Автобус нижний тагил тюмень расписание – Расписание автобусов Нижний Тагил Тюмень

Расписание автобусов Нижний Тагил — Тюмень: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:55

Нижний Тагил

Автовокзал «Нижний Тагил»

15:44

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 1160 р. Найти билеты Подробнее

Нижний Тагил

Автовокзал «Нижний Тагил»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:35

Нижний Тагил

Автовокзал «Нижний Тагил»

18:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Ежедневно

от 1187 р. Найти билеты Подробнее

Нижний Тагил

Автовокзал «Нижний Тагил»

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Перевозчик

  • ООО «НТ Туратрансагентство»
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:00

Нижний Тагил

ул. Садовая , д. 2

20:00

Тюмень

Ул. Мельникайте, 139

Ежедневно

от 1469 р. Найти билеты Подробнее

Нижний Тагил

ул. Садовая , д. 2

Тюмень

Ул. Мельникайте, 139

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Прокофьев Дмитрий Андреевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Нижний Тагил — Тюмень: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Нижнего Тагила в Тюмень

Расписание автобусов Нижний Тагил – Тюмень на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнего Тагила в Тюмень курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Нижнего Тагила Купить билет на Автобус в Нижний Тагил Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень

Автовокзалы и автостанции Нижнего Тагила

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 11 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139
  • ул. Пермякова 50Б (ТЦ Солнечный)

unitiki.com

Расписание автобусов Тюмень — Нижний Тагил: автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:30

Тюмень

Ул. Мельникайте, 139

11:00

Нижний Тагил

ул. Садовая , д. 2

Ежедневно

от 1567 р. Найти билеты Подробнее

Тюмень

Ул. Мельникайте, 139

Нижний Тагил

ул. Садовая , д. 2

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Прокофьев Дмитрий Андреевич

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:25

Тюмень

Тюмень

17:23

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Ежедневно

от 1200 р. Найти билеты Подробнее

Тюмень

Тюмень

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Перевозчик

  • ООО НТ Туратрансагенство
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:15

Тюмень

Тюмень

02:16

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Ежедневно

от 1173 р. Найти билеты Подробнее

Тюмень

Тюмень

Нижний Тагил

Нижний Тагил АВ

Перевозчик

  • ИП Вагнер С.А.
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тюмень — Нижний Тагил: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Тюмени в Нижний Тагил

Расписание автобусов Тюмень – Нижний Тагил на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Тюмени в Нижний Тагил курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень Купить билет на Автобус из Нижнего Тагила Купить билет на Автобус в Нижний Тагил

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 11 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139
  • ул. Пермякова 50Б (ТЦ Солнечный)

Автовокзалы и автостанции Нижнего Тагила

Всего 3 точки отправления

unitiki.com

Автобус Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень

Автобус Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Нижний Тагил, автовокзал», адрес отправления: Школьный переулок, 28, Нижний Тагил, Свердловская область, Россия, 622013 в

10:35.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Нижний Тагил, автовокзал 10:35

Отправление: 10:35

Нейво-Шайтанский 12:16 12:17 1 мин 1 ч 42 мин

Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 42 мин

Асбестовский, поворот 12:22 12:23 1 мин 1 ч 48 мин

Прибытие: 12:22
Отправление: 12:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 48 мин

Мелкозёрово, поворот 12:29 12:30 1 мин 1 ч 55 мин

Прибытие: 12:29
Отправление: 12:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 55 мин

Устьянчики, поворот 12:36 12:37 1 мин 2 ч 2 мин

Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 2 мин

Зыряновский, поворот 12:38 12:39 1 мин 2 ч 4 мин

Прибытие: 12:38
Отправление: 12:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 4 мин

Алапаевск, автовокзал
Алапаевск
12:55 12:56 1 мин 2 ч 21 мин

Прибытие: 12:55
Отправление: 12:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 21 мин

Нижняя Синячиха 13:18 13:19 1 мин 2 ч 44 мин

Прибытие: 13:18
Отправление: 13:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 44 мин

Останино, Алапаевский район 13:30 13:31 1 мин 2 ч 56 мин

Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 56 мин

Кировское, поворот 13:39 13:40 1 мин 3 ч 5 мин

Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 5 мин

Невьянское, поворот 13:55 13:56 1 мин 3 ч 21 мин

Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 21 мин

Михалева 14:00 14:01 1 мин 3 ч 26 мин

Прибытие: 14:00
Отправление: 14:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 26 мин

Бунькова 14:06 14:07 1 мин 3 ч 32 мин

Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 32 мин

Голубковское, поворот 14:09 14:10 1 мин 3 ч 35 мин

Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 35 мин

Рудное, поворот 14:16 14:17 1 мин 3 ч 42 мин

Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 42 мин

Ницинское 14:29 14:30 1 мин 3 ч 55 мин

Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 55 мин

Ключи, поворот 14:40 14:41 1 мин 4 ч 6 мин

Прибытие: 14:40
Отправление: 14:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 6 мин

Девяшина, поворот 14:43 14:44 1 мин 4 ч 9 мин

Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 9 мин

Бердюгина, поворот 14:54 14:55 1 мин 4 ч 20 мин

Прибытие: 14:54
Отправление: 14:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 20 мин

Ирбит 15:05 15:06 1 мин 4 ч 31 мин

Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 31 мин

Кирга, поворот 15:21 15:22 1 мин 4 ч 47 мин

Прибытие: 15:21
Отправление: 15:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 47 мин

Поворот на Черновское 15:30 15:31 1 мин 4 ч 56 мин

Прибытие: 15:30
Отправление: 15:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 56 мин

Поворот на Краснополянское
Краснополянское
15:50 15:51 1 мин 5 ч 16 мин

Прибытие: 15:50
Отправление: 15:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 16 мин

Любина/Чурманское, поворот 16:03 16:04 1 мин 5 ч 29 мин

Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 29 мин

Байкалово
Байкалово
16:16 16:17 1 мин 5 ч 42 мин

Прибытие: 16:16
Отправление: 16:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 42 мин

Сафонова, поворот 16:42 16:43 1 мин 6 ч 8 мин

Прибытие: 16:42
Отправление: 16:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 8 мин

Пелевина, поворот 16:46 16:47 1 мин 6 ч 12 мин

Прибытие: 16:46
Отправление: 16:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 12 мин

Ключевая-поворот, Байкаловский район 16:51 16:52 1 мин 6 ч 17 мин

Прибытие: 16:51
Отправление: 16:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 17 мин

Бобровское, поворот 17:00 17:01 1 мин 6 ч 26 мин

Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 26 мин

Краснослободское
Краснослободское
17:11 17:12 1 мин 6 ч 37 мин

Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 37 мин

Усть-Ницинское
Усть-Ницинское
17:28 17:29 1 мин 6 ч 54 мин

Прибытие: 17:28
Отправление: 17:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 54 мин

Калугина, трасса 17:33 17:34 1 мин 6 ч 59 мин

Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 59 мин

Голышева, поворот 17:39 17:40 1 мин 7 ч 5 мин

Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 5 мин

Елкина, поворот 17:42 17:43 1 мин 7 ч 8 мин

Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 8 мин

Липчинское, поворот 17:47 17:48 1 мин 7 ч 13 мин

Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 13 мин

Бурмакина, поворот 17:52 17:53 1 мин 7 ч 18 мин

Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 18 мин

Тюменская область/Свердловская область, 17:58 17:59 1 мин 7 ч 24 мин

Прибытие: 17:58
Отправление: 17:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 24 мин

Бобровка, Алапаевский район 18:46 18:47 1 мин 3 ч 12 мин

Прибытие: 18:46
Отправление: 18:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 12 мин

Тюмень, автовокзал
Тюмень
18:55 8 ч 20 мин

Прибытие: 18:55
Время в пути: 8 ч 20 мин

ve7.ru