1 череповец – Расписание поездов по станции Череповец-1. Отправление

Содержание

Расписание поездов по станции Череповец-1. Отправление

+7 (800) 775-00-00 Вологодская область, Череповец, Завокзальная ул., 9, про станцию
московское время
рейсЧереповец-1
00:12, 20 июля
00:58
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Новокузнецк»01:05
01:59
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Демидовский экспресс»02:27
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Белые ночи»06:25
09:11
10:30
19:41
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Белые ночи»21:59
22:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Демидовский экспресс»23:46
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Новокузнецк»00:12, 21 июля
00:58
01:05
01:59
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Демидовский экспресс»02:27
Действующее расписание поездов по станции Череповец-1 — по данным системы «Экспресс».
Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

Аэропорты

Вокзалы

Череповец-1

Автовокзалы

Быстрый поиск маршрута

rasp.yandex.ru

Череповец I — это… Что такое Череповец I?

Станция Череповец I

Череповецкое направление

Северная железная дорога
Регион ж. д.:

Вологодский

Оператор:

ОАО «Российские железные дороги»

Дата открытия:

1906[1]

Тип:

пассажирско-грузовая[2]

Количество платформ:

3

Количество путей:

18

Тип платформ:

1 боковая, 2 островная

Форма платформ:

прямая

Турникеты:

нет

Электрифицирована:

1982 год
Лоста — Кошта[3]

Ток:

переменный, ~25кВ[3]

Выход к:

Привокзальная площадь

Расположение:

Череповец

Пересадка на:

А: 3, 4, 7, 4п, 17, 23, 39;
Тм: 2, 8

Расстояние до Санкт-Петербурга:

473,2 км 

Работающие операторы
сотовой связи:

Билайн, МегаФон, МТС, Tele2

Код в АСУЖТ:

302304[2]

Код в «Экспресс-3»:

2010290[4]

Череповец I — пассажирско-грузовая железнодорожная станция и главный железнодорожный вокзал города Череповец Вологодской области.

Дальнее следование по станции

Пригородное сообщение по станции

Адрес вокзала

  • Россия, Вологодская область, г. Череповец, Завокзальная ул., 7

Примечания

Ссылки

 п·условные обозначения

dic.academic.ru

ЖД станция Череповец 1 Вологодская область Северная железная дорога Россия. Расписание поездов, расписание электричек, ж/д билеты на поезд.

074Е Санкт-Петербург — Тюмень 2019-07-19 23:58:00 2 2019-07-20 00:12:00 только 20 июля
124Г Санкт-Петербург — Киров 2019-07-20 00:44:00 2 2019-07-20 00:58:00 только 18, 20 июля
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 2019-07-20 00:55:00 2 2019-07-20 01:05:00 только 18, 20 июля
191У Челябинск — Санкт-Петербург 2019-07-20 01:40:00 2 2019-07-20 01:59:00 только 18, 20 июля
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 2019-07-20 02:13:00 2 2019-07-20 02:27:00 только 20, 21 июля
618Я Санкт-Петербург — Вологда 2019-07-20 06:11:00 2 2019-07-20 06:25:00 ежедневно по 31.07
097В Микунь — Санкт-Петербург 2019-07-20 08:42:00 2 2019-07-20 09:11:00 только 20, 22, 24, 26, 28 июля
282Я Череповец — Адлер 2 2019-07-20 10:30:00 только 20 июля
098Я Санкт-Петербург — Микунь 2019-07-20 19:12:00 2 2019-07-20 19:41:00 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля
617Я Вологда — Санкт-Петербург
2019-07-20 21:47:00
2 2019-07-20 21:59:00 ежедневно по 28.07
126Ч Череповец — Москва 2 2019-07-20 22:50:00 ежедневно по 30.07
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 2019-07-20 23:29:00 2 2019-07-20 23:46:00 только 20 июля
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 2019-07-20 23:58:00 2 2019-07-21 00:12:00 только 21 июля
192А Санкт-Петербург — Челябинск 2019-07-21 00:44:00 2 2019-07-21 00:58:00 только 21 июля
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 2019-07-21 00:55:00 2 2019-07-21 01:05:00 только 21 июля
123Г Киров — Санкт-Петербург 2019-07-21 01:40:00 2 2019-07-21 01:59:00 только 21 июля
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 2019-07-21 02:13:00 2 2019-07-21 02:27:00 только 20, 21 июля

xn--80ahfkywh8a8e.xn--p1ai

Череповец I — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Черепове́ц I — грузовая железнодорожная станция Вологодского региона Северной железной дороги, находящаяся в городе Череповце Вологодской области. Здесь же расположен главный железнодорожный вокзал города.

История

Железная дорога «Санкт-Петербург — Вологда» была проложена в 1905 году. В сентябре этого года было открыто временное движение поездов, а с 1 октября — постоянное.

Видео по теме

Вокзал

Вокзал был введен в эксплуатацию в 1905 году и обязан своим появлением строительству железной дороги Санкт-Петербург — Вологда. Практически одновременно с вокзалом были введены в строй станция Череповец и паровозное депо[4].

