Время в пути москва санкт петербург – Расстояние Москва — Санкт-Петербург: 699 км

Содержание

Расстояние Москва Санкт-Петербург, 714 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 714 км   Время в пути 12 ч 4 мин

A

Москва, Московская область, Россия, RU

время

время

.

Москва (Кремлевская наб. × ул. Большая Якиманка)

0.9 км 00:02 0.9 км 00:02
.

Москва (Моховая ул. × ул. Воздвиженка)

1.5 км 00:04 0.6 км 00:02
.

Москва (Моховая ул. × Тверская ул.)

2.1 км 00:05 0.6 км 00:02
.

Москва (Садовое кольцо × 1-я Тверская-Ямская ул.)

3.9 км 00:10 1.9 км 00:05
.

Москва (Волоколамское ш. × Ленинградское ш.)

11 км 00:28 6.9 км 00:18
.

Москва (МКАД 75 км)

20 км 00:51 9.3 км 00:24
.

Солнечногорск

М10 М10 66 км 01:30 45 км 00:39
.

Клин (въезд)

М10 86 км 01:51 20 км 00:21
.

Клин

М10 88 км 01:55 2.2 км 00:04
.

Клин (въезд)

М10 91 км 02:01 2.8 км 00:06
.

Спас-Заулок

М10 106 км 02:12 15 км 00:11
М10
Тверская область
М10
М10 9.3 км 00:09
.

Шорново

М10 116 км 02:22
.

Городня

М10 137 км 02:40 22 км 00:18
.

М10 × Р90

М10 169 км 03:03 32 км 00:23
.

М10 × Тверь

М10 180 км 03:13 11 км 00:10
.

М10 × Лихославль

М10 205 км 03:30 24 км 00:18
.

М10 × Спирово

М10 268 км 04:25 63 км 00:54
.

Вышний Волочек (въезд)

М10 294 км 04:47 26 км 00:23
.

Вышний Волочек

М10 299 км 04:57 4.9 км 00:10
.

Вышний Волочек (въезд)

М10 304 км 05:07 4.9 км 00:10
.

М10 × Озерный

М10 361 км 05:56 57 км 00:49
М10
Новгородская область М10М10 6.5 км 00:08
.

Едрово

М10 367 км 06:04
.

Яжелбицы

М10 409 км 06:45 41 км 00:41
.

Крестцы

М10 446 км 07:22 37 км 00:37
.

Подберезье

М10 533 км 08:42 87 км 01:20
.

Зуево

М10 592 км 09:38 59 км 00:56
М10
Ленинградская область М10М10 26 км 00:30
.

Любань

М10 618 км 10:08
.

Рябово

М10 627 км 10:23 8.9 км 00:15
.

М10 × Тосно

М10 639 км 10:36 12 км 00:13
.

Ям-Ижора

М10 674 км 11:09 35 км 00:33
.

М10 × А118

М10 692 км 11:26 18 км 00:18
.

КАД × ЗСД

А118 А118 698 км 11:31 6.5 км 00:05
.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Измайловский пр-т)

709 км 11:53 11 км 00:22
.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Московский пр-т)

709 км 11:54 0.7 км 00:01
.

Санкт-Петербург (Невский Проспект × Садовая улица)

711 км 11:57 1.3 км 00:03
B

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия

714 км 12:04 3.5 км 00:07

Объезд — проложится маршрут между Москвой и Санкт-Петербургом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Москвы до Санкт-Петербурга

Рассчитаны расстояния Москва Санкт-Петербург на машине, быстрый маршрут 714 км, короткий маршрут 704 км, эконом маршрут 710 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Москвы до других городов России.

В таблице и на карте трасса Москва Санкт-Петербург показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Москвы в Санкт-Петербург, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Москва Санкт-Петербург и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расстояние Санкт-Петербург Москва, 714 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Санкт-Петербурга до Москвы с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 714 км   Время в пути 12 ч 4 мин

A

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, RU

время

время

.

Санкт-Петербург (Садовая ул. × Измайловский пр-т)

5.5 км 00:11 5.5 км 00:11
.

КАД × ЗСД

16 км 00:33 11 км 00:22
.

А118 × М10

А118 А118 23 км 00:38 6.5 км 00:05
.

Ям-Ижора

М10 М10 40 км 00:56 18 км 00:18
.

