Автобус балашов борисоглебск: Расписание автобусов из Балашова в Борисоглебск, автовокзал

Содержание

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

только 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

Время отправления

Борисоглебск, автовокзал

Время прибытия

автостанция Балашов

0 ч. 20 мин. Купить билет

только 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Борисоглебск, автовокзал

Время прибытия

автостанция Балашов

1 ч. 5 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …

Время отправления

Борисоглебск, автовокзал

Время прибытия

автостанция Балашов

0 ч. 46 мин. Купить билет

20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …

Время в пути
Купить билет

только 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта

Время отправления

Борисоглебск, автовокзал

Время прибытия

автостанция Балашов

0 ч. 25 мин. Купить билет

только 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта

Время в пути
Купить билет
Борисоглебск, автовокзал — Балашов, автостанция
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., 397160 Борисоглебск — Первомайский

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., 397160 Борисоглебск — Первомайский

Забронировать
Забронировать

Матросовская ул., 230, Борисоглебск Борисоглебск — Балашов

Матросовская ул., 230, Борисоглебск Борисоглебск — Балашов

Забронировать
Забронировать

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397160 Борисоглебск — Балашов

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397160 Борисоглебск — Балашов

Забронировать
Забронировать

Городской суд, Борисоглебск Борисоглебск — Балашов

Городской суд, Борисоглебск Борисоглебск — Балашов

Забронировать
Забронировать

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397160 Борисоглебск — Балашов

Матросовская ул., 66а, Борисоглебск, Воронежская обл., Россия, 397160 Борисоглебск — Балашов

Забронировать
Забронировать

Городской суд Борисоглебск — Балашов

Городской суд Борисоглебск — Балашов

Забронировать
Забронировать

Проложить маршрут Балашов — Борисоглебск. Расстояние между Балашовом и Борисоглебском

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  Балашов, Балашовский район, Саратовская область, Россия Менее 1 минуты 0 км
Менее 1 минуты — 0.3 км
  поселок Пост 463 километр, Балашовский район, Саратовская область, Россия Менее 1 минуты 0.3 км
10 минут — 6.3 км
  село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 11 минут 6.7 км
16 минут — 15.4 км
  поселок Мировой Октябрь, городской округ Борисоглебск, Воронежская область, Россия 27 минут 22.1 км
55 минут — 61.1 км
  село Чигорак, городской округ Борисоглебск, Воронежская область, Россия 1 часов, 23 минут 83.2 км
12 минут — 7.2 км
  Борисоглебск, городской округ Борисоглебск, Воронежская область, Россия 1 часов, 36 минут 90.4 км

Расписание автобуса Борисоглебск — Балашов. Отправление от Автовокзал

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал
Телефоны: +7 (47354) 6:00:83
Адрес: Россия, Воронежская область, Борисоглебск, ул. Первомайская, 79

Расписание или интервал движения:

17:35 еж…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Борисоглебск — Балашов. Отправление от Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Борисоглебск

  • Балашов

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Расписание автобусов Борисоглебск — Воронеж

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Борисоглебск — Воронеж на 2022 год. Чтобы купить билет на автобус Борисоглебск — Воронеж онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

По маршруту Борисоглебск-Воронеж ездят 3 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Борисоглебск, автовокзал в 09:10, а последний в 18:05. Среднее время в пути составляет 4 ч. 45 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 3 ч. 50 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 25 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Саратов; Калининск; Балашов, автостанция; Борисоглебск, автовокзал; Воронеж, Центральный автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Борисоглебск-Воронеж нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.

Сообщить об ошибке

Расписание автобусов Воронеж АВ — Борисоглебск АВ

Воронеж АВАбазаАбайАбаканАбанАбатскоеАбрамовкаАгинскоеАгрыз ЖДАксайАлданАлейскАлександровАлександровкаАлександровскАлексеевкаАлексеевкаАлексеево-ЛозовскоеАлексинАлчевскАльметьевскАмурАнапаАнгарскАндреапольАнжеро-СудженскАннаАрмизонскоеАромашевоАрсеньевоАртыбашАрхангельскоеАсбестАскизАстраханьАхтубинскАчинскАчинск (Единая автокасса)Аэропорт КрасноярскБаевоБалабановоБалаковоБалашовБаранголБарлакБарнаул (все автовокзалы)Барнаул АВБарнаул АС ЗападнаяБарнаул АС ЮжнаяБежаницыБежецкБелая КалитваБелгородБеловоБелово (БПАТП)БелозерскоеБелокурихаБелоярскийБельцыБеляевБердичевБердскБерезникиБерезовкаБерезовка Бийский р-онБерезовскийБийскБилейка пов.БилькиноБирюзовая КатуньБобруйскБогандинскийБогучаныБогучарБологоеБолотноеБольшая ГлушицаБольшая ЧерниговкаБольшеречьеБольшое СорокиноБор-ФорпостБорисоглебскБратскБратск (Гидростроитель)Братск (на Красноярск)Братск (Энергетик)Брюховецкая ст-цаБрянкаБрянскБуланашБыстрянкаВагай СеверныйВагановоВалдайВалуйкиВаськовоВелижВелижаныВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий Новгород (Пальмира)Верх-БийскВерх-СуеткаВерх-УймонВерхнее Дуброво пов.Верхний КарачанВерхний МамонВерхний ТагилВерхняя ТишанкаВерхотурьеВеселая ДубраваВеселоеВесьегонскВетютневВизингаВикуловоВинзилиВинницаВитебскВладимир ИльичВладимировкаВодный пов.Водолазово пов.ВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолчанскВолчихаВольскВоронежВостровоВуктылВытеграВышний ВолочёкГагаринский повГальбштадтГдовГеленджикГлебовское ОПГлубокийГлядянскоеГолышмановоГомельГорно-АлтайскГорнозаводск (ЖДВ)ГорьковскоеГремучийГрибановскийГришковкаГрязновское пов.ГрязовецГубаха (Исток)ГурьевскДалматово пов.Дальнее КонстантиновоДаниловДаниловкаДанковДегтяркаДегтярскДедовичиДемидовДемянскДжубгаДзержинскоеДивногорскДноДолина СвободыДомодедово а/пДондюшаныДонецкДорогобужДубравныйДутово повЕвпаторияЕкатеринбургЕкатеринбург аэропорт КольцовоЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлецЕлоЕлховкаЕльняЕмва ЖДЕнисейскЕнотаевкаЕрмаковскоеЕссентукиЕфремовЖелезногорскЖигулевскЖитомирЗабор повЗаводоуковскЗавьяловоЗаозерныйЗвениговоЗвериноголовскоеЗеленогорскЗеленогорскийЗлатоустЗмеиногорскЗнаменкаЗнаменкаЗнаменскЗнаменскоеЗубцовИваново (РИО)ИвдельИдрицаИжевск АС ЮжнаяИжморскийИзвестковыйИловляИльичаИншинскийИрбитИркутскИркутск ЖДИсаклыИсетскоеИскаИскитимИшимЙошкар-Ола (все автовокзалы)КазанскоеКазань (Восточный)Казань (все автовокзалы)Казань (Столичный)Казань (Южный)Калач-на-ДонуКалачинскКалининскКалинковичиКалиновкаКалязинКаменноеКаменск-ШахтинскийКамлакКамышловКанскКарагандинскийКараколКарасукКарасукКаргаполье КПКарлухаКарпинск АСКасимовКатайскКатайск пов.КашинКебезеньКемерово (БПАТП)Кемерово (НСК-Авто)Кемерово АВКерчьКиевКизел (Птица)КимрыКингисеппКинель-ЧеркассыКиржачКировКиров (Ухтинская АТП)Киров ЖДВКировградКировскКиселёвскКишиневКлючиКлявлиноКнязе-ВолконскоеКодинскКозьмодемьянскКойгородокКонаковоКопьевоКореновскКормиловкаКорочаКосихаКостино-БыстрянскийКостромаКосулино пов.КоткаКошкиКошукиКрапивинскийКрасногородскКраснодарКраснотурьинск АСКрасноуфимскКрасноярск (а/к Восток)Красноярск (ЖД вокзал)Красноярск МАВКрасноярское ЗагорьеКрасный ОктябрьКрасовкаКрестцыКрутинкаКрутинка пгтКрылатовский пов.КувшиновоКузнечихаКулундаКумалырКунарское пов.Кунгурка пов.КурагиноКурганКургановоКуркиноКурск ЖДКуртамышКурьяКусакКущевская ст-цаКызылКызыл-ОзёкКырлыкЛебедяньЛевинкаЛенинградская ст-цаЛенинскЛенинск-КузнецкийЛесосибирск (почта)ЛиозноЛипецкЛискиЛистопадовкаЛобва АСЛодейное полеЛозовоеЛокняЛосевоЛугаЛуганскМагнитогорск (ТК Класс)Магнитогорск (ТК Локомотив)Магнитогорск (у паровоза)МаймаМакеевкаМаксатихаМалиновое озероМалобрусянскоеМалоярославецМалые ВелижаныМалый ХуторМанжерокМариинскМеждуреченскМезенскоеМельниковоМехзавод (Самара)МиассМикунь ЖДМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМихайловское (Михайловского района)МогилевМозырьМонетныйМорозовскМоршанскМосква (все автовокзалы)Московкамост ИшаМотыгиноМультаМуромМыскиМытищиМыютаНабережные ЧелныНагорныйНазаровоНазаровоНаримановНевельНевьянскНелидовоНефтегорскНижнекамскНижнеудинск (на Красноярск)НижнечуманкаНижний ИнгашНижний КуранахНижний НовгородНижний Одес повНижний ТагилНижняя ОмкаНижняя СуеткаНижняя ТавдаНижняя ТураНикольскоеНовая Ляля АСНовгород-СеверскийНовичихаНовоаннинскийНововознесенкаНовое с. ОПНовоегорьевскоеНовозыбковНовокузнецкНовомакаровоНовониколаевскийНовополоцкНоворжевНовосибирск (все автовокзалы)Новосибирск а/п ТолмачевоНовосокольникиНовохопёрскНовочебоксарскОбнинискОбразцовка Бийский р-онОдоевОконешниковоОмск (все автовокзалы)ОмутинскоеОнгудайОпочкаОрдынскоеОрелОренбургОрлово с.ОрхейОсинникиОсташковОстровОстрогожскОтачьОтрадныйПавловкаПавловскПавловская ст-цаПалкиноПарамоновПарфиноПаршиковПаспаулПелымПензаПеноПервомайскПереславль-ЗалесскийПестравкаПетровскПечорыПикалевоПлатово пов.ПлюссаПогорелое ГородищеПолевоеПолевскойПоловинноеПологое ЗаймищеПолоцкПорховПоспелихаПочепПошехоньеПречистое рпПриволжьеПрокопьевскПромышленнаяПсковПустошкаПустошка АСПушкинские ГорыПыталовоПятигорскРазбахтаРаздолинскРакитыРебрихаРедкая ДубраваРежРжевРодиноРомановоРославльРоссоныРостов-на-ДонуРощино А/ПРубцовскРыбинскСаитковоСамараСандовоСанкт-ПетербургСанкт-Петербург (Пальмира)Саратов (ВПЛ Поволжье)Саратов АВСаратов Вольский трактСаратов ЦКР КПСаргатскоеСасовоСафоновоСаяногорскСаянскСебежСевастопольСевероуральскСеливерстовоСелижаровоСеменовкаСеминский перевалСергиевск (ул.Ленина)Сергиевск КПСеровСерпуховСибирский ГигантСибирский ЗАТОСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСнежинскСоветскийСоветский (ТЦАВС)СоветскоеСоколовкаСолоновкаСольцыСорокаСочиСпиченково аэропорт (им.Волынова)Средний ИкорецСросткиСтарая СуртайкаСтарицаСтарый ИзборскСтарый ОсколСтахановСтруги КрасныеСугашСугулСургутСухой ЛогСущёвоСыктывкар АВСыктывкар ЖДСясьстройТавдаТаганрогТайгаТайшетТалинкаТалицаТаловая рпТальменкаТамань ст-цаТамбовТараТарасовскийТасеевоТацинскаяТаштаголТаштыпТбилиси АВ ОртачалаТверь (Автоэкспресс)ТевризТемрюкТеньгаТеплоеТимашевскТисульТихвинТихонькаяТобольск (все автовокзалы)Тобольск АВТольятти АврораТольятти НГТольятти СГТоммотТомскТопкиТопучаяТоржокТракт пов.ТроебортноеТроицкТуапсеТуектаТулаТулойТулунТуньжаТуринск АСТутаевТыгиш пов.ТюгурюкТюкалинскТюменьТюневоТяжинскийУвалУватУглегорскийУгличУдомляУжурУкраинскийУпоровоУрай (ТЦАВС)УсвятыУскучУсть-ИлимскУсть-ИшаУсть-ИшимУсть-КанУсть-КоксаУсть-КуломУсть-КутУсть-МуныУсть-ПыжаУсть-СемаУстье-Аха (ТЦАВС)УстюжнаУтянкаУфа АВ (Южный)Ухта АCУчхоз Уралец повУярочкаУярочка (УМ АТП)ФеодосияФировоФлорештьХабаровскХабарыХаминаХанты-МансийскХарабалиХарьковХельсинкиХиловоХлебородноеЦаган АманЦелинноеЦимлянскЧагодаЧадыр-ЛунгаЧаплыгинЧебаркульЧебоксарыЧебоксары Пригородный АВЧебоксары Центральный АВЧелно-ВершиныЧелябинск (Северные ворота)Челябинск (Южная)Челябинск (Южные ворота)ЧемалЧергаЧереповецЧерниговЧерный ЯрЧертковоЧеховЧиньяворыкЧояШадринскШадринск пов.ШарыповоШахтыШацкШашикманШебалиноШексна рпШердино повШерегеш гора ЗеленаяШерегеш ул Гагарина 12ШигоныШимскШипуновоШираШира, курорт «Жемчужный»ШолоховскийШосткаШумихаШумиха (поворот)ШушенскоеШуяЩучьеЭлистаЮгорскЮгорск (ТЦАВС)ЮжноуральскЮргаЮргинскоеЮстикЯбоганЯгурьяхЯйваЯкутскЯлтаЯлуторовскЯммЯрковоЯровоеЯрославльЯшкиноЯя

