Автобус добрянка пермь: Расписание автобусов Добрянка — Пермь, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов и билеты на автобус из Добрянки, автостанция в Пермь

05:15

07:00

1 ч 45 мин

ежедневно

05:50

07:35

1 ч 45 мин

ежедневно, кроме сб, вс

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

06:15

08:00

1 ч 45 мин

ежедневно

07:00

08:45

1 ч 45 мин

ежедневно

07:15

09:00

1 ч 45 мин

ежедневно

08:00

09:45

1 ч 45 мин

ежедневно

08:15

10:00

1 ч 45 мин

ежедневно

09:00

10:45

1 ч 45 мин

ежедневно

09:15

11:00

1 ч 45 мин

ежедневно

09:45

11:30

1 ч 45 мин

ежедневно

10:00

11:45

1 ч 45 мин

ежедневно

10:15

12:00

1 ч 45 мин

ежедневно

10:45

12:30

1 ч 45 мин

ежедневно

11:00

12:55

1 ч 55 мин

сб, вс

11:15

13:00

1 ч 45 мин

ежедневно

12:00

13:45

1 ч 45 мин

ежедневно

12:15

14:00

1 ч 45 мин

ежедневно

13:00

14:45

1 ч 45 мин

ежедневно

13:15

15:00

1 ч 45 мин

ежедневно

14:00

15:45

1 ч 45 мин

ежедневно

Автобус Добрянка — Пермь от остановки Автостанция

05:25
№ 530, Добрянка, Автостанция
07:15
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
06:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
07:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
07:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
08:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
07:30
№ 530, Добрянка, Автостанция
09:20
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
08:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
09:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
08:30
№ 530, Добрянка, Автостанция
10:20
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
09:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
10:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
09:45
№ 530, Добрянка, Автостанция
11:35
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
10:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
11:50
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
10:45
№ 530, Добрянка, Автостанция
12:35
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
11:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
12:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
11:30
№ 530, Добрянка, Автостанция
13:20
Пермь, мкрн. Левшино
пнНеизвестно
12:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
13:50
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
13:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
14:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
14:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
15:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
15:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
16:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
15:25
№ 530, Добрянка, Автостанция
17:20
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
16:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
17:45
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
16:20
№ 530, Добрянка, Автостанция
18:10
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
17:10
№ 530, Добрянка, Автостанция
18:55
Пермь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
18:00
№ 530, Добрянка, Автостанция
19:50
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
18:15
№ 530, Добрянка, Автостанция
20:05
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно
18:55
№ 530, Добрянка, Автостанция
20:30
Пермь, Автовокзал
пт1 ч 35 м
18:55
№ 530, Добрянка, Автостанция
20:40
Пермь, Автовокзал
пн1 ч 45 м
19:40
№ 530, Добрянка, Автостанция
21:30
Пермь, мкрн. Левшино
ежедневноНеизвестно

Добрянка, поворот => Лодочная станция (Молодежная): расписание автобусов

Автобус Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная)

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 24 автобусов совершает перевозки людей по направлению Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная). Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная) – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Лодочная станция (Молодежная) как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Добрянка, поворот в 21 часов 33 мин. . Автостанция Лодочная станция (Молодежная) является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 42 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Добрянка, автостанция — Пермь. Выезжает он со станции Добрянка, поворот в 11 часов 11 мин. . Автостанция Лодочная станция (Молодежная) – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 5 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная) делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Добрянка, поворот и Лодочная станция (Молодежная).

Данные по автобусному рейсу Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная) абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Добрянка, поворот (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Добрянка, поворот — Лодочная станция (Молодежная) Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание маршрутов №№ 180, 168, 179, 169,174, 176, 172, 177

19 августа 2020

Расписание движения автобусов по маршруту № 172 «Добрянка-Голубята»:                    

Дни недели

Отправление

От Гайдара

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление из

Голубят

Пятница

7-15; 16-40

7-30; 16-55

1-20

8-50; 18-15

Воскресенье

13-40

13-55

1-20

15-15

Автобус следует по остановкам «Гайдара», «Герцена», «Больница», «переулок Строителей», «Советская».

 

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 176 «Добрянка-Вильва»:

Дни недели

Отправление

От Гайдара

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление из

Вильвы

Вторник,

Четверг

 

7-25;     15-50

7-40; 16-05

1-20

9-15; 17-30

Автобус следует по остановкам «Гайдара», «Герцена», «Больница», «переулок Строителей», «Советская».

