Расписание автобусов весьегонск санкт петербург – Расписание автобусов Весьегонск Санкт-Петербург

Содержание

Санкт-Петербург > Весьегонск за 1215 рублей!

Внимание! Только для пользователей нашего ресурса! Перед оплатой введите промокод «sks-auto.ru» и получите скидку на этот рейс 10%! Приятных поездок с СКСавто!


Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
 Санкт-Петербург, автовокзал 8:20
Ладожская/Ломоносовская 8:30 0:05 8:35 0:10
Юшково 10:00 0:15 10:15 1:40
Тихвин, автостанция 11:25 0:15 11:40 3:05
Пикалёво, автостанция 12:25 0:05 12:30 4:05
Сомино 13:05 0:01 13:06 4:45
Сазоново 13:30 0:30 14:00 5:10
Чагода, автостанция 14:10 0:05 14:15 5:50
Устюжна, автостанция 15:35 0:15 15:50 7:15
Сандово, автостанция
16:45
0:05 16:50 8:25
Молоково 17:25 0:15 17:40 9:05
Хабоцкое 18:00 0:01 18:01 9:40
Весьегонск, автостанция 19:00 10:40
Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Весьегонск, автостанция
7:50
Хабоцкое 9:00 0:01 9:01 1:10
Молоково 9:20 0:10 9:30 1:30
Сандово, автостанция 10:15 0:10 10:25 2:25
Устюжна, автостанция 11:25 0:15 11:40
3:35
Чагода, автостанция 13:34 0:01 13:35 5:44
Сазоново 13:44 0:01 13:45 5:54
Сомино 14:15 0:01 14:16 6:25
Пикалёво, автостанция 14:50 0:10 15:00 7:00
Тихвин, автостанция 15:35 0:15
15:50
7:45
Юшково 17:10 0:15 17:25 9:20
Ладожская/Ломоносовская 19:14 0:01 19:15 11:24
 Санкт-Петербург, автовокзал 19:30 11:40

sks-auto.ru

Санкт-Петербург – Весьегонск: расписание автобуса

Санкт-Петербург – Весьегонск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Санкт-Петербург – Весьегонск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 08:20 ежедневно 78 78.69.001
д. Юшково 10:15 ежедневно 47 78.69.001
АС г. Тихвин 11:40 ежедневно 47 78.69.001
АС г. Пикалево 12:30 ежедневно 47 78.69.001
с. Сомино 13:05 ежедневно 47 78.69.001
АС пгт Сазоново 14:00 ежедневно 35 78.69.001
КП п. Чагода 14:15 ежедневно 35 78.69.001
КП г. Устюжна 15:50 ежедневно 35 78.69.001
КП пгт Сандово 16:50 ежедневно 69 78.69.001
пгт Молоково 17:40 ежедневно 69 78.69.001
с. Хабоцкое 18:00 ежедневно 69 78.69.001
АС г. Весьегонск
69 78.69.001

В обратном направлении ( Весьегонск – Санкт-Петербург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Весьегонск 07:50 ежедневно 69 78.69.001
с. Хабоцкое 09:00 ежедневно 69 78.69.001
пгт Молоково 09:30 ежедневно 69 78.69.001
КП пгт Сандово 10:25 ежедневно 69 78.69.001
КП г. Устюжна 11:40 ежедневно 35 78.69.001
КП п. Чагода 13:05 ежедневно 35 78.69.001
АС пгт Сазоново 13:45 ежедневно 35
78.69.001
с. Сомино 14:15 ежедневно 47 78.69.001
АС г. Пикалево 15:00 ежедневно 47 78.69.001
АС г. Тихвин 15:50 ежедневно 47 78.69.001
д. Юшково 17:25 ежедневно 47 78.69.001
АВ г. Санкт-Петербург ежедневно
78
78.69.001

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Весьегонск: все рейсы, цены, автовокзалы

08:20

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:21

Санкт-Петербург

СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:22

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее
08:22

30 апреля, 2019

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:02

30 апреля, 2019

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:35

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:36

Санкт-Петербург

СПб, ст. м. Ладожская Авт.ост. Заневский каскад (Заневский, 67к2)

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

СПб, ст. м. Ладожская Авт.ост. Заневский каскад (Заневский, 67к2)

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

08:37

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее
08:37

30 апреля, 2019

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:02

30 апреля, 2019

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание рейсовых автобусов из Санкт-Петербурга в Весьегонск

Как доехать на машине до Весьегонска:

время в пути: 6 ч. 35 мин., расстояние: 501 км

Санкт-Петербург, Россия

1,5 км
5 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

0,6 км
2 мин.