18 км2-й Лиман2-й Московский23 км25 км28 кмАБЗАБЗ(Новожв)АбрамовкаАбрамовка пов.АвтосервисАзов АВАйдаровоАл-ДонскаяАлександровкаАлександровка (Пан)Александровка 1Александровка грАлексеевка АСАлексеевскаяАлешкиАлушта АСАлферовка пов.Анапа АВАникеевкаАнна АСАрхангельское ОПАстрахань АВАфанасьевкаАхтубинск ОПАэропорт пов.Б.Извалы пов.Б.СамовецБабяковоБакиБалашов АСБелая Калитва АВБелгород АВБелинский АВБелинский пов.БелогорьеБелогорье трБельцы АВБендеры АСБерезняговкаБерезовкаБерезовоБерезовский свх.Березовский свх. пов.Беседино ОПБирючийБитюг-МатреновкаБобров АСБогдановоБогородицк АВБогоявленовкаБогучар АСБолховское ОПБольшая ВерейкаБольшая Верейка пов.Большая ПлавицаБольшая ПолянаБольшая ПриваловкаБольшая ТрещевкаБольшие ДворыБорБоринское пов. КПБорисоглебск АВБоркиБраткиБродовое с.Брянск АСБуравцовкаБутурлиновка АСБыстрикВ.МазаВНИИССВалуйки АВВасильевкаВасильевка Введенка пов.Верхнее ТуровоВерхний ИкорецВерхний Карачан КПВерхний Мамон АСВерхняя ТишанкаВерхняя Тишанка пов.Ветряк х.Ветряк х.Вознесеновский пов.Волгоград АВ «Центральный»Волгодонск АВВолжский АСВолноваха АСВолово АСВолоконовкаВоробьевка КПВоробьевский свх.ВосходВысокийВышкаВязковкаГаврильскГалкиноГалкино пов.ГаражиГваздаГеленджик АВГлубокий ОПГлушицы пов.ГнездиловоГнилушаГолосновкаГорожанкаГоршечное ОПГраницаГрачевкаГремколодезныйГрибановка КПГрязи АСГрязи пов.ГубаревоГубкин АСГудовкаДаньшино ОПДачиДачи МаякДевицаДевица Дербент «Южная АС»ДмитриевкаДнепр АВДобринка АСДоброполье АСДокучаеваДолгоеДолгомоховаткаДолгоруково ОПДолгушаДом дорожного мастераДондюшаны АВДрокия АВДросково КПДружба клх.Дубенки АСДубровкаЕ.КоленоЕ.Коленовский кр 5.7Ейск АВЕкатериновка ОПЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлец АС 1Елец АС 2Елецкая ЛозовкаЕндовищеЕсиповоЕфремов АВЖелезногорск АСЖердевка КПЖерновноеЖирновск АВЗабродыЗавальноеЗадонск ОПЗапорожье АВЗеленевкаЗеленин п.ЗемлянскЗимовники ОПЗмиевка КПЗнаменск ОПИвановкаИвановка пов.ИвницыИзбербаш АСИзбищеИльича пос.Инза АСИнтернатИсса пов.К/з ЗаряКаверьеКаверье пов.Кадетский корпусКазинкаКалабиноКалач (рынок)Калач АСКалач трассаКалининск АСКалуга КП (Школа №6)Калужский автовокзалКаменкаКаменка Каменка (Тал.)Каменск-Шахтинский АВКамышин АСКантемировка АСКарандеевкаКарачев АСКарачунКарачун пов.КарташовкаКатуховкаКаширскоеКерчь АВКиев АВ(С.Петлюры)Киев АС(пр-т Науки,1)Кизляр АСКирсанов пов.Кишинев АВКишинев ГПКишинев Северный ВокзалКлеповкаКлючикиКнязевоКозловкаКолодеевкаКомаровкаКомсомольскийКондрашовкаКонезаводКонь-Колодезь ОПКопылКореновская АСКороча АСКоршевоКостин ОтделецКраматорск АСКраснодарКраснодар АС № 1Краснодар АС № 2КрасноеКрасное пов.Красное с.КрасноселовкаКрасный Лиман АСКрасовкаКременная АСКременчуг АСКривоборьеКриушаКропивницкий АВКрыловский с-зКузнецк АВКурахово АСКурск АВКурск АС+Курчатов АСКуткиКущевская АСЛатнаяЛатноеЛебяжье пов.Лекарств. трав свх.Ленинский п.ЛесковоЛесопитомникЛивенкаЛивны АСЛипецк АВЛипецк АС «Сокол»ЛиповкаЛиски АВЛиски пов.ЛистопадовкаЛозовоеЛомовоЛопаткиЛосевоЛосево КПЛосевский пов.ЛофитскоеЛуганск АВЛуговоеЛушниковкаЛяпиноМагазинМалая ВерейкаМалая ПокровкаМалая ПриваловкаМариуполь АСМарковка АСМарфиноМарьевкаМасычевоМахачкала АВМаяк клх.МедвежьеМедовкаМедовка пов.МеловаткаМечеткаМиллерово ОПМихайловка АВМихайловка трассаМихинкаМичуринаМичуринск АСМожайскоеМокшан пов.Морозовск ОПМоршанск АСМоскваМосква*Московский пов. 2-йМоховаткаМоховатка (Пруд)МуравьевкаМуром АВН.АлександровкаН.БольшоеН.ВыселкиН.КурлакН.МатренкаН.МеловаткаНабережноеНародноеНащекино выселкиНелжаНехаевская АСНижний КисляйНижний МамонНижняя ВедугаНижняя ВерейкаНижняя МазаНиколаев АВНиколаевкаНовая УсманьНовоаннинский АСНовоаннинский трассаНовоживотинноеНовомакаровоНовомосковск АВНовопсков АСНоворжавецНовосильскоеНовоспасское пов.НовоуглянкаНовохоперск АСНовохоперский пос.Новочеркасск АВНовочеркутиноНовый Оскол АСОбл. больницаОбл. больницаОдесса АВОктябрьскоеОльховаткаОльховкаОргеевОрел АВОрловкаОрловоОрхей АСОсиновкаОтачь АСПСК»Монтажник»ПавловкаПавловка пов.Павловск АСПавловская автостанцияПанская ГвоздевкаПанская Гвоздевка пов.Парижская КоммунаПекшево пов.Пенза АВПервый ЭртильПерекоповкаПерелешиноПерлевкаПескиПесковатка ОППетровкаПетропавловка КППирамидыПисаревкаПисаревский свх.ПлодопитомникПов. заповедник «Галичья гора»Пов. на В.СтуденецПов. на ДонскоеПов. на КазиноПов. на ЛесковоПов. на НовонадежденПов. на НовосельеПов. на Рожд. ХавуПов. на ХреновоеПов. на Частая ДубраваПов. на ЯмноеПоворино АСПодгоренский КППодгоренское пов.ПодгорноеПодклетноеПодосиновка пов.Покровск АСПокровскийПокровское АСПоликлиникаПолтава АВПолянаПоповкаПост ГАИПригородный (с/заводПруд (д. Медовка)Прудское пов.ПузевоПушкиноПчелиновка пов.Р. Хава пов.РаздольеРазъезд ЧиглаРамонь АСРамоньеРасковкаРепноеРепное пов.РогачевкаРодничокРождественскоеРославль АСРоссошь АСРостов-на-Дону АВ «Главный»Рубежное АСРузаевка АСРусановоРусская ГвоздевкаРяжск КПРязань АВСНТ «Энергия»Сады ДружбаСады дружбаСалтычкиСаранск АВСаратов АВСевастополь АВСеверодонецк АССельский СоветСельский советСемено-АлександровкаСеменовкаСемидубравноеСемилукиСемилуки г.Семилуки с.СенноеСергеевкаСимферополь АВСитноеСкинаровкаСкляевоСкляево пов.СкородноеСлавянск АССмаглеевкаСмоленск АВСолдатскоеСомовоСорока АССосновкаСочи АВ МУП «Сочиавтотранс»Средний ИкорецСредний Икорец пов.СтадницаСтарая ВедугаСтарая ОльшанкаСтаро-Дубовский ОПСтаробельск АССтароживотинноеСтарый Оскол АВСтуд. городокСтупиноСурское АССызрань АВТаволжановкаТаганрог АВТалицкий ЧамлыкТаловая АСТалыТамбов АВ Тарасовский ОПТеплинкаТеплое АСТербуны АСТербуны вторыеТерновка АСТерновоеТим ОПТирасполь АСТихвинкаТольятти АВТольятти Нов. гор.Трещевка.ТроицкоеТройняТула АВТурбазаУварово АСУгледар АСУзловая АСУльяновск АВУрицкоеУрюпинск ОПУсмань ОПФатеж АСФеодосия АСФилоновоФлорешть АСХарьков 4Харьков АВХарьков АС № 1Хасавюрт ОПХворостянкаХвощеваткаХим.ЗаводХлебородноеХлевное ОПХреновоеХреновое УсмХреновое пов.Хреновое с.ЦурюпаЦурюпа пов.ЦюрупаЧамзинка АСЧаплыгин АСЧернава АСЧернянка АСЧертовицкоеЧесменкаЧехуровкаЧистая ПолянаЧулокШаниноШапочкиноШахты АВШацк КПШестаковоШестаково пов.ШиряевоШишовкаШколаШкола 6Шульгино ОПЩекино АВЭлиста АСЭнгельсаЭртиль АСЮщевкаЯковлевоЯлта АСЯмноеЯмное (мкр-н «ДОН»)Ямное (мкр-н «ДОН»)Ямное ДКЯмное СМУЯмное пов.ЯновкаЯркиЯчейкапам.Славыпов. на Б.Извалыпов. на учхозст. Рамонь