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 174 «Добрянка-Никулино»:

Дни недели

Отправление

От Гайдара

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление из Перемского

(в прямом направлении)

Отправление из

Никулино

Отправление из Перемского

(в обратном направлении)

Понедельник,

пятница

 

5-45; 16-45

6-00; 17-00

1-20

17-45

 

7-20; 18-20

7-50

Воскресенье

12-45

13-00

1-20

13-45

14-20

-

Автобус следует по остановкам «Гайдара», «Герцена», «Больница», «переулок Строителей», «Советская».

Автобус следует через с. Перемское или в прямом, или в обратном направлении.

 

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 180 «Добрянка-Ярино»:

Дни недели

Отправление

От Гайдара

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление от

Ст. Ярино

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

5-40; 15-00

05-55; 15-15

0-35

06-35; 16-35

Пятница

15-00

15-15

0-35

16-35

Воскресенье

18-40

18-55

0-35

19-35

Автобус следует по остановкам «Гайдара», «Герцена», «Больница», «переулок Строителей», «Советская».

 

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 177 «Добрянка-Дивья – Ветляны» (через пос. Полазна):

Дни недели

Отправление

От Гайдара

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление из

П. Ветляны

Отправление из п. Дивья

(в сторону пос. Пос. Полазна,

Г. Добрянка)

Отправление

из п. Дивья

(в сторону п. Ветляны,

Г. Добрянка)

Отправление

Из пос. Полазна (Кассовый пункт) в сторону Добрянки

Отправление

Из пос. Полазна (Кассовый пункт) в сторону п. Дивья и п. Ветляны

 

Среда

5-25   

 

5-40

1-20

6-35;     

7-00

-

7-30

-

15-25

15-40

17-00

-

16-40

 

16-20

Автобус следует по остановкам в г. Добрянка: «Гайдара», «Герцена», «Больница», «переулок Строителей», «Советская».

Маршрут утреннего рейса (5-40): Ост. Гайдара – Автостанция – п. Ветляны – п. Дивья – п. Полазна, кассовый пункт – г. Добрянка.

Маршрут вечернего рейса (15-40): Ос. Гайдара – Автостанция – п. Полазна, кассовый пункт – п. Дивья – п. Ветляны – г. Добрянка.

 

                       

 

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 179 «Добрянка-Нижний Лух»:

Дни недели

Отправление от

Автостанции

Время в пути

Отправление из

Нижнего Луха

Вторник,

пятница

6-00;          17-45

1-20

7-20       19-05

Автобус следует по остановкам в г. Добрянка: «Советская», «Больница», «Герцена», «Гайдара».

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 168 «Добрянка-Бор-Ленва»:

Дни недели

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление

из Бор – Ленвы

Понедельник, среда, пятница

7-35; 17-30

1-00

8-35;      18-30

Автобус следует по остановкам в г. Добрянка: «Советская», «Больница», «Герцена», «Гайдара».

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 169 «Добрянка-Бор-Ленва-Нижний Лух»:

Дни недели

Отправление от Автостанции

Время в пути

Отправление из Бор – Ленвы

(в прямом направлении)

Отправление из

Нижнего Луха

Отправление из Бор – Ленвы

(в обратном направлении)

Суббота

9-30

1-30

10-05

11-00

-

 

Воскресенье

14-05

1-30

-

15-25

16-05

17-45

18-20

19-25

Автобус следует по остановкам в г. Добрянка: «Советская», «Больница», «Герцена», «Гайдара».

