Армавир таганрог автобус расписание: Расписание автобусов Таганрог — Армавир, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание рейсовых автобусов из Таганрога в Армавира

Как добраться до Армавира на поезде и автобусе:

время в пути: 6 ч. 6 мин., расстояние: 384 км

Таганрог, Россия

76,2 км
1 час. 35 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Таганрог
(перевозчик: Маршруты.Ру)

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

308 км
3 ч. 50 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Армавир, Россия

Как добраться до Армавира на поезде:

время в пути: 7 ч. 39 мин., расстояние: 383 км

Таганрог, Россия

5,2 км
1 час. 3 мин.

Пройдите до: вокзал Таганрог-2

71,4 км
1 час. 11 мин.

Поезд в направлении: Казанский вокзал

306 км
5 ч. 44 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Армавир, Россия

Как доехать до Армавира на автобусе и поезде:

время в пути: 7 ч. 55 мин., расстояние: 383 км

Таганрог, Россия

76,2 км
1 час. 30 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Москва автовокзал Южные Ворота

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Таганрог
(перевозчик: Маршруты.Ру)

0,2 км
3 мин.

Пройдите до: Ростов-Главный

306 км
5 ч. 44 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Армавир, Россия

Как доехать до Армавира на общественном транспорте:

время в пути: 10 ч. 40 мин., расстояние: 496 км

Таганрог, Россия

76,2 км
1 час. 35 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

От Ростов-на-Дону Главный автовокзал до Таганрог
(перевозчик: Маршруты.Ру)

379 км
7 ч. 18 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Курганинск

От Курганинск до Ростов-на-Дону Главный автовокзал
(перевозчик: Маршруты.Ру)

0,7 км
8 мин.

Пройдите до: Курганная

40,2 км
44 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Армавир, Россия

Как доехать на машине до Армавира:

время в пути: 4 ч. 51 мин., расстояние: 374 км

Таганрог, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на юго-запад в сторону ул. Циолковского

0,8 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Циолковского

1,1 км
2 мин.

Поверните налево на ул. Ломоносова

58 м
1 мин.

Поверните налево на ул. Ломоносова/ул. Химическая

3,7 км
5 мин.

Поверните налево на ул. Менделеева/ш. Николаевское

Продолжайте движение по ш. Николаевское

8,6 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Ростов — Таганрог/E58/А-280

52,2 км
37 мин.

Плавный поворот направо, продолжайте движение по Ростов — Таганрог/E58/А-280

Продолжайте движение по E58/А-280

2,7 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Малиновского

1,7 км
3 мин.

На круге сверните на 4-й съезд на ул. Доватора

0,5 км
1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Мадояна

0,1 км
1 мин.

Продолжайте движение по пл. Дорожных Строителей/ул. Мичуринская

0,1 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Ерёменко

1,6 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Мадояна

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Профсоюзная

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на пер. Силикатный

0,1 км
1 мин.

пер. Силикатный поворачивает налево и переходит в ул. Некрасовская

0,2 км
1 мин.

ул. Некрасовская поворачивает направо и переходит в пер. Майкопский

11 м
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по пер. Майкопский

1,4 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Текучева

0,5 км
1 мин.

ул. Текучева поворачивает направо и переходит в пер. Приволжский

3,8 км
5 мин.

Поверните налево на просп. Сиверса

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Пойменная

14,6 км
12 мин.

На развилке держитесь правее и выезжайте на A135

58,2 км
38 мин.

Продолжайте движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

Платная дорога

180 км
2 ч. 10 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по а/д Дон/E50/Е115/М-4

Платная дорога

14,7 км
9 мин.

Продолжайте движение по а/д Кавказ/E50/Р-217

19,7 км
14 мин.

Продолжайте движение по а/д Кавказ/E50/Р-217

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону АРМАВИР

0,3 км
1 мин.

Держитесь левее и следуйте по знакам на МИН.ВОДЫ

4,2 км
7 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Ефремова

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Советской Армии

0,4 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Карла Маркса

Армавир, Россия

Автовокзал Армавир,: заказать билет на автобус онлайн, расписание маршрутов автобусов, цены билетов, наличие мест

