Автобус камбрильс барселона – как добраться из Камбрильса в Барселону на автобусе

Содержание

как добраться из Камбрильса в Барселону на автобусе

Автовокзал в Камбрильсе

Добраться на автобусе из Камбрильса в Барселону очень просто, что делает ее отличным городом для однодневной экскурсии или экскурсии с ночевкой во время отдыха в Камбрильсе. Из Камбрильса в Барселону ежедневно ходят автобусы.

Эта страница содержит всю необходимую информацию для поездки из Камбрильса в Барселону на автобусе: месторасположение автовокзала, маршрут автобуса, расписание движения автобуса, частота движения автобусов, цены на билеты, места продажи билетов и время в пути.


Автобусные трансферы в / из Камбрильса

Трансфер на автобусе из аэропорта Реуса в / из Камбрильса

Трансфер на автобусе из аэропорта Барселоны в / из Камбрильса


Персональные трансферы в / из Камбрильса

Персональный трансфер из аэропорта Реуса в / из Камбрильса


О том, где садиться на автобус из Камбрильса в Барселону

Удивительно, но автобусы из Камбрильса в Барселону отправляются не с главного автовокзала Камбрильса. На самом деле они отправляются из сердца района пристани для яхт в Камбрильсе — Estació Nautica. Ниже есть точное расположение автобусной остановки.

Estacio Nautica
Paseig Miramar, 44
43850 Cambrils, España.


Паркинг

Парковка возле Estació Nautica Автобусная станция

Маршрут автобуса из Камбрильса в Барселону

Автобус, идущий в Барселону, останавливается в соседнем городу Салоу — это место для тех, кто любит ночные развлечения (этот город славится своими барами и ночными клубами). Следующая остановка — парк Port Aventura — это настолько большой парк аттракционов, что у него есть своя автобусная станция!


Нужно отметить, что автобус делает остановки в трех разных местах в Барселоне. В зависимости от того, что вы собираетесь делать в Барселоне, имеет смысл определиться с тем, где именно вы будете выходить. Конечно, если вам нужно лететь на самолете, то вам следует выйти в аэропорту Барселоны. Barcelona Diagonal — это станция, расположенная на одной из самых престижных и впечатляющих улиц Барселоны — Passeig de Gràcia (увидеть ее можно в нашем фотогиде по Passeig de Gracia). Эта улица славится модернистской архитектурой и дизайнерскими магазинами. Конченая остановка находится рядом с площадью Plaça Catalunya — это одна из самых больших и известных площадей Барселоны.


Полный маршрут автобуса из Камбрильса в Барселону:

  • Камбрильс (Cambrils)
  • Вилафортуни (Vilafortuny)
  • Салоу (Salou)
  • Ла-Пинеда (La Pineda)
  • Таррагона (Tarragona)
  • Монистроль-де-Монсеррат (Arribada Monistrol de Montserrat)
  • Монсеррат (Montserrat)
  • Выезд из Монистроль-де-Монсеррат (Monistrol de Montserrat)
  • Аэропорт Барселоны
  • Barcelona Diagonal
  • Barcelona Plaça Catalunya

Расписание движения автобусов из Камбрильса в Барселону

Ежедневно из Камбрильса в Барселону ходит около восьми автобусов. Первый автобус отправляется примерно в 06:10 , а последний — в 18:35. В этот период поезда ходят примерно каждый час-два. Так как расписание постоянно меняется, мы рекомендуем уточнять его на официальном веб-сайте компании Plana.


Частота движения автобусов из Камбрильса в Барселону

Автобусы из Камбрильса в Барселону ходят примерно десять раз в день, начиная где-то с 06:10 и до 18:35. В этот период времени автобусы ходят каждый час или два.


Цены билетов на автобус из Камбрильса в Барселону

Поездка в один конец из Камбрильса в Барселону будет стоить около €16,90. Это приблизительная цена, она может измениться. Точные цены можно узнать на официальном веб-сайте Plana.


Места продажи билетов на автобус из Камбрильса в Барселону

Билеты на автобусы пригородного сообщения не продаются через интернет. Поэтому вам придется покупать билеты в день поездки, прямо в автобусе, и обязательно возьмите с собой наличные деньги, так как карточки для оплаты не принимаются.


Время в пути автобусов из Камбрильса в Барселону

Время в пути автобусов из Камбрильса в Барселону бывает разным. Приблизительно оно составляет 2 часа и 15 минут.


Если расписание движения автобусов вас не устраивает, то вы можете попробовать проделать этот путь на поезде. Из Камбрильса в Барселону ежедневно также ходят поезда. Поездка на них может оказать дешевле и быстрее, поэтому поезд может оказаться удобнее. Подробности о том, как доехать до Барселоны на поезде, читайте в нашей статье о поездах между Камбрильсом и Барселоной.


Добраться из Камбрильса до Барселоны на автобусе очень просто. Автобус идет из центра Камбрильса и прибывает прямо в центр Барселоны немногим более чем за два часа. Это отличный вариант для однодневной экскурсии из Камбрильса.

www.cambrils-tourist-guide.com

Как добраться в Камбрильс из Барселоны (аэропорта и центра города)

Камбрильс — курорт, расположенный на побережье Балеарского моря, славящийся протяженной пляжной полосой и считающийся гастрономической столицей Коста Дорады.

Камбрильс находится на расстоянии 110 километров к юго-западу от центра Барселоны и 97 километров от барселонского аэропорта Эль-Прат. Дешевые авиабилеты в Барселону…

Из аэропорта Барселоны можно добраться в Камбрильс: на прямом общественном автобусе, такси или авто.