Перейти к списку новостей

Расписание автобусов Добрянка — Пермь, автовокзал

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
МЕРСЕДЕС Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино 15.03.2022 01:26
Добрянка, поворот
15.03.2022 02:30
Пермь
1 ч. 4 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 05:15
Добрянка, автостанция
15.03.2022 07:00
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 05:50
Добрянка, автостанция
15.03.2022 07:35
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 07:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 08:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
678 Александровск — Пермь (через Березники) 15.03.2022 07:25
Добрянка, поворот
15.03.2022 08:30
Пермь
1 ч. 5 мин. Купить
ФОРД-ТРАНЗИТ Соликамск — Пермь 15.03.2022 07:34
Добрянка, поворот
15.03.2022 08:25
Пермь
51 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 08:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 09:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 0405_ Соликамск — Пермь 15.03.2022 08:17
Добрянка, поворот
15.03.2022 09:30
Пермь
1 ч. 13 мин. Купить
678/1 Александровск — Пермь (через Березники) 15.03.2022 08:55
Добрянка, поворот
15.03.2022 10:15
Пермь
1 ч. 20 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 0405_ Соликамск — Пермь 15.03.2022 08:57
Добрянка, поворот
15.03.2022 10:10
Пермь
1 ч. 13 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 09:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 10:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 09:45
Добрянка, автостанция
15.03.2022 11:30
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
678 Александровск — Пермь (через Березники) 15.03.2022 09:55
Добрянка, поворот
15.03.2022 11:00
Пермь
1 ч. 5 мин. Купить
СЕТРА Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 10:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 11:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
СЕТРА Соликамск — Пермь 15.03.2022 10:37
Добрянка, поворот
15.03.2022 12:50
Пермь
2 ч. 13 мин. Купить
СЕТРА Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 10:45
Добрянка, автостанция
15.03.2022 12:30
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 11:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 12:55
Пермь
1 ч. 55 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 12:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 13:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 13:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 14:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
ХАЙГЕР Соликамск — Пермь 15.03.2022 13:31
Добрянка, поворот
15.03.2022 14:35
Пермь
1 ч. 4 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 14:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 15:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
ГОЛДЕН ДРАГОН Соликамск — Пермь 15.03.2022 14:33
Добрянка, поворот
15.03.2022 15:50
Пермь
1 ч. 17 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 15:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 16:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино 15.03.2022 15:43
Добрянка, поворот
15.03.2022 16:50
Пермь
1 ч. 7 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 0405_ Соликамск — Пермь 15.03.2022 15:57
Добрянка, поворот
15.03.2022 17:10
Пермь
1 ч. 13 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 16:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 17:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
СЕТРА Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 16:30
Добрянка, автостанция
15.03.2022 18:15
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 17:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 18:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
СЕТРА Соликамск — Пермь 15.03.2022 17:18
Добрянка, поворот
15.03.2022 19:00
Пермь
1 ч. 42 мин. Купить
СЕТРА Соликамск — Пермь 15.03.2022 17:18
Добрянка, поворот
15.03.2022 19:00
Пермь
1 ч. 42 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 18:00
Добрянка, автостанция
15.03.2022 19:45
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
СЕТРА Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 18:35
Добрянка, автостанция
15.03.2022 20:20
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
КИНГ-ЛОНГ_ Березники — Пермь 15.03.2022 18:36
Добрянка, поворот
15.03.2022 20:00
Пермь
1 ч. 24 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Добрянка, автостанция — Пермь 15.03.2022 19:30
Добрянка, автостанция
15.03.2022 21:15
Пермь
1 ч. 45 мин. Купить
678 Александровск — Пермь (через Березники) 15.03.2022 19:30
Добрянка, поворот
15.03.2022 20:40
Пермь
1 ч. 10 мин. Купить
ГОЛДЕН ДРАГОН Соликамск — Пермь 15.03.2022 20:03
Добрянка, поворот
15.03.2022 21:20
Пермь
1 ч. 17 мин. Купить
ЮТОНГ Березники — Пермь 15.03.2022 20:14
Добрянка, поворот
15.03.2022 21:40
Пермь
1 ч. 26 мин. Купить
678/1 Александровск — Пермь (через Березники) 15.03.2022 20:25
Добрянка, поворот
15.03.2022 21:45
Пермь
1 ч. 20 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Соликамск — Пермь 15.03.2022 21:33
Добрянка, поворот
15.03.2022 22:50
Пермь
1 ч. 17 мин. Купить
МЕРСЕДЕС Соликамск — Пермь 15.03.2022 22:41
Добрянка, поворот
15.03.2022 23:45
Пермь
1 ч. 4 мин. Купить

Расписание автобусов Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино на 2022 год

Автобус Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино

Новое автобусное расписание по направлению Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Пермь, аэропорт Большое Савино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино. Он отправляется с автовокзала Добрянка, поворот в 1 часов 26 мин. и прибывает на автостанцию Пермь, аэропорт Большое Савино в 2 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 24 мин.