1 Новороссийск — Владикавказ Армавир, автовокзал -> Таганрог 00:16 Автобус
2 Владикавказ — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 00:57 Автобус
3 Пятигорск — Донецк-1, Южный автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 01:00 Автобус
4 Ессентуки — Киев-1, Центральный автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 01:40 Автобус
5 Сочи — Кисловодск Армавир, автовокзал -> Таганрог 01:50 Автобус
6 Грозный — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 02:00 Автобус
7 Новороссийск — Нальчик Армавир, автовокзал -> Таганрог 02:44 Автобус
8 Анапа — Кисловодск Армавир, автовокзал -> Таганрог 03:10 Автобус
9 Владикавказ — Новороссийск Армавир, автовокзал -> Таганрог 03:46 Автобус
10 Геленджик — Черкесск Армавир, автовокзал -> Таганрог 04:10 Автобус
11 Махачкала — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 04:12 Автобус
12 Геленджик — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 04:17 Автобус
13 Успенское — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 04:55 Автобус
14 Армавир — Новороссийск Армавир, автовокзал -> Таганрог 05:40 Автобус
15 Армавир — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 06:10 Автобус
16 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 06:30 Автобус
17 Армавир — Геленджик Армавир, автовокзал -> Таганрог 06:31 Автобус
18 Армавир — Хадыженск Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:00 Автобус
19 Армавир — Анапа Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:12 Автобус
20 Севастополь — Невинномысск Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:28 Автобус
21 Армавир — Новороссийск Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:45 Автобус
22 Армавир — Ейск Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:50 Автобус
23 Армавир — Тамань Армавир, автовокзал -> Таганрог 07:57 Автобус
24 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:01 Автобус
25 Черкесск — Тамань Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:10 Автобус
26 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:10 Автобус
27 Армавир — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:15 Автобус
28
Курганинск — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:28 Автобус
29 Армавир — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:30 Автобус
30 Сочи — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 08:58
Автобус
31 Армавир — Майкоп Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:00 Автобус
32 Армавир — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:00 Автобус
33 Невинномысск — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:10
Автобус
34 Отрадная — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:45 Автобус
35 Пятигорск — Гуково Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:55 Автобус
36 Лабинск — Шахты, автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:55 Автобус
37 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 09:55 Автобус
38 Курганинск — Армавир Армавир, автовокзал -> Таганрог 10:10 Автобус
39 Армавир — Геленджик Армавир, автовокзал -> Таганрог 10:20 Автобус
40 Краснодар — Пятигорск Армавир, автовокзал -> Таганрог 10:22 Автобус
41 Армавир — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 10:50 Автобус
42 Пятигорск — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 11:00 Автобус
43 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 11:00 Автобус
44 Армавир — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 11:15 Автобус
45 Краснодар — Кисловодск Армавир, автовокзал -> Таганрог 11:54 Автобус
46 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Армавир, автовокзал -> Таганрог 12:02 Автобус
47 Мостовской — Шахты, автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 12:17 Автобус
48 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 12:30 Автобус
49 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Невинномысск Армавир, автовокзал -> Таганрог 12:40 Автобус
50 Армавир — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 12:50 Автобус
51 Кисловодск — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:05 Автобус
52 Краснодар — Нефтекумск Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:17 Автобус
53 Краснодар — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:23 Автобус
54 Армавир — Псебай Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:25 Автобус
55 Армавир — Архипо-Осиповка Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:35 Автобус
56 Шахты, автовокзал — Мостовской Армавир, автовокзал -> Таганрог 13:56 Автобус
57 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 14:00 Автобус
58 Гуково — Пятигорск Армавир, автовокзал -> Таганрог 14:30 Автобус
59 Ейск — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 14:35 Автобус
60 Армавир — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 15:00 Автобус
61 Армавир — Анапа Армавир, автовокзал -> Таганрог 15:05 Автобус
62 Невинномысск — Севастополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 15:10 Автобус
63 Армавир — Надежная, центр Армавир, автовокзал -> Таганрог 15:40 Автобус
64 Отрадная — Геленджик Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:10 Автобус
65 Краснодар — Черкесск Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:17 Автобус
66 Армавир — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:20 Автобус
67 Мостовской — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:35 Автобус
68 Нефтекумск — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:41 Автобус
69 Армавир — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:45 Автобус
70 Краснодар — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 16:45 Автобус
71 Армавир — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 17:05 Автобус
72 Черкесск — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 17:10 Автобус
73 Краснодар — Подгорная, Отрадненский район Армавир, автовокзал -> Таганрог 17:35 Автобус
74 Шахты, автовокзал — Лабинск Армавир, автовокзал -> Таганрог 17:47 Автобус
75 Новороссийск — Ставрополь Армавир, автовокзал -> Таганрог 17:55 Автобус
76 Невинномысск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Армавир, автовокзал -> Таганрог 18:15 Автобус
77 Курганинск — Армавир Армавир, автовокзал -> Таганрог 18:49 Автобус
78 Новороссийск — Дербент Армавир, автовокзал -> Таганрог 19:09 Автобус
79 Кисловодск — Сочи Армавир, автовокзал -> Таганрог 19:15 Автобус
80 Краснодар — Владикавказ Армавир, автовокзал -> Таганрог 19:58 Автобус
81 Краснодар — Грозный Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:10 Автобус
82 Краснодар — Успенское Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:19 Автобус
83 Кисловодск — Москва, автостанция Орехово Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:20 Автобус
84 Нальчик — Новороссийск Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:22 Автобус
85 Тамань — Черкесск Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:35 Автобус
86 Краснодар — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 21:36 Автобус
87 Черкесск — Геленджик Армавир, автовокзал -> Таганрог 22:13 Автобус
88 Краснодар — Невинномысск Армавир, автовокзал -> Таганрог 22:17 Автобус
89 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Мостовской Армавир, автовокзал -> Таганрог 22:20 Автобус
90 Геленджик — Отрадная Армавир, автовокзал -> Таганрог 22:35 Автобус
91 Краснодар — Махачкала Армавир, автовокзал -> Таганрог 22:59 Автобус
92 Кисловодск — Анапа Армавир, автовокзал -> Таганрог 23:11 Автобус
93 Подгорная, Отрадненский район — Краснодар Армавир, автовокзал -> Таганрог 23:59 Автобус