Из центра Барселоны в Камбрильс — на прямом автобусе, поезде (электричке), такси или авто.

Авто напрокат

Если вы планируете путешествовать по Испании, то идеальным вариантом станет аренда авто. Выбрать и заказать авто можно заранее, в назначенное время ваш автомобиль будет ждать вас возле аэропорта или в центре города. Стоимость проката авто начинается от 14 Евро в сутки.

Посмотреть и подобрать авто можно здесь…

Такси/Трансфер Барселона — Камбрильс

Добираться из аэропорта Барселоны в центр Камбрильса, а также другие города побережья Коста-Дорада удобнее и быстрее всего на такси. Заказать такси/трансфер можно заранее, ещё из дома. В любое время суток, в аэропорту, вас будет ждать водитель с табличкой, где будут написаны ваши имя и фамилия. Для заказа такси достаточно сообщить ваши полетные данные! Узнать стоимость такси можно здесь…

Автобус Барселона — Камбрильс

Из центра и аэропорта Барселоны ежедневно курсируют прямые общественные автобусы в Камбрильс, также как и из Камбрильса в Барселону.

Автобусы в Камбрильс стартуют из центра Барселоны, большинство автобусов проезжают терминалы Т2 и Т1 аэропорта Барселоны или стартуют из аэропорта — в зависимости от расписания.

В пути, примерно, 2 часа 20 — 2 часа 50 минут. Стоимость проезда составляет 16,90 Евро в одну сторону. Провоз багажа входит в стоимость билетов. Перевозчик Plana.

Расписание движения автобусов меняются в зависимости от сезонов, дня недели и праздничных дней. Так что точное расписание лучше уточнять перед поездкой, на официальном сайте компании Плана.

Билеты можно приобретать в кассах и пунктах продажи, также и у водителя при посадке.

Автобусы большие и комфортные, с кондиционерами.

Из второго терминала аэропорта Барселоны автобусы стартуют с автобусной остановки, расположенной чуть правее от выхода из здания аэропорта. Выходим, поворачиваем направо и идем прямо.

Поезд (электричка) Барселона — Камбрильс

На поезде (электричке) из Барселоны в Камбрильс можно доехать только из центра Барселоны. Также как и из Камбрильса только в центр Барселоны.

О том, как добраться из аэропорта Барселоны в центр Барселоны и наоборот, мы рассказывали ранее, если необходимо, ознакомиться с информацией можно здесь.

В Барселоне на поезд до Камрильса можно сесть на трех ж/д станциях (также доехать до данных станций, следуя из Камбрильса в Барселону):

— Французский вокзал (Barcelona-Estacio de França) — вблизи: парк Сьютаделья, порт Барселоны, район Барселонета и пляжи;

— Бульвар Грасия (Barcelona-Passeig de Gracia) — вблизи: дом Бальо, дом Мила и площадь Каталонии, а недалеко находится Саграда Фамилия;

— Вокзал Барселона Сантс (Barcelona-Sants).

Надо заметить, что не все поезда начинают путь со станции Estacio de França и возвращаются туда. Более популярными являются станции Estacio Sants и Passeig de Gracia, с этих двух станций отправляются и, соответственно, приезжают на них, больше поездов. Поэтому если вы собираетесь садиться либо возвращаться с/на Estacio de França, вам обязательно нужно проверить расписание заранее.

Стоимость проезда на поезде в одну сторону варьируется от 9,55 до 20,40 Евро, в зависимости от поезда и времени поездки. В пути от 1 часа 11 минут до 1 часа 49 минут.

Билеты можно приобрести в кассах, терминалах или онлайн. Билеты на многие поезда продают лишь в точках продажи (онлайн купить нельзя), так что оптимальным вариантом будет приобретать билет непосредственно перед поездкой.

Расписание движения поездов и стоимость билетов лучше уточнять перед поездкой — на сайте Renfe или на сайте Rail Europe. В чем отличие сайтов: сайта Ренфе нет на русском языке и оплата в евро, сайт Рэил Европе русскоязычный и приобрести билеты можно за рубли.

Остановка в Камбрильсе — ж/д станция Cambrils, расположенная в центре города (43850 Камбрильс, Таррагона, Испания), километре от центральных пляжей и порта.

life-globe.com

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1) — Камбрильс

Из аэропорта Барселоны Эль Прат до Камбрильса можно добраться автобусами компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Можно выбрать вариант на английском языке. В предложенную форму (Town) внесите название города Cambrils — выйдет список маршрутов из разных городов в направлении Камбрильса. 

Время в пути примерно 2 часа.

Маршрут.

Остановки: Аэропорт Барселоны (Терминал 1) — Ла Пинеда — Салоу — Порт Авентура — Камбрильс (проспект Маритим) / Barcelona Airport (El Prat) (Terminal 1) — Pineda — Salou — Port Aventura — BM Cambrils (Maritime district)

 

Приводим расписание на нашем сайте для ознакомления. Оно может измениться к моменту вашей поездки, поэтому обязательно сверяйтесь с расписанием на официальном сайте.

