Расписание автобусов москва минск щелковский автовокзал: Расписание автобусов Москва — Минск, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

билеты на автобус от 1409 р., цены и расписание

08:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

18:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 2431 р.

08:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

18:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО Визит-Тур

ManLionsCoahL

от 2750 р.

08:00

Москва

Автовокзал Саларьево

19:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Zapeka E.H.

 

от 2567 р.

10:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 2294 р.

10:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

20:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БайерТранс

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2071 р.

19:00

Москва

ТЦ «Коломенский»

04:30

Минск

Национальный аэропорт «Минск»

ТК ВИТО

 

от 2999 р.

19:00

Москва

ТЦ «Коломенский»

04:45

Минск

м. Могилевская, ТЦ Момо

ТК ВИТО

 

от 2999 р.

19:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

05:15

Минск

Автовокзал «Центральный»

EUROTRANS

от 2461 р.

19:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

06:15

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс Автотурлайн

 

от 2499 р.

19:30

Москва

Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4

05:45

Минск

МИНСК

ЧТУП ТРАДИМУС

BOVA F 14

от 3445 р.

19:30

Москва

АС Новоясеневская, ул.Новоясеневский тупик, 4

06:00

Минск

АВ Центральный, ул, Бобруйская, 6 (платформа №15)

Евротранс

bus

от 3005 р.

19:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

06:15

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс Автотурлайн

 

от 2999 р.

20:00

Москва

Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар»

04:30

Минск

Национальный аэропорт «Минск»

ТК ВИТО

 

от 2999 р.

20:00

Москва

Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар»

04:45

Минск

м. Могилевская, ТЦ Момо

ТК ВИТО

 

от 2999 р.

20:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 2867 р.

20:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО Визит-Тур

ManLionsCoahL

от 2750 р.

20:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 2865 р.

20:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО Визит-Тур

VLD FUTURA

от 3300 р.

20:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

06:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

EUROTRANS

от 1737 р.

21:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

07:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 1419 р.

21:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

07:15

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс Автотурлайн

 

от 1442 р.

21:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

07:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО Визит-Тур

MAN S 2000

от 1980 р.

21:30

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 2824 р.

21:45

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

07:55

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 1463 р.

21:45

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 1409 р.

21:45

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БАЙЕРТРАНС

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1444 р.

21:45

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

ИП БАЙЕРТРАНС

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1487 р.

22:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 2082 р.

22:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 1448 р.

22:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БайерТранс ИП БайерТранс

от 1592 р.

22:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БАЙЕРТРАНС

Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 1635 р.

22:00

Москва

Автовокзал Саларьево

09:15

Минск

Minsk

Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

 

от 1774 р.

22:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

10:00

Минск

Исторический район Ляховка

Vitexpress Стрит Торг

 

от 2499 р.

22:01

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:11

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО Визит-Тур

MAN S 2000

от 1650 р.

22:15

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:25

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 1442 р.

22:30

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

08:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 1409 р.

22:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

СОДО «Визит-тур»

от 1737 р.

22:30

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

08:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

EUROTRANS

от 2853 р.

22:30

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

09:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 1450 р.

22:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

09:15

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс Автотурлайн

 

от 2999 р.

22:30

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

09:20

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БАЙЕРТРАНС

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1487 р.

22:45

Москва

Автовокзал «Саларьево»

09:15

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Запека Е.Г.

 

от 2556 р.

22:45

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

09:35

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БАЙЕРТРАНС

Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 1587 р.

22:45

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

10:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

ООО БайерТранс ИП БайерТранс

от 1592 р.

22:50

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

10:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 2781 р.

23:00

Москва

Автостанция «Новоясеневская»

09:15

Минск

Автовокзал «Центральный»

EUROTRANS

от 1711 р.

23:00

Москва

Москва (Саларьево)

09:50

Минск

Минск

ООО БайерТранс

Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 3263 р.

23:00

Москва

Международный автовокзал «Саларьево»

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Intercars

от 2459 р.

Автобус Москва — Минск 1300 RUB

Информация о маршруте Москва — Минск:

-Расстояние между городами Москва и Минск-720 км.
-Среднее время в пути на рейсе Москва — Минск: 10 ч, при этом автобус успевает сделать 2-3 остановки. Остановки по пути из Москвы в Минск осуществляются строго на автостанциях, заправках, кафе, зонах отдыха и предназначены для отдыха, приема пищи и посещения туалета. Продолжительность каждой такой остановки в пределах 20 минут. Пожалуйста, учитывайте эту особенность и уточняйте у руководителя/водителя график остановок, при необходимости.
-Разница во времени между городами Москва и Минск — 0 часов.

