Автобус до санкт петербурга из нижнего новгорода: Расписание транспорта Нижний Новгород — Санкт-Петербург: самолёты и поезда

Содержание

Расписание транспорта Нижний Новгород — Санкт-Петербург: самолёты и поезда

04:50

13:46

8 ч 56 мин

ежедневно с 11.04 по 20.04

04:57

13:20

8 ч 23 мин

ежедневно с 28.05

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

04:59

13:32

8 ч 33 мин

только 23, 24, 25 мая

04:59

13:39

8 ч 40 мин

ежедневно с 11.05, кроме 19.05

04:59

13:20

8 ч 21 мин

только 21, 22 мая

05:05

13:39

8 ч 34 мин

только 19 мая

05:05

13:32

8 ч 27 мин

только 26, 27 мая

05:05

13:20

8 ч 15 мин

15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …

05:05

13:46

8 ч 41 мин

только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля

07:05

09:00

1 ч 55 мин

ср, пт, сб, вс по 26.03

07:35

09:30

1 ч 55 мин

17, 21, 24 марта

10:50

12:50

2 часа

15, 22 марта

10:52

20:00

9 ч 8 мин

только 1, 3, 5, 7, 9 марта

11:50

13:45

1 ч 55 мин

19, 26 марта

13:25

15:15

1 ч 50 мин

18, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, …

13:55

07:39

17 ч 44 мин

3, 5, 7, 9, 11 апреля и в др. дни

13:55

07:12

17 ч 17 мин

11, 13, 15, 17, 19 мая

13:55

06:30

16 ч 35 мин

16, 18, 20, 22, 24 марта и в др. дни

13:55

07:24

17 ч 29 мин

4, 6, 8, 10, 12 апреля и в др. дни

13:55

07:23

17 ч 28 мин

10, 12, 14, 16, 18 мая

Расписание транспорта Санкт-Петербург — Нижний Новгород: самолёты, поезда и автобусы

00:20

09:31

9 ч 11 мин

только 2, 4, 6, 8 марта

08:55

10:45

1 ч 50 мин

19, 26 марта

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

09:50

11:25

1 ч 35 мин

18, 25 марта

09:50

11:35

1 ч 45 мин

16, 20, 23 марта

10:30

12:25

1 ч 55 мин

18, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, …

13:28

05:54

16 ч 26 мин

20, 22 мая

13:28

05:51

16 ч 23 мин

10, 12, 14, 16 мая

13:28

05:49

16 ч 21 мин

15, 17, 19, 21, 23 марта и в др. дни

13:28

05:49

16 ч 21 мин

16, 18, 20, 22, 24 марта и в др. дни

13:28

05:51

16 ч 23 мин

только 11, 13, 15, 17 мая

13:28

05:55

16 ч 27 мин

только 29, 31 мая, 2 июня

13:28

05:55

16 ч 27 мин

только 28, 30 мая, 1, 3 июня

13:28

05:54

16 ч 26 мин

19, 21 мая

13:32

05:49

16 ч 17 мин

4, 6, 8, 10, 12 апреля и в др. дни

13:32

05:49

16 ч 17 мин

5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

13:34

05:49

16 ч 15 мин

только 26 мая

13:34

05:55

16 ч 21 мин

только 27 мая

13:34

05:54

16 ч 20 мин

только 24 мая

13:34

05:49

16 ч 15 мин

только 25 мая

13:34

05:54

16 ч 20 мин

только 23 мая

Автобус Нижний Новгород — Санкт-Петербург, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

Актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5

перевозчиков

Отправление

Время в пути

Прибытие

14:15

6 ч. 30 мин.

20:45

ООО «АВТОТУР»

12:45

6 ч. 30 мин.

19:15

ИП Трубников Андрей Юрьевич

10:15

6 ч. 30 мин.

16:45

ООО «АВТОТУР»

06:45

6 ч. 30 мин.

13:15

ООО «АВТОТУР»

10:15

6 ч. 30 мин.

16:45

ООО «АВТОТУР»

06:45

6 ч. 30 мин.

13:15

ООО «АВТОТУР»

ИП Амельченко Антон Сергеевич

04:00

7 ч. 20 мин.

11:20

ИП Амельченко Антон Сергеевич

04:00

7 ч. 20 мин.

11:20

ИП Амельченко Антон Сергеевич

04:20

7 ч. 5 мин.

11:25

ИП Амельченко Антон Сергеевич

04:20

7 ч. 5 мин.

11:25

ИП Амельченко Антон Сергеевич

04:20

7 ч. 5 мин.

11:25

ИП Амельченко Антон Сергеевич

23:45

6 ч. 30 мин.

06:15+1

ИП Трубников Андрей Юрьевич

ИП Амельченко Антон Сергеевич

06:45

6 ч. 30 мин.

13:15

ООО «АВТОТУР»

Расстояние и время в пути на автобусе из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

6 часов 47 минут

среднее время в пути

04:00

первый автобус

23:45

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 6 часов 30 минут до 7 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Щербинки» в 4 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Транспортно-пересадочный узел «Канавинский» в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

17 часов 7 минут

15 часов 27 минут

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: Транспортно-пересадочный узел «Канавинский», Остановка «Херсонская» и Автовокзал «Щербинки».

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Автовокзал «Щелковский» и Автостанция «Котельники».

Вам может быть интересно

Узнать подробнее

Автобусные тур в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода

Автобусные туры в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода

Туристическая Компания «Славия» предлагает разнообразные туры в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода ВЕСНА-ЛЕТО 2022. 

Автобусные туры в Санкт Петербург из Нижнего Новгорода

 на осень-зиму 2022 это прекрасная возможность съездить в Петербург недорого, посетить разнообразные экскурсии по Санкт-Петербургу, посетить загородные резиденции Петербурга: Павловск, Гатчину, Петергоф и Царское село, сходить в Эрмитаж, в Петропавловскую крепость, в музеи, увидеть достопримечательности Санкт-Петербурга, также прокатиться по рекам и каналам Санкт-Петербурга на кораблике.

Проезд до Петербурга осуществляется автобусами туристического класса с комфортабельными креслами, с DVD, кипятильником, время в пути составляет 18-19 часов. 

Автобусом в Санкт-Петербург — это самый популярный и экономичный вариант отдыха в Питере.

