Скопин москва автобус расписание: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

Расписание автобусов Скопин — Москва

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Скопин — Москва на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Скопин — Москва онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
Mersedes (45), в037нр799 Волжский — Москва 07.01.2022 01:31
Скопин, трасса
07.01.2022 04:30
Автовокзал Саларьево
2 ч. 59 мин. Купить
Mersedes (45), в037нр799 Волжский — Москва
07. 01.2022 03:06
Скопин, трасса
07.01.2022 06:00
Москва, автовокзал Южные ворота
2 ч. 54 мин. Купить
Mersedes (45), в037нр799 Волжский — Москва 07.01.2022 04:31
Скопин, трасса
07.01.2022 07:30
Москва, автовокзал Южные ворота
2 ч. 59 мин. Купить
Маз 47 Скопин — Москва 07.01.2022 06:00
Скопин
07.01.2022 11:50
Центральный автовокзал
5 ч. 50 мин. Купить
Mersedes (45), в037нр799 Волжский — Москва 07.01.2022 06:01
Скопин, трасса
07.01.2022 09:00
Автовокзал Саларьево
2 ч. 59 мин. Купить
Mersedes (45), в037нр799 Волжский — Москва 07.01.2022 08:31
Скопин, трасса
07.01.2022 11:30
Москва, автовокзал Южные ворота
2 ч. 59 мин. Купить
Маз 47 Скопин — Москва 07.01.2022 11:00
Скопин
07.01.2022 16:50
Центральный автовокзал
5 ч. 50 мин. Купить
Маз 47 Скопин — Москва 07.01.2022 16:15
Скопин
07.01.2022 22:05
Центральный автовокзал
5 ч. 50 мин. Купить

По маршруту Скопин-Москва ездят 8 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Скопин, трасса в 01:31, а последний в 16:15. Среднее время в пути составляет 4 ч. 2 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. 54 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 50 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Волжский, автовокзал; Иловля, трасса; Ветютнев, трасса; Михайловка, трасса; Новоаннинский, трасса; Новониколаевский, трасса; Алексиковский, трасса; Фоминский; Поворино, трасса; Борисоглебск, поворот с трассы М6; Малая Грибановка, поворот; Жердевка, поворот; Тамбов, трасса; Изосимово; Первомайский, трасса; Скопин, трасса; Михайлов, трасса; Автовокзал Саларьево. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Скопин-Москва нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке

Автобус Скопин — Москва от остановки Автовокзал

Расписание автобусов Скопин Автовокзал — Москва, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Скопина
Прибытие
в Москву
ЦенаДниВ путиПеревозчик
02:30
Скопин, Автовокзал
08:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
пн5 ч 50 мСкопинское АТП
06:00
Скопин, Автовокзал
11:50
Москва, Автостанция Новоясеневская
ежедневно5 ч 50 мСПМП
10:00
Скопин, Автовокзал
15:50
Москва, Автостанция Новоясеневская
ежедневно5 ч 50 мСПМП
13:00
Скопин, Автовокзал
18:50
Москва, Автостанция Красногвардейская
вс5 ч 50 мСПМП
14:00
Скопин, Автовокзал
19:50
Москва, Автостанция Красногвардейская
пт5 ч 50 мСПМП
16:15
Скопин, Автовокзал
22:05
Москва, Автостанция Новоясеневская
ежедневно5 ч 50 мСПМП

Место отправления: Автовокзал Скопин — Москва: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Москва — Скопин – Искать


Автобусы из Скопина в Москву с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автовокзал Скопин

Номер телефона автовокзала+7 (49156) 2-02-53
Часы работыс 5:00 до 19:00
Адрес — где находитьсяСкопин, ул. Ленина, д. 142
Как добраться (доехать)Автовокзал располагается у ж/д станции Скопин.


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Автобус Скопин — Москва, выезд в 16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик

По направлению

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-1’, blockId: ‘R-A-329403-1’ }) }) } else { document.getElementById(«content1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-2’, blockId: ‘R-A-329403-2’ }) }) }

Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Скопин — Москва (отправление в 16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП») по остановкам на 2022 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

Отправляется

16:15

Центральный автовокзал

График движения автобуса


Скопин — Москва (отправление в 16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП»)

Если Вас интересует информация о схеме движения автобуса Скопин — Москва (16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП»), то вы попали по адресу. На данный момент автобус совершает перевозки по такому графику: ежедневно, но время от времени график автобуса Скопин — Москва (16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП») может изменяться. Чтобы уточнить информацию, Вам нужно обратиться в справочную службу автовокзала.