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)


 Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1) — Ла Пинеда — Салоу — Порт Авентура — Камбрильс (проспект Маритим)/ Barcelona Airport (El Prat) — La Pineda-Salou-Port Aventura-Cambrils (Maritime district)


Автобусная остановка в терминале номер 1 (новый терминал). Отправление с нижней платформы, от платформы 7  до платформы 11 / Connected to bus stop at Barcelona Airport terminal number 1 (new terminal). Departures at lower platforms, from platform 7 to platform 11

 

С понедельника по пятницу (в будние дни) / From Monday to Friday (working days)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra 17:15
Альтафулья / Altafulla17:20
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0023:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:1523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:3023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0022:400:001:002:00
Камбрильс / Cambril11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:5521:10 (1)22:10 (1)22:500:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu11:5516:4017:55 (4)20:2522:351:35

 

В рабочие субботы и праздники (Working Saturday and holidays)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona 8:409:15 (6) (3)10:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra 20:45
Альтафулья / Altafulla20:55
Таррагона / Tarragona9:5010:40 (3)11:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:1011:00 (3)11:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura 10:2011:15 (2) (3)11:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou 10:3011:25 (3)12:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny 10:4011:35 (3)12:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambril10:5011:45 (1) (3)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reu10:15*16:4018:5521:401:35

 

 

По воскресеньям (Sunday)
Аэропорт Барселоны / Aeroport Barcelona9:1010:1011:2512:4013:5515:1016:2517:4018:5519:5520:5521:5522:5523:55
Торредембарра / Torredembarra
Альтафулья / Altafulla
Таррагона / Tarragona10:2011:2012:3513:5015:0516:2017:3518:5020:0521:0522:0523:050:051:05
Ла Пинеда / La Pineda10:4011:4012:5514:1015:2516:4017:5019:1020:2521:2522:2523:250:251:25
Порт Авентура / Port Aventura10:5511:55 (2)13:10 (2)14:25 (2)15:40 (2)16:55 (2)18:05 (2)19:25 (2)20:40 (2)21:40 (2)22:40 (2)23:40 (2)0:40 (2)1:40 (2)
Салоу / Salou11:0512:0513:2014:3515:5017:0518:1519:3520:5021:5022:5023:500:501:50
Вилафортуни / Vilafortuny11:1512:1513:3014:4516:0017:1518:2019:4521:0022:0023:000:001:002:00
Камбрильс / Cambrils11:25 (1)12:25 (1)13:40 (1)14:55 (1)16:10 (1)17:25 (1)18:25 (1)19:55 (1)21:10 (1)22:10 (1)23:10 (1)0:10 (1)1:10 (1)2:10 (1)
Реус / Reus11:55 (4)16:4018:5521:401:35

 

Обозначения в таблицах: (1) Отправление и прибытие только от яхт-клуба Дипутасио Авеню, на улице Маритим в Камбрильсе (Departures and arrivals only from yacht club (Diputacio Avenue), at Cambrils Maritime district)

(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) (Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm))

(3) Только по рабочим субботам (Only working Saturday)

(4) Маршрут: Таррагона — Реус (Connection at Tarragona coming from or going to Reus)


Примечание: по указанным маршрутам отправления и прибытия могут быть осуществлены в центре Барселоны (Note: indicated trips can begin or finish at Barcelona city center)

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632  с 09: 18:00

 

Стоимость билета из Таррагоны: 13 евро (€) / Ticket price from Tarragona: 13:00 Euros
Стоимость билета из Реуса, Ла Пинеды, Салоу, Камбрильса: 14,95 евро (€) (Ticket price from Reus, Pineda, Salou, Cambrils: 14:95 Euros)

 

Возможно, Вас заинтересуют следующие статьи:

Расписание автобусов Камбрильс — Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание электричек из Барселоны в Камбрильс

 

Ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с другими маршрутами из Барселоны: 

Транспорт Барселоны

Транспорт Камбрильса

 

travel-withus.ru

Камбрильс 2019: как добраться, отели, достопримечательности | Andalusiaguide

Перейти к разделу:

Как добраться до Камбрильса

Камбрильс по праву считается одним из самых живописных курортных городков на побережье Коста-Дорада в Каталонии. В Камбрильсе сохранился район старинных построек и узких улочек со множеством архитектурных достопримечательностей. Помимо этого, Камбрильс славится своим променадом – роскошной набережной, где туристы могут найти всё, что душе угодно. Ну а разместиться туристы могут в фешенебельных отелях, расположенных на берегу Средиземья с его шикарными песчаными пляжами.

Камбрильс расположен в 118 км от Барселоны и международного аэропорта Эль-Прат, принимающего рейсы из России. Добраться в Барселону можно круглогодично  прямым рейсом из Москвы или Санкт-Петербурга, в летний период прямые рейсы также летают и из многих крупных городов России, в межсезонье необходимо делать пересадку в Москве. Уточнить расписание перелетов из Вашего города можно на международных поисковых сайтах Aviasales, Buruki и других.

Из Барселоны добраться до Камбрильса можно на общественном транспорте –  на электричке или автобусе, либо заказать трансфер заранее или взять такси по прилету. В целом, между городами налажено отличное транспортное сообщение. Города соединены скоростными трассами № C-32 и AP-7, поэтому время в пути не занимает много времени, несмотря на расстояние в без малого 120 км. Уехать на курорт можно как из Барселоны, так и напрямую из аэропорта Эль-Прат.

Автобусом из аэропорта Эль-Прат

Автобусы компании Plana отходят от терминала № 1 аэропорта Эль-Прат каждый час, начиная с 9 утра. Это единственный способ, как добраться из аэропорта Барселоны в Камбрильс напрямую без пересадок на общественном транспорте. В остальных случаях требуется пересадка в Барселоне. Автобусы курсируют в течение всего дня до полуночи, время в пути составляет 2 часа 10 минут. Стоимость автобусного билета – 16,90 евро в одну сторону. Приобрести билеты можно заранее на сайте перевозчика, либо в кассе перед посадкой.

