Билеты на автобус минск санкт петербург: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

билеты на автобус от 1100 р., цены и расписание

09:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

22:55

Санкт-Петербург

Остановка «Метро Московская»

ООО СКСавто

от 1100 р.

09:45

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:10

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

ООО СКСавто

от 1100 р.

10:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:15

Санкт-Петербург

Остановка «Метро Московская»

ООО СКСавто

от 1100 р.

10:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:30

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

 

от 1760 р.

18:00

Минск

Минздрав РБ, ул. Свердлова, 24

08:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Станция метро Электросила», ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия

Vitexpress Стрит Торг

 

от 2599 р.

19:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

07:30

Санкт-Петербург

Остановка «Метро Московская»

ООО ПТК

МАН (49), 1

от 1700 р.

19:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

08:00

Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АВ-2, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36

ООО Петербургская транспортная компания Международные

bus (49 seats)

от 1531 р.

19:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

07:00

Санкт-Петербург

просп. Московский, 197

ИП Шумский Александр Леонидович

Yutong

от 2069 р.

19:45

Минск

Центральный автовокзал, платформа №14

08:00

Санкт-Петербург

м. Московская, выход №2, ресторан «Две палочки»

Rembus ИП Ремез Н.Г.

 

от 1599 р.

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

07:35

Санкт-Петербург

Остановка «Метро Московская»

ООО СКСавто

от 1450 р.

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

07:55

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

ООО СКСавто

от 1450 р.

20:00

Минск

Центральный автовокзал 14 пл

08:00

Санкт-Петербург

метро Московская (остановка общественного транспорта, первый выход из метро к улице Алтайской)

Intercars

 

от 2000 р.

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

08:30

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ИП БайерТранс Международные

bus (55 seats)

от 1794 р.

20:30

Минск

ул. Кирова, 2

08:30

Санкт-Петербург

ул. Алтайская, 7

ИП Иванов Александр Владимирович

Mercedes-Benz Sprinter

от 2069 р.

21:00

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

11:30

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36 .

ECOLINES

 

от 2340 р.

23:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Lux Express Lines TUE

 

от 2432 р.

Расписание автобусов Минск — Санкт-Петербург от 1459.5 руб.

Место выездаСанкт-Петербург, Все вокзалыСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Витебский вокзалТаллин, Все остановкиНарва, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Все вокзалыМосква, станция ТушинскаяГвардейскКалининград, КёнигАвтоКингисепп, Автобусный вокзалСоветск, Автобусный вокзалПсков, Автобусный вокзалИзборск, Автобусный вокзалПечоры, Автобусный вокзалСветогорск, Автобусный вокзалТаллин, Все остановкиТаллин, Вана-ПааскюляЙыхви, Автобусный вокзалНарва, Автобусный вокзалНарва-Йыэсуу, Отель НоорусНарва-Йыэсуу, Отель МересууНарва-Йыэсуу, Narva-Joesuu SPA & SanatooriumНарва-Йыэсуу, Отель ЛииварандПярну, Автобусный вокзалСилламяэ, Автобусный вокзалМаарду, Все остановкиТойла, Все остановкиТарту, Автобусный вокзалКохтла-Ярве, Автобусный вокзалЛухамаа, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьРаквере, Автобусный вокзалTartu MarathonВыру, Автобусный вокзалВярскаВярска СанаторийРяпинаВалга, Автобусный вокзалКурессааре, Автобусный вокзалХаапсалу, Автобусный вокзалТаллин, АэропортРига, Автобусный вокзалРига, АэропортДаугавпилс, Автобусный вокзалВильнюс, Автобусный вокзалКлайпеда, Автобусный вокзалМинск, Автобусный вокзалГлубокое, АвтостанцияБраслав, Автобусный вокзалВаршава, Автобусный вокзалХельсинки, Автобусный вокзал КампиХельсинки, Аэропорт ВантааКотка, Кархула Автобусный вокзалИматра, (АПП Финляндия)Савонлинна, Автобусный вокзалЮва, Заправка АВС, Тулостай 1Варкаус, Автобусный вокзалЛепавирта, FI-79100, Спорт и СПА Отель VesileppisКуопио, Автобусный вокзалСийлинъярви, Автобусный вокзалЛапинлахти, Автобусный вокзалИйсалми, Автобусный вокзалСоткамо, Вуокатти, Kidekuja 4, Sokos отельБерлин, Центральный автобусный вокзалПрага, Центральный автобусный вокзалКиев, Автобусный вокзал

