Автобус мозырь мінск: билеты на автобус от 341 р., цены и расписание

Содержание

Расписание маршруток Мозырь — Минск: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

04.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

07.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

05.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

08.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

06.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

09.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск, автовокзал «Центральный»

06.20

Мозырь — Мозырь, автовокзал

11.30

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

07.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

10.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

08.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

11.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

09.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

12.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

10.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

13.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

11.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

14.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

12.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

15.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

13.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

16.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

14.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

17.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

15.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

18.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

16.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

19.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск, автовокзал «Центральный»

17.00

Мозырь — Мозырь, автовокзал

21.45

Минск — Минск, автовокзал «Центральный»

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

17.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

20.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

18.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

21.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

19.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

22.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

20.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

23.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

21.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

00.30

Минск — Минск, улица Толстого

Мозырь — Минск (через Калинковичи)

22.00

Мозырь — Мозырь, Примостовая площадь

01.30

Минск — Минск, улица Толстого

Как доехать до Маршрутка Минск-Мозырь в Партизанский Район на автобусе, метро, поезде, маршрутке, троллейбусе или трамвае?

Общественный транспорт до Маршрутка Минск-Мозырь в Партизанский Район

Не знаете, как доехать до Маршрутка Минск-Мозырь в Партизанский Район, Беларусь? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Маршрутка Минск-Мозырь от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Маршрутка Минск-Мозырь с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Маршрутка Минск-Мозырь? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Шчарбакова; Алега Кашавога; Партызанскі Праспект.

Вы можете доехать до Маршрутка Минск-Мозырь на автобусе, метро, поезде, маршрутке, троллейбусе или трамвае. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 37, 43 (Поезд) МИНСК — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (Метро) 2 (Троллейбус) 19

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Маршрутка Минск-Мозырь с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Маршрутка Минск-Мозырь проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Партизанский Район! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Расписание автобуса Минск — Мозырь. Отправление от Автовокзал «Центральный»

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал «Центральный»
Телефоны: +375 17 227 41 89 — Справочная, + 375 17 328 56 05 — Международные кассы, 8-902-1014-114 — для иногородних по Республике Беларусь, +375 17 226 09 94 — Диспетчер
Адрес: Беларусь, Минская область, Минский район, Минск, ул. Бобруйская, 6-1

Расписание или интервал движения:

10:10 пт, вс, в пут…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Минск — Мозырь. Отправление от Автовокзал «Центральный» выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал «Центральный»»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Автобус Мозырь — Минск, автовокзал «Восточный»

Автобус Мозырь — Минск, автовокзал «Восточный» — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Мозырь, автовокзал», адрес отправления: улица Шоссейная, Мозырь, Беларусь в 06:20.

Прибытие в пункт автовокзал «Минск, автовокзал «Восточный»», адрес прибытия: улица Олега Кошевого, Минск, Беларусь в 11:25. Поездка займет 5 ч 5 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Мозырь, автовокзал
Мозырь 247760
06:20

Отправление: 06:20

Калинковичи 06:35 06:37 2 мин 17 мин

Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 17 мин

Козловичи 07:10 07:11 1 мин 51 мин

Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Тидов 07:13 07:14 1 мин 54 мин

Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 54 мин

Озаричи 07:21 07:23 2 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 07:21
Отправление: 07:23
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Лесец
Великие Литвиновичи
07:27 07:28 1 мин 1 ч 8 мин

Прибытие: 07:27
Отправление: 07:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 8 мин

Полесье 07:39 07:40 1 мин 1 ч 20 мин

Прибытие: 07:39
Отправление: 07:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 20 мин

Дуброва 07:45 07:46 1 мин 1 ч 26 мин

Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 26 мин

Паричи 08:05 08:10 5 мин 1 ч 50 мин

Прибытие: 08:05
Отправление: 08:10
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 1 ч 50 мин