Справочная информация о маршруте автобуса Скопин — Москва (отправление в 16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП») по остановкам

В расписании указано, что автобус Скопин — Москва выезжает со станции Скопин в 2021-12-27 16:15:00. Конечной точкой маршрута является станция Центральный автовокзал. Автобус прибывает на нее в 2021-12-27 22:05:00. Суммарное время поездки составляет 5 ч 50 мин, а время простоя на остановках – .

Маршрут автобуса по рейсу Краснодар – Севастополь включает в себя такие остановки: Центральный автовокзал.

На данном интернет-ресурсе Вы можете узнать информацию о маршруте автобуса Скопин — Москва (отправление в 16:15 , график движения — ежедневно , перевозчик — ООО «Скопинский ПМП»). Здесь же Вы найдете и автобусное расписание его остановок. Сделать это довольно просто. Ознакомиться с информацией можно онлайн прямо у себя дома. Приобрести билеты Вы можете на автовокзале. Для покупки Вам нужно обратиться в любую кассу.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-5’, blockId: ‘R-A-329403-5’ }) }) } else { document.getElementById(«content4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-6’, blockId: ‘R-A-329403-6’ }) }) }

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новоясеневская

Время прибытия

Автовокзал Скопин

4 ч. 30 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Саларьево

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Саларьево

Время прибытия

Скопин, трасса

4 ч. 0 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Москва — Скопин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 16 января

Время отправления

Автовокзал Саларьево

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 35 мин. Купить билет

только 16 января

Время в пути
Купить билет
Москва — Скопин
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 16 января

Время отправления

Автовокзал Саларьево

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 35 мин. Купить билет

только 16 января

Время в пути
Купить билет

только 16 января

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

2 ч. 30 мин. Купить билет

только 16 января

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новоясеневская

Время прибытия

Автовокзал Скопин

4 ч. 30 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 6 января

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

2 ч. 30 мин. Купить билет

только 6 января

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Саларьево

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новоясеневская

Время прибытия

Автовокзал Скопин

4 ч. 30 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 15 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

2 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Котельники

Время прибытия

Скопин, трасса

3 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

Пушкинская площадь, Москва Москва — Скопин

Пушкинская площадь, Москва Москва — Скопин

Забронировать
Забронировать

Липецкая ул., 52, Москва, Россия Москва — Скопин

Липецкая ул., 52, Москва, Россия Москва — Скопин

Забронировать
Забронировать

Тушинская, Москва, Россия, 125424 Москва — Гремячка

Тушинская, Москва, Россия, 125424 Москва — Гремячка

Забронировать
Забронировать

Ленинградский пр-т., 62Ас1, Москва, Россия Москва — Скопин

Ленинградский пр-т., 62Ас1, Москва, Россия Москва — Скопин

Забронировать
Забронировать

Расписание автобусов Автовокзал Скопин на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Скопин на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня Автовокзал Скопин отпускает и принимает около 90 автобусов в сутки. Они связывают Скопин с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Скопин, то обратите внимание на самый первый рейс Скопин — Высокое. Его время отправления в 05 часов 30 мин.

Последний автобус Скопин — Ряжск, Автовокзал Скопин отправится в 18 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Скопин занимает примерно ~9 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Скопин актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Скопин или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

05:30

Скопин — Высокое

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Высокое

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

05:35

Скопин — Муравлянка

пн, ср, пт

Скопин — Муравлянка

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: Газель 13

05:35

Скопин — Шелемишево

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

06:00

Скопин — Москва

ежедневно

Скопин — Москва

ООО «Скопинский ПМП»

Марка автобуса: Маз 47

06:00

Скопин — Катино

пн, ср, пт

Скопин — Катино

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: ГАЗ 18ж

06:10

Скопин — Новомичуринск

ежедневно

Скопин — Новомичуринск

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

06:10

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно, кроме пн

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: форд 16 м

06:10

Скопин — Центральный

ежедневно

Скопин — Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 4234 ТО

06:20

Скопин — Моховое

пн, ср, пт, вс

Скопин — Моховое

ИП Новиков В.В.