Место прибытияСанкт-Петербург, Все вокзалыСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Витебский вокзалТаллин, Все остановкиНарва, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьСанкт-Петербург, Автобусный вокзалСанкт-Петербург, Балтийский вокзалСанкт-Петербург, Все вокзалыМосква, станция ТушинскаяГвардейскКалининград, КёнигАвтоКингисепп, Автобусный вокзалСоветск, Автобусный вокзалПсков, Автобусный вокзалИзборск, Автобусный вокзалПечоры, Автобусный вокзалСветогорск, Автобусный вокзалТаллин, Все остановкиТаллин, Вана-ПааскюляЙыхви, Автобусный вокзалНарва, Автобусный вокзалНарва-Йыэсуу, Отель НоорусНарва-Йыэсуу, Отель МересууНарва-Йыэсуу, Narva-Joesuu SPA & SanatooriumНарва-Йыэсуу, Отель ЛииварандПярну, Автобусный вокзалСилламяэ, Автобусный вокзалМаарду, Все остановкиТойла, Все остановкиТарту, Автобусный вокзалКохтла-Ярве, Автобусный вокзалЛухамаа, Автобусный вокзалНарва, Петровская площадьРаквере, Автобусный вокзалTartu MarathonВыру, Автобусный вокзалВярскаВярска СанаторийРяпинаВалга, Автобусный вокзалКурессааре, Автобусный вокзалХаапсалу, Автобусный вокзалТаллин, АэропортРига, Автобусный вокзалРига, АэропортДаугавпилс, Автобусный вокзалВильнюс, Автобусный вокзалКлайпеда, Автобусный вокзалМинск, Автобусный вокзалГлубокое, АвтостанцияБраслав, Автобусный вокзалВаршава, Автобусный вокзалХельсинки, Автобусный вокзал КампиХельсинки, Аэропорт ВантааКотка, Кархула Автобусный вокзалИматра, (АПП Финляндия)Савонлинна, Автобусный вокзалЮва, Заправка АВС, Тулостай 1Варкаус, Автобусный вокзалЛепавирта, FI-79100, Спорт и СПА Отель VesileppisКуопио, Автобусный вокзалСийлинъярви, Автобусный вокзалЛапинлахти, Автобусный вокзалИйсалми, Автобусный вокзалСоткамо, Вуокатти, Kidekuja 4, Sokos отельБерлин, Центральный автобусный вокзалПрага, Центральный автобусный вокзалКиев, Автобусный вокзал

1 пассажир2 пассажира3 пассажира4 пассажира5 пассажиров6 пассажиров7 пассажиров8 пассажиров9 пассажиров10 пассажиров

Автобус СПб ⇆ Великий Новгород ⇆ Минск ••• ЕЖЕДНЕВНО

Данный рейс работает ЕЖЕДНЕВНО  с 01 октября 2021! 

Подробнее о расписании наших рейсов вы можете ознакомиться по ссылке. Вступайте в нашу группу Вконтакте и будьте в курсе всех наших последних новостей и акций!

Обращаем Ваше внимание, что маршрут № 958 «Санкт-Петербург — Великий Новгород — Минск» проходит через АПП «Долосцы»/«Юховичи» Иностранным гражданам (кроме граждан Республики Беларусь), следующим в (из) Республику Беларусь, необходимо при выборе маршрута учесть, что пограничный контроль можно пройти только в международных пунктах пограничного контроля. (Федеральный закон от 15.08.1996 №114-ФЗ «О Порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и приказ ФСБ РФ от 08.11.2012 № 562).