К середине XX века пассажиропоток сильно возрос, и вокзальное здание не справлялось с нагрузкой. В 50-х годах недалеко от старого вокзала было построено новое двухэтажное здание.

В 1998 году была завершена реконструкция здания вокзала. В 1999 году проведен капитальный ремонт[4].

В 2004 году началась реконструкция строения, в результате которой в 2008 году к основному зданию была выполнена пристройка длиной 53 метра, имеющая трехэтажную среднюю часть

[5].

Деятельность

Станция открыта для грузовой работы[6].

Коммерческие операции, выполняемые на станции:

  • продажа пассажирских билетов[6];
  • приём и выдача багажа[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (открытые площадки)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача повагонных и мелких отправок грузов (подъездные пути)[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (3 и 5 тонн)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (20 тонн)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (открытые площадки)
    [6]
    .

Дальнее сообщение

По состоянию на июнь 2017 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Адрес вокзала

  • 162608, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Завокзальная ул., 9

Примечания

Ссылки

 Северная железная дорога
Кошта — Вологда I
 на Подборовье 
462,7 км Кошта
470,4 км Череповец II
473,2 км Череповец I
476,5 км 477 км
482,5 км Хемалда
487,0 км 487 км
489,0 км 489 км
492,0 км 492 км
494,1 км Шеломово
499,8 км Пачевский
504,0 км 503 км
505,5 км 506 км
507,4 км 508 км
511,9 км Шексна
516,6 км 517 км
520,0 км Роща
523,8 км 524 км
527,8 км 528 км
531,7 км Чебсара
539,9 км Кущуба
544,4 км 545 км
550,5 км Кипелово
562,5 км Лумба II
562,0 км Лумба I
565,5 км Третниково
572,0 км Дикая
581,5 км Молочная
587,9 км 588 км
593,9 км Вологда II
 на Коношу 
597,1 км Вологда I
 на Буй 
 на Данилов 

wiki2.red

Череповец I — Википедия. Что такое Череповец I

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Черепове́ц I — грузовая железнодорожная станция Вологодского региона Северной железной дороги, находящаяся в городе Череповце Вологодской области. Здесь же расположен главный железнодорожный вокзал города.

История

Железная дорога «Санкт-Петербург — Вологда» была проложена в 1905 году. В сентябре этого года было открыто временное движение поездов, а с 1 октября — постоянное.

Вокзал

Вокзал был введен в эксплуатацию в 1905 году и обязан своим появлением строительству железной дороги Санкт-Петербург — Вологда. Практически одновременно с вокзалом были введены в строй станция Череповец и паровозное депо[4].

К середине XX века пассажиропоток сильно возрос, и вокзальное здание не справлялось с нагрузкой. В 50-х годах недалеко от старого вокзала было построено новое двухэтажное здание.

В 1998 году была завершена реконструкция здания вокзала. В 1999 году проведен капитальный ремонт[4].

В 2004 году началась реконструкция строения, в результате которой в 2008 году к основному зданию была выполнена пристройка длиной 53 метра, имеющая трехэтажную среднюю часть[5].

Деятельность

Станция открыта для грузовой работы[6].

Коммерческие операции, выполняемые на станции:

  • продажа пассажирских билетов[6];
  • приём и выдача багажа[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (открытые площадки)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача повагонных и мелких отправок грузов (подъездные пути)[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (3 и 5 тонн)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (20 тонн)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (открытые площадки)[6].

Дальнее сообщение

По состоянию на июнь 2017 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Адрес вокзала

  • 162608, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Завокзальная ул., 9

Примечания

Ссылки

 Северная железная дорога
Кошта — Вологда I
 на Подборовье 
462,7 км Кошта
470,4 км Череповец II
473,2 км Череповец I
476,5 км 477 км
482,5 км Хемалда
487,0 км 487 км
489,0 км 489 км
492,0 км 492 км
494,1 км Шеломово
499,8 км Пачевский
504,0 км 503 км
505,5 км 506 км
507,4 км 508 км
511,9 км Шексна
516,6 км 517 км
520,0 км Роща
523,8 км 524 км
527,8 км 528 км
531,7 км Чебсара
539,9 км Кущуба
544,4 км 545 км
550,5 км Кипелово
562,5 км Лумба II
562,0 км Лумба I
565,5 км Третниково
572,0 км Дикая
581,5 км Молочная
587,9 км 588 км
593,9 км Вологда II
 на Коношу 
597,1 км Вологда I
 на Буй 
 на Данилов 

wiki.sc

БУЗ ВО Вологодский областной психоневрологический диспансер №1 г Череповец

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной психоневрологический диспансер №1» оказывает специализированную психиатрическую помощь жителям гор. Череповца и 6 районов Вологодской области (Череповецкий, Кадуйский, Шекснинский, Устюженский, Чагодощенский, Бабаевский). В структуре диспансера функционирует круглосуточный стационар на 300 коек, дневной стационар на 150 мест и диспансерное отделение для оказания амбулаторно-поликлинической помощи населению.