Бобруйск
Бобруйск
09:05 09:15 10 мин 2 ч 55 мин

Прибытие: 09:05
Отправление: 09:15
Стоянка: 10 мин
Время в пути: 2 ч 55 мин

Сосновый 10:09 10:10 1 мин 3 ч 50 мин

Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 50 мин

Минск, автовокзал «Восточный»
Минск
11:25 5 ч 5 мин

Прибытие: 11:25
Время в пути: 5 ч 5 мин

Проложить маршрут Минск — Мозырь. Расстояние между Минском и Мозырь

  Начало маршрута    
Менее 1 минуты — 0 км
  деревня Корытница, Белыничский район, Могилевская область, Беларусь Менее 1 минуты 0 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  деревня Матевичи, Березинский район, Минская область, Беларусь Менее 1 минуты 0.6 км
4 минут — 2.5 км
  деревня Людвиково, Березинский район, Минская область, Беларусь 5 минут 3 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  деревня Старые Наборки, Кличевский район, Могилевская область, Беларусь 6 минут 3.6 км
13 минут — 9.9 км
  деревня Масницкое, Кличевский район, Могилевская область, Беларусь 19 минут 13.4 км
3 минут — 3.6 км
  деревня Новый Остров, Кличевский район, Могилевская область, Беларусь 22 минут 17 км
4 минут — 5.1 км
  вёска Старое Сяло, Кличевский район, Могилевская область, Беларусь 27 минут 22.1 км
Менее 1 минуты — 0.9 км
  поселок Свислочь, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 28 минут 23 км
1 часов, 35 минут — 108.3 км
  поселок Вязычин, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 4 минут 131.3 км
1 минут — 0.9 км
  деревня Большая Горожа, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 5 минут 132.1 км
25 минут — 27.3 км
  поселок Старое Село, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 30 минут 159.4 км
24 минут — 26.2 км
  поселок Славино, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 54 минут 185.6 км
Менее 1 минуты — 0.5 км
  поселок Симоновичи, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 55 минут 186.1 км
2 минут — 3.2 км
  поселок Бабирово, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 2 часов, 58 минут 189.2 км
24 минут — 26 км
  поселок Ореховка, Минская область, Беларусь 3 часов, 22 минут 215.3 км
1 минут — 1.8 км
  деревня Щиты, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 3 часов, 24 минут 217 км
1 минут — 1.3 км
  деревня Кривоносы, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 3 часов, 25 минут 218.3 км
8 минут — 9.4 км
  поселок Прусы, Минская область, Беларусь 3 часов, 33 минут 227.7 км
1 минут — 2 км
  деревня Плюсна, Любанский район, Минская область, Беларусь 3 часов, 35 минут 229.7 км
9 минут — 10.1 км
  деревня Яминск, Любанский район, Минская область, Беларусь 3 часов, 45 минут 239.8 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  деревня Озломль, Любанский район, Минская область, Беларусь 3 часов, 45 минут 240.3 км
22 минут — 24.4 км
  поселок Ямное, Любанский район, Минская область, Беларусь 4 часов, 8 минут 264.7 км
Менее 1 минуты — 0.6 км
  деревня Нежин, Любанский район, Минская область, Беларусь 4 часов, 9 минут 265.4 км
3 минут — 3.3 км
  деревня Кузьмичи, Любанский район, Минская область, Беларусь 4 часов, 12 минут 268.6 км
4 минут — 2.9 км
  деревня Лутовье, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 16 минут 271.5 км
3 минут — 2.3 км
  деревня Красное Озеро, Солигорский район, Минская область, Беларусь 4 часов, 19 минут 273.8 км
1 минут — 1.9 км
  агрогородок Семенча, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 21 минут 275.7 км
Менее 1 минуты — 0.2 км
  Житковичи, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 21 минут 275.9 км
2 минут — 1.9 км
  деревня Березина, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 24 минут 277.8 км
4 минут — 2.7 км
  агрогородок Люденевичи, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 28 минут 280.5 км
3 минут — 2 км
  агрогородок Вересница, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 4 часов, 32 минут 282.5 км

Трансфер Мозырь — Минск | Междугороднее такси из Мозыря в Минск

Информация

Расчетная стоимость

~

Итоговую стоимость уточнять у оператора*

Продолжить

Маршрут поездки

Контактная информация

Тип автомобиля

Запустить модаль

Трансфер Мозырь-Минск

Мечтаете посмотреть привлекательные места и природу Беларуси? Провести полезный уикенд с коллегами по работе или семьей? Подлечить здоровье и набраться хорошего настроения, положительных эмоций и сил в одном из многочисленных санаториев? Чтобы долгосрочные планы не были испорчены форс-мажором, желательно заранее обдумать вопросы транспорта. Сегодня количество доступных предложений включает не только традиционный и бюджетный общественный транспорт. Его достоинства хорошо знакомы всем, но и отрицательных нюансов тоже достаточно. Это и сложности с бронированием накануне длительных выходных, и ощутимая зависимость от погодных условий (за исключением железнодорожного транспорта), и порой неудобное расписание маршрутов, которое вынуждает планировать пересадки и впустую тратить бесценное время. Чтобы избежать негативных эмоций, приходится подыскивать альтернативные варианты.