ПРОГРАММЫ АВТОБУСНЫХ ТУРОВ 2022 в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ, СТОИМОСТЬ, РАЗМЕЩЕНИЕ

 

ЗИМА 2022

Название тура

Продолжительность
тура (дни отдыха)
дни/ночи

Экскурсии

Гостиница

Минимальная
стоимость
взр. / реб.

Даты поездки

 к Петербургский калейдоскоп

 5д/4н (3д/2н в Санкт Петербурге)

 — Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
— Территория Петропавловской Крепости
— Казанский Кафедральный Собор
— Посещение Александро-Невской Лавры (без Некрополей)
— Посещение музей макет «петровская Акватория»
— Экскурсия в дворец Юсуповских
— Загородная экскурсия в Ораниенбаум
— Экскурсия в Большой Меншиковский дворец
— Экскурсия мультимедийный проект «Ораниенбаум сквозь века»
НОВИНКА! Автобусная тематическая экскурсия «Петербург в стиле Хай Тек»
— Загородная экскурсия в Кронштадт с посещением Морского Собора
— Остров Новая Голландия
Питание: 3 завтрака, 2 обеда

 Гостиница «МФК Горный 4*», номера с удобствами

 11850/11600

 04-08.03.2022

 

         

 

         



Также вашему вниманию мы представляем туры в Санкт – Петербург из Нижнего Новгорода на поезде. Вы можете приобрести любую экскурсионную программу в Санкт-Петербурге и выбрать понравившуюся гостиницу. Ж/д билеты Вы можете приобрести самостоятельно; также мы можем Вам помочь с приобретением билетов.

 

 

Проложить маршрут Санкт-Петербург — Нижний Новгород. Расстояние между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Россия Менее 1 минуты 0 км
27 минут — 16.5 км
  Пушкин, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Россия 27 минут 16.5 км
14 минут — 16 км
  деревня Шумба, Тосненский район, Ленинградская область, Россия 41 минут 32.4 км
36 минут — 37.4 км
  село Ушаки, Тосненский район, Ленинградская область, Россия 1 часов, 17 минут 69.9 км
15 минут — 16.9 км
  деревня Кирково, Тосненский район, Ленинградская область, Россия 1 часов, 33 минут 86.8 км
4 минут — 4.8 км
  деревня Большое Переходное, Тосненский район, Ленинградская область, Россия 1 часов, 38 минут 91.5 км
3 минут — 3.8 км
  Великий Новгород, городской округ Великий Новгород, Новгородская область, Россия 1 часов, 42 минут 95.3 км
1 часов, 32 минут — 102.5 км
  деревня Лука, Старорусский район, Новгородская область, Россия 3 часов, 14 минут 197.9 км
2 часов, 43 минут — 185.1 км
  деревня Курское, Вышневолоцкий район, Тверская область, Россия 5 часов, 58 минут 383 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Малое Васильково, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 5 часов, 58 минут 383.5 км
45 минут — 74.3 км
  деревня Кресты, Торжокский район, Тверская область, Россия 6 часов, 44 минут 457.8 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Дары, Торжокский район, Тверская область, Россия 6 часов, 45 минут 458.3 км
1 часов, 51 минут — 121.5 км
  поселок Туркмен, Клинский район, Московская область, Россия 8 часов, 36 минут 579.8 км
18 минут — 20.7 км
  коттеджный поселок Ла-Манш, Истринский район, Московская область, Россия 8 часов, 54 минут 600.5 км
1 часов, 19 минут — 89.8 км
  Химки, городской округ Химки, Московская область, Россия 10 часов, 14 минут 690.3 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
  Москва, Центральный федеральный округ, Россия 10 часов, 14 минут 690.5 км
25 минут — 33.6 км
  садовое товарищество Металлург-3, городской округ Балашиха, Московская область, Россия 10 часов, 40 минут 724.1 км
1 минут — 0.9 км
  Балашиха, городской округ Балашиха, Московская область, Россия 10 часов, 41 минут 725 км
10 минут — 9.1 км
  садовое товарищество Ветеран-2, городской округ Балашиха, Московская область, Россия 10 часов, 51 минут 734.1 км
1 часов, 4 минут — 69.8 км
  деревня Киржач, Петушинский район, Владимирская область, Россия 11 часов, 56 минут 803.9 км
32 минут — 34.2 км
  поселок Маевка, Петушинский район, Владимирская область, Россия 12 часов, 28 минут 838.2 км
38 минут — 40.6 км
  село Устье, Собинский район, Владимирская область, Россия 13 часов, 6 минут 878.7 км
41 минут — 47.2 км
  деревня Мичурино, Судогодский район, Владимирская область, Россия 13 часов, 48 минут 925.9 км
6 минут — 7.2 км
  деревня Пенкино, Камешковский район, Владимирская область, Россия 13 часов, 54 минут 933.1 км
Менее 1 минуты — 0.4 км
  деревня Марьинка, Камешковский район, Владимирская область, Россия 13 часов, 55 минут 933.5 км
2 часов, 48 минут — 175.2 км
  поселок Лесная Поляна, городской округ Дзержинск, Нижегородская область, Россия 16 часов, 43 минут 1108.7 км
31 минут — 23.7 км
  Нижний Новгород, городской округ Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия 17 часов, 14 минут 1132.4 км

Как доехать до Поезд 131: Ижевск

Общественный транспорт до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург в Канавинский Район

Не знаете, как доехать до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург в Канавинский Район, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Площадь Революции; Московская; Московский Вокзал; Железнодорожный Вокзал; Улица Должанская.

Вы можете доехать до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург на автобусе, маршрутке или метро. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 40, 48, 58, 61, 66, 80 (Метро) 1 — АВТОЗАВОДСКАЯ (Маршрутка) Т-117, Т-2, Т-3, Т-66, Т-67, Т-83

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Поезд 131: Ижевск — Санкт-Петербург проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Канавинский Район! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

погибли 19 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Страшное ДТП произошло около четырех часов утра в пятницу во Владимирской области. По данным ГУ МВД по региону, на железнодорожной станции «Покров» Петушинского района автобус «Meрседес» столкнулся с поездом, который направлялся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород. В результате погибли 19 человек, которые находились в автобусе. Пострадавших среди пассажиров поезда нет.

