Автобус курахово харьков: Расписание автобусов Курахово — Харьков: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Курахово — Харьков: все рейсы, цены, автовокзалы

10:30

Курахово

Курахово

18:45

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 385 ₴ Найти билеты Подробнее
10:30

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

18:45

26 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:30

Курахово

Курахово

20:55

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 409 ₴ Найти билеты Подробнее
13:30

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

20:55

26 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-29
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

05:15

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 409 ₴ Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

05:15

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

05:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

от 409 ₴ Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

05:40

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

06:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

от 409 ₴ Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

06:00

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
Расписание автобусов Курахово — Харьков: автовокзалы, стоимость билетов 2020

10:30

Курахово

Курахово

18:45

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 985 р. Найти билеты Подробнее
10:30

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

18:45

26 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • Неоплан-47
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:30

Курахово

Курахово

20:55

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 1047 р. Найти билеты Подробнее
13:30

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

20:55

26 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»
  • БАЗ-29
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

05:15

Харьков

Автостанция №6

Ежедневно

от 1047 р. Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

05:15

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

05:40

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Ежедневно

от 1047 р. Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

05:40

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:50

Курахово

Курахово

06:00

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Ежедневно

от 1047 р. Найти билеты Подробнее
22:50

26 октября, 2019

Курахово

Курахово

06:00

27 октября, 2019

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

Перевозчик

  • Зорін Юрій Євгенович
  • Сетра-37
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
Автобус Курахово — Харьков: расписание, цена, билеты

Поездки на автобусе стали еще комфортнее и веселее, чем раньше. Ведь вместо жестких сидений в салонах современных транспортных средств имеются мягкие сиденья с высокими спинками, а общая атмосфера дополняется кондиционерами. Также не обойтись без фильмов, показываемых на экране встроенного телевизора, а также без больших панорамных окон, из которых видны мелькающие пейзажи. Всеми этими благами обладает

автобус Курахово – Харьков, билет на который предлагает транспортная компания Viabona.

Главное преимущество нашей транспортной компании – существенная экономия времени. Ведь проездные документы можно заказать, не вставая с офисного кресла или не покидая любимого домашнего дивана! Что для этого нужно? Вы просто ищите на сайте компании автобусное расписание Курахово – Харьков, выбираете необходимую дату поездки и заполняете специальную форму. Детальная информация о предстоящем рейсе (дата, время, место выезда/приезда, остановки, длительность времени маршрута) позволит вам сложить впечатление о том, как пройдет поездка. После бронирования вам обязательно перезвонит наш менеджер, чтобы уточнить все детали. Вы также можете выбрать для себя место в автобусе и, если по каким-то причинам не сделали этого при бронировке – по телефону обязательно решите этот вопрос.

Кроме удобств, которые имеются в салоне автобуса, вы также получаете безопасность, ведь за рулем опытный водитель, который знает и любит свое дело. Автобус Курахово – Харьков довезет вас до нужного места в нужное время, без задержек.

Если у вас получится какая-либо накладка и вы не сможете поехать – не стоит переживать и волноваться. Наша компания принимает приобретенные проездные документы обратно. При этом вам вернется часть платы за неиспользованный билет Курахово – Харьков. А если вы захотите совершить еще одну или несколько автобусных поездок, компания Viabona к вашим услугам. Постоянные клиенты получают поощрения в виде скидок. Их размер зависит от количества поездок, заказанных вами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с поездкой, обращайтесь к нам, мы с радостью поможем вам!

Расписание автобусов Харьков — Курахово: все рейсы, цены, автовокзалы

10:20

Харьков

Автостанция №6

18:25

Курахово

Автостанция Курахово

Ежедневно

от 427 ₴ Найти билеты Подробнее
10:20

20 декабря, 2019

Харьков

Автостанция №6

18:25

20 декабря, 2019

Курахово

Автостанция Курахово

Перевозчик

  • Авто-експрес
  • БАЗ А079.23
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:40

Харьков

Автостанция №6

04:00

Курахово

Курахово

Ежедневно

от 326 ₴ Найти билеты Подробнее
21:40

24 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

04:00

25 октября, 2019

Курахово

Курахово

Перевозчик

  • SETRА S-250
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:40

Харьков

Автостанция №6

04:20

Курахово

Автостанция Курахово

Ежедневно

от 316 ₴ Найти билеты Подробнее
21:40

20 декабря, 2019

Харьков

Автостанция №6

04:20

21 декабря, 2019

Курахово

Автостанция Курахово

Перевозчик

  • Авто-експрес
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
Расписание автобусов Харьков — Курахово: автовокзалы, стоимость билетов 2020