Расписание автобусов Армавир, автовокзал

Маршрут Прибытие Отправление Стоянка График Перевозчик Автобус Билеты
Новороссийск — Нальчик 21.04.2022 02:24 21.04.2022 02:25 1 мин. ежедневно с 17.04 Нальчик ООО «Перевозчик-07» Мерседес_18м Купить
Анапа — Кисловодск 21.04.2022 02:40 21.04.2022 02:41 1 мин. по чётным с 18.04 по 10.02, а ещё 01.06, 01.08, 01.09 Анапа ИП Байдиков Н.В. Скания_49м Купить
Анапа — Кисловодск 21.04.2022 02:47 21.04.2022 02:48 1 мин. по нечётным по 09.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09 КисловодскООО»Кисловодский АВ» Киа Гранд_43м Купить
Пятигорск — Евпатория 21.04.2022 02:45 21.04.2022 02:55 10 мин. 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, … Купить
Пятигорск — Евпатория 21.04.2022 02:56 21.04.2022 03:06 10 мин. 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, … Купить
Геленджик — Ставрополь 21.04.2022 04:07 21.04.2022 04:08 1 мин. по нечётным по 09.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09 Ставрополь ООО «ЮгТранс» Неоплан_40м Купить
Геленджик — Ставрополь 21.04.2022 04:07 21.04.2022 04:08 1 мин. по чётным с 18.04 по 10.02, а ещё 01.06, 01.08, 01.09 Геленд.ООО»Геленджиктранстур» Хундай Аэро_42м Купить
Геленджик — Пятигорск 21.04.2022 05:12 21.04.2022 05:13 1 мин. по чётным с 18.04 по 10.02, а ещё 01.06, 01.08, 01.09 Пятигорск ИП Казарян В. Е. ИК-250_38м Купить
Геленджик — Пятигорск 21.04.2022 05:12 21.04.2022 05:13 1 мин. по нечётным по 09.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09 Геленджик ЗАО Автобаза «Турист Киа Гранд_41м Купить
Армавир — Двубратский, трасса 21.04.2022 06:10 ежедневно Армавир ИП Осоченко С.Е. Хайгер_35м Купить
Армавир — Отрадная 21.04.2022 06:30 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Хундай_20м Купить
Армавир — Геленджик 21.04.2022 06:31 по нечётным Геленд.ООО»Геленджиктранстур» Сан-Юнг_42м Купить
Армавир — Геленджик 21.04.2022 06:31 по чётным Армавир ИП Осоченко С.Е. Киа_45м Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 07:00 ежедневно, кроме ср, чт Армавир ООО «АВТОЛАЙН» Форд-Транз_16м Купить
Армавир — Анапа 21.04.2022 07:12 ежедневно Армавир ИП Биланишвили Г.Н. Хундай_45м Купить
Отрадная — Таганрог 21.04.2022 07:20 21.04.2022 07:21 1 мин. по нечётным Отрадная ИП Тыщенко О.В. ГАЗ-NEXT_19м Купить
Армавир — Двубратский, трасса 21.04.2022 07:45 ежедневно Армавир ИП Карпенко П.П. Мерседес_20м Купить
Армавир — Ейск 21.04.2022 07:50 ежедневно Армавир ИП Осоченко С.Е. Хайгер_35м Купить
Армавир — Тамань 21.04.2022 07:57 ежедневно Армавир ИП Падюков В.А. КАВЗ-423800_35м Купить
Армавир — Отрадная 21.04.2022 08:01 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Форд-Транз_18м Купить
Армавир — Чамлыкская, трасса 21.04.2022 08:15 ежедневно Лабинск ИП Анистратов А.Н. ИК-250_40м Купить
Курганинск — Ставрополь 21.04.2022 08:18 21.04.2022 08:28 10 мин. ежедневно Курганин.ООО «АТП Курганинское Ик-250_42м Купить
Армавир — Ладожская, трасса 21.04.2022 08:30 ежедневно Армавир АО» ПАТП-1″ Лаз-699_39м Купить
Армавир — Майкоп 21.04.2022 09:00 ежедневно Армавир АО» ПАТП-1″ Лаз-699_39м Купить