На круге продолжайте движение прямо на ул. Гончарная

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Полтавская

1,0 км
3 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на пр. Невский

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на пл. Александра Невского

0,9 км
1 мин.

Продолжайте движение по мост Александра Невского

Нет проезда: 2:20–5:10

55 м
1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону МАЛООХТИНСКИЙ проспект

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по просп. Заневский

1,4 км
2 мин.

Поверните налево на пр. Малоохтинский

5,0 км
6 мин.

Продолжайте движение по наб. Октябрьская

0,3 км
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Народная/Р-21

111 км
1 час. 21 мин.

Поверните направо на ул. Народная/Р-21

Продолжайте движение по Р-21

90,2 км
1 час. 2 мин.

Поверните направо на А-114

213 км
2 ч. 19 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по А-114

15,1 км
11 мин.

Поверните направо

1,0 км
2 мин.

Плавный поворот налево на пер. Коммунистический

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Торговая пл.

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Соборная

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

26,1 км
34 мин.

Поверните налево на ул. Гагарина/Р84

Продолжайте движение по Р84

29,0 км
34 мин.

Продолжайте движение по 28К-0058

2,3 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса/28К-0058

Продолжайте движение по 28К-0058

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Александра Матросова

67 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Кирова

Весьегонск, Россия

Как добраться на машине в Весьегонск:

время в пути: 7 ч. 43 мин., расстояние: 561 км

Санкт-Петербург, Россия

0,5 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

1,1 км
3 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Бородинская

20 м
1 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Звенигородская

39 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Константина Заслонова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на набережная Обводного канала

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Боровая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ново-Рыбинская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский/ул. Воздухоплавательная

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

4,6 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

4,6 км
6 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по пр. Витебский

10,8 км
11 мин.

На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на Е105/НОВГОРОД/ТВЕРЬ/М10/МОСКВА и выезжайте на ш. Московское/E105/М-10

88,9 км
1 час. 5 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Московское/E105/М-10

Продолжайте движение по E105/М-10

23,3 км
24 мин.

Поверните налево на 49К-05

19,2 км
17 мин.

Продолжайте движение по 41А-006

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по 41К-117

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленинградская

2,8 км
4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на пр. Победы

27,0 км
20 мин.

Продолжайте движение по 41К-115

56,6 км
42 мин.

Поверните налево на 41А-009

10,3 км
11 мин.

Поверните налево

17,2 км
12 мин.

Поверните направо на А-114

213 км
2 ч. 19 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по А-114

15,1 км
11 мин.

Поверните направо

1,0 км
2 мин.

Плавный поворот налево на пер. Коммунистический

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Торговая пл.

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Соборная

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

26,1 км
34 мин.

Поверните налево на ул. Гагарина/Р84

Продолжайте движение по Р84

29,0 км
34 мин.

Продолжайте движение по 28К-0058

2,3 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса/28К-0058

Продолжайте движение по 28К-0058

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Александра Матросова

67 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Кирова

Пункт назначения будет справа

Весьегонск, Россия

Как доехать из Санкт-Петербурга до Весьегонска на машине:

время в пути: 8 ч. 51 мин., расстояние: 582 км

Санкт-Петербург, Россия

0,5 км
2 мин.

Направляйтесь на восток по пр. Невский в сторону пр. Невский

1,1 км
3 мин.

Поверните направо на наб. реки Фонтанки

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Бородинская

20 м
1 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Звенигородская

39 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Константина Заслонова

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на набережная Обводного канала

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Боровая

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Ново-Рыбинская

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский/ул. Воздухоплавательная

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

4,6 км
6 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

4,6 км
6 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по пр. Витебский

10,8 км
11 мин.

На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на Е105/НОВГОРОД/ТВЕРЬ/М10/МОСКВА и выезжайте на ш. Московское/E105/М-10

235 км
2 ч. 47 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Московское/E105/М-10

Продолжайте движение по E105/М-10

88,7 км
1 час. 25 мин.