Электричкой из Барселоны

Добраться до Камбрильса можно и на электричке, однако для этого необходимо доехать из аэропорта Эль-Прат на железнодорожный вокзал Barcelona Sants, сделать это можно на общественном транспорте. Электрички по направлению в Камбрильс начинают ходить с 8 утра, последняя отходит в 9 вечера. Время в пути на электричке до Камбрильса составит около 1,5 часов. Билеты стоят от 9,5 евро в зависимости от типа поезда и места. Уточнить более детальную информацию можно на ж/д сервисе Raileurope. Этот способ, как добраться из Барселоны в Камбрильс, больше подходит тем, кто уже остановился в Барселоне, т.к. из аэропорта напрямую удобнее добираться на автобусе.

Трансфер из аэропорта Барселоны в Камбрильс

По прилету в аэропорт Эль-Прат можно взять такси, либо заказать трансфер заранее. Такси или трансфер будут актуальны в случае ночного перелета, т.к. ночью общественный транспорт из аэропорта не ходит. Трансфер из Барселоны в Камбрильс можно заказать на сайтах бронирования трансферных услуг Kiwitaxi, Intui.Travel и других. Преимущество заказа трансфера в том, что к Вашему прилету машина с водителем уже будет ожидать Вас с табличкой и не будет необходимости искать такси на месте. Время в пути на трансфере составляет около 1 часа 20 минут.

Добраться в Камбрильс можно и на арендованном авто. Прокатные конторы Барселоны предлагают большой выбор автомобилей разного класса и стоимости. В среднем, аренда авто в аэропорту Барселоны будет стоить от 20 евро в сутки. Добраться до курорта на авто можно по трассам № C-32 и AP-7 приблизительно за 1 час с небольшим, а расстояние из аэропорта до Камбрильса составит около 120 км. Подробнее об аренде авто в Барселоне—>

Отели Камбрильса

В Камбрильсе можно найти отели всех категорий звездности, а также большой выбор апартаментов для аренды. Многие отели Камбрильса имеют на своей территории открытые сезонные бассейны, детские площадки, часто завтрак уже включен в стоимость проживания, об остальных опциях питания необходимо уточнять при бронировании. Апартаменты в Камбрильсе также представлены множеством вариантов, некоторые из них находятся на первой линии от моря.

Hotel Best Cambrils, 4 звезды

Это отель Камбрильса удобно расположен в 50 метрах от пляжа. Своим гостям отель предлагает открытый бассейн, сауну, тренажерный зал, ресторан, кафе-бар, игровой зал с бильярдом и настольным теннисом. При отеле работает детский клуб и детская игровая площадка. Вай-фай предоставляется бесплатно на всей территории. Имеется платная частная парковка.

В отеле есть номера различной вместимости, все они оборудованы сейфом, кондиционером, телефоном, телевизором, мини-баром, феном, балконом. Некоторые типы номеров включают в стоимость завтрак, полупансион или полный пансион (уточняйте при бронировании). Лучшие отзывы отель получил за месторасположение и качество предоставляемых завтраков.

В отеле работает камера хранения багажа и экскурсионное бюро. Стойка регистрации обслуживает гостей круглосуточно. Заезд осуществляется с 12.00, выезд – до 11.00. Узнать подробнее о наличии мест и стоимости проживания в отеле на конкретные даты можно на сайте бронирования Booking.com.

Hotel Best Maritim, 3 звезды

Отель находится на пляже и имеет 2 открытых бассейна, ресторан, бар, есть возможность посетить спа-салон с сауной, тренажерным залом и спа-процедурами. Этот отель относится к отелям Камбрильса на первой пляжной линии. Частная парковка предоставляется за отдельную плату. Вай-фай работает в общественных зонах бесплатно.

В отеле есть номера различной вместимости, которые оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, феном, балконом. В стоимость может быть включен завтрак, полупансион или полный пансион (уточняйте при бронировании). Наивысшие оценки отель получил за месторасположение и качество предоставляемых завтраков.

В отеле работает камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Заезд осуществляется с 12.00, выезд – до 12.00. Узнать подробнее о наличии мест и стоимости проживания в отеле на конкретные даты можно на сайте бронирования Booking.com.

Apartamentos La Torre, апартаменты в Камбрильсе

Данные апартаменты в Камбрильсе расположены в 3 минутах ходьбы от пляжа на первой линии от моря. Гости могут выбрать апартаменты с одной спальней с видом на город или на море. Вай-фай предоставляется бесплатно. Поблизости находится платная общественная парковка (требуется предварительный заказ). Апартаменты оснащены кондиционером, утюгом, стиральной машиной, телевизором, феном, имеется меблированная терраса. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, духовкой, тостером, кофемашиной. В здании работает лифт.

Лучшие оценки апартаменты получили за месторасположение и предоставляемые удобства. Заезд осуществляется с 15.00, выезд – до 10.00. Узнать подробнее о наличии мест и стоимости проживания в апартаментах на конкретные даты можно на сайте бронирования Booking.com.

