961 маршрут автобуса: Маршрут 961: расписание, карты и остановки

Содержание

Расписание автобуса №961 Мега — ОБИ

  • Метро «Ясенево»

    Будни 9:30 9:54 10:18 10:42 11:30 12:18 13:06 13:54 14:42 15:31 16:21 17:11 18:01 18:51 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:18 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03

  • Метро «Ясенево»

    Будни 9:30 9:54 10:18 10:42 11:30 12:18 13:06 13:54 14:42 15:31 16:21 17:11 18:01 18:51 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:18 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03

  • Поликлиника

    Будни 9:31 9:55 10:19 10:43 11:31 12:19 13:07 13:55 14:43 15:32 16:22 17:12 18:02 18:52 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:19 21:40 22:01 22:22 22:43 23:04

  • Тарусская ул., 22

    Будни 9:33 9:57 10:21 10:45 11:33 12:21 13:09 13:57 14:45 15:34 16:24 17:14 18:04 18:54 19:19 19:44 20:09 20:34 20:59 21:21 21:42 22:03 22:24 22:45 23:06

  • Трансагентство — Стоматология

    Будни 9:34 9:58 10:22 10:46 11:34 12:22 13:10 13:58 14:46 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00 21:22 21:43 22:04 22:25 22:46 23:07

  • Пр. Карамзина, 1

    Будни 9:36 10:00 10:24 10:48 11:36 12:24 13:12 14:00 14:48 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01 21:23 21:44 22:05 22:26 22:47 23:08

  • Ясенево

    Будни 9:38 10:02 10:26 10:50 11:38 12:26 13:14 14:02 14:50 15:38 16:28 17:18 18:08 18:58 19:23 19:48 20:13 20:38 21:03 21:25 21:46 22:07 22:28 22:49 23:10

  • Кафе «Артико»

    Будни 9:40 10:04 10:28 10:52 11:40 12:28 13:16 14:04 14:52 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:27 21:48 22:09 22:30 22:51 23:12

  • М. Голубино

    Будни 9:41 10:05 10:29 10:53 11:41 12:29 13:17 14:05 14:53 15:42 16:32 17:22 18:12 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:06 21:28 21:49 22:10 22:31 22:52 23:13

  • Мега — Ашан

    Будни 9:49 10:13 10:37 11:01 11:49 12:37 13:25 14:13 15:01 15:51 16:41 17:31 18:21 19:11 19:36 20:01 20:26 20:51 21:13 21:35 21:56 22:17 22:38 22:59 23:20

  • Мега — Ашан

    Будни 9:50 10:14 10:38 11:02 11:50 12:38 13:26 14:14 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 19:37 20:02 20:27 20:52 21:14 21:36 21:57 22:18 22:39 23:00 23:21

  • Мега — Главный вход

    Будни 9:52 10:16 10:40 11:04 11:52 12:40 13:28 14:16 15:04 15:54 16:44 17:34 18:24 19:14 19:39 20:04 20:29 20:54 21:15 21:37 21:58 22:19 22:40 23:01 23:22

  • Мега — Икеа

    Будни 9:53 10:17 10:41 11:05 11:53 12:41 13:29 14:17 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:15 21:37 21:58 22:19 22:40 23:01 23:22

  • Мега — Икеа

    Будни 9:54 10:18 10:42 11:06 11:54 12:42 13:30 14:18 15:06 15:56 16:46 17:36 18:26 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:16 21:38 21:59 22:20 22:41 23:02 23:23

  • Мега-Оби

    Будни 9:55 10:19 10:43 11:07 11:55 12:43 13:31 14:19 15:07 15:57 16:47 17:37 18:27 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:17 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03 23:24

  • Мега Теплый Стан

    Будни 9:56 10:20 10:44 11:08 11:56 12:44 13:32 14:20 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:18 21:40 22:01 22:22 22:43 23:04 23:25

  • Расписание автобуса №961 Мега — ОБИ

  • Метро «Ясенево»

    Будни 9:30 9:54 10:18 10:42 11:30 12:18 13:06 13:54 14:42 15:31 16:21 17:11 18:01 18:51 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:18 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03

  • Метро «Ясенево»

    Будни 9:30 9:54 10:18 10:42 11:30 12:18 13:06 13:54 14:42 15:31 16:21 17:11 18:01 18:51 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:18 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03

  • Поликлиника

    Будни 9:31 9:55 10:19 10:43 11:31 12:19 13:07 13:55 14:43 15:32 16:22 17:12 18:02 18:52 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:19 21:40 22:01 22:22 22:43 23:04