По предварительным данным, причиной ДТП стала неисправность автобуса. Его водитель выехал на пути на красный свет, и в этот момент заглох двигатель. Машинист поезда применил экстренное торможение, но аварии избежать не удалось.

В одном из видеороликов в соцсетях видно изуродованный автобус, причем, судя по всему, поезд протащил его далеко по путям, так как переезда и проезжей части на кадрах не видно. Что касается автобуса, то он попросту превратился в гору металла.

Большинство пассажиров автобуса спали. Часть из них — более 30 человек — перед столкновением, заметив несущийся на них поезд, выпрыгнули из салона и попытались безуспешно вытолкать автобус. Те, кто не успел выскочить, погибли. Еще 15 человек получили различные травмы и были госпитализированы.

Автобус зарегистрирован в Южно-Казахстанской области. По неофициальной информации, в нем ехали рабочие из Казахстана. По другим данным, большинство пассажиров автобуса были гражданами Узбекистана.

Как сообщили в Следственном управлении региона, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Ранее сообщалось, что автобус с нижегородскими паломниками разбился в Краснодарском крае. В той страшной аварии погибли шесть человек. 

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Дешевые рейсы из Санкт-Петербург (LED) в Нижний Новгород (GOJ) в 2022 году ✈️ от 25 $️

Спланируйте свою поездку из Санкт-Петербург () в Нижний Новгород (GOJ)

Нижний Новгород ежегодно привлекает тысячи посетителей для бизнеса и удовольствие. Делаете ли вы передышку в последнюю минуту или хотите куда-то сбежать, рейсы из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород на Trip.com помогут вам добраться туда с легкостью. С помощью Trip.com вы можете просмотреть список популярных авиакомпаний, выполняющих рейсы в Нижний Новгород, выбрать лучший сезон для посещения и заранее ознакомиться с достопримечательностями Нижнего Новгорода.В Нижнем Новгороде вас ждут специальные предложения на авиабилеты и захватывающие достопримечательности, поэтому лучшее время для бронирования авиабилетов из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород — сейчас! Спланировать поездку из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород очень просто, если вы используете Trip.com для организации поездки. Летите ли вы в одну сторону, без пересадок или туда и обратно, у нас вы найдете именно тот рейс, который вам нужен. Если вы хотите сэкономить на перелете, выберите рейс туда и обратно, если вам нужна гибкость в выборе маршрута, забронируйте рейс в один конец до Нижнего Новгорода.С Trip.com вы можете искать доступные рейсы и номера в отелях, а затем быстро и легко бронировать билеты онлайн и в пути. Соберите дорожные принадлежности, составьте список обязательных к посещению мест и забронируйте билет в Нижний Новгород на Trip.com уже сегодня!

Незабываемое путешествие (LED—GOJ)

Сделайте свое путешествие из Санкт-Петербурга (LED) в Нижний Новгород (GOJ) незабываемым, воспользовавшись Trip.com для осмотра достопримечательностей Нижнего Новгорода перед приездом. Как только вы узнаете, что делать в Нижнем Новгороде, вы можете забронировать и забронировать заранее, чтобы получить наилучшие впечатления от путешествия.Заблаговременное планирование — это самый эффективный способ обеспечить бесперебойную работу вашего путешествия. Нужна ли вам помощь в выборе идеального ресторана, поиске лучших мест, где можно попробовать блюда местной кухни, или поиске самых потрясающих видов в городе, Trip.com будет с вами на каждом этапе вашего путешествия в Нижний Новгород.

Расходы на поездку в Нижний Новгород — Средняя стоимость отдыха в Нижнем Новгороде: бюджет на еду и питание, ежедневные и еженедельные расходы

В связи с продолжающимся военным конфликтом на Украине, а также санкциями и бойкотами не рекомендуется выезжать в Россию.

Сколько денег вам понадобится для поездки в Нижний Новгород ? Вы должны планировать тратить около 2 277 ₽ (27 долларов США) в день на отдых в Нижнем Новгороде, что составляет среднюю дневную цену с учетом расходов других посетителей. Прошлые путешественники тратили в среднем 710 рублей (8,47 доллара США) на питание в течение одного дня и 89 рублей (1,06 доллара США) на местный транспорт. Также средняя цена отеля Нижнего Новгорода для пары составляет 2 957 ₽ (35 долларов).Так, поездка в Нижний Новгород на двоих на одну неделю стоит в среднем 31 879 ₽ (380 долларов). Все эти средние цены на поездки были получены от других путешественников, чтобы помочь вам спланировать свой собственный бюджет на поездку.

Нижний Новгород Бюджетный
Новгород, Россия Нижний Новгород, обычно называемый просто Нижний, является пятым по величине городом в России. Население более 1.2 миллиона и является основным экономическим и культурным центром Поволжья. Город восходит к 1221 году и находится на пересечении рек Волги и Оки. Он стал популярным у туристов еще в 1817 году, когда в город была перенесена ярмарка Макарьева монастыря. Популярность города продолжала расти, и к середине 19 века он стал крупным торговым центром страны. Во времена Советского Союза город стал промышленным центром, так как торговые связи были заброшены.

В Нижнем влажный континентальный климат, сравнимый с московским.В зимние месяцы здесь остается холоднее, а снег обычно лежит на земле с конца ноября до конца марта. Средняя высокая температура в июле составляет 25 градусов по Цельсию, а средняя низкая в январе -12 градусов по Цельсию.

