Расписание автобуса петрозаводск санкт петербург – Расписание автобусов Петрозаводск Санкт-Петербург

Расписание автобусов Петрозаводск — Санкт-Петербург: все рейсы, цены, автовокзалы

08:30

Петрозаводск

Петрозаводск

20:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВСеверн

Ежедневно

от 543 ₴ Найти билеты Подробнее

Петрозаводск

Петрозаводск

Санкт-Петербург

С-Петербург АВСеверн

Перевозчик

  • ИП Коршунов М.В.
  • Хёндай(41-14)
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:30

18:30

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Ежедневно

от 268 ₴ Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:00

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

21:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ

Ежедневно

от 407 ₴ Найти билеты Подробнее

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ

Перевозчик

  • ГУПРК Карелавтотранс
  • Хёндай(41-14)
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:00

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

22:30

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

Ежедневно

от 366 ₴ Найти билеты Подробнее
17:00

30 марта, 2019

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

22:30

30 марта, 2019

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Семенов Роман Львович

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:55

05:30

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Ежедневно

от 268 ₴ Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание рейсовых автобусов из Петрозаводска в Санкт-Петербург

Как добраться до Санкт-Петербурга на поезде:

время в пути: 6 ч. 2 мин., расстояние: 393 км

Петрозаводск, Россия

393 км
6 ч. 2 мин.

Поезд в направлении: Ладожский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

Как доехать в Санкт-Петербург поездом:

время в пути: 5 ч. 24 мин., расстояние: 396 км

Петрозаводск, Россия

396 км
5 ч. 24 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Санкт-Петербург Ладож.

От Ладожский вокзал, Санкт-Петербург до Станция Петрозаводск-Пассажирский
(перевозчик: Tutu.ru)

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться поездом из Петрозаводска в Санкт-Петербург:

время в пути: 5 ч. 24 мин., расстояние: 393 км

Петрозаводск, Россия

393 км
5 ч. 24 мин.

Поезд в направлении: Ладожский вокзал

Санкт-Петербург, Россия

Как доехать поездом из Петрозаводска в Санкт-Петербург:

время в пути: 5 ч. 24 мин., расстояние: 396 км

Петрозаводск, Россия

115 км
1 час. 31 мин.

Поезд в направлении: Ладожский вокзал

281 км
3 ч. 47 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Санкт-Петербург Ладож.

От Ладожский вокзал, Санкт-Петербург до Свирь
(перевозчик: Tutu.ru)

Санкт-Петербург, Россия

Как доехать на машине до Санкт-Петербурга:

время в пути: 5 ч. 17 мин., расстояние: 428 км

Петрозаводск, Россия

43 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад в сторону наб. Ла-Рошель

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на наб. Ла-Рошель

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на Р19

1,1 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Гоголя

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ш. Лососинское

1,4 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Лесной пр-т.

2,0 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Лесной

6,1 км
5 мин.

Поверните налево на ш. Суоярвское

4,2 км
4 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ш. Пряжинское

175 км
1 час. 53 мин.

Поверните налево на E105/Р-21

190 км
2 ч. 13 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на а/д Кола/E105/Р-21

32,8 км
22 мин.

Продолжайте движение по а/д Кола/ш. Мурманское/E105/Р-21

Продолжайте движение по Р-21

44 м
1 мин.

Поверните направо в сторону пр. Большевиков

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пр. Большевиков

2,2 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Новосёлов

4,6 км
6 мин.

Поверните направо на наб. Октябрьская

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по пр. Малоохтинский

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Заневский пр-т.

0,7 км
1 мин.

Заневский пр-т. поворачивает направо и переходит в мост Александра Невского

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Александра Невского

1,5 км
6 мин.

Поверните направо на пр. Невский

1,6 км
6 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по пр. Невский

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться на машине в Санкт-Петербург:

время в пути: 7 ч. 9 мин., расстояние: 531 км

Петрозаводск, Россия

43 м
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад в сторону наб. Ла-Рошель

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на наб. Ла-Рошель

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на Р19

1,1 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Гоголя

1,7 км
2 мин.

Продолжайте движение по ш. Лососинское

1,4 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Лесной пр-т.

2,0 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Лесной

6,1 км
5 мин.

Поверните налево на ш. Суоярвское

4,2 км
4 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ш. Пряжинское

36,9 км
27 мин.

Поверните налево на E105/Р-21

439 км
5 ч. 46 мин.

Поверните направо на А-121

0,8 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону ПРИМОРСКОЕ ш./КРОНШТАДТ

12,8 км
8 мин.

Выезжайте на Кольцевая Автомобильная дор.

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд M10 в сторону СКАНДИНАВИЯ

1,1 км
1 мин.