Нюансы заказа трансфера Мозырь-Минск

В проверенной компании вы сможете заказать поездку по нужному маршруту и не волноваться за своевременность прибытия. В отличие от традиционных перевозчиков мы гарантируем комплекс услуг премиального качества. Именно с нами можно встретить серьезного гостя из Национального аэропорта, организовать сопровождение бизнес-конференции, устроить шикарную свадьбу или банально отправиться на отдых семьей или тесной компанией. Для организации поездок мы располагаем богатым ассортиментом автомобилей различных моделей на вкус клиента. Это может быть как машина из бюджетного сегмента, так и вариант представительского класса. Готовы поручиться, что каждое транспортное средство из нашего автопарка обязательно проходит технический осмотр перед отправлением. Такая внимательность к мелочам, как и гарантированное страхование пассажиров и багажа перед поездкой гарантируют безопасность. Чтобы развеять сомнения, обратите внимание на ключевые преимущества организации трансфера в Online-transfer:

  • рассрочка и индивидуальные условия для постоянных клиентов;
  • несколько комфортных вариантов оплаты на выбор клиента;
  • возможность раннего бронирования по телефону и онлайн;
  • опытные и вежливые водители, владеющие иностранным языком;
  • сопровождение туристических поездок и экскурсий;
  • тесное сотрудничество с юридическими лицами по договорам.

Предварительное бронирование трансфера Мозырь-Минск максимально упрощено. От клиента требуется сообщить только желаемую дату, количество пассажиров, наличие или отсутствие багажа, тип транспортного средства. После этого сотрудник компании рассчитывает цену и сообщает информацию. На сайте представлен онлайн-калькулятор, с помощью которого реально определить предварительную стоимость.

Другие направления из Мозыря

Если вам необходимо быстро и с комфортом добраться из Мозыря в Минск, необходимо позаботиться об организации поездки заранее. Общественный транспорт не всегда способен решить проблему, особенно, если необходимо перевезти багаж или если вы путешествуете с домашними животными. Такси Мозырь Минск станет лучшим вариантом, ведь заказ авто в специализированной транспортной компании – это гарантия максимальной безопасности и комфорта.

Расстояние от Мозыря до Минска:

Ориентировочная стоимость трансфера:

Авто BYN RUB USD

Легковое авто (4 места) 0 руб 0 RUB 0 USD

Минивен (8 мест) 0 руб 0 RUB 0 USD

Микроавтобус (17 мест) 0 руб 0 RUB 0 USD

Автобус до 50 мест цена договорная

Формы оплаты: наличными, банковской картой, в рассрочку (по договоренности), отсрочка платежа (по договоренности), взаиморасчет (по договоренности).

Типы автомобилей: эконом, минивэн, vip, автобус, микроавтобус, бизнес класс, универсал, комфорт класс.

Автомобили: Hyundai Sonata, Skoda Octavia, Citroen C5, VW Passat, Dodge Grand Caravan, Mercedes Viano, Toyota Sienna, VW Crafter, Mercedes Sprinter, VW Multivan T5 .

Удобства: детское кресло, перевозка животных.

Расписание движения автобуса Мозырь — Минск » Мозырь. Независимый информационно-развлекательный портал города. MyMozyr.info

Маршрут Отправление Прибытие Автобус Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс ч/д
1371 Мозырь АВ – Минск АВ-2 6:55 12:55 ИК-256 Х       Х Х Х  
1376 Мозырь АВ – Минск АВ-2 6:55 11:43 ГАЗель   Х Х Х        
2233 Минск АВ-2 – Мозырь АВ 18:30 22:40 Форд-Транзит Х Х Х Х Х Х Х  
2234 Минск АВ-2 – Мозырь АВ 17:30 22:00 МВ-409 Х Х Х Х Х Х Х  
104181 Минск АВ-2 – Наровля 11:30 16:52 Микроавтобус Х Х Х Х Х Х Х  
104191 Минск АВ-2 – Мозырь 17:30 22:00 Микроавтобус Х Х Х Х Х Х Х  
104192 Минск АВ-2 – Мозырь 18:30 22:40 Автобус Х Х Х Х Х Х Х  
104193 Минск АВ-2 – Лельчицы 10:00 16:46 Микроавтобус Х Х Х Х        
104194 Минск АВ-2 – Лельчицы 10:00 16:46 Микроавтобус         Х Х Х  
104195 Минск АВ-2 – Лельчицы 14:40 21:19 Микроавтобус Х Х Х Х Х Х Х  

Все автобусы отправляются и прибывают в Минск на автовокзал Восточный.