Прицелы
В историческом центре Нижнего находится Кремль. Там вы найдете церковь, военный памятник с вечным огнем и художественный музей. Есть также некоторые хорошие виды на реку. Ходить по стене можно только с 1 мая по 1 октября.Музеи города включают Дом писателя, Максима Горького, квартиру Андрея Сахарова, отца водородной бомбы, Русский музей фотографии, Музей шовных машин, Музей тюрьмы (Нижегородский острог) и Исторический музей. Музей ГАЗ. Известные памятники вокруг города включают памятник Валерию Чкалову, летчику-испытателю, совершившему перелет из Москвы в Ванкувер через Северный полюс, Максиму Горькому, Александру Пушкину, а также князю Георгию и святому Симону Суздальскому.
Окрестности
Нижний Новгород разделен рекой Окой на две части.На восточной стороне находится холмистый Верхний город, а на западной стороне — Нижний город. Верхний город состоит из трех районов: Нижегородского, Приокского и Советского. Нижегородский находится в историческом и административном центре города. Нижний город состоит из пяти разных районов. К ним относятся Канавинский, Московский, Сормовский, Автозаводский и Ленинский. Главный железнодорожный вокзал города находится в Канавинском. Это также площадка Нижегородской ярмарки.
Виды деятельности
В Нижнем можно заняться разными видами деятельности.Есть новая канатная дорога из Нижнего в Бор на другом берегу реки. У вас могут возникнуть проблемы с поиском станции, но просто следуйте по реке, пока не найдете станцию ​​в недавно построенном здании. Как только вы доберетесь до Бора, вам будет чем заняться, но оттуда открывается хороший вид, так что поездка того стоит.
Еда и столовая
Существует разумное разнообразие вариантов питания, доступных по всему городу. В дополнение к типичной русской кухне, есть большое количество международных блюд, включая итальянскую, японскую (с несколькими суши-барами) и китайскую.Если вы действительно отчаянно нуждаетесь в фаст-фуде из дома, то есть пара McDonalds. Один на площади Горького, один напротив Московского вокзала, один возле Парка Культуры Автозавода и один в ТРЦ МЕГА. За доступной и приличной русской едой отправляйтесь в «Горячий обед», который находится у станции «Медицинская улица» на проспекте Гагарина. Они закрываются в 16:00, но предлагают типичную русскую еду по очень низкой цене.
Транспорт
В Нижнем есть множество видов общественного транспорта, включая метро, ​​трамваи, автобусы и троллейбусы.Метро состоит из двух линий, которые пересекаются на Московской станции. Первая линия начинается у Буревестника, вторая у Парка Культуры. Трамваи начали курсировать в 1896 году, и сейчас по городу курсирует около 30 линий. У троллейбусов около 25 линий, а у автобусов около 80 маршрутов, находящихся в ведении государства. Существует также частная автобусная компания, которая называется маршрутное или маршрутка. Они меньше и не останавливаются на каждой остановке. Если вы хотите выйти, вы должны подать сигнал водителю.

Связанный:

Путешествуете в одиночку в Москву, Санкт-Петербург, Стокгольм или Ригу и нуждаетесь в общежитии?
Ищете вечеринку в Копенгагене или Таллинне?
Ищете недорогие хостелы в Скандинавии?

Цены на поезда и автобусы
Лучшие цены на автобусы и поезда по России можно узнать на Omio (ранее GoEuro ). Они позволяют выполнять поиск по всем маршрутам поездов, автобусов и самолетов по всему региону.

1 Категории, усредненные по каждой позиции.
2 Категории, усредненные за день.
Например, значение Food 2 в среднем за день относится ко всем приемам пищи в течение всего дня, а значение Entertainment 1 относится к каждой отдельной покупке.

Передвижение по России: советы по транспорту

Outline

Россия предлагает невероятные природные и культурные направления, которые впечатлят даже самых искушенных путешественников.Прекрасная российская столица, ошеломляющий Санкт-Петербург, бескрайние просторы русской тундры или север с волшебством полярного сияния — что бы вы ни выбрали, рекомендуем заранее тщательно спланировать свой маршрут и узнать о некоторых особенностях страны. . Чтобы лучше подготовиться к путешествию, ознакомьтесь с приведенным ниже списком советов по транспортировке.

Страна известна своей огромной сетью железных дорог, начатой ​​Николаем I в 1837 году. Только в Москве есть 9 железнодорожных станций, по которым курсируют поезда в разных направлениях.

Железнодорожная система России – одна из самых разветвленных в мире. Это относительно безопасно, а цены на билеты обычно очень разумны. Билеты можно оформить за 89 дней до отправления, но вы можете использовать сайт russiantrain.com, чтобы посмотреть расписание на весь год, а также забронировать билеты там или сделать предварительный заказ.

Powered by VisitRussia.com

Билеты на поезда в России — бронирование без проблем

От коротких поездок до приключений по пересеченной местности и международных железнодорожных поездок — что бы вы ни искали, легко найти информацию и забронировать билеты на поезда для России поезда.

забронировать

Путешествие между Москвой и Санкт-Петербургом займет менее 4 часов на скоростном поезде «Сапсан». Поездка на «Сапсане» очень удобна, эффективна и может быть экономичной, если вы забронируете ее заранее. Самым большим преимуществом является то, что вы добираетесь из центра Москвы прямо в сердце Санкт-Петербурга, так что в целом поездка на поезде может быть быстрее, чем на самолете, если принять во внимание время на дорогу в аэропорт и на проезд. аэропортовые формальности.

Вы можете использовать пригородные поезда (электрички), чтобы добраться до небольших поселков вокруг крупных городов, билеты на них можно купить на вокзале, и в большинстве случаев их нельзя забронировать онлайн.Из Москвы поездом можно добраться, например, до Сергиева Посада, а из Санкт-Петербурга — до Великого Новгорода.

На дальние расстояния в поездах обычно есть спальные места. Есть вагоны со спальными купе на 2 пассажира (SW или Sleeping Wagon по-русски) или 4 пассажира (по-русски «Купе»), дорогой полулюкс с 2-мя спальными местами (доступен только на некоторых основных маршрутах), 3-классное общежитие. автомобиль «плацкартный» или «плацкарт», не имеющий отдельных купе.

Поезда дальнего следования в России никогда не бывают скоростными, так как их максимальная скорость не превышает 120 километров в час. Однако есть некая особенность российских поездов: они всегда ходят вовремя. Помните о пунктуальности российских железных дорог при планировании поездки. Если вы опоздаете хотя бы на минуту, поезд уйдет без вас.
Что касается комфорта, то нет никакой гарантии, что везде в России вы получите новенькие поезда. Но все это хорошо компенсируется захватывающим видом из ваших окон, удивительными людьми вокруг вас и по-настоящему аутентичным русским опытом.

Легче всего путешествовать по России на самолете. Существует множество вариантов перелетов из Москвы и Санкт-Петербурга. Однако часто бывает непросто перелететь из одного небольшого города Российской Федерации в другой, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке. Несмотря на то, что расстояние между ними может быть незначительным, между ними может не быть прямых рейсов в нужные вам даты. Тогда вам придется лететь стыковочным рейсом с пересадкой в ​​Москве, что, скорее всего, увеличит расходы и время в пути.Другой вариант — проверить расписание поездов и ехать поездом, если он вам подходит.