Марка автобуса: ПЕЖО

06:25

Скопин — Вердерево

ежедневно

Скопин — Вердерево

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель 13

06:30

Скопин — Свистовка

ежедневно

Скопин — Свистовка

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

06:50

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Мерседес 19м

07:00

Скопин — Павелец

ежедневно

Скопин — Павелец

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32053

07:10

Скопин — Николо — Скопин

ежедневно

Скопин — Николо — Скопин

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель Некст 19М

07:15

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

07:20

Скопин — Кораблино

ежедневно

Скопин — Кораблино

ОАО Кораблинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

07:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: форд 16 м

07:30

Скопин — Ряжск

ежедневно

Скопин — Ряжск

ОАО Ряжское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

07:30

Скопин — Высокое

ежедневно

Скопин — Высокое

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

07:45

Скопин — Комсомольский

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Комсомольский

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

07:45

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

07:50

Скопин — Лопатино

ежедневно

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

08:10

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: КАВЗ 423801

08:10

Скопин — Князево

ежедневно

Скопин — Князево

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

08:10

Скопин — Поляны

ежедневно

Скопин — Поляны

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Газель 12ж

08:30

Скопин — Гремячка

ежедневно

Скопин — Гремячка

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель 13

09:05

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Павлов А.Ю.

Марка автобуса: Мерседес 19м

09:20

Скопин — Лопатино

ежедневно

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

09:25

Скопин — Милославское

ежедневно

Скопин — Милославское

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 4234 ТО

09:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

09:35

Скопин — Новомичуринск

ежедневно

Скопин — Новомичуринск

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

09:35

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

09:45

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Мерседес 19м

10:00

Скопин — Вердерево

ежедневно

Скопин — Вердерево

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель 13

10:10

Скопин — Новомичуринск

ежедневно

Скопин — Новомичуринск

ООО «Скопинский ПМП»

Марка автобуса: Икарус 250

10:29

Скопин — Чернава

ежедневно

Скопин — Чернава

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Сетра 53

10:30

Скопин — Князево

ежедневно

Скопин — Князево

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

10:40

Скопин — Поляны

ежедневно

Скопин — Поляны

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Газель 12ж

10:45

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно, кроме вс

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: КАВЗ 423800

11:00

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

11:00

Скопин — Свистовка

ежедневно

Скопин — Свистовка

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

11:00

Скопин — Лопатино

ежедневно

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

11:00

Скопин — Москва

ежедневно

Скопин — Москва

ООО «Скопинский ПМП»

Марка автобуса: Маз 47

11:00

Скопин — Николо — Скопин

ежедневно

Скопин — Николо — Скопин

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель Некст 19М

11:00

Скопин — Павелец

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Павелец

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32053

11:20

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Газель Некст 19М

11:20

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

12:00

Скопин — Гремячка

ежедневно

Скопин — Гремячка

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель 13

12:00

Скопин — Князево

ежедневно

Скопин — Князево

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

12:00

Скопин — Моховое

пн, ср, пт, вс

Скопин — Моховое

ИП Новиков В.В.

Марка автобуса: ПЕЖО

12:00

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Мерседес 19м

12:20

Скопин — Кораблино

ежедневно

Скопин — Кораблино

ОАО Кораблинское АТП

Марка автобуса: ГАЗ 18ж

12:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Форд 18

12:30

Скопин — Высокое

ежедневно

Скопин — Высокое

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

12:30

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

12:45

Скопин — Новомичуринск

ежедневно

Скопин — Новомичуринск

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

13:00

Скопин — Лопатино

ежедневно

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

13:00

Скопин — Катино

пн, ср, пт

Скопин — Катино

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: ГАЗ 18ж

13:00

Скопин — Поляны

ежедневно

Скопин — Поляны

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Газель 12ж

13:00

Скопин — Милославское

ежедневно

Скопин — Милославское

ООО «Скопинский ПМП»