Держитесь левее и следуйте по знакам на ШУВАЛОВСКИЙ пр—т

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону ш. Горское

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на ш. Горское

10,9 км
7 мин.

По съезду выезжайте на ЗСД

Платная дорога

0,9 км
1 мин.

Сверните на съезд Приморское шоссе

Платная дорога

3,5 км
3 мин.

Продолжайте движение по просп. Приморский

0,7 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по просп. Приморский

0,7 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Ушаковская

2,1 км
2 мин.

Продолжайте движение по наб. Выборгская

1,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. Пироговская

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на съезд ЛИТЕЙНЫЙ МОСТ

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по мост Литейный

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Литейный

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Шпалерная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Гагаринская

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Чайковского

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на наб. реки Фонтанки

80 м
1 мин.

Поверните направо на мост Пантелеймоновский

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по наб. реки Мойки

0,8 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Садовая

Санкт-Петербург, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Петрозаводск — Санкт-Петербург: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:30

Петрозаводск

Петрозаводск

20:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВСеверн

Ежедневно

от 1320 р. Найти билеты Подробнее

Петрозаводск

Петрозаводск

Санкт-Петербург

С-Петербург АВСеверн

Перевозчик

  • ИП Коршунов М.В.
  • Хёндай(41-14)
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:30

18:30

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:00

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

21:00

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ

Ежедневно

от 990 р. Найти билеты Подробнее

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

Санкт-Петербург

С-Петербург АВ

Перевозчик

  • ГУПРК Карелавтотранс
  • Хёндай(41-14)
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:00

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

22:30

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

Ежедневно

от 871 р. Найти билеты Подробнее
17:00

30 марта, 2019

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

22:30

30 марта, 2019

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Семенов Роман Львович

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:55

05:30

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Ежедневно

от 650 р. Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Петрозаводск – Санкт-Петербург: расписание автобуса

АВ г. Петрозаводск 06:00; 9:00; 13:00; 22:00 ежедневно 10 10.78.002/2
АС пгт Пряжа 06:45; 10:00; 14:00; 23:00 ежедневно 10 10.78.002/2
ОП с. Святозеро 07:00; 10:15; 14:15; 23:15 ежедневно 10 10.78.002/2
д. Коткозеро нет; 11:00; 15:00; 00:00 ежедневно 10 10.78.002/2
ОП п. Ковера 7:45; 11:22; 15:20; 00:20 ежедневно 10 10.78.002/2
АС г. Олонец 8:15; 12:00; 15:50; 00:50
ежедневно
10 10.78.002/2
д. Мегрега 8:30; 12:12; 16:05; 01:05 ежедневно 10 10.78.002/2
АС г. Лодейное Поле нет; 13:10; 16:55; 02:00 ежедневно 47 10.78.002/2
пов. д. Шамокша 09:25; 13:30; 17:11; 02:20 ежедневно 47 10.78.002/2
д. Доможирово 09:50; 13:55; 17:35; 02:45 ежедневно 47 10.78.002/2
с. Паша 10:00; 14:10; 17:45; 03:00 ежедневно 47 10.78.002/2
д. Потанино 10:17; 14:30; 18:02; 03:20 ежедневно 47 10.78.002/2
п. Селиваново 10:26; 14:40; 18:11; 03:30 ежедневно 47 10.78.002/2
АС г. Сясьстрой 10:50; 15:00; 18:35; 03:55 ежедневно 47 10.78.002/2
д. Юшково 11:05; 15:15; 18:50; 04:15 ежедневно 47 10.78.002/2
д. Кисельня 11:15; 15:28; 19:00; 04:25 ежедневно 47 10.78.002/2
пгт Приладожский 12:03; 16:23; 19:48; 05:15 ежедневно 47 10.78.002/2
пгт Синявино (54 км) 12:07; 16:29; 19:52; 05:20 ежедневно 47 10.78.002/2
пгт Синявино (Синявино-1) 12:15; 16:38; 20:00; 05:30 ежедневно 47 10.78.002/2
АВ г. Санкт-Петербург 78 10.78.002/2

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург: расписание, отправление 08:30

