Скопин москва автобус расписание – Расписание автобусов Скопин — Москва — Купить билет на автобус Скопин

Расписание автобусов Скопин — Москва: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:50

Скопин

Трасса

05:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

02:30

Скопин

Автовокзал «Скопин»

08:20

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Автовокзал «Скопин»

Москва

Москва

  • ОАО Скопинское АТП
  • форд 16 м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Скопин

Скопин

11:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:00

Скопин

Скопин

15:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:20

Скопин

Скопин

16:10

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:50

Скопин

Трасса

15:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

13:00

Скопин

Скопин

18:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:00

Скопин

Скопин

19:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:50

Скопин

Трасса

19:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

16:15

Скопин

Скопин

22:05

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Скопин — Москва: все рейсы, цены, автовокзалы

00:50

Скопин

Трасса

05:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

02:30

Скопин

Автовокзал «Скопин»

08:20

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Автовокзал «Скопин»

Москва

Москва

  • ОАО Скопинское АТП
  • форд 16 м
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Скопин

Скопин

11:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:00

Скопин

Скопин

15:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:20

Скопин

Скопин

16:10

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

10:50

Скопин

Трасса

15:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

13:00

Скопин

Скопин

18:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:00

Скопин

Скопин

19:50

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

14:50

Скопин

Трасса

19:00

Москва

Автостанция Варшавская

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Трасса

Москва

Автостанция Варшавская

  • Индивидуальный предприниматель Терехов Дмитрий Анатольевич

16:15

Скопин

Скопин

22:05

Москва

Москва

Ежедневно

Подробнее

Скопин

Скопин

Москва

Москва

  • ООО «Скопинский ПМП»
  • Маз 47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Скопин — Москва, м. Щёлковская на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Скопин — Москва, м. Щёлковская

Новое автобусное расписание по направлению Скопин — Москва, м. Щёлковская на текущий момент состоит из 6 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Москва, м. Щёлковская как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Скопин — Москва, м. Щёлковская. Он отправляется с автовокзала Скопин в 16 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Москва, м. Щёлковская в 22 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 5 ч 50 мин.

Дольше всех едет автобус Скопин — Москва, м. Щёлковская. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 15 мин. на станцию Скопин. Через 5 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Москва, м. Щёлковская.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Скопин — Москва, м. Щёлковская совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Скопин и Москва, м. Щёлковская Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Скопин — Москва, м. Щёлковская. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Скопин — Москва, м. Щёлковская Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Скопин — Москва: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Скопин — Москва

        Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
        Скопин - Москва 02:30
        Скопин(автовокзал)
        08:20
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин
        Скопин - Москва 06:00
        Скопин(автовокзал)
        11:50
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин
        Скопин - Москва 10:00
        Скопин(автовокзал)
        15:50
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин
        Скопин - Москва 13:00
        Скопин(автовокзал)
        18:50
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин
        Скопин - Москва 14:00
        Скопин(автовокзал)
        19:50
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин
        Скопин - Москва 16:15
        Скопин(автовокзал)
        22:05
        Москва(Метро Щёлковская)
        5 ч 50 мин

        busik24.com

        Расписание автобусов — автовокзал Скопин


        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Москва, м. Щёлковская
        пн, пт
        02:30 10-06-2019

        ООО «Скопинский ПМП»
        Скопин — Москва, м. Щёлковская
        ежедневно
        06:00 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Новомичуринск
        ежедневно
        06:10 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Центральный
        ежедневно
        06:10 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        пн
        06:10 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно, кроме вс
        06:50 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Павелец-1
        ежедневно
        07:00 10-06-2019

        ОАО Кораблинское АТП
        Скопин — Кораблино
        ежедневно
        07:20 10-06-2019

        ОАО Ряжское АТП
        Скопин — Ряжск
        ежедневно
        07:30 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        07:30 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        08:10 10-06-2019

        ИП Павлов А.Ю.
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        09:05 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Милославское
        ежедневно
        09:25 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        09:30 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Новомичуринск
        ежедневно
        09:35 10-06-2019

        ООО «Скопинский ПМП»
        Скопин — Москва, м. Щёлковская
        ежедневно
        10:00 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        10:10 10-06-2019

        ООО «Скопинский ПМП»
        Скопин — Новомичуринск
        ежедневно
        10:10 10-06-2019

        ИП Пронюшкин А.А.
        Скопин — Чернава, Милославский район
        ежедневно
        10:29 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно, кроме вс
        10:45 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Павелец-1
        ежедневно, кроме вс
        11:00 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        11:20 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        пн, пт, сб, вс
        12:00 10-06-2019

        ОАО Кораблинское АТП
        Скопин — Кораблино
        ежедневно
        12:20 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        12:30 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Новомичуринск
        ежедневно
        12:45 10-06-2019

        ООО «Скопинский ПМП»
        Скопин — Милославское
        ежедневно
        13:00 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        13:30 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Павелец-1
        ежедневно, кроме вс
        13:35 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Милославское
        ежедневно
        13:35 10-06-2019

        ОАО Ряжское АТП
        Скопин — Ряжск
        ежедневно
        13:50 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Муравлянка
        пн, ср, пт
        14:00 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        14:30 10-06-2019

        ИП Пронюшкин А.А.
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        15:10 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        15:30 10-06-2019

        ООО «Скопинский ПМП»
        Скопин — Москва, м. Щёлковская
        ежедневно
        16:15 10-06-2019

        ОАО Кораблинское АТП
        Скопин — Кораблино
        ежедневно
        16:20 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        16:25 10-06-2019

        ОАО Скопинское АТП
        Скопин — Новомичуринск
        ежедневно
        16:30 10-06-2019

        ООО РТС
        Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный
        ежедневно
        17:55 10-06-2019

        ОАО Ряжское АТП
        Скопин — Ряжск
        ежедневно
        18:00 10-06-2019

        raspisanie.msk.ru