 15:48, 21:07
Геленджик — Черкесск ежедневно 23:58 06:59
Анапа — Черкесск лето 22:29 05:05
Краснодар — Хадыженск ежедневно 07:29, 11:51, 14:38, 15:40, 17:58 10:45, 15:22, 18:30, 19:02, 21:46
Краснодар — Хасавюрт ежедневно 17:03 08:18
Краснодар — Бухта Инал ежедневно 06:55 09:41
Адлер — Ставрополь ч/день 05:00 11:08
Ставрополь — Адлер ч/день 05:08 13:35
Краснодар — Ялта ежедневно 22:35 11:25

zhenechka2000.ucoz.ru