Армавир — Двубратский, трасса 21.04.2022 09:00 ежедневно Армавир ИП Соловьев А.В. ИК-250_40м Купить
Отрадная — Краснодар 21.04.2022 09:15 21.04.2022 09:16 1 мин. ежедневно Отрадная ООО»ПАТПОтрадненское» ИК-250_38м Купить
Армавир — Отрадная 21.04.2022 09:55 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Хундай_18м Купить
Курганинск — Армавир 21.04.2022 10:06 21.04.2022 10:07 1 мин. ежедневно Армавир ООО «ПАТП» ПАЗ-3205_28ж Купить
Армавир — Геленджик 21.04.2022 10:20 ежедневно Армавир ИП Биланишвили Г.Н. Мерседес_46м Купить
Армавир — Чамлыкская, трасса 21.04.2022 10:50 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Паз-3205_25ж Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 11:15 ежедневно Ставрополь ИП Роин О.А. Мерседес _17м Купить
Краснодар — Кисловодск 21.04.2022 11:34 21.04.2022 11:35 1 мин. по нечётным КисловодскООО»Кисловодский АВ» Сетра_40м Купить
Армавир — Отрадная 21.04.2022 12:30 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Хундай_20м Купить
Краснодар — Черкесск 21.04.2022 12:40 21.04.2022 12:41 1 мин. по нечётным Краснодар ООО»Круг 98″ ИК-250_38м Купить
Краснодар — Черкесск 21.04.2022 12:40 21.04.2022 12:41 1 мин. по чётным Черкесск ООО «Дизель» Хайгер_45м Купить
Армавир — Чамлыкская, трасса 21.04.2022 12:50 ежедневно Лабинск ИП Анистратов А.Н. ИК-250_40м Купить
Краснодар — Ставрополь 21.04.2022 13:00 21.04.2022 13:01 1 мин. ежедневно Ставрополь ИП Панарин С.И. Мерседес_16м Купить
Краснодар — Нефтекумск 21.04.2022 12:42 21.04.2022 13:17 35 мин. по чётным Армавир ИП Степанцов С.А Форд-Транз_17м Купить
Краснодар — Прохладный 21.04.2022 13:24 21.04.2022 13:25 1 мин. по нечётным Лабинск ИП Лисицин И.Л. Фольксваген_21м Купить
Армавир — Псебай 21.04.2022 13:25 ежедневно Мостовской ИП Шматков Н.В. КАВЗ-423800_35м Купить
Армавир — Отрадная 21.04.2022 14:00 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Форд-Транз_18м Купить
Армавир — Краснодар 21.04.2022 14:00 по нечётным Армавир ИП Биланишвили Г.Н. Ик-250_42м Купить
Ейск — Ставрополь 21.04.2022 14:25 21.04.2022 14:26 1 мин. ежедневно Ставрополь ИП Конев А.В. Мерседес_20м Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 14:30 ежедневно, кроме ср, чт Армавир ООО «АВТОЛАЙН» Форд-Транз_16м Купить
Краснодар — Нальчик 21.04.2022 14:43 21.04.2022 14:44 1 мин. по чётным Краснодар ООО»Круг 98″ Фольксваген_20м Купить
Армавир — Чамлыкская, трасса 21.04.2022 15:00 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Паз-3205_25ж Купить
Армавир — Анапа 21.04.2022 15:05 по нечётным Анапа ИП Уханев В.А. Ик-250_42м Купить
Армавир — Анапа 21.04.2022 15:05 по чётным Армавир ИП Соловьев А.В. Хундай_45м Купить
Краснодар — Нальчик 21.04.2022 15:10 21.04.2022 15:11 1 мин. по нечётным Нальчик ООО «Перевозчик-07» Луидор_19м Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 15:30 только 16, 17, 26, 27, 28, 29 апреля Ставрополь ИП Гаджимагомедов С Мерседес_18м Купить
Армавир — Надежная, центр 21.04.2022 15:40 ежедневно Армавир ООО «ПАТП» Хундай_18м Купить
