Автобус расписание кропоткин ростов на дону: Расписание автобусов Кропоткин — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Кропоткин — Ростов-на-Дону, цены от 543 рублей

01:5705:513 ч 54 межедневно

от 620 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

02:5007:104 ч 20 м

№ 8564

6,4

Чечавтотранс

1 д через 1 д

от 609 ₽

Автовокзал — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

03:0407:064 ч 2 м1 д через 1 д

от 614 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

04:4008:333 ч 53 м

№ 332

ежедневно

от 625 ₽

Автокасса, ул. Шоссейная, 25 — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

06:3011:044 ч 34 м

№ 248

ежедневно

от 543 ₽

Автовокзал — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

08:5013:254 ч 35 м

№ 8985

1 д через 1 д

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

08:5013:254 ч 35 м

№ 6563

1 д через 1 д

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

09:3014:034 ч 33 межедневно

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

10:0314:334 ч 30 м

№ 8138

ежедневно

от 625 ₽

Автокасса, ул. Шоссейная, 25 — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

10:5515:334 ч 38 м

№ 8063

1 д через 1 д

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

11:3015:003 ч 30 межедневно

от 625 ₽

гипермаркет Магнит — Автовокзал Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

12:2017:405 ч 20 мчт, вс

от 625 ₽

гипермаркет Магнит — Автовокзал Пригородный

Свернуть

Увидели ошибку?

13:0017:004 чежедневно

от 614 ₽

Остановка напротив автостанции — ост. Гвардейская Площадь

Свернуть

Кропоткин, Остановка напротив автостанции – Ростов-на-Дону, ост. Гвардейская Площадь

Увидели ошибку?

13:3218:094 ч 37 м

Патрихалко А.В.

ежедневно

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

15:2019:003 ч 40 м6,5

BUStour23/ИП Амазарян Г.З.

ежедневно

от 614 ₽

улица Шоссейная, напротив автокассы — Аксайский проспект, магазин Икея

Свернуть

Кропоткин, улица Шоссейная, напротив автокассы – Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, магазин Икея

Увидели ошибку?

17:5522:555 ч

№ 6285

ежедневно

от 625 ₽

Автокасса — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

22:2902:294 ч

№ 369

пт

от 620 ₽

Автокасса, ул. Шоссейная, 25 — Автовокзал Главный

Свернуть

Увидели ошибку?

22:4001:573 ч 17 м

№ 379

ежедневно

от 609 ₽

Автокасса — трасса М-4, г. Аксай

Свернуть

Увидели ошибку?

Кропоткин – Ростов АВ: расписание автобусов и билеты

01:57
Кропоткин АК

 1 через 1

05:51
Ростов АВ
3 ч 54 мин
Проходящий
391.00 р.19.50 р. Купить билет
03:04
Кропоткин АК

 1 через 1

07:06
Ростов АВ
4 ч 2 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
03:20
Кропоткин АК

 Ср Чт Пт Вс

09:40
Ростов АВ
6 ч 20 мин
Проходящий
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
4 ч 19 мин
Проходящий
543.00 р.55.00 р. Купить билет
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
4 ч 19 мин
Проходящий
552.00 р.56.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
4 ч 35 мин
Проходящий
565.00 р.57.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
4 ч 35 мин
Проходящий
520.00 р.52.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 1 через 1

14:03
Ростов АВ
4 ч 33 мин
Проходящий
553.00 р.83.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:03
Ростов АВ
4 ч 33 мин
Проходящий
543.00 р.82.00 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:33
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 1 через 3

14:33
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
10:55
Кропоткин АК

 1 через 1

15:33
Ростов АВ
4 ч 38 мин
Проходящий
382.50 р.19.00 р. Купить билет
11:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

15:53
Ростов АВ
4 ч 43 мин
Проходящий
464.00 р.46.50 р. Купить билет
12:00
Кропоткин АК

 1 через 1

16:32
Ростов АВ
4 ч 32 мин
Проходящий
530.00 р.80.00 р. Купить билет
13:32
Кропоткин АК

 Ежедневно

18:09
Ростов АВ
4 ч 37 мин
Проходящий
543.00 р.82.00 р. Купить билет
15:49
Кропоткин АК

 1 через 1

20:25
Ростов АВ
4 ч 36 мин
Проходящий
531.00 р.54.00 р. Купить билет
17:55
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:55
Ростов АВ
5 ч
Проходящий
560.00 р.84.00 р. Купить билет
19:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

00:10
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
565.00 р.56.50 р. Купить билет
22:29
Кропоткин АК

 Пт

02:29
Ростов АВ
4 ч
Проходящий
454.00 р.46.00 р. Купить билет
22:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

01:57
Ростов АВ
3 ч 17 мин
Проходящий
351.50 р.35.00 р. Купить билет
23:29
Кропоткин АК

 1 через 1

03:30
Ростов АВ
4 ч 1 мин
Проходящий
391.00 р.19.50 р. Купить билет

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин, цены от 610 рублей

03:0007:304 ч 30 м
ср

от 825 ₽

Автовокзал Пригородный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

06:0010:434 ч 43 м

№ 295

9,3

Евротранс-МС

ежедневно

Купить от 777 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Свернуть

Увидели ошибку?

07:2013:206 чср, сб

от 825 ₽

Автовокзал Пригородный — гипермаркет Магнит

Свернуть

Увидели ошибку?

07:2511:213 ч 56 м

№ 6590

ежедневно

Купить от 690 ₽

Автовокзал Главный — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

07:3015:007 ч 30 мвт

от 811 ₽

напротив памятника Тачанка — Автостанция

Свернуть

Ростов-на-Дону, напротив памятника Тачанка – Кропоткин, Автостанция

Увидели ошибку?

07:3015:007 ч 30 мсб

от 811 ₽

напротив памятника Тачанка — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

07:4012:374 ч 57 м

№ 6407

Патрихалко А.В.

ежедневно

от 825 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

07:4012:374 ч 57 мнеизвестно

Купить от 610 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

08:3013:194 ч 49 м

№ 345

ежедневно

Купить от 693 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

12:0015:403 ч 40 мср, пт, вс

от 811 ₽

ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега — Кропоткин

Свернуть

Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега – Кропоткин, Кропоткин

Увидели ошибку?

13:3518:104 ч 35 м

№ 247

Автоколонна №1493

ежедневно

Купить от 737 ₽

Автовокзал Главный — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

14:0017:303 ч 30 межедневно

от 811 ₽

ост. Гвардейская Площадь — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

14:0017:103 ч 10 межедневно

от 825 ₽

Автовокзал Пригородный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

14:0017:203 ч 20 м9,1

Вартанян Э.Г.

ежедневно

от 818 ₽

Автовокзал Пригородный — гипермаркет Магнит

Свернуть

Увидели ошибку?

14:2519:094 ч 44 м

№ 8138

ежедневно

от 825 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Свернуть

Увидели ошибку?

14:5519:354 ч 40 м

№ 8986

1 д через 1 д

от 825 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

14:5519:354 ч 40 м

№ 6562

1 д через 1 д

Купить от 794 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

16:1021:054 ч 55 м

№ 6284

ежедневно

Купить от 730 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

18:4522:484 ч 3 м

№ 331

8

Автоколонна 1210

1 д через 1 д

от 825 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Свернуть

Увидели ошибку?

19:4023:424 ч 2 м1 д через 1 д

от 811 ₽

Автовокзал Главный — Автокасса

Свернуть

Увидели ошибку?

20:2000:033 ч 43 м

№ 8563

6,4

Чечавтотранс

1 д через 1 д

от 804 ₽

Автовокзал Главный — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

21:0001:134 ч 13 межедневно

от 818 ₽

Автовокзал Главный — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

21:0000:003 ч

№ 9572

ежедневно

Купить от 707 ₽

Автовокзал Главный — Автовокзал

Свернуть

Увидели ошибку?

23:4003:373 ч 57 м

№ 11634

вс

от 811 ₽

Автовокзал Главный — Кропоткин

Свернуть

Увидели ошибку?

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин: автовокзалы, стоимость билетов 2020

03:25

Ростов-на-Дону

10:10

Ежедневно

Подробнее

Ростов-на-Дону

13:30

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:30

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

Подробнее
13:30

27 сентября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:30

27 сентября, 2019

Кропоткин

Автостанция

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

13:35

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:55

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

Ежедневно

Подробнее
13:35

16 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:55

16 октября, 2019

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Ростов-на-Дону

Старый (Пригородный) Автовокзал

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Ежедневно

Подробнее
14:00

13 сентября, 2019

Ростов-на-Дону

Старый (Пригородный) Автовокзал

17:20

13 сентября, 2019

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

  • Индивидуальный предприниматель Агаджанова Евгения Павловна

14:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

18:00

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

Подробнее
14:00

27 сентября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

18:00

27 сентября, 2019

Кропоткин

Автостанция

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

14:50

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Ежедневно

Подробнее
14:50

13 сентября, 2019

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

17:20

13 сентября, 2019

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

  • Индивидуальный предприниматель Агаджанова Евгения Павловна

14:55

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

19:35

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

Ежедневно

Подробнее
14:55

16 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

19:35

16 октября, 2019

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

21:11

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

Ежедневно

Подробнее
16:10

16 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

21:11

16 октября, 2019

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

01:12

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

Ежедневно

Подробнее
21:00

16 октября, 2019

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

01:12

17 октября, 2019

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

билеты на автобус от 765 р., цены и расписание

03:25

Ростов-на-Дону

10:10

Кропоткин

ECOLINES

 

от 1130 р.

Найти билеты

13:30

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:30

Кропоткин

Автостанция

OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

 

от 2874 р.

Найти билеты

13:35

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:55

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

 

52 Места

от 797 р.

Найти билеты

14:00

Ростов-на-Дону

Старый (Пригородный) Автовокзал

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Индивидуальный предприниматель Агаджанова Евгения Павловна

 

от 2874 р.

Найти билеты

14:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

18:00

Кропоткин

Автостанция

OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

 

от 2874 р.

Найти билеты

14:50

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Индивидуальный предприниматель Агаджанова Евгения Павловна

 

от 2874 р.

Найти билеты

14:55

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

19:35

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

 

52 Места

от 766 р.

Найти билеты

16:10

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

21:11

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

 

52 Места

от 789 р.

Найти билеты

21:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

01:12

Кропоткин

Кропоткин, Краснодарский край,

 

52 Места

от 765 р.

Найти билеты

Не удалось найти нужный сайт. • CheckMyBus

Не удалось найти нужный сайт. • CheckMyBus www.checkmybus.com