  • Тарусская ул., 22

    Будни 9:33 9:57 10:21 10:45 11:33 12:21 13:09 13:57 14:45 15:34 16:24 17:14 18:04 18:54 19:19 19:44 20:09 20:34 20:59 21:21 21:42 22:03 22:24 22:45 23:06

  • Трансагентство — Стоматология

    Будни 9:34 9:58 10:22 10:46 11:34 12:22 13:10 13:58 14:46 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00 21:22 21:43 22:04 22:25 22:46 23:07

  • Пр. Карамзина, 1

    Будни 9:36 10:00 10:24 10:48 11:36 12:24 13:12 14:00 14:48 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01 21:23 21:44 22:05 22:26 22:47 23:08

  • Ясенево

    Будни 9:38 10:02 10:26 10:50 11:38 12:26 13:14 14:02 14:50 15:38 16:28 17:18 18:08 18:58 19:23 19:48 20:13 20:38 21:03 21:25 21:46 22:07 22:28 22:49 23:10

  • Кафе «Артико»

    Будни 9:40 10:04 10:28 10:52 11:40 12:28 13:16 14:04 14:52 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:27 21:48 22:09 22:30 22:51 23:12

  • М. Голубино

    Будни 9:41 10:05 10:29 10:53 11:41 12:29 13:17 14:05 14:53 15:42 16:32 17:22 18:12 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:06 21:28 21:49 22:10 22:31 22:52 23:13

  • Мега — Ашан

    Будни 9:49 10:13 10:37 11:01 11:49 12:37 13:25 14:13 15:01 15:51 16:41 17:31 18:21 19:11 19:36 20:01 20:26 20:51 21:13 21:35 21:56 22:17 22:38 22:59 23:20

  • Мега — Ашан

    Будни 9:50 10:14 10:38 11:02 11:50 12:38 13:26 14:14 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 19:37 20:02 20:27 20:52 21:14 21:36 21:57 22:18 22:39 23:00 23:21

  • Мега — Главный вход

    Будни 9:52 10:16 10:40 11:04 11:52 12:40 13:28 14:16 15:04 15:54 16:44 17:34 18:24 19:14 19:39 20:04 20:29 20:54 21:15 21:37 21:58 22:19 22:40 23:01 23:22

  • Мега — Икеа

    Будни 9:53 10:17 10:41 11:05 11:53 12:41 13:29 14:17 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:15 21:37 21:58 22:19 22:40 23:01 23:22

  • Мега — Икеа

    Будни 9:54 10:18 10:42 11:06 11:54 12:42 13:30 14:18 15:06 15:56 16:46 17:36 18:26 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:16 21:38 21:59 22:20 22:41 23:02 23:23

  • Мега-Оби

    Будни 9:55 10:19 10:43 11:07 11:55 12:43 13:31 14:19 15:07 15:57 16:47 17:37 18:27 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:17 21:39 22:00 22:21 22:42 23:03 23:24

  • Мега Теплый Стан

    Будни 9:56 10:20 10:44 11:08 11:56 12:44 13:32 14:20 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:18 21:40 22:01 22:22 22:43 23:04 23:25

  • Lithuania, Solaris Urbino III 12 CNG # 961 — Bus Transport



    Secondary photos: hide / show

    Lithuania, Vilnius, Laisvės prospektas
    Route 100

    П̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶и̶й̶ ̶р̶е̶й̶с̶ ̶м̶а̶р̶ш̶р̶у̶т̶а̶.̶ ̶С̶ ̶1̶ ̶я̶н̶в̶а̶р̶я̶ ̶з̶а̶к̶р̶ы̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶ц̶е̶н̶т̶р̶ ̶в̶а̶к̶ц̶и̶н̶а̶ц̶и̶и̶ ̶в̶ ̶Л̶и̶т̶э̶к̶с̶п̶о̶ ̶и̶ ̶о̶т̶м̶е̶н̶я̶ю̶т̶с̶я̶ ̶п̶о̶д̶в̶о̶з̶н̶ы̶е̶ ̶м̶а̶р̶ш̶р̶у̶т̶ы̶ ̶№̶1̶0̶0̶ ̶и̶ ̶2̶0̶0̶
    Последний рейс маршрута в этом году. Работа центра вакцинации и, соответсвенно, маршрутов №100 и 200 продлена до 16.01.2022