Расписание автовокзала Борисоглебска

Маршрут Дни Отпр.
Саратов — Воронеж ч/з день 00:30
Воронеж — Волжский Ежед. 00:30
Волгоград — Тамбов ч/з день 02:00
Саратов — Курск ч/з день 02:05
Москва, автостанция Орехово — Волжский Ежед. 04:10
Москва, автостанция Орехово — Элиста Ежед. с 09.09 04:10
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 05:05
Курск — Саратов ч/з день 05:11
Борисоглебск — Губари пн, пт, сб, вс 05:15
Борисоглебск — Макашевка пн, пт, сб, вс 05:20
Борисоглебск — Васильевка Ежед. 05:25
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 05:30
Борисоглебск — Нововоскресеновка Ежед. 05:35
Борисоглебск — Богана Ежед. 05:40
Борисоглебск — Танцырей Ежед. 05:40
Борисоглебск — Поворино Ежед. 05:45
Борисоглебск — 701-й км, разъезд Ежед. 06:00
Борисоглебск — Александровка, Терновский район Ежед. 06:05
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 06:10
Борисоглебск — Махровка Ежед. 06:10
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 06:15
Борисоглебск — Кордон Ежед. 06:20
Борисоглебск — Чигорак, дачи Ежед. 06:30
Борисоглебск — Богана Ежед. 07:30
Борисоглебск — Кордон Ежед. 07:40
Москва, автостанция Орехово — Волжский Ежед. 08:00
Борисоглебск — Чигорак, дачи Ежед. 08:20
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 08:45
Борисоглебск — Поворино Ежед. 08:50
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 10:00
Борисоглебск — Богана Ежед. 10:30
Борисоглебск — Васильевка Ежед. 10:30
Борисоглебск — Кордон сб, вс 10:40
Москва, автостанция Орехово — Волжский Ежед. 11:00
Борисоглебск — Саратов ч/з день 11:10
Борисоглебск — Чигорак, дачи Ежед. 11:20
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 11:30
Борисоглебск — Волгоград Ежед. 11:55
Воронеж — Волгоград ч/з день 11:55
Балашов — Воронеж Ежед. 12:00
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 12:00
Борисоглебск — Кордон Ежед. 12:00
Борисоглебск — Малая Грибановка Ежед. 12:00
Борисоглебск — Васильевка Ежед. 12:50
Борисоглебск — 701-й км, разъезд Ежед. 13:00
Борисоглебск — Краснореченка вт 13:00
Борисоглебск — Новоспасовка пн, ср, пт 13:00
Борисоглебск — Поворино Ежед. 13:10
Борисоглебск — Танцырей Ежед. 13:10
Борисоглебск — Старогольское вт, чт, пт 13:20
Борисоглебск — Таволжановка пн, ср 13:20
Борисоглебск — Богана Ежед. 13:30
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 13:30
Борисоглебск — Емельяновка Ежед. 13:40
Борисоглебск — Нововоскресеновка Ежед. 13:50
Борисоглебск — Павловск пн, пт, сб, вс 13:50
Борисоглебск — Александровка, Терновский район Ежед. 14:00
Борисоглебск — Кордон сб, вс 14:00
Борисоглебск — Урюпинск пн, пт, сб 14:00
Борисоглебск — Макашевка пн, пт, сб, вс 14:20
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 14:30
Борисоглебск — Дубровка пн, пт, сб 14:30
Борисоглебск — Тамбов, автовокзал ч/з день 14:35
Борисоглебск — Чигорак, дачи Ежед. 14:35
Борисоглебск — Губари пн, пт, сб, вс 14:50
Борисоглебск — Новохопёрск сб 15:00
Борисоглебск — Поворино Ежед. 15:00
Борисоглебск — Васильевка Ежед. 15:10
Борисоглебск — Махровка Ежед. 15:10
Борисоглебск — Камышин ч/з день 15:11
Воронеж — Камышин ч/з день 15:11
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 15:20
Борисоглебск — Кордон Ежед., кроме сб, вс 15:30
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 15:50
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 16:20
Борисоглебск — Терновка Ежед. 16:50
Борисоглебск — Уварово Ежед. 17:00
Борисоглебск — Чигорак, дачи Ежед. 17:00
Борисоглебск — Танцырей Ежед. 17:10
Борисоглебск — 701-й км, разъезд Ежед. 17:20
Борисоглебск — Богана Ежед. 17:20
Борисоглебск — Кордон Ежед. 17:20
Борисоглебск — Воронеж Ежед. 17:30
Борисоглебск — Балашов, автовокзал Ежед. 17:35
Воронеж — Балашов, автовокзал Ежед. 17:50
Борисоглебск — Бобров Ежед. 17:55
Борисоглебск — Поворино Ежед. 18:00
Саратов — Белгород ч/з день 18:05
Горшечное — Саратов ч/з день 21:44
Короча — Саратов Ежед. 22:01
Воронеж — Саратов Ежед. 22:20
Тамбов — Волгоград Ежед. по 26.10 22:35

Забронировать билеты на автобус Борисоглебск — Воронеж онлайн — наличие мест и билетов на автобусы, цены и бронирование

1 Воронеж — Волжский Борисоглебск -> Воронеж 00:30 Автобус
2 Воронеж — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 00:35 Автобус
3 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
4 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
5 Воронеж — Астрахань Борисоглебск -> Воронеж 00:55 Автобус
6 Тамбов – Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
7 Тамбов – Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
8 Тамбов, автовокзал — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 11:10 Автобус
9 Воронеж — Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 11:55 Автобус
10 Балашов – Воронеж Борисоглебск -> Воронеж 12:00 Автобус
11 Саратов – Тамбов Борисоглебск -> Воронеж 13:35 Автобус
12 Саратов – Тамбов Борисоглебск -> Воронеж 14:35 Автобус
13 Воронеж – Балашов Борисоглебск -> Воронеж 17:50 Автобус
14 Воронеж — Балашов, автовокзал Борисоглебск -> Воронеж 17:50 Автобус
15 Саратов – Белгород Борисоглебск -> Воронеж 19:07 Автобус
16 Саратов – Белгород Борисоглебск -> Воронеж 19:07 Автобус
17 Воронеж — Саратов Борисоглебск -> Воронеж 22:20 Автобус
18 Тамбов – Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 22:35 Автобус
19 Тамбов, автовокзал — Волгоград Борисоглебск -> Воронеж 22:35 Автобус

Автобус Балашов → Борисоглебск от 2 €

Между Балашов и Борисоглебск мы нашли до 1 отправление автобуса. Ближайший вылет из Балашова в 00:01 с прибытием в Борисоглебск в 00:20 . Последний рейс отправляется в 00:01 и прибывает в 00:20 .Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 2 евро до 2 евро .

