Автобус номер 5 расписание – Маршрут автобуса 5 на карте СПб, расписание по остановкам

Расписание автобуса № 5 Архангельск «Новый посёлок

Расписание автобуса № 5 «Новый посёлок — ул. Адмирала Кузнецова» (будни)

 

Расписание автобусов актуально на июль 2019 года 

Отправление из Нового поселка

5.20

9.32

13.29

18.16

5.30

9.38

13.35

18.22

5.40

9.44

13.41

18.28

5.50

9.55

13.47

18.34

6.00

10.06

13.53

18.39

6.07

10.17

13.59

18.44

6.14

10.28

14.05

18.50

6.22

10.34

14.17

18.56

6.30

10.40

14.29

19.02

6.35

10.46

14.40

19.09

6.40

10.52

14.51

19.15

6.45

10.58

15.02

19.21

6.50

11.04

15.12

19.27

6.55

11.10

15.20

19.32

7.00

11.15

15.28

19.37

7.05

11.21

15.38

19.42

7.10

11.27

15.45

19.48

7.16

11.33

15.56

19.56

7.22

11.39

16.07

20.04

7.28

11.45

16.14

20.12

7.34

11.51

16.21

20.19

7.40

11.57

16.31

20.26

7.46

12.03

16.41

20.34

7.52

12.09

16.49

20.42

7.58

12.15

16.55

20.50

8.04

12.20

17.01

20.58

8.10

12.26

17.07

21.06

8.15

12.31

17.14

21.15

8.21

12.37

17.21

21.25

8.27

12.42

17.28

21.35

8.33

12.48

17.35

21.45

8.39

12.54

17.42

22.00

8.48

arhbus.ru

Автобус 5 — Расписание и маршрут

05:30

Новый посёлок

05:30

05:40

05:50

06:00

06:10

06:20

06:26

06:32

06:38

06:44

06:49

06:54

07:00

07:05

07:11

07:17

07:23

07:29

07:35

07:42

07:48

07:54

08:00

08:05

08:10

08:15

08:21

08:27

08:32

08:38

08:44

08:52

09:02

09:14

09:24

09:34

09:42

09:50

10:00

10:11

10:21

10:28

10:35

10:42

10:48

10:54

11:00

11:05

11:10

11:16

11:21

11:27

11:32

11:38

11:44

11:50

11:56

12:02

12:08

12:13

12:19

12:25

12:31

12:37

12:43

12:49

12:55

13:01

13:07

13:13

13:19

13:25

13:30

13:36

13:41

13:47

13:52

13:58

14:04

14:10

14:22

14:33

14:45

14:57

15:09

15:19

15:29

15:39

15:50

16:02

16:13

16:25

16:34

16:43

16:49

16:55

17:00

17:06

17:12

17:18

17:24

17:29

17:34

17:40

17:46

17:52

17:59

18:05

18:11

18:17

18:22

18:27

18:32

18:38

18:45

18:52

18:58

19:03

19:09

19:15

19:20

19:26

19:32

19:38

19:44

19:49

19:54

20:01

20:09

20:17

20:25

20:35

20:45

20:55

21:05

21:15

21:26

21:38

21:48

22:00

22:15

22:30

22:45

23:00

Лесозавод 2
Ленинградский д.350
ТД Фактория
Русанова (Ленинградский)
Варавино
Никитова
Дачная (Новый мост)
Школа 95
Лесозавод 3
Такелажная
Красной Звезды
Галушина (Ленинградский)
Фёдора Абрамова
Полины Осипенко
Галушина (Московский)
Школа 25
Октябрят (Московский)
АЗС
Павла Усова (Московский)
Смольный Буян
Урицкого (Обводный канал)
Розы Люксембург
Выучейского
Воскресенская (Обводный канал)
Логинова (Обводный канал)
Гайдара (Обводный канал)
Кафе Дружба
Советских Космонавтов
Областная больница
Предмостная пл.
Таймырская
Краснофлотская (Советская)
Советская
Кемская
Красных партизан (Адмирала Кузнецова)
Кедрова (Адмирала Кузнецова)
Мещерского
Усть-Двинская

www.bustime.ru

Маршрут № 5 Автозаводская — МСО город Ярцево

Автозаводская

                      МСО                        

6:20

7:00

6:40 кроме сб.,вс.

7:20  кроме сб.,вс.