Поверните налево на 49К-06

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Заводская

91 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Вишневая

1,6 км
3 мин.

Плавный поворот налево на ул. Карла Либкнехта

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Декабристов

0,7 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Пушкинская

3,9 км
6 мин.

Поверните налево на ул. Советская

114 км
1 час. 30 мин.

Продолжайте движение по ул. Магистральная/49К-14

Продолжайте движение по 49К-14

1,0 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Пионеров/49К-14

2,7 км
7 мин.

Поверните направо на ул. Красных Зорь/49К-14

Продолжайте движение по 49К-14

22,8 км
30 мин.

Поверните направо на ул. Мостовая/49К-14

Продолжайте движение по 49К-14

25,3 км
22 мин.

Продолжайте движение по Р8

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Богатырёва

1,4 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса

26,1 км
34 мин.

Поверните налево на ул. Гагарина/Р84

Продолжайте движение по Р84

29,0 км
34 мин.

Продолжайте движение по 28К-0058

2,3 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса/28К-0058

Продолжайте движение по 28К-0058

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Александра Матросова

67 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Кирова

Пункт назначения будет справа

Весьегонск, Россия

Как добраться до Весьегонска на поезде:

время в пути: 14 ч. 34 мин., расстояние: 619 км

Санкт-Петербург, Россия

506 км
9 ч. 2 мин.

Поезд в направлении: Ярославль Ярославль-Главный

113 км
3 ч. 22 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Весьегонск

От Весьегонск до Сонково
(перевозчик: Tutu.ru)

Весьегонск, Россия

Как доехать в Весьегонск поездом:

время в пути: 14 ч. 21 мин., расстояние: 619 км

Санкт-Петербург, Россия

314 км
3 ч. 47 мин.

Поезд в направлении: Москва Ленинградский вокзал

192 км
4 ч. 12 мин.

Поезд в направлении: Ярославль Ярославль-Главный

113 км
3 ч. 22 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Весьегонск

От Весьегонск до Сонково
(перевозчик: Tutu.ru)

Весьегонск, Россия

Как добраться поездом из Санкт-Петербурга в Весьегонск:

время в пути: 14 ч. 21 мин., расстояние: 619 км

Санкт-Петербург, Россия

314 км
3 ч. 47 мин.

Поезд в направлении: Москва Ленинградский вокзал

192 км
4 ч. 12 мин.

Поезд в направлении: Ярославль Ярославль-Главный

113 км
3 ч. 22 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Весьегонск

От Весьегонск до Сонково
(перевозчик: Tutu.ru)

Весьегонск, Россия

Как доехать поездом из Санкт-Петербурга в Весьегонск:

время в пути: 14 ч. 21 мин., расстояние: 619 км

Санкт-Петербург, Россия

314 км
3 ч. 47 мин.

Поезд в направлении: Москва Ленинградский вокзал

192 км
4 ч. 12 мин.

Поезд в направлении: Ярославль Ярославль-Главный

113 км
3 ч. 22 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Весьегонск

От Весьегонск до Сонково
(перевозчик: Tutu.ru)

Весьегонск, Россия

buybusticket.ru

билеты на автобус от 1350р, цены и расписание

08:20

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

СКСавто

от 1350 р.

Найти билеты

08:21

Санкт-Петербург

СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

СКСавто

bus

от 1782 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:22

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

СКСавто

от 1460 р.

Найти билеты

08:35

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

СКСавто

от 1350 р.

Найти билеты

08:36

Санкт-Петербург

СПб, ст. м. Ладожская Авт.ост. Заневский каскад (Заневский, 67к2)

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

СКСавто

bus

от 1782 р.