Краснодар — Черкесск 21.04.2022 15:44 21.04.2022 15:45 1 мин. ежедневно Черкесск ЗАО «Апсны» Хайгер_40м Купить
Армавир — Хадыженск 21.04.2022 15:50 пн, пт, сб, вс Хадыж. НАО»Хадыженское ПАТП» КИА Космос_33м Купить
Отрадная — Геленджик 21.04.2022 15:55 21.04.2022 16:10 15 мин. ежедневно Геленджик ЗАО Автобаза «Турист Киа Гранд_43м Купить
Ейск — Пятигорск 21.04.2022 16:10 21.04.2022 16:11 1 мин. по нечётным Пятигорск ИП Куренной В.А. Кинг Лонг_35м Купить
Краснодар — Ставрополь 21.04.2022 16:33 21.04.2022 16:34 1 мин. ежедневно Краснодар ООО»Круг 98″ ИК-250_38м Купить
Армавир — Чамлыкская, трасса 21.04.2022 16:45 ежедневно Лабинск ИП Анистратов А.Н. ИК-250_40м Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 17:05 ежедневно Ставрополь ИП Роин О.А. Мерседес _17м Купить
Краснодар — Отрадная 21.04.2022 17:20 21.04.2022 17:21 1 мин. ежедневно Новотитаровс.ООО»Рустрансавто» Хундай_47м Купить
Новороссийск — Ставрополь 21.04.2022 17:40 21.04.2022 17:41 1 мин. только 16, 18, 23, 25 апреля Ставрополь ООО «ЮгТранс» Ик-256_40м Купить
Краснодар — Пятигорск 21.04.2022 17:45 21.04.2022 17:46 1 мин. по чётным Краснодар ИП Селезень И.А. Ванхул_47м Купить
Грозный — Сочи 21.04.2022 18:00 21.04.2022 18:01 1 мин. ежедневно ООО «Микроавто» Автобус (15), у999уу95 Купить
Анапа — Ставрополь 21.04.2022 18:30 21.04.2022 18:40 10 мин. по нечётным Ставрополь ООО «ЮгТранс» Хайгер_35м Купить
Курганинск — Армавир 21.04.2022 18:45 21.04.2022 18:46 1 мин. ежедневно Армавир ООО «ПАТП» ПАЗ-3205_28ж Купить
Анапа — Ставрополь 21.04.2022 18:53 21.04.2022 18:54 1 мин. по чётным Анапа ИП Уханев В.А. Мерседес_30м Купить
Новороссийск — Дербент 21.04.2022 18:34 21.04.2022 19:09 35 мин. ежедневно Дербент ИП Сулейманов И.С. ИК-250_40м Купить
Краснодар — Владикавказ 21.04.2022 19:43 21.04.2022 19:44 1 мин. ежедневно Владикав.АО»Автоколонна 1210″ ИК-250_38м Купить
Армавир — Ставрополь 21.04.2022 20:00 только 16, 17, 26, 27, 28, 29 апреля Ставрополь ИП Гаджимагомедов С Мерседес_18м Купить
Краснодар — Успенское 21.04.2022 21:16 21.04.2022 21:17 1 мин. ежедневно Армавир АО» ПАТП-1″ Лаз-699_39м Купить
Краснодар — Отрадная 21.04.2022 21:29 21.04.2022 21:30 1 мин. ежедневно Отрадная ООО»ПАТПОтрадненское» ИК-250_38м Купить
Краснодар — Невинномысск 21.04.2022 22:12 21.04.2022 22:13 1 мин. ежедневно Невинномысск ИП Сбитнев А.П. Ивеко_20м Купить
Отрадная — Краснодар 21.04.2022 22:15 21.04.2022 22:16 1 мин. ежедневно Новотитаровс.ООО»Рустрансавто» Хундай_47м Купить
Геленджик — Отрадная 21.04.2022 22:25 21.04.2022 22:26 1 мин. ежедневно Отрадная ООО»ПАТПОтрадненское» Киа Гранд_41м Купить
Краснодар — Махачкала 21.04.2022 22:44 21.04.2022 22:45 1 мин. только 18, 20, 24, 26 апреля Махачкала, ОАО «Махачкалинская ИК-250_38м Купить
Краснодар — Махачкала 21.04.2022 22:44 21.04.2022 22:45 1 мин. по нечётным Армавир ИП Биланишвили Г.Н. Ик-250_42м Купить
Краснодар — Махачкала 21.04.2022 22:49 21.04.2022 22:50 1 мин. только 16, 22, 28 апреля Махачкала ИП Салимов М.М. Неоплан_49м Купить
Краснодар — Нальчик 21.04.2022 23:55 21.04.2022 23:56 1 мин. ежедневно Нальчик ООО «Перевозчик-07» Фольксваген_19м Купить