Автобус Москва — Минск оборудован следующими дополнительными услугами:  бесплатный Wi-Fi, кондиционер, DVD. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Так как рейс Москва — Минск является международным, во время поездки для всех пассажиров обязательно наличие паспорта.

Сервис предлагает два варианта приобретения билетов: 
1. Оплата билетов Москва — Минск онлайн (Assist, ЕРИП)
2. Бронирование билетов Москва- Минск (купить билет при посадке)

Правила возврата:

  • Если до поездки осталось более 24 часов, пассажир в течение 12  часов с момента приобретения билета через систему “Расчет” (ЕРИП) или  Assist может аннулировать билет и получить возврат средств в размере 97%  от оплаченной суммы;
  • При сдаче билета ранее чем за 24 часа до отправления автобуса, возвращается 80% от стоимости приобретенного билета;
  • При отказе от поездки в период времени от 24 часов до 2 часов до поездки, возвращается 50% от стоимости билета;
  • При отказе от поездки менее чем за 2 часа до отправления, а также после отправления автобуса, стоимость билета не возвращается.

Время прибытия местное. Компания не несет ответственности за изменение времени приезда в связи с пробками на дорогах, плохими погодными условиями, действиями представителей власти и другими, не зависящими от нас причинами.
Правила перевозки пассажиров          Пересечение границы(дети, иностранцы, свидетельства)

Вопрос — Ответ

Подробная таблица категорий граждан, имеющие право пересекать границу РФ — РБ!

Дешевые билеты на автобус Москва — Минск от 1 310 руб. (Busfor)

Ваша поездка Москва — Минск

Самый экономный вариант быстро доехать из столицы России в столицу Беларуси –это купить билет на автобус «Москва – Минск». Стоимость билета на автобус до Минска из Москвы зависит в первую очередь от компании-перевозчика. Также цена варьируется в зависимости от марки автобуса и класса, к которому он принадлежит. Эконом-класс – самый недорогой, затем по возрастанию цены вплоть до класса-люкс. Чем выше класс, тем лучше обслуживание и больше удобств. Если поездка дальняя, подумайте, стоит ли жертвовать своим комфортом ради экономии? Автобусы Москва – Минск довезут вас до места прибытия за 10-12 часов, в сравнении с поездом, на котором вы бы доехали, потратив 16-18 часов. Расписание автобусов международные направления Покупая билеты онлайн, вы упрощаете себе жизнь. Для этого не нужно отдавать лишние средства, выплачивая комиссионные турагенствам или тратить собственное время на разъезды по городу, чтобы купить билеты на автобус «Москва – Минск». И главное вы избавите себя от простоя в очереди к кассе. Все платежи теперь доступны онлайн. Автобус «Москва – Минск»: купить билет и бесплатно забронировать места можно на сайте blablacar.ru. Для этого нужно потратить совсем немного времени: — Вы должны знать точную дату поездки. Укажите ее в календаре вверху сайта. — Перед вами появится список: расписание автобусов «Москва – Минск», цена за все билеты. Выберите наиболее симпатичный для вас рейс. — Далее выберите места в салоне автобуса. Затем оформите бесплатное бронирование, указав все нужные данные. — Последний шаг – оплата. Проверьте правильность всех данных и только тогда приступайте к оплате. Можно выкупить бронь онлайн на сайте, либо наличными в кассах наших партнеров. Мы предлагаем своим клиентам разные варианты оплаты. Вы можете купить билет на автобус «Москва – Минск», не отходя от компьютера, оплатив стоимость любой банковской картой.

читать далее

Расписание маршруток Москва — Минск: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Москва, м. Щёлковская — Минск, автовокзал «Центральный»

18.40

Москва — Москва, м. Щёлковская

06.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, м. Щёлковская — Минск, автовокзал «Центральный»

18.40

Москва — Москва, м. Щёлковская

06.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автовокзал Южные ворота — Минск, автовокзал «Центральный»

19.00

Москва — Москва, Южные ворота

07.00

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск, автовокзал «Центральный»

19.00

Москва — Москва, Южные ворота

06.40

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Тёплый Стан — Минск, автовокзал «Центральный»

20.30

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

06.40

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

20.45

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

07.00

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Тёплый Стан — Минск, автовокзал «Центральный»

20.45

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

07.00

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

20.45

Москва — Москва, метро «Теплый Стан»

06.45

Минск — Минск, остановка «ДС Дружная»

Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный»