Марка автобуса: Газель 13

13:20

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

13:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: Икарус 250

13:35

Скопин — Милославское

ежедневно

Скопин — Милославское

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 4234 ТО

13:35

Скопин — Павелец

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Павелец

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32053

13:50

Скопин — Ряжск

ежедневно

Скопин — Ряжск

ОАО Ряжское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

14:00

Скопин — Муравлянка

пн, ср, пт

Скопин — Муравлянка

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: Газель 13

14:00

Скопин — Вердерево

ежедневно

Скопин — Вердерево

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель 13

14:20

Скопин — Шелемишево

ежедневно

Скопин — Шелемишево

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Мерседес 19м

14:25

Скопин — Князево

ежедневно

Скопин — Князево

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

14:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: Икарус 250

14:40

Скопин — Лопатино

ежедневно, кроме вс

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

15:00

Скопин — Шелемишево

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

15:00

Скопин — Николо — Скопин

ежедневно

Скопин — Николо — Скопин

ИП Семенин В.И.

Марка автобуса: Газель Некст 19М

15:10

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: ПАЗ 3205 м

15:20

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

15:30

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

16:00

Скопин — Высокое

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Высокое

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

16:00

Скопин — Лопатино

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

16:15

Скопин — Москва

ежедневно

Скопин — Москва

ООО «Скопинский ПМП»

Марка автобуса: Маз 47

16:20

Скопин — Кораблино

ежедневно

Скопин — Кораблино

ОАО Кораблинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

16:25

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Газель Некст 19М

16:30

Скопин — Новомичуринск

ежедневно

Скопин — Новомичуринск

ОАО Скопинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

16:45

Скопин — Поляны

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Поляны

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: Газель 12ж

16:55

Скопин — Князево

ежедневно

Скопин — Князево

ИП Калачев Е.В.

Марка автобуса: Мерседес 18 м

17:00

Скопин — Ермолово

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Ермолово

ИП Архипов С.А.

Марка автобуса: ПЕЖО

17:15

Скопин — Лопатино

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Лопатино

ИП Мещанинов С.А.

Марка автобуса: Газель 13 ж

17:30

Скопин — Шелемишево

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Шелемишево

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Ситроен

17:30

Скопин — Свистовка

ежедневно, кроме сб, вс

Скопин — Свистовка

ИП Семенин С.В.

Марка автобуса: Газель 13 ж

17:55

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ежедневно

Скопин — Рязань, Автовокзал Центральный

ИП Пронюшкин А.А.

Марка автобуса: Форд 16Ж

18:00

Скопин — Ряжск

ежедневно

Скопин — Ряжск

ОАО Ряжское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 3205

Новости Рязани, спорт, аналитика, обзор прессы и блогов, афиша Рязани

06.01.2022 20:57 В аварии в Рязанском районе пострадали два человека

06.01.2022 20:00 В Рязани завершили ремонт водовода на улице Новосёлов

06.01.2022 19:28 СМИ сообщили об отправке рязанских десантников в Казахстан

06.01.2022 19:05 Каток и горки в рязанском Лесопарке закрыты из-за непогоды

06.01.2022 18:57 В Рязани у автобуса №41 отвалились колёса

06.01.2022 18:39 Жильцы дома на улице Дзержинского в Рязани три дня сидят без воды

06.01.2022 18:30 В Пронском районе столкнулись два автомобиля

06.01.2022 18:21 Рязанцев предупредили о налипании мокрого снега и гололедице

06.01.2022 17:51 Рязанские спортсмены завоевали награды Рождественской гонки в Липецкой области

06.01.2022 17:27 Мэрия Рязани опровергла отмену троллейбуса №1

06.01.2022 16:58 В Рязани во дворе дома застрял автомобиль скорой помощи

06.01.2022 16:23 Рязанцам пообещали порывистый ветер и снег

06.01.2022 16:19 Росгвардейцы задержали рязанку, ранившую ножом мужчину

06.01.2022 15:01 В центре Рязани полицейские задержали безработного с наркотиком

06.01.2022 14:47 В Рязани отключили холодную воду ещё на нескольких улицах

06.01.2022 14:42 Специалисты «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение посёлка Свобода и прилегающих к нему населённых пунктов

06.01.2022 14:34 На улице Новосёлов в Рязани вода заливает дорогу

06.01.2022 14:17 В Рязани загорелась квартира на улице Шереметьевской

06.01.2022 13:24 Рождество отпразднуют в 240 храмах Рязанской области

06.01.2022 13:15 На Московском шоссе в Рязани построят новое здание налоговой службы