М10 × Тосно

М10 75 км 01:28 35 км 00:33
.

Рябово

М10 88 км 01:41 12 км 00:13
.

Любань

М10 97 км 01:57 8.9 км 00:15
.

М10 × Р41

М10 98 км 02:03 1.3 км 00:06
М10
Новгородская область М10М10 25 км 00:24
.

Зуево

М10 123 км 02:26
.

Подберезье

М10 181 км 03:22 59 км 00:56
.

Крестцы

М10 269 км 04:42 87 км 01:20
.

Яжелбицы

М10 306 км 05:19 37 км 00:37
.

Едрово

М10 347 км 06:00 41 км 00:41
М10
Тверская область М10М10 63 км 00:57
.

Вышний Волочек (въезд)

М10 410 км 06:57
.

Вышний Волочек

М10 415 км 07:07 4.9 км 00:10
.

Вышний Волочек (въезд)

М10 420 км 07:17 4.9 км 00:10
.

М10 × Спирово

М10 446 км 07:40 26 км 00:23
.

М10 × Лихославль

М10 509 км 08:34 63 км 00:54
.

М10 × Тверь

М10 534 км 08:52 24 км 00:18
.

М10 × Р90

М10 545 км 09:01 11 км 00:10
.

Городня

М10 577 км 09:24 32 км 00:23
.

Шорново

М10 599 км 09:43 22 км 00:18
М10
Московская область М10М10 25 км 00:20
.

Клин (въезд)

М10 623 км 10:03
.

Клин

М10 626 км 10:09 2.9 км 00:06
.

Клин (въезд)

М10 628 км 10:13 2.2 км 00:04
.

Солнечногорск

М10 649 км 10:34 20 км 00:21
.

Москва (МКАД 75 км)

М10 694 км 11:13 45 км 00:39
.

Москва (Волоколамское ш. × Ленинградское ш.)

704 км 11:37 9.3 км 00:24
.

Москва (Садовое кольцо × 1-я Тверская-Ямская ул.)

710 км 11:54 6.9 км 00:18
.

Москва (Моховая ул. × Тверская ул.)

712 км 11:59 1.9 км 00:05
.

Москва (Моховая ул. × ул. Воздвиженка)

713 км 12:00 0.6 км 00:02
.

Москва (Кремлевская наб. × ул. Большая Якиманка)

713 км 12:02 0.6 км 00:02
B

Москва, Московская область, Россия

714 км 12:04 0.9 км 00:02

Объезд — проложится маршрут между Санкт-Петербургом и Москвой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Санкт-Петербурга до Москвы или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Санкт-Петербурга до Москвы

Рассчитаны расстояния Санкт-Петербург Москва на машине, быстрый маршрут 714 км, короткий маршрут 704 км, эконом маршрут 710 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Санкт-Петербурга до других городов России.

В таблице и на карте трасса Санкт-Петербург Москва показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Санкт-Петербурга в Москву, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Санкт-Петербург Москва и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

Расстояние Москва — Санкт-Петербург. Как доехать. Маршрут проложить.

Как Добраться на машине Москва, Московская область, Россия —
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия: расстояние



Расстояние от Google: 706 км
Время в пути (при 70 км/ч): 10:00 час:мин
Крупных населенных пунктов в пути: 4
Всего пунктов в пути: 54

Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Москва — Санкт-Петербург = 706 км. на машине, автомобиле

Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Москва — Санкт-Петербург

Как доехать Москва — Санкт-Петербург на автобусе
Населеннные пункты по маршруту → Москва — Санкт-Петербург. Как доехать
Кол-во пунктовНаименование пунктаРасстояние между пунктамиРасстояние от пункта отправленияВремя в пути от пункта до пункта
1Москва41.99 км00 ч/мин
2Зеленоград3 км42 км0:36 ч/мин
3Чашниково10 км45 км0:39 ч/мин
4Есипово3 км54 км0:47 ч/мин
5Пешки10 км57 км0:50 ч/мин
6Солнечногорск3 км68 км0:58 ч/мин
7Смирновка22 км71 км1:00 ч/мин
8Клин3 км93 км1:23 ч/мин
9Ямуга12 км96 км1:26 ч/мин
10Спас-Заулок6 км108 км1:37 ч/мин
11Завидово5 км114 км1:44 ч/мин
12Мокшино15 км119 км1:49 ч/мин
13Радченко5 км134 км2:04 ч/мин
14Городня14 км139 км2:09 ч/мин
15Эммаус24 км153 км2:22 ч/мин
16Тверь36 км177 км2:47 ч/мин
17Марьино8 км213 км3:22 ч/мин
18Мирный11 км221 км3:30 ч/мин
19Торжок6 км232 км3:41 ч/мин
20Митино31 км238 км3:47 ч/мин
21Выдропужск36 км269 км4:18 ч/мин
22Вышний Волочек3 км305 км4:54 ч/мин
23Красномайский23 км309 км4:58 ч/мин
24Хотилово9 км332 км5:21 ч/мин
25Куженкино8 км341 км5:30 ч/мин
26Макарово11 км349 км5:35 ч/мин
27Озёрный16.99 км361 км5:43 ч/мин
28Добывалово15.99 км378 км5:54 ч/мин
29Валдай17.99 км394 км6:05 ч/мин
30Ижицы3 км412 км6:17 ч/мин
31Шугино4 км415 км6:19 ч/мин
32Почеп8 км419 км6:21 ч/мин
33Новое Рахино8 км427 км6:26 ч/мин
34Болотница11 км435 км6:32 ч/мин
35Ямская Слобода14.99 км446 км6:39 ч/мин
36Невская6 км461 км6:49 ч/мин
37Вины10 км467 км6:53 ч/мин
38Зайцево25.99 км476 км6:59 ч/мин
39Белая Гора3 км502 км7:17 ч/мин
40Новоселицы20.99 км505 км7:19 ч/мин
41Котовицы19.99 км526 км7:33 ч/мин
42Мясной Бор13 км546 км7:46 ч/мин
43Спасская Полисть7 км559 км7:55 ч/мин
44Трегубово10 км566 км7:59 ч/мин
45Радищево7 км576 км8:06 ч/мин
46Успенское13 км583 км8:11 ч/мин
47Бабино4 км596 км8:19 ч/мин
48Бабино4 км600 км8:22 ч/мин
49Трубников Бор14.99 км604 км8:24 ч/мин
50Любань7 км619 км8:34 ч/мин
51Рябово11 км626 км8:39 ч/мин
52Ушаки24 км637 км8:47 ч/мин
53Ульяновка45.01 км662 км9:08 ч/мин
54Санкт-Петербург0 км706 км10:00 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.


kakdobratsyado.ru

Ответы@Mail.Ru: Москва — Питер. Сколько это по времени поездом?

10 часов где-то

Скоростной электропоезд ЭР-200 курсирует между Санкт-Петербургом и Москвой каждый понедельник, среду и пятницу. Время в пути — 3 часа 55 минут.

‘<a rel=»nofollow» href=»http://www.poezda.net» target=»_blank»>www.poezda.net</a>

10-12 это вы загнули На сайте pass.rzd.ru есть расписание движения поездов. Вполне можно за 4 часа 30 минут добраться. Номер поезда Маршрут поезда Отправление Прибытие Время в пути 166А МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ 30.05 18:30 30.05 23:00 04:30 А в среднем 7-8 часов.

<a rel=»nofollow» href=»http://www.rzd.ru» target=»_blank»>www.rzd.ru</a> — сайт российских железных дорог. здесь можно найти расписание и время в пути. самый быстрый поезд 166А: МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ ( время в пути 4:30)

8-10 часов в зависимости от поезда! На скоростном-4 часа

Я ездила в начале мая, ровно 8 часов.

touch.otvet.mail.ru

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
116С Адлер → Санкт-Петербург

00:10 Москва-Курская

09:52 Санкт-Петербург-Ладожский

9 ч 42 м особый…
020У Москва → Санкт-Петербург

00:20 Москва-Октябрьская

08:59 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 39 м ежедневно
016А Москва → Мурманск

00:41 Москва-Октябрьская

09:13 Санкт-Петербург-Ладожский

8 ч 32 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург

00:44 Москва-Курская

09:05 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 21 м ежедневно
048А Москва → Санкт-Петербург

01:09 Москва-Октябрьская

07:43 Санкт-Петербург-Московский

6 ч 34 м особый…
288А Москва → Санкт-Петербург

01:09 Москва-Октябрьская

09:44 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 35 м особый…
030А Москва → Санкт-Петербург