Проезд автобусом из Балашова в Борисоглебск

Кратчайшее расстояние между Балашов (RU) и Борисоглебск (RU) составляет 88 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 00:01 , имеет время в пути 00:19h . Максимальное время в пути по маршруту 00:19ч .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Борисоглебск

Информацию о станции прибытия и остановках Борисоглебск можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Балашова в Борисоглебск

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 2 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 4 € (2 + 2)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Балашова

Автобус

Саратов — Запорожье: цены билетов, расписание, отправление и прибытие Автобус

Автобус Саратов — Запорожье: цены билетов, расписание, отправление и прибытие автобусов
Сравнить цены, забронировать, купить онлайн
Остановки отправления и прибытия

Возврат

Выберите обратный маршрут из списка ниже

Выбор обратного маршрута на следующем шаге

Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр Рейтинг перевозчика: 3,0 Будние дни: 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04, 01.05, 08.05, 15.05
Пожалуйста, подождите. В поисках маршрута

Рейтинг Обращайте внимание на рейтинг перевозчика при выборе маршрута. Чем выше рейтинг, тем комфортнее будет ваше путешествие.

Подтвердите свой номер телефона, чтобы завершить бронирование

Успешное бронирование.Оплата в автобусе

Бронь действительна до отправления автобуса. Вы также можете оплатить его онлайн.

Важно!

Если вы решите не идти, обязательно отмените бронирование.

Если вы не воспользуетесь своей бронью, возможность сделать другую бронь на ваш номер телефона будет заблокирована.

Бесплатный звонок с нашего сайта

Для совершения звонка необходим микрофон с динамиком или наушники.

Для высокого качества обслуживания ваш разговор может быть записан. Оставаясь на линии, вы соглашаетесь на запись и обработку ваших персональных данных.

Хотите позвонить?

Вы собираетесь совершить бесплатный звонок с нашего сайта.

Хотите продолжить?

да Нет я согласен Мы используем файлы cookie на этом сайте, чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать трафик и адаптировать контент и рекламу для конкретных пользователей.Мы обрабатываем всю такую ​​информацию в соответствии с Заявлением о конфиденциальности. Больше информации

Борисоглебск → Балашов расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Борисоглебск в Балашов

Добраться из Борисоглебска (RU) в Балашов (RU) на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами путешествия. Количество рейсов в день может варьироваться в зависимости от даты поездки. Самое раннее время отправления — 10, а самое позднее время прибытия — 22:00.Время в пути самого быстрого автобуса составляет часы и минуты. В Борисоглебске (RU) 4 пункта отправления и в Балашове (RU) 4 пункта прибытия.

Каждый отправленный автобус обычно едет только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно. Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЕНИЕ ОТ Борисоглебск
ПРИБЫВАЕТ В Балашов
ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ч
РАССТОЯНИЕ ПУТИ 88км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__ДАТА__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __ДЕП__СТАНЦИЯ__ , __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __АРР__СТАНЦИЯ__ , __ARR__STOP__

__ЦЕНА__СКИДКА__ __ЦЕНА БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ОТЪЕЗД__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__

__M__ПРИБЫТИЕ__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__

__M__ЦЕНА__СКИДКА__ __M__БИЛЕТ__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ПУТЕШЕСТВИЕ__ВРЕМЯ __M__BUS__CHANGES__


__OP__ИНТЕРВАЛЫ__

__OP__ИНТЕРВАЛЫ__ЗНАЧОК

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__ICON__

__УДОБСТВА__ICNS__

__МАРШРУТ__ЭТИКЕТКИ__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.

Щелкните здесь, чтобы удалить фильтры и просмотреть все результаты

Маршрут путешествия Борисоглебск (RU) — Балашов (RU)

Эта информация предоставляется без ответственности

Панорама в Борисоглебске — Мгновенная доставка по Совету 2022

Легион Борисоглебска был отмечен в полдень 1696 года и является первоначальным источником защиты от России от крымских татар и ногайцев.И послушайте царя Петра Великого в других местах. Из многих, Борисоглебск может быть и неприятной kasaysayan. В то же время это пункт архитектурного, nakakainteres это.

Мануал нг pagtuturo

1

Hindi ka maaaring lumipad в Борисоглебске находится в пределах досягаемости 70 километров от города. Samakatuwid, самый лучший пункт paglalakbay является удобным расстоянием трен. Тренироваться можно каждый день на Павелецком вокзале: Москва-Душанбе, Москва-Астрахань, Москва-Худжанд, Москва-Волгоград, Москва-Баку и Москва-Балашов.Время в пути составляет 15 минут за 50 минут.

2

Поездка от Москвы до Борисоглебска, вы можете воспользоваться междугородним автобусом. Это происходит на языке, который проходит в автобусе Москва-Борисоглебск в автобусе, который часто останавливается в метро Красногвардейская.

3

Можете ехать на автобусе, который ездит на автобусе, а не на другом языке до станции метро «Теплый Стан».

4

Май — это длинный автобусный маршрут Москва-Борисоглебск, который обычно курсирует на другом языке из автобусного маршрута в Щелково.Все в течение 10 минут, в течение 11 часов, в течение 10 минут.

5

Он использует маршрутные автобусы, которые часто встречаются на языке от станции метро Ясенево. Микроавтобус очень удобен в использовании на регулярном междугороднем автобусе, а также очень быстро и удобно. Самакатувид, на автобусе-шаттле по Борисоглебску, можно добраться за 10 или 30 минут.

6

Возможен выезд из Москвы и Борисоглебского района.Давно по одному из маршрутов, которые проходят через трассу М-4 «Дон», а также по трассе Р-22 «Каспий» по трассе, проходящей через Ступино, Мичуринск и Тамбов. Город Тамбов находится в 60 километрах от Борисоглебска. Все хорошо, что это путь, который может быть использован в разных случаях, а также в том, что касается двух правил в трапезе.

7

Входит в состав города, недалеко от шоссе М-4 «Дон» в Новомосковске и Ельце.В районе Воронежа, недалеко от города на шоссе А-144, недалеко от Борисоглебска. В течение 9 минут, в течение 30 минут, вы можете совершать покупки в течение 9 минут. Нгунит это кунг калсада малинав са не очень хорошо, как два котса.

: Регионы и города :: Россия-ИнфоЦентр

Город-памятник, один из старейших городов Урала, Верхотурье основан в 1598 году, во время походов казаков-ермаков на колонизацию Сибири.

Верхотурье расположено в Свердловской области, на берегу реки Тура, в 306 км к северу от Екатеринбурга. Раньше это был важный перевалочный пункт на одном из важнейших торговых путей, связывавших европейскую часть России с Сибирью. Он сильно пострадал от пожаров 1674 и 1738 годов. После учреждения губерний в России стал уездным городом Тобольской губернии. Это был самый большой район в России. В XIX веке пути сообщения с Сибирью сместились далеко на юг, и Верхотурье потеряло всякое торговое значение.


После революции 1917 года к власти в городе сначала пришли большевики, но с сентября 1918 года по июль 1919 года Верхотурье находилось под контролем антисоветских белых сил Колчака. В 1926 г. Верхотурье утратило статус города и вернуло его только в 1947 г., в связи с 350-летием со дня основания.

В настоящее время город примечателен вовсе не торговлей — Верхотурье является одним из крупных православных религиозных центров на Урале. Здесь хранятся святые мощи высокочтимого христианского святителя Симеона Верхотурского, чудотворца всея Сибири.

Город может похвастаться рядом архитектурных памятников, в частности церквей и монастырей. Это единственный город Свердловской области, внесенный в список 115 городов и поселков городского типа России, имеющий наиболее ценные архитектурные ансамбли и комплексы. В Верхотурье стекаются паломники со всего Урала, где для желающих устраиваются специальные экскурсии.

Достопримечательности :

Ядро города составлял Кремль, заложенный на скалистом утесе в 1597 году.Это был единственный кремль, построенный на Урале. Руины его крепостной стены весьма живописны.

Церкви в основном сосредоточены в центре города. Очень красив собор Никольского монастыря и Троицкая церковь. На площади перед Троицкой церковью можно увидеть созданный герб города Верхотурье. В отеле на той же площади доступны различные сувениры. В городе есть краеведческий музей, расположенный в красивом здании, памятнике деревянного зодчества, построенном без единого гвоздя.


В Верхотурье есть монастырь и женский монастырь. Свято-Николаевский монастырь расположен в центре города, а женский монастырь стоит немного дальше.

Как добраться из Екатеринбурга:

Автобусом или электричкой до поселка Привокзальный, а затем около 5 км автобусом до Верхотурья (автобус ходит почти каждый час).

Автомобилем: около 300 км по Серовскому шоссе.

Совершить экскурсию через экскурсионно-паломническое отделение Екатеринбургской епархии.

Где остановиться:

1) Гостиница «Соболь» (здание из красного кирпича) расположена прямо на центральной площади города

2) В монастыре и женском монастыре есть бесплатные гостиницы для верующих.

Окрестности: Меркушино

Оказавшись в Верхотурье, вы наверняка захотите посетить село Меркушино, которое находится примерно в 60 км восточнее Верхотурья. Здесь жил святой преподобный Симеон Верхотурский, где он окончил свои дни в 1642 году и был погребен возле церкви Архистратига Михаила.Через 50 лет произошло чудесное вознесение его мощей, и из его могилы открылся родник. Он стал источником того, что считается рекой благословенных исцелений. Слава нового святого угодника Божия росла, и в 1704 году его мощи были торжественно перенесены в Верхотурье. С тех пор он стал именоваться преподобным Симеоном Верхотурским, хотя раньше был известен как Симеон Меркушинский.

В настоящее время паломники, как и прежде, толпятся в Меркушино.

Автобус Митчуринск Тамбов-пасс-чер

Comme la plupart де сайты в Интернете, nous utilisons де куки-файлы для гарантии le bon foctionnement де notre сайта, développer l’expérience utilisateur, анализатор l’использования и т.д. Soutenir Nos коммерческих действий.En cliquant sur «J’accepte», Vous acceptez la sauvegarde de tous les types de cookies sur votre appareil. Вы можете узнать параметры файлов cookie в категории «Предпочтения». Pour plus d’informations, Consultez Notre Politique de Privacy. Nous utilisons де куки для улучшения вашего опыта сюр нотр сайта в Интернете. Parmi les cookies utilisés, некоторые из которых определены как необходимые puisqu’ils sont essentiels aux fonctionnalités de base du site internet et sont sauvegardés dans votre navigationur.Nous utilisons également des cookies tiers Qui Nous Aident à Analyzer et comprendre comment vous utilisez notre site internet et nous permettent de supporter nos Commerciales Actions afin d’améliorer votre expérience. CES Cookies Sont sauvegardés данс Votre navigationur qu’avec Votre согласия. Vous pouvez пенсионер Votre согласие à tout момент. Pour plus d’informations, Consultez Notre Politique de Privacy.