В структуре круглосуточного стационара имеется 6 психиатрических отделений: 5 взрослых — на 280 коек и детское отделение на 20 коек.

Количество мест в дневных стационарах составляет 90 – взрослых, 60 – детских. В дневной стационар поступают больные, нуждающиеся в дальнейшем полустационарном лечении и постепенной адаптации к обычной жизненной обстановке. Также в дневном стационаре проходят лечение больные с пограничными формами психических расстройств (неврозы, неврозоподобные состояния при различных заболеваниях, аномалии характера, психосоматические и соматизированные расстройства). Дневной стационар выполняет функцию промежуточного звена между диспансерным отделением и стационаром, что позволяет пролечить определенный контингент больных с достаточной эффективностью и избежать тем самым их госпитализации.

Работа диспансерного отделения построена по участково-территориальному принципу (участковый психиатр оказывает психиатрическую помощь жителям определенной территории — участка).

В диспансере работают 348 сотрудников, из них — 36 врачей, 110 — средний медперсонал. Среди врачей — 27 психиатров, 3 судебно-психиатрических эксперта, 2 врача-психотерапевта, 2 врача функциональной диагностики, врач-физиотерапевт, врач-лаборант. Медицинскую помощь оказывают квалифицированные врачи и средний медицинский персонал, имеющие сертификаты специалистов. Совместно с врачами в диспансере работают 14 психологов, которые проводят психодиагностическую и психокоррекционную работу. В детской психиатрической службе работают 4 логопеда, 2 воспитателя, музыкальный работник. В 2008 году открыт Центр социальной реабилитации.

Психиатрическая помощь включает в себя обследование психического здоровья граждан по основаниям и в порядке, установленном законом «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» и другими законами РФ, диагностику психических расстройств, лечение, уход и медико-социальную реабилитацию лиц, страдающих психическими расстройствами. Психиатрическая помощь лицам, страдающим психическими расстройствами, гарантируется государством и осуществляется на основе принципов законности, гуманности и соблюдения прав человека и гражданина.

xn--1-gtb0ah.xn--p1ai

Череповец I — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Черепове́ц I — грузовая железнодорожная станция Вологодского региона Северной железной дороги, находящаяся в городе Череповце Вологодской области. Здесь же расположен главный железнодорожный вокзал города.

История

Железная дорога «Санкт-Петербург — Вологда» была проложена в 1905 году. В сентябре этого года было открыто временное движение поездов, а с 1 октября — постоянное.

Вокзал

Вокзал был введен в эксплуатацию в 1905 году и обязан своим появлением строительству железной дороги Санкт-Петербург — Вологда. Практически одновременно с вокзалом были введены в строй станция Череповец и паровозное депо[4].

К середине XX века пассажиропоток сильно возрос, и вокзальное здание не справлялось с нагрузкой. В 50-х годах недалеко от старого вокзала было построено новое двухэтажное здание.

В 1998 году была завершена реконструкция здания вокзала. В 1999 году проведен капитальный ремонт[4].

В 2004 году началась реконструкция строения, в результате которой в 2008 году к основному зданию была выполнена пристройка длиной 53 метра, имеющая трехэтажную среднюю часть[5].

Деятельность

Станция открыта для грузовой работы[6].

Коммерческие операции, выполняемые на станции:

  • продажа пассажирских билетов[6];
  • приём и выдача багажа[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (открытые площадки)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача повагонных и мелких отправок грузов (подъездные пути)[6];
  • приём и выдача повагонных отправок грузов (крытые склады)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (3 и 5 тонн)[6];
  • приём и выдача грузов в универсальных контейнерах (20 тонн)[6];
  • приём и выдача мелких отправок грузов (открытые площадки)[6].

Дальнее сообщение

По состоянию на июнь 2017 года через станцию курсируют следующие поезда дальнего следования:

Адрес вокзала

  • 162608, Россия, Вологодская область, г. Череповец, Завокзальная ул., 9

Примечания

Ссылки

 Северная железная дорога
Кошта — Вологда I
 на Подборовье 
462,7 км Кошта
470,4 км Череповец II
473,2 км Череповец I
476,5 км 477 км
482,5 км Хемалда
487,0 км 487 км
489,0 км 489 км
492,0 км 492 км
494,1 км Шеломово
499,8 км Пачевский
504,0 км 503 км
505,5 км 506 км
507,4 км 508 км
511,9 км Шексна
516,6 км 517 км
520,0 км Роща
523,8 км 524 км
527,8 км 528 км
531,7 км Чебсара
539,9 км Кущуба
544,4 км 545 км
550,5 км Кипелово
562,5 км Лумба II
562,0 км Лумба I
565,5 км Третниково
572,0 км Дикая
581,5 км Молочная
587,9 км 588 км
593,9 км Вологда II
 на Коношу 
597,1 км Вологда I
 на Буй 
 на Данилов 

wikipedia.green