Найти билеты

08:37

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

СКСавто

от 1460 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Весьегонск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:20

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:21

Санкт-Петербург

СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:22

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее
08:22

30 апреля, 2019

Санкт-Петербург

Автовокзал «Обводный»

19:02

30 апреля, 2019

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:35

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:00

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:36

Санкт-Петербург

СПб, ст. м. Ладожская Авт.ост. Заневский каскад (Заневский, 67к2)

19:01

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

СПб, ст. м. Ладожская Авт.ост. Заневский каскад (Заневский, 67к2)

Весьегонск

Весьегонск, АС Автостанция, г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 2Б

08:37

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:02

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

Ежедневно

Подробнее
08:37

30 апреля, 2019

Санкт-Петербург

Торговый центр «Заневский каскад» (остановка общественного транспорта метро «Ладожская»)

19:02

30 апреля, 2019

Весьегонск

Автостанция Весьегонск

  • СКСавто
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Весьегонска в Санкт-Петербург

Как доехать на машине до Санкт-Петербурга:

время в пути: 6 ч. 38 мин., расстояние: 501 км

Весьегонск, Россия

67 м
1 мин.

Направляйтесь на север по ул. Кирова в сторону ул. Александра Матросова

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Александра Матросова

2,3 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

29,0 км
34 мин.

Поверните налево на ул. Серова/28К-0058

Продолжайте движение по 28К-0058

26,1 км
30 мин.

Продолжайте движение по Р84

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с пер. Устюженский

1,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Соборная

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Торговая пл.

16,1 км
13 мин.

Поверните направо на пер. Коммунистический

213 км
2 ч. 21 мин.

Поверните налево на А-114

90,5 км
1 час. 2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по А-114

77,0 км
56 мин.

Поверните налево на а/д Кола/E105/Р-21

32,8 км
23 мин.

Продолжайте движение по а/д Кола/ш. Мурманское/E105/Р-21

Продолжайте движение по Р-21

44 м
1 мин.

Поверните направо в сторону пр. Большевиков

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на пр. Большевиков

2,2 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Новосёлов

4,6 км
6 мин.

Поверните направо на наб. Октябрьская

1,4 км
3 мин.

Продолжайте движение по пр. Малоохтинский

0,2 км
1 мин.

Поверните направо на Заневский пр-т.

0,7 км
1 мин.

Заневский пр-т. поворачивает направо и переходит в мост Александра Невского

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Александра Невского

1,5 км
6 мин.

Поверните направо на пр. Невский

1,6 км
6 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по пр. Невский

Санкт-Петербург, Россия

Как добраться на машине в Санкт-Петербург:

время в пути: 7 ч. 29 мин., расстояние: 550 км

Весьегонск, Россия

67 м
1 мин.

Направляйтесь на север по ул. Кирова в сторону ул. Александра Матросова

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Александра Матросова

2,3 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

29,0 км
34 мин.

Поверните налево на ул. Серова/28К-0058

Продолжайте движение по 28К-0058

26,1 км

30 мин.

Продолжайте движение по Р84

0,1 км
1 мин.

Поверните направо на перекрестке с пер. Устюженский

1,2 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Карла Маркса

0,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Соборная

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Торговая пл.

16,1 км
13 мин.

Поверните направо на пер. Коммунистический

203 км
2 ч. 14 мин.

Поверните налево на А-114

3,3 км
4 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Борисова

1,2 км
3 мин.

ул. Борисова поворачивает направо и переходит в Южная Объездная дор.

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на 41А-009/ул. Победы

Продолжайте движение по 41А-009

0,1 км
1 мин.

Поверните направо в сторону 41А-009/ул. Шумилова

77,3 км
59 мин.

Поверните направо на 41А-009/ул. Шумилова

Продолжайте движение по 41А-009

26,9 км
19 мин.

Поверните направо на 41К-115

2,8 км
4 мин.

Продолжайте движение по пр. Победы

0,4 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Ленинградская

1,2 км
1 мин.

Продолжайте движение по 41К-117

19,2 км
15 мин.

Продолжайте движение по 41А-006

23,3 км
18 мин.

Продолжайте движение по 49К-05

99,2 км
1 час. 15 мин.

Поверните направо на E105/М-10

0,3 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону пр. Витебский

1,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по пр. Витебский

3,0 км
4 мин.

Продолжайте движение прямо по пр. Витебский

4,5 км
6 мин.

Держитесь правее, продолжая движение по пр. Витебский

0,8 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Воздухоплавательная

0,4 км
1 мин.

Плавный поворот налево на ул. Ново-Рыбинская

0,9 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Рыбинская

0,8 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Рузовская

0,4 км
2 мин.

Поверните направо на просп. Загородный

0,9 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Гороховая

1,0 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Садовая

Санкт-Петербург, Россия

buybusticket.ru