Санкт петербург питкяранта маршрутка – Расписание автобусов Санкт-Петербург Питкяранта

Санкт-Петербург – Питкяранта: расписание автобуса

Санкт-Петербург – Питкяранта: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Санкт-Петербург – Питкяранта)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 12:30 ежедневно 78 78.10.003
д. Юшково 14:25 ежедневно 47 78.10.003
АС г. Сясьстрой 14:50 ежедневно 47 78.10.003
п. Селиваново 15:00 ежедневно 47 78.10.003
д. Потанино 15:10 ежедневно 47 78.10.003
с. Паша 15:25 ежедневно 47 78.10.003
д. Доможирово 15:35 ежедневно 47 78.10.003
пов. д. Шамокша 15:55 ежедневно 47 78.10.003
АС г. Лодейное Поле 16:25 ежедневно 47 78.10.003
д. Инема 16:55 ежедневно 47 78.10.003
АС г. Олонец 17:30 ежедневно 10 78.10.003
п. Ильинский 17:50 ежедневно 10 78.10.003
п. Устье Тулоксы 18:05 ежедневно 10 78.10.003
с. Видлица 18:35 ежедневно 10 78.10.003
д. Погранкондуши 18:50 ежедневно 10 78.10.003
д. Ряймяля 19:10 ежедневно 10 78.10.003
п. Салми 19:20 ежедневно 10 78.10.003
д. Кирккоёки 19:25 ежедневно 10 78.10.003
д. Ууксу 19:50 ежедневно 10 78.10.003
АС г. Питкяранта 10 78.10.003

В обратном направлении ( Питкяранта – Санкт-Петербург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Питкяранта 08:35 ежедневно 10 78.10.003
д. Ууксу 08:45 ежедневно 10 78.10.003
д. Кирккоёки 09:10 ежедневно 10 78.10.003
п. Салми 09:15 ежедневно 10 78.10.003
д. Ряймяля 09:25 ежедневно 10 78.10.003
д. Погранкондуши 09:45 ежедневно 10 78.10.003
с. Видлица 10:05 ежедневно 10 78.10.003
п. Устье Тулоксы 10:25 ежедневно 10 78.10.003
п. Ильинский 10:40 ежедневно 10 78.10.003
АС г. Олонец 11:20 ежедневно 10 78.10.003
д. Инема 11:45 ежедневно 47 78.10.003
АС г. Лодейное Поле 12:30 ежедневно
47
78.10.003
пов. д. Шамокша 12:45 ежедневно 47 78.10.003
д. Доможирово 13:05 ежедневно 47 78.10.003
с. Паша 13:15 ежедневно 47 78.10.003
д. Потанино 13:30 ежедневно 47 78.10.003
п. Селиваново 13:40 ежедневно 47 78.10.003
АС г. Сясьстрой 14:05 ежедневно 47 78.10.003
д. Юшково 14:20 ежедневно 47 78.10.003
АВ г. Санкт-Петербург ежедневно 78 78.10.003

raspisanie-autobusov.ru

963 Санкт-Петербург-Питкяранта

Внимание! Только для пользователей нашего ресурса! Перед оплатой введите промокод «sks-auto.ru» и получите скидку на этот рейс 10%! Приятных поездок с СКСавто!

МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
 Санкт-Петербург, автовокзал12:30
Юшково14:240:0114:251:54
Сясьстрой, АС14:400:1014:502:10
Селиваново14:590:0115:002:29
Потанино15:090:0115:102:39
Паша15:240:0115:252:54
Доможирово15:340:0115:353:04
Дор. на Шамокшу
15:540:0115:553:24
Лодейное Поле, АС16:100:1516:253:40
Инема (Свирское)16:540:0116:554:24
Олонец, АС17:100:1017:204:40
Ильинский17:490:0117:505:19
Тулокса18:040:0118:055:34
Видлица18:200:1518:35
5:50
Погранкондуши18:490:0118:506:19
Ряймяля19:090:0119:106:39
Салми19:190:0119:206:49
Кирккоский19:240:0119:256:54
Укса19:490:0119:507:19
Питкяранта, АС20:007:30
МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Питкяранта, АС8:35
Укса8:440:018:450:09
Кирккоский9:090:019:100:34
Салми9:140:019:150:39
Ряймяля9:240:019:250:49
Погранкондуши9:440:019:451:09
Видлица10:040:0110:051:29
Тулокса10:240:0110:251:49
Ильинский10:390:0110:402:04
Олонец, АС11:050:1511:202:30
Инема (Свирское)11:440:0111:453:09
Лодейное Поле, АС12:150:1512:303:40
Дор. на Шамокшу12:440:0112:454:09
Доможирово13:040:0113:054:29
Паша
13:140:0113:154:39
Потанино13:290:0113:304:54
Селиваново13:390:0113:405:04
Сясьстрой, АС13:500:1514:055:15
Юшково14:190:0114:205:44
 Санкт-Петербург, автовокзал16:157:40