01:15 Москва-Октябрьская

10:18 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 3 м ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург

01:25 Москва-Октябрьская

11:11 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 46 м особый…
220А Москва → Санкт-Петербург

01:46 Москва-Октябрьская

10:04 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 18 м особый…
162А Москва → Санкт-Петербург

01:53 Москва-Октябрьская

10:35 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 42 м особый…
280А Москва → Санкт-Петербург

02:20 Москва-Октябрьская

12:05 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 45 м особый…
282А Москва → Санкт-Петербург

02:20 Москва-Октябрьская

12:05 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 45 м особый…
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург

02:22 Москва-Курская

11:40 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 18 м особый…
082В Белгород → Санкт-Петербург

02:48 Москва-Курская

10:24 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 36 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург

03:33 Москва-Курская

12:25 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 52 м особый…
228А Новороссийск → Санкт-Петербург

03:46 Москва-Курская

13:00 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 14 м особый…
752А Москва → Санкт-Петербург

05:45 Москва-Октябрьская

09:15 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 30 м ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург

06:50 Москва-Октябрьская

10:45 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 55 м ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург

07:00 Москва-Октябрьская

11:04 Санкт-Петербург-Московский

4 ч 4 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург

09:18 Москва-Курская

13:20 Санкт-Петербург-Московский

4 ч 2 м ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург

09:40 Москва-Октябрьская

13:30 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 50 м ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург

10:53 Москва-Октябрьская

18:55 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 2 м особый…
762А Москва → Санкт-Петербург

11:30 Москва-Октябрьская

15:16 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 46 м особый…
598С Адлер → Санкт-Петербург

11:34 Москва-Курская

20:40 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 6 м особый…
764А Москва → Санкт-Петербург

11:40 Москва-Октябрьская

15:26 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 46 м особый…
268А Москва → Санкт-Петербург

12:05 Москва-Октябрьская

23:44 Санкт-Петербург-Ладожский

11 ч 39 м особый…
258А Москва → Санкт-Петербург

12:12 Москва-Октябрьская

20:40 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 28 м особый…
259С Анапа → Санкт-Петербург

12:13 Москва-Курская

21:05 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 52 м особый…
247С Анапа → Санкт-Петербург

12:52 Москва-Курская

21:55 Санкт-Петербург-Ладожский

9 ч 3 м особый…
766А Москва → Санкт-Петербург

13:30 Москва-Октябрьская

17:25 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 55 м ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург

13:40 Москва-Октябрьская

17:45 Санкт-Петербург-Московский

4 ч 5 м ежедневно
814Я Москва → Санкт-Петербург

15:15 Москва-Октябрьская

23:00 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 45 м особый…
816В Москва → Санкт-Петербург

15:15 Москва-Октябрьская

23:00 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 45 м особый…
768А Москва → Санкт-Петербург

15:30 Москва-Октябрьская

19:16 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 46 м ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург

15:40 Москва-Октябрьская

19:28 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 48 м ежедневно
242А Москва → Мурманск

16:20 Москва-Октябрьская

01:20 Санкт-Петербург-Ладожский

9 ч особый…
772А Москва → Санкт-Петербург

17:30 Москва-Октябрьская

21:16 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 46 м ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург

17:40 Москва-Октябрьская

21:35 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 55 м ежедневно
290А Москва → Санкт-Петербург

18:45 Москва-Октябрьская

04:35 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 50 м особый…
210А Москва → Санкт-Петербург

18:45 Москва-Октябрьская

04:35 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 50 м особый…
480С Сухум → Санкт-Петербург

18:59 Москва-Курская

04:20 Санкт-Петербург-Московский

9 ч 21 м особый…
776А Москва → Санкт-Петербург

19:30 Москва-Октябрьская

23:25 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 55 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург

19:40 Москва-Октябрьская

23:44 Санкт-Петербург-Московский

4 ч 4 м ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург

21:00 Москва-Октябрьская

00:35 Санкт-Петербург-Московский

3 ч 35 м ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург

21:20 Москва-Курская

05:01 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 41 м особый…
135С Махачкала → Санкт-Петербург

21:20 Москва-Курская

05:01 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 41 м особый…
056А Москва → Санкт-Петербург

21:24 Москва-Октябрьская

05:19 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 55 м особый…
120В Белгород → Мурманск

