Автобус дербент новочеркасск – билеты на автобус от 5718р, цены и расписание

Содержание

Южная Дербент – Новочеркасск: расписание автобуса

Южная Дербент – Новочеркасск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Южная Дербент – Новочеркасск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС «Южная» г. Дербент 14:00 через день 05 05.61.002
АС г. Избербаш 15:19 через день 05 05.61.002
АВ г. Махачкала 17:13 через день 05 05.61.002
Остановочный пункт г. Хасавюрт 18:42 через день 05 05.61.002
Кизлярская автостанция 20:44 через день 05 05.61.002
Остановочный пункт п. Кочубей 22:19 через день 05 05.61.002
КП п. Артезиан 23:24 через день 08 05.61.002
АС п. Комсомольский 00:48 через день 08 05.61.002
п. Адык 01:51 через день 08 05.61.002
ОП п. Яшкуль 02:36 через день 08 05.61.002
АС г. Элиста 04:35 через день 08 05.61.002
ОП г. Сальск 10:00 через день 61 05.61.002
ОП ст. Егорлыкская 11:20 через день 61 05.61.002
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону Нет отправления через день 61 05.61.002
АВ ООО «Ростдонавтовокзал» г. Ростов-на-Дону 13:35 через день 61 05.61.002
АВ г. Новочеркасск
61 05.61.002

В обратном направлении ( Новочеркасск – Южная Дербент )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Новочеркасск 08:10 через день 61 05.61.002
АВ ООО «Ростдонавтовокзал» г. Ростов-на-Дону 08:55 через день 61 05.61.002
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 09:45 через день 61 05.61.002
ОП ст. Егорлыкская 11:50 через день 61 05.61.002
ОП г. Сальск 13:35 через день 61 05.61.002
АС г. Элиста 19:00 через день 08 05.61.002
ОП п. Яшкуль 20:28 через день 08 05.61.002
п. Адык 21:13 через день 08 05.61.002
АС п. Комсомольский 22:30
через день
08 05.61.002
КП п. Артезиан 23:53 через день 08 05.61.002
Остановочный пункт п. Кочубей 0:58 через день 05 05.61.002
Кизлярская автостанция 2:33 через день 05 05.61.002
Остановочный пункт г. Хасавюрт 4:35 через день 05 05.61.002
АВ г. Махачкала 6:33 через день 05 05.61.002
АС г. Избербаш 8:00 через день 05 05.61.002
АС «Южная» г. Дербент через день 05 05.61.002

raspisanie-autobusov.ru

Расписание маршруток Дербент — Новочеркасск: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Дербент — Новочеркасск

14.00

Дербент — Дербент

13.25

Новочеркасск — Новочеркасск, автовокзал

Дербент — Новочеркасск

14.00

Дербент — Дербент

13.25

Новочеркасск — Новочеркасск, автовокзал

Дербент — Новочеркасск

14.00

Дербент — Дербент

13.25

Новочеркасск — Новочеркасск, автовокзал

Дербент — Новочеркасск

14.00

Дербент — Дербент, автостанция «Южная»

13.25

Новочеркасск — Новочеркасск, автовокзал


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Дербент — Новочеркасск – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Дербента до Новочеркасска по автомобильной дороге составляет 1 130 километров или 702 мили.

Автобус Дербент — Новочеркасск – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Дербента до Новочеркасска на автобусе займет от 23 ч. 25 мин до 23 ч. 25 мин.

Если вы хотите добраться из Дербента до Новочеркасска быстрее, то можете воспользоваться поездом.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Дербент — Новочеркасск?

Автобусы и маршрутные такси в Новочеркасск отправляются с автостанций города Дербент:

  • Дербент
  • Дербент, автостанция «Южная»

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Дербента?