Дольше всех едет автобус Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 43 мин. на станцию Добрянка, поворот. Через 1 ч 47 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Пермь, аэропорт Большое Савино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Добрянка и Пермь, аэропорт Большое Савино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Добрянка — Пермь, аэропорт Большое Савино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Добрянка — Пермь
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 5 мин. Купить билет

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

0 ч. 51 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 13 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 13 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 5 мин. Купить билет

ежедневно по 30.03, кроме 01.01

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

2 ч. 13 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

сб, вс

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 55 мин. Купить билет

сб, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 17 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

пт, вс

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 7 мин. Купить билет

пт, вс

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 13 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме ср, чт; ср, чт

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 42 мин. Купить билет

ежедневно, кроме ср, чт; ср, чт

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 24 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автостанция Добрянка

Время прибытия

Пермь

1 ч. 45 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 10 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 17 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 26 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 20 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 17 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

пт, вс

Время отправления

Добрянка, поворот

Время прибытия

Пермь

1 ч. 4 мин. Купить билет

пт, вс

Время в пути
Купить билет

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Добрянка — Пермь онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Добрянка —

Пермь

16 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Добрянка — Пермь онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Добрянка — Пермь — хороший выбор, чтобы спланировать бюджетную поездку.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Пермь будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены для автобуса Добрянка — Пермь.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Добрянки с BUY2BUS!

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Пермь — Добрянка онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Пермь — Добрянка

16 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Пермь — Добрянка онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Пермь — Добрянка является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет до Добрянки будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Пермь — Добрянка.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Приятной вам комфортной поездки на автобусе из Перми с BUY2BUS!

Автобус Добрянка → Пермь де 2 €

Entre Добрянка и Пермь , nous avons trouvé jusqu’à 65 Отправление автобуса quotidiens de bus.Премьер-министр отправляется из Добрянки на 05:15 прибывает в Пермь на 06:10 . Le dernier Отправление по номеру 19:30 Прибытие на номер 20:25 . Les prix pour un bilet aller Simple Adult vont de 2 € à 3 € .

Voyager на автобусе из Добрянки в Пермь

Расстояние дю вояж ла плюс курт между Добрянка (RU) и Пермь (RU) est 73 км .Le bus le plus Rapide, qui part à 06:15 a un temps du voyage de 00:45 . Le plus long trajet sur l’itinéraire est 01:55 . Vous trouverez des informations specifiques sur chaque itinéraire en cliquant sur l’itinéraire dans les résultats de recherche.

Вокзалы отправления и прибытия

Пермь

Vous pouvez voir les informations sur la station d’arrivée et les arrêts à Perm ici


Приз за заготовку в Добрянке в Перми

Le moins cher заготовка для взрослых простая: 2 €

Возвратный приз за взрослую заготовку: 4 € (2 + 2)

Le moins cher заготовка простая для детей: Н/Д

Retour prix du billet enfant de: Н/Д

Заготовка Le moins cher simple pour les étudiants: Н/Д

Retour prix du billes étudiant de: Н/Д

Les moins cher block simple pour les retraités: Н/Д

Приз за возврат заготовок: Н/Д


Пленка Пермская ГРЭС.(1984)

Город Пермь.

Наезд на здание с надписью «Пермь» и лозунгом — «Выполним решения XXVI съезда КПСС».

Городская улица, проезд.

Автобус едет по мосту.

Видна улица города, Феодосиевская церковь.

Башни электростанций.

Здание Белоярской АЭС. Внутри АЭС есть помещения с реактором, зал диспетчерского пункта.

Здание Камской ГЭС — внизу потоки воды.

Здания и территории тепловых электростанций.

Корабли плывут по реке.

Большой — в грузовике бетонный блок с надписью «Пермская ГРЭС».

Хроника 1974 года — митинг по случаю начала строительства Пермской ГРЭС. Большой — по дороге едут грузовики, виден транспарант «Пермская ГРЭС — Всесоюзная, Комсомольская, Ударная».

Добрянка, начато строительство зданий ГРЭС.

Каркасы с различными строительными работами.

Здание ГРЭС.

Завод «Красный котельщик» в Таганроге.

В цехах завода идет производственный процесс.

Здесь готовят котлы для Пермской ГРЭС.

Разный персонал производственного процесса в мастерских.

Производство турбоагрегатов на Ленинградском металлическом заводе и на заводе «Электросила».

Говорит Дашковский Н.И., заместитель начальника Строительного управления Пермской ГРЭС.

Карта находится в центре Пермской ГРЭС, к ней идут стрелки из разных городов СССР.

Чертеж-Проект Пермской ГРЭС В офисе проходит собрание создателей, руководителей и строителей ГРЭС. Говорит Пусторский Е. В., главный специалист-теплотехник.

Крупночертежный проект Пермской ГРЭС.

Пусторский на крупном макете ГРЭС показаны особенности ее работы.

Сотрудники собирают макет ГРЭС из деталей.

Трубы ГРЭС.

Различные планы строительства ГРЭС.

.