Автобус санкт петербург гдов расписание – Расписание автобусов Санкт-Петербург Гдов

Содержание

Санкт-Петербург > Гдов от 495 рублей

Внимание! Только для пользователей нашего ресурса! Перед оплатой введите промокод «sks-auto.ru» и получите скидку на этот рейс 10%! Приятных поездок с СКСавто!

МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
 Санкт-Петербург, автовокзал 8:00
 Санкт-Петербург, ст. м. Московская 8:14 0:01 8:15 0:14
Красное Село 8:49 0:01 8:50 0:49
Сельцо 9:19 0:01 9:20 1:19
Бегуницы 9:29 0:01 9:30
1:29
Зимитицы 9:39 0:01 9:40 1:39
Кингисепп 10:15 0:30 10:45 2:15
Черновское 11:09 0:01 11:10 3:09
Сланцы, автостанция 11:35 0:05 11:40 3:25
Добручи 12:14 0:01 12:15 4:14
Лядцы 12:19 0:01
12:20
4:19
Гдов, автостанция 12:30 4:30
МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Гдов, АС 15:40
Лядцы 15:49 0:01 15:50 0:09
Добручи 15:59 0:01 16:00 0:19
Сланцы, автостанция 16:25 0:15
16:40
0:45
Черновское 17:04 0:01 17:05 1:24
Кингисепп 17:35 0:15 17:50 1:55
Зимитицы 18:14 0:01 18:15 2:34
Бегуницы 18:24 0:01 18:25 2:44
Сельцо 18:34 0:01 18:35 2:54
Красное Село
19:04 0:01 19:05 3:24
 ст. м. Купчино 19:49 0:01 19:50 4:09
 Санкт-Петербург, автовокзал 20:10 4:30

sks-auto.ru

Санкт-Петербург – Гдов: расписание автобуса

Санкт-Петербург – Гдов: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Санкт-Петербург – Гдов)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 09:15 ежедневно 78 78.60.004
г. Красное село 09:48 ежедневно 78 78.60.004
АС г. Кингисепп 11:53 ежедневно 47 78.60.004
п. Черновское 12:28 ежедневно 47 78.60.004
Большая Боровня
12:45
ежедневно 47 78.60.004
АС г. Сланцы 13:04 ежедневно 47 78.60.004
Остановочный пункт д. Добручи 13:40 ежедневно 60 78.60.004
ОП д. Лудони 13:46 ежедневно 60 78.60.004
АС г. Гдов 60 78.60.004

В обратном направлении ( Гдов – Санкт-Петербург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Гдов 17:30 ежедневно 60 78.60.004
ОП д. Лудони 17:44 ежедневно 60 78.60.004
Остановочный пункт д. Добручи 17:50 ежедневно 60 78.60.004
АС г. Сланцы 18:31 ежедневно 47 78.60.004
Большая Боровня 18:45 ежедневно 47 78.60.004
п. Черновское 19:02 ежедневно 47 78.60.004
АС г. Кингисепп 19:52 ежедневно 47 78.60.004
г. Красное село 21:42 ежедневно 78 78.60.004
АВ г. Санкт-Петербург ежедневно 78 78.60.004

raspisanie-autobusov.ru

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Гдов

Направление Санкт-Петербург Гдов пользуется широкой популярностью среди жителей России, приезжих, и потому перевозчики предлагают достаточное количество рейсов. Купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Гдов и уехать по данному направлению можно как в будний день, так и в выходной, подобрав в соответствие с расписанием подходящее время, модель автобуса и другие параметры.

Важно выбрать комфортабельный автобус с минимальным временем в пути. Но, не всегда получается подобрать максимально удобный рейс, поэтому транспортные компании предлагают более 2 ежедневных рейсов.

Расписание и цены

Рейс

Отправление

В пути

Прибытие

Описание

Цена

213723999

СПб, АВ Обводный, 36 — Гдов, АС

СКСавто

08:00

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 36, Автовокзал №2 Обводный


4 часа 30 минут

12:30

Гдов, улица Никитина дом 7, Автостанция Гдов

213723630

СПб, АВ Обводный, 36 — Гдов, АС

СКСавто

08:15

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189


4 часа 15 минут

12:30

Гдов, улица Никитина дом 7, Автостанция Гдов

avtobusplus.ru

Расписание автобусов Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Информация о расписании автобусов по направлению Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов

Новое автобусное расписание по направлению Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Гдов как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Санкт-Петербург — Псков. Он отправляется с автовокзала Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 в 15 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Гдов в 19 часов 34 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Санкт-Петербург — Гдов. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 0 мин. на станцию Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Через 4 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Гдов.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 и Гдов Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

Новое автобусное расписание по направлению Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Он отправляется с автовокзала Гдов в 9 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 в 13 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 5 мин.

Дольше всех едет автобус Гдов — Санкт-Петербург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 40 мин. на станцию Гдов. Через 4 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Гдов и Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Гдов — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 => Гдов: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Гдов как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 в 15 часов 30 мин. . Автостанция Гдов является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 34 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч 4 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Санкт-Петербург — Гдов. Выезжает он со станции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 в 8 часов 0 мин. . Автостанция Гдов – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 и Гдов.

Данные по автобусному рейсу Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Гдов Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Санкт-Петербург – Гдов: расписание автобуса

Санкт-Петербург – Гдов: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Санкт-Петербург – Гдов)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 08:00 ежедневно 78 78.60.014
п. Сельцо 09:20 ежедневно 47 78.60.014
д. Бегуницы 09:30 ежедневно 47 78.60.014
п. Зимитицы 09:40 ежедневно 47 78.60.014
АС г. Кингисепп 10:30 ежедневно 47 78.60.014
п. Черновское 11:00 ежедневно 47 78.60.014
АС г. Сланцы 11:40 ежедневно 47 78.60.014
Остановочный пункт д. Добручи 12:15 ежедневно 60 78.60.014
пов. д. Лядцы 12:20 ежедневно 60 78.60.014
АС г. Гдов 60 78.60.014

В обратном направлении ( Гдов – Санкт-Петербург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Гдов 15:40 ежедневно 60 78.60.014
пов. д. Лядцы 15:50 ежедневно 60 78.60.014
Остановочный пункт д. Добручи 16:00 ежедневно 60 78.60.014
АС г. Сланцы 16:40 ежедневно 47 78.60.014
п. Черновское 17:05 ежедневно 47 78.60.014
АС г. Кингисепп 17:50 ежедневно 47 78.60.014
п. Зимитицы 18:15 ежедневно 47 78.60.014
д. Бегуницы 18:25 ежедневно 47 78.60.014
п. Сельцо 18:35 ежедневно 47 78.60.014
АВ г. Санкт-Петербург ежедневно 78 78.60.014

raspisanie-autobusov.ru