ВАЖНО! В настоящее время прохождение границы также регламентируется Распоряжением Правительства РФ от 16 марта 2020 г. N 635-р (в ред. распоряжений Правительства РФ от 19.03.2020 N 671-р, от 20.03.2020 N 685-р, от 25.03.2020 N 730-р, от 29.04.2020 N 1170-р, от 15.05.2020 N 1275-р,от 06.06.2020 N 1511-р, от 25.06.2020 N 1671-р)

ВАЖНО! С 13.10.2020 въезд на территорию Республики Беларусь осуществляется в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №591 от 13.10.2020



 
Маршрут Прибытие
Стоянка
Отправление В пути
Санкт-Петербург, автовокзал     7:30  
Санкт-Петербург, Московский пр., 189 7:45 0:00 7:45 0:15
Великий Новгород, автовокзал 10:05 0:15 10:20 2:30
Шимск, автостанция 10:35 0:05
10:40
3:05
Медведь, поворот 10:55 0:00 10:55 3:25
Уторгош 11:15 0:00 11:15 3:45
Феофилова Пустынь 11:45 0:00 11:45 4:15
Псков, автовокзал 12:55 0:05 13:00
5:25
Остров, автостанция 13:40 0:05 13:45 6:00
Опочка, автостанция 14:45 0:05 14:50 7:15
Себеж, автостанция 15:45 0:05 15:50 8:15
Долосцы (пограничный пункт РФ) 16:19 0:01 16:20 8:49
Юховичи (пограничный пункт РБ) 16:29 0:01 16:30 8:59
Полоцк, автовокзал 17:25 0:05 17:30 9:55
Минск, автовокзал 20:30 13:00

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск, автовокзал 09:45
Полоцк, автовокзал 12:40 0:05 12:45 2:55
Юховичи (пограничный пункт РБ) 13:44 0:01 13:45 2:59
Долосцы (пограничный пункт РФ) 14:04 0:01 14:05 4:19
Себеж, автостанция 14:35
0:10
14:45 4:50
Опочка, автостанция 15:40 0:05 15:45 5:55
Остров, автостанция 16:45 0:05 16:50 7:00
Псков, автовокзал
17:35 0:15 17:50 7:50
Феофилова Пустынь 18:50 0:00
18:50
9:05
Уторгош 19:20 0:00 19:20 9:35
Медведь, поворот 19:40 0:00 19:40 9:55
Шимск, автостанция 19:55 0:05 20:00 10:10
Великий Новгород, автовокзал 20:30 0:10 20:40 10:45
Санкт-Петербург, ст. м. Московская 22:55 0:00 22:55 13:10
Санкт-Петербург, автовокзал 23:10   13:25

Санкт-Петербург маршрут №2179 отправление в 21:00 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Минск — Санкт-Петербург маршрут №2179 отправление в 21:00 расписание автобуса. Найти билет на автобус

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Минск — Санкт-Петербург № 2179 на 03.04.2022 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Минск — Санкт-Петербург. График отправления автобуса пн, пт, сб, вс по 30.05. Первое отправление автобуса в 21:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Минск — Санкт-Петербург вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»


Маршрут автобуса 2179 Минск — Санкт-Петербург на

03.04.2022 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Найти попутчика Минск — Санкт-Петербург

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Минск — Санкт-Петербург через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Попутчики Минск — Санкт-Петербург

Как заказать билет на автобус Минск — Санкт-Петербург в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Возобновляется автобусный маршрут Санкт-Петербург — Минск

Популярный автобусный перевозчик Lux Express возвращается в Питер. И открывает международный автобусный маршрут Санкт-Петербург — Минск.

В сторону Белоруссии уже начали летать самолеты из Москвы и Пулково, задвигались поезда, и вот дошла очередь до рейсовых автобусов!