06.01.2022 12:50 Рязанская епархия организует экскурсии по кремлю

06.01.2022 12:38 Рязанские энергетики продолжают восстановление энергоснабжения в населённых пунктах, пострадавших от последствий зимней непогоды

06.01.2022 12:24 В Рязани не планируют ставить новые общественные туалеты

06.01.2022 12:15 Рязанцам рассказали о святых озёрах в регионе

06.01.2022 12:06 В Рязанском регионе выявили ещё 75 случаев COVID-19

06.01.2022 11:16 Три улицы Рязани остались без холодной воды из-за ремонтных работ

06.01.2022 10:07 В Горроще в Рязани неизвестные повредили опору освещения

06.01.2022 09:55 Заработал каток на ЦСК в Рязани

06.01.2022 09:13 Рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение на 6 января

05.01.2022 19:54 В Рязани закрыли бар «Ришелье» за нарушение антиковидных мер

05.01.2022 18:52 В Рязани оборудуют новые контейнерные площадки на улицах Забайкальской и Белякова

05.01.2022 18:38 МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со снегопадом

05.01.2022 16:08 Специалисты «Рязаньэнерго» из-за сильного снегопада работают в режиме повышенной готовности

05.01.2022 15:59 В Ряжском районе полицейские задержали нетрезвого водителя

05.01.2022 14:46 Госавтоинспекция обратилась к рязанским водителям в связи с непогодой

05.01.2022 13:10 Полиция напомнила рязанцам, что у мошенников нет новогодних каникул

05.01.2022 12:25 В Дашково-Песочне ликвидирован наркопритон

05.01.2022 12:10 В Рязанском регионе выявили ещё 80 случаев COVID-19

05.01.2022 11:58 Пожар в Касимове унёс жизни двух человек

05.01.2022 11:26 В Рязани опробовали проект «Район без сугробов»

05.01.2022 11:03 Рязанцам рассказали о травмах при катании на «ватрушках»

05.01.2022 10:38 В Рязанском регионе ожидаются снегопад и метель

05.01.2022 10:17 Касимовцы пожаловались на огромные сосульки

05.01.2022 09:55 На пожаре в Касимове пострадали люди

05.01.2022 09:29 Спасатели предупредили рязанцев об опасностях зимних забав

04.01.2022 21:44 На Михайловском шоссе в Рязани произошла массовая авария

04.01.2022 21:37 Рязанцы вновь пожаловались на химическую вонь в центре города

04.01.2022 18:56 Ушёл из жизни почётный строитель Рязанской области Яшар Октай оглы Алиев

04.01.2022 18:20 Забившему сожительницу палкой касимовцу предъявили обвинение

04.01.2022 17:55 Жильцы дома по улице Дзержинского в Рязани остались без воды

04.01.2022 17:08 В Рязани работает каток с видом на кремль

04.01.2022 14:58 Опубликовано видео с места массовой аварии под Рязанью

04.01.2022 14:17 Рязанцам рассказали, как подготовиться к собеседованию в ИТ-компанию

04.01.2022 14:04 Рязанцев предупредили о сильной метели

04.01.2022 13:07 Николай Любимов рассказал, как можно отдохнуть в длинные праздники

04.01.2022 12:49 Скончалась председатель Октябрьского Совета ветеранов Валентина Грачева

04.01.2022 12:35 В Рязани рецидивист ограбил девочку

04.01.2022 12:11 В Рязанской области обнаружили ещё 92 случая COVID-19

04.01.2022 12:03 В больнице №4 Рязани произошло задымление в помещении для персонала

04.01.2022 11:32 Митрополит Марк рассказал рязанцам о разнице между мечтой и фантазией

04.01.2022 10:59 Рязанцы посетовали на выбросы от завода «ТехноНиколь»

04.01.2022 10:35 В массовом ДТП под Рязанью пострадали взрослый и два ребёнка

04.01.2022 10:16 Полиция задержала мужчину, стащившего у рязанки сумку с деньгами

04.01.2022 09:28 В Солотче разбился водитель квадроцикла

04.01.2022 09:17 Близ Кораблино легковушка с прицепленной «ватрушкой» сбила женщину

03.01.2022 20:02 После ДТП в Белоруссии госпитализированы четверо рязанцев

03.01.2022 20:01 В Рязани ночью будут вывозить снег с 20 улиц

03.01.2022 17:34 После ДТП с автобусом в Скопинском районе в больницах остаются 13 человек