sks-auto.ru

Санкт-Петербург – Питкяранта: расписание автобуса

Санкт-Петербург – Питкяранта: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Санкт-Петербург – Питкяранта)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Санкт-Петербург 14:50 ежедневно 78 78.10.006
пгт Синявино (Синявино-1) 15:45 ежедневно 47 78.10.006
пгт Синявино (54 км) 15:55 ежедневно 47 78.10.006
пгт Приладожский 16:00 ежедневно 47 78.10.006
д. Дусьево 16:25 ежедневно 47 78.10.006
д. Горгала 16:30 ежедневно 47 78.10.006
д. Ратница 16:35 ежедневно 47 78.10.006
д. Лужа 16:40 ежедневно 47 78.10.006
д. Кисельня 16:55 ежедневно 47 78.10.006
д. Юшково 17:10 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Сясьстрой 17:45 ежедневно 47 78.10.006
п. Селиваново 17:55 ежедневно 47 78.10.006
д. Потанино 18:05 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Волосово 18:10 ежедневно 47 78.10.006
д. Манихино 18:20 ежедневно 47 78.10.006
с. Паша 18:25 ежедневно 47 78.10.006
д. Доможирово 18:35 ежедневно 47 78.10.006
пов. д. Шамокша 19:10 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Лодейное Поле 19:50 ежедневно 47 78.10.006
д. Инема 20:30 ежедневно 47 78.10.006
д. Мегрега 20:45 ежедневно 10 78.10.006
АС г. Олонец 21:15 ежедневно 10 78.10.006
п. Ильинский 21:40 ежедневно 10 78.10.006
д. Тулокса 21:55 ежедневно 10 78.10.006
с. Видлица 22:15 ежедневно 10 78.10.006
д. Погранкондуши 22:30 ежедневно 10 78.10.006
д. Ряймяля 22:55 ежедневно 10 78.10.006
п. Салми 23:00 ежедневно 10 78.10.006
д. Кирккоёки 23:05 ежедневно 10 78.10.006
д. Ууксу 23:30 ежедневно 10 78.10.006
АС г. Питкяранта 10 78.10.006

В обратном направлении ( Питкяранта – Санкт-Петербург )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС г. Питкяранта 13:35 ежедневно 10 78.10.006
д. Ууксу 13:50 ежедневно 10 78.10.006
д. Кирккоёки 14:15 ежедневно 10 78.10.006
п. Салми 14:20 ежедневно 10 78.10.006
д. Ряймяля 14:25 ежедневно 10 78.10.006
д. Погранкондуши 14:45 ежедневно 10 78.10.006
с. Видлица 15:05 ежедневно 10 78.10.006
д. Тулокса 15:20 ежедневно 10 78.10.006
п. Ильинский 15:40 ежедневно 10 78.10.006
АС г. Олонец 16:15 ежедневно 10 78.10.006
д. Мегрега 16:30 ежедневно 10 78.10.006
д. Инема 17:10 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Лодейное Поле 17:45 ежедневно 47 78.10.006
пов. д. Шамокша 18:05 ежедневно 47 78.10.006
д. Доможирово 18:30 ежедневно 47 78.10.006
с. Паша 18:40 ежедневно 47 78.10.006
д. Манихино 18:45 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Волосово 18:55 ежедневно 47 78.10.006
д. Потанино 19:05 ежедневно 47 78.10.006
п. Селиваново 19:15 ежедневно 47 78.10.006
АС г. Сясьстрой 19:45 ежедневно 47 78.10.006
д. Юшково 20:05 ежедневно 47 78.10.006
д. Кисельня 20:20 ежедневно 47 78.10.006
д. Лужа 20:35 ежедневно 47 78.10.006
д. Ратница 20:40 ежедневно 47 78.10.006
д. Горгала 20:45 ежедневно 47 78.10.006
д. Дусьево 20:50 ежедневно 47 78.10.006
пгт Приладожский 21:15 ежедневно 47 78.10.006
пгт Синявино (54 км) 21:20 ежедневно 47 78.10.006
пгт Синявино (Синявино-1) 21:35 ежедневно 47 78.10.006
АВ г. Санкт-Петербург ежедневно 78 78.10.006

raspisanie-autobusov.ru

Санкт-Петербург > Питкяранта за 855 рублей!

Внимание! Только для пользователей нашего ресурса! Перед оплатой введите промокод «sks-auto.ru» и получите скидку на этот рейс 10%! Приятных поездок с СКСавто!

МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
 Санкт-Петербург, автовокзал12:30
Юшково14:240:0114:251:54
Сясьстрой, АС14:400:1014:502:10
Селиваново14:590:0115:002:29
Потанино15:090:0115:102:39
Паша15:240:0115:252:54
Доможирово15:340:0115:353:04
Дор. на Шамокшу15:540:0115:553:24
Лодейное Поле, АС16:100:1516:253:40
Инема (Свирское)16:540:0116:554:24
Олонец, АС17:100:1017:204:40
Ильинский17:490:0117:505:19
Тулокса18:040:0118:055:34
Видлица18:200:1518:355:50
Погранкондуши18:490:0118:506:19
Ряймяля19:090:0119:106:39
Салми19:190:0119:206:49
Кирккоский19:240:0119:256:54
Укса19:490:0119:507:19
Питкяранта, АС20:007:30
МаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Питкяранта, АС8:35
Укса8:440:018:450:09
Кирккоский9:090:019:100:34
Салми9:140:019:150:39
Ряймяля9:240:019:250:49
Погранкондуши9:440:019:451:09
Видлица10:040:0110:051:29
Тулокса10:240:0110:251:49
Ильинский10:390:0110:402:04
Олонец, АС11:050:1511:202:30
Инема (Свирское)11:440:0111:453:09
Лодейное Поле, АС12:150:1512:303:40
Дор. на Шамокшу12:440:0112:454:09
Доможирово13:040:0113:054:29
Паша13:140:0113:154:39
Потанино13:290:0113:304:54
Селиваново13:390:0113:405:04
Сясьстрой, АС13:500:1514:055:15
Юшково14:190:0114:205:44
 Санкт-Петербург, автовокзал16:157:40

sks-auto.ru

Расписание автобусов Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Санкт-Петербург, Северный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Петрозаводск — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Питкяранта в 12 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Санкт-Петербург, Северный автовокзал в 20 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 8 ч .

Дольше всех едет автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 0 мин. на станцию Питкяранта. Через 8 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Санкт-Петербург, Северный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Питкяранта и Санкт-Петербург, Северный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Питкяранта — Санкт-Петербург, Северный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net