С 18 февраля Lux Express ежедневно будет отправлять по одному рейсу из каждого города:

  • с автовокзала Санкт-Петербурга отправление в 23.30, прибытие в Минск на следующий день в 10.30;
  • с автовокзала Минска отправление в 23.00, прибытие в Санкт-Петербург на следующий день в 10.00.

Промежуточных остановок, кроме как на границе, пока на маршруте Санкт-Петербург — Минск не предусмотрено.

Пока санитарно-эпидемиологическая обстановка на постсоветском пространстве не нормализовалась, поездка на автобусе Lux Express Санкт-Петербург – Минск – Санкт-Петербург временно осуществляется со сменой автобуса на границе, где пассажиры самостоятельно проходят паспортный и таможенный контроль, после этого их забирает другой автобус и везет в пункт назначения.

Работая в пандемию на территории Эстонии, Lux Express уже отработал правила безопасной поездки, требования к пассажирам и к своим водителям, так что поездку обещают безопасную и комфортную:

  • Установлены антисептики для рук у передней и средней дверей автобуса.
  • Каждый автобус Lux Express снабжен медицинскими масками, которые при необходимости можно получить у водителя.
  • Временно не продаются первые четыре места в автобусе для соблюдения дистанции и безопасности.
  • После каждого рейса в автобусах Lux Express проводится влажная уборка.
  • Пассажир может приобрести за полцены дополнительное место и таким образом во время всей поездки может занимать два находящихся рядом сиденья.
  • При посадке в автобус показывайте водителю билет из своих рук в распечатанном виде или с мобильного устройства. Покажите открытый паспорт, держа его в своих руках.

Перед тем, как покупать билет на автобус, уточните правила пересечения российско-белорусской границы. Полный список граждан, которые могут выехать из России через наземные границы, есть на сайте Погранслужбы РФ: ps.fsb.ru/general/info/covid.htm  . Уточнить список документов и другую информацию о порядке выезда из РФ и въезда в РФ можно по телефону Погранслужбы РФ: 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).

Подобрать билет на нужную дату вы можете как на сайте Lux Express, так и на сервисе Tutu.ru

И не забывайте: въезжающие в Беларусь иностранцы и лица без гражданства от 6 лет должны предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный за 72 часа до въезда в страну. Это требование не касается граждан Республики Беларусь и иностранцев с разрешением на временное или постоянное проживание в Беларуси. Справка должна быть в бумажном или электронном виде, на русском, белорусском или английском языке.

Поделитесь ссылкой:

тур в Питер из Минска

07.55 -Прибытие в Санкт-Петербург.

Встреча с экскурсоводом.    Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу «Портрет Великого города» – знакомство с историей возникновения Санкт-Петербурга, осмотр архитектурных и парковых ансамблей парадного центра: Дворцовая площадь, Невский проспект, Медный всадник, Марсово поле, набережная Невы, Летний сад, стрелка Васильевского острова и Ростральные колонны, Мариинский театр и улица зодчего Росси, крейсер «Аврора», знаменитые реки и мосты дворцы (Мраморный, Таврический, Аничков, Кикины палаты, Мариинский, Михайловский замок), ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ (В ПОДАРОК!).   

Размещение в отеле. Свободное время.   

В свободное время вы можете посетить: 

1.Александро-Невскую лавру. Самое значительное место среди святых мест Санкт-Петербурга занимает Александро-Невская Лавра, Среди святынь Лавры особо почитаются святые мощи святого благоверного князя Александра Невского, принесённые сюда из г. Владимира в 1724 г. 

2. Часовню над мощами Ксении Петербургской. На Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге стоит храм в честь иконы Матери Божией «Смоленской», а недалеко от него стоит часовня, в которой под спудом почивают святые мощи широко известной во всём православном мире святой блаженной Ксении Петербургской. Сюда также приезжает множество людей и этот поток не прекращается до позднего вечера. 

