547 автобус арсеньев владивосток – Маршрут и расписание автобуса № 547 Владивосток Арсеньев cо всеми остановками. Отправление: 14.00

Маршрут автобуса Владивосток — Арсеньев 547

1

Владивосток Приморский край, Россия

—:—
2 —:—
3 Осиновка Михайловский район, Приморский край, Россия 01:52
4 Горбатка Михайловский район, Приморский край, Россия 01:58
5 Ивановка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:00
6 Ширяевка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:18
7 Лубянка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:23
8 Орловка Анучинский район, Приморский край, Россия 02:38
9 Известка Анучинский район, Приморский край, Россия 02:45
10 02:58
11 Анучино Анучинский район, Приморский край, Россия 03:05
12
03:15
13 03:20
14 Таёжка Анучинский район, Приморский край, Россия 03:30
15 04:00

client.vps52.na-avtobus.ru

Маршрут автобуса Владивосток — Арсеньев 547

1

Владивосток Приморский край, Россия

—:—
2 Осиновка Михайловский район, Приморский край, Россия 01:52
3 Горбатка Михайловский район, Приморский край, Россия 01:58
4 Ивановка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:00
5 Ширяевка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:18
6 Лубянка Михайловский район, Приморский край, Россия 02:23
7 Орловка Анучинский район, Приморский край, Россия 02:38
8 02:58
9 Анучино Анучинский район, Приморский край, Россия 03:05
10 03:15
11 03:20
12 Таёжка Анучинский район, Приморский край, Россия 03:30
13 04:00

client.vps52.na-avtobus.ru

Расписание автобусов Владивосток → Арсеньев

07:00

№ 515, Владивосток, Автовокзал

12:32

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 32 м

Росттранс-ДВ

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

07:00

№ 520, Владивосток, Автовокзал

12:05

Арсеньев, Автокасса, ул. Вокзальная, 1

5 ч 5 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

07:30

№ 515, Владивосток, Автовокзал

13:02

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 32 мВладивостокское ПАТПДни следования: пн, ср, пт

Купить билет ~34.51 BYN

09:30

Владивосток, Владивосток

14:35

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 5 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~34.51 BYN

10:00

№ 503, Владивосток, Автовокзал

14:39

Арсеньев, Арсеньев

4 ч 39 мФурманДни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

10:20

№ 547, Владивосток, Владивосток

14:20

Арсеньев, Арсеньев

4 ч

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~26.97 BYN

11:00

№ 529, Владивосток, Автовокзал

15:37

Арсеньев, Арсеньев

4 ч 37 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

11:40

Владивосток, Владивосток

17:02

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 22 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~34.51 BYN

11:40

№ 532, Владивосток, Автовокзал

17:02

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 22 м

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

~36.88 BYN

12:40

№ 520, Владивосток, Автовокзал

17:45

Арсеньев, Автокасса, ул. Вокзальная, 1

5 ч 5 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

13:00

№ 520, Владивосток, Автовокзал

18:06

Арсеньев, Автокасса, ул. Вокзальная, 1

5 ч 6 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

14:00

№ 547, Владивосток, Владивосток

18:00

Арсеньев, Арсеньев

4 ч

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

~26.23 BYN

14:00

Владивосток, Владивосток

18:00

Арсеньев, Арсеньев

4 ч

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~26.97 BYN

14:30

№ 503, Владивосток, Автовокзал

20:06

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 36 м

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

15:00

№ 520, Владивосток, Автовокзал

20:05

Арсеньев, Автокасса, ул. Вокзальная, 1

5 ч 5 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

15:30

№ 515, Владивосток, Автовокзал

21:02

Арсеньев, Арсеньев

5 ч 32 м

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

15:45

№ 547, Владивосток, Владивосток

19:45

Арсеньев, Арсеньев

4 ч

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~26.97 BYN

16:30

№ 529, Владивосток, Автовокзал

21:07

Арсеньев, Арсеньев

4 ч 37 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~24.52 BYN

17:00

№ 520, Владивосток, Автовокзал

22:05

Арсеньев, Автокасса, ул. Вокзальная, 1

5 ч 5 м

ООО Приморье-Арсеньев

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~34.51 BYN

17:30

№ 547, Владивосток, Владивосток

21:30

Арсеньев, Арсеньев

4 ч

ООО АТП Приморье-Такси

Дни следования: ежедневно

by.tutu.travel

Расписание движения междугородних автобусов в г. Арсеньеве

№ маршрута Наимименование маршрута Время отправления из г. Арсеньева График движения
520 Арсеньев-Владивосток 02:00; 05:50; 07:00; 10:00; 14:00; 15:30 ежедневно
520 Арсеньев-Аэропорт-Владивосток 04:10 ежедневно
529 Арсеньев-Владивосток 23:30 ежедневно
538 Арсеньев-Владивосток 12:00 пятница, воскресенье, 
535 Арсеньев-Владивосток 01:00 четверг, воскресенье
600 Арсеньев-Находка  06:40 ежедневно
529 Арсеньев-Новочугуевка-Чугуевка 16:30 ежедневно
581 Арсеньев-Сибирцево 12:30 ежедневно
580 Арсеньев-Спасск-Дальний 12:30; 14:00 ежедневно
559 Арсеньев-Уссурийск 11:00; 17:30 ежедневно
707 Арсеньев-Хабаровск 07:00 ежедневно
581 Арсеньев-Черниговка 15:00 ежедневно
535 Арсеньев-Яковлевка 21:20 четверг, воскресенье
503 Владивосток-Дальнегорск 13:40; 16:50; 20:00; 23:00; 01:06; 03:02 ежедневно
532 Владивосток-Ольга 00:02 ежедневно
515 Владивосток-Терней 18:30 понедельник, среда, пятница
515 Владивосток-Терней 13:02 вторник, четверг, суббота, воскресенье, 
515 Владивосток-Терней  21:02 ежедневно
503 Дальнегорск-Владивосток 12:50; 14:50; 00:30; 01:50; 02:45; 03:15 ежедневно
573 Дальнегорск-Уссурийск 13:30 ежедневно
532 Ольга-Владивосток 00:51 ежедневно
515 Терней-Владивосток 02:21 ежедневно
515 Терней-Владивосток 03:06 понедельник, среда, пятница
515 Терней-Владивосток 02:21 вторник, четверг, суббота, воскресенье
515 Терней-Владивосток 18:21 понедельник, среда, пятница, воскресенье 
573 Уссурийск-Дальнегорск 11:45 ежедневно

raspisanie.pro

Расписание автобусов Арсеньев — Владивосток, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Арсеньев — Владивосток, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Арсеньев — Владивосток, автовокзал на текущий момент состоит из 5 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Владивосток, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Арсеньев — Владивосток, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Арсеньев в 1 часов 51 мин. и прибывает на автостанцию Владивосток, автовокзал в 6 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 19 мин.

Дольше всех едет автобус Арсеньев — Владивосток, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 20 мин. на станцию Арсеньев. Через 5 ч 36 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Владивосток, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Арсеньев — Владивосток, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Арсеньев и Владивосток, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Арсеньев — Владивосток, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Арсеньев — Владивосток, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net