Apartaments Voramar, апартаменты в Камбрильсе

Эти апартаменты также расположены на первой линии от моря. Пляж с золотистым песком находится прямо у жилого комплекса. Гости могут выбрать апартаменты с одной или двумя спальнями, окна апартаментов выходят на море. Вай-фай предоставляется бесплатно. Поблизости работает платная общественная парковка по предварительному заказу. В апартаментах имеется все необходимое: кондиционер, утюг, гладильные принадлежности, стиральная машина, телевизор. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, духовкой, плитой, тостером, кофемашиной. Имеется балкон. В комплексе работает лифт.

Лучшие отзывы апартаменты получили за месторасположение и чистоту. Заезд осуществляется с 14.00, выезд – до 11.00. Узнать подробнее о наличии мест и стоимости проживания в апартаментах на конкретные даты можно на сайте бронирования Booking.com.

Apartment Edificioo Mem Ling, апартаменты в Вилафортуни

Эти апартаменты расположены в роскошном районе Вилафортуни на первой пляжной линии. Окна апартаментов выходят на море и пляж. Апартаменты располагают 2 спальнями и балконом. Поблизости находится частная платная парковка. Внутри можно найти всё необходимое: вентилятор, стиральную машину, телевизор, холодильник, микроволновую печь, духовку, плиту, обеденный уголок.

Дополнительно оплачивается уборка номера и постельное белье. Заезд осуществляется с 16.00, выезд – до 10.00. Узнать подробнее о наличии мест и стоимости проживания в апартаментах на конкретные даты можно на сайте бронирования Booking.com.

Достопримечательности Камбрильса

Камбрильс, в отличие от большинства других курортных городков на побережье Коста-Дорада, имеет возможности не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионного. Здесь расположено множество красивейших архитектурных и ландшафтных объектов. Отправляйтесь посмотреть на них в старый квартал.

Прогуливаясь по старинным улочкам исторического квартала, то тут, то там можно наткнуться на удивительные архитектурные памятники. Например, здесь можно увидеть монастырь 15 века постройки или удивительную маленькую часовню, выполненную в стиле Ренессанс. Также любопытным в Камбрильсе будет и музей изумрудов, в котором можно узнать всё о технологии обработки камня и увидеть красивейшие экспонаты из коллекции. Читайте подробнее о том, как самостоятельно организовать отдых в Испании—>.

M.Campo/Камбрильс

Помимо исторического квартала двумя безусловными must-see Камбрильса считаются замок Вилафортуни и ландшафтный парк Сама с дворцом, райскими садами и искусственным озером. Замок Вилафортуни будто возвышается над городом. Построен он был ещё в раннем Средневековье и изначально служил как оборонительное сооружение, с его смотровой башни отлично просматривается не только вся городская набережная, но и море. Сегодня замок служит в качестве городского музея, где рассказывается об истории и победах Камбрильса. Ландшафтный парк Сама был построен в конце 19 века. Его композицию составляют тропические и средиземноморские сады, дворец в колониальном стиле и искусственное озеро. Место открыто для посещения туристами и отлично подходит для неспешных прогулок.

Поблизости от Камбрильса находится знаменитый развлекательный парк аттракционов Порт-Авентура, который будет интересен не только детям, но и взрослым. Расположен он в соседнем городке Салоу. Веселым времяпрепровождением может стать и посещение аквапарка Аквополис в Ла-Пинеде.

Частым развлечением во время отдыха в Камбрильсе являются экскурсионные поездки в соседние города, богатые на исторические достопримечательности. Это могут быть, например, Барселона или Таррагона.Также популярностью пользуются такие направления, как парк развлечений Порт-Авентура, гора и монастырь Монтсеррат, юг Франции и другие. Добраться можно самостоятельно или с групповой автобусной экскурсией. Перечень групповых экскурсий из Камбрильса можно изучить и заказать на сервисе Tezeks.com (от туроператора TEZ TOUR).

[email protected]/Пляжи Камбрильса

Пляжи Камбрильса

Пляжная зона Камбрильса делится на 9 обширных пляжей, все они покрыты мелким золотистым песком и имеют пологий и мелководный вход в воду, что гарантирует комфортный отдых в Камбрильсе с детьми. Все местные пляжи оборудованы всем необходимым, начиная от кабинок для переодевания, душей и туалетов и заканчивая специальными игровыми площадками и снаряжением для водных видов спорта. Все пляжи Камбрильса общественные и имеют свободный вход, дополнительно оплачиваются только лежаки и зонтики, которые можно взять напрокат (а можно и не брать).

Перекусить здесь также всегда есть, где – работают бары и кафе под открытым небом. Самыми популярными пляжами для отдыха с детьми считаются Vilafortuny и Llosa, данные пляжи традиционно относятся к пляжам для семейного отдыха. Более молодежными пляжами являются Cap de Sant Pere и Horta Santa Maria, где можно заняться различными водными видами спорта, в т.ч. и экстремальными.

Josue Mendivil/Пляжи Камбрильса

Будем рады ответить на Ваши вопросы в комментариях!

Отправляясь в путешествие по Испании, не забудьте оформить туристический страховой полис, который является обязательным уже на стадии оформления туристической визы. Страховку можно оформить самостоятельно, не выходя из дома. Для этого существуют специальные сервисы, такие как Tripinsurance, Cherehapa и другие. Приобрести полис можно в режиме онлайн, а затем распечатать его на обычном принтере.

Фото в начале статьи: steve p2008

andalusiaguide.ru

Расписание автобуса Камбрильс — Барселона

Расписание автобусов Камбрильс — Барселона

Автобусы компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Есть выбор сайта на английском языке.