3. Иоанновский монастырь. С начала 19 века множество людей притекали в Свято Иоанновский женский монастырь за помощью и духовным окормлением к «Всероссийскому батюшке» отцу Иоанну Кронштадтскому. Этот великий старец был прост в общении, имел необычайную любовь к людям, невзирая на сословия и состояние, обладал даром вразумления и наставления, имел великое смирение перед Господом. Его святые мощи ныне почивают в той же обители и так же подают всем нуждающимся помощь и исцеление.               

23.30-02.30 – В вечернее время предлагаем Вам познакомиться с городом на автобусной ночной экскурсии «Магия ночного Санкт-Петербурга»*(доп.плата 15€/min15 человек). Первое впечатление – самое важное! Не упустите уникальную возможность наблюдать ночное преображение восхитительного «Города на Неве». В полумраке Вы увидите замечательные архитектурные ансамбли города-музея и живописные перспективы водных просторов Невы. Закончится экскурсия прекрасным действием развода мостов на Дворцовой Набережной.   

Ночлег в отеле.

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Автобусные билеты из Минска в Санкт-Петербург онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкие цены!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Минск — Санкт-Петербург

04 апреля

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Минск — Санкт-Петербург онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Минск — Санкт-Петербург является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — это самый простой способ приобрести билеты — вам больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Санкт-Петербург будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Минск — Санкт-Петербург.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Минска с BUY2BUS!

Авиабилеты Минск — Кепервеем / Tickets.ua

Дешевые авиабилеты из Минска в Кепервеем

Хотите купить билет на самолет из Минска в Кепервеем по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Минск — Кепервеем и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на рейс Минск — Кепервеем. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Минск – Кепервеем стоимость авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Кепервеем из Минска? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план.Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы MSQ — KPW доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Минска в Кепервеем

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Кепервеем от Минска
  • Авиакомпании, осуществляющие прямые рейсы в Кепервеем из Минска
  • Авиакомпания, предлагающая самые дешевые авиабилеты Минск – Кепервеем
  • Время полета Минск — Кепервеем
  • Аэропорты отправления Минск — Кепервеем

На каком расстоянии Минск от Кепервеем?

От города Минск до Кепервеем 6521 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Минск — Кепервеем?

В городе Минск: Минск, Минск-1. К Кепервеем — Кепервеем.

Война на Украине спровоцировала исход из России

«Как уехать из России?»

Поиски Google по этому термину на русском языке достигли 10-летнего максимума внутри страны в течение недели после вторжения в Украину 24 февраля.

Из Москвы в нефтяную столицу Сибири Новосибирск и из интеллектуального центра Санкт-Петербурга.Из Санкт-Петербурга на базу атомных подводных лодок Мурманск россияне ищут выход в предвкушении мрачного будущего в стране, раздираемой изоляцией, цензурой и воинственностью.

Анализ данных обысков, иммиграционных данных и информации о рейсах, а также интервью с экспертами, активистами и людьми внутри страны проливают свет на то, как люди, которые больше не могут жить в России Владимира Путина, пытаются бежать из-за войны президента на Украине и политический репрессий дома.

Интерес россиян к теме «эмиграция» в Google увеличился в четыре раза с середины февраля по начало марта. Поиски по слову «виза» увеличились почти вдвое, а по запросу «политическое убежище» — более чем в пять раз.

При поиске эмиграции за последние 30 дней Австралия, Турция и Израиль были одними из самых популярных направлений наряду с дружественными России Сербией и Арменией, а также Грузией, куда российские войска вторглись в 2008 году.

Трудно точно установить, сколько россиян на самом деле покинуло страну или могло бы это сделать. Финансовые ограничения, стремительный рост цен на поездки и ограниченное количество маршрутов отъезда после каскада приостановок рейсов рискуют заманить в ловушку тех, кому надоела путинская Россия.