21.00

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

07.15

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

21.30

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

07.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, м. Тушинская — Минск, автовокзал «Центральный»

21.30

Москва — Москва, м. Тушинская

07.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный»

21.30

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

07.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Тёплый Стан — Минск, автовокзал «Центральный»

21.45

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

08.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автовокзал Южные ворота — Минск, автовокзал «Центральный»

21.50

Москва — Москва, Южные ворота

09.50

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный»

22.15

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

08.15

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск, автовокзал «Центральный»

22.30

Москва — Автостанция Варшавская

09.20

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск, автовокзал «Центральный»

22.30

Москва — Автостанция Варшавская

09.20

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

22.30

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

08.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, автостанция Новоясеневская — Минск, автовокзал «Центральный»

22.30

Москва — Москва, автостанция Новоясеневская

08.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

23.15

Москва — Москва, метро «Теплый Стан»

09.00

Минск — Минск, остановка «ДС Дружная»

Москва, автостанция Тёплый Стан — Минск, автовокзал «Центральный»

23.20

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

09.35

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва — Минск

23.20

Москва — Москва, автостанция Тёплый Стан

09.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Москва, м. Тушинская — Минск, автовокзал «Центральный»

23.30

Москва — Москва, м. Тушинская

09.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Расписание автобусов Москва — Минск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Суздаль - Гродно 18:15
Москва(Метро Щёлковская)
05:15
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч
Москва - Минск 18:40
Москва(Метро Щёлковская)
06:45
Минск(автовокзал Центральный)
12 ч 5 мин
Москва - Минск 18:40
Москва(Метро Щёлковская)
06:45
Минск(автовокзал Центральный)
12 ч 5 мин
Москва - Минск 19:00
Москва(Южные Ворота)
06:40
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 40 мин
Москва - Минск 19:00
Москва(Южные Ворота)
06:40
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 40 мин
Москва - Минск 20:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
06:10
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Минск 20:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:40
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Минск 20:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
06:40
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Минск 21:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
07:15
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 15 мин
Москва - Минск 21:00
Москва(Южные Ворота)
08:40
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 40 мин
Москва - Минск 21:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
07:15
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 15 мин
Москва - Червень 21:00
Москва(Южные Ворота)
08:40
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 40 мин
Москва - Минск 21:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
07:15
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 15 мин
Москва - Минск 21:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:45
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч
Москва - Минск 21:45
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:45
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч
Москва - Минск 22:01
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:11
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Минск 22:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:40
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Червень 22:30
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:40
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Минск 22:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:45
Минск(автовокзал Центральный)
10 ч 15 мин

Билеты на автобус Москва — Минск, расписание, цены, покупка онлайн

Расписание автобусов Москва — Минск

◷ Отправление и прибытие по местному времениМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 10:00 м. Белорусская 10 ч 20:00 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 14:00 м. Белорусская 9 ч 55 мин 23:55 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 20:00 м. Белорусская 10 ч 06:00 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 21:00 м. Белорусская 10 ч 07:00 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ООО «БайерТранс» 21:45 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 08:35 Минск, автовокзал «Центральный» 

ежедневно по 29.01, кроме 31.12 

Выбрать датуМосква → Минск
ИЧУТП «БайерТранс» 22:00 Автовокзал Саларьево 11 ч 15 мин 09:15 Минск, автовокзал «Центральный» 

только 2 января 

Выбрать датуМосква → Минск
ООО «БайерТранс» 22:00 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 08:50 Минск, автовокзал «Центральный» 

только 29, 30 декабря 

Выбрать датуМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 22:00 м. Белорусская 10 ч 20 мин 08:20 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ИЧУТП «БайерТранс» 22:30 Автовокзал Саларьево 11 ч 15 мин 09:45 Минск, автовокзал «Центральный» 

по чётным 

Выбрать датуМосква → Минск
ООО «БайерТранс» 22:30 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 09:20 Минск, автовокзал «Центральный» 

по нечётным по 29.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ЭКОЛАЙНС ( ООО АМРОН ) 22:30 Автовокзал «Битца» 9 ч 07:30 Минск, автовокзал «Центральный» 

только 1, 2 января 

Выбрать датуМосква → Минск
ИЧУТП «БайерТранс» 23:00 Автовокзал Саларьево 11 ч 15 мин 10:15 Минск, автовокзал «Центральный» 

только 30 декабря 

Выбрать датуМосква → Минск
ЧП «Срочное решение» 23:00 м. Белорусская 10 ч 30 мин 09:30 Минск, площадь автовокзала 