Российские авиалинии легко бронировать онлайн. Вы можете проверить эти сайты, если ищете рейс конкретной авиакомпании: Aeroflot.com, S7.ru, Utair.ru, Pobeda.aero (местный лоукостер). Если вы хотите сравнить цены на авиабилеты, проверьте известные туристические мета-поисковики, такие как Expedia, Momondo, Skyscanner и т. д. Вы также можете использовать российские агрегаторы тарифов: onetwotrip.com, aviasales.ru. Кроме того, купить билеты можно непосредственно в аэропорту или в городских офисах авиакомпаний.

Речные круизы, пожалуй, самый комфортный способ передвижения по России. Самые увлекательные маршруты пролегают из Москвы в Санкт-Петербург и вдоль реки Волги.

Речные круизы по России предлагают несколько компаний: Водоход, Мостурфлот, Викинг речные круизы, Волгадрим и др. Некоторые из них предоставляют пассажирам очень роскошные каюты и отличный сервис. Забронируйте их либо напрямую через Интернет, либо через туристические агентства в вашей стране (вместе с авиабилетами и оформлением визы).Сезон навигации для речных круизов по Москве и Волге начинается в мае и длится до октября.

Захватывающая поездка на подводных крыльях из Санкт-Петербурга в Петергоф — самый быстрый способ добраться до Русского Версаля и обратно. Это, несомненно, само по себе большое приключение. Через 40 минут вас перевезут из Зимней резиденции в Летнюю резиденцию Романовых. Кроме того, вы сможете насладиться прекрасной прогулкой на теплоходе по знаменитой Неве и Финскому заливу, минуя бесчисленные достопримечательности.

Большинство судов на подводных крыльях стартуют с Дворцовой набережной, по соседству со знаменитым Зимним дворцом. Билеты можно приобрести онлайн или на пирсе. В список компаний, предоставляющих услуги на подводных крыльях, входят «Нева Трэвел», «Петергоф Экспресс», «Водоход» и др. Они курсируют каждый день с мая по сентябрь (возможны изменения в зависимости от погодных условий).

Еще одна незабываемая прогулка на подводных крыльях из города Петрозаводска, столицы прекрасного российского региона Карелия, на остров Кижи, известный своей нетронутой природой и выдающейся деревянной архитектурой.Суда на подводных крыльях курсируют каждый день с июня по август.

В большинстве крупных городов России автобусы курсируют ежедневно, а в некоторых отдаленных городах и селах междугородние автобусы могут ходить всего 2-3 раза в неделю. Автобусы дальнего следования менее популярны, чем поезда, потому что они менее комфортны и часто используются местными жителями только в случае отсутствия альтернативы.

В то время как в больших городах автобусы современнее и лучше оборудованы, в некоторых отдаленных уголках России высока вероятность провести поездку в старом автобусе, который обычно находится в плохом состоянии.

На большей части России расписание и билеты не всегда доступны в Интернете и часто только на русском языке, дороги часто бывают ухабистыми и даже грунтовыми, сотрудники автобусов могут не говорить по-английски.

Несмотря на все эти неудобства, автобусное сообщение имеет некоторые преимущества: это один из самых доступных видов транспорта, автобусы курсируют по очень живописным местам, что дает возможность насладиться русскими пейзажами, почувствовать местный быт и дружелюбие местных жителей.

В заключение отметим, что междугороднее автобусное сообщение в России может быть довольно сложным и приемлемо только для некоторых известных направлений, предпочтительно для коротких поездок.

Автобусы, троллейбусы, трамваи и метро эффективно курсируют по городам России, но в часы пик могут быть переполнены людьми. Стоимость одной поездки от 15 рублей (в Иркутске) до 60 рублей (в Москве).

В настоящее время крупные города России получают все более новые и современные автобусы и троллейбусы. И даже если вы не любитель общественного транспорта, вы можете, по крайней мере, подумать о поездке как о части местной жизни.

Метро — лучший способ передвижения во многих городах.В настоящее время в список городов России с действующим метрополитеном входят Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург и Казань. Также есть подземный трамвай в городе Волгоград (бывший Сталинград). Цены на билеты варьируются в зависимости от города, например. самый дешевый проезд в одну сторону в Нижнем Новгороде 28 рублей, в столице 60 рублей.

Ежегодно московский и петербургский метрополитены обслуживают 2560, 7 млн ​​и 762 млн пассажиров соответственно.Метро невероятно эффективно: поезда прибывают почти каждую минуту в часы пик в Москве и каждые 2 минуты в Санкт-Петербурге.

Метрополитен стал не только важнейшим видом общественного транспорта в обоих городах, но и удивительным культурным и архитектурным явлением. Давайте посмотрим поближе. Метро впервые появилось в Советской России при Иосифе Сталине. Общеизвестно, что при планировании станций метро руководитель советского правительства предусматривал их как Дворцы рабочего класса.Таким образом, первые вокзалы в Москве и Петербурге были спроектированы почти так же красиво и богато, как дворцы. В их убранстве действительно есть налет идеологии социализма. Составляя свой маршрут по России, не забудьте включить в него посещение станций метро «Москва» и «Санкт-Петербург» и выделите достаточно времени для их изучения. Шедевры советского искусства в Москве: станции метро «Площадь Революции», «Маяковская», «Театральная», «Комсомольская»; Что касается Санкт-Петербурга, мы рекомендуем вам посетить станции метро «Пушкинская», «Нарвская» и «Автово».

Популярные услуги проката автомобилей (Sixt, Europcar, Avis, Rentalcars) доступны в терминалах аэропортов как крупных, так и небольших городов. Однако в некоторых регионах страны вы можете найти только местные прокатные компании. У них может даже не быть веб-сайта с английским интерфейсом, поэтому в таких случаях мы предлагаем нанять водителя.

Аренда автомобиля с водителем – лучший вариант для первого визита, особенно если вы собираетесь исследовать глубокую Россию.Местные водители лучше знают особенности российских дорог, русский менталитет водителей, поведение российских ГАИ. Они знают лучшие маршруты не только для осмотра достопримечательностей, но и для буквально гладкого путешествия. Плата за водителя может варьироваться и зависит от региона, типа автомобиля, продолжительности поездки.