«24 февраля все изменилось, наша жизнь разделилась на до и после», — сказала Вероника, 26-летний интернет-маркетолог, проживающий в Москве. Она дала псевдоним, чтобы защитить свою личность.

Она не хотела принимать поспешных решений, наблюдая, как ее друзья и знакомые резко пакуют чемоданы, нарушают договоры аренды и «уезжают в Ереван, Тбилиси и Стамбул вместе со своими питомцами» через несколько дней после того, как узнали, что Россия напала на Украину. .

Вместо этого она пошла на антивоенные акции протеста в российскую столицу.

Но в начале марта Вероника начала понимать, что ситуация ухудшается. «Полиция начала забирать активистов прямо из их квартир, уводя людей от метро», — сказала она CNN, добавив, что полиция приехала в дом ее родителей в Сибири, чтобы угрожать ей.

В начале марта в России был принят новый закон, который может привести к тюремному заключению на срок до 15 лет за размещение или распространение информации о войне, которую власти считают ложной. Они сделали незаконным даже использование слова «война», сказала Вероника.

Однако последней каплей для нее стала реакция широких слоев населения России, которые, по ее мнению, в значительной степени «верят телевизионной пропаганде». Согласно недавнему независимому опросу, 58% россиян поддерживают военные действия своей страны в Украине, и только 17% считают, что Россия инициировала эскалацию конфликта с Украиной.

«Я кричала, что нам пора протестовать, выходить на митинги, писать жалобы депутатам — вместо этого люди ходили по магазинам в последний рабочий день ИКЕА», — рассказала Вероника. «Я не хочу жить с такими людьми, они разбили мне сердце».

Вероника и ее партнер начали отчаянную попытку покинуть Россию. «Неважно, куда мы идем, мы просто хотим сбежать», — сказала она CNN.

В недавней речи Путин назвал россиян, которые его не поддерживают, «предателями» и определил их уход как «необходимое самоочищение общества, [которое] только укрепит нашу страну.»

«Любой народ, а тем более русский народ, всегда сумеет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как комара, случайно залетевшего в рот, выплюнет на мостовую», — заявил русский. сказал президент.

Тем не менее, исход из России активистов, правозащитников и политических лидеров является большой и заметной тенденцией, по словам Егора Куроптева, директора фонда «Свободная Россия» в Грузии.

«Страна оккупирована диктатором.Независимые СМИ уничтожены. Социальные сети, такие как Facebook и Instagram, заблокированы. Идут новые репрессии против активистов», — сказал он CNN, засвидетельствовав, что те, кто остается, сейчас находятся под угрозой.

БИЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ

Политическое преследование — лишь одна из причин, по которой некоторые россияне пытаются бежать. Кроме того, некоторые семьи не верят в улучшение ситуации внутри страны, опасаются возможного призыва сыновей в армию или хотят, чтобы их дети получили западное образование, считает старший научный сотрудник Carnegie Moscow Андрей Колесников. Центр.

Николаю, которого в целях защиты называют альтернативным именем, всего 16 лет. В начале марта его родители приняли трудное решение отправить его в Тбилиси, Грузия, к его старшим братьям, которые уже были там. Они хотят, чтобы он позже попросил политического убежища в Европе.

«В первые дни войны я и все мои друзья пошли протестовать против нее, и сотни людей были задержаны», — сказал Николай CNN. «Полицейские останавливают людей на улицах, людей, которые просто ходят, идут в магазины, и просят их показать свои телефоны, их Telegram и социальные сети, а затем полиция их забирает и задерживает [их]», — сказал он.

Мать Николая ждала почти неделю, надеясь на деэскалацию конфликта, но 2 марта сказала ему сделать тест на Covid-19 и купила ему билет в один конец до Еревана, Армения, на следующий день. «Это не было обсуждением, это было похоже на то, иди сейчас», — сказал он. Оттуда он поехал на такси до Тбилиси с другими путешественниками.