В Мозыре на автовокзал можно добраться на автобусе №4, 14, 18, 5, маршрутных такси соответсвующих номеров и просто такси.

Телефон такси в Мозыре 8 (029) 5336056. Информация актуальна на 2010 год. Возможны изменения.

 

расписание найдено тут

Дополнено мною.

Автобус Гомель → Мозырь от 3 €

Между Гомель и Мозырь мы нашли до 3 автобусные отправления. Ближайший вылет из Гомеля в 06:50 с прибытием в Мозырь в 09:02 . Последний рейс отправляется в 14:10 и прибывает в 16:20 . Цены на билет для взрослого в одну сторону варьируются от 3 евро до 6 евро .

Популярные рейсы из Гомеля в Мозырь

евро

06:50 Гомель

09:02 Мозырь

из 32 кун

Лучшее предложение на 19.март

выбрать дату

10:10 Гомель

12:56 Мозырь

из 43 кун

Лучшее предложение на 19. Мар

выбрать дату

14:10 Гомель ГОМЕЛЬ АВ, г. Гомель.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

16:20 Мозырь МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь

из 26 кун

Лучшее предложение на 23. Мар

выбрать дату

Проезд на автобусе из Гомеля в Мозырь

Кратчайшее расстояние между Гомель (BY) и Мозырь (BY) составляет 138 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 14:10 , имеет время в пути 02:10 . Максимальное время в пути по маршруту 02:46ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Гомель

Информацию о станции отправления и остановках Гомеля можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Гомеля в Мозырь

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 3 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 6 € (3 + 3)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Гомеля

Минский завод колесных тягачей (МЗКТ)

Минский автомобильный завод открытое акционерное общество крупнейшее предприятие Республики Беларусь по выпуску большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.Минский автомобильный завод включает в себя все виды действующих производств, свойственных современным крупным машиностроительным предприятиям, среди которых: литейное, кузнечное, прессовое, сварочное, механообрабатывающее, термическое, окрасочное, сборочное, инструментальное. Гамма выпускаемых автомобилей включает седельные тягачи, бортовые, среднетоннажные низкорамные автомобили, самосвалы, лесовозы, грузовики повышенной проходимости, а также шасси под комплектацию различного специального оборудования и установок.

ОАО «Минский автомобильный завод» проектирует и производит грузовые автомобили, автобусы и прицепные автомобили.Он предоставляет грузовые автомобили, такие как седельные тягачи, полноприводные автомобили, бортовые грузовики, самосвалы и шасси; и автокраны. Компания также предлагает различные услуги, такие как ремонт и восстановление тяжелых грузовиков и легковых автомобилей; техническое обслуживание и ремонт автокранов; подготовка поверхности к окраске и покрытию; сварочно-ремонтные работы, токарные, шлифовальные, слесарно-фрезерные работы; и изготовление металла. Он продвигает и продает свою продукцию через дилеров в Беларуси и за рубежом.

МЗКТ также переоборудовал свою продукцию в гражданские тяжелые тракторы повышенной проходимости. Первое поколение автомобилей повышенной проходимости появилось в 1950-х годах, что продемонстрировало потенциал реализованных технологических решений. Многолетний опыт разработки и производства шасси специального назначения повышенной и сверхтяжелой грузоподъемности для Минобороны СССР вылился в целую палитру колесных шасси для различной техники, способной передвигаться по любым дорогам и любой местности.

В настоящее время МЗКТ выпускает грузовые автомобили и полуприцепы к ним, автопоезда для перевозки неделимых грузов массой 50-70 т, самосвалы, трубовозы, шасси для бетонных смесей, водовозы и бензовозы.Накопленный практический опыт постройки 3-, 4-, 6-, 7-, 8- и 12-осных автомобилей позволяет МЗКТ изготавливать автомобили по конкретному заказу самого взыскательного делового партнера.