Для коротких поездок по основным городам России появилась новая услуга «Каршеринг». Есть ряд компаний, таких как Делимобиль, Белка, Яндекс Драйв, которые предлагают новые и надежные автомобили для тех, кто не ищет долгосрочную аренду.Для бронирования автомобиля вам необходимо скачать мобильное приложение и предоставить компании список необходимых документов, в том числе копию паспорта, водительское удостоверение, данные кредитной карты для осуществления платежа. Прежде всего, вы должны быть определенного возраста (зависит от компании – минимум 23 года) и иметь водительский стаж не менее 3-5 лет (зависит).

Такси в России недорогое и простое в использовании. Большинство россиян предпочитают Uber Russia или Яндекс. Другими вариантами могут быть Gettaxi, Citymobil, Taxovichkof, однако они менее популярны среди местных жителей.

Чтобы упростить процесс заказа такси в России, мы рекомендуем вам скачать специальные приложения, например. Яндекс или Убер Россия. Прежде всего, это поможет вам с языковым барьером, с которым вы обязательно столкнетесь, так как большинство водителей не говорят по-английски. Во-вторых, с помощью мобильного приложения вы можете сравнить виды служб такси и решить, достаточно ли вам «Комфорта» или вы предпочитаете «Премьер» или «Элит».

Не пользуйтесь услугами нелегальных компаний такси по прибытии в аэропорт.Просто игнорируйте некоторых назойливых водителей, стоящих посреди залов прибытия и предлагающих взять их такси. Мало того, что они не представляют официальную компанию такси аэропорта, так еще и завышают цены с пассажиров. В аэропорту вам следует искать разрешенные такси только на официальных стоянках такси. Находясь в малых городах и селах России, если вам доведется взять неофициальное такси, как и везде в мире, перед посадкой обсудите цену. страна.В целом это безопасно, но может быть довольно сложно из-за языкового барьера. Английский язык, на котором русские говорят в городах, может отсутствовать в некоторых изолированных деревнях и поселках, поэтому высока вероятность того, что водители, останавливающиеся, чтобы подвезти вас, не смогут вас понять. Кроме того, автостоп в России часто не бесплатен, и водители будут ожидать, что вы им заплатите, особенно в городах.

выбрать вид транспорта

Нижний Новгород, или просто Нижний Новгород — красивый волжский город.В городе проживает более миллиона человек, а с северной столицей России – Санкт-Петербургом многих нижегородцев связывают деловые и личные контакты. Нижегородцы часто приезжают в Питер по работе, а также во время каникул или школьных каникул.

Расстояние

Если измерять по прямой на карте, то расстояние между административным центром ПФО Нижний Новгород и Санкт-Петербургом невелико — всего 896 км.

Автомобильные дороги протянулись на 1100-1200 км, железнодорожные пути — 890 км, самолет пролетает 900 км.

Отправляясь в путешествие, надо учитывать, что в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге разница во времени составляет 1 час.

Проезд поездом

От Московского вокзала Нижнего Новгорода (Площадь Революции, д. 2, ст. м. «Московская») можно отправиться в Санкт-Петербург, воспользовавшись одним из 5 поездов, которые ежедневно отправляются по этому маршруту .

  1. Фирменный поезд «Волга» — 059Г — отправляется в 18:25 и прибывает в 09:43. В пути чуть больше 15 часов.
  2. 132Г отправляется из Ижевска с остановкой в ​​Нижнем Новгороде в 13:40 и через 16 часов, в 05:41, поезд прибывает в Санкт-Петербург.
  3. 347-й из Уфы. Приходит в Нижний в 13:45 и после небольшой остановки отправляется в Питер, куда прибывает в 12:40.
  4. 337-й — из Самары. В 13:50 он останавливается в Нижнем Новгороде, а в 12:40 прибывает в Санкт-Петербург.
  5. Из Челябинска 146-У забирает пассажиров в Нижний в 13:35, далее в Петербург и быть там в 16 часов, в 05:41.

Возможна отправка поездом 469Г.

В пути Нижний Новгород-Санкт-Петербург поезд проходит в течение 14-22 часов, делая чуть более 20 остановок, в том числе в таких городах как Иваново, Ярославль, Рыбинск, Бежецк. Все поезда прибывают в Санкт-Петербург на Московский вокзал.

Стоимость билета зависит от состава, плацкартные билеты стоят 2268-3410 рублей, купе — от 3268 рублей.Самые дорогие проездные документы в корпоративном поезде «Волга», куда можно купить билеты класса люкс за 10437 р. Однако стоимость билетов необходимо уточнять перед покупкой, как и расписание поездов.

Воздушное сообщение

Нижний Новгород и Санкт-Петербург связывает налаженное воздушное сообщение. Из Нижнего Новгорода, реконструированного и модернизированного аэропорта Стригино, пассажиры вылетают самолетом и прибывают в Пулково.

Прямой рейс из Нижнего компании «РусЛайн».Рейсы 236 и 238 находятся в воздухе 1 ​​час 50 минут. Первый уходит в 10:25, второй в 21:55. Рейс 236 вылетает каждый день, кроме воскресенья, рейс 238 — кроме понедельника и субботы.

Если пассажир согласен на пересадку, то он может воспользоваться любой авиакомпанией, выполняющей рейсы из Нижнего в Москву: Аэрофлот, S7, ЮТэйр. В этом случае с учетом пересадки в аэропорту Москвы время в пути составит от 3 до 11 часов.

Стоимость билетов от 9559 р.в зависимости от условий компании-перевозчика.

Из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург автобусом

Из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург можно добраться автобусом.

Первый рейс отправляется в 06:45, последний в 13:00. Автобусы отправляются с остановки напротив железнодорожного вокзала Нижний и прибывают на петербургский автовокзал Обводный.

На маршруте работают разные перевозчики, но на стоимость билетов это не влияет. Билет на автобус будет стоить от 1942 до 2164 рублей.

Пассажир будет в пути с 20 до 26 часов. Все рейсы между Нижним и Петербургом предполагают 1 пересадку в Москве.

В пути на машине

В зависимости от маршрута из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург расстояние на машине может составлять 1100-1200 км.