«Когда началась война, сюда приехало так много людей», — сказал он CNN, добавив, что встретил друзей, о которых даже не подозревал, что они находятся в грузинской столице. «Идешь купить что-нибудь на ужин, заходишь в супермаркет или в магазин и слышишь русские слова и видишь русские лица.В кафе, везде. Это новая реальность и для грузин».

По словам министра внутренних дел Грузии Вахтанга Гомелаури, с начала войны и до 16 марта в Грузию въехало более 30 400 россиян, а выехало более 17 800, то есть на тот момент в стране находилось более 12 600 человек.

По его словам, это почти в 14 раз больше, чем за аналогичный период 2019 года до пандемии Covid-19. Кроме того, по словам Гомелаури, с начала войны в Грузию приехало почти в 10 раз больше белорусов по сравнению с 2019 годом, когда туризм был еще высоким.

ПОСЛЕДНИЕ САМОЛЕТЫ

Грузия — одна из немногих стран, которые доступны по цене и принимают бегущих россиян без длительных визовых процедур. Другие варианты включают постсоветские страны, такие как Армения, Азербайджан и Казахстан. Те, кто может себе это позволить, отправляются в обычно популярные места отдыха, такие как Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Мексика.

После российского вторжения в 2008 году прямых рейсов в Грузию не было.Но по ряду других направлений анализ CNN данных Flightradar24 выявил заметное увеличение ежедневных рейсов из городов России в первые две недели войны.

Ежедневные вылеты в Армению увеличились почти на треть по сравнению со средним зимним показателем: 6 марта из России в эту страну с населением менее трех миллионов человек вылетело 34 самолета. Ежедневные рейсы в Казахстан и Израиль выросли примерно на 50%. Турция, Узбекистан и ОАЭ совершали в среднем один, три и четыре дополнительных рейса в день соответственно.

Неясно, сколько людей, вылетевших прямыми рейсами в соседние страны, останутся там и сколько будут стремиться попасть в Европу, США и другие западные страны.

Те, кто был достаточно быстр (и имел шенгенские визы, которые позволяли это), прыгали в последние самолеты, направлявшиеся в Европейский Союз (ЕС) в первые дни войны. Данные Flightradar24 показывают увеличение количества рейсов в несколько европейских стран, включая Кипр, Испанию, Финляндию и Венгрию, за несколько дней до закрытия воздушного пространства.

Но варианты быстро сокращаются, и многие из тех маршрутов, которые все еще открыты, не могут работать из-за неспособности перевозчиков получить страховку или арендовать самолет в связи с санкциями. Среди прочего, авиакомпании в двух важных потенциальных направлениях для россиян, казахстанская авиакомпания Air Astana и Turkish Airlines, приостановили все полеты с Россией в середине марта.

В зимние месяцы перед войной более 210 авиакомпаний работали в России на международном уровне, но к началу марта это число упало до чуть менее 90, согласно данным Flightradar24.По данным на начало марта, авиаперевозчики летают не более чем в треть зарубежных аэропортов, которые ранее были связаны с Россией.

«ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО УЙТИ»

Вероника сказала, что она и ее партнер уже потратили 260 000 рублей (около 2500 долларов США) на билеты на рейсы, которые были отменены и еще не возвращены.

«Сначала мы купили билеты на самолет в Ереван на 5 марта у российской компании s7, но он был отменен. Потом мы купили билеты в Ереван у российской авиакомпании «Аэрофлот» на 8 марта, но этот рейс также был отменен.После этого мы купили у турецкой авиакомпании Pegasus самолет в Стамбул на 1 апреля, а сегодня узнали, что и его отменили», — рассказала она CNN.

Попытки пересечения сухопутных границ также проблематичны, поскольку Россия запретила своим гражданам выезд из страны по суше в 2020 году, официально из-за пандемии коронавируса, за некоторыми исключениями.

«Сейчас практически невозможно выехать из страны», — сказала Вероника. «Если есть билеты на самолет, то они слишком дороги для нас.Мы очень напуганы.»