Компания «Волат» (ОАО «Минский завод колесных тягачей») более 60 лет разрабатывает и производит для своих заказчиков уникальные транспортные решения для перевозки тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования и в условиях сложного рельефа. ОАО «МЗКТ» создает технику по индивидуальным техническим заданиям заказчиков, от одной до нескольких сотен единиц с использованием максимально широкого спектра отечественных и зарубежных комплектующих.

Завод является самостоятельным хозяйствующим субъектом с правом юридического лица, входит на правах головного предприятия в состав Производственного объединения «Белавтомаз», в составе которого также находятся РУП «БААЗ» (Барановичи), РУП «ОЗАА» (Осиповичи), РЗА. ООО «КЗТШ» (г.Жодино), РУП «Литмаш» (г.Минск), ПРУП «ДЭМЗ» (г.Дзержинск), РУП «Строймазтрест» (г.Минск). В состав производственного объединения входят 12 предприятий:

  1. Республиканское унитарное предприятие «Минский тракторный завод»
  2. Сморгонский агрегатный завод
  3. Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов
  4. Витебский завод тракторных запчастей
  5. Минский завод специальных инструментов и технологического оборудования
  6. Минский зубчатый завод
  7. Лепельский электромеханический завод
  8. Смолевичский зубчатый завод
  9. Гомельский завод «Гидравлический привод»
  10. Завод гидравлического оборудования в г. Хойники
  11. Наровлянский завод гидроаппаратуры
  12. Мозырский машиностроительный завод

Шасси ОАО «МЗКТ» более полувека используется как мобильная база для размещения современной высокотехнологичной военной техники и вооружения.Главное конкурентное преимущество выпускаемой техники отражено в слогане компании: Техника, не знающая преград! Техника Volat имеет отличные ходовые качества, что позволяет работать в условиях полного бездорожья. Никаких препятствий для работы и разнообразных суровых климатических условий. Автомобили Volat одинаково хорошо зарекомендовали себя и в жарких пустынях Ближнего Востока, и в условиях вечной мерзлоты крайнего севера Российской Федерации.

НОВОСТИ ПИСЬМО

Присоединяйтесь к GlobalSecurity.список рассылки организации

Информация Гомельской области

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомельская область — одна из шести областей Беларуси, расположенная в ее юго-восточной части.

Гомельская область — крупнейший регион Беларуси (40 400 кв. км). Область граничит с Брянской областью Российской Федерации, а также с Киевской, Черниговской, Житомирской и Ровенской областями Украины.Сельскохозяйственные угодья занимают 34% территории области.

Население Гомельской области:  1 440 700

  • 72,9% населения проживает в городах и селах
  • 88,2% – белорусский
  • 7,7% – русский
  •  2,1% – украинский

Основная религия  – Православие.

Сёла и города Гомельской области

Гомель — областной административный центр. Территория области разделена на 21 район.В районе 18 городов, 17 поселков городского типа и 2470 деревень.

Транспортное сообщение Гомельской области

Гомельская область имеет развитую дорожную инфраструктуру. Через Гомельскую область проходят важные транспортные артерии. Крупными железнодорожными узлами являются города Гомель, Жлобин и Калинковичи. Гомель расположен на пересечении дорог Е 95 Одесса — Киев — Санкт-Петербург, Бахмач — Вильнюс, М10 Брянск — Брест.

Автомобильные дороги Е 95 Санкт-Петербург — Киев — Одесса, Брянск — Кобрин, М 5 Гомель — Минск, Гомель — Мозырь связаны автобусным сообщением со всеми районными центрами области.

Гомельская область имеет широкую сеть железных дорог. Через область проходит 90% железнодорожных грузов страны и около половины пассажирских поездов.

Главная река области – Днепр (длина 420 км). Днепр протекает по территории области с севера на юг. Притоки Днепра и Припяти имеют судоходное и сплавное значение, служат водоприемниками мелиоративных каналов, осушающих заболоченные земли.

Гомельская область имеет широкую сеть каналов.Кроме того, здесь много озер. Самый большой из них – Червоное (площадь 43,6 кв. км).

В Гомеле и Мозыре есть аэропорты.

Промышленность Гомельской области

Гомельская область — один из высокоразвитых промышленных регионов Беларуси. На его территории расположено 300 крупных и средних предприятий, на их долю приходится 24,1% объема промышленного производства республики. Около 70% продукции идет на экспорт. Внешнеторговые операции осуществляются более чем со 100 странами мира.Явка Гомельщины на одного жителя больше, чем в Минске.