03.01.2022 17:32 В Ряжске нетрезвый водитель иномарки попал в ДТП

03.01.2022 16:46 Родственники погибших в ДТП в Скопинском районе могут рассчитывать на страховые выплаты

03.01.2022 16:40 Дело об организации нарколаборатории в Михайловском районе передано в суд

03.01.2022 14:23 В Рязанской области местами похолодает до минус 20 градусов

Показать ещё Свернуть всё

Автобусные билеты Скопин Москва, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Скопин — Москва

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает вам купить билеты из Скопина в Москву в пару кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус. Нет необходимости идти в кассы автобусов за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет.Теперь процедура покупки билетов из Скопина в Москву занимает считанные минуты.

Авиабилеты Скопин — Москва

Чтобы купить самый дешевый билет на самолет Скопин — Москва, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самым выгодным является предложение с самой низкой ценой. Также следует учитывать время поездки.Чтобы облегчить пользователю поиск нужного билета, система помечает маршрут с самой низкой ценой на билет Скопин — Москва зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить автобусные билеты Скопин — Москва

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатайте электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать удачное путешествие из Скопина в Москву, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на самый последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Поезд Скопин — Москва: расписание и цены

Сколько ехать поездом от Скопина до Москвы?

При расстоянии 248 км между Скопиным и Москвой обычно требуется полное путешествие.Этот средний показатель может меняться изо дня в день. Задержки могут быть вызваны непредвиденными погодными условиями, дорожными работами или строительством, местными событиями или другими непредвиденными обстоятельствами. Помните, что ваше путешествие может занять больше времени, чем . Планируйте с учетом этого, чтобы избежать разочарований, особенно если вы путешествуете с плотным графиком.

Во сколько первый и последний рейс из Скопина в Москву?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, вы обычно найдете первое отправление из Скопина в Москву, отправляющееся в .Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу. Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

Какие остановки находятся на маршруте Скопин — Москва?

Существуют различные варианты проезда между Скопиным и Москвой.Начать свое путешествие по Скопину можно на таких станциях, как СКОПИН. Они соединяются со станциями, включая МОСКВА КУРСКАЯ (КУРСКИЙ ВОКЗАЛ) в Москве. Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только выбранные станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам все прямые маршруты, а также любые стыковки, которыми можно добраться из Скопина в Москву.

Сколько поездок из Скопина в Москву ежедневно?

К сожалению, для вашего путешествия из Скопина в Москву не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

Поезд Москва — Скопин: расписание и цены

Сколько ехать поездом от Москвы до Скопина?

При расстоянии 248 км между Москвой и Скопиным обычно требуется полное путешествие.Этот средний показатель может меняться изо дня в день. Задержки могут быть вызваны непредвиденными погодными условиями, дорожными работами или строительством, местными событиями или другими непредвиденными обстоятельствами. Помните, что ваше путешествие может занять больше времени, чем . Планируйте с учетом этого, чтобы избежать разочарований, особенно если вы путешествуете с плотным графиком.

Во сколько отправляются рейсы из Москвы в Скопин?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, вы обычно найдете первое отправление из Москвы в Скопин, отправляющееся в .Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу. Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

На каких станциях можно доехать из Москвы до Скопина?

В зависимости от вида транспорта и оператора, которым вы решите воспользоваться для своего путешествия, вы сможете отправиться из Москвы со следующих станций: МОСКВА КИЕВСКАЯ (КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ).Прибыв в Скопин, ваш маршрут будет проходить через все или некоторые из следующих станций: СКОПИН. Не все транспортные компании обслуживают каждую станцию, поэтому заранее проверьте, куда именно ведет ваш маршрут. Возможно, вам придется использовать другой вид транспорта, чтобы добраться от одной станции до другой или до конечного пункта назначения по прибытии в Скопин.

Сколько в день рейсов из Москвы в Скопин?

К сожалению, для вашего путешествия из Москвы в Скопин не найдено ни одной связи.Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Самойлиха — Москва онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Fast»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0433 u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d=\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Самойлиха —

Москва

08 января

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Самойлиха — Москва онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Самойлиха — Москва является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — это самый простой способ приобрести билеты — вам больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Москву будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Самойлиха — Москва.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Самойлихи с BUY2BUS!

.