ежедневно по 28.01, кроме 31.12, 01.01 

Выбрать датуМосква → Минск
ООО «БайерТранс» 23:15 Автовокзал Саларьево 10 ч 50 мин 10:05 Минск, автовокзал «Центральный» 

только 30 декабря 

Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Москвой и Минском курсирует 14 автобусов
  • Расстояние ≈ 486 км
  • Время в пути: от  9 ч  до  11 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Москва → Минск
  • Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 со станции «м. Белорусская», прибывает в Минск на станцию «Минск, площадь автовокзала» в 20:00 через  10 ч. Последний автобус отправляется в 23:15 со станции «Автовокзал Саларьево», прибывает на станцию «Автовокзал Центральный» в 10:05 через  10 ч 50 мин.

    Популярные маршруты из Москвы

    Популярные маршруты в Минск

    Автовокзал Яндекс Расписание. Отправление автобусов

    Центральный автовокзал (Щелковский автовокзал) — автовокзал Москвы, крупнейший трансплантологический транспортный узел. Щелковский автовокзал обслуживает 1667 рейсов и около 30 тысяч пассажиров. Транспортировка осуществляется по 90 маршрутам, в том числе внутрипозводным, межобластным и международным. С Центрального автовокзала ежедневно отправляются международные рейсы Минск, Кишинев, Гомель, Тбилиси, Харьков и другие города.Актуальную информацию уточняйте на официальном сайте Щелковского автовокзала.

    С апреля 2017 года Щелковский автовокзал закрыт на реконструкцию и временно переведен в подсчетную площадь рядом со станцией метро Щелковская.

    План работы и расположение Кассы можно найти на схеме.

    В ходе реконструкции планируется увеличить пропускную способность станции, расширить перроны для посадки и высадки пассажиров, создать комнату матери и ребенка, пункты быстрого питания, просторные залы ожидания.

    Расписание автобусов Щелково автовокзал на 2020 год

    Популярные автобусы Щековского автовокзала: расписание и цены

    Актуальное расписание основных автобусных маршрутов, цены на билеты с ЦАБ на 2020 год:

    • Щелковский автовокзал — Иваново (по а)
    • Щелковский автовокзал — Киржач (на а)
    • Щелковский автовокзал — Кольчугино (на а)
    • Щелковский автовокзал — Пенза (по а)
    • Щелковский автовокзал — Владимир (по а)
    • Щелковский автовокзал — Нижний Новгород (на и)
    • Щелковский автовокзал — Моршанск (на а)
    • Щелковский автовокзал — Кинешма (на а)
    • Щелковский автовокзал — Казимов (на а)
    • Щелковский автовокзал — Шуя (на а)

    Полный список направлений, расписания и цен см. На сайте Or.

    Купить билеты с Центрального автовокзала Москвы

    Купить билеты на автобусы, отправляющиеся с Щелковского автовокзала, можно в офисе автовокзала, а также на официальном сайте и с помощью мобильного приложения Central Bus Station Mobile App в Play Market и AppStore.

    Также вы можете купить билеты у официального партнера Центрального Автовокзала — сервиса по продаже автобусных билетов busfor.ru. Удобная форма покупки онлайн — ниже:

    Также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов.Ищет несколько услуг и сравнивает цены.

    Как получить

    Центральный автовокзал Москвы (Щелковский автовокзал) находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 75а. Время пути на машине от центра столицы составит около 40 минут.

    Центральный автовокзал на карте Москвы: Google Maps

    Метро

    Ближайшая станция метро — «Щелковская» находится в 5 минутах ходьбы. Чтобы добраться до него, необходимо сесть в поезда Арбатско-Покровской линии (синяя ветка).Среднее время в пути по филиалу — 1 час. Схему Московского метрополитена и пересадочных станций вы можете увидеть в Яндекс. Метро .

    Наземный общественный транспорт

    • до остановки «Автовокзал Централ» — на автобусах: № 910, 950;
    • до остановки «Метро Щелковская» — Автобусы № 300, 320, 320Е, 321, 335К, 338, 339, 360, 361, 362, 371, 378, 380, 374, 395, 39, 90, 950 , 889, 910, 950 маршрутное такси: № 384, 395, 889;
    • до остановки «11-я Парковая улица» — На автобусах: No.Т32, 52, 68, 97, 133, 171, 283, 716, 735, 760, 760к, 833, 380К, 3,96к, 447к, 485, 506к, 716, 860, 1222к и троллейбусы: № 41, 83.