В поле Town нужно указать: Camprils

Выйдет список расписаний

Приведем некоторые из расписаний для ознакомления:

Cambrils BM – Salou – La Pineda – Tarragona – Montserrat – Sitges — Barcelona


Расписание в высокий сезон /Temporada Alta

С 02 мая по 27 октября / Del 02.05 al 27.10
Согласно графика / Segons recorregut de l’horari

 

Остановки /

PARADES

Понедельник /

DILLUNS

Среда /

DIMECRES

Пятница /

DIVENDRES

Камбрильс-район Маритим / Cambrils Barri Maritim8:408:4013:40
Вилафортуни / Vilafortuny8:458:4513:45
Салоу / Salou8:558:5513:55
Ла Пинеда / La Pineda9:259:2514:25
Таррагона /Tarragona9:509:5014:50
Прибытие в Монистроль-де-Монтсеррат / Arribada Monistrol de Montserrat11:3011:4015:50
Монтсеррат / MONTSERRAT(1)(1)(1)
Из Монистроль-де-Монтсеррат / Sortida de Monistrol de Montserrat17:1515:1519:30
Прибытие в Барселону / Arribada a Bcna.20:30 (2)
    
Отправление из Барселоны / Sortida de Barcelona23:00 (2)
Прибытие в Ситжес / Arribada a Sitges 16:15
Отправление из Ситжеса / Sortida de Sitges 18:15
Таррагона /Tarragona19:0019:000:30
Ла Пинеда / La Pineda19:1519:150:45
Салоу / Salou19:3019:301:00
Вилафортуни / Vilafortuny19:3519:351:05
Камбрильс-район Маритим / Cambrils Barri Maritim19:4019:401:10

 (1) Пассажиры поднимаются и спускаются из Монистроль аль Монестир де Монтсеррат на фуникулере, при условии, что железная дорога работает.
/ Els viatgers pujaran i baixaran des de Monistrol al Monestir de Montserrat amb el cremallera, sempre que el cremallera estigui operatiu.

 

 

 

Маршрут:

Cambrils – Salou – La Pineda – Tarragona – Montserrat – Barcelona

Расписание в низкий сезон /Temporaba Baixa
C 27 октября по 1 мая только по средам / Del 27-10 al 1-05 Nomes dimecres

 

Остановки / PARADES

В среду (будни) /

DIMECRES (feiners)

Камбрильс-район Маритим / Cambrils Barri Maritim8:50
Вилафортуни / Vilafortuny8:55
Салоу / Salou9:05
Ла Пинеда / La Pineda9:35
Таррагона /Tarragona10:00
Прибытие в Монистроль-де-Монтсеррат / Arribada Monistrol de Montserrat11:40
Монтсеррат / MONTSERRAT(1)
Из Монистроль-де-Монтсеррат / Sortida de Monistrol de Montserrat15:15
Прибытие в Ситжес / Arribada a Sitges16:15
Отправление из Ситжеса / Sortida de Sitges18:15
Таррагона /Tarragona19:00
Ла Пинеда / La Pineda19:15
Салоу / Salou19:30
Вилафортуни / Vilafortuny19:35
Камбрильс-район Маритим / Cambrils Barri Maritim19:40

 

Ссылка на файл с официального сайта:

http://autocaresplana.pesvalencia.com/finestra.asp?idproducto=183&i=2

 

Стоимость билетов можно посмотреть по ссылке:

http://autocaresplana.pesvalencia.com/finestra.asp?idproducto=294&i=2

 

Или найти на сайте перевозчика по пути:

Rates-Tarifes bitllet senzill

 

Ссылки:

Другие расписания Камбрильса

Транспорт Барселоны

 

 

travel-withus.ru

Расписание автобусов Камбрильс — Аэропорт Барселоны (терминал 1)

Расписание автобусов Камбрильс (Cambrils) — Аэропорт Барселоны (терминал 1) (Airoport de Barcelona (El Prat)

Автобусы компании: Эмпреса Плана (Empresa Plana).

На официальном сайте компании можно найти актуальное расписание и цены:

http://www.empresaplana.es/

Камбрильс — Салоу — Порт Авентура — Ла Пинеда — Аэропорт Барселоны Эль Прат (Терминал 1 — новый терминал) / Cambrils — Salou — Port Aventura — La Pineda — Airoport de Barcelona (El Prat) terminal number 1 (new terminal)

 

Расписание в высокий сезон (с 3 мая по 2 ноября) / High season (From May 3rd until November 2nd)

 Приводим в качестве ознакомления (не забудьте проверить актуальность на сайте перевозчика):

 

С понедельника по пятницу (в будние дни) /

From Monday to Friday (working days)

Реус /

Reus

2:505:408:05 (4)9:2513:2515:55

Камбрильс /

Cambrils

4:40 (1)6:05 (1)7:05 (1)7:408:50 (1)9:50 (1)10:50 (1)12:20 (1)13:50 (1)15:20 (1)16:20 (1)17:20 (1)18:20 (1)

Вилафортуни /

Vilafortuny 

4:456:107:107:458:559:5510:5512:2513:5515:2516:2517:2518:25

Салоу /

Salou

3:204:506:157:158:009:0510:0511:0512:3514:0515:4016:4017:4018:40

Порт Авентура /

Port Aventura

3:05 (2)4:55 (2)6:20 (2)7:20 (2)8:05 (2)10:15 (2)11:15 (2)12:45 (2)14:15 (2)15:50 (2)16:50 (2)17:50 (2)18:50 (2)