    Friday, December 31, 2021
    Author: Mettal

    ¤

    2021

    2020

    2020

    2019

    2019

    2018

    2018

    2017

    Manufacturer placard VIN

    Monday, November 27, 2017
    Author: sSnaiperis

    ¤

    Lithuania, Vilnius, Gedvydžių gatvė
    Route

    24

    Monday, November 27, 2017
    Author: rvr

    ¤

    2017

    2016

    Lithuania, Vilniaus rajonas, Didžioji Riešė, Molėtų gatvė
    Route 87

    Saturday, July 16, 2016
    Author: Mettal

    ¤

    2016

    2015

    2015

    2014

    Interior, view to front

    Sunday, January 26, 2014
    Author: Mettal

    ¤

    Interior, view to back

    Sunday, January 26, 2014
    Author: Mettal

    ¤

    Cab/controls

    Sunday, January 26, 2014
    Author: Mettal

    ¤

    ↑   January 2014    Arrived at the facility

    You need to log in to write comments.
    Other vehicles with the same number:
    # Plate Model Facility Ser.# Built
    961 LRK 205 MAN 12C Lion’s City 12 NL330 EfficientHybrid KA 2021

    Расписание автобусов Краснодар — Шахты, от 961 руб.

    20:40

    Краснодар, Россия 

    Автовокзал, Привокзальная площадь, 5

    21:00

    Краснодар, Россия 

    Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1

    23:16

    станица Павловская, Краснодарский край, Россия 

    Автоколонна, ул. Промышленная, 22

    23:31

    станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 

    01:11
    +1 день

    станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 

    Автовокзал, ул. Транспортная, 8

    01:40
    +1 день

    Ростов-на-Дону, Россия 

    Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3

    02:07
    +1 день

    Новочеркасск, Ростовская область, Россия 

    03:21
    +1 день

    Шахты, Ростовская область, Россия 

    Автовокзал, проспект Победы Революции, 174

    07:55
    +1 день

    Богучар, Воронежская область, Россия 

    Автовокзал, ул. Дзержинского, 239

    09:20
    +1 день

    рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 

    10:40
    +1 день

    Россошь, Воронежская область, Россия 

    Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б

    11:15
    +1 день

    рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 

    Автостанция, Красноармейский переулок

    11:41
    +1 день

    село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 

    12:20
    +1 день

    Алексеевка, Белгородская область, Россия 

    13:05
    +1 день

    Бирюч, Белгородская область, Россия 

    Автостанция, ул. Красная, 24

    13:45
    +1 день

    Новый Оскол, Белгородская область, Россия 

    Автовокзал, переулок ДРП, 1

    14:45
    +1 день

    Короча, Белгородская область, Россия 

    Автовокзал, Красная площадь, 16

    16:00
    +1 день

    Белгород, Россия 

    Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160

    Контакты пункта отправления

    +7 (861) 238-71-77

    (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)

    Контакты пункта прибытия

    Контакты транспортной компании

    Краснодар — Белгород

    Автобусы маршрутов № 26 и 28 возвращаются на линию

    С 19 июля во Владимире на автобусные маршруты № 26 и 28 выходит перевозчик «ОКТО». Мэрия сообщила, что расторгла муниципальный контракт с компанией «АДМ». Ранее сам перевозчик направил обращение чиновникам. И хотя срок договоров не вышел, предприятие уже 14 июля оставило большую часть своих автобусов в парке.

    Администрация города Владимира опубликовала новое расписание движения автобусов по этим маршрутам. Интервал на двадцать шестом – 10-15 минут в утренние и вечерние часы-пик и до 25 минут в дневное время. На маршруте № 28 – до 12 минут в «горячее» время и до 20 минут в обычное.

    На маршруте 25 ездит перевозчик ОКТО

    О количестве автобусов чиновники не сообщают. Раньше на этих направлениях работали по 8 автобусов. Впрочем, до понедельника мы также не узнаем про класс и состояние автобусов.

    Сейчас на линию выходят старые немецкие дизельные и неплохо выглядящие вместительные газовые. Замечены в автопарке этого перевозчика и столичные «ЛиАЗы».

    Телефон диспетчерской «ОКТО» — 8-961-256-10-52

    Самый крупный

    Компания «ОКТО» начинала во Владимире с одного маршрута – № 16С до загородных микрорайонов. Это удобный и продолжительный маршрут, от микрорайона 8ЮЗ и до Заклязьменского и Бухолово. Маршрут появился в мае 2020 года. «ОКТО» проработал на нем чуть более года. Теперь его обслуживает пригородный перевозчик «Транссовт».

    На маршруте 16 работают приличные автобусы

    Новое транспортное предприятие «ОКТО», которое до недавнего времени имело одних учредителей с покинувшей рынок пассажирских перевозок компанией «АДМ», стало стремительно развиваться. Теперь у перевозчика шесть маршрутов: 7С, 11С, 25, 26, 28, 56. Только два социальных, остальные – полностью коммерческие. Но везде принимают единые проездные и действуют валидаторы для безналичной системы оплаты. «АДМ» же уже месяц брал за проезд только наличкой.