Общественный транспорт из Дербента прибывает на автостанцию Новочеркасск, автовокзал города Новочеркасск.

travelask.ru

Автобус Дербент — Новочеркасск — Довезуха.рф

Автобус Дербент — Новочеркасск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Дербент», адрес отправления: Автовокзальная улица, 5, Дербент, Республика Дагестан, Россия, 368600 в 14:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Новочеркасск, автовокзал», адрес прибытия: Баклановский проспект, 188А, Новочеркасск, Ростовская область, Россия, 346421 в 13:25. Поездка займет 23 ч 25 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Дербент
Дербент
14:00

Отправление: 14:00

Избербаш
Избербаш
15:14 15:19 5 мин 1 ч 19 мин

Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 1 ч 19 мин

Махачкала, автовокзал «Северный»
Махачкала
16:43 17:13 30 мин 3 ч 13 мин

Прибытие: 16:43
Отправление: 17:13
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 3 ч 13 мин

Хасавюрт 18:41 18:42 1 мин 4 ч 42 мин

Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 42 мин

Кизляр
Кизляр
20:42 20:44 2 мин 6 ч 44 мин

Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 6 ч 44 мин

Кочубей 22:04 22:19 15 мин 8 ч 19 мин

Прибытие: 22:04
Отправление: 22:19
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 8 ч 19 мин

Артезиан 23:09 23:10 1 мин 9 ч 10 мин

Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 10 мин

Комсомольский 00:18 00:23 5 мин 10 ч 23 мин

Прибытие: 00:18
Отправление: 00:23
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 10 ч 23 мин

Адык 01:13 01:14 1 мин 11 ч 14 мин

Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 14 мин

Яшкуль 01:49 01:50 1 мин 11 ч 50 мин

Прибытие: 01:49
Отправление: 01:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 50 мин

Элиста
Элиста
03:00 03:01 1 мин 13 ч 1 мин

Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 1 мин

Большое Ремонтное 03:26 03:27 1 мин 13 ч 27 мин

Прибытие: 03:26
Отправление: 03:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 27 мин

Ремонтное 04:01 04:04 3 мин 14 ч 4 мин

Прибытие: 04:01
Отправление: 04:04
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 14 ч 4 мин

Зимовники, автостанция
Зимовники
06:17 06:20 3 мин 16 ч 20 мин

Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 16 ч 20 мин

Сальск, автовокзал
Сальск
08:30 08:45 15 мин 18 ч 45 мин

Прибытие: 08:30
Отправление: 08:45
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 18 ч 45 мин

Егорлыкская, автостанция 10:00 10:10 10 мин 20 ч 10 мин

Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 20 ч 10 мин

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Ростов-на-Дону
12:05 12:35 30 мин 22 ч 35 мин

Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 22 ч 35 мин

Новочеркасск, автовокзал
Новочеркасск
13:25 23 ч 25 мин

Прибытие: 13:25
Время в пути: 23 ч 25 мин

ve7.ru

Расписание по маршруту Дербент — Новочеркасск, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru

Новочеркасск – Южная Дербент: расписание автобуса

Новочеркасск – Южная Дербент: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Новочеркасск – Южная Дербент)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Новочеркасск 08:20 Через день 61 61.05.002/2
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 09:45 Через день 61 61.05.002/2
ОП ст. Егорлыкская 11:50 Через день 61 61.05.002/2
ОП г. Сальск 13:35 Через день 61 61.05.002/2
ОП п. Зимовники 15:50 Через день 61 61.05.002/2
АС г. Элиста 19:07 Через день 08 61.05.002/2
АС с. Яшалта 20:18 Через день 08 61.05.002/2
п. Адык 20:54 Через день 08 61.05.002/2
АС п. Комсомольский 21:59 Через день 08 61.05.002/2
КП п. Артезиан 23:08 Через день 08 61.05.002/2
Остановочный пункт п. Кочубей 23:59 Через день 05 61.05.002/2
Кизлярская автостанция 01:34 Через день 05 61.05.002/2
Остановочный пункт г. Хасавюрт 03:36 Через день 05 61.05.002/2
АВ г. Махачкала 05:34 Через день 05 61.05.002/2
АС г. Избербаш 07:01 Через день 05 61.05.002/2
АС «Южная» г. Дербент 05 61.05.002/2