Ведущие отрасли промышленности: топливная, химическая, лесная, легкая, пищевая, металлургия, машиностроение (преимущественно сельскохозяйственное машиностроение).

Существенный промышленный потенциал сосредоточен в Гомеле, Мозыре, Жлобине, Светлогорске, Речице и Добруше.

Создана Свободная экономическая зона «Гомель-Ратон».

Природные ресурсы Гомельской области

Наиболее значимыми природными ресурсами являются топливо и энергия.

Разведано около 1500 месторождений торфа.

В 1964 году недалеко от Речицы была добыта первая промышленная нефть. На сегодняшний день добыто более 100 миллиардов тонн.

Одна треть территории области покрыта лесами. Гомельская область занимает 1-е место по запасам лесов в Беларуси.

В юго-восточной части Припятской котловины обнаружены залежи каменного угля.

Месторождение каменноугольного сланца обнаружено в Эльском районе.

Месторождения бурого угля, обнаруженные в Житковичах и Бриневске, оцениваются в объеме 100 млн тонн.

Разведанные запасы каменной соли превышают 22 миллиарда тонн. На базе Мозырского месторождения создано крупнейшее в республике производство соли (ОАО «Мозырьсоль»).

В области имеется необходимая база для промышленной эксплуатации нового сырья – гипса, базальтового волокна, минеральных вяжущих и бромной солевой рапы.

В Гомельской области также находится Полесский государственный радиоэкологический заповедник – единственный в своем роде в мире.Территории, подвергшиеся радиоактивному воздействию после Чернобыльской катастрофы, здесь изучаются и сохраняются в естественном состоянии.

Сельское хозяйство Гомельской области

Агропромышленный комплекс области может обеспечить потребности населения в основных продуктах питания и обеспечить перерабатывающую промышленность сырьем.

Основными отраслями сельского хозяйства являются мясомолочное животноводство, овощеводство, картофелеводство и льноводство (в восточной части области).Сельскохозяйственные угодья составляют 1,4 млн. га.

Около 50% продуктов питания, производимых в регионе, экспортируется в разные страны мира.
Подробная информация на сайте http://www.gomel-region.by/oblast

Регион | Английская версия

16 марта 2006 г.

В январе-феврале 2006 года инвестиции в основной капитал Гомельской области составили 285 рублей.5 миллиардов, что на 68% больше, чем за соответствующий период прошлого года в сопоставимых ценах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики Гомельской области. Деньги были потрачены в основном на объекты промышленного назначения — 222,3 млрд рублей, что на 80% больше, чем в январе-феврале 2005 года. Инвестиции в социальную сферу составили 63,2 млрд рублей, что составляет 22,1% от общей суммы и 136,2% к соответствующему уровню…

14 марта 2006 г.

Сельскохозяйственные предприятия Гомельской области получили одну из крупнейших партий тракторов в новейшей истории – 368 тракторов.Ключи от последних 15 из них сегодня были вручены лучшим механизаторам Хойникского района. Как сообщил заместитель председателя областного агропродовольственного комитета Анатолий Павлюков, техника приобретена за счет государственного кредита в размере 30 млн долларов, выделенного по распоряжению президента Беларуси. Первый транш освоен полностью. В регионе будет…

14 марта 2006 г.

Объявлены победители традиционного конкурса талантливой молодежи в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском горисполкоме.Талантливая молодежь соревновалась в 13 номинациях. Среди них олимпиады, спорт, наука, искусство и др. В журналистской номинации победила корреспондент телекомпании «Нирея» Елена Бычкова. Команда «Опять 25» стала победителем в номинации КВН. Победителям были вручены статуэтки «Ника» и дипломы. Всего 200…

14 марта 2006 г.

К своему 80-летнему юбилею Гомельское областное радио планирует активизировать вещание.На данный момент радио вещает более 24 часов в сутки в двух диапазонах частот, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный редактор радио Сергей Краснобород. Гомельское областное радио было создано 14 марта 1926 года. С тех пор радио превратилось в современную высокотехнологичную базу. Благодаря плодотворной работе коллектива Гомельское радио обрело новое звучание. 14 августа 2001 года радио начало…

10 марта 2006 г.

Гомельская область выполнила все задания социально-экономического развития региона в январе-феврале 2006 года, сообщила БЕЛТА председатель комитета экономики облисполкома Эльвира Карницкая.Так, промышленное производство за два месяца выросло на 14,3%. Производство товаров народного потребления выросло на 9,2 процента, сельскохозяйственной продукции — на 8,5 процента. Еще более плодотворной была внешнеэкономическая деятельность области, отмечает Эльвира Карницкая…

6 марта 2006 г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта комитет сельского хозяйства и продовольствия вручит ключи от новых служебных автомобилей четырем женщинам-руководителям агропредприятий Гомельской области; Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель комитета Леонид Апанасюк.Дарить новые служебные автомобили в подарок к 8 марта стало традицией в Гомельской области. На сегодняшний день такие подарки получили более 40 коммерческих компаний. Прием, посвященный женскому дню и году матери, состоится…

28 февраля 2006 г.

В прошлом году правоохранительные органы Беларуси, России и Украины совместно расследовали более 100 преступлений в приграничных регионах.Как сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник УВД по Гомельской области Валерий Еремкин, совместные усилия в основном сосредоточены на борьбе с организованной преступностью, уголовном розыске и регулировании дорожного движения. Успешной работе полиции в приграничных регионах способствует обмен опытом между полицейскими управлениями трех стран. Благодаря практике перспективы трансграничного полицейского сотрудничества…

27 февраля 2006 г.

14:19:32 27/2 АНГЛ,САГО,ГОМОБЛ Первое мобильное кафе в переоборудованном автобусе появилось в Мозыре, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Гомельского областного союза потребительских обществ Василий Смольский.В переоборудованном двухэтажном автобусе обслуживались только сотрудники Мозырского автопарка №2. Тогда администрация «Гомельоблавтотранса» при содействии Гомельского областного союза потребительских обществ решила расширить круг заказчиков. В кафе есть все необходимое оборудование, отвечающее…

22 февраля 2006 г.

За последние пять лет Гомель выполнил все образовательные задачи, сообщила корреспонденту БЕЛТА депутат Палаты представителей Национального собрания Лариса Кузнецова.Лариса Кузнецова будет представлять Гомельскую область на III Всебелорусском народном собрании. Ранее Лариса Кузнецова была начальником Гомельского городского отдела образования. Только в 2005 году в дошкольных образовательных учреждениях агрогородков Гомельской области открыто 7 кружков углубленного изучения (экология, физическая культура, этнография и др.), 5 гимназий, 2…

21 февраля 2006 г.

Акционерное общество «Мозырсоль» (Гомельская область) в течение этих двух недель ежедневно экспортирует в Россию около 350 тонн поваренной соли, что в два раза превышает объемы, предусмотренные февральскими контрактами.Поставки увеличились из-за колоссального спроса на соль в центральных областях Российской Федерации, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор «Мозыроля» Михаил Литвин. По его словам, производственные мощности компании полностью загружены с середины 2005 года, поэтому…

mozyr-minsk.by стринги tin truy cập

Сайт mozyr-minsk.by có thứ hạng thấp so với hơn 2.1 т ỉ веб-сайт трен thế giói.

Веб-сайт Xếp hạng đựa vào số người ghé thăm веб-сайт trong 1 tháng. Theo dữ liệu quan sát thì mozyr-minsk.by 9,923 khach (посетитель) ghé tăm веб-сайт trong tháng qua.

Сайт có thứ hạng càng cao, nghia là có càng nhiều người ghé thăm. Веб-сайт có thứ hạng 1 sẽ có số lượng khach ghé thăm cao nhất, cung là веб-сайт nổi tiếng nhất

Ước tính giá trị

Ước tính nếu chủ sở hữu сайт мозырь-минск.по веб-сайт nếu muốn bán này. Giá bán đề xuất sẽ là

3 572 долл. США

Giá trị веб-сайт được tính toán dựa vào những yếu tố sau

  • Tăng trưởng посетитель trong 12 tháng qua. Посетитель Ноу (хач гхе тэм) Тан Транг Тео Сюй Хонг Тан Дан, Джай ла Тин Хиу Тот. Веб-сайт trong trường hợp này sẽ được định giá tốt hơn
  • Тунг гость Тханг тханг, ва тхэн гость тханг 12 тханг
  • Các quốc gia посетитель веб-сайта ghé thăm
  • Домен Tuổi đời của.Сайт có tuổi dời càng cao sẽ có giá trị càng lớn
  • Công thức tính giá trị của веб-сайт không phụ thuộc vào nội dung của веб-сайт. Vì thế đây chỉ la dữ liệu giup bạn tham khảo khi định giá khi mua hoặc bán веб-сайт

Cac quốc gia truy cập

Сайт mozyr-minsk.by tập trung vào các quốc gia , , , trong đó đã chiếm khoảng 0% tổng lượng khach truy cập

Tùy theo từng quốc gia khac nhau, mà giá trị của khach truy cập cũng khac nhau.

Bảng dưới đây thể hiện tỉ lệ và số lượng traffic ghé thăm веб-сайт mozyr-minsk.by trong tháng qua theo từng quốc gia

Các dữ liệu quan trong trong bảng thống kê traffic 1 tháng của веб-сайт mozyr-minsk.by

  • Трафик: посетитель số lượng (веб-сайт khách ghé thăm)
  • Tỉ lệ: tỉ lệ số lượng traffic trên toàn bộ quốc giá
  • Мобильный/рабочий стол: tỉ lệ visitor theo thiết bị di ng hoặc may tính
  • Продолжительность: thời gian trung binh của mỗi khach ghé tham, tính theo đơn vị phút
  • Показатель отказов:tỷ lệ thoát là phần tram số lượt truy cập trang duy nhất (còn gọi là phiên truy cập)
  • Страниц/посещение: số trang trung bình 1 khach hàng xem

Сайт мозырь-минск.по có трафик đến từ quốc gia. Càng nhiều traffic từ nhiều quốc gia khac nhau ghé tăm, веб-сайт càng có giá trị cao

Nếu bạn quan tâm веб-сайт mozyr-minsk.by , bạn cung có thể quan tâm các веб-сайт có nội dung tương tự. Bảng dưới đây thể hiên 8 веб-сайт có nội dung và nguồn traffic tương tự với веб-сайт mozyr-minsk.by

Thiet bị truy cập

Phan tích theo thiết bị truy cập сайт мозырь-минск.по тео 2 nhóm thiết bị Мобильный на ПК. Kết quả phân tích được thể hiện dưới biểu đồ % sau:

Từ NăM 2015, Google ưu Tiên Các Веб-сайт Tối ưu Phù đn hướng mà ngườn đ đnhnhnh đnh kh kh khủ Văn bản dễ đọc, trang web dễ điều hướng và ai đó có thể dễ dàng tìm thấy những gì họ đang tìm kiem.

Источник трафика / Nguồn Traffic

Nguồn cung трафик của сайт мозырь-минск.по đến từ 5 nguồn sau:

Giải thích ý nghĩa cac nguồn cung трафик

  • Прямой: trực tiếp truy cập, thường do người dùng gõ домен từ trình duyệt và vào веб-сайт
  • Поиск: người dùng tìm kiem từ khóa và thấy веб-сайт trên cac công cụ tìm kiem, sau đó bấm vào веб-сайт
  • Оплачено: người dùng thấy và bấm vào веб-сайт thông qua các kênh trả tiền
  • Социальные сети: người dùng thấy vào bấm vào веб-сайт trên các mạng xã hội như Facebook, Twitter …
  • Направление: các nguồn truy cập khac

Thông Thoường 1 сайт Có Từ Lệ Truy CậP đến Từ Project VO Поиск CAO G Google đánh đđnh Giá Cao, Cũnh NHư Có Tỉ Lệ Phát Triagn Cao Hơn.

Веб-сайт tương tự

  • ezdim.by — 2 736 919
  • atlasbus.ru — 750 499
  • собираемся.ру — 497 195
  • Доберемся.Net — 431 050
  • Venagid.ru — 427,466
  • RU-BUS.RU — 3,642981
  • Star-bus.ru — 550 427
  • Kudanado.by — 1,466150

Mỗi веб-сайт tương tự sẽ có chỉ số rank (thứ hạng) ở ngay cạnh bên, bạn có thể bấm vào và xem phân tích веб-сайт đó ngay lập tức 2

Cuối cùng là thông tin chủ sở hữu của сайт mozyr-minsk.by . Thông tin chủ sở hữ được đựa trên thông tin WHOIS tên miền của веб-сайт.Vì thế dữ liệu này chỉ mang tính tham khảo

Trong 1 số trường hợp chủ sở hữu веб-сайт sử dụng tính năng ẩn thong tin, vì thế dữ liệu WHOIS sẽ khong thể hiện đầy.