21:42 Москва-Курская

07:30 Санкт-Петербург-Ладожский

9 ч 48 м особый…
120В Белгород → Санкт-Петербург

21:42 Москва-Курская

07:30 Санкт-Петербург-Ладожский

9 ч 48 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург

21:49 Москва-Курская

05:32 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 43 м особый…
026А Москва → Санкт-Петербург

21:50 Москва-Октябрьская

06:06 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 16 м особый…
176А Москва → Санкт-Петербург

22:07 Москва-Октябрьская

06:30 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 23 м особый…
034А Москва → Таллинн

22:15 Москва-Октябрьская

05:39 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 24 м особый…
234У Москва → Санкт-Петербург

22:15 Москва-Октябрьская

05:39 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 24 м особый…
132Г Ижевск → Санкт-Петербург

22:16 Москва-Курская

06:16 Санкт-Петербург-Ладожский

8 ч особый…
146У Челябинск → Санкт-Петербург

22:16 Москва-Курская

06:16 Санкт-Петербург-Ладожский

8 ч особый…
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

22:16 Москва-Курская

06:16 Санкт-Петербург-Ладожский

8 ч особый…
028А Москва → Санкт-Петербург

22:28 Москва-Октябрьская

06:40 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 12 м ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург

22:50 Москва-Октябрьская

06:47 Санкт-Петербург-Московский

7 ч 57 м ежедневно
232А Москва → Санкт-Петербург

23:10 Москва-Октябрьская

05:49 Санкт-Петербург-Ладожский

6 ч 39 м особый…
032А Москва → Хельсинки

23:10 Москва-Октябрьская

05:49 Санкт-Петербург-Ладожский

6 ч 39 м особый…
004А Москва → Санкт-Петербург

23:30 Москва-Октябрьская

08:30 Санкт-Петербург-Московский

9 ч ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург

23:40 Москва-Октябрьская

08:36 Санкт-Петербург-Московский

8 ч 56 м ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург

23:55 Москва-Октябрьская

07:55 Санкт-Петербург-Московский

8 ч ежедневно

moskva.vsepoezda.com

Санкт-Петербург: расстояние, длина пути, расчет маршрута

Если вы планируете путешествие Москва — Санкт-Петербург, вам обязательно пригодится расчет данного маршрута. Выбранный путь пролегает через множество населенных пунктов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

При среднем расходе легкового автомобиля 10 литров топлива на 100 километров, на данный маршрут будет затрачено 72 литров топлива. Если вы ехали этим маршрутом и вам есть чем поделиться с другими пользователями, пожалуйста оставьте свой отзыв внизу страницы.

Длина маршрута на машине — 720 км
Время пути — 10 ч 26 мин
Расстояние по прямой — 637 км

Маршрут Москва — Санкт-Петербург на карте

Координаты для навигатора

Для построения машрута в вашем навигаторе, введите следующие координаты:

Координаты Москва 55.7522200,37.6155600

Координаты Санкт-Петербург 59.9386300,30.3141300

Расстояние Москва — Санкт-Петербург

Длина пути между выбранными населенными пунктами составляет 720 км по дорогам и трассам общего пользования.

Города на маршруте

Ниже мы подобрали города и населенные пункты, рядом с которыми проходит маршрут Москва — Санкт-Петербург.

  • Москва

    Москва

  • Химки

    Московская область

  • Новоховрино

    Москва

  • Пешки

    Московская область

  • Клин

    Московская область

  • Спас-Заулок

    Московская область

  • Куженкино

    Тверская область

  • Выползово

    Тверская область

  • Озёрный

    Тверская область

  • Едрово

    Новгородская область

  • Крестцы

    Новгородская область

  • Чудово

    Новгородская область

  • Любань

    Ленинградская область

  • Ульяновка

    Ленинградская область

  • Шушары

    Санкт-Петербург

  • Санкт-Петербург

    Санкт-Петербург

Трасса Москва — Санкт-Петербург отзывы


скоро платный участок от Питера введут, тогда дорога до столицы будет занимать вообще часа 4!!

Быстро проехали по новым платным участкам!!!

Отличная дорога! Наконец-то

наконец-то есть скоростной платный участок! а так же на выезде из столицы платник, благодаря ему не надо ехать через пробки в Химках

Похожие направления

livemaps.ru