Ла Пинеда /

La Pineda

3:455:106:407:408:209:3510:3511:3513:0514:3516:0517:0518:0519:05

Таррагона /

Tarragona

4:005:307:008:008:5010:0011:0012:0013:3015:0016:3017:3018:3019:30

Альтафулья /

Altafulla

9:05

Торредембарра /

Torredembarra

9:15

Аэропорт Барселоны /

Aeroport Barcelona

5:05 (6)6:358:059:0510:1011:0512:0513:0514:3516:0517:3518:3519:3520:45

 

 

В рабочие субботы и праздники /

Working Saturday and holidays 

Реус /

Reus

2:455:409:2513:2515:55

Камбрильс /

Cambrils

3:05 (1)3:55 (1) (3)4:40 (1)6:05 (1)7:05 (1)7:508:40 (1)9:50 (1)10:50 (1)12:20 (1)13:50 (1)15:20 (1)16:20 (1)17:20 (1)18:50 (1)

Вилафортуни /

Vilafortuny

3:104:00 (3)4:456:107:107:558:459:5510:5512:2513:5515:2516:2517:2518:55

Салоу /

Salou

3:154:05 (3)4:506:157:158:059:0510:0511:0512:3514:0515:4016:4017:4019:05

Порт Авентура /

Port Aventura

3:20 (2)4:10 (2) (3)4:55 (2)6:20 (2)7:20 (2)8:15 (2)9:15 (2)10:15 (2)11:15 (2)12:45 (2)14:15 (2)15:50 (2)16:50 (2)17:50 (2)19:15

Ла Пинеда /

La Pineda

3:404:25 (3)5:106:407:408:359:3510:3511:3513:0514:3516:0517:0518:0519:35

Таррагона /

Tarragona

4:004:45 (3)5:307:008:009:0010:0011:0012:0013:3015:0016:3017:3018:3020:00

Альтафулья /

Altafulla

7:15

Торредембарра /

Torredembarra

7:20

Аэропорт Барселоны /

Aeroport Barcelona

5:05 (6)5:50 (6) (3)6:358:209:0510:0511:0512:0513:0514:3516:0517:3518:3519:35 (7)21:05 (7)

 

В воскресенье /

Diumenges / Sunday

Реус /

Reus

2:455:409:2513:2516:40

Камбрильс /

Cambrils

3:05 (1)4:40 (1)6:05 (1)7:05 (1)7:508:50 (1)9:50 (1)10:50 (1)12:20 (1)13:50 (1)15:20 (1)16:20 (1)17:20 (1)18:50 (1)

Вилафортуни /

Vilafortuny

3:104:456:107:107:558:559:5510:5512:2513:5515:2516:2517:2518:55

Салоу /

Salou

3:154:506:157:158:059:0510:0511:0512:3514:0515:4016:4017:4019:05

Порт Авентура /

Port Aventura

3:20 (2)4:55 (2)6:20 (2)7:20 (2)8:15 (2)9:15 (2)10:15 (2)11:15 (2)12:45 (2)14:15 (2)15:50 (2)16:50 (2)17:50 (2)19:15

Ла Пинеда /

La Pineda

3:405:106:407:408:359:3510:3511:3513:0514:3516:0517:0518:0519:35

Таррагона /

Tarragona

4:005:307:008:009:0010:0011:0012:0013:3015:0016:3017:3018:3020:00

Альтафулья /

Altafulla

17:40

Торредембарра /

Torredembarra

17:50

Аэропорт Барселоны /

Aeroport Barcelona

5:05 (6)6:358:209:0510:0511:0512:0513:0514:3516:0517:3518:5020:15 (7)21:45 (7)

 

Стоимость билета из Таррагоны: 13 евро (€) / Ticket price from Tarragona:13:00 Euros
Стоимость билета из Реуса, Ла Пинеды, Салоу, Камбрильса: 14,95 евро (€) / Ticket price from Reus, Pineda, Salou, Cambrils: 14:95 Euros

* Время прибытия в праздничные дни: в 11:15 / *Holidays arrival time is at 11:15 a.m


Обозначения:

(1) Отправление и прибытие только от яхт-клуба Дипутасио Авеню, на улице Маритим в Камбрильсе / Departures and arrivals only from yacht club (Diputacio Avenue), at Cambrils Maritime district
(2) Услугу необходимо предварительно заказать до 18:00 предыдущего дня (тел 977-37-41-23 с 9:00 до 18:00) / Service to order before 18:00 previous day (telf: 977 37 41 23 from 9 am to 6 pm)

(3) Только по рабочим субботам / Only working Saturday

(4) Маршрут: Таррагона — Реус / Connection at Tarragona coming from or going to Reus
(5) Эти маршруты не принимают путешественников из Реуса в Барселону и наоборот / This service do not admit travellers of Reus to the citi of Barcelona and wrong side out.

(6) Автобусы этих рейсов могут останавливаться на Т-1 или Т-2 с разницей в 10 мин / These expeditions with the same vehicle stop to the T-1 and to the T-2 with 10 minutes of diferencia

(7) По воскресеньям и праздникам могут быть задержки с прибытием из-за возможных пробок на дорогах / The Sundays and festive for the traffic can retard more this hour of arrival


Примечание: в данном расписании указано время отправления от памятника Хайме I (Jaume I) в Салоу и от площади Окуес (Pl.Oques) в Реусе / Note: departures timetable from Jaume I monument in Salou. Departures timetable from Pl.Oques in Reus.