10:20

Харьков

Автостанция №6

18:25

Курахово

Автостанция Курахово

Ежедневно

от 1093 р. Найти билеты Подробнее
10:20

20 декабря, 2019

Харьков

Автостанция №6

18:25

20 декабря, 2019

Курахово

Автостанция Курахово

Перевозчик

  • Авто-експрес
  • БАЗ А079.23
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:40

Харьков

Автостанция №6

04:00

Курахово

Курахово

Ежедневно

от 833 р. Найти билеты Подробнее
21:40

24 октября, 2019

Харьков

Автостанция №6

04:00

25 октября, 2019

Курахово

Курахово

Перевозчик

  • SETRА S-250
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:40

Харьков

Автостанция №6

04:20

Курахово

Автостанция Курахово

Ежедневно

от 808 р. Найти билеты Подробнее
21:40

20 декабря, 2019

Харьков

Автостанция №6

04:20

21 декабря, 2019

Курахово

Автостанция Курахово

Перевозчик

  • Авто-експрес
  • SETRA S 215 HD
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
Автобус Харьков — Курахово: расписание, цена, билеты

Автобусные поездки пользуются невероятной популярностью. Это объясняется тем, что они позволяют добраться в любую точку Украины и ближайшего зарубежья быстро, комфортно и безопасно. Если вам вдруг понадобится куда-то уехать, например, из Харькова в Курахово, а билетов на автовокзале не останется – не расстраивайтесь. Транспортная компания Viabona с радостью придет вам на помощь. Мы готовы предложить вам автобусные билеты на различные направления, среди которых вы найдете и проездной документ на автобус Харьков – Курахово.

Вы значительно сэкономите свое время, обратившись в нашу компанию, ведь вам не придется подолгу утомительно стоять в очереди автовокзала, переживая о том, останется ли в наличии что-то для вас. Бронирование проездных документов осуществляется в режиме онлайн. Зайдя на главную страничку сайта транспортной компании, вы запросто найдете автобусное расписание Харьков – Курахово. Вам достаточно лишь ввести данные о поездке в специальную строку сверху, подобрать в календаре подходящую дату и время поездки, а затем оформить специальную форму и заплатить за будущее путешествие наличными, через терминал или другим удобным для вас способом.

Поездка обещает быть интересной и комфортной. Этому поспособствуют мягкие сиденья с высокими спинками, кондиционеры, телевизоры и огромные панорамные окна. К тому же, покупая автобусный билет Харьков – Курахово, вы приобретаете безопасную поездку, ведь за рулем опытный водитель, который имеет достаточный водительский стаж и не допускает ошибок в дороге.

Транспортная компания Viabona осуществляет не только продажу, но и возврат автобусных билетов. Поэтому если вы не сможете отправиться в дорогу, вы вполне сможете вернуть билет на автобус Харьков – Курахово или же выбрать другую дату поездки. Также у нас действует дисконтная программа, которая позволяет экономить на будущих путешествиях. Так, чем больше будете заказывать билетов, тем больше будет скидка. Наши клиенты очень ценны для нас, потому мы делаем все, чтобы вы с удовольствием возвращались к нам снова. Транспортная компания Viabona – надежный помощник, который доставит вас в нужное место в нужное время!

Расстояние между Курахово и окружающими городами

Ближайшие города Курахово показаны на карте, а расстояние между Курахово до других городов и штатов, указанных под картой. Нажмите на расстояние между ссылками, чтобы увидеть отдаленную карту.

Расстояние от Кировограда до Курахово 9000 миль Расстояние от Донецка до Курахово 9000
Город Расстояние Пробег
Расстояние от Запорожья до Курахово 157 км 98 миль
Расстояние от Винницы до Курахово 661 км 411 км 411 км 41000 км Ужгород до Курахово 1 109 км 689 миль
Расстояние от Тернополя до Курахово 872 км 542 мили
Расстояние от Симферополя до Курахово 415 км 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль 258 миль Расстояние от Севастополя до Курахово 475 км 295 миль
Расстояние от Николаева до Курахово 413 км 257 миль
Расстояние от Львова до Курахово 989 км 615 миль
Расстояние от Луцка до Курахово 9 17 км 570 миль
Расстояние от Курахово до Хмельницкого 771 км 479 миль
Расстояние от Курахово до Ивано-Франковска 932 км 579 миль
Расстояние от Житомира до Курахово 676 км 420 миль
Расстояние от Запорожья до Курахово 161 км 100 миль
Расстояние от Закарпатья до Курахово 1 690 км 1 109 км
Расстояние от Волыни до Курахово 917 км 570 миль
Расстояние от Винницкой до Курахово 662 км 411 миль
Расстояние от Тернополя до Курахово 873 км 542 мили
Расстояние от Сум до Курахово 371 км 231 мили 9 0017
Расстояние от Мисто Севастополя до Курахово 473 км 294 мили
Расстояние от Ровно до Курахово 851 км 529 миль
Расстояние от Полтавы до Курахово 167 миль
Расстояние от Одессы до Курахово 522 км 324 мили
Расстояние от Николаева до Курахово 413 км 257 миль
Расстояние от Львова до Курахово 989 615 миль
Расстояние от Луганска до Курахово 164 км 102 мили
Расстояние от Киева до Курахово 562 км 349 миль
Расстояние от Киева до Курахово 562 км 349 миль
Расстояние от Крыма до К урахово 416 км 258 миль
Расстояние от Кировограда до Курахово 376 км 234 мили
Расстояние от Хмельницкого до Курахово 772 км 480 миль до Курахово 382 км 237 миль
Расстояние от Харькова до Курахово 236 км 147 миль
Расстояние от Ивано-Франковска до Курахово 932 км 579 миль
39 км 24 мили
Расстояние от Днепропетровска до Курахово 174 км 108 миль
Расстояние от Черновцов до Курахово 842 км 523 мили
Расстояние от Чернигова до Курахово 581 км 361 миль
Расстояние от Черкасс до Курахово 416 км 258 миль
.
Автобусы Киев — Харьков: цены и расписание, купить билеты на автобус онлайн
00:45 — 07:30 Киев → Харьков Отправление в 00:45 от: Автобусная остановка, ул. Жилянская, 124 (возле шиномонтажа) Прибытие в 07:30 до станции метро «Холодная гора».

6 ч. 45 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

00:45 — 07:00 Киев → Харьков Выезд в 00:45 из: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 07:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

6 ч. 15 мин.

Подробнее

сб

Посмотреть цены

01:00 — 08:20 Киев → Харьков Отправление в 01:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32(Железнодорожная станция) Прибытие в 08:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

03:00 — 10:20 Киев → Харьков Отправление в 03:00 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 10:20 до: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

05:00 — 12:20 Киев → Харьков Отправление в 05:00 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 12:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 14:20 Киев → Харьков Отправление в 07:00 из: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 14:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

07:20 — 15:00 Киев → Харьков Отправление в 07:20 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 15:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 40 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 — 15:20 Киев → Харьков Отправление в 08:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32(Железнодорожная станция) Прибытие в 15:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 — 16:20 Киев → Харьков Отправление в 09:00 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 16:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 — 17:20 Киев → Харьков Отправление в 10:00 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 17:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:05 — 18:00 Киев → Харьков Отправление в 10:05 от: Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская пл. 3Прибытие в 18:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 55 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:35 — 19:00 Киев → Харьков Отправление в 10:35 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 19:00 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11

8 ч. 25 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

11:00 — 18:20 Киев → Харьков Отправление в 11:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 18:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

11:15 — 19:00 Киев → Харьков Отправление в 11:15 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 19:00 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11

7 ч. 45 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 — 19:20 Киев → Харьков Отправление в 12:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 19:20 до: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 — 20:20 Киев → Харьков Отправление в 13:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

13:10 — 21:05 Киев → Харьков Отправление в 13:10 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 21:05: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 55 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

13:30 — 22:00 Киев → Харьков Отправление в 13:30 от: Автовокзал, «Центральный», проспект Науки 1 / Московская пл. 3 Прибытие в 22:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

8 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

13:50 — 20:40 Киев → Харьков Отправление в 13:50 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 20:40 до: Автовокзала, пр. Гагарина, 22

6 ч.50 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 — 21:20 Киев → Харьков Отправление в 14:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 21:20 до: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч.20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

15:00 — 22:20 Киев → Харьков Отправление в 15:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 22:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч.20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 23:20 Киев → Харьков Отправление в 16:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 23:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч.20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 00:20 Киев → Харьков Отправление в 17:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 00:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч.20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

19:00 — 03:50 Киев → Харьков Отправление в 19:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 03:50 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

8 ч. 50 мин

Подробнее

ср, пт, вс

Посмотреть цены

19:00 — 02:20 Киев → Харьков Отправление в 19:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 02:20 на: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч.20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 — 03:50 Киев → Харьков Отправление в 20:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 03:50 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 50 мин

Подробнее

ср, пт, вс

Посмотреть цены

20:55 — 05:30 Киев → Харьков Отправление в 20:55 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 05:30 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

8 ч. 35 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

20:55 — 06:00 Киев → Харьков Отправление в 20:55 из: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 06:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

9 ч. 5 мин.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

21:35 — 06:00 Киев → Харьков Отправление в 21:35 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32(Железнодорожная станция) Прибытие в 06:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

8 ч. 25 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

21:35 — 05:30 Киев → Харьков Отправление в 21:35 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 05:30 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 55 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

22:00 — 05:20 Киев → Харьков Отправление в 22:00 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 05:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка)

7 ч. 20 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

22:30 — 06:30 Киев → Харьков Отправление в 22:30 от: ст. М. «Житомирская», возле магазина «Рошен» Прибытие в 06:30 до станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120

8 ч. 0 мин

Подробнее

вт, пт, вс

Посмотреть цены

22:30 — 06:30 Киев → Харьков Отправление в 22:30 от: Метро «Теремки», пр. Академика Глушкова, 22 Прибытие в 06:30 до станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120

8 ч. 0 мин

Подробнее

Пн, Пт, Вс

Посмотреть цены

22:50 — 06:25 Киев → Харьков Отправление в 22:50 от: Автовокзал, пр. Науки, 1 Прибытие в 06:25 на: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч.35 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:20 — 06:30 Киев → Харьков Выезд в 23:20 от: ст. М. «Житомирская», возле магазина «Рошен» Прибытие в 06:30 до: ул. Полтавская, 140 (автостоянка СК «Рост»)

7 ч.10 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:20 — 06:30 Киев → Харьков Выезд в 23:20 от: ст. М. «Житомирская», возле магазина «Рошен» Прибытие в 06:30 до: ул. Полтавская, 140 (автостоянка СК «Рост»)

7 ч.10 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:30 — 07:00 Киев → Харьков Выезд в 23:30 из: пр. Победы 138, возле Макдональдс Прибытие в 07:00 в: Торговый центр на Гагарина

7 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:30 — 06:30 Киев → Харьков Отправление в 23:30 от: Метро «Теремки», пр. Академика Глушкова, 22Прибытие в 06:30 до станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120

7 ч. 0 мин

Подробнее

Пн, Пт, Вс

Посмотреть цены

23:30 — 06:30 Киев → Харьков Выезд в 23:30 от: ст. М. «Житомирская», возле магазина «Рошен» Прибытие в 06:30 до станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120

7 ч. 0 мин

Подробнее

вт, пт, вс

Посмотреть цены

23:55 — 07:00 Киев → Харьков Отправление в 23:55 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 07:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч.5 мин.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:55 — 07:00 Киев → Харьков Отправление в 23:55 от: Автовокзал «Киев», ул. С.Петлыры, 32 (Железнодорожная станция) Прибытие в 07:00 до: Автовокзал, пр. Гагарина, 22

7 ч. 5 мин.

Подробнее

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Посмотреть цены

23:59 — 07:20 Киев → Харьков Отправление в 23:59 от: Автовокзал «Киев», 32 с.Ул. Петлыры (Железнодорожная станция) Прибытие в 07:20 по адресу: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка)

7 ч. 21 мин.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

.
Автобусы Харьков — Полтава: цены и расписание, купить билеты на автобус онлайн
03:15 — 05:45 Харьков → Полтава Отправление в 03:15 от: Автовокзал, пр. Гагарина, 22 Прибытие в 05:45 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 30 минут.

Подробнее

пт

Посмотреть цены

04:00 — 06:00 Харьков → Полтава Отправление в 04:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка) Прибытие в 06:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

04:30 — 07:00 Харьков → Полтава Отправление в 04:30 от: Автовокзал, пр. Гагарина, 22 Прибытие в 07:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

06:00 — 08:00 Харьков → Полтава Отправление в 06:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 08:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 — 09:00 Харьков → Полтава Отправление в 06:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 09:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

06:30 — 08:30 Харьков → Полтава Отправление в 06:30 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 08:30 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 09:00 Харьков → Полтава Отправление в 07:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 09:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 09:00 Харьков → Полтава Отправление в 07:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка) Прибытие в 09:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 — 09:40 Харьков → Полтава Отправление в 07:00 от: Автовокзал, пр. Гагарина, 22 Прибытие в 09:40 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч. 40 мин

Подробнее

ср, пт, вс

Посмотреть цены

08:00 — 10:00 Харьков → Полтава Отправление в 08:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 10:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

08:50 — 11:15 Харьков → Полтава Отправление в 08:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 11:15 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч.25 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

09:00 — 11:00 Харьков → Полтава Отправление в 09:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 11:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:00 — 12:00 Харьков → Полтава Отправление в 10:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 12:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:20 — 12:30 Харьков → Полтава Отправление в 10:20 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 12:30 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

10:50 — 13:05 Харьков → Полтава Отправление в 10:50 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 Прибытие в 13:05 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

11:00 — 13:00 Харьков → Полтава Отправление в 11:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка) Прибытие в 13:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

11:45 — 13:30 Харьков → Полтава Отправление в 11:45 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11Прибытие в 13:30 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

1 ч. 45 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 — 14:00 Харьков → Полтава Отправление в 12:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 14:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

13:00 — 15:00 Харьков → Полтава Выезд в 13:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 15:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

14:00 — 16:00 Харьков → Полтава Отправление в 14:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 16:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

14:15 — 17:00 Харьков → Полтава Отправление в 14:15 от: Автовокзал, пр. Гагарина, 22 Прибытие в 17:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.45 мин

Подробнее

чт

Посмотреть цены

15:00 — 18:00 Харьков → Полтава Выезд в 15:00 от станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120 Прибытие в 18:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

3 ч.0 мин

Подробнее

чт, пт, вс

Посмотреть цены

15:00 — 18:00 Харьков → Полтава Выезд в 15:00 от станции метро «Академика Павлова», ул. Академика Павлова, 120 Прибытие в 18:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

3 ч.0 мин

Подробнее

пт, вс

Посмотреть цены

15:00 — 17:00 Харьков → Полтава Отправление в 15:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 17:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 18:00 Харьков → Полтава Выезд в 16:00 от: ул. Полтавская, 140 (автостоянка СК «Рост») Прибытие в 18:00 до: Макдональдс, парковка

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

16:00 — 18:00 Харьков → Полтава Выезд в 16:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка) Прибытие в 18:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 19:00 Харьков → Полтава Отправление в 17:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11(стоянка) Прибытие в 19:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

17:00 — 19:00 Харьков → Полтава Выезд в 17:00 из: Торговый центр на Гагарина Прибытие в 19:00 по адресу: ул. Европейская, 187а., возле «Макдональдс» (Харьковское шоссе — Киев)

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

18:00 — 20:00 Харьков → Полтава Выезд в 18:00 из: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 20:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

19:00 — 21:00 Харьков → Полтава Выезд в 19:00 из: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 21:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

20:00 — 22:00 Харьков → Полтава Выезд в 20:00 из: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 22:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

21:00 — 23:00 Харьков → Полтава Выезд в 21:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 23:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

22:00 — 23:59 Харьков → Полтава Выезд в 22:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 23:59 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

1 ч. 59 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 — 01:00 Харьков → Полтава Отправление в 23:00 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 01:00 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч. 0 мин

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 — 01:30 Харьков → Полтава Отправление в 23:00 от: Автовокзал, пр. Гагарина, 22 Прибытие в 01:30 по адресу: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7.

2 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

23:59 — 02:00 Харьков → Полтава Отправление в 23:59 от: Автовокзал, «Привокзальная», ул. Котляра, 11 (стоянка) Прибытие в 02:00 до: Автовокзал, ул. Великотирновская, 7

2 ч.1 мин.

Подробнее

Каждый день

Посмотреть цены

.

Автобус Харьков ↔ Киев — найти дешевые билеты

Факты об автобусе из Харькова в Киев

Самый дешевый автобус $ 9.22
Самый быстрый автобус 6ч 45м
Самые ранние автобусы Автобус 91500 AM
Последний автобус 11:00 PM
Ежедневные автобусные маршруты 11 Ø
Расстояние 254,3 мили
Автобусные компании INFOBWOR, TOV Gunsel, TOV Gunsel, TOV Gunsel, TOV

Самые дешевые автобусные маршруты из Харькова в Киев

Точная дата не указана? Вот обзор самых дешевых автобусных билетов.

  • INFOBUS
  • INFOBUS
  • INFOBUS
  • INFOBUS
  • INFOBUS
  • TOV Gunsel
  • TOV Gunsel
  • ECOLINES

    12:00 PM

    Харьков — Центральный автовокзал

    19:25

    Киев — Центральный автовокзал Дача

  • ECOLINES

    16:15

    Харьков — Центральный автовокзал

    23:00 PM

    Киев — Центральный автовокзал Дача

  • ECOLINES

    22:20

    Харьков — Центральный автовокзал

    5 : 45 AM

    Киев — Центральный автовокзал Дача

  • Dworzec Online

    7:00 AM

    Харьков — Центральный автовокзал

    3:00 PM

    Киев — Центральный автовокзал Дача

Самые дешевые автобусные предложения от Харьков в Киев

Не имеете в виду конкретную дату? Вот некоторые из самых дешевых аттракционов.

  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar

Самые дешевые предложения по перевозке на автобусе из Киева в Харьков

Не имеете в виду конкретную дату? Вот некоторые из самых дешевых аттракционов.

  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar
  • BlaBlaCar

Информация об автобусном сообщении, удобствах и услугах

Найти идеальный автобус из Харькова в Киев или из Киева в Харьков не так сложно, как вы думаете ,Воспользуйтесь нашим умным автобусом, чтобы найти идеальный вариант. На маршруте Харьков — Киев в настоящее время курсируют 2 автобусных оператора: ECOLINES и Dworzec Online. Если вам не хватает времени, вы сможете увидеть самый быстрый автобус до пункта назначения, чтобы вы могли планировать заранее. Кроме того, цены на дешевые билеты, как правило, доступны, но цены могут значительно отличаться в зависимости от даты поездки. Помните, что самые дешевые билеты на автобус можно найти, когда вы не путешествуете в пиковые периоды. Все дело в выборе: просто нажмите «Найти сейчас» и счастливого путешествия!

Выбор автобуса для поездки по городу становится все более популярным.Это не только недорого, но и экологически чистый способ путешествовать благодаря низким выбросам углерода. Путешествие на автобусе также стало таким же удобным, как полет или поезд. В последние годы компании усилили свою игру, когда дело доходит до удобства, предлагая все, от вилок питания, USB-разъемов, до бесплатного Wi-Fi. При взгляде на результаты поиска, отображаемые на нашей странице, вы можете сразу увидеть, какой оператор предлагает, какие функции комфорта. Например, штепсельные вилки можно найти на шинах одного оператора: ECOLINES.Щедрая политика в отношении багажа также принадлежит бесчисленным возможностям и удобствам, предлагаемым современными компаниями. Ваша поездка из Киева в Харьков может стать намного проще, если вы проведете исследование, прежде чем отправиться в пункт назначения. Посмотрите точное местоположение станций в обоих городах, узнайте время отправления и забронируйте идеальный автобус! Вы также можете использовать CheckMyBus для поиска текущих акций вашего автобуса Харьков — Киев.

Автобусные остановки в Харькове и Киеве

пр-т Победы 142, 02000 Киев (Украина)

Демиевская пл.8-21, 02000 Киев (Украина)

пр. Академика Глушкова 7, 02000 Киев (Украина)

ул. Ревуцкого 42В, 02000 Киев (Украина)

Московская пл. 3, 02000 Киев (Украина)

Вокзал ‘n Square 1, 03031 Киев (Украина)

Zaliznychne Hwy 10A, 02000 Киев (Украина)

Symona Petlyury St 30, 02000 Киев (Украина)