При среднем расходе топлива 8л/100км понадобится около 90л, что обойдется в 3500-3700руб.

Чтобы добраться из Нижнего в Санкт-Петербург, нужно потратить 15-18 часов. Такой путь одному водителю за день преодолеть сложно, поэтому нужно позаботиться о месте отдыха.Маршрут между городами оживленный; гостиницы, мини-отели, санатории встретит немало. Средняя цена ночевки от 500 руб.

Можно запастись в дорогу хорошей музыкой, кофе в термосе и бутербродами. Найденный через проверенные сервисы попутчик не только скрасит одиночество в дороге, не выспавшись, но и оплатит часть стоимости бензина.

Шоссе

По трассе Нижний Новгород-Санкт-Петербург можно проложить несколько вариантов дороги, в зависимости от желания проехать через Москву или оставить ее в стороне.В любом случае мы должны выехать из Нижнего Новгорода по трассе М-7. Транспорта на нем всегда много, но, несмотря на пробки, ехать можно со скоростью хоть 100-120 км/ч. Какой бы вариант автопутешествия по Санкт-Петербургу из Нижнего не был выбран, сначала нужно добраться до Владимира. М-7 на этом сегменте представляет 4 диапазона качества.

Варианты автопроезда:

1. Из Владимира через Петушки и Ногинск доехать до Московской объездной дороги (МКАД), по ней объехать столичные пробки и выйти на трассу, которая напрямую ведет в Санкт-Петербург.Петербург. Это может быть старая дорога М-10 или платная М-11.

2. Доехав до города Ковер, вскоре повернуть направо на Электрогорск, где проходит трасса А-108. Это дает возможность объехать столицу с ее пробками издалека, через Сергиев Посад, Дмитров и выехать на Петербургскую трассу М-10 уже за Клином.

3. Еще одна возможность быстро добраться из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург — за Владимиром свернуть на трассу Р-75, которая ведет через Кольчугино и Александров в Калязин.После объезда Калязина нужно проехать Кашин, Бежецк и через Вышний Волочек выйти на М-10.

Какой бы путь ни пролегал путь из Нижнего в Питер, одно можно сказать наверняка: дорога будет красивой и интересной, ведь она проходит по историческим местам.

Достопримечательности по пути

Если ехать в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на машине, то можно одновременно увидеть множество интересных достопримечательностей и музеев. Вся Владимирская область, города Суздаль, Боголюбово, Александров, Сергиев Посад, Калязин, Тверь, Торжок, Бежецк и другие являются замечательными памятниками истории и архитектуры.

р>

По меньшей мере 16 человек погибли в результате столкновения поезда с автобусом в России

МОСКВА: По меньшей мере 16 человек погибли в пятницу, когда поезд врезался в автобус, который сломался на железнодорожном переезде к востоку от Москвы, сообщили власти.
МИД Узбекистана сообщил в своем заявлении, что в авиакатастрофе погибли 19 граждан Узбекистана, однако Следственный комитет России сообщил о меньшей цифре.
Авария произошла перед рассветом в пятницу недалеко от города Покров, примерно в 110 км к востоку от российской столицы.
«По предварительным данным, погибли 16 человек, в том числе ребенок», — сообщили в Следственном комитете.
«Другие пассажиры, в том числе несовершеннолетние, доставлены в больницу с различными травмами. Количество погибших и раненых устанавливается», — говорится в сообщении, подтверждающем начало расследования.
В региональном МВД сообщили, что автобус сломался на железнодорожном переезде.
Поезд, следовавший со скоростью 90 километров в час из второго города Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, к востоку от Москвы, врезался в автобус в 3:29 утра (00:29 по Гринвичу) в пятницу.
Поезд находился в 400 метрах от переезда, когда машинист нажал на стоп-кран и подал сигнал тревоги, но не успел остановиться, как врезался в вагон, сообщили в РЖД.
Все погибшие находились в автобусе, в котором находились 58 человек, из них 56 граждан Узбекистана.
Остальные двое были водителями из Казахстана.
«Среди пассажиров поезда пострадавших нет», — сообщили в МВД.
На кадрах с места происшествия видно, что белый автобус «Мерседес» был почти полностью разорван, большая часть крыши сорвана, а по рельсам разбросаны обломки.
Посол Узбекистана в России направлялся на место происшествия вместе с другими сотрудниками посольства, говорится в сообщении.
Группа экспертов вылетела в регион, чтобы предложить помощь, добавил он.
МИД соседнего Казахстана подтвердил, что двое водителей автобусов, один из которых погиб, были гражданами Казахстана.
Поезд продолжил движение по маршруту около 11:00 по местному времени.
Столкновение стало самым смертоносным в России с участием поезда с 2006 года, когда 22 человека погибли в результате столкновения поезда с автобусом на незащищенном переезде на юге Краснодарского края.
В 1996 году поезд врезался в школьный автобус в районе южного города Ростова-на-Дону, в результате чего погиб 21 ребенок и 19 получили ранения. Водитель не смог вовремя заметить автобус, чтобы затормозить из-за сильного тумана.
Смертность от дорожно-транспортных происшествий в России чрезвычайно высока, хотя в последние годы она снижается.
Около 20 000 человек погибли в автомобильных авариях в России в 2016 году.
В августе 17 человек погибли, когда автобус со строителями свернул с причала и рухнул в Черное море.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус из Еревана в Нижний Новгород онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Ереван — Нижний Новгород

16 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Ереван — Нижний Новгород онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Ереван — Нижний Новгород является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет до Нижнего Новгорода будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Ереван — Нижний Новгород.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Еревана с BUY2BUS!

Маршруты до Нижнего Новгорода

Стоимость жизни в Нижнем Новгороде.(обновлено в 2022 г.)

Сколько стоит жизнь в Нижнем Новгороде?

Нижний Новгород, в просторечии сокращенный до Нижнего (что означает «нижний»), является пятым по величине городом России, сразу после Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга.

Это старый город, почти такой же старый, как Москва. Таким образом, вы можете найти много красивых исторических мест для посещения.

Это также место слияния двух важнейших рек России (Оки и Волги).

Нижний Новгород, помимо того, что намного спокойнее и умиротвореннее, в нем значительно дешевле для жизни, чем в Москве.