В обратном направлении ( Южная Дербент – Новочеркасск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АС «Южная» г. Дербент 14:00 Через день 05 61.05.002/2
АС г. Избербаш 15:19 Через день 05 61.05.002/2
АВ г. Махачкала 17:13 Через день 05 61.05.002/2
Остановочный пункт г. Хасавюрт 18:42 Через день 05 61.05.002/2
Кизлярская автостанция 20:44 Через день 05 61.05.002/2
Остановочный пункт п. Кочубей 22:19 Через день 05 61.05.002/2
КП п. Артезиан 23:10 Через день 08 61.05.002/2
АС п. Комсомольский 00:23 Через день 08 61.05.002/2
п. Адык 01:14 Через день 08 61.05.002/2
АС с. Яшалта 01:50 Через день 08 61.05.002/2
АС г. Элиста 03:30 Через день 08 61.05.002/2
ОП п. Зимовники 06:20 Через день 61 61.05.002/2
ОП г. Сальск 08:45 Через день 61 61.05.002/2
ОП ст. Егорлыкская 10:10 Через день 61 61.05.002/2
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 12:35 Через день 61 61.05.002/2
АВ г. Новочеркасск Через день 61 61.05.002/2

raspisanie-autobusov.ru

Автобус Дербент — Новочеркасск — Довезуха.рф

Автобус Дербент — Новочеркасск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Дербент», адрес отправления: Автовокзальная улица, 5, Дербент, Республика Дагестан, Россия, 368600 в 14:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Новочеркасск, автовокзал», адрес прибытия: Баклановский проспект, 188А, Новочеркасск, Ростовская область, Россия, 346421 в 13:25. Поездка займет 23 ч 25 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Дербент
Дербент
14:00

Отправление: 14:00

Избербаш
Избербаш
15:14 15:19 5 мин 1 ч 19 мин

Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 1 ч 19 мин

Махачкала, автовокзал «Северный»
Махачкала
16:43 17:13 30 мин 3 ч 13 мин

Прибытие: 16:43
Отправление: 17:13
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 3 ч 13 мин

Хасавюрт 18:41 18:42 1 мин 4 ч 42 мин

Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 42 мин

Кизляр
Кизляр
20:42 20:44 2 мин 6 ч 44 мин

Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 6 ч 44 мин

Кочубей 22:04 22:19 15 мин 8 ч 19 мин

Прибытие: 22:04
Отправление: 22:19
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 8 ч 19 мин

Артезиан 23:09 23:10 1 мин 9 ч 10 мин

Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 10 мин

Комсомольский 00:18 00:23 5 мин 10 ч 23 мин

Прибытие: 00:18
Отправление: 00:23
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 10 ч 23 мин

Адык 01:13 01:14 1 мин 11 ч 14 мин

Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 14 мин

Яшкуль 01:49 01:50 1 мин 11 ч 50 мин

Прибытие: 01:49
Отправление: 01:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 ч 50 мин

Элиста
Элиста
03:00 03:01 1 мин 13 ч 1 мин

Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 1 мин

Граничная 03:26 03:27 1 мин 13 ч 27 мин

Прибытие: 03:26
Отправление: 03:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 ч 27 мин

Ремонтное 04:01 04:04 3 мин 14 ч 4 мин

Прибытие: 04:01
Отправление: 04:04
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 14 ч 4 мин

Зимовники, автостанция
Зимовники
06:17 06:20 3 мин 16 ч 20 мин

Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Стоянка: 3 мин
Время в пути: 16 ч 20 мин

Сальск, автовокзал
Сальск
08:30 08:45 15 мин 18 ч 45 мин

Прибытие: 08:30
Отправление: 08:45
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 18 ч 45 мин

Егорлыкская, автостанция 10:00 10:10 10 мин 20 ч 10 мин

Прибытие: 10:00
Отправление: 10:10
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 20 ч 10 мин

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Ростов-на-Дону
12:05 12:35 30 мин 22 ч 35 мин

Прибытие: 12:05
Отправление: 12:35
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 22 ч 35 мин

Новочеркасск, автовокзал
Новочеркасск
13:25 23 ч 25 мин

Прибытие: 13:25
Время в пути: 23 ч 25 мин

ve7.ru

Расписание по маршруту Дербент — Новочеркасск, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Новочеркасск — ночь музеев  21 — 22 мая ежегодно

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь. Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00. Акция проходит на объектах: — Музей истории донского казачества; — Атаманский дворец.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru