Автобус кемерово анжеро судженск – Расписание автобусов Кемерово — Анжеро-Судженск

Расписание автобусов Кемерово — Анжеро-Судженск: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        билеты на автобус от 232р, цены и расписание

        06:10

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        MERCEDES-BENZ (19)

        от 232 р.

        07:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ЛиАЗ-525634 (М44)

        от 232 р.

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        09:15

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        10:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        11:05

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        11:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        КАВЗ-423800 М (35)

        от 247 р.

        11:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        12:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        13:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        14:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        14:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        14:50

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        15:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        15:55

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        16:20

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ (47/57)

        от 247 р.

        16:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        17:15

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        17:20

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        18:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        18:30

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        18:45

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        19:05

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        19:30

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        19:45

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 232 р.

        20:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        20:20

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 232 р.

        bus.biletyplus.ru

        билеты на автобус от 96 грн, цены, маршрут

        06:10

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        MERCEDES-BENZ (19)

        от 97 ₴

        07:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ЛиАЗ-525634 (М44)

        от 96 ₴

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        09:15

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        10:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        11:05

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        11:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        КАВЗ-423800 М (35)

        от 101 ₴

        11:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 96 ₴

        12:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        13:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 96 ₴

        14:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        14:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 96 ₴

        14:50

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        15:10

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        15:55

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        16:20

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ (47/57)

        от 102 ₴

        16:30

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 96 ₴

        17:15

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        17:20

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        18:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        ПАЗ 32054

        от 96 ₴

        18:30

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        18:45

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 97 ₴

        19:05

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        19:30

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 97 ₴

        19:45

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        ПАЗ 32054

        от 97 ₴

        20:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 96 ₴

        20:20

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        00:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        bus.biletyplus.ua

        Маршрут автобуса Кемерово — Анжеро-Судженск 501

        1

        Кемеровский АВ Кемеровская область, Россия

        —:—
        2 01:07 53
        3
        01:09
        54
        4 Ровенский Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 01:17 62
        5 01:21 66
        6 01:25 69
        7 Клинцовка Яшкинский район, Кемеровская область, Россия 01:33 78
        8 01:45 90
        9 02:00 100

        na-avtobus.ru

        билеты на автобус от 97 грн, цены, маршрут

        06:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        07:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        07:10

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        ПАЗ 32054

        от 97 ₴

        08:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        08:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        MERCEDES-BENZ (19)

        от 97 ₴

        09:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        09:40

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        ЛиАЗ-525634 (М44)

        от 97 ₴

        10:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        12:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        13:10

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        14:20

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        15:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        16:20

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        17:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)

        от 97 ₴

        17:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        НЕФАЗ-5299-10-17 М (74/54/44)

        от 97 ₴

        17:50

        Анжеро-Судженск

        Анжеро-Судженский АВ

        00:00

        Кемерово

        Кемеровский АВ

        КАВЗ-423800 М (35)

        от 102 ₴

        18:10

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        ЛиАЗ-525633 М (54/10)

        от 97 ₴

        18:30

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        MERCEDES-BENZ (19)

        от 97 ₴

        19:00

        Анжеро-Судженск

        Автостанция Анжеро-Судженск

        00:00

        Кемерово

        Автовокзал «Кемерово»

        КАВЗ-423800 М (35)

        от 97 ₴

        bus.biletyplus.ua

        Расписание автобусов Анжеро-Судженск — Кемерово на 2019 год

        Информация о расписании автобусов по направлению Анжеро-Судженск — Кемерово

        Новое автобусное расписание по направлению Анжеро-Судженск — Кемерово на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

        Если Вам нужно доехать до пункта назначения Кемерово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Анжеро-Судженск — Кемерово. Он отправляется с автовокзала Анжеро-Судженск в 19 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Кемерово в 21 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч .

        Дольше всех едет автобус Анжеро-Судженск — Кемерово. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 40 мин. на станцию Анжеро-Судженск. Через 2 ч 15 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Кемерово.

        Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Анжеро-Судженск — Кемерово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Анжеро-Судженск и Кемерово Вы можете на нашем сайте.

        Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Анжеро-Судженск — Кемерово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Анжеро-Судженск — Кемерово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

        naavtobuse.net

        Расписание автобусов Кемерово Анжеро-Судженск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

        • 07:10первый рейс
        • 20:00последний рейс

        На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кемерово Анжеро-Судженск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

        Расписание автобусов Кемерово Анжеро-Судженск на сегодня и завтра с изменениями:

        Автобусы по данному направлению не найдены

        Видео по теме

        Как добраться от остановки Кемерово до остановки Анжеро-Судженск самостоятельно

        Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Анжеро-Судженск, проходит расстояние между остановками Кемерово и Анжеро-Судженск за 2 ч. Время отправления в 07:10:00

        Дольше всего в пути будет автобус Кемерово — Ижморский, который пройдет расстояние между остановками Кемерово и Анжеро-Судженск за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 11:30:00

        Остановки по маршруту следования Кемерово — Ижморский (ежедневно)

        Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
        Кемерово — :: 03-10-2018 11:30:00
        КЛП 03-10-2018 11:58:00 1 мин 03-10-2018 11:59:00 29 м
        Сосновка-1 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 39 м
        Арсентьевка 03-10-2018 12:39:00 1 мин 03-10-2018 12:40:00 2 м
        Ровенский 03-10-2018 12:47:00 1 мин 03-10-2018 12:48:00 8 м
        Сосновка-2 03-10-2018 12:51:00 1 мин 03-10-2018 12:52:00 4 м
        Вотиновка, поворот на Тайгу 03-10-2018 12:55:00 1 мин 03-10-2018 12:56:00 4 м
        Клинцовка, поворот 03-10-2018 13:03:00 1 мин 03-10-2018 13:04:00 8 м
        48-й квартал 03-10-2018 13:15:00 1 мин 03-10-2018 13:16:00 12 м
        Анжеро-Судженск 03-10-2018 13:40:00 10 мин 03-10-2018 13:50:00 34 м
        Судженка, ж/д станция 03-10-2018 13:50:00 1 мин 03-10-2018 13:51:00 1 м
        Чиндатский 03-10-2018 13:53:00 1 мин 03-10-2018 13:54:00 3 м
        Судженка, село 03-10-2018 14:02:00 1 мин 03-10-2018 14:03:00 9 м
        ДРСУ 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 8 м
        Гортоп 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 2 м
        Яя 03-10-2018 14:20:00 5 мин 03-10-2018 14:25:00 12 м
        Березовский, поворот 03-10-2018 14:36:00 1 мин 03-10-2018 14:37:00 12 м
        Ижморский 03-10-2018 14:45:00 — :: 8 м

        Всего 18 останов. при поездке автобуса № Кемерово — Ижморский. Время в пути между остановками Кемерово и Анжеро-Судженск около 2 ч. 10 мин., без учета пробок.

        Автобусное расписание между автостанциями Кемерово Анжеро-Судженск на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

        Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кемерово Анжеро-Судженск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

        Расписание автобусов по маршруту Кемерово Анжеро-Судженск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кемерово Анжеро-Судженск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
        Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

        copris.com