Nécessaires Ces cookies sont essentiels pour vous permettre de naviguer sur notre site web et d’utiliser ses fonctionnalités.Ces cookies sont généralement des cookies de session de première party, mais ils peuvent également être générés par des tiers. C’est le cas, например, lorsqu’une foction essentielle de notre site web repose sur un outil externe (например, контактное лицо по обслуживанию клиентов через notre center d’aide).

Statistiques Ces куки-файлы, собирающие информацию о манере поведения, не используются пользователями веб-сайта, говорят о том, какие страницы нужно посетить, и о залогах, связанных с кликами.Эти куки-файлы предназначены для обслуживания уровней анализа и использования, исключая право собственности на веб-сайте.

Marketing Ces cookies permettent de suivre votre activité en ligne afin d’aider les annonceurs à диффузор des publicités plus pertinentes. Ces cookies peuvent partagers предоставляет информацию о других организациях или рекламодателях. Il s’agit de cookies persistants et presque toujours d’origin tierce.

Аэропорты. TRACECA ORG

9 -99

9 0115 AF 999 -99 772 9 1 90 115 -99 9011 5 1 -99 1 9 114

1 9011 5 973 — 99 9 9 0115 OICD 9

9 0115 OIAH

9 95

— 99

9 0115 OITZ 1

1 9

9 9 0115 -99 9 0115 Chisinau International Airport 9

901 15 2 9 9 0115 RO

9 1 RO

RO

999 953 9 0115 1 690 1 371 9 9 366 1

597 9 0115 901 15 527 9

999 1 9 9 927 912 1 9 9 901 14 761 9012 — 99 9012 9 999 9011 4

962 392 9 9 911 1 -99 9 RU 2 1 9012 1 916 914

914

901 15 Приморско-Ахтарск 9 90 114 9 0115 Pulkovo Airport 9 0115 331 90 115 Antalya Airport 9 0115 GAZIEMIR 53 KONYA