Примечание: по указанным маршрутам отправления и прибытия могут быть осуществлены в центре Барселоны / Note: indicated trips can begin or finish at Barcelona city center

 

Информацию на русском языке и английском языке можно получить по телефону: 620-201-632 с 09: 18:00

 

Стоимость билетов можно посмотреть по ссылке:

http://autocaresplana.pesvalencia.com/finestra.asp?idproducto=294&i=2

Или найти на сайте по пути: Rates-Tarifes bitllet senzill

 

Еще статья по теме:

Расписание автобусов Аэропорт Барселоны (терминал 1) — Камбрильс

 

Ссылки:

Транспорт Барселоны

Транспорт Камбрильса

 

travel-withus.ru

Трансфер из аэропорта Барселоны до Камбрильса

Камбрильс портовый город, расположенный в Каталонии, в провинции Таррагона (Tarragona). Город расположен примерно в 20 километрах к югу от Таррагоны. До Камбрильса легко добраться, благодаря прямому автобусу, идущему от аэропорта Барселоны до центра Камбрильса.

Железнодорожная станция в аэропорту Барселоны

На этой странице собрана информация о разных способах трансфера из аэропорта Барселоны до центра Камбрильса. Варианты проезда включают в себя поезд, автобус и такси.


Трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны (BCN) и Камбрильсом

Рекомендуется бронировать трансфер до поездки. К сожалению, заказывать эту услугу меньше чем за 48 часа невозможно.

Мы рекомендуем забронировать его по крайней мере за 48 часов до поездки. Однако трансфер можно забронировать за 6 месяцев до поездки.

Цена поездки
в одну сторону:
€18,75
Туда и обратно: €37,50

Щелкните здесь, чтобы заказать трансфер на автобусе между аэропортом Барселоны и Камбрильсом.


Трансфер на поезде из аэропорта Барселоны до Камбрильса

Прямых поездов из аэропорта Барселоны до Камбрильса нет. Значит, придется сесть на поезд до центра Барселоны, чтобы отправиться в сторону юга Испании.

Садитесь на поезд в аэропорту Барселоны — R2 Nord до станции Estació Sants (Barcelona Sants, вокзал Сантс). На Estació Sants (вокзал Сантс) нужно будет пересесть. От станции Estació Sants до Камбрильса ходит много поездов — некоторые из них пригородные, а некоторые дальнего следования. Разные поезда идут по разному, но в целом время в пути занимает от 1 часа 15 минут до 1 часа 30 минут. В среднем, поезда ходят раз в час.

Если Вы прилетаете в терминал 1 (Т1), выйти на ж.д. станцию не получится, т.к. она находится в 4 километрах от терминала 1. Придется сесть на шаттл возле терминала.

Полная информация о расписаниях и ценах находится на веб-сайте RENFE.

Нужно заметить, что разброс цен на билеты, указанных на веб-сайте RENFE, очень большой. Обратите внимание на пригородные поезда (например, Regional Express и Catalunya Express), а не на международные (например, Talgo и Mare Nostrum), потому что билеты на пригородные поезда обойдутся примерно на €10,00 дешевле.


Междугородный автобус

Автобусов, идущих от терминала 2 (Т2) аэропорта Барселоны до Камбрильса нет. Автобус Empresa Plana отходит от терминала 1. Расписание автобусов зависит от дня недели. С понедельника по пятницу автобусы ходят по пять раз в день. По субботам — три автобуса в день. По воскресеньям и праздничным дням — четыре автобуса в день.

Чтобы попасть на автобус до Камбрильса из Т2, сначала надо сесть на бесплатный шаттл, идущий от Т2 до Т1 и уже там сесть на автобус.

Дополнительную информацию о расписаниях и ценах на билеты можно узнать на веб-сайте Empresa Plana. На сайте немного трудно ориентироваться. На главной странице перейдите по ссылке в раздел «Расписание» («Bus Timetable»). На следующей странице будет поле «Поиск маршрута» («Route Search») — введите туда «Cambrils». Появится большой перечень возможных маршрутов проезда. Нужно выбрать первый маршрут из «Aeroport de Barcelona». Расписание появляется в форме PDF, чтобы открыть такой файл, нужно установить Adobe Acrobat Reader.

Есть возможность забронировать билет заранее.

Продажа билетов на автобусы Empresa Plana
Тел.: +34 97 755 3680


Такси

Расстояние от аэропорта Барселоны до Камбрильса равно примерно 100 километрам. На такси этот путь можно преодолеть примерно за 1 час 20 минут, и стоить это будет в районе €151,00.

Камбрильс морской курорт, пользующийся популярностью как у испанцев, так и у иностранцев. Он находится рядом с другими популярными местами, такими как Таррагона (Taragona) и Салоу (Salou). По этой причине, Вас может заинтересовать возможность взять в аренду автомобиль, чтобы можно было проехаться по здешним местам. Дополнительную информацию об аренде автомобиля в аэропорту Барселоны можно узнать на странице Аренда автомобиля. Однако общественный транспорт удобен и присутствует в большом количестве. Прямой автобус в Камбрильс из аэропорта особенно удобен. Бронируйте билеты заранее, чтобы гарантировать себе место.


Парковка в аэропорту Барселоны

Руководство по парковке в аэропорту Барселоны (терминалы T1 и T2)
Долгосрочный паркинг в аэропорту Барселоны
Руководство по парковке в Барселоне


www.barcelona-tourist-guide.com