7:00

7:40

7:40

8:20

8:00

8:40

8:20

9:00

9:00

9:40

9:40

10:20

10:20

11:00

ч/з Рябинушку

11:00

11:40

11:40

12:20

12:20

13:00

13:00

13:40

13:40

14:20

14:20

15:00

15:00

15:40

15:40

16:20

16:20

17:00

16:45

17:25

17:00

17:40

17:40

18:20

18:20

19:00

19:00

19:40

20:20

21:10

21:50

22:30

 

 

Обновленно: 25.11.2018

yartsevo.kingw.ru

Автобус №5 | ХИМКИ.org

Пункт отправления: 

Пункт назначения: 

Расписание маршрута №5 ст. Химки – Химки (платф. Левобережная)
маршрут обслуживает Долгопрудненское ПАТП
Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 00:20 06:00 06:30 07:08 07:42 08:04 08:26 08:48 09:10 09:32
ул. Первомайская 00:21 06:01 06:31 07:09 07:43 08:05 08:27 08:49 09:11 09:33
маг-н Мелодия 00:22 06:02 06:32 07:10 07:44 08:06 08:28 08:50 09:12 09:34
ул. Маяковского 00:24 06:03 06:34 07:12 07:46 08:08 08:30 08:52 09:14 09:36
Бутаково 00:27 06:04 06:37 07:15 07:49 08:11 08:33 08:55 09:17 09:39
МКАД 00:33 06:07 06:43 07:21 07:55 08:17 08:39 09:01 09:23 09:45
Химкинская больница           
Госпиталь           
Универмаг           
ул. Пожарского 00:46 06:25 06:56 07:39 08:13 08:35 08:57 09:19 09:41 10:03
ул. Библиотечная 00:47 06:26 06:57 07:40 08:14 08:36 08:58 09:20 09:42 10:04
Университет культуры 00:48 06:27 06:58 07:41 08:15 08:37 08:59 09:21 09:43 10:05
Школа 00:49 06:28 06:59 07:42 08:16 08:38 09:00 09:22 09:44 10:06
платф. Левобережная 00:50 06:29 07:00 07:43 08:17 08:39 09:01 09:23 09:45 10:07

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 09:54 10:16 10:48 11:10 11:42 12:15 12:50 13:30 14:01 14:28
ул. Первомайская 09:55 10:17 10:49 11:11 11:43 12:16 12:51 13:31 14:02 14:29
маг-н Мелодия 09:56 10:18 10:50 11:12 11:44 12:17 12:52 13:32 14:03 14:30
ул. Маяковского 09:58 10:20 10:52 11:14 11:46 12:19 12:54 13:34 14:05 14:32
Бутаково 10:01 10:23 10:55 11:17 11:49 12:22 12:57 13:37 14:08 14:35
МКАД 10:07 10:29 11:01 11:23 11:55 12:28 13:03 13:43 14:14 14:41
Химкинская больница           
Госпиталь           
Универмаг           
ул. Пожарского 10:15 10:47 11:19 11:41 12:13 12:46 13:21 14:01 14:32 14:59
ул. Библиотечная 10:16 10:48 11:20 11:42 12:14 12:47 13:22 14:02 14:33 15:00
Университет культуры 10:17 10:49 11:21 11:43 12:15 12:48 13:23 14:03 14:34 15:01
Школа 10:18 10:50 11:22 11:44 12:16 12:49 13:24 14:04 14:35 15:02
платф. Левобережная 10:19 10:51 11:23 11:45 12:17 12:50 13:25 14:05 14:36 15:03

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 14:55 15:28 15:43 16:13 16:43 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48
ул. Первомайская 14:56 15:29 15:44 16:14 16:44 17:09 17:34 17:59 18:24 18:49
маг-н Мелодия 14:57 15:30 15:45 16:15 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50
ул. Маяковского 14:59 15:32 15:47 16:17 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52
Бутаково 15:02 15:35 15:50 16:20 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55
МКАД 15:08 15:41 15:56 16:26 16:56 17:21 17:46 18:11 18:36 19:01
Химкинская больница           
Госпиталь           
Универмаг           
ул. Пожарского 15:26 15:59 16:14 16:44 17:14 17:29 18:04 18:29 18:54 19:19
ул. Библиотечная 15:27 16:00 16:15 16:45 17:15 17:30 18:05 18:30 18:55 19:20
Университет культуры 15:28 16:01 16:16 16:46 17:16 17:31 18:06 18:31 18:56 19:21
Школа 15:29 16:02 16:17 16:47 17:17 17:32 18:07 18:32 18:57 19:22
платф. Левобережная 15:30 16:03 16:18 16:48 17:18 17:33 18:08 18:33 18:58 19:23