-99 9 -99 9 901 15 TR 9 9 9 БЛАГОЕВО

1

368 1 90 115 Днепропетровск 9

9 9015 9

9 9 1

425

UKLL 1 3017

9 1 9 Saki UKFF 433 901 15 2 901 15 VIN 377 1 90 115 577 99

90 115 -99 — 99 UZ UZ
ИДЕНТИФИКАТОР АЭРОПОРТА ISO CC2D НАЗВАНИЕ АЭРОПОРТА НАЗВАНИЕ алиас IATA ICAO ТИП ЭКСПЛУАТАЦИИ 10 3
448
448 AF Bagram Air Base 3 9
301 9 AF Airport HEA OAHR 1 1 1
458 458 AF Jalalabad Airport JAA Oajl 1 -99 291 AF Kandahar International Airport KDH Oakn 1 1 1
424 AF KHOST 1 -99 999
434 AF Khwaja Rawash Airport КБЛ ОАКБ 1 1
477 AF Kunduz Airport Oauz 1
AF Maimana MMZ OAMN 1 -99
381 AF -99
AF Mazar I Sharif Airport MZR OAMS 1 — 99
428 428 AF аэропорт Шеберган OASG -9999
291 AF Shindand OASD 1 1 1 1 1 1 1 1 1
327 AF TEREEN ОАТН 1 -99 -99
772 Airport LWUMRI-Leninakan LWN LWN
217 утра Гюмри — Ширакский аэропорт SHIRAK UGEL 1 -99
Kafan 1 -99
230 утра Kalinino Kalinino 1 -99
Mets Mazra 1 -99
170 утра Shinuyar 1 -99
229 АМ Степана Ван Аэропорт UDLS 1
1 -99
175 утра Ереван Zvartnots Международный аэропорт Yegvard EVN UGE 1 1 168 утра Yerevan-Parakar 1 -99
245 AZ Akstafa 1 -99
295 AZ Баку-Гейдар Алиев Инт.Airport GYD 1 9
294 AZ 1 -99
29012 AZ AZ Баку-столичный район Bak UBBB 1 2 9 9012 9
298 AZ 1 -999
243 AZ Dollyar 9
218 AZ 1 -99
242 AZ ГЯНДЖА Кировабад, Международный аэропорт Гянджа КВД УББГ 1
248 AZ Карачала 1 -99
256 AZ КАЗИ МАГОМЕД 1 -99
315 AZ Khachmas
254 AZ Kyurdamir Kyurdamir 1 1 2
220 AZ Kyzylagadzh 1 -99
AZ AZ Аэропорт Ленкаран 1 999
207 AZ Международный аэропорт Нахчыван UBBN 1 1 AZ Nakhichevan 1 -9999
292 AZ Nasosnaya 1 -99
AZ PirsAgat -99
240 AZ Salyany 1 -99
292 AZ 1 -99
280 AZ Sheki 1 -99
300 AZ СИТАЛ ЧАЙ 9011 7 9 -99
292 AZ 1 -99
251 AZ Tanrykulular 9 -99 AZ 1 -99
287 AZ Zakataly 1 -99 999
189 BG 1 -99
145 BG Bezmer 1 -99
110 БГ БУРГАС 9 0117 Бой LBBG 1 1
BG Bukhovtsi Turgovishte Bukhovtsi 1 -99
113 BG CHESHNEGIROVO
1 -99
115 BG Dolni Rakovets Radomir Dolni Rakovets AFLD BG BG 1 -99
158 БГ ГАБРОВНИЦА 1 -99
BG Golyama Smolnitsa 154 BG Gorna Oryakhovitsa GOZ LBGO 1 1 1
128 BG GOTSE DELCHEV 1 -9999
117 BG GRAF IGNATIVE 1 -999
98 BG 2 9 BG Kamenets 1 1 1 1 -99
104 БГ КОНУШ 9 0117 1 -99 -99
144 BG Kumaritsa 1 -99
9 BG Leskovo 1 -99
163 БГ ЛЕВСКИ 1 -99
97 БГ Малево 1 -99 -99 176 BG 99
99 BG 1 1 -99
190 БГ ОСТРОВО 1 -99 -99
46 BG -99
160122 BG Pleven PVN Z08i 1 2
101 9 BG PDV LBPD 1
177 BG Podem 1 -99 -99
186 BG ROU LBRS LBRS 2,3
187 BG Shtruklovo 1 -99
209 БГ СИЛИСТРА/ПОЛКОВНИК/ЛАМБРИНО VO SLS 1 2
1 -99
105 BG Sliven 1 -99
142 BG София / Бочуристе 1 -99
122 BG София / VRAZHDEBNA София Международный Аэропорт EAD SOF LBSF 1 192 1 -9999
103 БГ СТАНКЕ ДИМИТРОВ 1 -99
121 BG Стара Загора SZR LBSZ 9
191 BG Stefanovo 1 -999 -99
118 BG Stryama -99 BG Targoviste TGV 1 2
143 BG Tenevo
BG Tolbukhin Dobrich 1 -99
БГ ТСАЛАПИТА 1 901 17 -99 -99
102 BG Uuzundzhovo
183 BG BARNA Варна международный аэропорт VAR LBWN 1 1
119 BG Veren -99 BG VIDIN VID 1 2 2
184 BG VIDIN / SMURDAN 148 BG Zimnitsa -99
232 ГЭ АХАЛКАЛАКИ 1 -99 -99
219 GE Batumi Airport Batumi BUS UGSB 1 2
295 GE Bolshiye Shiraki 1 999
Gudauta 1 -99
247 GE Kopitnari UGKO 1 -99
GE Kutaisi 1 -99 234 GE Makharadze 1 -99
244 ГЭ МИК Ха TSKHAKAYA
GE 1 -99
249 GE Samtredia -99
GE 1 -99
261 GE Sukhumi / GE Dranda — Babusheri SUI UGSS UGSS 1 GE GE 1 -99
266 ГЭ ТБИЛИСИ НОВО АЛЕКСЕЕВКА ТБС УГГГ 1 1
263 GE Tbilisi Soganlug
Telavi Kurdgelauri 1 -99
269 269 TSHINVALI -99
264 GE Vaziani Tiblisi-Vaziani 1
296 GE Zemo KEDI -99 IR IR Abadan ABD Oiaa 1 1 -99
62 ИК АБДАНАН 1 -99 -99
6 IR 9 -99
26 IR Aghajari OIAG 1 -99
IR OIAW 1 -99
124 IR Arak OIHR 1 -99
Adu OITL 1 -99
8 IR Asaloyeh OIBI 1 -99
88 IR Авиабаза Бадр OIFP 1 3
17 IR 1 -99
93 IR BAM BXR OIKM 1 -99
29 IR BND 1 1
11 IR Bandar Lengeh BDH OIBL 1 IR IAQ IAQ OIBH 1 -99
32 IR БЕХБЕХАН СЕВЕРО-ЗАПАД 1 -99
211 90 117 IR Birjand XBJ OIMB 1 212 IR Oinj 1 -99
314 IR Bojnord BJB OIMN 1 -99 12 IR Bushehr Buz OIBB 1 -99
50 IR Chah Bahar ZBR OIZC 1 -99
3 9 IR DARAB OISD 1 — 99
3 ИК ДАЙРЕСТАН OIKQ 1 -9 9
60122
60117 IR Dezful
IR Doshan Tappeh OIID 1 1 -99
55 IR Элла север IR Esfahan Shahid Beheshti INTL IFN OIFM 1 1
31 IR FASA 1 -99
IR 1 -99
29 ИК ГАЧСАРАН 1 -99
IR 1 -9999
156 IR Ghale Morghi OIIG 1 -99 -999
155 IR Oiik 1 -99
259 IR Gonbad Ghabus 1 -999
Oing 1 -99
130 IR Hamadan HDM OIHH 1 -99
139 IR HAMADAN MIL 90 117 OIHS 1 -99
IR OIKP 1 -99
40 IR HESA OFIFE 1 -99
OICI 1 -99
111 IR IMAM Khomeini INTL 9 1 9
82 IR Oizi 1 -99
23 IR JAHROM OISJ 1 -99
15 ИК Jask
IR Jirooft OIKJ 1 -99
274 IR Kalaleh Oine 1
IR Karaj Oiim 1 -99
44 IR Kerman KER OIKK 1
Khar Rud 1 -99
13 13 IR ОСТРОВ ХАРК KHK OIBQ 1 -99
71 IR Khoram Abad 9 -99
IR IR Kish Island KIH OIBK 1 -99
120 IR Kushke Nosrat -9999
9 IR Lamerd OISR 1 -99
16 IR LAR OIL 1 -99 IR IR Lavan Island LVP OIBV 1 -99
63 ИК МАХМУДАБАД 1 -99
21 IR Mahshahr 1 1 -99
317 IR Mashhad INTL MHD Omimm 1 1 1
157 IR IR Mehrabad Airport Tehrabad — Mehrabad Airport THR OIII 1
IR Mehtar Kalateh 1 -99
IR Nain военные 1 -99
IR Noshahr ОИНН 1 -99
28 ИР ОМИДИЕ OIAJ 1 -99
IR Parsabade Moghan OITP 1 -99
150117 IR Payam 1 9
IR Qeshm South 1 -99
86 IR Rafsanjan RJN OIKR 1 -99
RZR OINR 1 -99
198 IR РАШТ УЗВ ОИГГ 1 -99
270 90 117 IR Sabzevar National OIMS 1 -99 147 Sahand OITM 1 -999
45 IR Sanandaj 1
IR Sarakhs CKT OIMC 1 -99
173 IR Sari dasht e naz -99
3 9 IR 1
200 ИК СЕМНАН OIIS 1 -99
IR Semnan New 9 -99 9 IR 1 -99
81 IR Shahid Ashrafi Esfahani KSH OICC 1 -99
IR Shahid Asyee QMJ OIAI 1 -99 -999
85 IR Shahid Vatan Pole Air Base 3
72 IR Shahre Kord QHK ОИФС 1 -99
228 ИК ШАХРУД 9 0117 1 -99
IR IR — Shahid Dastghaib International Airport Syz OIS 1 1
69 IR Sirjan Oiky 1 9 IR IR SXI OIBS 1 -99
296 IR SoGa
IR Tabas OIMT 1 -99
178 IR TABRIZ INTL TBZ OITT 1 1
10 IR Tohid
146 IR Uromiyeh OMH OOM 1 — 99
56 IR Yasouj QYS Oisy 1 -99 47 IR Yazd Shahid Sadooghi AZD OIYY 1 -99
IR Zabol 1 -9999
141 IR Zahedan Intl ZAH OIZH 1 1
149 ИК ЗАНДЖАН 1 -99
3 OISO -99
77 IR Zarrinshahr OIFV 1 -99
547 KG 1 -99
639 KG Kant UAFW 1 -99
635 KG Аэропорт Манас Бишкек — ​​Манас Междунар.Аэропорт FRU AAFM AAFM 1 1 584 кг OSS OSS UAFO 1 -999
412 KZ Aktau AQTAU SCO UAE UAE 1 -99
591 KZ Akty117 AKX UATT 1 -99
661 KZ ALMA ATA Almaty International Airport ALA UAAA 9
662 KZ Arkalyk North 1 -99
674 KZ Международный аэропорт Астана TSE УАКК 1 9 0117 1
496 KZ Atyrau International Airport UAGT 1
670117 KZ Балхаш UAAH 1 -99 -99
534 KZ 1 -99
574 KZ Chimkent Sayram -99
497 KZ 2
KZ Kokchetav Trofimovka 1 -99
666 КЗ КОСТАНАЙСКИЙ 9 0117 KSN UAUU UAUU 1 -99
614 KZ 1 -9999
695 KZ Pavlodar UASP 1 -99 -99
686 KZ KZ 1 -999
589 KZ SARY ARKA Airport Karaganda International Airport Sara-Arka KGF UAKK 1
697 KZ Semipalatinsk PLX USS 1 -99
570 КЗ ШЫМКЕНТ УАИИ 1
600 KZ TARAZ UADD 1 -99
564 KZ Уральск URA UARR 1 -999
70122 KZ UST Kamenogorsk UKK UASK 1 -99 638 KZ Zhezkazan DZN UAKD 1 -99 -999
MD Balti BZY Lubl 1 2
262 MD Kagul 1 -99
316 МД КИШИНЕВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ KIV Лукк 1 9
9 MD 1 -99
319 мд мд Tiraspol
MD 1 -99
174 RO Alexeni 1 -99
237 RO Arad / Cheala Arad Airport ARW LRAR 1 2
285 RO БАКАУ / ЛУИЗИ КАЛУГАРА БАКАУ BCM LRBC 1
312 RO Baia Mare / Tautii Magherus Tautii Magherus Bay LRBM 1 2
RO Balaci 1 -99 999
225 RO -99
238 RO Brasov XHV 1 2
RO RO Baneasa Airport BBU LRBS 1 1
165 RO Bucharest / Otopeni (INT) Аэропорт Отопени OTP LROP 1 1
193 Caracal New Deveselu RO Caransebes CSB LRCS 1 2