Стоимость жизни намного ниже, так как это не популярное туристическое направление.

Индекс стоимости жизни:

РЕСТОРАНЫ

Когда дело доходит до еды вне дома, в городе есть впечатляющая коллекция ресторанов, кафе и баров, и вы можете найти несколько приемлемых мест, где можно поесть примерно за 7 долларов. но будьте осторожны, так как есть много ловушек для туристов. В Нижнем Новгороде есть 4 центральных ресторана McDonald’s, так что вы можете рассчитывать и на международные сети питания.

РЫНКИ

Что касается продуктов питания, люди обычно делают покупки в близлежащих магазинах и покупают продукты местного производства, за исключением некоторых видов фруктов и овощей, которые не выращиваются на месте. Если вы постоянно покупаете импортные товары, ваши расходы на продукты, конечно, будут выше. В сети супермаркетов «ВкусВилл» может быть до двух раз дороже, но все продукты натуральнее.

ТРАНСПОРТ

Нижний Новгород один из немногих городов России, где есть метро.Он по-прежнему небольшой (правда, есть планы по его расширению) и не такой полезный и организованный, как в Москве или Санкт-Петербурге, но это единственный предсказуемый вид общественного транспорта, который в некоторых ситуациях оказывается крайне полезным. Такси также доступны, дешевы и работают в основном через службу по вызову. Билет в одну сторону на общественном транспорте стоит около 0,40$.

КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА (ЕЖЕМЕСЯЧНО)

Большинство жителей Нижнего Новгорода считают коммунальные услуги дорогими, вероятно, из-за того, что счета зимой (из-за отопления) резко вырастают.Однако, по сравнению с другими странами, коммунальные услуги не слишком дороги. Для квартиры площадью 85 м2 все основные коммунальные услуги, включая электричество, газ, вывоз мусора, отопление и охлаждение, стоят около 115 долларов.

СПОРТ И ОТДЫХ

Если вы любите спорт, в Нижнем Новгороде есть куда пойти, особенно зимой. Например, на Щелковском хуторе есть лыжная база и много больших катков («Динамо», «Труд», Дворец спорта и т. д.), но есть и те, кто предпочитает заниматься спортом внутри.Если вы один из таких людей, абонемент в спортзал будет стоить вам около 30 долларов в месяц. В городе также много кинотеатров, и вы даже можете посмотреть фильмы в формате IMAX за 5 долларов.

ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Если вы любите ходить по магазинам, есть много отличных торговых центров, таких как Фантастика, Седьмое небо, Мега и т. д., где вы можете найти множество одежды, обуви, парфюмерии, спортивного инвентаря и т. д. Они предлагают низкие цены на продукты питания и напитки, но цены на одежду и обувь не низкие.Например, вы можете купить пару качественных джинсов примерно за 70 долларов, а пара кроссовок таких брендов, как Nike, стоит около 85 долларов.

АРЕНДА В МЕСЯЦ

Самой большой статьей расходов в Нижнем Новгороде будет проживание. Арендная недвижимость сильно различается в зависимости от того, хотите ли вы жить рядом со станцией метро или нет, а также от состояния квартиры. Обычно квартира в центре города будет стоить около 340 долларов, а квартира чуть дальше будет стоить вам более 200 долларов.

Стоимость живых средних Стол для Nizhny Novgorod

9026 $ 70327 Домашнее пиво (0,5 л) 1 $ 0.67 $ 72.26 $ 339.73
Средний ресторан Цены
Еда (недорогой ресторан) $ 7.61
$ 1.29
Вода (0,33 л) $ 0.38 $ 0.38
Средние рыночные цены
молоко (1 литр) $ 0.85 $ 0.85 $ 0.85
хлеб буханки (500 г) $ 0.45 $ 0.45
Яиц (12) $ 1.12
Средний транспорт Транспортные цены
$ 0.43 $ 0.43 $ 0.43 $
$ 20.54 $ 20.54 $
$ 0.67 Средние коммунальные услуги 50325
Основные (вода, электричество, мусор, Нагрев, охлаждение) 114,80 $
1 мин. Предоплаченный мобильный тариф Местный 0,02 $
Интернет (Безлимитные данные, Кабель/ADSL) $6.88
Средний досуг Цены
Фитнес-клуб, Ежемесячная плата за 1 взрослый $ 29.21 $
$
теннисный корт Аренда (1 час) $ 16.23
Кинотеатр, 1 место, Международный релиз $ 4,56
Средняя цена одежды
1 пара джинсов (Levis 501 или сопоставимы) $ 72.26
1 летнее платье в цепном магазине (Zara, и т.д.) $ 38.03
1 пара Прогулочная обувь Adidas (средний диапазон) 84 $.02
Средняя аренда цен
Квартира (1 спальня) в центре города $ 339.73
Квартира (1 спальня) За пределами Центра $ 206.26 $
Квартира (3 спальни) в центре города $730.01

Как средний житель Нижнего Новгорода тратит свои деньги?

Неудивительно, что самая большая статья расходов для жителей Нижнего Новгорода — это еда, которая ожидаема, поскольку это единственное, за что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно платить.

При арендных ставках, которые несколько выше, чем в других небольших городах России, вторая по величине статья расходов для жителей этого города — арендная плата.

И неудивительно, ведь арендная плата здесь составляет более 20% дохода!

Рестораны стоят здесь на третьем месте в списке самых больших расходов – так как многие едят там каждый день, три раза в день.

Одежда – это наименьшая из всех статей расходов, как и в большинстве стран, на которую приходится лишь около 5% всех расходов.

Среднее расходы на расходы

15,7%

31%

31%

11,8%

6,7%

702%

5.4%

21,9%

21,9%

Нижний Новгород: Средняя зарплата, минимальная заработная плата и ипотеки

в Нижнем Новгороде чуть выше, чем во многих других городах, но с учетом квартплаты и стоимости коммунальных услуг, транспорта и прочих расходов, это не слишком высокая зарплата.

С такой зарплатой вы можете покрыть все основные расходы, но вы не можете копить или предаваться впечатлениям и приключениям, таким как путешествия.

Минимальная заработная плата в Москве составляет около 140 долларов, что, хотя и является нормой для городов России, определенно может быть проблемой для жителей, поскольку ее не хватает даже на все основные потребности, не говоря уже о накоплении.