Расписание автобусов из Армавира (автостанция)

Армавир — Бесскорбная

51,6

5-30

13-25

Армавир-Вольное

10,0

5-55

6-55

8-10

9-15

14-30

15-30

16-40

18-30

Армавир-Вольное (самоокупаемый)

10,0

6-15

6-30

7-30

8-45

9-50

11-10

12-20

12-40

13-20

13-40

15-00

16-10

17-30

19-00

20-15

Армавир-Винсовхоз

35,7

8-10

10-30

12-25

14-30

17-10

Армавир-Веселый

28,0

5-40

14-20 (вт, чт)

Армавир-Дивное (самоокупаемый)

9,0

6-30

7-50

8-30

9-40

10-30

13-30

14-30

17-40

Армавир-Дивное

9,0

12-00

15-30

Армавир-Горькая Балка

28,0

6-00

10-00

12-35

17-30

Армавир-Камышеваха

50,0

13-30

Армавир-Книитим

23,5

Армавир-Косякино

28,0

5-40

14-20(пн,ср,пт,сб,вс)

Армавир-Конзавод

33,6

8-00

10-35

11-40

14-10

15-15

17-15

Армавир-Константиново

64

10-50

17-00

Армавир-Красногвардейское (кр.кр)

62

10-00

16-10 (пт,сб,вс)

Армавир-Маламино

39

13-00

18-05 (до х. Вольность)

Армавир-Николаевка

48

10-30

17-30

Армавир-Новосельское

22

6-00

7-30

12-10

17-05

Армавир-Отрадоольгинская

53

5-00

13-00

Армавир-Пантелеймоновская

57

10-00

11-10

16-10

16-40

17-20

Армавир-Прочноокоп

16,50

6-15

7-40

17-20

Армавир-Родниковский

41

Армавир-Успенское

36

4-55

5-10

6-10

6-25

7-25

8-00

8-45

9-10

9-45

11-10

11-45

12-25

13-25

14-10

15-00

15-35

16-20

Армавир-Успенское (самоокупаемый)

36

10-05

12-05

14-35

18-30

20-15

Армавир-Успенское (газель)

36

6-50

8-30

5-55

9-20

10-50

11-25

11-55

12-45

13-45

15-15

15-45

16-00

17-20

Армавир-5-е,6-е отделение

45,5

12-05

Армавир-Хуторок

21

8-11

8-24

9-03

10-09

10-12

12-20

15-55

14-05

14-44

15-50

16-29

16-50

Армавир-Советская

 

9-05

11-20

12-55

14-40

16-25

18-10

Армавир-Белая Глина

177

13-00 (прибытие 17-33)

Армавир-Изобильное

128

9-00 (прибытие11-53)

Армавир-Курганинск

77

5-45 (прибытие 8-06)

13-10 (прибытие 15-26)

Армавир-Красногвардейск

137

15-30

Армавир-Новоалександровск

80

10-00 (прибытие 12-22)

Армавир-Ставрополь

188

13-00 (прибытие17-19)

Поезд Армавир — Успенское: расписание и цены

Сколько ехать от Армавира до Успенского на поезде?

При расстоянии 28 км между Армавиром и Успенским обычно требуется полное путешествие. Этот средний показатель может меняться изо дня в день. Задержки могут быть вызваны непредвиденными погодными условиями, дорожными работами или строительством, местными событиями или другими непредвиденными обстоятельствами. Помните, что ваше путешествие может занять больше времени, чем . Планируйте с учетом этого, чтобы избежать разочарований, особенно если вы путешествуете с плотным графиком.

Во сколько отправляются рейсы из Армавира в Успенское?

Первое ночное путешествие отправляется из Армавира в . Если вы предпочитаете путешествовать позже той же ночью, последний рейс отправляется в . Помните, это общее время проезда между Армавиром и Успенским. Однако они несколько изменчивы, так как на них могут влиять местные события или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда проверяйте даты поездки заранее, чтобы быть в безопасности.

Какие остановки находятся на маршруте Армавир — Успенское?