RO Cluj-Napoca CLUJ Napoca CLJ LRCL 1 9 RO Cocargeau 9 Fetesti 1 -99
166 RO Constanta-Mihail Kogalnicanu Mihail Kogalnicanu Airport CND LRCK 1
RO Craiova CRA LRCV 1 2
231 RO DEVA DVA 1 2 9
Galati 1 -99
226 RO IANCA 1 -99 -99
318 RO IAS IAS LRIA 2
RO Luna Campia Turzii LRCT 1 -99
1 3
282 RO Oraadea Omr LROD 1 2
309 RO SATU MARE Suj LRSM 1 9
SBZ SBZ LRSB 1 2
Suceava -Salcea SALCEA SCV LRSV 1 2
9
RO Mures / Vidrazau Transilvania Targo Mures TGM LRTM 1 1
223 RO ТИМИСОАРА-ДЖАРМАТА Тимишоара Междунар.Аэропорт TSR LRTR 1 2 9
9 1 -99
233 RO Tulca TCE LRTC 1 9317 RU ABAKAN ABA UNAA 1 -99
273 RU ADLER / SOCHI AER URSS 1 2 9 RU 1 -99
484 RU АХТУБИНСК/ВЛАДИМИРОВКА 1 2
694 RU Alakurtti
733 ULDD ULDD 1 2 753 753 753 753 753 753 753 753 RU Anadyr Airport UHMA UHMA 1 RU RU Anapa / Olkhovka Vityazevo AAQ URKA 1 2 2
RU RU AndReapol RU Anisovo Gorodishche 1 -9999
687 RU АРХАНГЕЛЬСК/ХОЛМ -99 -99
RU Архангельск / Талаги Архангельск — Аэропорт Талаги ARH ULAA 2
392 RU Armavir Southwest 1 -99
446 RU ASF URWA 1 2
536 RU Atkarsk 1 -99 999
555 RU 1 -99
552 RU Balakovo БВО 1 2
526 RU Balashov Юго-Восток RU 1 -99
720 RU Барнаул Barnaul Airport BAX BUBB 9 9
429 RU 1 -99
400 RU Батайск
626 Bazarnyye Mataki 1 -99
472 472 472 RU БЕЛГОРОД ЭГО УУОБ 1 2
732 RU
478 RU Belyy Kolodez 1 -99
615 RU Bezzetsk
598 RU 1 -99
RU Blagodatnoye 599 RU 1 -99
60122
RU БОЛЬШОЕ БОЛДИНО 1 90 117 -99 999
RU RU -99
6017 RU 1 -99
RU RU -99
562 RU Боровск 1 1 1 — 99
736 RU Bratsk-Yurba Bratsk-Yurba Bratsk Airport BTK UIBB 2 9
RU Bryansk BZK UUBP 1 2
517 RU БРЮСТЕРОРТ 90 117 1 -99
RU 1 -99
642 RU Bugulma UUA 2
RU 1 -99 621 RU Buguruslan / Salovka 1 -99 -999
632 RU Cheboksary CSY UWKS 1 -99
672 RU Челябинск Челябинск — Аэропорт Баландино CEK USCC 1 1
758 RU Череповец CEE 9
RU Чарньяховск 1 -99
636 RU Chistopol South -99
939 RU ChiTa Airport HTA Uiaa 1 -99
625 RU ЧКАловск CKL 9 9 9012 9 RU Chuchkovo 1 -9999
618 RU ДОМБАРОВСКИЙ 1 -99 -99
RU Donguz -99
677 RU Ekaterinburg Koltsovo Koltsovo Airport SVX USSS 1 1
414 RU ESL ESL URWI 2 9
531 RU Engels / Lebedovo 1 -99 — 99
611 RU GDOV -99
RU Gelendzhik GDZ 1 2
671 RU ГИРВАС 1 -99 RU RU Gorelovo 1 -99
619 RU Gorkiy / Strigino Nizhny Novgorod International Airport GOJ UWGG 1
1 -99
658 RU Gromovo 9 RU RU Groznyy GRV 2
396 RU ГРОЗНЫЙ ВОСТОК 1 -99
RU GRYAZI 9
759 RU Igarka IAA 1 -99
744 RU IGNATYEVO BQS UHBB 1 -99
723 RU МАТЗ ИНА 1 2
735 RU IRKUTSK 1 9
620 RU IVANOVO / Zhukovka IWA 1 2
664 RU ИЖЕВСК ЖДК 1 2
710 RU IZHMA 9 -99
513 RU Kaliningrad / Devau Devau -99
514 RU Kaliningrad / Proveren Proveren 9
RU Kaliningrad-Khrabrovo Chrabrowo / Kaliningrad Airport KGD Umkk 1 1
595 RU Kalinin-Migalovo Kalinin-Migalovo UUEM 9 2
RU Kalinovskaya 1 -99
543 Р U Kaluga-Vorotynsk KLF 9 9 9
436 RU Kamensk-Satinskij 1 -9999
375 RU Kamysh Burun RU RU Kamyshin 1 -9999
647 RU Kasimovo 999
Kazan / Kirbi Kazan Airport KZN UWKD 1 2
685 РУ КЭМ/УЖМАНА 1 -9 9
727 RU Kemerovo International Airport Kej Unee
948 RU Хабаровск — Аэропорт Новый KHV UHHH 1 -99 -99
3913 RU Ханская 9 -99
718 RU Khanty Mansiysk USHH 1 -99 -999
940 RU Khatanga -99
949 RU Khomutovo Yuzhno-Sakhalinsk Airport УУС УХСС 1 1
493 RU Kikhaylovka / Staroselye
RU Kilphyavr 1 -99
609 RU Кинель-Черкассы
654 RU Kipelovo 1 -99
668 RU Киров KVX USKK 9
70117 KVK 1 2
7017 RU 9017 Кировск Южный 1 -99
541 RU Kirsanov 9
RU Kislovodsk West URMK 1 2
601 RU Kletino
590 RU KLIN 1 -99
650 RU Klyuchevoye RU RU Kogalym KGP USRK 1 -9999
RU Комсомольск-на-Амуре КХК 1 -99
RU Korenovskaya 999
678 RU Koryazhma 1 1
713 RU Koshka Yavr
438 RU Kotelnikovo 1 -99
676 RU Kotlas Kotlas Airport KSZ ULAK 9 9
675 RU Kotlas South Ulkk 1 2
326 RU КРАСНОДАР Краснодар — ПА Аэропорт Скавского KRR URKK 1 2 9 934 RU ru Yemelyanovo KJA Unkl 1 1
689 RU KRASNOVISHERSK
582 RU 1 -99
616 RU Krechevitsy
9012 9 RU Krymsk 1 -99
573 RU Кубинка 1 -99
760 RU Kurgan KRO USUU 1 -99
RU Кущевская Запад 1 -999
602 RU Куйбышев / Курумоч Самара — Курумоч Kuf Uwww 1
RU Kyzyl KYZ KYZ 1 -99 -99
RU -99 755 RU Leshukonskoye LDG 1 -99
646 RU ЛЕВАШЕВО -99
RU LPK LPK UUOL 2
RU Lodeynoye Pole 1 -99
489 1 -99
692 RU Louhi 1 -99
RU -99
588 RU Lyambir 1 -99
667 РУ ЛЯНГАСОВО 1 -99
656 RU MQF USCM 1 2
39122
346 RU Makhachkala-Uytash Uytash MCX URML URML 1 9 RU 1 -99
515 RU Marienkhof 1 -99
1 -99
651 RU Melekes БЕГИШЕВО УВКЭ 1 -99
532 RU Michurinsk Northwest RU RU Millerovo Northwest 1 -99
RU Минеральные Воды МРВ URMM 1
741 RU MIRNY URR 1 -99
705 RU Monchegorsk
445 RU URRM 1 2
581 RU Москва — Аэропорт Быково БКА UUBB 1 -99
575 RU Moscow-Domodedovo Domodedovo Airport DME UUDD 1
585 RU Moskva Seremetevo Sheremetyevo Airport SVO Uuee 1 9 576 RU Moskva Airport UUWW UUWW 1
391 RU Mozdok
738 RU Mukhino UUD UIUU 1 -99
719 719 719 719 719 719 RU МУРМАНСК Мурманск Аэропорт ММК ULMM 1 901 17 1 9
709 RU 9 -99
596 RU 1 — 99
765 RU Nadym
RU Nalchik NAL URMN 1 1
721 RU Naryan Mar NNM ULAM 9
Neryungri — Chulman Airport Ner Ull 1 -99
725 RU НИЖНЕВАРТОВСК NJC USNN 1 -99 999
737 RU Norilsk-Alykel Norilsk — Alykel Airport NSK UOOO 1 2
612 RU Novgorod NVR 9 963 RU Novokuznetskk NOZ Unw 1 -99
367 RU Novominskaya 9
RU Novorossiysk Noi 1 -99
722 RU НОВОСИБИРСК-ТОЛМАЧЕВО Аэропорт Толмачево ОВБ УННТ 1 1 9
764 RU Novyj Urengoj 1 -9999
730 RU Noyabrsk Airport Noj Usro 1 -99 -99
663 RU 9 -99
691 RU NYROB -99 -9
RU 1 999
4919 RU Октябрьский / Aksay Okt 1 2
641 RU ОКТЯБРЬСКИЙ/КЗЫЛ Яр 1 -99
RU OLENEGORSK 1 -99
696 RU Омск Центральный OMS UNOO 1 1
682 RU 1 -99
321 RU Орджоникидзе север Beslan OGZ URMO 1
RU OEL 1 2
6017 RU Оренбург РЕН УВОО 1 2
613 9011 7 RU Orsk OSW UWOR 1 9 9 RU 1 999
583 RU OSTROV / Гороховка 9 RU RU Otkhozheye 1 -99
550 RU Ozinki Ozinki Southwest
1 -99
RU ПЕЧЕНГА 1 -99 901 17
717 RU Pechora
915 RU Pechora / Kamenka PEX UUYP 1 1 1 1 1 1 2
559 RU Penza PEZ UWPP 1 9
673 RU Berv-Bolshesavino Большое Савино PEE USPP 1 2
RU RU Юг -99 999
669 RU Petrozavodsk Rebovets PES ULPB 1 2
751 RU Аэропорт Певек PWE UHMP UHMP 1 -99
693 RU 1 -99
679 RU Plestsy 1 -99
530 RU 1 -99
742 RU Полярные Pyj UERP UERP 1 -99
RU 1 -99
624 RU Pravdinsk 1 -99
359 RU
754 RU UHMD 1 -9999
594 RU Pskov PKV 9 9
9 561 9 RU 1 -99
568 RU PUGACHEV NORTHEAST 1 -99
634 RU PUSHKIN 1 -99
766 RU Raduzhnyi RAT USNR 1 -99
579 RU RAMENSKOYE 1 -99
538 RU RASSKAZOVO EAST 1 -99
521 RU RODNICHEK 1 -99
407 RU ROSTOV Rostov-on-Don Airport ROV URRR 1 2
406 RU ROSTOV NORTHWEST 1 -99
560 RU RYAZAN-ALEKSANDROVO 1 -99
565 RU RYAZAN-DYAGILEVO 1 -99
631 RU RYBINSK RYB 1 2
578 RU RZHEV 1 -99
548 RU SAFONOVO 1 -99
640 RU SALAVAT 1 -99
728 RU SALEKHARD SLY USDD 1 -99
395 RU SALSK SOUTHWEST 1 -99
643 RU SANKT PETERSBURG LED ULLI 1 1
586 RU SARANSK 1 -99
539 RU SARATOV TSELNTRALNY AIRPORT Saratov — Tsentralny Airport RTW UWSS 1 2
593 RU SAROVA 1 -99
571 RU SASOVO 1 -99
525 RU SESHCHA 1 -99
645 RU SIBAY 1 -99
629 RU SIVERSKIY 1 -99
535 RU SMOLENSK LNX 1 2
644 RU SMOLNAYA 1 -99
750 RU Sokol Airport Magadan Sokol Airport GDX UHMM 1 -99
683 RU SOLIKAMSK 1 -99
592 RU SOLILETSK 1 -99
756 RU Solovetsky CSH 90 117 1 -99
605 RU SOL’TSY 1 -99
622 RU SORMOVO 1 -99
604 RU STARAYA RUSSA 1 -99
542 RU STARO YURYEVO 1 -99
361 RU STAVROPOL SOUTHEAST Shpakovskoye STW URMT 1 -99
724 RU SURGUT SGC USRR 1 -99
628 RU SVETLYY 9 0117 1 -99
684 RU SYKTYVKAR SCW UUYY 1 2
587 RU SYZRAN 1 -99
398 RU TAGANROG NORTHWEST 1 -99
499 RU TALOVAYA 1 -99