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Химки 19:13 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18 21:48 22:12 22:36 23:10
ул. Первомайская 19:14 19:39 20:04 20:29 20:54 21:19 21:49 22:13 22:37 23:11
маг-н Мелодия 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:50 22:14 22:38 23:12
ул. Маяковского 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:22 21:52 22:16 22:40 23:14
Бутаково 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00 21:25 21:55 22:19 22:43 23:17
МКАД 19:26 19:51 20:16 20:41 21:06 21:31 22:01 22:25 22:49 23:23
Химкинская больница           
Госпиталь           
Универмаг           
ул. Пожарского 19:44 20:09 20:34 20:59 21:19 21:44 22:19 22:38 23:02 23:36
ул. Библиотечная 19:45 20:10 20:35 21:00 21:20 21:45 22:20 22:39 23:03 23:37
Университет культуры 19:46 20:11 20:36 21:01 21:21 21:46 22:21 22:40 23:04 23:38
Школа 19:47 20:12 20:37 21:02 21:22 21:47 22:22 22:41 23:05 23:39
платф. Левобережная 19:48 20:13 20:38 21:03 21:23 21:48 22:23 22:42 23:06 23:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
ст. Химки 23:46
ул. Первомайская 23:47
маг-н Мелодия 23:48
ул. Маяковского 23:50
Бутаково 23:53
МКАД 23:59
Химкинская больница  
Госпиталь  
Универмаг  
ул. Пожарского 00:12
ул. Библиотечная 00:13
Университет культуры 00:14
Школа 00:15
платф. Левобережная 00:16


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Левобережная 05:27 05:57 06:30 07:04 07:26 07:48 08:10 08:32 08:54 09:16
Школа 05:30 06:00 06:33 07:07 07:29 07:51 08:13 08:35 08:55 09:19
Университет культуры 05:31 06:01 06:34 07:08 07:30 07:52 08:14 08:36 08:56 09:20
ул. Библиотечная 05:33 06:03 06:36 07:10 07:32 07:54 08:16 08:38 08:57 09:22
ул. Пожарского 05:35 06:05 06:38 07:12 07:34 07:56 08:18 08:40 08:58 09:24
Универмаг 05:36 06:06 06:39 07:13 07:35 07:57 08:19 08:41 08:59 09:25
Госпиталь 05:40 06:10 06:47 07:21 07:43 08:05 08:27 08:49 09:02 09:33
Химкинская больница 05:43 06:13 06:51 07:25 07:47 08:09 08:31 08:53 09:04 09:37
МКАД           
Бутаково 05:47 06:17 06:55 07:29 07:51 08:13 08:35 08:57 09:07 09:41
ул. Маяковского           
маг-н Мелодия 05:52 06:22 07:00 07:34 07:56 08:18 08:40 09:02 09:12 09:46
ул. Первомайская 05:54 06:24 07:02 07:36 07:58 08:20 08:42 09:04 09:14 09:48
ст. Химки 05:57 06:27 07:05 07:39 08:01 08:23 08:45 09:07 09:17 09:51

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Левобережная 09:38 10:10 10:32 11:04 11:37 12:12 12:52 13:23 13:50 14:17
Школа 09:39 10:13 10:35 11:07 11:40 12:15 12:55 13:26 13:53 14:20
Университет культуры 09:40 10:14 10:36 11:08 11:41 12:16 12:56 13:27 13:54 14:21
ул. Библиотечная 09:41 10:16 10:38 11:10 11:43 12:18 12:58 13:29 13:56 14:23
ул. Пожарского 09:42 10:18 10:40 11:12 11:45 12:20 13:00 13:31 13:58 14:25
Универмаг 09:43 10:19 10:41 11:13 11:46 12:21 13:01 13:32 13:59 14:26
Госпиталь 09:45 10:27 10:49 11:21 11:54 12:29 13:09 13:40 14:07 14:34
Химкинская больница 09:47 10:31 10:53 11:25 11:58 12:33 13:13 13:44 14:11 14:38
МКАД           
Бутаково 09:51 10:35 10:57 11:29 12:02 12:37 13:17 13:48 14:15 14:42
ул. Маяковского           
маг-н Мелодия 09:56 10:40 11:02 11:34 12:07 12:42 13:22 13:53 14:20 14:47
ул. Первомайская 09:58 10:42 11:04 11:36 12:09 12:44 13:24 13:55 14:22 14:49
ст. Химки 10:01 10:45 11:07 11:39 12:12 12:47 13:27 13:58 14:25 14:52

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Левобережная 14:50 15:05 15:35 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35
Школа 14:53 15:08 15:38 16:08 16:33 16:58 17:23 17:48 18:13 18:38
Университет культуры 14:54 15:09 15:39 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39
ул. Библиотечная 14:56 15:11 15:41 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41
ул. Пожарского 14:58 15:13 15:43 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43
Универмаг 14:59 15:14 15:44 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44
Госпиталь 15:07 15:22 15:52 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52
Химкинская больница 15:11 15:26 15:56 16:26 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56
МКАД           
Бутаково 15:15 15:30 16:00 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00
ул. Маяковского           
маг-н Мелодия 15:20 15:35 16:05 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05
ул. Первомайская 15:22 15:37 16:07 16:37 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07
ст. Химки 15:25 15:40 16:10 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
платф. Левобережная 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:10 21:34 21:58 22:32 23:08
Школа 19:03 19:28 19:53 20:18 20:43 21:13 21:37 22:01 22:35 23:11
Университет культуры 19:04 19:29 19:54 20:19 20:44 21:14 21:38 22:02 22:36 23:12
ул. Библиотечная 19:06 19:31 19:56 20:21 20:46 21:16 21:40 22:04 22:38 23:14
ул. Пожарского 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48 21:18 21:42 22:06 22:40 23:16
Универмаг 19:09 19:34 19:59 20:24 20:49 21:19 21:43 22:07 22:41 23:17
Госпиталь 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:27 21:51 22:15 22:49 23:25
Химкинская больница 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01 21:31 21:55 22:19 22:53 23:29
МКАД           
Бутаково 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:35 21:59 22:23 22:57 23:33
ул. Маяковского           
маг-н Мелодия 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:40 22:04 22:28 23:02 23:38
ул. Первомайская 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:42 22:06 22:30 23:04 23:40
ст. Химки 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:45 22:09 22:33 23:07 23:43

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
платф. Левобережная 23:42
Школа 23:45
Университет культуры 23:46
ул. Библиотечная 23:48
ул. Пожарского 23:50
Универмаг 23:51
Госпиталь 23:59
Химкинская больница 00:03
МКАД  
Бутаково 00:07
ул. Маяковского  
маг-н Мелодия 00:12
ул. Первомайская 00:14
ст. Химки 00:17
  • 56735 просмотров




ХИМКИ.org — Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.

www.khimki.org

Расписание автобуса №5 КЭМЗ — поселок Урицкого в Кемерово

  • КЭМЗ

    Будни 06:20 06:42 07:03 07:31 07:55 08:13 08:41 09:09 09:30 10:19 10:57 12:07 13:17 14:27 14:56 15:09 15:37 16:06 16:19 16:47 17:16 17:29 18:30 19:20 20:30 21:40 22:50

  • улица Кирова

    Будни 06:22 06:44 07:05 07:33 07:57 08:15 08:43 09:11 09:32 10:21 10:59 12:09 13:19 14:29 14:58 15:11 15:39 16:08 16:21 16:49 17:18 17:31 18:32 19:22 20:32 21:42 22:52

  • Стадион Химик (ул. Дзержинского)

    Будни 06:23 06:45 07:06 07:34 07:58 08:16 08:44 09:12 09:33 10:22 11:00 12:10 13:20 14:30 14:59 15:12 15:40 16:09 16:22 16:50 17:19 17:32 18:33 19:23 20:33 21:43 22:53

  • ТУЦР

    Будни 06:26 06:48 07:09 07:37 08:01 08:19 08:47 09:15 09:36 10:25 11:03 12:13 13:23 14:33 15:02 15:15 15:43 16:12 16:25 16:53 17:22 17:35 18:36 19:26 20:36 21:46 22:56

  • Служба спасения (ул. Красноармейская)

    Будни 06:28 06:50 07:11 07:39 08:03 08:21 08:49 09:17 09:38 10:27 11:05 12:15 13:25 14:35 15:04 15:17 15:45 16:14 16:27 16:55 17:24 17:37 18:38 19:28 20:38 21:48 22:58

  • АКБ Сибирский горизонт

    Будни 06:29 06:51 07:12 07:40 08:04 08:22 08:50 09:18 09:39 10:28 11:06 12:16 13:26 14:36 15:05 15:18 15:46 16:15 16:28 16:56 17:25 17:38 18:39 19:29 20:39 21:49 22:59

  • улица Рабочая

    Будни 06:30 06:52 07:13 07:41 08:05 08:23 08:51 09:19 09:40 10:29 11:07 12:17 13:27 14:37 15:06 15:19 15:47 16:16 16:29 16:57 17:26 17:39 18:40 19:30 20:40 21:50 23:00

  • Магазин № 8

    Будни 06:33 06:55 07:16 07:44 08:08 08:26 08:54 09:22 09:43 10:32 11:10 12:20 13:30 14:40 15:09 15:22 15:50 16:19 16:32 17:00 17:29 17:42 18:43 19:33 20:43 21:53 23:03

  • Поперечка

    Будни 06:35 06:57 07:18 07:46 08:10 08:28 08:56 09:24 09:45 10:34 11:12 12:22 13:32 14:42 15:11 15:24 15:52 16:21 16:34 17:02 17:31 17:44 18:45 19:35 20:45 21:55 23:05

  • ул. Железнодорожная

    Будни 06:38 07:00 07:21 07:49 08:13 08:31 08:59 09:27 09:48 10:37 11:15 12:25 13:35 14:45 15:14 15:27 15:55 16:24 16:37 17:05 17:34 17:47 18:48 19:38 20:48 21:58 23:08

  • Переезд (ж.р. Пионер)

    Будни 06:39 07:01 07:22 07:50 08:14 08:32 09:00 09:28 09:49 10:38 11:16 12:26 13:36 14:46 15:15 15:28 15:56 16:25 16:38 17:06 17:35 17:48 18:49 19:39 20:49 21:59 23:09

  • Сады (ж.р. Пионер)

    Будни 06:41 07:03 07:24 07:52 08:16 08:34 09:02 09:30 09:51 10:40 11:18 12:28 13:38 14:48 15:17 15:30 15:58 16:27 16:40 17:08 17:37 17:50 18:51 19:41 20:51 22:01 23:11

  • Ишаново

    Будни 06:42 07:04 07:25 07:53 08:17 08:35 09:03 09:31 09:52 10:41 11:19 12:29 13:39 14:49 15:18 15:31 15:59 16:28 16:41 17:09 17:38 17:51 18:52 19:42 20:52 22:02 23:12

  • Нефтебаза

    Будни 06:44 07:06 07:27 07:55 08:19 08:37 09:05 09:33 09:54 10:43 11:21 12:31 13:41 14:51 15:20 15:33 16:01 16:30 16:43 17:11 17:40 17:53 18:54 19:44 20:54 22:04 23:14

  • Стадион Шахтер (ул. Марата)

    Будни 06:46 07:08 07:29 07:57 08:21 08:39 09:07 09:35 09:56 10:45 11:23 12:33 13:43 14:53 15:22 15:35 16:03 16:32 16:45 17:13 17:42 17:55 18:56 19:46 20:56 22:06 23:16

  • поселок Пионер

    Будни 06:49 07:11 07:32 08:00 08:24 08:42 09:10 09:38 09:59 10:48 11:26 12:36 13:46 14:56 15:25 15:38 16:06 16:35 16:48 17:16 17:45 17:58 18:59 19:49 20:59 22:09 23:19

  • Школа (п. Пионер)

    Будни 06:51 07:13 07:34 08:02 08:26 08:44 09:12 09:40 10:01 10:50 11:28 12:38 13:48 14:58 15:27 15:40 16:08 16:37 16:50 17:18 17:47 18:00 19:01 19:51 21:01 22:11 23:21

  • Школьная (п. Пионер)

    Будни 06:52 07:14 07:35 08:03 08:27 08:45 09:13 09:41 10:02 10:51 11:29 12:39 13:49 14:59 15:28 15:41 16:09 16:38 16:51 17:19 17:48 18:01 19:02 19:52 21:02 22:12 23:22

  • поселок Урицкого

    Будни 06:55 07:17 07:38 08:06 08:30 08:48 09:16 09:44 10:05 10:54 11:32 12:42 13:52 15:02 15:31 15:44 16:12 16:41 16:54 17:22 17:51 18:04 19:05 19:55 21:05 22:15 23:25

  • goonbus.ru

    Автобус 5 — Расписание и маршрут

    06:00

    Красфарма (60 лет Октября)

    06:00

    06:16

    06:32

    06:40

    06:49

    06:58

    07:06

    07:14

    07:22

    07:30

    07:40

    07:48

    07:56

    08:04

    08:12

    08:21

    08:29

    08:38

    08:47

    08:56

    09:23

    09:41

    09:58

    10:07

    10:24

    10:41

    10:59

    11:07

    11:16

    11:25

    11:33

    11:42

    11:51

    11:59

    12:08

    12:17

    12:25

    12:34

    12:43

    12:51

    13:00

    13:09

    13:17

    13:26

    13:35

    13:43

    14:01

    14:18

    14:35

    14:44

    14:53

    15:10

    15:27

    15:36

    15:45

    15:53

    16:02

    16:11

    16:19

    16:28

    16:45

    17:03

    17:20

    17:29

    17:46

    18:03

    18:21

    18:29

    18:38

    18:47

    18:55

    19:04

    19:13

    19:21

    19:30

    19:39

    19:47

    19:56

    20:05

    20:13

    20:22

    20:31

    20:39

    20:48

    20:57

    21:13

    21:25

    21:36

    21:49

    Медицинский пер.
    Мебельная фабрика
    Афонтово (60 лет Октября)
    Хлебозавод
    Пикра
    Художественное училище (60 лет Октября)
    60 лет Октября
    Матросова
    Предмостная пл. (кольцо)
    Остров отдыха
    Театр Оперы и балета
    Марковского
    Стадион Локомотив (Ленина)
    Театр Кукол
    пл. Революции (Ленина)
    Агропром
    Республики
    Физкультурный техникум
    ул. Красной Гвардии
    Северная
    Кинотеатр Космос (Свободный)
    Красномосковская (Свободный)
    Школа (Свободный)
    Завод телевизоров
    Торговый Квартал
    ГорДК
    Рассвет
    Крупской
    БСМП (Забобонова)
    Медицинский колледж
    Госпиталь инвалидов ВОВ (Сады)
    Домик
    Поворот
    Поликлиника (Мирошниченко)
    Универмаг (Мирошниченко)
    Детский сад (Гусарова)
    5-й м-н (ж/м Ветлужанка)
    Сельхозкомплекс

    www.bustime.ru

    Расписание движения автобуса № 5 в Рыбинске

    Маршрут следования:

    Железнодорожный вокзал — мкр. ГЭС-14


    Остановки по маршруту следования автобуса № 5:

    Железнодорожный вокзал → ул. Пушкина → библиотека им. Энгельса → ул. Крестовая → ул. Стоялая (при движении в сторону ж/д вокзала) → Соборная пл. → Почта → ул. Коллективизации → Петровский парк → Рыбинский кадетский корпус → ул. Зеленая → ул. Лоцманская → д. Селишки-Окороково → Дачи (по требованию) → 5 км Пошехонского тракта → 7 км Пошехонского тракта → Сады → мкр. ГЭС-14



    Ежедневно. Летнее расписание с 20 апреля. Отправление от Железнодорожного вокзала

    620 700 745 825 910 950 1030 1115 1150 1240 1315 1425 1500 1550 1630 1715 1810 1920 2000


    Ежедневно. Летнее расписание с 20 апреля. Отправление из мкр. ГЭС-14

    600 700 745 825 920 950 1030 1115 1155 1235 1320 1355 1505 1545 1630 1715 1755 1850 2000 2040


    Ежедневно. Зимнее расписание с 9 октября. Отправление от Железнодорожного вокзала

    620 700 745 825 950 1030 1115 1240 1425 1550 1630 1715 1810 1920


    Ежедневно. Зимнее расписание с 9 октября. Отправление из мкр. ГЭС-14

    600 700 745 825 920 1030 1115 1155 1320 1505 1630 1715 1755 1850 2000


    Уточнить расписание можно на сайте Администрации Рыбинска или по телефону перевозчика ИП Матавкина А.В. +7 (906) 632-83-60




    Скачать расписание автобуса № 5 можно ЗДЕСЬ


    Для увеличения схемы нажмите на картинку

    gorodrybinsk.ru