В Армавире станции отправления включают АРМАВИР РОСТОВСКИЙ.Когда вы приедете в Успенское, вы сможете сойти на таких станциях, как УСПЕНСКАЯ. Помните, однако, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут различаться. Различные провайдеры могут отправляться и прибывать на разных станциях. Кроме того, если вы путешествуете экспресс-службой, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут различаться в разное время дня или день недели. Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, которая удобна для вашего путешествия.

Сколько рейсов в день из Армавира в Успенское?

К сожалению, для вашего путешествия из Армавира в Успенское не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

прокат автомобилей с компаниями по аренде автобусов из Южной и Европы

Заказ уличного транспорта на юге

Юг непосредственно примыкает к Северному Кавказу и до него легко добраться из Грозного.Таким образом, бывает, что наши ухоженные автобусы, микроавтобусы и автомобили начинаются или заканчиваются где-то на юге, что позволяет соответствующему транспортному средству быстро совместить рассматриваемый автобусный тур или трансфер с желаемым чартерным автобусным туром. В случае, если такой счастливый случай не может быть найден, мы, тем не менее, сотрудничаем с множеством компаний по аренде автобусов по всему Югу. Наш опытный персонал может выполнить любые пассажирские перевозки на автобусах, микроавтобусах и легковых автомобилях премиум-класса в пределах и в окрестностях Юга и предоставить вам современные транспортные средства для любого движения рядом с ним.Если вы бронируете только короткую поездку по городу и обратно на юг или большую экскурсию по окрестностям к некоторым из многих незабываемых достопримечательностей Новороссийска, Шахт, Волгограда, Краснодара, Астрахани, Автономной Республики Крым, Батайска, Новошахтинска , Ростов-на-Дону, Волгодонск, Севастопольский муниципалитет, Камышин, Сочи, Майкоп, Армавир, Таганрог, Волжский, Новочеркасск и Элиста, наш профессиональный пул операторов и наши опытные и пунктуальные водители всегда готовы оказать вам поддержку.Мы приглашаем вас и вашу группу написать нам сообщение по электронной почте

. Затем вы получите наш ответ с индивидуальным, умопомрачительно быстрым ценовым предложением, адаптированным к вашему информационному запросу.

Бронирование автобусов, микроавтобусов и автомобилей первого класса для поездок по югу

Доверьтесь нам для ваших переводов в окрестностях Юга! Нужны ли вам городские туры, экскурсии по окрестностям, экскурсии из одного города в другой или несколько более длительные автобусные поездки, наша команда будет рада выполнить различные услуги по всему Новороссийску, Шахтам, Волгограду, Краснодару, Астрахани, Автономной Республике. Крыма, Батайска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Севастополя, Камышина, Сочи, Майкопа, Армавира, Таганрога, Волжского, Новочеркасска и Элисты.Работая рука об руку с надежными и пунктуальными чартерными автобусными компаниями, мы можем предоставить вам удивительно быструю смету расходов на все следующие услуги на юге. В случае, если вам нужны индивидуальные поездки или более продолжительная поездка на автобусе, наши сотрудники с радостью предоставят вам услуги. Наша команда также может эффективно спланировать очаровательные экскурсионные поездки на юг, начиная или заканчивая в Грозном — по запросу, даже с профессиональными услугами гида на английском и многих других языках.

Заказ автобусов в Юге

Тренерское агентство в России

 

Категории услуг для бронирования автобусов по всему Югу

Услуги нашей компании по аренде автобусов охватывают удивительно безболезненное бронирование автомобилей с водителем в пределах и в окрестностях Юга и на всех близлежащих территориях, например, прямые, широкие посадки и высадки, соединяющие Юг и Грозный.Кроме того, чартерные автобусы Грозного также могут арендовать автобусы первого класса для уличных поездок в Новороссийске, Шахтах, Волгограде, Краснодаре, Астрахани, АР Крым, Батайске, Новошахтинске, Ростове-на-Дону, Волгодонске, Севастополе, Камышине. , Сочи, Майкопа, Армавира, Таганрога, Волжского, Новочеркасска и Элисты и в каждом из граничащих с ними районов. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы о нашем автобусном операторе «Грозный», чартерных автобусах, а также о многих добросовестно отобранных автобусных компаниях, с которыми мы работаем в альянсе.Вам нужно всего лишь написать нам на адрес

.