537 RU TAMBOV-DONSKOYE 1 -99
439 RU TATSINSKIY 1 -99
630 RU TERENSAY 1 -99
746 RU TIKSI 1 -99
767 RU Tomsk TOF 1 -99
416 RU TROITSKOYE UHHO 1 2
427 RU TSIMLYANSK 1 -99
545 RU TULA TYA 1 2
627 RU TUNOSHNOYE TUNOSHNA UUDL 1 -99
688 RU TYUMEN Roschino Airport TJM USTR 1 1
657 RU UFA UFA UWUU 1 2
768 RU Ukhta UCT UUYH 1 -99
610 RU ULYANOVSK Ulyanovsk — Vostochny International Airport ULY UWLW 1 1
703 RU UMBOZERO 1 -99
700 RU UMBOZERO SOUTH 1 -99
769 RU Uraj URJ 1 -99
698 RU UST UKHTA 1 -99
708 RU UST-TSILMA 1 -99
567 RU VELIKIYE LUKI VLU ULOL 1 -99
747 RU VLADIVOSTOK Vladivostok Airport (JSC Vladivostok Air) VVO UHWW 1 1
470 RU VOLGOGRAD/BEKETOVSKAYA 1 -99
479 RU VOLGOGRAD/GUMRAK Volgograd International Airport VOG URWW 901 17 1 -99
659 RU VOLOGDA/ZARECHYE VGD ULWW 1 2
554 RU VOLSK 1 -99
729 RU VORKUTA VKT UYWW 1 2
505 RU VORONEZH EAST 1 -99
510 RU VORONEZH-CHERTOVITSKOYE CHERTOVITSKOYE VOZ UUOO 1 2
495 RU VOSTOCHNY-KURSK KURSK URS UUOK 1 1
707 RU VUKTYL 1 -99
655 RU VYATSKIYE POLYANY SOUTH 1 -99
553 RU VYAZMA 1 -99
652 RU VYBORG 1 -99
745 RU Yakutsk International Airport YKS UEEE 1 1
665 RU YANAUL 1 -99
390 RU YEGORLYKSKAYA WEST 1 -99
653 RU YELABUGA 1 -99
523 RU YELETS WEST 1 -99
752 RU Yelizovo Petropavlovsk-Kamchatsky — Yelizovo Airport PKC UHPP 1 1
372 RU YEYSK 1 -99
507 RU YEZAU 1 -99
648 RU YOSHKAR OLA 1 -99
649 RU YOSHKAR OLA JOK UWKJ 1 2
420 RU ZIMOVNIKI 1 -99
502 TJ Dushanbe Airport DYU UTDD 1 1
500 TJ GISSAR 1 -99
546 TJ ISFARA 1 -99
522 TJ KHOROG 1 -99
540 TJ KHUDZHAND UTDL 1 -99
508 TJ KULYAB 9011 7 1 -99
498 TJ MOSKOVSKIY PYANDZH 1 -99
558 TJ MURGAB 1 -99
494 TJ PARKHAR SOUTH 1 -99
353 TM Ashkabad Airport ASB UTAA 1 1
351 TM ASHKHABAD BEZMEIN 1 -99
306 TM CHELEKEN EAST 1 -99
462 9 0117 TM DASHOGUZ UTAT 1 -99
460 TM GAURDAK 1 -99
356 TM KALAI MOR 1 -99
447 TM KERKI 1 -99
350 TM KIZYL ARVAT 1 -99
396 TM MARY MYP UTAM 1 -99
397 TM MARY NORTH 1 -99
TM NEBIT DAG 1 -99
465 TM PITNYAK 1 -99
358 TM SERAKHS SOUTHEAST 1 -99
452 TM TURKMENABAT CRZ UTAV 1 -99
328 TM TURKMENBASHI KRW UTAK 1 -99
307 TM YANGADZHA 1 -99
58 TR ADANA Sakirpasa Airport ADA LTAF 90 117 1 1,3
87 TR ADIYAMAN ADF LTCP 1 2
68 TR AFYON AFY LTAH 1 3
188 TR AGRI AJI LTCO 1 -99
64 TR AKHISAR LTBT 1 2
90 TR ANADOLU LTBY 1 3
131 TR ANKARA-ESENBOGA Esenboga Airport ESB LTAC 1 1
24 TR ANTALYA AYT LTAI 1 1
74 TR BALIKSEIR AIRBASE BALIKESIR BZI LTBF 1 3
91 TR BANDIRMA BDM LTBG 1 2
136 TR BATMAN BAL LTCJ 1 -99
18 TR BODRUM/IMSK AIRPORT IMSIK BXN LTBV 1 2
41 TR BURSA BTZ LTBE 1 2
80 TR CANAKKALE CKZ LTBH 1 2
38 TR CARDAK DNZ LTAY 1 2
179 TR CARSAMBA Samsun SZF LTFH 1 -99
54 TR CIGLI IGL LTBL 1 -99
2 TR DALAMAN Mugla Dalaman DLM LTBS 1 1
125 TR DIYARBAKIR DIY LTCC 1 2
70 TR EDREMIT/KORFEZ EDO LTFD 1 1
35 TR EFES LTFB 1 -99
138 TR ELAZIG EZS LTCA 1 -99
123 TR ERHAC Malatya MLX LTAT 1 2
107 TR ERZINCAN ERC LTCD 1 -99
182 TR ERZURUM ERZ LTCE 1 2
89 TR ESKISEHIR ESK LTBI 1 3
127 TR ETIMESGUT ANK LTAD 1 -99
49 TR LTBK 1 -99
126 TR GUVERCINLIK LTAB 1 -99
79 TR IMROZ 1 -99
61 TR INCIRLIK AB LTAG 1 -99
57 TR ISKENDERUN LTAK 1 -99
51 TR ISPARTA LTBM 1 -99
135 TR Istanbul — Sabiha Gokcen International Airport SAW LTFJ 1 1
133 TR ISTANBUL-ATATUERK Atat³rk Airport IST LTBA 1 1
48 TR IZMIR — ADNAN MENDERES ARPT Adnan Menderes Airport ADB LTBJ 1 1
73 TR KAHRAMANMARAS K.Maras KCM LTCN 1 2
TR Kaklic LTZA 1 -99
84 TR Kapadokya Невшехир-Кап. NAV LTAZ LTAZ 1 9 TR TR KSY LTCF 1 -999
109 TR Kastamonu Kastamonu LTAL 1 -99 TR TR Kayseri Erkilet ASR LTAU 1 2
43 TR Kesan 1 -999
132 TR Kocaeli-Cengiz Thebel KCO 1 2
66 TR KYA LTAN 1 -99
78 TR 9 0117 KUETALYA KUETAHYA LTBN 1 TR Mardin MQM LTCR 1 2
108 108 108 TR Merzifon MZZ LTAP 1
9 TR Milas Bodrum BJV LTFE 1 -99
757 TR MUS MSR LTCK 1 2
9
TR TR Oguzeli Gaziantep GZT LTAJ 1 -99
137 ТР САМАНДИРА LTBX 1 -9 9
96 TR TR LTCH
96 TR Siirt SXZ LTCL 1 1 2
116 TR SIVAS VAS LTAR 1
83 TR Sivrihisar LTAV 1 1 -99
52 TR СУЛЕЙМАН ДЕМИРЕЛЬ Испарт С.Demirel ISE LTFC 1 -99 -99
134 TR Tekirdag-Corlu Corlu Teq LTBU 1 2
770 TR Tokat TJK LOTAW 1 2
9 TR TR TZX TZX LTGG 1 1
771 TR USAK 1
9
Tr TR VAN VAN LTCI 1 -99
129 ТР ЯЛОВА ЛТБП 1 -99
42 Yenisehir Yei LTBR
459 UA 1 -99
402 UA Aleksandriya
415 UA 1 -99
410 UA Berdichev 9
365 UA 2
325 UA 1 -99
362 UA Bliznetsy
UA UA 1 -99
UA UA Большой Токмак UA 1 -99
463 UA Cernihiv -99
413 UA Черкассы / Cerkasy Черкассы INTL CKC UKKE 1 1
468 UA ЧЕРНИГОВ ЦЭЖ 1 2
352 UA ЧЕРНОВЦЫ Черновцы Международный аэропорт ВКК UKLN 1 1
279 UA Червоно GLINSKOYE 1 -99 -99
488 UA Chervonoye / Pustogorod 9 -99
388 UA Chmelnyckyj 1 -99 -99
UA Chortov -99
454 UA Чугуев Chuhuiv -99
405 UA DnePropetrovsk Airport DNK UKDD 1 UA UA Dobryanka 1 -99
411 UA Донецк Донецк INTL DOK UKCC 1
UA UA Donuzlav Lake 1 -99
417 UA dubno
UA Dzhankoy 1 -99
333 UA ГЕНИЧЕСК 1 -99 901 17
483 UA Gorodnya UA Gostomel Киев — Международный аэропорт Антонов GML UKKM 1 1 1
UA -9999
382 UA Ivangorod 1 -99
364 UA UA IVANO-Frankivsk Ivano Frankivsk International Airport IFO UKLI 9
442 UA 1 -99
258 UA Kacha
4017 UA 1 -99
393 UA Kanatovo 1 -99
Kerch-Bagerovo KHC 1 2
311 UA Kerch -Voykovo
Харьков Харьков 1 999 9 456 UA UA ХАРЬКОВ/ОСНОВА ОСНОВА ИНТЕРНЕШНЛ HRK UKHH 1 1
330 UA Kherson / Gusakovka KHE UKOH 1 2
UA KHERSONES 1 -99
387 UA Хмельницком / RUZHICHNAYA Khmelnytskyi HMJ 1 2
431 UA Киев / Жуляны Жуляны МЭС UKKK 1 1
392 UA Kirovograd KGO UKKG 9 9 UA Kirovskoye -99
443 UA КОЧУБЕЕВКА 9011 7 1 -99
357 UA Kolomyya 1 -99
469 UA Konotop 9 -99
444 UA 9 -99
376 UA Krivoy Rog Krivi Международный Airport Rig KWG UKDR 1 9
432 UA Kyiv — Borispol Kyiv — Borispol Airport KBP UKBB 1 1
308 UA ЛИМАНСКОЕ 1 -99 9011 7
441 441 UA Lisichansk
UA Lozovatka 1 -99
422 UA Удачи
UA UCK 1 -99
391 UA LVOV / SKNILOV LVOV INTL LWO 1 9
374 UA Lyubsha 1 -99
360 UA МЕЛИТОПОЛЬ 1 901 17 -99
435 UA MIRGOROD 9 9 9
9 UA Mykolaiv 1 -99
UA UA Nezhin UA Nikolaev / Balovnoye Nikolaev / Balovnoye Mykolaiv NLV UKON 1 2 9
UA Nikolayev / Kulbakino -99
373 UA Nikopol -99
322 UA ОЧАКОВ 1 -99 -99
UA Odessa Odsa INTL ODS UKOO 2
289 UA Октябрьское 1 -99
450 UA 1 -99
437 UA Piirlatin 1 -99
UA UA PLV UKP 2
449 UA Priluki 1 -99
334 UA РАУК Hovka 999
9012 9 UA 1 -99
421 UA Rovno Rivne Airport RWN UKLR 1 9 384 UA 1 -99
277 UA UA UA UA
1 -99
252 UA Севастополь / БЕЛБЭК 1 -99
278 901 17 UA Simforop Simforopl INTL SIP 419 UA SKOMOROKHI 1 -9999
298 UA UA Советский USHS 1 9 9 9017 1 -99
369 UA STRYY
UA 1 -99
385 UA ТЕРНОПОЛЬ ТНЛ 1
383 UA UMAN 9 UA Ужгород Уджород INTL UDJ UKLU 1 2 9
418 UA Uzin / Chepelevka 9 -99
363 UA VASILKOV 1 -99
386 UA 9 999
UA UA Veseloye 1 1 -99
394 UA ВИННИЦА / ВИННИЦА UKWW UKWW 1 2
9017 UA 1 -99
426 UA Voroshilovgrad Luhansk Intl VSG UKCW 1 1
1 -99
399 UA Zaporizza Mokraya OZH UKDE UKDE 1 -99
UA UKCM 1
423 UA Житомир /ЗИТОМИР ЗТР 1 2
UZ АНДИЖАНСКИЙ 1 -99
487 UZ BELEULI СЕВЕР 1 -99
482 UZ Bukhara Airport BHK UTSB 1 -99
UZ Chirchik 1 -99
563 UZ ФЕРГАНСКИЙ 1 -99
480 UZ КАГАН ЮЖНЫЙ 1 -99
475 УЗ КАКАЙДЫ 1 -99 90 117
481 UZ Karshi Khanabad
474 Uz Karshi South 1
485 UZ Kungrad
473 Uz Maymanak 999
491 UZ MUYNAK -99
572 UZ Namangan 1 -99
490 УЗ НАВОИ 1
UZ UZ Nukus 999
524 UZ Pakhtakor 1 1
50122 501 9 UZ Самарканд Аэропорт SKD 9 2
UZ 1 1 — 99
5012 UZ Sugroaly
Tashkent Vostochny 1 -99
464 УЗ ТЕРМЕЗ ВНЧС У TST 1 -99
471 UZ 1 -99
503 UZ Uchkuduk 1 -99 -99
UZ Urgench UTNU 1 -99
549 UZ Yuzhny Airport Интернационал Ташкент ТАС УТТТ 1 1
.