    Посмотреть автобусы и расписание рейсов Вы можете на официальном сайте ГУП «Мосгортранс».

    Такси

    Заказать такси можно с помощью мобильных приложений Яндекса. Такси, Максим, Убер или Gett.

    Перевозка из аэропортов Москвы до Щелковского автовокзала

    • из аэропорта Внуково: Необходимо на Аэроэкспрессе No.7258, 7244, 7256, чтобы добраться до Киевского вокзала. Далее на метро от «Киевской» до «Щелковской»;
    • из аэропорта Домодедово: сначала на электропоездах № 6502, 6532, 6504 или на аэроэкспрессах № 7280, 7284 или 7202 нужно добраться до Павелецкого вокзала. Затем сесть на поезд пятой линии метро и от Павелетика доехать до станции Курская. Затем пройдите к синей ветке и пройдите до станции «Щелковская»;
    • из аэропорта Шереметьево: на аэроэкспрессии No.7275, 7277, 7279, 7281 до Белорусского вокзала. Затем пересядьте на поезда пятой линии и от метро «Белорусская» до станции Курская. Затем пройдите к синей ветке и пройдите к «Щелковской».

    Вы можете узнать здесь Вы можете узнать расписание автобусов и купить онлайн билеты с Красногвардейской Москвы.

    Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор на сайте при продаже билетов с данного автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая комиссию за перевод через платежную систему.Предпродажная комиссия не взимается.

    Для рейсов, следующих за Украиной, требуется приглашение для въезда в страну.

    Услуга печати билетов в кассе автовокзала на автобус оказывается билетом на восстановление билета, стоимость услуги 35 руб.

    Возврат билетов до отправления рейса осуществляется через наш сайт (рекомендуемый вариант) или в операционном офисе автовокзала при наличии распечатанной маршрутной квитанции и документа, удостоверяющего личность.За 15 минут до вылета прием заявок на возврат на сайте прекращается. Подавать заявку на сайте после отправки рейса, только если рейс был отменен. В остальных случаях следует обращаться в администрацию автовокзала.

    Московский автовокзал Щелков расположен недалеко от Щелковского шоссе. Это одно из крупнейших дорожных предприятий не только города, но и области. С автовокзала Москвы можно выехать практически в любом районе локации, по пассажиропотоку и количеству пунктов назначения Щелковский автовокзал Москвы может составить конкуренцию даже электрике.

    Щелковский автовокзал Москва Описание

    Здание автовокзала недалеко от Щелковского шоссе было построено в 1971 году. Это длинное трехэтажное здание, вмещающее более 1000 пассажиров. В 1997 году реконструировано центральное здание Щелковского автовокзала Москвы. Его внутренние помещения отремонтированы и оснащены современными удобными креслами в зале ожидания, новой билетной кассой, установлены автоматические камеры хранения. Сегодня в ожидании своего рейса пассажиры могут воспользоваться:

    • кафе;
    • комната матери с детьми;
    • кофемашин;
    • АТМ для обмена валюты;
    • платежных терминалов.

    На территории автовокзала есть киоски с полиграфической продукцией, продуктовые павильоны, где можно купить продукты, напитки и товары в дороге. В здании на 1-м этаже есть большой мульти-табло с расписанием московских автобусов.

    При входе на станцию ​​устанавливается рамка металлоискателей, и в случае подозрения сотрудники службы безопасности могут проверить багажный автовокзал в здании. Выход на посадочные площадки возможен только по документам, удостоверяющим личность.

    Расписание движения автобусов Щелковский автовокзал Москва

    Щелковский автовокзал связывает Москву с 54 городами страны. Всего Диспетчерская служба автовокзала отправляет автобусы на 90 маршрутов:

    .
    • 21 внутри области;
    • 54 междугородний;
    • 15 в городе ближнего зарубежья.

    В сутки с автовокзала на перронах выезжают более 1670 автобусов, в разных населенных пунктах выезжают около 30 тысяч человек. Рейсы осуществляются круглосуточно в соответствии с расписанием Московского автовокзала.

    С крупнейшего автовокзала можно отправиться в такие города соседних государств, как:

    • Гомель;
    • Минск;
    • Баку;
    • Тбилиси;
    • Барановичи;
    • Гродно;
    • Луганск;
    • Кишинев.

    Автобусы работают на маршрутах повышенной комфортности Импортные производства Mercedes, Skania, Hyundai, Volvo. Информацию о времени и дате отправления можно узнать на справочном автовокзале Москвы — телефоны работают круглосуточно.

    тел. Для справки: +7