Увлекательные экскурсии на вопиющих автобусах, микроавтобусах и автомобилях по всему Югу : В зависимости от размера вашей группы у нас есть либо лимузины, автомобили и седаны, либо роскошные автобусы с компетентным водителем, которые вы можете зарезервировать для всех видов транспорта. региональных и национальных экскурсионных маршрутов. Если вы планируете зарезервировать свой понятный, уникальный, образовательный тур по Югу, избегайте мучительных поисков подходящих автомобилей.У нас есть пунктуальные и хорошо разбирающиеся компании-партнеры по аренде автобусов для индивидуальной экскурсии по югу. Если вам или вашей группе нужны автобусы, все, что вам нужно сделать, это отправить нам запрос по номеру

и понятно указать количество путешественников, маршрут тура и другие потребности. Чем больше данных вы предоставите нам о своих требованиях к группе путешественников, тем лучше мы сможем вам помочь. Если не возражаете, передайте следующие обязательные параметры: количество пассажиров, количество чемоданов, запрограммированный маршрут поездки, место посадки и пункт назначения.

Абсолютно быстрый заказ первоклассных транспортных средств для пассажирских наземных перевозок по Югу : Предварительное бронирование безопасных транспортных средств для частных трансферов по Югу и его окрестностям невероятно эффективно, если вы решите взимать плату за проезд по желаемой улице. переводить поездки в наш выделенный пул операторов. В зависимости от размера вашей группы у нас есть либо седаны, лимузины или легковые автомобили, либо минивэны, микроавтобусы и микроавтобусы, либо хорошо управляемые и контролируемые автобусы с компетентным водителем.Если ваша группа путешественников ищет автобус, мы приглашаем вас запросить индивидуальное предложение, используя номер

, и должным образом описав количество путешественников, программу тура, а также дополнительные потребности (например, автокресла, вешалки для сверхнормативного багажа и т. д.). . Наш дружелюбный офисный персонал готов, готов и способен удовлетворить ваши требования.

Удаленные маршруты автобусов или микроавтобусов в любую точку Европы : Международная группа компаний City Tours Europe в основном занимается арендой туристических транспортных средств любого объема с опытным водителем для использования в контексте длительных поездок в любую точку Европы.Из наших опорных пунктов в Грозном мы готовы доставить любую поездку, начинающуюся или заканчивающуюся на юге или в любом другом месте Украины, Грузии, Северного Кавказа, Волги и Центральной. Не стесняйтесь обращаться к нам за предложением, если вам нужен дальнемагистральный автобус с опытными водителями. При редактировании вашего запроса по номеру

, касающегося предстоящего бронирования автомобиля для длительного автобусного путешествия по Европе, не забудьте указать адрес получения и окончательный адрес запланированного путешествия.Кроме того, пожалуйста, укажите примерное количество пассажиров и маршрут тура.

БруинАвтобус | Транспорт

Посетители, студенты, сотрудники и преподаватели могут сесть в любой автобус BruinBus на одной из обозначенных нами остановок.

• С понедельника по пятницу (кроме праздничных дней)
• Работает с 8:30 до 17:00.
• Остановки примерно каждые 30 минут.
• Просматривайте карту маршрутов и отслеживание движения автобусов на нашей карте в режиме реального времени.Они специально заключаются по контракту с жилыми единицами, которые они обслуживают.

Ridership предназначен исключительно для жильцов, супругов жильцов и детей жильцов, которые проживают в многоквартирных комплексах Keystone/Mentone, Venice/Barry и Clarington. Для поездки на автобусе необходим посадочный талон, который можно получить в офисе аренды апартаментов University Apartments South по адресу 3200 Sawtelle Blvd., с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. При предъявлении действительного удостоверения личности с фотографией посадочный талон может получить только каждый отдельный арендатор.За утерянные пропуски в течение года и при выезде взимается компенсация в размере 100 долларов США. Пожалуйста, позвоните в офис по аренде по телефону (310) 398-4692 для получения дополнительной информации.

Посмотреть расписание университетских квартир U4

Обратите внимание: отслеживание автобусов доступно на нашей карте в режиме реального времени. Периодические задержки в маршрутном автобусе могут возникать из-за строительных работ, пробок, погодных условий, технических проблем и т. д. Это расписание может быть изменено. Информацию о потерях и находках и задержках в обслуживании звоните в отдел транспортных операций Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе по телефону (310) 825-2963.

 

Петля U5 Evening/SafeRide

• с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней)
• Работает в 18:30. до 20:30
• Остановки примерно каждые 25–45 минут 
. • Услуги: MacGowan Hall, Murphy Hall, Parking Structure 2, Gateway Plaza, Medical Plaza, Weyburn Terrace, Wilshire Center, Sproul, Rieber и Hedrick
.