    Пассажиры нарушают масочный режим в транспорте

    Теперь после муниципального предприятия «Владимирпассажиртранс» с его автопарком троллейбусов и подержанных автобусов, компания «ОКТО» заняла второе место среди перевозчиков города. И стала самым крупным автобусным предприятием на обслуживании городских маршрутов.

    Забрал и персонал

    Частенько под нашими публикациями в социальных сетях появлялись объявления от компании ООО «ОКТО» с текстом: «на постоянную работу требуются кондукторы (зарплата от 28 000) и водители автобуса (зарплата от 40 000) для работы на городских автобусных маршрутах Владимира. Полный социальный пакет, официальное оформление, дружный коллектив. Ждем Вас. Телефон: +7 (961)254-95-50».

    После прекращения работы на городских маршрутах из «АДМ» стали стремительно уходить сотрудники.

    Водители и кондукторы АДМ пишут заявления на расчет

    — Мы пошли в «ОКТО». Там обещают платить вовремя. Мы готовы работать, лишь бы с гарантией оплаты, — говорят водители и кондукторы.

    Все, кто рассчитался в последние пару недель из компании «АДМ», не могут получить расчет. Перевозчик не заплатил за апрель-июнь. Руководство, со слов водителей и кондукторов, винит во всем администрацию Владимира, которая не выплатила им компенсацию за провоз социальных льготников. Работники обратились в прокуратуру. Идет проверка.

    Тем временем, водители и кондукторы вернутся на свои же маршруты уже с понедельника.

    Автобус Вешенская — Лосевский, выезд в 06:00 , график движения — вт, сб , перевозчик

    Представляем Вашему вниманию маршрут следования автобуса Вешенская — Лосевский (отправление в 06:00 , график движения — вт, сб , перевозчик — Вешенское АТП, ООО (к961)) по остановкам на 2022 год. Чтобы узнать расписание автобусов по определенной станции или маршруту, перейдите по соответствующей ссылке.

    ‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-15’, blockId: ‘R-A-329403-15’ }) }) } else { document.getElementById(«content2-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-329403-16’, blockId: ‘R-A-329403-16’ }) }) }

    Отправляется

    06:00

    Отправляется

    06:20

    Отправляется

    06:46

    Отправляется

    06:56

    Автобус Ростов-на-Дону — Вешенская: расписание, отправление 17:00

    Время отправления

    В пути

    Время прибытия

    Стоянка

    17:00

    Ростов-на-Дону, Главный автовокзал

    02:44

    Новочеркасск, автовокзал

    17:45

    Новочеркасск, автовокзал

    45 мин

    в пути

    17:40

    Каменск-Шахтинский

    5 мин

    Стоянка

    19:35

    Каменск-Шахтинский

    2 ч. 35 мин

    в пути

    19:30

    Миллерово, автовокзал

    5 мин

    Стоянка

    20:54

    Миллерово, автовокзал

    3 ч. 54 мин

    в пути

    20:49

    Кашары

    5 мин

    Стоянка

    21:30

    Кашары

    4 ч. 30 мин

    в пути

    21:29

    Верхнемакеевка, трасса

    1 мин

    Стоянка

    21:46

    Верхнемакеевка, трасса

    4 ч. 46 мин

    в пути

    21:45

    Подтелково

    1 мин

    Стоянка

    21:53

    Подтелково

    4 ч. 53 мин

    в пути

    21:52

    Поповка

    1 мин

    Стоянка

    21:58

    Поповка

    4 ч. 58 мин

    в пути

    21:57

    Яблоновский

    1 мин

    Стоянка

    22:07

    Яблоновский

    5 ч. 7 мин

    в пути

    22:06

    Васильевка

    1 мин

    Стоянка

    22:21

    Васильевка

    5 ч. 21 мин

    в пути

    22:20

    Чукаринский

    1 мин

    Стоянка

    22:32

    Чукаринский

    5 ч. 32 мин

    в пути

    22:31

    Верхнетокинский

    1 мин

    Стоянка

    22:37

    Верхнетокинский

    5 ч. 37 мин

    в пути

    22:36

    Вешенская, автостанция

    1 мин

    Стоянка

    02:44

    Вешенская, автостанция

    5 ч. 45 мин

    в пути

    22:45

    Маршрут 961 – Транзит Хэмптон-Роудс

    Маршрут 961 – Транзит Хэмптон-Роудс Перейти к основному содержанию Сервисные оповещения