Аршаку Макичяну и Аполлинарии Олейниковой, супружеской паре активисток, проживающих в Москве, также было трудно уехать. Они рассказали CNN: «Люди массово покупают билеты в Армению. Билеты сейчас стоят в пять раз дороже, чем до вторжения. Многим это не по карману».

Олейникова продолжила: «Есть варианты уехать на автобусе и поезде. Сейчас очень сложно получить визу. Нужно иметь прививку, а здесь можно привиться только [российской] вакциной.Вы не можете купить валюту. Вот почему возникают большие трудности».

Российская вакцина от Covid-19 «Спутник V» широко используется во многих странах и была введена миллионам людей по всему миру, но прививка еще не одобрена Всемирной организацией здравоохранения. Это делает поездки во многие страны ЕС и США еще более сложными для тех, у кого они были.

Поскольку бегство из России становится еще более дорогостоящим мероприятием, очевидно, что в основном это молодые, хорошо образованные и хорошо оплачиваемые люди, которые могут позволить себе уехать.Для России это в основном технический класс.

Некоторые международные ИТ-компании переводили сотрудников за несколько месяцев до вторжения в Украину, уже предвидя репутационный и финансовый ущерб. Преимущество большинства ИТ-специалистов, особенно фрилансеров, заключается в том, что они могут работать удаленно, для чего им требуется только банковский счет и разрешение на работу.

В течение нескольких дней после вторжения возникло множество групп в социальных сетях, где коллеги или диссиденты из России и Беларуси делились информацией о возможных путях отступления.

Только одна из десятков групп, посвященных переезду, набрала более 100 000 подписчиков, причем почти половина из них ежедневно онлайн. Десятки тысяч человек присоединились к группам, посвященным переезду в конкретные страны, такие как Армения, Грузия и страны ЕС, а также к группам ИТ-специалистов, обсуждающим возможности и способы поиска работы за границей.

Один ИТ-специалист, 32-летний Василий (также известный под псевдонимом в целях безопасности) покинул Беларусь после того, как президент Александр Лукашенко разрешил российским войскам использовать страну в качестве плацдарма для нападения на Украину.

«Я выбрал Грузию, потому что она не требует визы, она позволяет вам зарегистрироваться в качестве фрилансера, открыть счет в банке и получать на него свою зарплату», — сказал он CNN.

«Я также чувствую себя в безопасности в Грузии, потому что многие из моих друзей тоже переехали сюда — Тбилиси теперь мини-Минск». Однако он не верит, что все они останутся в Грузии, поскольку он заметил, что многие используют страну в качестве транзитной зоны, прежде чем пытаться получить визу в ЕС.

Однако возраст и статус вылетающих из России вызывают вопросы о том, что этот рейс означает для будущего страны.

«Покинуть Россию — это привилегия», — сказала Анна (имя изменено в целях безопасности), 23-летняя уроженка Москвы, ныне проживающая в Грузии. «Действительно идет волна иммиграции умных, образованных, добрых и чутких людей [из] России».

Тот факт, что в настоящее время российских диссидентов вытесняют из страны, может еще больше затруднить проникновение каких-либо изменений в общество в ближайшие месяцы и годы.

Вряд ли это касается российского президента.«Путина не волнует утечка мозгов, его волнует только его режим», — сказал Куроптев из Фонда «Свободная Россия» в Грузии. «Ему полезно избавиться от инакомыслящих и заставить всех замолчать и испугаться».

«Он [Путин] не понимает, что люди, которые уезжают прямо сейчас, — это лучшие люди России», — добавила Олейникова, которой 18 лет и которая тоже пытается покинуть родную страну.

«[Они] ученые, журналисты, люди из ИТ-сектора. Это самые умные люди, и все они уезжают, потому что здесь слишком опасно находиться», — сказала она CNN.

«Я надеюсь, что люди вернутся и построят новое будущее для России».

.