Остановка Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
08:30
Пряжа
Пряжа(Автовокзал)
09:25 09:30 55 мин
Новая Маньга
09:43 09:44 1 ч 13 мин
Маньга
09:45 09:46 1 ч 15 мин
Крошнозеро
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Кутчезеро
10:05 10:06 1 ч 35 мин
Щеккила
10:10 10:11 1 ч 40 мин
Ведлозеро(поворот)
10:17 10:18 1 ч 47 мин
Юргелица
10:21 10:22 1 ч 51 мин
Куккойла
10:24 10:25 1 ч 54 мин
Палалахта(поворот)
10:40 10:41 2 ч 10 мин
Мандера
10:43 10:44 2 ч 13 мин
Пажала
10:47 10:48 2 ч 17 мин
Колатсельга
10:50 11:00 2 ч 20 мин
Кясняселькя(поворот)
11:10 11:11 2 ч 40 мин
Койриноя
11:41 11:42 3 ч 11 мин
Питкяранта
11:50 12:00 3 ч 20 мин
Леппясилта
12:20 12:21 3 ч 50 мин
Импилахти(поворот)
12:30 12:31 4 ч
Керисюрья(поворот)
12:34 12:35 4 ч 4 мин
Ляскеля
12:44 12:45 4 ч 14 мин
Лесозавод(поворот)
12:47 12:48 4 ч 17 мин
Харлу(поворот)
12:48 12:49 4 ч 18 мин
Рауталахти
12:54 12:55 4 ч 24 мин
Кирьявалахти
13:00 13:01 4 ч 30 мин
Вяртсиля(Развилка)
13:05 13:06 4 ч 35 мин
Хелюля
13:15 13:16 4 ч 45 мин
Совхоз Тельмана
13:20 13:21 4 ч 50 мин
Сортавала
13:30 14:15 5 ч
Хаапалампи
14:25 14:26 5 ч 55 мин
Реускула
14:40 14:41 6 ч 10 мин
Кортела
14:47 14:48
6 ч 17 мин
Мийнала
14:55 14:56 6 ч 25 мин
Лахденпохья
15:05 15:10 6 ч 35 мин
Ихала
15:25 15:26 6 ч 55 мин
Куркиеки
16:00 16:05 7 ч 30 мин
Хийтола
16:29 16:30 7 ч 59 мин
Куликово
16:39 16:40 8 ч 9 мин
Кузнечное(поворот)
16:55 16:56 8 ч 25 мин
Приозерск
17:20 17:30 8 ч 50 мин
Саперное
18:15 18:16 9 ч 45 мин
Сосново(поворот)
18:40 18:41 10 ч 10 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
20:00 11 ч 30 мин

busik24.com

Автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург: расписание, отправление 13:00

Остановка Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
13:00
Пряжа
Пряжа(Автовокзал)
13:55 14:00 55 мин
Святозеро(поворот)
14:15 14:16 1 ч 15 мин
Лижма(поворот)
14:17 14:18 1 ч 17 мин
Верхний Олонец(поворот)
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Черная Речка(поворот)
14:27 14:28 1 ч 27 мин
Кескозеро(поворот)
14:30 14:31 1 ч 30 мин
Интерпосёлок(поворот)
14:35 14:36 1 ч 35 мин
Лумбозеро(поворот)
14:45 14:46 1 ч 45 мин
Коткозеро
14:59 15:00 1 ч 59 мин
Торосозеро
15:10 15:11 2 ч 10 мин
Берёзовая Гора(поворот)
15:15 15:16 2 ч 15 мин
Ковера
15:20 15:21 2 ч 20 мин
Новинка(поворот)
15:25 15:26 2 ч 25 мин
Нурмолицы(поворот)
15:30 15:31 2 ч 30 мин
Верховье
15:35 15:36 2 ч 35 мин
Олонец
15:40 15:50 2 ч 40 мин
Мегрега
16:05 16:06 3 ч 5 мин
Свирское(поворот)
16:25 16:26 3 ч 25 мин
Лодейное Поле
16:45 16:55 3 ч 45 мин
Шамокша(поворот)
17:10 17:11 4 ч 10 мин
Доможирово
17:35 17:36 4 ч 35 мин
Паша
17:45 17:46 4 ч 45 мин
Потанино
18:02 18:03 5 ч 2 мин
Селиваново
18:11 18:12 5 ч 11 мин
Сясьстрой
18:20 18:35 5 ч 20 мин
Юшково(мостопоезд)
18:50 18:51 5 ч 50 мин
Кисельня
19:00 19:01 6 ч
Приладожский
19:40 19:41 6 ч 40 мин
Синявино-2(54 Км)
19:45 19:46 6 ч 45 мин
Синявино
19:55 19:56 6 ч 55 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
21:00 8 ч

busik24.com

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Петрозаводск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:15

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

14:15

Ежедневно

от 268 ₴ Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:00

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

15:30

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

Ежедневно

от 364 ₴ Найти билеты Подробнее
10:00

06 апреля, 2019

Санкт-Петербург

ТЦ Невский

15:30

06 апреля, 2019

Петрозаводск

Железнодорожный вокзал Петрозаводск

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Семенов Роман Львович

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

22:00

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

06:30

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

Ежедневно

от 403 ₴ Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

Петрозаводск

Автовокзал «Петрозаводск»

Перевозчик

  • ГУПРК Карелавтотранс
  • HIGER(41)
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:00

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

06:00

Ежедневно

от 268 ₴ Найти билеты Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua